Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

Trail de la foulée Chatillonnaise - 15 km - Trail du vase de Vix

15/12/2018 - Chatillon sur Seine

123 classés sur 129 inscrits

 

 

Place Nom Prénom Dossard Temps Ecart/1ier Catégorie Sexe Club
1  PAPA  MAXIME 664 01:03:53   SE M  JOGGING CLUB DRYAT
2  DELLEMBURGER  DANIEL 619 01:06:35 + 00:02:42 JU M  
3  HERNANDEZ  JULIAN 640 01:08:41 + 00:04:48 SE M  AC CHENOVE
4  CARRE  ERIC 718 01:08:59 + 00:05:06 M2 M  
5  COZ  PIERRE 698 01:09:47 + 00:05:54 SE M  ECRAC
6  TIESSET  PHILIPPE 700 01:11:23 + 00:07:30 M1 M  
7  LARGY  STEPHANE 702 01:11:34 + 00:07:41 SE M  VELO CLUB CHATILLONNAIS
8  CODRAN  ROMAIN 699 01:11:52 + 00:07:59 SE M  
9  CHEREAU  GABRIEL 611 01:13:13 + 00:09:20 ES M  
10  LARCHER  GUILLAUME 643 01:13:31 + 00:09:38 M1 M  USCVL ATHLETISME
11  GALLIEN  JEAN FRANCOIS 709 01:13:50 + 00:09:57 M2 M  
12  VAN DEN BROECKE  BERTRAND 686 01:14:43 + 00:10:50 SE M  TOS TRIATHLON
13  BARRE  JEAN EUDES 606 01:14:55 + 00:11:02 CA M  UNSS LYCEE DESIRE NISARD
14  CHARLES  JEAN PAUL 695 01:15:02 + 00:11:09 M2 M  
15  GRILLET  NOEL 696 01:15:41 + 00:11:48 M2 M  
16  SOCIER  MORGAN 710 01:16:18 + 00:12:25 SE M  
17  LEPETIT  MARTIAL 646 01:16:21 + 00:12:28 M2 M  COUREURS SUR ROUTE COTE D OR
18  REMOND  ALEXIS 671 01:16:40 + 00:12:47 JU M  ECRA CHATILLONNAIS
19  HERNANDEZ  CARLOS 639 01:17:02 + 00:13:09 M2 M  
20  REMY  JEROME 692 01:17:10 + 00:13:17 M1 M  AJPC
21  OLARD  ALEXIS 661 01:17:21 + 00:13:28 JU M  
22  CLAUDE  ERIC 612 01:18:01 + 00:14:08 M2 M  E-B TRAIL 52
23  LOBJOIS  RICHARD 712 01:19:13 + 00:15:20 SE M  
24  JACINTO  DANIEL 641 01:19:13 + 00:15:20 M1 M  VAUDE ANNIMATION
25  GENTY  LUDOVIC 625 01:19:30 + 00:15:37 SE M  ECRA CHATILLONNAIS
26  TONDEUR  JOCELYN 684 01:20:00 + 00:16:07 SE M  
27  MENDOZA  FRANCK 656 01:20:08 + 00:16:15 M2 M  VELO CLUB CHATILLONNAIS
28  DELASSUS  MATHIEU 703 01:20:19 + 00:16:26 SE M  
29  BALLUT  JEAN CLAUDE 604 01:20:37 + 00:16:44 M2 M  VCI
30  BENNAÏ  MOHAMED 694 01:20:37 + 00:16:44 M1 M  
31  MARIE  VALENTINE 653 01:22:03 + 00:18:10 SE F  UA SENS*
32  VITEAU  FREDERIC 687 01:23:12 + 00:19:19 M1 M  
33  MARIUS  LOIC 654 01:24:31 + 00:20:38 M1 M  S/L LANGRES AC SUD HT MARNAIS
34  GUILLAUME  ANNE LAURE 632 01:24:35 + 00:20:42 M1 F  S/L LANGRES AC SUD HT MARNAIS
35  CHAPE  DOMINIQUE 610 01:24:44 + 00:20:51 M2 M  
36  GOUX  MICHEL 628 01:24:51 + 00:20:58 M2 M  
37  PAPEGAEY  PHILIPPE 665 01:24:55 + 00:21:02 M2 M  ATHLETIC VILLACERF TROIS SEINE
38  FOURNET  SOLENE 623 01:24:56 + 00:21:03 SE F  ECRA CHATILLONNAIS
39  TROUSSET  JEROME 685 01:25:14 + 00:21:21 M2 M  E-B TRAIL 52
40  GRANDJEAN  CAMILLE 630 01:25:36 + 00:21:43 SE F  AS BOLOGNE
41  GRANDJEAN  AURELIEN 629 01:25:36 + 00:21:43 SE M  AS BOLOGNE
42  BEDIER  ERIC 697 01:26:09 + 00:22:16 M2 M  VAUDES ANIMATION
43  LOGET  BENJAMIN 647 01:26:26 + 00:22:33 SE M  FOULEE CHATILLONNAISE
44  PICHON  ISABELLE 669 01:26:33 + 00:22:40 SE F  
45  LALANNE  CESAIRE 642 01:26:36 + 00:22:43 M2 M  AJVN
46  BARBIER  JEAN PIERRE 613 01:26:37 + 00:22:44 M2 M  E-B TRAIL 52
47  MICHEL  ALEXIS 657 01:26:52 + 00:22:59 M3 M  VAUDES ANIMATION
48  COLLIN  KEVIN 688 01:26:55 + 00:23:02 SE M  
49  LORPHELIN  FRANCOIS 648 01:27:01 + 00:23:08 M1 M  
50  REMY  HERVE 672 01:27:26 + 00:23:33 M2 M  E-B TRAIL 52
51  GOUDEAU  CHRISTIAN 701 01:27:53 + 00:24:00 M3 M  SEMUR ATHLETISME AVENTURE
52  MION  SANDY 659 01:28:00 + 00:24:07 SE F  E-B TRAIL 52
53  RAMOZ  ALAIN 704 01:28:24 + 00:24:31 M1 M  
54  RIVIERE  FABIEN 674 01:28:45 + 00:24:52 M1 M  
55  LECOEUR  EYUP 645 01:29:33 + 00:25:40 M1 M  
56  GUILLEMAN  VINCENT 633 01:29:39 + 00:25:46 SE M  ECRA CHATILLONNAIS
57  LEBCOWA  FREDERIC 726 01:29:45 + 00:25:52 M2 M  
58  GUERIN  YANN 728 01:29:50 + 00:25:57 SE M  
59  BARAN  MARION 605 01:29:51 + 00:25:58 M1 F  TOS TRI
60  CAIL  SYLVAIN 608 01:29:51 + 00:25:58 M2 M  E-B TRAIL 52
61  ANDRE  CEDRIC 601 01:29:55 + 00:26:02 M1 M  E-B TRAIL 52
62  FINET  ANNE 622 01:30:05 + 00:26:12 M1 F  ECRA CHATILLONNAIS
63  GALDO  AMELIE 711 01:30:23 + 00:26:30 SE F  
64  GUEGAN  EDWIGE 631 01:30:32 + 00:26:39 M1 F  ECRA CHATILLONNAIS
65  MIGNOT  GILLES 658 01:32:18 + 00:28:25 M2 M  FOULEE CHATILLONNAISE
66  PUCCIANTE  ANTONIN 727 01:33:47 + 00:29:54 ES M  
67  POLIGOT  PATRICE 670 01:34:03 + 00:30:10 M1 M  
68  GUITTON  MYRIAM 636 01:34:55 + 00:31:02 M1 F  
69  GUITTON  GREGORY 635 01:34:57 + 00:31:04 M1 M  
70  BERNARD  ERIC 607 01:35:26 + 00:31:33 M1 M  
71  OVERNEY  PASCAL 663 01:35:36 + 00:31:43 M1 M  USA CHAPELLE ST LUC
72  MATHE  CHRISTIAN 693 01:35:43 + 00:31:50 M2 M  AJPC
73  DE FREITAS  DAMIEN 618 01:36:01 + 00:32:08 SE M  FOULEE CHATILLONNAISE
74  DEPERNET  BERTRAND 713 01:36:09 + 00:32:16 M2 M  AJPC
75  BOUILLET  BENJAMIN 717 01:36:24 + 00:32:31 SE M  
76  MAHE  CELINE 650 01:36:36 + 00:32:43 SE F  
77  CHAUVIER  SYLVAIN 705 01:36:59 + 00:33:06 M1 M  
78  LEBON  JEAN CHRISTOPHE 644 01:38:16 + 00:34:23 M1 M  TROYES OMNISPORTS
79  EMONT  GAELLE 730 01:38:39 + 00:34:46 M1 F  
80  HARNET  HUGUES 638 01:39:09 + 00:35:16 M1 M  
81  COQUINOT  JAROLD 615 01:39:11 + 00:35:18 M1 M  UNION FEDERALE DES ANCIENS COMBATTANTS
82  CARRE  SYLVIE 609 01:39:13 + 00:35:20 M1 F  
83  ROYER  HELENE 676 01:39:57 + 00:36:04 M1 F  
84  PERNOT  ROMAIN 690 01:39:59 + 00:36:06 SE M  
85  ROBE  FLORIAN 675 01:40:08 + 00:36:15 SE M  MACTRI
86  SOLMON  KARINE 681 01:40:18 + 00:36:25 M2 F  ATHLETIC VILLACERF TROIS SEINE
87  BAILLY  BENEDICTE 715 01:42:14 + 00:38:21 M2 F  
88  COLLIN  ANGELIQUE 689 01:42:33 + 00:38:40 M2 F  
89  PAPEGAEY  VALERIE 666 01:43:09 + 00:39:16 M2 F  ATHLETIC VILLACERF TROIS SEINE
90  SOCIER  ERIC 680 01:44:47 + 00:40:54 M2 M  
91  PERSONNE  CAROLINE 668 01:45:17 + 00:41:24 ES F  USA CHAPELLE ST LUC
92  HAQUET  FRANCOIS 637 01:45:23 + 00:41:30 M2 M  TROYES TRIATHLON
93  SOLER MY  PIERRE 724 01:45:27 + 00:41:34 M2 M  
94  CRESSON  FABIEN 616 01:45:28 + 00:41:35 M3 M  TOS TRI
95  DAUJON  CYRILLE 617 01:45:31 + 00:41:38 M1 M  
96  AUBRIOT  GUY 602 01:46:50 + 00:42:57 M3 M  AJPC
97  ROGER  MAUD 691 01:47:50 + 00:43:57 M1 F  AJPC
98  SCHALLER  ALINA 678 01:48:02 + 00:44:09 M1 F  ECRA CHATILLONNAIS
99  GUILLEMIN  JEAN CHARLES 634 01:48:05 + 00:44:12 SE M  E-B TRAIL 52
100  SIMONNET  DELPHINE 679 01:48:07 + 00:44:14 M1 F  E-B TRAIL 52
101  DUFLOT  MARIE 620 01:48:47 + 00:44:54 M1 F  E-B TRAIL 52
102  GEORGES  DIDIER 626 01:48:49 + 00:44:56 M3 M  
103  OLLIN  STEPHANIE 662 01:49:45 + 00:45:52 M1 F  
104  MAHEUX  ASTRID 651 01:50:45 + 00:46:52 M1 F  E-B TRAIL 52
105  GAUTHIER BOUAZZA  COLETTE 624 01:52:02 + 00:48:09 M2 F  E-B TRAIL 52
106  HUMBERT  CORINNE 708 01:52:18 + 00:48:25 M2 F  AJPC
107  MAHFICHE  DELPHINE 652 01:53:27 + 00:49:34 SE F  E-B TRAIL 52
108  PEIER  NATHALIE 667 01:53:47 + 00:49:54 M2 F  E-B TRAIL 52
109  CHANET  ELODIE 723 01:54:01 + 00:50:08 SE F  
110  MASSELIN  ERIC 721 01:54:02 + 00:50:09 M2 M  AJPC
111  GEORGES  SOPHIE 627 01:55:28 + 00:51:35 M2 F  
112  AUBRIOT  VERONIQUE 603 01:55:29 + 00:51:36 M2 F  AJPC
113  MATEU  PHILIPPE 720 01:55:30 + 00:51:37 M2 M  
114  ROY  ALBIN 707 01:55:31 + 00:51:38 SE M  
115  LEGRAIN  CHLOE 706 01:55:34 + 00:51:41 SE F  
116  FANTI  ADELINE 621 01:58:16 + 00:54:23 SE F  AJPC
117  SANCHEZ  MELANIE 677 01:59:06 + 00:55:13 M1 F  AJPC
118  MORENO  JEAN PIERRE 660 01:59:08 + 00:55:15 M3 M  AJPC
119  CUENOT  LAURA 729 01:59:09 + 00:55:16 SE F  AJPC
120  STOMPE  VALERIE 682 02:00:50 + 00:56:57 M2 F  
121  BUCHERON  ANTHONY 719 02:15:19 + 01:11:26 SE M  
122  CHAUMONT  CHANTAL 716 02:18:38 + 01:14:45 M2 F  AJPC
123  DEPERNET  ELENE 714 02:18:38 + 01:14:45 M2 F  ALC TROYES

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce, U-DAG, loto