Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

Les boucles du Val de Saône - Semi Marathon

24/03/2019 - Gray

332 classés sur 361 inscrits

 

 

Place Nom Prénom Dossard Temps Ecart/1ier Catégorie Sexe Club
1  ALTMEYER  YOANN 313 01:12:44   SE M  S/L BELFORT ATHLE
2  BOREL  GEOFFREY 157 01:13:38 + 00:00:54 SE M  S/L DOUBS SUD ATHLETISME BESANCON
3  CLAUDE  STEPHANE 270 01:13:49 + 00:01:05 M1 M  
4  GUIGON  FAUSTIN 357 01:14:31 + 00:01:47 SE M  S/L OLYMPIQUE DE MARSEILLE ATHLE
5  BERTHIER  GUILLAUME 13 01:14:34 + 00:01:50 SE M  SA AUTUN
6  REBOUL  LUCAS 339 01:17:19 + 00:04:35 ES M  
7  MEULLE  JONATHAN 177 01:17:26 + 00:04:42 SE M  
8  MORENO  JEAN PAUL 190 01:17:44 + 00:05:00 M2 M  AC CHATENOIS LES FORGES
9  DEMOLY  THOMAS 305 01:18:04 + 00:05:20 SE M  BESANCON TRIATHLON
10  BEACCO  BRUNO 10 01:19:25 + 00:06:41 M2 M  
11  MARTENOT  ALAIN 171 01:19:26 + 00:06:42 M1 M  
12  TOUSCH  DAMIEN 356 01:19:44 + 00:07:00 SE M  S/L MOLSHEIM ATHLETIC CLUB
13  SAHLER  JEREMIE 254 01:19:54 + 00:07:10 SE M  
14  PERNOT  SYLVAIN 209 01:20:35 + 00:07:51 M1 M  ENTENTE DE HAUTE ALSACE*
15  BOURGEOIS  JEAN PAUL 198 01:20:46 + 00:08:02 M2 M  ESPRIT TRAIL AMIS
16  FLECHEUX  BENJAMIN 88 01:21:00 + 00:08:16 M1 M  
17  HETTINGER  RAPHAEL 129 01:22:45 + 00:10:01 M1 M  TRIATHLON EPINAL CLUB
18  ZIADE  TAREK 145 01:23:11 + 00:10:27 M1 M  ACR DIJON
19  ROBIN  ANAIS 227 01:23:50 + 00:11:06 SE F  GTV HS
20  VIEY  MARTIAL 269 01:24:04 + 00:11:20 SE M  
21  GRIFFOND  VINCENT 122 01:26:05 + 00:13:21 SE M  
22  GRANDGIRARD  MATHIEU 119 01:26:05 + 00:13:21 SE M  BESANCON ATHLETIC CLUB
23  GALMICHE  FREDERIC 91 01:26:06 + 00:13:22 M1 M  ROUL@NSEMBLE
24  MOKHTAR  YOUNES 322 01:26:13 + 00:13:29 M1 M  DSA BESANCON
25  GONGET  JULIEN 116 01:26:13 + 00:13:29 SE M  
26  GORRET  NICOLAS 286 01:26:20 + 00:13:36 SE M  
27  VOLMERS  GUILLAUME 288 01:26:31 + 00:13:47 M1 M  S/L DUC ATHLETISME SOMBERNON
28  COTTARD  JEAN FRANCOIS 60 01:27:53 + 00:15:09 M2 M  LUXEUIL ATHE 70
29  PIOT  SANDRINE 355 01:28:20 + 00:15:36 M1 F  HERICOURT ATHLETISME COMPETITION
30  COLIN  JEROME 298 01:28:43 + 00:15:59 M1 M  TEAM CONSEILS COURSEAPIED.COM
31  BEUTEAU  JEAN LOUIS 127 01:28:49 + 00:16:05 M2 M  AJVN
32  GIRARDOT  ADELAIDE 272 01:28:50 + 00:16:06 SE F  
33  VEURIOT  FREDERIC 9 01:29:00 + 00:16:16 SE M  DOLE AC
34  BOUDIER  LIONEL 246 01:29:02 + 00:16:18 M2 M  
35  GALOO  LAURENT 93 01:29:10 + 00:16:26 M2 M  
36  LABBE  MARC 284 01:29:38 + 00:16:54 SE M  
37  JAY  DAVID 132 01:29:41 + 00:16:57 M2 M  CYCLO EPENOY
38  MUNAROLO  DAMIEN 193 01:29:41 + 00:16:57 SE M  TRIATHLON CLUB SEURROIS
39  KATANCEVIC  NICOLAS 141 01:30:04 + 00:17:20 SE M  CLUP BPC
40  CHARLES  JEAN PAUL 352 01:30:27 + 00:17:43 M2 M  
41  TONNIN  CHRISTOPHE 250 01:30:38 + 00:17:54 M2 M  
42  FEUILLAT  CAMILLE 86 01:30:41 + 00:17:57 SE F  ACR DIJON
43  GROSJEAN  SEBASTIEN 344 01:30:46 + 00:18:02 M1 M  VESOUL MARATHON
44  CHARTON  LAURENT 48 01:30:51 + 00:18:07 M1 M  DOLE AC
45  LARDAN  ALBERT 323 01:31:53 + 00:19:09 M1 M  
46  WALKER  JUSTIN 90 01:32:05 + 00:19:21 M1 M  TEAM CAND LUV CYCLING
47  PRUD HOMME  JEROME 225 01:32:09 + 00:19:25 M1 M  LACSHM
48  JACOB  BORIS 311 01:32:18 + 00:19:34 M1 M  GA HAUT SAONOIS (FC)
49  WOJTCZAK  MICHAEL 138 01:33:00 + 00:20:16 M1 M  GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE
50  HAACK  STEPHANE 15 01:33:10 + 00:20:26 M3 M  BESANCON ATHELTIC CLUB
51  REMOND  SYLVAIN 321 01:33:20 + 00:20:36 M1 M  ASVBD JOGGING
52  DJELLAL  SALIM 75 01:33:23 + 00:20:39 SE M  
53  OTTOU  FREDERIC 200 01:33:41 + 00:20:57 M2 M  S/L DOUBS SUD ATHLETISME BESANCON
54  PERNOT  NICOLAS 292 01:33:54 + 00:21:10 ES M  
55  LORENZINI  GREGORY 324 01:33:54 + 00:21:10 M1 M  
56  THIEBAUT  PHILIPPE 30 01:33:58 + 00:21:14 M2 M  DOLE AC
57  LENGAGNE  FREDERIC 156 01:34:04 + 00:21:20 M1 M  
58  FALLICA  CYRILLE 282 01:34:11 + 00:21:27 SE M  GTV HS
59  FENIX  REGINALD 335 01:34:36 + 00:21:52 M1 M  SG HERICOURT
60  PEREIRA DA SILVA  ALCIDES 206 01:34:42 + 00:21:58 M1 M  
61  CASTILLE  HERVE 41 01:34:56 + 00:22:12 M1 M  AJVN
62  FARIELLO  THOMAS 85 01:35:55 + 00:23:11 M1 M  
63  GRECO  THOMAS 121 01:36:05 + 00:23:21 SE M  
64  BARISIEN  ALAIN 337 01:36:43 + 00:23:59 SE M  GA HAUT SAONOIS (FC)
65  GROSJEAN  CLAUDE 361 01:36:59 + 00:24:15 M3 M  
66  MUNAROLO  ADELINE 192 01:37:03 + 00:24:19 SE F  MY TRIBE
67  GONGET  CHRISTOPHE 262 01:37:16 + 00:24:32 M1 M  
68  VASSEUR  GUILLAUME 264 01:37:26 + 00:24:42 M1 M  
69  MONOT  SEBASTIEN 336 01:37:30 + 00:24:46 M1 M  AJVN
70  MEULLE  JULIEN 178 01:38:13 + 00:25:29 SE M  
71  PONNELLE  CAMILLE 222 01:38:14 + 00:25:30 SE F  GA HAUT SAONOIS (FC)
72  MOREL  NICOLAS 189 01:38:25 + 00:25:41 SE M  ASPTT BELFORT TRAIL
73  CAMBAZARD  PASCAL 37 01:38:30 + 00:25:46 M2 M  DOLE AC
74  GARNACHE OTTOU  FRANCINE 94 01:38:40 + 00:25:56 M2 F  S/L DOUBS SUD ATHLETISME BESANCON
75  PORTET  FREDERIQUE 265 01:38:41 + 00:25:57 M1 F  
76  AUCHER  JEAN MICHEL 39 01:38:57 + 00:26:13 M3 M  DOLE AC
77  CARDINAUX  CEDRIC 271 01:39:15 + 00:26:31 SE M  
78  BOURGEOIS  ALEXANDRE 118 01:39:24 + 00:26:40 SE M  ESPRIT TRAIL AMIS
79  DENIZOT  FRANCK 72 01:39:29 + 00:26:45 M1 M  TRI VAL DE GRAY
80  COULON  ADRIEN 61 01:39:32 + 00:26:48 SE M  
81  ROLAND  GREGORY 230 01:39:35 + 00:26:51 M1 M  
82  JULLIEN  NICOLAS 277 01:39:38 + 00:26:54 SE M  
83  CHAMBON  CHRISTIAN 44 01:39:41 + 00:26:57 M2 M  DOLE AC
84  LAVOUX  ERIC 152 01:39:41 + 00:26:57 M1 M  
85  PLEINET  MORGAN 219 01:39:45 + 00:27:01 SE M  GROUPE TRIATHLON VESOUL
86  CROUZET  DIDIER 64 01:39:52 + 00:27:08 M1 M  
87  BARBE  MICKAEL 294 01:40:00 + 00:27:16 SE M  GTV HS
88  GOGAT  VALERY 113 01:40:01 + 00:27:17 M1 M  AJVN
89  BAIGUE  ADRIEN 175 01:40:25 + 00:27:41 SE M  
90  PACOTTE  ERIC 201 01:40:30 + 00:27:46 M2 M  AJVN
91  BONNEFOY  OLIVIER 237 01:40:50 + 00:28:06 M1 M  BESANCON ATHLETIC CLUB
92  FARIELLO  SANDRINE 84 01:41:05 + 00:28:21 SE F  
93  LOYER  ERIC 161 01:41:06 + 00:28:22 M1 M  AJVN
94  PHILIPPON  LYDIA 215 01:41:17 + 00:28:33 M1 F  
95  LACOMME  ROMUALD 143 01:41:22 + 00:28:38 SE M  
96  PAU  VALENTINO 203 01:41:23 + 00:28:39 M2 M  
97  BUTAVANT  MATHIEU 23 01:41:29 + 00:28:45 M1 M  DOLE AC
98  BOCKSTAHLER  STEPHANE 126 01:41:39 + 00:28:55 M1 M  
99  PAWLY  FABRICE 345 01:41:53 + 00:29:09 M2 M  HERICOURT ATHLETISME COMPETITION
100  MONNERET  ERIC 16 01:42:11 + 00:29:27 M1 M  S/L CA DE LA HAUTE MOSELLE
101  SAUTENET  ANAIS 235 01:42:13 + 00:29:29 SE F  
102  JENN  DIDIER 135 01:42:17 + 00:29:33 M1 M  
103  MARILLIER  VINCENT 169 01:42:17 + 00:29:33 SE M  
104  DARROUZES  NICOLAS 67 01:42:30 + 00:29:46 M1 M  
105  MARESCOT  PHILIPPE 167 01:42:33 + 00:29:49 M2 M  
106  SIRODOT  LAURENT 242 01:42:35 + 00:29:51 M2 M  AJVN
107  TONNERRE  ANDRE 28 01:42:36 + 00:29:52 M4 M  DOLE AC
108  MULLATIER  VINCENT 191 01:42:44 + 00:30:00 M1 M  
109  CAILLE  FRANCK 35 01:42:53 + 00:30:09 M1 M  
110  MARESCOT  PATRICK 166 01:42:58 + 00:30:14 M2 M  
111  VANTAL  DELPHINE 40 01:42:59 + 00:30:15 M1 F  
112  MONTAGNON  JOEL 334 01:43:39 + 00:30:55 M1 M  VESOUL MARATHON
113  PETIT  CYRIL 212 01:43:41 + 00:30:57 M1 M  S/L LANGRES AC SUD HT MARNAIS
114  MIRRA  YANNICK 185 01:43:43 + 00:30:59 M1 M  BESANCON TRIATHLON
115  LACOMME  ROBERT 142 01:43:49 + 00:31:05 M2 M  
116  CHANOIS  ERIC 253 01:43:56 + 00:31:12 SE M  
117  DOUSSOT  YVES 260 01:44:09 + 00:31:25 M3 M  
118  MOUROU  MAURICE 283 01:44:10 + 00:31:26 M4 M  S/L FC SOCHAUX MONTBELIARD
119  MARTIN  CATHERINE 304 01:44:18 + 00:31:34 M2 F  BESANCON ATHLETIC CLUB
120  JEANROY  SANDRINE 134 01:44:18 + 00:31:34 M1 F  BESANCON ATHLETIC CLUB
121  GAUTRON  CHRISTIAN 102 01:44:20 + 00:31:36 M2 M  DOLE AC
122  MURRU  FABIEN 194 01:44:20 + 00:31:36 SE M  
123  DAVID  JEAN PIERRE 279 01:44:22 + 00:31:38 M3 M  LES CARIBOUS
124  POISSENOT  JEREMY 350 01:44:43 + 00:31:59 SE M  
125  GENIN  ANTOINE 105 01:44:44 + 00:32:00 SE M  
126  FLAMAND  JEROME 87 01:44:45 + 00:32:01 SE M  VAL DE GRAY MARATHON
127  GAUTHIER  DANIEL 99 01:44:49 + 00:32:05 M3 M  DOLE AC
128  BOUJON  SANDRINE 32 01:44:52 + 00:32:08 M1 F  ASPTT BESANCON
129  CIET  GEOFFREY 319 01:44:54 + 00:32:10 SE M  
130  ROBLOT  SYLVAIN 299 01:44:59 + 00:32:15 M2 M  
131  DAVID  GIANNI 326 01:45:06 + 00:32:22 SE M  AJVN
132  BAUDRY  CHRISTOPHE 353 01:45:08 + 00:32:24 M1 M  
133  SUERO  EDOUARD 244 01:45:15 + 00:32:31 M1 M  
134  BLANC  MARIE CHRISTINE 281 01:45:15 + 00:32:31 M2 F  
135  ROCAULT  PIERRE 229 01:45:32 + 00:32:48 SE M  
136  DELPECH  LILIAN 70 01:45:37 + 00:32:53 SE M  
137  MILLERET  LORIS 183 01:45:37 + 00:32:53 ES M  GA HAUT SAONOIS (FC)
138  CAMACHO  LAETITIA 36 01:45:48 + 00:33:04 SE F  
139  CORTIAL  BERTRAND 59 01:45:54 + 00:33:10 SE M  S/L MACADAM ST VITOIS
140  BUCHOU  SANDRINE 247 01:46:07 + 00:33:23 M1 F  ASCAP COURSE A PIED
141  GARNIER  HERVE 95 01:46:08 + 00:33:24 M2 M  AJVN
142  LAGARENNE  MATTHIEU 146 01:46:10 + 00:33:26 SE M  SAPEURS POMPIERS DE GRAY
143  BLANCHON  DAVID 251 01:46:19 + 00:33:35 M1 M  
144  VANDROUX  KARINE 147 01:46:22 + 00:33:38 M1 F  ASPTT BESANCON
145  TORRES  FRANCISCO 26 01:46:34 + 00:33:50 M3 M  BESANCON ATHELTIC CLUB
146  COQUELLE  LOIC 57 01:46:37 + 00:33:53 SE M  
147  DE OLIVEIRA  ANTHONY 348 01:46:40 + 00:33:56 SE M  
148  PICHOIR  JEAN CLAUDE 216 01:46:44 + 00:34:00 M2 M  
149  FRANCOIS  ALEXANDRE 89 01:46:55 + 00:34:11 M1 M  
150  BUCHOU  STEPHANE 52 01:46:58 + 00:34:14 M2 M  ASCAP COURSE A PIED
151  GUY  ESTELLE 19 01:47:06 + 00:34:22 M1 F  DOLE AC
152  GASSER  LAURENT 341 01:47:06 + 00:34:22 M2 M  BESANCON ATHLETIC CLUB
153  TROSSAT  VALERIAN 342 01:47:18 + 00:34:34 SE M  
154  LAGUET  FLAVIE 296 01:47:22 + 00:34:38 SE F  TRIATHLON BESANCON
155  BARTHELEMY  PATRICK 365 01:47:22 + 00:34:38 M2 M  
156  BIANCAMARIA  JEAN MICHEL 362 01:47:33 + 00:34:49 M1 M  
157  JACQUIN  OLIVIER 131 01:47:42 + 00:34:58 M1 M  
158  SEVRETTE  PASCAL 240 01:48:08 + 00:35:24 M2 M  LACSHM
159  MENISSIER  ALAIN 273 01:48:28 + 00:35:44 M3 M  
160  LACROIX  CHRISTIAN 263 01:48:50 + 00:36:06 M3 M  
161  MARTIN  ERIC 303 01:48:59 + 00:36:15 M2 M  BESANCON ATHLETIC CLUB
162  NERVO  PASCAL 197 01:49:36 + 00:36:52 M2 M  ASPTT BELFORT TRAIL
163  CORDON  PHILIPPE 58 01:49:39 + 00:36:55 M2 M  
164  OFFNER  BERNARD 18 01:49:40 + 00:36:56 M2 M  DOLE AC
165  JEANNOT  CEDRIC 328 01:49:43 + 00:36:59 M1 M  
166  MACARTY  HENRY 371 01:49:51 + 00:37:07 M2 M  
167  VINCENT  LIONEL 104 01:49:55 + 00:37:11 M3 M  ASPTT DIJON ATHLETISME
168  ROSIER  DIDIER 289 01:50:01 + 00:37:17 M2 M  NUITS COURSE A PIED
169  PEDRO  EMMANUEL 205 01:50:12 + 00:37:28 SE M  
170  MANOHA  PHILIPPE 165 01:50:24 + 00:37:40 M2 M  COPS 21
171  COUPAT  DANIEL 231 01:50:43 + 00:37:59 M2 M  
172  BRISSINGER  MARC 43 01:50:49 + 00:38:05 M3 M  BRISSINGER
173  JUNOD  HERVE 140 01:50:51 + 00:38:07 M1 M  
174  ESPITALIER  DANIEL 81 01:51:02 + 00:38:18 M1 M  POMPIER MONTBELIARD
175  CHAPILLON  MAXENCE 46 01:51:19 + 00:38:35 SE M  YCONE SENS
176  GRISOT  PATRICK 123 01:51:28 + 00:38:44 M2 M  
177  METRAZ  FLORIAN 176 01:51:33 + 00:38:49 SE M  
178  DELORENZO  GEOFFREY 69 01:51:34 + 00:38:50 SE M  
179  SERRADJI  GUY 239 01:51:36 + 00:38:52 M2 M  DOLE AC
180  CROTTET  SEBASTIEN 63 01:51:45 + 00:39:01 M1 M  
181  CHAHBI  CHAFIK 308 01:51:45 + 00:39:01 M1 M  VAL DE GRAY MARATHON
182  FAIVRE  NICOLAS 346 01:51:55 + 00:39:11 SE M  
183  VIENNET  FREDERIC 17 01:51:57 + 00:39:13 M2 M  DOLE AC
184  PARRENIN  ROMUALD 367 01:52:16 + 00:39:32 SE M  
185  LAROYENNE  LUC 150 01:52:18 + 00:39:34 M2 M  
186  GERVAUD  NELLY 106 01:52:20 + 00:39:36 M1 F  ASPTT DIJON ATHLETISME
187  MONNIN  FABRICE 320 01:52:22 + 00:39:38 M1 M  
188  ROVERETTO  LAETICIA 315 01:52:27 + 00:39:43 M1 F  VAL DE GRAY MARATHON
189  POUYET  STEPHANE 224 01:52:43 + 00:39:59 SE M  PIACHLARROT
190  DEPLANQUE  PATRICE 314 01:52:52 + 00:40:08 M3 M  S/L LANGRES AC SUD HT MARNAIS
191  MARGUIER  PHILIPPE 168 01:53:06 + 00:40:22 M2 M  S/L MACADAM ST VITOIS
192  BUTAVANT  AGNES 24 01:53:25 + 00:40:41 M1 F  DOLE AC
193  LEMIRE  LYDIE 155 01:53:27 + 00:40:43 SE F  4G POWER
194  LYON  JEROME 351 01:53:33 + 00:40:49 SE M  ACV
195  MILESI  MICKAEL 310 01:53:41 + 00:40:57 M1 M  LONS ATHLE 39
196  BRIOT  ALAIN 276 01:54:06 + 00:41:22 M4 M  
197  COUVREUR  MYLENE 301 01:54:14 + 00:41:30 M1 F  S/L LANGRES AC SUD HT MARNAIS
198  BERNA  PATRICE 285 01:54:23 + 00:41:39 M4 M  VAL DE GRAY MARATHON
199  DROUVILLE  REGIS 302 01:54:25 + 00:41:41 M1 M  PCTD
200  OLIVER  PIERRE ALAIN 199 01:54:32 + 00:41:48 M1 M  
201  EULA  MARIELLE 83 01:54:47 + 00:42:03 SE F  BESANCON ATHLETIC CLUB
202  GILLIOT  GUILLAUME 109 01:55:07 + 00:42:23 SE M  
203  BLANCHON  ALAIN 252 01:55:40 + 00:42:56 M2 M  
204  CLERC MARAUX  CHRISTELLE 31 01:55:48 + 00:43:04 M1 F  DOLE AC
205  JAZAT  ROLAND 133 01:55:48 + 00:43:04 M3 M  VESOUL MARATHON
206  MAITREJEAN  THIBAUT 162 01:55:57 + 00:43:13 SE M  
207  CARTON  PIERRE 259 01:55:59 + 00:43:15 ES M  
208  ROUSSELLE  ALAIN 232 01:56:03 + 00:43:19 M2 M  
209  PLOY  CHRSTOPHE 220 01:56:09 + 00:43:25 M2 M  
210  BEUREY  DIDIER 14 01:56:41 + 00:43:57 M1 M  
211  KERBER  SEBASTIEN 364 01:56:46 + 00:44:02 M1 M  
212  LELABOUSSE  CHRISTOPHE 154 01:56:51 + 00:44:07 M2 M  
213  MARCHAL  SERGE 368 01:56:52 + 00:44:08 M4 M  
214  COLLAUD  RAPHAEL 55 01:56:54 + 00:44:10 SE M  
215  CLERC  ODILE 51 01:57:09 + 00:44:25 M2 F  
216  CHARRON  ALAIN 47 01:57:13 + 00:44:29 M2 M  
217  BRESSON  PATRICK 300 01:57:14 + 00:44:30 M3 M  
218  LEBRUN  REGIS 153 01:57:26 + 00:44:42 M3 M  S/L MACADAM ST VITOIS
219  VALLADONT  THIBAUT 148 01:57:37 + 00:44:53 SE M  S/L MACADAM ST VITOIS
220  COLLAS  CYRILLE 54 01:58:20 + 00:45:36 M1 M  
221  HOLOT  PATRICK 130 01:58:21 + 00:45:37 M3 M  MACADAM ST VITOIS
222  DENIZOT  LAETITIA 73 01:58:21 + 00:45:37 M1 F  
223  SORY STIEN  FANNY 243 01:58:42 + 00:45:58 M1 F  
224  GAUTHIER  CATHY 98 01:58:45 + 00:46:01 M1 F  GAUTHIER
225  MAROTTE  VALERIE 170 01:58:53 + 00:46:09 M2 F  DOLE AC
226  GONTHIER  CHRISTIANE 117 01:59:08 + 00:46:24 M2 F  DOLE AC
227  DEMANGE  JOEL 71 01:59:25 + 00:46:41 M3 M  S/L LANGRES AC SUD HT MARNAIS
228  MICHEL  XAVIER 180 01:59:53 + 00:47:09 SE M  
229  JOUILLEROT  AGNES 136 02:00:01 + 00:47:17 M1 F  
230  MIALON  JEROME 179 02:00:01 + 00:47:17 M2 M  
231  JOUVE  WILLIAM 343 02:00:08 + 00:47:24 SE M  
232  PALLICER  BENOIT 329 02:00:13 + 00:47:29 M1 M  
233  DUBOIS  JEAN YVES 78 02:00:41 + 00:47:57 M2 M  
234  CAVAREC  VIRGINIE 42 02:00:46 + 00:48:02 M1 F  BESANCON ATHLETIC CLUB
235  PERNY  BEATRICE 210 02:01:07 + 00:48:23 M2 F  
236  GASNER  ROMAIN 97 02:01:39 + 00:48:55 SE M  
237  TAKI  MOHAMMED 245 02:01:58 + 00:49:14 M3 M  JOHN DEERE SARAN ORLEANS
238  LIEGEOIS  THIERRY 274 02:02:03 + 00:49:19 M2 M  
239  LOPES DOS REIS  MANUELLA 159 02:02:10 + 00:49:26 ES F  
240  JOYANDET  CHLOE 137 02:02:11 + 00:49:27 ES F  
241  COLTEL  JOEL 56 02:02:12 + 00:49:28 M3 M  
242  BIANCONE  GILLES 188 02:02:15 + 00:49:31 M2 M  
243  RUHIER  SANDRINE 275 02:02:26 + 00:49:42 M2 F  
244  GALOO  COLETTE 92 02:02:32 + 00:49:48 M2 F  
245  GROSCLAUDE  MATHILDE 124 02:02:49 + 00:50:05 SE F  DOLE AC
246  GENDRE  PATRICE 258 02:03:14 + 00:50:30 M3 M  
247  TRIBILLON  SEBASTIEN 115 02:03:29 + 00:50:45 M1 M  
248  FULLERINGER  ERIC 360 02:03:30 + 00:50:46 M2 M  
249  ENARD  JULIA 312 02:03:51 + 00:51:07 M2 F  
250  ETALON  CELINE 82 02:03:55 + 00:51:11 M1 F  
251  PEREZ  EMILIEN 207 02:04:10 + 00:51:26 JU M  
252  GUDOT LEBLANC  MARIE PIERRE 349 02:04:11 + 00:51:27 M2 F  PELOUSEY COURT TOUT DOUBS
253  GIRARD  FABRICE 110 02:04:11 + 00:51:27 M1 M  
254  GALIZZI  SARAH 267 02:04:18 + 00:51:34 SE F  
255  TRIMAILLE  JULIETTE 290 02:04:27 + 00:51:43 SE F  ASPTT BESANCON
256  DUROUX  DAVID 80 02:04:37 + 00:51:53 M1 M  S/L BAUME LES DAMES ATHLETISME
257  PASCARD  SEBASTIEN 295 02:04:37 + 00:51:53 SE M  AJVN
258  BAYLE  YVES 261 02:04:41 + 00:51:57 M3 M  
259  PETIT  CORINNE 211 02:04:42 + 00:51:58 M2 F  
260  MILLIERE  CHRISTELLE 184 02:04:43 + 00:51:59 M2 F  AJVN
261  GUINDEY  CATHERINE 125 02:04:43 + 00:51:59 M2 F  AJVN
262  BALANDRET  MARIE PASCALE 233 02:05:02 + 00:52:18 M2 F  DAC
263  BOUVIER  FRANCIS 21 02:05:16 + 00:52:32 M2 M  ASPTT DIJON ATHLETISME
264  MAUPETIT  ANAELLE 173 02:05:31 + 00:52:47 SE F  BESANCON ATHLETIC CLUB
265  CAMBAZARD  PATRICK 38 02:05:41 + 00:52:57 M2 M  
266  VERHILLE  VINCENT 257 02:05:45 + 00:53:01 M2 M  
267  BLANC  PHILIPPE 280 02:06:02 + 00:53:18 M2 M  
268  BOUGNON  NADEGE 33 02:06:35 + 00:53:51 SE F  
269  HAKKAR  HABIBA 347 02:06:35 + 00:53:51 M2 F  DOLE AC
270  AUVRAY  ROMAIN 111 02:06:38 + 00:53:54 SE M  
271  MISSLIN  CYRIL 186 02:06:43 + 00:53:59 SE M  
272  MALBAULT  GUILLAUME 163 02:06:49 + 00:54:05 M1 M  
273  SCHOEPPERLE  MAGALI 333 02:06:56 + 00:54:12 SE F  
274  SCHOEPPERLE  MARTIAL 236 02:06:57 + 00:54:13 SE M  
275  HANOT  EVELYNE 128 02:07:19 + 00:54:35 M2 F  
276  CHIAPPINELLI  MARCO 49 02:07:20 + 00:54:36 M2 M  
277  DAMAS  DOMINIQUE 66 02:07:30 + 00:54:46 M2 M  
278  GOIROT  JOEL 114 02:07:39 + 00:54:55 M3 M  
279  NEISS  RACHEL 196 02:07:46 + 00:55:02 M1 F  
280  GOUIFFES  PHILIPPE 293 02:08:21 + 00:55:37 M1 M  
281  VINCENT  MAUD 223 02:09:04 + 00:56:20 SE F  
282  PAULIN  CHRISTELLE 204 02:09:04 + 00:56:20 M1 F  
283  PERNOT  CYPRIEN 208 02:09:04 + 00:56:20 SE M  GTV HS
284  MENDES  SABRINA 331 02:09:12 + 00:56:28 SE F  
285  POUX  MELANIE 330 02:09:12 + 00:56:28 M1 F  
286  BAUDOUIN BITOT  CATHERINE 249 02:09:30 + 00:56:46 M1 F  
287  THIEBAUT  MYRIAM 22 02:09:57 + 00:57:13 M2 F  DOLE AC
288  COLLAS  ALEXANDRINE 53 02:10:13 + 00:57:29 M1 F  
289  DUPRAT  MARIE CHRISTINE 79 02:10:27 + 00:57:43 M2 F  S/L MACADAM ST VITOIS
290  PAFUNDI  SALVATORE 202 02:11:13 + 00:58:29 M3 M  AQUAVELOPODE DOLE
291  BERGEZ  SANDRA 12 02:11:40 + 00:58:56 M1 F  BESANCON ATHLETIC CLUB
292  DROZ BARTHOLET  CECILE 77 02:12:22 + 00:59:38 M1 F  S/L BAUME LES DAMES ATHLETISME
293  TRIMAILLE  CHRISTINE 45 02:12:23 + 00:59:39 M2 F  S/L BAUME LES DAMES ATHLETISME
294  PLEIGNET  CEDRIC 217 02:12:41 + 00:59:57 M1 M  VESOUL MARATHON
295  PETRONELLI  CHRISTINE 213 02:13:15 + 01:00:31 M2 F  
296  HOEDT  ODELIE 327 02:13:19 + 01:00:35 M1 F  
297  CHAKABE  LUCIEN 29 02:14:34 + 01:01:50 M4 M  DOLE AC
298  THOMAS  SANDRINE 248 02:14:39 + 01:01:55 M1 F  BESANCON ATHLETIC CLUB
299  LHOMME  STEPHANE 317 02:15:27 + 01:02:43 M1 M  
300  LAMBERT  SEVERINE 255 02:15:27 + 01:02:43 SE F  
301  LAMBERT  MICHAEL 256 02:15:28 + 01:02:44 SE M  
302  SIMON  AUDREY 241 02:15:29 + 01:02:45 SE F  TEHENESS
303  CRIQUI  ELISE 62 02:15:33 + 01:02:49 SE F  
304  BENOIT  FLORENT 11 02:15:43 + 01:02:59 M1 M  
305  MUZARD  CEDRIC 266 02:15:46 + 01:03:02 M1 M  
306  JACQUET  CELINE 363 02:16:08 + 01:03:24 M1 F  
307  PLEIGNET  ISABELLE 218 02:16:13 + 01:03:29 M1 F  VESOUL MARATHON
308  VEUCHEY  EVELYNE 76 02:17:14 + 01:04:30 M3 F  DAC
309  DAGOT  MICHEL 65 02:17:14 + 01:04:30 M2 M  
310  JULLIEN  MARIE 268 02:17:18 + 01:04:34 SE F  
311  DE CAMPOS GOMES  DAVID 307 02:18:54 + 01:06:10 SE M  S/L BAUME LES DAMES ATHLETISME
312  GRANDPERRIN  FABIEN 325 02:19:29 + 01:06:45 SE M  S/L MACADAM ST VITOIS
313  GAUTHIER  EMMANUEL 100 02:19:36 + 01:06:52 M1 M  
314  GAUTHIER  FLORENCE 101 02:19:36 + 01:06:52 M1 F  
315  LAMOTTE  MERRYL 149 02:20:47 + 01:08:03 SE F  ASPTT BESANCON
316  MAURIN  EDOUARD 174 02:21:18 + 01:08:34 SE M  
317  RIGAUD  HELENE 226 02:21:26 + 01:08:42 SE F  
318  DROUOT  BEATRICE 318 02:21:51 + 01:09:07 M2 F  
319  GRANDVAUX  DAPHNEE 120 02:21:53 + 01:09:09 SE F  
320  RENAUT  AUDREY 309 02:22:09 + 01:09:25 SE F  
321  MONGIN  ANNE 316 02:22:51 + 01:10:07 M1 F  
322  GARRO  PHILIPPE 96 02:23:22 + 01:10:38 M3 M  
323  MILLERET  DAMIEN 182 02:23:37 + 01:10:53 M2 M  
324  SENEILLON  VINCENT 238 02:24:58 + 01:12:14 M1 M  RICM
325  GIANCATARINA  CHRISTOPHE 107 02:27:01 + 01:14:17 M2 M  S/L FC SOCHAUX MONTBELIARD
326  LALLIER  ANTOINE 358 02:28:00 + 01:15:16 ES M  ASPTT DIJON ATHLETISME
327  MARINONI  CLAIRE 359 02:28:01 + 01:15:17 ES F  ASPTT DIJON ATHLETISME
328  ROUSSEL  BENOIT 278 02:29:30 + 01:16:46 SE M  
329  GANTOIS  HERVE 297 02:32:00 + 01:19:16 SE M  
330  BALANCHE  GEORGETTE 338 02:32:19 + 01:19:35 M4 F  DOLE AC
331  GUENIAT  DIDIER 332 02:38:16 + 01:25:32 M2 M  
332  BODIOU  DANIEL 340 03:15:29 + 02:02:45 M4 M  

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce, U-DAG, loto