Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

La Madone - 14 km - Velars sur Ouche - 11/11/2018 - 320 classés / 331 inscrits

 

 

Place Nom Prénom Dossard Temps Ecart/1ier Catégorie Sexe Club
1  REMOND  THOMAS 1 00:53:52   SE M  TERRE DE RUNNING
2  HABERKORN  GUILHEM 2 00:56:09 + 00:02:17 JU M  ADOC
3  BERTHOLET  FOULQUES 95 00:57:48 + 00:03:56 SE M  DIJON SINGLETRACK
4  BOUNOUAR  SAMI 281 00:58:56 + 00:05:04 SE M  ASPTT
5  FLECHEUX  BENJAMIN 204 00:58:57 + 00:05:05 M1 M  
6  BOIDOT  CHRISTOPHE 218 01:00:43 + 00:06:51 M1 M  LN52
7  MARIN  GAETAN 90 01:01:28 + 00:07:36 SE M  
8  BOSONI  VICTOR 42 01:02:17 + 00:08:25 JU M  SCO DIJON
9  RUCHAUD  REGIS 292 01:02:37 + 00:08:45 SE M  
10  GOBERT  ANTOINE 318 01:03:31 + 00:09:39 SE M  DIJON TRIATHLON
11  TALLANDIER  VIRGILE 313 01:03:43 + 00:09:51 JU M  ADOC
12  JACQUIN  DENIS 140 01:04:13 + 00:10:21 M2 M  TEAM INTERSPORT VESOUL
13  GREFF  GREGORY 38 01:04:23 + 00:10:31 SE M  DIJON SINGLETRACK
14  POUTHIER  HUGO 258 01:04:31 + 00:10:39 SE M  LES BARBOS DINGUOS
15  BUSSIERE  JULIEN 202 01:04:32 + 00:10:40 SE M  
16  MANO  LAURENT 290 01:04:44 + 00:10:52 SE M  VOR
17  MARY  BENJAMIN 230 01:04:59 + 00:11:07 ES M  DIJON TRIATHLON
18  FERRER  ISABELLE 276 01:05:04 + 00:11:12 M1 F  ACS
19  RACLOT  CHRISTIAN 66 01:05:37 + 00:11:45 M2 M  ASPTT DIJON ATHLETISME
20  LERAT  JEROME 251 01:05:41 + 00:11:49 SE M  CHENOVE TRIATHLON CLUB
21  VERY  SEBASTIEN 148 01:05:41 + 00:11:49 SE M  CHENOVE TRIATHLON CLUB
22  OBOZIL  JEREMY 293 01:05:47 + 00:11:55 SE M  ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON
23  ELHILALI  SOULAIMAN 282 01:06:12 + 00:12:20 SE M  ASPTT DIJON
24  DUTHU  MICHAEL 212 01:06:20 + 00:12:28 M1 M  DIJON TRIATHLON
25  HERBERT  LAURENT 72 01:06:38 + 00:12:46 SE M  
26  HACQUARD  JULIEN 84 01:07:00 + 00:13:08 SE M  
27  TERRILLON  BENOIT 99 01:07:09 + 00:13:17 SE M  
28  SUARD  CHRISTOPHE 82 01:07:17 + 00:13:25 M1 M  
29  BRAZILLIER  PHILIPPE 208 01:07:51 + 00:13:59 M2 M  DIJON TRIATHLON
30  BOUTARFA  FREDERIC 288 01:07:53 + 00:14:01 M1 M  
31  DOTTOR  FLORENT 10 01:08:13 + 00:14:21 SE M  
32  ROY  PHILIPPE 317 01:08:21 + 00:14:29 M2 M  
33  PELLETIER  JEAN LUC 327 01:08:27 + 00:14:35 M1 M  DIJON SINGLETRACK
34  BUHR  GUILLAUME 3 01:08:49 + 00:14:57 SE M  
35  GRILLET  NOEL 289 01:09:40 + 00:15:48 M2 M  
36  GEAY  PIERRE 115 01:10:06 + 00:16:14 SE M  ASSOCIATION DE COURREURS DE LA VINGEANNE
37  LACOMME  ROMUALD 270 01:10:08 + 00:16:16 SE M  
38  DUPUY  FREDERIC 222 01:10:19 + 00:16:27 M2 M  
39  IRLINGER  THOMAS 101 01:10:21 + 00:16:29 SE M  
40  MAYEULLE  PIERRE 248 01:10:23 + 00:16:31 M1 M  LONGVIC
41  AIT BELLAHCEN  MOHAND 112 01:10:23 + 00:16:31 M1 M  ASPTT
42  DAVID  GIANNI 165 01:10:37 + 00:16:45 SE M  AJVN
43  LEROY  MARION 158 01:10:40 + 00:16:48 SE F  AC CHENOVE
44  POINSOT  DIDJ 17 01:11:03 + 00:17:11 M1 M  
45  TALLANDIER  VINCENT 314 01:11:26 + 00:17:34 M2 M  ADOC
46  ROBLOT  SYLVAIN 130 01:11:26 + 00:17:34 M2 M  
47  GENTY  LUDOVIC 87 01:11:33 + 00:17:41 SE M  ECRA CHATILLONNAIS
48  ALEXANDRE  DUFOUR 26 01:11:33 + 00:17:41 SE M  ACR DIJON
49  BENEY  SEBASTIEN 170 01:11:33 + 00:17:41 M1 M  
50  BEAUTEAU  JEAN LOUIS 291 01:11:37 + 00:17:45 M2 M  AJUN
51  AMIOT  OLIVIER 164 01:11:38 + 00:17:46 M1 M  REDWINETEAM
52  LARDY  SEBASTIEN 205 01:11:39 + 00:17:47 M1 M  
53  FERRAND  DAVID 123 01:11:39 + 00:17:47 M1 M  DIJON SINGLETRACK
54  PRAT  HERVE 193 01:11:52 + 00:18:00 M2 M  
55  LARDEY  ARNAUD 71 01:12:31 + 00:18:39 SE M  
56  CARRETERO  SYLVAIN 60 01:12:32 + 00:18:40 M2 M  
57  BEZARD  JIMMY 157 01:12:47 + 00:18:55 SE M  DIJON SINGLETRACK
58  VAISSIER  MATHIEU 111 01:12:55 + 00:19:03 M1 M  DIJON SINGLETRACK
59  DAUVILLEE  SEBASTIEN 316 01:12:56 + 00:19:04 M1 M  DIJON SINGLETRACK
60  CHARON  SIMON 223 01:13:14 + 00:19:22 SE M  ADOC
61  DESVIGNES  FLORENT 89 01:13:22 + 00:19:30 M1 M  
62  GOMES  LUCIEN 788 01:13:43 + 00:19:51 SE M  
63  PETIT  CHARLES ANTOINE 207 01:13:43 + 00:19:51 M1 M  
64  HESSEL  PHILIPPE 141 01:13:51 + 00:19:59 M2 M  
65  DURAND  JOHAN 181 01:13:52 + 00:20:00 SE M  
66  GLANTENAY  SYLVAIN 224 01:14:02 + 00:20:10 M1 M  
67  BRICE  JONATHAN 145 01:14:05 + 00:20:13 SE M  
68  CAILLON  FRANCK 294 01:14:06 + 00:20:14 SE M  
69  RABIER  MAXIME 97 01:14:30 + 00:20:38 SE M  
70  SIMONOT  RAYMOND 254 01:15:10 + 00:21:18 SE M  
71  SIRI  CHRISTIANE 209 01:15:12 + 00:21:20 M2 F  DIJON TRIATHLON
72  ANOUAR TOBLER  MAEL 250 01:15:19 + 00:21:27 SE M  
73  TESSIER  MAXIME 40 01:15:32 + 00:21:40 SE M  
74  REMY  BENJAMIN 253 01:15:38 + 00:21:46 SE M  BARBU RUNNERS
75  CHAMAYOU  JEAN PHILIPPE 6 01:15:39 + 00:21:47 M2 M  
76  ZAWORSKI  PIERRE 86 01:15:47 + 00:21:55 M2 M  SINGLETRACK DIJON 21
77  FLOCARD  ROGER 232 01:15:54 + 00:22:02 M2 M  
78  MORI  THIBAUT 249 01:15:59 + 00:22:07 M1 M  
79  GRANDJEAN  RAPHAEL 151 01:16:09 + 00:22:17 M1 M  
80  REZETTE  JEROME 52 01:16:11 + 00:22:19 M1 M  DIJON SINGLETRACK
81  AUVITU  LAURENT 107 01:16:12 + 00:22:20 M2 M  CHENOVE TRIATHLON
82  BRESSON  THIERRY 278 01:16:25 + 00:22:33 M2 M  DIJON TRIATHLON
83  LESTAGE  WILLIAM 284 01:16:26 + 00:22:34 M1 M  
84  VINCENT  ISABELLE 117 01:16:28 + 00:22:36 M1 F  
85  MICHELIN  PATRICK 312 01:16:30 + 00:22:38 M2 M  NUITS COURSE A PIED
86  DUBARD  PIERRE 11 01:16:31 + 00:22:39 SE M  
87  BOSSY  GUILLAUME 199 01:16:43 + 00:22:51 M1 M  
88  RENAUX  PHILIPPE 307 01:16:46 + 00:22:54 M2 M  AJUN
89  GENEAU DE LAMARLIERE  NICOLAS 34 01:16:48 + 00:22:56 M1 M  ECRA CHATILLONNAIS
90  RETAILLEAU  ALEX 37 01:16:51 + 00:22:59 SE M  
91  GROSPERRIN  JOANNY 320 01:16:55 + 00:23:03 JU M  BEAUNE ATHLETISME 21
92  JEANNIARD  ALEXIS 189 01:16:57 + 00:23:05 JU M  DIJON SINGLETRACK
93  DUPONCHEL  JULIEN 301 01:17:00 + 00:23:08 SE M  
94  CHAPEL  MATHIEU 142 01:17:10 + 00:23:18 SE M  
95  OFFRET  YOANN 321 01:17:12 + 00:23:20 SE M  
96  CUSEY  JULIEN 27 01:17:14 + 00:23:22 SE M  
97  GEAY  MAUD 285 01:17:22 + 00:23:30 M1 F  COUREURS SUR ROUTE COTE D OR
98  CHOPARD  OLIVIER 299 01:17:25 + 00:23:33 M2 M  
99  BONNOT  MATHIEU 216 01:17:28 + 00:23:36 SE M  
100  VARNEY  DIDIER 211 01:17:36 + 00:23:44 M2 M  
101  GLANTENAY  JOHANN 302 01:17:46 + 00:23:54 M1 M  
102  GAFFET  LUDOVIC 121 01:17:49 + 00:23:57 SE M  
103  BOUY  ROBIN 179 01:18:08 + 00:24:16 SE M  
104  BRANDT  NICOLAS 85 01:18:15 + 00:24:23 SE M  
105  REBOURG  BERTRAND 271 01:18:21 + 00:24:29 SE M  
106  MELIN  PHILIPPE 7 01:18:22 + 00:24:30 M2 M  S/L ATHLE 21 AO ARNETOISE
107  CHARON  ALAIN 184 01:18:26 + 00:24:34 M2 M  
108  BECHET  DAVID 131 01:18:26 + 00:24:34 M1 M  
109  MICHEL  ARNAUD 300 01:18:27 + 00:24:35 M1 M  SRB
110  CHAMPAGNOL  ERIK 197 01:18:30 + 00:24:38 M1 M  
111  PICHON  LUC 156 01:18:43 + 00:24:51 M1 M  
112  GENET  ANTHONY 305 01:18:44 + 00:24:52 SE M  
113  MERLE  FREDERIC 192 01:18:48 + 00:24:56 M1 M  DIJON SINGLETRACK
114  PINSON  MICHAEL 8 01:18:54 + 00:25:02 SE M  
115  SOULIER  JEREMY 119 01:18:58 + 00:25:06 SE M  
116  CHAVENTON  VIRGINIE 78 01:19:00 + 00:25:08 SE F  TRIATHLON CLUB SEURROIS
117  VILO  CHRISTOPHE 187 01:19:01 + 00:25:09 M1 M  PAS
118  LAUTISSIER  PAULA 91 01:19:01 + 00:25:09 ES F  LYON MOUNTAIN TRAIL
119  BAUDRY  RONAN 175 01:19:10 + 00:25:18 JU M  
120  GOUX  MICHEL 59 01:19:17 + 00:25:25 M2 M  
121  GLANTERNAY  ROBIN 304 01:19:28 + 00:25:36 SE M  
122  CHIRAT  DIDIER 94 01:19:37 + 00:25:45 M2 M  
123  FONTAINE  CHARLY 180 01:19:47 + 00:25:55 M2 M  ACR DIJON
124  VITEAU  FREDERIC 109 01:19:59 + 00:26:07 M1 M  
125  CHERET  JEAN PIERRE 54 01:20:17 + 00:26:25 M2 M  
126  ZUIANO  FABRICE 64 01:20:29 + 00:26:37 M3 M  DIJON TRIATHLON
127  BROIN  ROMAIN 102 01:20:34 + 00:26:42 M2 M  
128  RACLOT  LIONEL 155 01:20:34 + 00:26:42 M1 M  TERRE DE RUNNING
129  LAROYENNE  LUC 238 01:20:41 + 00:26:49 M2 M  
130  VAISSAC  BENJAMIN 231 01:20:46 + 00:26:54 SE M  
131  BASSAND  PHILIPPE 65 01:20:49 + 00:26:57 M3 M  PLOMBIERES AS
132  MARTIN  VALERIE 296 01:20:50 + 00:26:58 M1 F  SA AUTUN
133  HILPERT  VINCENT 328 01:20:54 + 00:27:02 SE M  DIJON SINGLETRACK
134  GOUDEAU  CHRISTIAN 308 01:21:07 + 00:27:15 M3 M  SEMUR ATHLETISME AVENTURE
135  DUVILLARD  CHRISTIAN 324 01:21:12 + 00:27:20 M2 M  
136  JOUFFREY  CECILE 18 01:21:21 + 00:27:29 SE F  
137  LACOMME  ROBERT 268 01:21:23 + 00:27:31 M2 M  
138  BACHUT  FLORIAN 118 01:21:24 + 00:27:32 M1 M  
139  DE DEMO  GREGORY 203 01:21:28 + 00:27:36 M1 M  
140  OUARDI  ISMAEL 237 01:21:30 + 00:27:38 M1 M  
141  ZIDI  JOHN 68 01:21:32 + 00:27:40 M1 M  
142  PAWKA  NICOLAS 124 01:21:32 + 00:27:40 M1 M  
143  LESUEUR  FREDER 233 01:21:35 + 00:27:43 M2 M  
144  BOUILLER  ANDRE 19 01:21:40 + 00:27:48 M1 M  
145  COADOU  ANDRE 127 01:21:41 + 00:27:49 M2 M  
146  ROYER  THIERRY 236 01:21:48 + 00:27:56 M1 M  A C V
147  SION  PIERRE 306 01:21:57 + 00:28:05 SE M  
148  BOICHOT  VALENTIN 43 01:22:17 + 00:28:25 SE M  
149  MONNIAUD  ELISE 295 01:22:25 + 00:28:33 M1 F  DIJON SINGLETRACK
150  PELLISSIER  SIMON 228 01:22:43 + 00:28:51 SE M  
151  REMY  AMANDINE 273 01:22:48 + 00:28:56 SE F  
152  FOUGEROUGE  SERGE 144 01:22:55 + 00:29:03 M1 M  
153  GAUTHIER  AURELIE 150 01:22:59 + 00:29:07 SE F  AC CHENOVE
154  HUILLOT  JEROME 182 01:23:08 + 00:29:16 M1 M  
155  COLOMBAIN  FRANCK 28 01:23:16 + 00:29:24 M1 M  
156  TARRAGON  CHRISTOPHE 139 01:23:21 + 00:29:29 M1 M  DIJON SINGLETRACK
157  FOUCHERES  ADELE 105 01:23:21 + 00:29:29 SE F  ASPTT DIJON
158  MARTINIEN  MANON 225 01:23:23 + 00:29:31 JU F  ADOC CHENOVE
159  NICOLAS  JEAN PATRICK 55 01:23:24 + 00:29:32 SE M  
160  CARNEIRO DOS SANTOS  JEAN 98 01:23:31 + 00:29:39 M2 M  
161  OLLAGNOL  GUILLAUME 201 01:23:33 + 00:29:41 M1 M  
162  POILLOT  GREGORY 229 01:24:08 + 00:30:16 SE M  
163  RONDEAU  CLARISSE 252 01:24:08 + 00:30:16 SE F  
164  CHEVALIER  CHRISTOPHE 51 01:24:14 + 00:30:22 M2 M  
165  BERTOLOTTI  JEAN PIERRE 266 01:24:17 + 00:30:25 M3 M  
166  URSENBACH  ANTHONY 33 01:24:24 + 00:30:32 SE M  
167  DEMASSEY  FLORENCE 62 01:24:29 + 00:30:37 SE F  
168  DEMASSEY  JULIE 61 01:24:29 + 00:30:37 ES F  
169  CATELIN  LAURIS 286 01:24:41 + 00:30:49 SE M  
170  GAUTHEY  PIERRE JEAN 262 01:24:42 + 00:30:50 CA M  DIJON TRIATHLON
171  DHALLUIN  BENJAMIN 283 01:24:44 + 00:30:52 SE M  
172  GAUTHEY  MICHEL 261 01:24:47 + 00:30:55 M2 M  DIJON TRIATHLON
173  ADERNO  MIKAEL 13 01:24:53 + 00:31:01 SE M  
174  GUILLEMAIN  FREDERIC 169 01:24:56 + 00:31:04 M1 M  
175  GOUIFFES  PHILIPPE 244 01:24:58 + 00:31:06 M1 M  
176  LOISON  ANTHONY 188 01:25:01 + 00:31:09 SE M  
177  DESCREUX  PAUL 125 01:25:03 + 00:31:11 M3 M  COUREURS SUR ROUTE COTE D OR
178  DUPUIS  CLEMENT 134 01:25:04 + 00:31:12 SE M  
179  GOBILLOT  MARIE PIERRE 256 01:25:20 + 00:31:28 M3 F  
180  MAROT  PATRICK 32 01:25:24 + 00:31:32 M2 M  
181  MEUNIER  JULIE 315 01:25:28 + 00:31:36 SE F  DIJON SINGLETRACK
182  GALLOIS  JEROME 35 01:25:31 + 00:31:39 SE M  
183  LOPEZ  MARC 264 01:25:32 + 00:31:40 M1 M  DIJON TRIATHLON
184  MANSAR  HOUSSEM 263 01:25:47 + 00:31:55 SE M  CROCO
185  RUCH  MANUEL 247 01:25:53 + 00:32:01 M2 M  
186  ANDRE  JEAN MICHEL 57 01:25:53 + 00:32:01 M2 M  COUREURS DE LA VINGEANNE
187  VINCENT  MELANIE 41 01:26:08 + 00:32:16 SE F  PLOMBIERES ATHLETIC SPORT
188  MOREL  NICOLAS 167 01:26:10 + 00:32:18 SE M  CHOCOLA'TEAM
189  CONXICOEUR  ALAIN 104 01:26:29 + 00:32:37 M2 M  ASPTT DIJON ATHLETISME
190  LOIODICE  LAURENCE 277 01:26:49 + 00:32:57 M1 F  ASPTT
191  CAILLON  DAMIEN 267 01:26:50 + 00:32:58 SE M  
192  COUDIN  MATHIEU 74 01:26:50 + 00:32:58 M1 M  
193  RIGAUDY  BRICE 322 01:27:03 + 00:33:11 SE M  CHENOVE TRIATHLON CLUB
194  VAILLANT  GEOFFROY 149 01:27:05 + 00:33:13 M1 M  
195  PERRAUDIN  FABIEN 220 01:27:19 + 00:33:27 M1 M  
196  REMOND  PASCAL 108 01:27:31 + 00:33:39 M3 M  ASPTT DIJON ATHLETISME
197  MAURICE  P EMMANNUEL 298 01:27:32 + 00:33:40 M1 M  DIJON TRIATHLON
198  MACAIRE  XAVIER 171 01:27:34 + 00:33:42 M1 M  
199  GROSPERRIN  ANNE LAURE 319 01:27:35 + 00:33:43 M1 F  
200  CARRE  OLIVIER 92 01:27:41 + 00:33:49 M1 M  
201  MORISSEAU  AURELIEN 93 01:27:43 + 00:33:51 SE M  
202  ROUSSEY  MARC 287 01:27:49 + 00:33:57 SE M  
203  PALLEGOIX  ANGELINE 137 01:27:55 + 00:34:03 SE F  DIJON SINGLETRACK
204  THEVENOT  ERIC 22 01:28:05 + 00:34:13 M1 M  
205  GUIGON  MARYLINE 159 01:28:06 + 00:34:14 M1 F  AJVN
206  GUIGON  SEBASTIEN 160 01:28:07 + 00:34:15 M2 M  AJVN
207  HYTIER  CYRIL 310 01:28:07 + 00:34:15 SE M  
208  ARBINET  ROMAIN 146 01:28:17 + 00:34:25 M1 M  
209  HERBERT  GAELLE 116 01:28:19 + 00:34:27 SE F  
210  CARLI  GRAZIELLA 83 01:28:21 + 00:34:29 M1 F  
211  GARCIA  MELANIE 96 01:28:23 + 00:34:31 SE F  MY FIIT
212  MOTTEZ  BRUNO 161 01:28:25 + 00:34:33 M3 M  CROCO
213  LOPEZ  HUGO 265 01:28:45 + 00:34:53 JU M  
214  GAUBEY  LUCIE 257 01:28:53 + 00:35:01 SE F  PLOMBIERES ATHLETIC SPORT
215  COLLET  DAVID 297 01:29:02 + 00:35:10 M1 M  
216  DUREY  VINCENT 246 01:29:10 + 00:35:18 M2 M  
217  BOUVIER  NOEMIE 210 01:29:13 + 00:35:21 SE F  DIJON TRIATHLON
218  DEGRACE  ALAIN 200 01:29:40 + 00:35:48 M2 M  
219  PROST  ELISE 88 01:29:44 + 00:35:52 SE F  
220  MARTINEZ  MURIELLE 49 01:29:53 + 00:36:01 M1 F  DIJON SINGLETRACK
221  POSIERE  JEAN MARC 73 01:29:54 + 00:36:02 M2 M  
222  GUINOT  JEROME 311 01:30:02 + 00:36:10 SE M  
223  RAQUIN  THIERRY 227 01:30:08 + 00:36:16 M1 M  
224  WEBER  FABRICE 309 01:30:08 + 00:36:16 M3 M  
225  MONGENET  THIBAULT 217 01:30:09 + 00:36:17 SE M  
226  LESCURE  STEPHANIE 63 01:30:20 + 00:36:28 M2 F  DIJON TRIATHLON
227  PALLOT  MORGANE 214 01:30:23 + 00:36:31 SE F  
228  VESQUE  MURIEL 213 01:30:37 + 00:36:45 M1 F  
229  DUFOULON  EVE 178 01:30:38 + 00:36:46 SE F  
230  FRANZI  ERIC 194 01:30:54 + 00:37:02 M1 M  
231  MERRET  CAROLINE 185 01:31:08 + 00:37:16 SE F  
232  BERTAUT  JEAN NOEL 120 01:31:26 + 00:37:34 M2 M  
233  KURZ  ANNE 45 01:31:44 + 00:37:52 M2 F  
234  COUETTE  DIDIER 50 01:31:45 + 00:37:53 M2 M  BARBURUNNER
235  WRZESNIEWSKI  GERARD 47 01:31:49 + 00:37:57 M3 M  TAVAUX AMICALE COUREURS
236  BUDEL  LAURENCE 198 01:32:06 + 00:38:14 SE F  
237  DE MECKENHEIM  ETIENNE 186 01:32:06 + 00:38:14 SE M  
238  BOUVIER  FRANCIS 190 01:32:21 + 00:38:29 M2 M  ASPTT DIJON ATHLETISME
239  PORCHEROT  LAURENT 113 01:32:40 + 00:38:48 M2 M  
240  VINCENT  DOROTHEE 110 01:33:01 + 00:39:09 SE F  PLOMBIERES AS
241  POUTHIER  RAPHAELLE 147 01:33:17 + 00:39:25 SE F  
242  LACOMME  VERONIQUE 269 01:33:19 + 00:39:27 M2 F  
243  FAURE  OLIVIER 132 01:33:21 + 00:39:29 M1 M  
244  CHALET  VIRGINIE 242 01:33:26 + 00:39:34 M1 F  
245  CHALET  RAPHAEL 243 01:33:27 + 00:39:35 M1 M  
246  WURTH  NICOLAS 166 01:33:33 + 00:39:41 SE M  
247  BONNEVILLE  AUDREY 245 01:33:53 + 00:40:01 SE F  
248  AIT SALAH  CECILE 80 01:33:57 + 00:40:05 M1 F  
249  AIT SALAH  KAMAL 81 01:33:57 + 00:40:05 M1 M  
250  LE BOUCHER  THOMAS 326 01:33:57 + 00:40:05 SE M  
251  BAUDRY  MICHEL 177 01:34:25 + 00:40:33 M3 M  
252  LOUBATIERE  NATHALIE 174 01:34:41 + 00:40:49 M2 F  
253  TREMEAU  ALAIN 46 01:34:45 + 00:40:53 M2 M  
254  LAVENU  DAVID 255 01:34:52 + 00:41:00 JU M  DIJON SINGLETRACK
255  DESBIOLLES  NORBERT 133 01:35:13 + 00:41:21 M2 M  
256  PESTANA  ANGELA 31 01:35:24 + 00:41:32 M2 F  
257  BELDJILALI  MILOUD 30 01:35:24 + 00:41:32 M2 M  
258  BAUDRY  ROSELYNE 176 01:35:55 + 00:42:03 M2 F  
259  LAMANTHE  VALERIE 219 01:36:27 + 00:42:35 M1 F  
260  CHEVIGNARD  HADRIEN 183 01:36:32 + 00:42:40 SE M  
261  LETOURNEUR  ANNE 135 01:36:36 + 00:42:44 SE F  
262  LEGROS  LAURENT 5 01:36:44 + 00:42:52 M2 M  
263  DUBAUD  JEAN MARC 323 01:36:47 + 00:42:55 M2 M  
264  ZAWORSKI  MORGANE 168 01:37:30 + 00:43:38 SE F  
265  MANCHON  ELODIE 24 01:37:33 + 00:43:41 SE F  
266  FOURNIER  DELPHINE 221 01:37:35 + 00:43:43 SE F  
267  BERNARD  JEAN PIERRE 215 01:37:43 + 00:43:51 M3 M  
268  CUCIS  JEAN CLAUDE 36 01:38:15 + 00:44:23 M3 M  
269  MIQUET  STEPHANIE 12 01:38:48 + 00:44:56 SE F  
270  BROIN  NADINE 103 01:39:04 + 00:45:12 M1 F  
271  BOICHE  NATHANAEL 69 01:39:22 + 00:45:30 SE M  
272  HODOT  MELANIE 195 01:39:27 + 00:45:35 SE F  HODOT
273  MERLE  JOANNY 70 01:39:50 + 00:45:58 M1 M  
274  CAETANO  MYLENE 53 01:39:59 + 00:46:07 SE F  
275  IGLESIAS  CELINE 303 01:40:26 + 00:46:34 M1 F  
276  BRETON  GHISLAINE 163 01:40:27 + 00:46:35 M1 F  
277  BATAILLE  SYLVIE 114 01:42:04 + 00:48:12 M3 F  
278  FANG  LILY 272 01:42:04 + 00:48:12 SE F  
279  PETITJEAN  LIONEL 4 01:42:25 + 00:48:33 M2 M  
280  CIESLIK  MARC 14 01:42:25 + 00:48:33 M2 M  ENDURANCE SHOP HUMAN FIT
281  PULBY  SIMON 329 01:42:30 + 00:48:38 SE M  
282  BONNAIRE  DOROTHEE 331 01:42:30 + 00:48:38 SE F  
283  GIRARDOT  SIMON 325 01:42:31 + 00:48:39 SE M  
284  LABARRE  GUILLAUME 330 01:42:31 + 00:48:39 SE M  
285  MAGGIONI  MANON 240 01:42:54 + 00:49:02 SE F  
286  MORET  DAVY 239 01:42:55 + 00:49:03 SE M  
287  JACOB  CHANTAL 9 01:43:22 + 00:49:30 M3 F  U SAULT APT LUBERON VENTOUX
288  MAUDHY  PERRINE 279 01:43:42 + 00:49:50 SE F  
289  BOITEAU  BRICE 280 01:43:43 + 00:49:51 SE M  
290  BRITTO  NICOLAS 226 01:44:08 + 00:50:16 SE M  
291  PAUTET  CHARLINE 274 01:44:32 + 00:50:40 SE F  
292  MICHAUD  KEVIN 275 01:44:33 + 00:50:41 SE M  
293  MARCION  LAURENCE 20 01:44:38 + 00:50:46 M2 F  
294  DENCAUSSE  ANNIE 44 01:45:09 + 00:51:17 M3 F  ATHLETIQUE CLUB NORD SENONAIS
295  RACLOT  CAROLINE 67 01:45:19 + 00:51:27 M2 F  DIJON SINGLETRACK
296  PETITJEAN  DELPHINE 16 01:45:29 + 00:51:37 M1 F  DIJON SINGLETRECK
297  VALLAZ  YVES 126 01:46:58 + 00:53:06 M3 M  FOULEE CHATILLONNAISE
298  LALLIER  ANTOINE 23 01:48:12 + 00:54:20 ES M  ASPTT DIJON ATHLETISME
299  MARINONI  CLAIRE 106 01:48:12 + 00:54:20 ES F  ASPTT DIJON ATHLETISME
300  BAUMUELLER  JULIA 76 01:48:34 + 00:54:42 SE F  
301  DESCREUX  PIERRELOUIS 75 01:48:36 + 00:54:44 SE M  
302  THERVILLE  BRIAN 196 01:48:43 + 00:54:51 SE M  
303  ROBIN  SOPHIE 79 01:49:31 + 00:55:39 M1 F  SOPHIE ROBIN
304  HAUBTMANN  VERANE 15 01:49:36 + 00:55:44 M1 F  
305  BRETIN  MARIE 25 01:50:39 + 00:56:47 SE F  
306  PAILLE  BLANDINE 129 01:50:48 + 00:56:56 M1 F  TEAM BARBU RUNNERS
307  POIZOT  ISABELLE 128 01:50:52 + 00:57:00 M2 F  TEAM BARBU RUNNERS
308  NICOLIN  PHILIPPE 191 01:52:51 + 00:58:59 M2 M  
309  LEDOUX  GABRIELLE 39 01:52:56 + 00:59:04 M3 F  
310  NICOLLE  CATHERINE 234 01:53:02 + 00:59:10 M2 F  
311  VALS  STEPHANE 235 01:53:03 + 00:59:11 M2 M  
312  BASSET ECOCHARD  LAURETTE 143 01:53:03 + 00:59:11 M2 F  COUREURS SUR ROUTE COTE D OR
313  COAT  NADINE 206 01:53:50 + 00:59:58 M1 F  COAT
314  GROSSO  PIERRE 173 01:53:51 + 00:59:59 M1 M  
315  MONNIAUX  CARINE 172 01:53:52 + 01:00:00 M1 F  
316  BERTHOUZE  VALERIE 136 01:53:53 + 01:00:01 M1 F  
317  LESUEUR  VERONIQUE 152 01:54:52 + 01:01:00 M2 F  
318  GRIFFON  SERGE 29 01:54:53 + 01:01:01 M4 M  COUREURS SUR ROUTE COTE D OR
319  CHANTEREAUX  CLEMENT 100 01:58:43 + 01:04:51 SE M  TEAM BARBU RUNNERS
320  CLEMENT  SABINE 153 02:03:50 + 01:09:58 M2 F  

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce, U-DAG, loto