Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

Les boucles du Val de Saône - 5 km

24/03/2019 - Gray

48 classés sur 48 inscrits

 

 

Place Nom Prénom Dossard Temps Ecart/1ier Catégorie Sexe Club
1  CHARPENTIER  MAXIME 745 00:16:49   SE M  GA HAUT SAONOIS (FC)
2  DORAS  NATHAN 740 00:16:55 + 00:00:06 JU M  
3  CARMINATI  MAXIME 737 00:17:03 + 00:00:14 CA M  GA HAUT SAONOIS (FC)
4  CROCHETET  YOANN 741 00:17:32 + 00:00:43 SE M  
5  MAIRE  GWENAEL 720 00:19:28 + 00:02:39 ES M  
6  CAILLE  FLORIAN 707 00:20:14 + 00:03:25 CA M  
7  CORREIA  JULIEN 706 00:20:31 + 00:03:42 SE M  
8  LOCATELLI  JULES 719 00:20:40 + 00:03:51 CA M  ASSOCIATION BEAUNE ATHLETISME 21
9  MAIRE  THIERRY 721 00:20:55 + 00:04:06 M2 M  
10  METRAZ  FLORIAN 726 00:21:03 + 00:04:14 SE M  
11  HUET  REMI 716 00:22:14 + 00:05:25 CA M  
12  BAUDET  DAMIEN 725 00:23:56 + 00:07:07 SE M  
13  SIMON  JUSTINE 708 00:25:08 + 00:08:19 CA F  
14  GAUTHEROT  JEAN LUC 743 00:25:32 + 00:08:43 M2 M  
15  ZELMAT  MELIZA 733 00:27:19 + 00:10:30 SE F  
16  MANGE  ELISE 722 00:27:28 + 00:10:39 CA F  
17  BARROT  LAURENT 728 00:27:34 + 00:10:45 M1 M  
18  HUET  STEPHANE 717 00:27:39 + 00:10:50 M1 M  
19  CHRETIEN  VERONIQUE 734 00:28:11 + 00:11:22 M3 F  
20  HUET  MURIEL 715 00:29:17 + 00:12:28 M1 F  
21  GAUME  RODOLPHE 732 00:29:38 + 00:12:49 SE M  
22  HERANNEY  ADELINE 714 00:29:57 + 00:13:08 SE F  
23  PETIT  CORALINE 701 00:30:12 + 00:13:23 SE F  
24  DORAS  ALAIN 746 00:30:39 + 00:13:50 M2 M  
25  BOUQUARD  ANAIS 736 00:30:40 + 00:13:51 SE F  
26  MARTIN  MELANIE 747 00:30:45 + 00:13:56 SE F  
27  BAILLY  EMILIE 705 00:30:46 + 00:13:57 SE F  
28  BLIGNY  GREGORY 712 00:30:49 + 00:14:00 M1 M  
29  BELLENEY  JOHN 718 00:30:49 + 00:14:00 SE M  
30  PARE  DAVID 729 00:30:50 + 00:14:01 M1 M  
31  MAITREJEAN  VIRGINIE 731 00:30:54 + 00:14:05 SE F  
32  PARE  STEPHANIE 730 00:31:18 + 00:14:29 SE F  
33  CHRETIEN  FANNY 710 00:31:24 + 00:14:35 SE F  
34  CORBERAND  PHILIPPE 727 00:31:40 + 00:14:51 M2 M  
35  ROUSSEAU  BAPTISTE 748 00:31:44 + 00:14:55 SE M  
36  CARRY  MORGAN 709 00:32:39 + 00:15:50 SE M  
37  BELLENEY  ISABEL 711 00:32:40 + 00:15:51 SE F  
38  BALLOT  ANNE SOPHIE 744 00:32:57 + 00:16:08 SE F  
39  ROYO  CELINE 724 00:33:34 + 00:16:45 SE F  
40  DORAS GREPIN  AGNES 735 00:33:40 + 00:16:51 M2 F  
41  MARTIN  SEVERINE 702 00:34:20 + 00:17:31 ES F  
42  JACQUIN  NADIA 704 00:39:12 + 00:22:23 M1 F  
43  MAUREILLE  HERVE 703 00:39:12 + 00:22:23 M2 M  
44  BOBERT  MARTINE 742 00:39:12 + 00:22:23 M2 F  
45  MARTIN  EMILIE 723 00:42:32 + 00:25:43 M2 F  
46  DE OLIVEIRA ROCHA  SANDRA 713 00:45:01 + 00:28:12 SE F  
47  GARNIER CHAPUIS  AUDREY 738 00:45:20 + 00:28:31 SE F  
48  GARNIER  AURELIA 739 00:45:20 + 00:28:31 M1 F  

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce, U-DAG, loto