Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

Trail Nocturne de la Tourouge - 21 km

23/02/2019 - Valay

79 classés sur 83 inscrits

 

 

Place Nom Prénom Dossard Temps Ecart/1ier Catégorie Sexe Club
1  REBOUL  LUCAS 74 01:18:33   ES M  RUNNING CONSEIL
2  PRADEAU  LUCAS 51 01:19:31 + 00:00:58 SE M  S/L FC SOCHAUX MONTBELIARD
3  NOIRJEAN  MARTIAL 49 01:21:17 + 00:02:44 M1 M  
4  PONCET  JEAN CHARLES 43 01:25:00 + 00:06:27 SE M  RRUN BESANCON
5  GENTILS  JOHNNY 47 01:27:21 + 00:08:48 M1 M  S/L VAL MORTEAU ATHLETISME
6  RIGOLLOT  PASCAL 68 01:28:43 + 00:10:10 M1 M  TEAM INTERSPORT VESOUL
7  BRAILLARD  CLEMENT 9 01:29:10 + 00:10:37 SE M  
8  MESSAGIER  GHISLAIN 45 01:29:27 + 00:10:54 M1 M  
9  GONGET  JULIEN 75 01:30:38 + 00:12:05 SE M  
10  BRAILLARD  ANTOINE 48 01:30:50 + 00:12:17 JU M  
11  VEURIOT  FREDERIC 76 01:31:26 + 00:12:53 SE M  
12  KOLA  SHAFY 44 01:31:42 + 00:13:09 SE M  
13  SCHWAB  DAVID 24 01:31:47 + 00:13:14 M1 M  DOLE AC
14  CHALAYER  PASCAL 485 01:32:02 + 00:13:29 M2 M  CHAUSS'PIED
15  JACQUIN  DENIS 70 01:34:45 + 00:16:12 M2 M  TEAM INTERSPORT VESOUL
16  CHARBONNET  VALENTIN 498 01:35:33 + 00:17:00 ES M  
17  DAUDEY  FREDERIC 20 01:35:36 + 00:17:03 M1 M  BANDE A ZINZIN
18  PEREZ  DIMITRI 54 01:37:42 + 00:19:09 SE M  
19  LEVEQUE  EMMANUEL 63 01:38:18 + 00:19:45 M1 M  CAC 39
20  MARIOTTE  YOANN 491 01:39:56 + 00:21:23 SE M  
21  GONGET  CHRISTOPHE 29 01:40:15 + 00:21:42 M1 M  VAL DE GRAY MARATHON
22  DUFAY  FREDERIC 30 01:40:57 + 00:22:24 SE M  4G POWER
23  DELACHAUX  XAVIER 33 01:42:19 + 00:23:46 M2 M  BESANCON TRIATHLON
24  FAYOLLE  EMMANUEL 69 01:43:00 + 00:24:27 M1 M  
25  BARDIN  LOIC 15 01:43:36 + 00:25:03 SE M  
26  MEUNIER  PHILIPPE 13 01:44:24 + 00:25:51 M2 M  CAC 39
27  MORISSEAU  OLIVIER 28 01:45:02 + 00:26:29 M1 M  
28  GALLET  MATTHIEU 2 01:45:09 + 00:26:36 SE M  
29  CURTY  STEPHANIE 73 01:46:01 + 00:27:28 M1 F  
30  GRAND  JEAN NOEL 31 01:46:07 + 00:27:34 M2 M  
31  POMMEY  DIDIER 72 01:46:19 + 00:27:46 M2 M  COURIR MOROGES
32  BOCKSTAHLER  STEPHANE 27 01:46:38 + 00:28:05 M1 M  
33  PORTET  FREDERIQUE 11 01:47:23 + 00:28:50 M1 F  VAL DE GRAY MARATHON
34  MARTIN  GERARD 21 01:47:25 + 00:28:52 M1 M  BESANCON TRIATHLON
35  COURTOIS  YVES 65 01:47:47 + 00:29:14 M2 M  FERRIERE SA
36  CHATEL  DANIEL 56 01:48:31 + 00:29:58 M3 M  US CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE
37  DUVERNOY  JEAN CHARLES 61 01:48:51 + 00:30:18 JU M  
38  GUY  ESTELLE 25 01:49:31 + 00:30:58 M1 F  DOLE AC
39  BOUVRY  PHILIPPE 501 01:49:35 + 00:31:02 M1 M  
40  LECLERC  FREDERIC 39 01:50:32 + 00:31:59 M2 M  
41  DARROUZES  NICOLAS 52 01:50:48 + 00:32:15 M1 M  
42  GILBERT  NATHANAEL 499 01:51:03 + 00:32:30 ES M  
43  COSTILLE  BRUNO 64 01:52:14 + 00:33:41 M1 M  
44  PHILIPPE  HERVE 23 01:52:15 + 00:33:42 SE M  
45  BOINI  THOMAS 53 01:53:11 + 00:34:38 SE M  
46  LAURENT  ANTHONY 19 01:53:37 + 00:35:04 SE M  
47  PORTET  SEBASTIEN 12 01:54:15 + 00:35:42 M1 M  VAL DE GRAY MARATHON
48  LECOQ  FREDERIC 504 01:54:21 + 00:35:48 SE M  
49  SAURIAT  CEDRIC 26 01:54:38 + 00:36:05 SE M  
50  MENNETRIER  THIBAULT 41 01:56:35 + 00:38:02 JU M  POMPIER LAVONCOURT
51  DEMARCHE  KILLIAN 58 01:57:23 + 00:38:50 JU M  
52  ROBERT  JUSTINE 18 01:57:40 + 00:39:07 SE F  ROBERT
53  GILBERT  EMMANUEL 500 01:57:59 + 00:39:26 M2 M  
54  ARNOUX  ALEXANDRE 32 01:58:27 + 00:39:54 M1 M  
55  PEDRO  EMMANUEL 8 01:58:47 + 00:40:14 SE M  
56  MARCHAL  FLORIAN 59 01:59:34 + 00:41:01 M1 M  
57  CHOLLEY  PAUL 60 01:59:35 + 00:41:02 SE M  
58  AVELLANEDA  CYRILLE 67 02:00:03 + 00:41:30 SE M  
59  PERSONENI  FLORIAN 36 02:00:14 + 00:41:41 SE M  
60  GRUNENWALD  FREDERIC 37 02:00:18 + 00:41:45 M1 M  
61  POMMEY  ISABELLE 71 02:00:47 + 00:42:14 M2 F  COURIR MOROGES
62  BREVOT  CEDRIC 16 02:00:53 + 00:42:20 M1 M  
63  NICOLAS  PATRICE 6 02:01:45 + 00:43:12 M2 M  BESANCON ATHLETIC CLUB
64  LAMIREY  DYLANN 4 02:05:22 + 00:46:49 SE M  
65  GROSCLAUDE  REMI 5 02:05:22 + 00:46:49 SE M  
66  PEREZ  FRANCOIS 66 02:06:38 + 00:48:05 M2 M  CAC 39
67  HUMBERT  EMILIE 50 02:06:54 + 00:48:21 SE F  
68  BOBILLIER  AURANNE 42 02:06:55 + 00:48:22 SE F  
69  VACELET  ELISE 40 02:06:56 + 00:48:23 SE F  POMPIER LAVONCOURT
70  COCHU  SEBASTIEN 62 02:07:46 + 00:49:13 M1 M  
71  OLIVER  PIERRE ALAIN 46 02:11:09 + 00:52:36 M1 M  
72  VOILLY  PHILIPPE 10 02:12:35 + 00:54:02 M2 M  OCKA AUXERRE
73  GRANDJEAN  FRANCIS 22 02:12:36 + 00:54:03 M1 M  
74  SABOT  ALAIN 523 02:20:03 + 01:01:30 M1 M  RRUN BESANCON
75  DELANNOY  PATRICE 3 02:23:08 + 01:04:35 M2 M  US EZANVILLE ECOUEN
76  REVILLOT TIROT  JONATHAN 57 02:27:52 + 01:09:19 ES M  
77  HOUZET  MARINE 14 02:27:52 + 01:09:19 JU F  4G POWER
78  MUZARD  CEDRIC 1 02:30:07 + 01:11:34 M1 M  VAL DE GRAY MARATHON
79  ZANCHETTA  ARTHUR 17 02:31:26 + 01:12:53 ES M  

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce, U-DAG, loto