Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

Trail Nocturne de la Tourouge - 10 km

23/02/2019 - Valay

189 classés sur 195 inscrits

 

 

Place Nom Prénom Dossard Temps Ecart/1ier Catégorie Sexe Club
1  MENETRIER  ARNAUD 230 00:38:34   SE M  FERRIERES SPORT ATHLE
2  DEPRIESTER  EMMANUEL 135 00:38:36 + 00:00:02 SE M  TRI VAL DE GRAY
3  MALDONADO  GUILLAUME 260 00:38:40 + 00:00:06 SE M  ALES CEVENNES ATHLETISME*
4  CHARRON  ANTHONY 208 00:39:17 + 00:00:43 SE M  FERRIERES SA
5  THIEBAUD  FREDERIC 225 00:39:40 + 00:01:06 SE M  FC VAL DE LOUE
6  ANDRE  JULIEN 100 00:39:58 + 00:01:24 SE M  RELAX & SPORT
7  LANDEAU  FABIEN 109 00:41:13 + 00:02:39 M1 M  
8  VICAIRE  STEPHANE 252 00:41:38 + 00:03:04 M1 M  
9  MONOT  SEBASTIEN 251 00:42:16 + 00:03:42 M1 M  TRI VAL DE GRAY
10  HENRY  MICKAEL 509 00:42:18 + 00:03:44 M1 M  NOS COURSES EN VERT
11  VIGNOT  ARNAUD 99 00:42:44 + 00:04:10 SE M  
12  RIGOLLOT  TONY 212 00:42:50 + 00:04:16 SE M  LOXAM / POMPIER AUTREY LES GRAY / TORTUE DE BOUHAN
13  PRATI  CLEMENT 258 00:43:45 + 00:05:11 M1 M  
14  THOUVENOT  ADRIEN 136 00:44:24 + 00:05:50 SE M  ASPTT BESANCON
15  QUIROT  PIERRE 505 00:45:06 + 00:06:32 CA M  
16  COURTERET  VALERY 167 00:45:08 + 00:06:34 M1 M  
17  BERTHET  FREDERIC 185 00:45:15 + 00:06:41 M1 M  
18  MICHELIN  HONORE 262 00:45:29 + 00:06:55 SE M  
19  DEPOULAIN  BRYAN 140 00:45:59 + 00:07:25 JU M  CI LAVONCOURT
20  CHAMBON  CHRISTIAN 487 00:46:03 + 00:07:29 M2 M  DAC
21  POIREY  JEREMY 197 00:46:14 + 00:07:40 SE M  POMPIER MARNAY
22  MARCHAL  OLIVER 226 00:46:22 + 00:07:48 SE M  
23  LEVAUDEL  QUENTIN 86 00:46:29 + 00:07:55 JU M  
24  LHORMANN  MARTHIN 77 00:46:30 + 00:07:56 JU M  
25  VERCEZ  YANNICK 152 00:47:18 + 00:08:44 M1 M  VAL DE GRAY MARATHON
26  HUGOT  MAXIME 215 00:47:19 + 00:08:45 SE M  
27  HACQUARD  DENIS 206 00:47:19 + 00:08:45 M2 M  
28  BONNARD  SEBASTIEN 87 00:47:22 + 00:08:48 M1 M  
29  LESCOFFIT  IANNIS 146 00:47:28 + 00:08:54 SE M  
30  VIGNOT  VINCENT 233 00:47:28 + 00:08:54 SE M  LES FRANCS COUREURS
31  CURTY  JULES 256 00:47:40 + 00:09:06 CA M  
32  LOISEL  THOMAS 154 00:47:45 + 00:09:11 SE M  
33  GRUGEARD  PHILIPPE 241 00:48:05 + 00:09:31 M2 M  
34  MICHELIN  MAXENCE 263 00:48:56 + 00:10:22 SE M  
35  ROCAULT  PIERRE 147 00:49:04 + 00:10:30 SE M  
36  ROUGET  JULIEN 160 00:49:07 + 00:10:33 CA M  
37  LOUISON  SABRINA 105 00:49:13 + 00:10:39 SE F  VRCV ROLLER
38  FERNANDES  DAVY 78 00:49:20 + 00:10:46 SE M  
39  BAUGEY  LIONEL 95 00:49:25 + 00:10:51 M2 M  
40  BRIE  HUGO 513 00:49:25 + 00:10:51 JU M  
41  RATTOT  ANTHONY 163 00:49:30 + 00:10:56 SE M  
42  CORDIER  NICOLAS 183 00:49:42 + 00:11:08 SE M  
43  LAGARENNE  MATTHIEU 141 00:49:51 + 00:11:17 SE M  TRI VAL DE GRAY
44  LALEAUX  ALOIS 255 00:49:57 + 00:11:23 CA M  CHAUFFE LA SEMELLE
45  GAUTHIER  EMMANUEL 213 00:49:58 + 00:11:24 M1 M  
46  BRUSSEY  LOIC 172 00:50:03 + 00:11:29 CA M  
47  GOSSET  DANIEL 238 00:50:13 + 00:11:39 M3 M  VAL DE GRAY MARATHON
48  DE JESUS DE OLIVEIRA  VICTOR 111 00:50:17 + 00:11:43 M1 M  
49  ROVERETTO  HERVE 98 00:50:30 + 00:11:56 M2 M  
50  JOINEAU  JEAN CLAUDE 151 00:50:31 + 00:11:57 M2 M  ASPTT BELFORT TRAIL
51  RAMEAU  STEPHANE 203 00:50:40 + 00:12:06 SE M  
52  GIBEY  NATHALIE 80 00:50:41 + 00:12:07 M1 F  CAC 39
53  BRIE  OLIVIER 512 00:50:49 + 00:12:15 M1 M  VAL DE GRAY MARATHON
54  JALLIOT  ALEXIS 155 00:50:51 + 00:12:17 SE M  
55  BOIREAU  FABRICE 119 00:50:52 + 00:12:18 M1 M  
56  DIAS  NATHAN 150 00:50:58 + 00:12:24 SE M  
57  DELABY  BENJAMIN 88 00:50:59 + 00:12:25 JU M  
58  CROTTET  SEBASTIEN 189 00:51:01 + 00:12:27 M1 M  POMPIER LAVONCOURT
59  SAUVAGEOT  ROMUALD 176 00:51:02 + 00:12:28 SE M  
60  GIBIER  KILIAN 193 00:51:02 + 00:12:28 SE M  
61  MOTTAS  ANTOINE 243 00:51:03 + 00:12:29 SE M  RANDO RUNNING BESANCON
62  MANGIONE  ALINE 97 00:51:11 + 00:12:37 SE F  COUREURS SUR ROUTE COTE D OR
63  GIRARD  GEOFFROY 194 00:51:32 + 00:12:58 SE M  
64  MOUILLET  MICHEL 242 00:51:43 + 00:13:09 SE M  
65  PETITCOLIN  VINCENT 511 00:52:02 + 00:13:28 JU M  
66  MEAUME  SEBASTIEN 162 00:52:08 + 00:13:34 M1 M  TRI VAL DE GRAY
67  HARO MUNOZ  ANTOINE 218 00:52:08 + 00:13:34 SE M  
68  HARO MUNOZ  CLEMENT 229 00:52:13 + 00:13:39 SE M  
69  CLERC  DAMIEN 232 00:52:16 + 00:13:42 SE M  
70  MILLEFERT  PIERRE YVES 217 00:52:26 + 00:13:52 SE M  
71  TELLIER  JEAN PASCAL 89 00:52:31 + 00:13:57 M2 M  VAL DE GRAY MARATHON
72  CERCLEY  CHRISTOPHE 210 00:52:48 + 00:14:14 M2 M  
73  MIQUET  BRUNO 122 00:52:49 + 00:14:15 M2 M  VAL DE GRAY MARATHON
74  GAUTHIER  LOUIS MARIE 156 00:53:21 + 00:14:47 SE M  
75  BRAILLARD  JEAN MICHEL 108 00:53:31 + 00:14:57 M3 M  
76  POIREY  MANON 137 00:53:41 + 00:15:07 ES F  
77  ROUSSIN  ANTHONY 195 00:54:59 + 00:16:25 SE M  
78  VERNE  GEOFFROY 214 00:55:03 + 00:16:29 SE M  
79  MUSARD  GILLES 205 00:55:25 + 00:16:51 M2 M  
80  SAUTENET  ANAIS 94 00:55:38 + 00:17:04 SE F  
81  DEMASSUE  MICHAEL 133 00:55:39 + 00:17:05 M1 M  
82  ROUSSEL  ALAIN 114 00:55:57 + 00:17:23 M4 M  
83  LANDEAU  CHARLES 159 00:56:01 + 00:17:27 CA M  TRI VAL DE GRAY
84  VINCENT  CHRISTOPHE 104 00:56:05 + 00:17:31 M1 M  JUJITSU MARNAY
85  DAGUET  JEREMY 178 00:56:13 + 00:17:39 SE M  
86  MERAND  FRANCOIS 171 00:56:27 + 00:17:53 M2 M  POMPIER LAVONCOURT
87  OUDIN  KEVIN 143 00:56:38 + 00:18:04 SE M  
88  DARTEVEL  KEVIN 166 00:56:47 + 00:18:13 ES M  
89  COULIN  BERTRAND 234 00:57:10 + 00:18:36 M1 M  
90  JEUNOT  MICKAEL 223 00:57:13 + 00:18:39 SE M  VAL DE GRAY MARATHON
91  DUVERNOY  CEDRIC 264 00:57:18 + 00:18:44 SE M  VILLAGE LIEUCOURT
92  DE JESUS  MICHEL 101 00:57:20 + 00:18:46 SE M  
93  GENIN  FANNY 244 00:57:21 + 00:18:47 SE F  RANDO RUNNING BESANCON
94  DIANON  FREDERIC 157 00:57:24 + 00:18:50 M2 M  
95  CASTELLON  YVES 34 00:57:25 + 00:18:51 M2 M  
96  VACELET  MARIETTE 169 00:57:31 + 00:18:57 SE F  CAC 39
97  RACLOT  ROMARIC 145 00:57:32 + 00:18:58 SE M  
98  BARBIER BRION  BENOIT 261 00:57:32 + 00:18:58 M1 M  4G POWER
99  GROSLAMBERT  ALEXANDRE 224 00:58:01 + 00:19:27 SE M  
100  CHARRON  ANGELIQUE 180 00:58:06 + 00:19:32 SE F  FERRIERE SA
101  BRULET  BERNARD 91 00:58:16 + 00:19:42 M3 M  DSA ST VIT
102  CHATEL  MEDGINE 231 00:58:20 + 00:19:46 CA F  US CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE
103  LE DOUR  GWENNAEL 259 00:58:34 + 00:20:00 M1 F  
104  SENEILLON  VINCENT 209 00:58:41 + 00:20:07 M1 M  
105  BERNA  PATRICE 90 00:58:43 + 00:20:09 M4 M  VAL DE GRAY MARATHON
106  VERCEZ  MYRIAM 153 00:58:48 + 00:20:14 M1 F  VAL DE GRAY MARATHON
107  BACROT  MARIE ODILE 85 00:58:49 + 00:20:15 M3 F  
108  DINARD  STEPHANIE 112 00:58:49 + 00:20:15 M1 F  VAL DE GRAY MARATHON
109  BAUD  DAVID 92 00:59:03 + 00:20:29 M1 M  OLYMPIQUE DE BESANCON RUGBY
110  MARTINEZ  RAPHAEL 102 00:59:04 + 00:20:30 M1 M  
111  CHENEBAULT  BRUNO 222 00:59:07 + 00:20:33 M1 M  LES RUNNERS DU MOULIN
112  POINSARD  MATHIEU 115 00:59:08 + 00:20:34 SE M  
113  BROCARD  HUGO 237 00:59:10 + 00:20:36 JU M  
114  JACQUES  ROMAIN 219 00:59:21 + 00:20:47 SE M  
115  GARDOT  GILLES 228 00:59:36 + 00:21:02 M1 M  
116  LEMIRE  LYDIE 79 00:59:37 + 00:21:03 SE F  
117  BONNAVENTURE  CYRILLE 179 00:59:42 + 00:21:08 M1 M  
118  CHAMBON  DIDIER 490 00:59:54 + 00:21:20 M2 M  
119  MEZERGUES  MANON 198 00:59:55 + 00:21:21 ES F  POMPIER MARNAY
120  ROUSSET  JUSTIN 192 00:59:57 + 00:21:23 JU M  
121  ROUSSET  CLEMENCE 191 00:59:58 + 00:21:24 SE F  
122  VIENNEY  MANON 186 00:59:59 + 00:21:25 CA F  
123  CHAPAUX  NICOLAS 174 01:00:04 + 00:21:30 SE M  POMPIER LAVONCOURT
124  FLAMENT  PATRICE 190 01:00:47 + 00:22:13 M2 M  POMPIER LAVONCOURT
125  BALLOT  REGIS 132 01:00:51 + 00:22:17 M2 M  VAL DE GRAY MARATHON
126  BILLET  EDWIGE 211 01:01:04 + 00:22:30 SE F  4G POWER
127  ANELLI  EUGENE 161 01:01:27 + 00:22:53 M2 M  
128  VOILLY  ALICE 134 01:01:33 + 00:22:59 SE F  VOILLY
129  FAURE  MATTHIEU 235 01:01:40 + 00:23:06 M1 M  TEAM CHAUD DEVANT 25
130  VERDY  DAMIEN 139 01:01:49 + 00:23:15 SE M  
131  WALLER  LOIC 254 01:01:54 + 00:23:20 SE M  
132  DEMOLY  JEAN MARIE 201 01:02:23 + 00:23:49 M3 M  GYM VOLNTAIRE GRAY
133  VERNEREY  CHRISTOPHE 196 01:02:26 + 00:23:52 M1 M  
134  GIRARD  CELINE 199 01:02:28 + 00:23:54 SE F  POMPIER MARNAY
135  CICERON  FLORIANE 184 01:02:29 + 00:23:55 SE F  4G POWER
136  REQUET  DAVID 249 01:03:06 + 00:24:32 SE M  
137  FORASACCO  SYLVIE 221 01:03:34 + 00:25:00 M2 F  LES RUNNERS DU MOULIN
138  PUGET  LINE 246 01:03:47 + 00:25:13 M1 F  
139  HORREARD  HERVE 165 01:04:02 + 00:25:28 M2 M  
140  SEGUT  ADRIEN 127 01:04:07 + 00:25:33 SE M  
141  HORREARD  CATHERINE 164 01:04:14 + 00:25:40 M1 F  
142  PETITCLERC  EMMANUEL 202 01:04:15 + 00:25:41 SE M  
143  STOLTZ  MATHILDE 204 01:04:15 + 00:25:41 ES F  
144  DETRAU  DAVID 106 01:04:16 + 00:25:42 M1 M  VRCV ROLLER
145  BROCARD  JEAN BAPTISTE 236 01:04:18 + 00:25:44 M1 M  
146  BOIREAU  KARINE 120 01:04:21 + 00:25:47 M1 F  
147  BONNEAU  CORENTIN 248 01:04:31 + 00:25:57 SE M  
148  REQUET  AURELINE 250 01:04:35 + 00:26:01 SE F  
149  DUMONT  LUCIE 107 01:04:40 + 00:26:06 SE F  
150  RIBARD  PATRICIA 103 01:04:53 + 00:26:19 M1 F  
151  ZADOINOFF  KATY 168 01:05:05 + 00:26:31 M1 F  CAC 39
152  LOSQ  RONAN 149 01:05:09 + 00:26:35 ES M  
153  BULLIOD  CLEMENT 123 01:05:10 + 00:26:36 SE M  
154  VIARD  ANAIS 247 01:05:10 + 00:26:36 JU F  
155  LANDEAU  ROMANE 148 01:05:21 + 00:26:47 ES F  
156  MERCIER  PASCAL 116 01:05:21 + 00:26:47 M2 M  
157  LANDEAU  ANTONIN 158 01:05:22 + 00:26:48 JU M  
158  DENIZOT  REGIS 220 01:05:30 + 00:26:56 M2 M  
159  GOUSTARD  SONIA 81 01:05:31 + 00:26:57 M1 F  
160  ROY  CHRISTIAN 253 01:05:32 + 00:26:58 M3 M  
161  ROY  SOPHIE 126 01:05:42 + 00:27:08 M1 F  
162  SAURIAT  CLAIRE 130 01:06:54 + 00:28:20 SE F  
163  VALDENAIRE  JOHANNA 216 01:06:58 + 00:28:24 M1 F  
164  PRIOLET  CAROLE 121 01:07:06 + 00:28:32 M1 F  FERRIERE SA
165  VIEGAS  FLORENCE 129 01:07:06 + 00:28:32 M1 F  
166  PACCOU  DAVID 170 01:07:34 + 00:29:00 SE M  POMPIER LAVONCOURT
167  LYDIE  BELIN 110 01:07:43 + 00:29:09 SE F  BANDE A ZINZIN
168  KINZELIN  NATHALIE 245 01:08:14 + 00:29:40 M2 F  TRI VAL DE GRAY
169  PHILIPPE  JULIE 124 01:08:52 + 00:30:18 SE F  
170  LAFFAITEUR  ISABELLE 138 01:09:29 + 00:30:55 M2 F  CHAUFFE LA SEMELLE
171  COMBET  CORINNE 84 01:09:52 + 00:31:18 M2 F  
172  BRUSSEY  EMMANUEL 173 01:09:55 + 00:31:21 M1 M  POMPIER LAVONCOURT
173  GARDOT  MELANIE 227 01:10:30 + 00:31:56 M1 F  
174  GAUSS  EMMANUEL 240 01:10:42 + 00:32:08 M1 M  VAL DE GRAY MARATHON
175  DAGUET  LAETITIA 177 01:11:13 + 00:32:39 SE F  
176  SAUVAGEOT  CHARLINE 175 01:11:13 + 00:32:39 SE F  
177  LASSARTESSE  CINDY 200 01:11:20 + 00:32:46 SE F  
178  GLASSON  AURELIEN 113 01:11:25 + 00:32:51 SE M  
179  TAGLIAFERRO  JOCELYNE 83 01:13:00 + 00:34:26 M3 F  CAC 39
180  TAGLIAFERRO  PASCAL 82 01:13:01 + 00:34:27 M3 M  CAC 39
181  BARD  SONIA 508 01:13:13 + 00:34:39 M1 F  
182  WEISS  AMANDINE 144 01:13:14 + 00:34:40 SE F  
183  SEDAN  SOPHIE 128 01:13:14 + 00:34:40 M1 F  
184  DIETRE  BTIGITTE 93 01:13:56 + 00:35:22 M1 F  VAL DE GRAY MARATHON
185  MARCEL  NATHALIE 125 01:13:58 + 00:35:24 M1 F  VAL DE GRAY MARATHON
186  GRANDJEAN  TATIANA 181 01:14:14 + 00:35:40 SE F  
187  DAIGRE  EMILIE 117 01:15:50 + 00:37:16 SE F  
188  DUCHENE  SIMON 118 01:15:53 + 00:37:19 SE M  
189  STROUGAR  ADELINE 142 01:22:47 + 00:44:13 SE F  

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce, U-DAG, loto