Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

La Madone - 8 km - Velars sur Ouche - 11/11/2018 - 170 classés / 177 inscrits

 

 

Place Nom Prénom Dossard Temps Ecart/1ier Catégorie Sexe Club
1  MASSUT  FLORIAN 369 00:32:11   SE M  RUNNING CONSEIL
2  BERNARDOT  STEPHANE 484 00:33:37 + 00:01:26 M1 M  
3  LAVIER  MATTHIEU 364 00:33:59 + 00:01:48 SE M  NUITS COURSE A PIED
4  CARTELLIER  LAURENT 516 00:34:03 + 00:01:52 M2 M  
5  BERNARDOT  TOM 482 00:35:11 + 00:03:00 CA M  JDA
6  PRAT  BAPTISTE 455 00:35:18 + 00:03:07 ES M  
7  BARDEY  DIMITRI 381 00:35:21 + 00:03:10 SE M  
8  RIVIERE  OLIVIER 376 00:35:56 + 00:03:45 M1 M  
9  LOONES  VICTOR 380 00:35:57 + 00:03:46 CA M  
10  VIDAL  BAPTISTE 402 00:36:04 + 00:03:53 CA M  
11  DAUTREY  HERVE 411 00:36:13 + 00:04:02 M2 M  ASPTT DIJON ATHLETISME
12  FRANCOIS  DIDIER 382 00:36:21 + 00:04:10 M1 M  AUTUN TRIATHLON
13  ROUSSEL  SEBASTIEN 454 00:37:48 + 00:05:37 SE M  
14  FAIVRE  QUENTIN 525 00:38:02 + 00:05:51 SE M  
15  MERCUZOT  JEROME 527 00:38:08 + 00:05:57 SE M  
16  FROMION  COLIN 486 00:38:16 + 00:06:05 SE M  DIJON SINGLETRACK
17  LACHOT  ERIC 518 00:38:34 + 00:06:23 M2 M  
18  LEGUY  JEREMY 373 00:38:43 + 00:06:32 SE M  RUN'IN VITTEAUX
19  PASQUET  OLIVIER 403 00:38:45 + 00:06:34 M2 M  
20  BAUDOIN  DAVID 523 00:38:59 + 00:06:48 M1 M  
21  ZAHN  HUGO 396 00:39:00 + 00:06:49 JU M  VOR
22  PIERRE  CAMILLE 391 00:40:08 + 00:07:57 SE F  DIJON SINGLETRACK
23  MASSON  DAVID 439 00:40:15 + 00:08:04 M1 M  TSO
24  CASES  ANTHONY 508 00:40:30 + 00:08:19 SE M  TERRE DE RUNNING
25  EMMANUEL EMILE  ELIE 479 00:40:35 + 00:08:24 M3 M  
26  GUIGON  CLEMENT 425 00:40:39 + 00:08:28 CA M  AJVN
27  ALQUINET  LUCIE 514 00:40:40 + 00:08:29 ES F  VA VERSAILLES
28  PIDOUX  SYLVAIN 509 00:40:43 + 00:08:32 M2 M  DIJON SINGLETRACK
29  BARTHOLOMEY  CHARLENE 400 00:40:49 + 00:08:38 SE F  
30  DEMASSEY  LIONEL 372 00:41:03 + 00:08:52 M2 M  
31  VAILLE  QUENTIN 416 00:41:12 + 00:09:01 ES M  
32  DESFOSSE  THIERRY 506 00:41:15 + 00:09:04 M2 M  
33  PICHON  ISABELLE 354 00:41:54 + 00:09:43 SE F  
34  VADOT BALLESTER  LYDIE 501 00:42:12 + 00:10:01 SE F  
35  BORIES  KEVIN 504 00:42:12 + 00:10:01 M1 M  FOULEE CHATILLONNAISE
36  MARTIN  TONY 517 00:42:16 + 00:10:05 M1 M  
37  POZZOBON  ALAIN 385 00:42:24 + 00:10:13 M2 M  LA FOULEE CHATILLONNAISE
38  BERTHOU  ERIC 472 00:42:51 + 00:10:40 M1 M  
39  DESCAMPS  OLIVIER 490 00:43:08 + 00:10:57 M1 M  
40  BORSATO  NICOLAS 489 00:43:27 + 00:11:16 M1 M  
41  BOUTILLY  ERWAN 412 00:43:40 + 00:11:29 SE M  
42  CELLE  JORDANE 447 00:43:49 + 00:11:38 SE M  
43  LAMBLOT  ANDRE LOUIS 446 00:44:01 + 00:11:50 SE M  A. J LONGCHAMPOISE
44  THUILLIER  FABRICE 352 00:44:32 + 00:12:21 M2 M  
45  EMMANUEL EMILE  JOSIANE 478 00:44:33 + 00:12:22 M3 F  
46  ROUSSEAU  SABRINA 463 00:44:35 + 00:12:24 SE F  DIVONNE RUNNING
47  JOIGNEAULT  CLAIRE 464 00:44:54 + 00:12:43 SE F  COUREURS SUR ROUTE COTE D OR
48  GARROT  ROXANE 375 00:45:08 + 00:12:57 SE F  
49  MOUREAUX TARTERET  FANNY 390 00:45:23 + 00:13:12 SE F  
50  MOUREAUX  CEDRIC 389 00:45:24 + 00:13:13 SE M  J3 SPORTS AMILLY SECTION TRIATHLON
51  STUBERT  NICOLAS 524 00:45:28 + 00:13:17 M1 M  DIJON SINGLETRACK
52  GUMERY  YVES 351 00:45:50 + 00:13:39 M3 M  
53  SAVIANE  JULIE 357 00:45:53 + 00:13:42 SE F  
54  MIGNARD  ALICE 436 00:46:00 + 00:13:49 SE F  
55  COURSE  YVES 522 00:46:06 + 00:13:55 M2 M  
56  MILLIERE  CHRISTELLE 451 00:46:11 + 00:14:00 M2 F  
57  BERRETTE  SOPHIE 427 00:46:52 + 00:14:41 M1 F  
58  MATHOT  HERVE 526 00:46:59 + 00:14:48 M1 M  
59  PRAT  STEPHANE 445 00:47:12 + 00:15:01 M1 M  A. J LONGCHAMPOISE
60  PILLON  ANGELINE 421 00:47:32 + 00:15:21 SE F  ACV
61  GUINDEY  CATHERINE 433 00:48:07 + 00:15:56 M2 F  AJVN
62  THOMAS  DAMIEN 510 00:48:16 + 00:16:05 SE M  
63  LARDOU  ARNOLD 422 00:48:33 + 00:16:22 SE M  
64  AURIEL  CHRISTOPHE 476 00:48:34 + 00:16:23 SE M  
65  DUPONT  RENE 456 00:48:37 + 00:16:26 M4 M  COUREURS SUR ROUTE COTE D OR
66  VOYE  SEBASTIEN 512 00:48:38 + 00:16:27 M1 M  
67  LEBRET  JEAN MICHEL 420 00:49:37 + 00:17:26 M2 M  
68  VOLLMER  VINCENT 453 00:49:39 + 00:17:28 SE M  
69  MENEGHELLI  SABRINA 469 00:49:46 + 00:17:35 SE F  ULTRA TRAILER DIJONNAIS
70  VERITÉ  EMMANUELLE 494 00:49:53 + 00:17:42 M1 F  
71  PORTERET  ESTELLE 417 00:50:02 + 00:17:51 ES F  
72  BREDA  CLEMENCE 401 00:50:11 + 00:18:00 SE F  
73  PETIT  ISABELLE 499 00:50:13 + 00:18:02 M1 F  CHENOVE TRIATHLON
74  FAVIER  ARNAUD 500 00:50:29 + 00:18:18 M1 M  CHENOVE TRIATHLON CLUB
75  JULIEN  JOANNY 498 00:50:29 + 00:18:18 M1 F  CHENOVE TRIATHLON
76  GROSJEAN  LUCIE 430 00:50:58 + 00:18:47 SE F  GROSJEAN
77  NICOLAS  AUDE 428 00:51:00 + 00:18:49 SE F  
78  SUARD  CAMILLE 388 00:51:07 + 00:18:56 SE F  
79  TOURIGNY  JEANLUC 359 00:51:07 + 00:18:56 M3 M  
80  RAFFAELI  CHARLOTTE 355 00:51:15 + 00:19:04 SE F  
81  HERMITTE  CYNTHIA 474 00:51:17 + 00:19:06 SE F  
82  BONZON  FRANCIS 374 00:51:25 + 00:19:14 M1 M  AQUAVELOPODE
83  ARNOULD  FRANCINE 449 00:51:32 + 00:19:21 M1 F  
84  BRACHAIS  MARIUS 442 00:51:33 + 00:19:22 ES M  
85  DEVALLEZ  ELEONORE 495 00:51:37 + 00:19:26 JU F  
86  TOTEL  ALINE 457 00:51:45 + 00:19:34 SE F  
87  POUVESLE  MARION 386 00:51:47 + 00:19:36 SE F  
88  GRANDPRE  ANTOINE 387 00:51:48 + 00:19:37 SE M  DIJON SINGLETRACK
89  VARIN  VERONIQUE 377 00:52:20 + 00:20:09 M1 F  
90  PARISOT  AURELIE 366 00:52:25 + 00:20:14 SE F  
91  DAMBRUN  DELPHINE 519 00:52:33 + 00:20:22 M1 F  
92  COMMEAUX  ISABEL 466 00:52:47 + 00:20:36 M2 F  
93  PIERRE  JENNIFER 398 00:52:51 + 00:20:40 SE F  
94  FLECHEUX  CAROLE 458 00:53:00 + 00:20:49 SE F  
95  SPORTIS  SIMON 467 00:53:11 + 00:21:00 CA M  
96  CHOQUET  CLARA 407 00:53:18 + 00:21:07 CA F  
97  CHOQUET  VIRGINIO 406 00:53:19 + 00:21:08 SE M  
98  GUILLEMAIN  CHRISTELLE 434 00:53:20 + 00:21:09 M2 F  
99  MILLOT REVEAU  NATHALIE 480 00:53:27 + 00:21:16 M2 F  
100  PIGNET  SARAH 370 00:53:42 + 00:21:31 SE F  HBC TALANT
101  LACENAIRE  CHRISTINE 493 00:53:45 + 00:21:34 M2 F  
102  LACENAIRE  PATRICE 492 00:53:46 + 00:21:35 M3 M  
103  MUZARD  PHILIPPE 513 00:53:46 + 00:21:35 M3 M  
104  CLEMENT  AURORE 511 00:53:47 + 00:21:36 M1 F  
105  LEMARIE  MARIE 367 00:53:55 + 00:21:44 M1 F  
106  COADOU  CLEMENTINE 419 00:54:01 + 00:21:50 CA F  
107  BERNSTEIN  BRIGITTE 418 00:54:05 + 00:21:54 M3 F  
108  HERBLOT  ROMAIN 363 00:54:11 + 00:22:00 SE M  
109  FINET  PIERRE 426 00:54:13 + 00:22:02 M3 M  
110  BONLEU  ALICE 399 00:54:15 + 00:22:04 SE F  
111  MAROT  VERONIQUE 358 00:54:22 + 00:22:11 M2 F  
112  LAFORET  KATY 462 00:54:22 + 00:22:11 SE F  
113  BERNARDOT  VERONIQUE 483 00:54:26 + 00:22:15 M2 F  
114  BASSET  RAPHAEL 485 00:54:27 + 00:22:16 M1 M  
115  CAILLON  STEPHANIE 497 00:54:27 + 00:22:16 SE F  
116  THEVET  JEREMY 491 00:54:31 + 00:22:20 SE M  LES PIEDS MOBILES
117  BELAIR  PAULINE 448 00:54:31 + 00:22:20 SE F  
118  DUPLESSIS  MAGALI 452 00:55:02 + 00:22:51 SE F  
119  BIRARD KOZACZYK  CECILE 397 00:55:05 + 00:22:54 SE F  
120  LOPEZ  CATHY 496 00:55:10 + 00:22:59 M1 F  
121  HENKY  PAILIN 450 00:55:23 + 00:23:12 M1 F  
122  MALNOURY  CLEMENTINE 438 00:55:45 + 00:23:34 SE F  
123  VAILLE  GERALDINE 414 00:55:59 + 00:23:48 M1 F  
124  VILO  CHRISTEL 487 00:56:03 + 00:23:52 M1 F  PAS
125  MEUZARD  EVELYNE 435 00:56:03 + 00:23:52 M1 F  PLOMBIERES ATHLETIC SPORT
126  THIERRY  LAURINE 473 00:56:05 + 00:23:54 JU F  
127  GAUDILLIER  MELANIE 432 00:56:08 + 00:23:57 SE F  
128  BECKER  SYLVIE 409 00:56:16 + 00:24:05 M1 F  
129  RONDEAU  CHRISTOPHE 408 00:56:16 + 00:24:05 M3 M  
130  BENUIS  ARNAUD 521 00:56:38 + 00:24:27 M1 M  
131  BERTHIER RONNET  MARIE PIERRE 437 00:56:49 + 00:24:38 M2 F  
132  BENAIS  FABIENNE 520 00:56:54 + 00:24:43 M1 F  
133  TALLENAYE  CHRISTIAN 460 00:56:55 + 00:24:44 M2 M  
134  SOULIER  MANON 415 00:56:56 + 00:24:45 SE F  
135  DINOT  OLIVIER 505 00:57:04 + 00:24:53 SE M  
136  MARTINET  CHARLENE 410 00:57:12 + 00:25:01 SE F  AJVN
137  BOURGUIGNON  DELPHINE 383 00:57:33 + 00:25:22 SE F  
138  PETIDENT  CLARA 488 00:57:33 + 00:25:22 SE F  
139  LEVRAT PURMENSKA  ANDREA 423 00:57:35 + 00:25:24 M1 F  
140  CAUSERET  ANNE 362 00:57:51 + 00:25:40 M1 F  
141  GUEUGNON  VIRGINIE 444 00:58:04 + 00:25:53 M1 F  
142  MANFREDI  MARIANNE 529 00:58:05 + 00:25:54 M1 F  
143  MARIN  LOUISE 392 00:58:08 + 00:25:57 SE F  
144  DENERF  ELSA 502 00:58:16 + 00:26:05 SE F  
145  DESSET  ALEXANDRA 507 00:58:17 + 00:26:06 SE F  
146  VANHELLE  JULIE 443 00:58:21 + 00:26:10 SE F  
147  GLEIZE  TIFFANY 515 00:58:31 + 00:26:20 SE F  
148  BESSON  JULIE 413 00:58:37 + 00:26:26 SE F  
149  GUILLEMIN  EMILIE 424 00:58:47 + 00:26:36 SE F  
150  JACQUEMIN RABELLE  MYRTILLE 353 00:59:33 + 00:27:22 SE F  
151  FUZELLIER  MORGANE 441 00:59:40 + 00:27:29 SE F  
152  FUZELLIER  PASCAL 440 00:59:40 + 00:27:29 M2 M  
153  MAILLARD  SYLVIE 459 00:59:41 + 00:27:30 M2 F  
154  COMMANS  KARINE 470 00:59:59 + 00:27:48 M1 F  
155  COUETTE  FLORENCE 368 01:00:19 + 00:28:08 M2 F  BARBURUNNER
156  VOINCHET  ISABELLE 395 01:00:52 + 00:28:41 M1 F  
157  GEAY  JANICK 465 01:01:12 + 00:29:01 M1 F  
158  LANET  ELEONORE 365 01:01:20 + 00:29:09 M1 F  
159  ROUBOT  ANAIS 503 01:01:49 + 00:29:38 SE F  AS QUETIGNY ORIENTATION
160  ODDOU  CORINNE 528 01:01:59 + 00:29:48 M1 F  
161  BASILETTI  AMANDINE 461 01:02:27 + 00:30:16 SE F  
162  GROSJEAN  SARAH 429 01:03:21 + 00:31:10 SE F  GROSJEAN
163  GROSJEAN  JUSTIN 431 01:03:22 + 00:31:11 SE M  GROSJEAN
164  DUPERRIER  BRUNO 394 01:04:24 + 00:32:13 M1 M  
165  RUFFIN  LAURENCE 379 01:05:41 + 00:33:30 M2 F  
166  BROCARD PICARD  ADELINE 378 01:05:42 + 00:33:31 SE F  
167  NOIROT  NATHALIE 475 01:07:17 + 00:35:06 M2 F  
168  GENTIL  JULIE 393 01:09:26 + 00:37:15 M1 F  
169  RABIET  JEAN LOUIS 405 01:11:31 + 00:39:20 M5 M  ACR DIJON
170  BIQUIN  CLAIRE EMMANUELLE 371 01:11:57 + 00:39:46 M1 F  

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce, U-DAG, loto