Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

Trail de la foulée Chatillonnaise - 25 km - Trail de la Forêt Chatillonnaise

15/12/2018 - Chatillon sur Seine

56 classés sur 58 inscrits

 

 

Place Nom Prénom Dossard Temps Ecart/1ier Catégorie Sexe Club
1  TINGUELY  EMILE 553 01:40:14   SE M  
2  BLARDONE  CHARLES 503 02:00:07 + 00:19:53 SE M  
3  HANNEQUIN  JEROME 515 02:00:08 + 00:19:54 M1 M  
4  FOURRIER  JULIEN 551 02:00:09 + 00:19:55 SE M  LES FONDUS SEZANNAIS
5  MEUNIER  FREDERIC 541 02:09:43 + 00:29:29 M1 M  EA LE CREUSOT
6  GIRARD  ERIC 546 02:10:31 + 00:30:17 M2 M  AJ AUXERRE SECTION MARATHON
7  SATTA  REMY 531 02:12:31 + 00:32:17 SE M  E-B TRAIL 52
8  THIERRY  PHILIPPE 535 02:12:38 + 00:32:24 M2 M  ECAC CHAUMONT
9  SPRENGER  MARC 533 02:13:58 + 00:33:44 M1 M  AV3S
10  COUDERT  YANN 555 02:14:40 + 00:34:26 M1 M  
11  MONGIN  MAXENCE 557 02:15:02 + 00:34:48 SE M  ECRAC
12  MERCIER  LAURENT 522 02:18:01 + 00:37:47 M1 M  FOULEE CHATILLONNAISE
13  FIEVET  DAMIEN 514 02:19:12 + 00:38:58 M1 M  AC DU PAYS DE MEAUX
14  RAVELET  DIDIER 528 02:20:21 + 00:40:07 M2 M  
15  KIEKEN  DAVID 517 02:20:50 + 00:40:36 M1 M  E-B TRAIL 52
16  VERSLYPE  JOHN 549 02:21:07 + 00:40:53 M1 M  
17  CHAMBRETTE  PIERRE HENRI 539 02:21:40 + 00:41:26 SE M  
18  SATTA  GIONO 530 02:22:27 + 00:42:13 M2 M  E-B TRAIL 52
19  PRALAINT  LANDRY 527 02:22:36 + 00:42:22 M2 M  CABB
20  EMONT  XAVIER 559 02:24:52 + 00:44:38 M1 M  
21  GAY  CASIMIR 554 02:26:40 + 00:46:26 ES M  
22  PETIT  SYLVIE 547 02:26:43 + 00:46:29 M1 F  AJ AUXERRE SECTION MARATHON
23  LEVASSEUR  SYLVAIN 521 02:27:37 + 00:47:23 M1 M  ASCEA VALDUC
24  LABALTE  STEPHANE 518 02:28:00 + 00:47:46 M1 M  
25  LE SCOLAN  THIERRY 520 02:29:23 + 00:49:09 M2 M  ATHLETIC VILLACERF TROIS SEINE
26  PERRIN  CHARLES 525 02:30:34 + 00:50:20 SE M  
27  CHAMPION  ROMARIC 543 02:31:42 + 00:51:28 M1 M  AS BOLOGNE
28  GUTIN  SYLVAIN 556 02:33:38 + 00:53:24 M2 M  ROMILLY SPORT 10 ATHLETISME
29  THIERY  FREDERIC 536 02:35:14 + 00:55:00 M2 M  
30  BABINSKI  SEBASTIEN 501 02:35:23 + 00:55:09 M1 M  
31  HOCQUAUX  MICKAEL 516 02:36:46 + 00:56:32 SE M  ECA CHAUMONT TRIATHLON
32  CHAPUIS  DOMINIQUE 505 02:38:59 + 00:58:45 M2 M  AV3S
33  MARTIN  RICHARD 558 02:39:58 + 00:59:44 M1 M  AS BOLOGNE
34  THIERRY  ALAIN 550 02:40:22 + 01:00:08 M2 M  CA BAR/AUBE - BAYEL
35  ROTTIER  GUILLAUME 529 02:42:07 + 01:01:53 M1 M  
36  FANTI  LIONEL 513 02:45:49 + 01:05:35 M1 M  AJPC
37  BENDER  WALTER 542 02:46:48 + 01:06:34 M1 M  
38  DOUDIN  MARC 538 02:46:55 + 01:06:41 M3 M  
39  COZETTE  MARYLINE 507 02:48:12 + 01:07:58 M2 F  FRIGNICOURT
40  CIESLAK  DAVID 506 02:49:36 + 01:09:22 M1 M  AJPC
41  DIMEGLIO  THIERRY 509 02:51:08 + 01:10:54 M1 M  USA CHAPELLE ST LUC
42  CHANTIER  ALAIN 504 02:53:30 + 01:13:16 M2 M  
43  DUPAQUIER  CYRILLE 512 02:54:35 + 01:14:21 M1 M  BEST RUNNING TEAM
44  LAIR  ERIC 519 02:54:47 + 01:14:33 M3 M  AJPC
45  SIVRET  JEAN CLAUDE 532 02:55:09 + 01:14:55 M2 M  FRIGNICOURT
46  ROSIER  DIDIER 548 02:57:25 + 01:17:11 M2 M  
47  DUBARD  JEAN CHRISTOPHE 511 03:00:53 + 01:20:39 M2 M  ACR DIJON
48  BAILLY  GUILLAUME 552 03:01:17 + 01:21:03 SE M  
49  VALENTIN  PIERRE LOUIS 537 03:01:25 + 01:21:11 SE M  
50  PELLADE  MELANIE 524 03:01:28 + 01:21:14 SE F  
51  HUMBLOT  THIERRY 545 03:01:32 + 01:21:18 M3 M  AJPC
52  DELACROIX  FLORENCE 508 03:05:31 + 01:25:17 M2 F  E-B TRAIL 52
53  LEGUAY  NICOLAS 544 03:05:33 + 01:25:19 M1 M  TEAM ALL MOUNTAIN
54  DOUSSOT  CYRIL 510 03:27:46 + 01:47:32 M1 M  USA CHAPELLE ST LUC
55  BAILLY  CHRISTOPHE 502 03:30:37 + 01:50:23 M1 M  
56  MONSEAU  ESTELLE 523 03:37:58 + 01:57:44 M1 F  

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce, U-DAG, loto