Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

Rioz Trail #4 - Ipanema Trail - 13 km

27/04/2019 - Rioz

208 classés sur 215 inscrits

 

 

Place Nom Prénom Dossard Temps Ecart/1ier Catégorie Sexe Club
1  BARRAND  PIERRE 709 00:50:07   SE M  ASPTT BESANCON
2  NOIRJEAN  MARTIAL 532 00:51:46 + 00:01:39 M1 M  
3  RAVAUX  MICHAEL 705 00:52:22 + 00:02:15 M1 M  MATTIS CONNECTION
4  COEUDEVEZ  PAUL 707 00:52:51 + 00:02:44 ES M  GAHS
5  PICHOT  MICKAEL 544 00:54:03 + 00:03:56 SE M  
6  RAMBOZ  MICHEL 567 00:54:11 + 00:04:04 M2 M  
7  COLIN  JEROME 550 00:56:11 + 00:06:04 M1 M  TEAM CONSEILS COURSEAPIED.COM
8  SCHULTHEISS  MICHAEL 474 00:57:17 + 00:07:10 M1 M  
9  MILLERET  PAUL 543 00:57:19 + 00:07:12 ES M  GAHS
10  KIRSCH  MICKAEL 560 00:58:01 + 00:07:54 SE M  VILLAGE PEOPLE
11  GROSJEAN  JEREMY 566 00:58:01 + 00:07:54 SE M  ASPTT BESANCON
12  BAUDINAUD  RAPHAEL 518 00:58:06 + 00:07:59 SE M  
13  DOURNEAU  JULIEN 588 00:58:07 + 00:08:00 SE M  
14  LAUREILLARD  ERIC 579 00:58:37 + 00:08:30 M2 M  
15  BONNEFOY  JORIS 541 01:00:07 + 00:10:00 ES M  TEAM TRAIL'TITUDE
16  PERRIER  MICKAEL 710 01:01:11 + 00:11:04 SE M  
17  PAULIEN  MARC 501 01:01:23 + 00:11:16 M1 M  PIACH'LARROT
18  PRATI  CLEMENT 439 01:01:33 + 00:11:26 M1 M  
19  MONNIER BENOIT  DELPHINE 573 01:01:54 + 00:11:47 SE F  
20  BENELUX  NICOLAS 606 01:02:05 + 00:11:58 SE M  
21  MATHIEU  GAETAN 604 01:02:05 + 00:11:58 SE M  
22  LOIGEROT  EMILIEN 468 01:02:14 + 00:12:07 SE M  TEAM SHOGUN
23  KOCH  MICHAEL 510 01:02:19 + 00:12:12 SE M  
24  BORDET  JORDANE 529 01:03:14 + 00:13:07 SE M  
25  AUBRY  SEBASTIEN 430 01:04:10 + 00:14:03 M1 M  BREUREY PRO TEAM
26  JEANNIN  MAEL 519 01:04:29 + 00:14:22 M1 M  RAID DÉFI POMPIERS BESANCON
27  LIBERT  CEDRIC 701 01:05:51 + 00:15:44 SE M  
28  CREUSOT  REMY 600 01:06:40 + 00:16:33 SE M  
29  GAILLARD  SEBASTIEN 498 01:06:55 + 00:16:48 M1 M  
30  BERNET  CHRISTOPHE 599 01:07:29 + 00:17:22 M2 M  
31  HENRY  QUENTIN 571 01:07:34 + 00:17:27 ES M  
32  POUYET  STEPHANE 495 01:07:44 + 00:17:37 SE M  PIACH'LARROT
33  FLEUROT  BRUNO 538 01:07:44 + 00:17:37 M1 M  
34  MESNIER  MICKAEL 583 01:07:59 + 00:17:52 SE M  
35  GRANGE  FRANCOIS 499 01:07:59 + 00:17:52 M1 M  
36  MUNNIER  NICOLAS 477 01:07:59 + 00:17:52 M1 M  
37  BOEUF  CHARLES 418 01:08:06 + 00:17:59 CA M  
38  MARCHESI  LUCAS 577 01:08:07 + 00:18:00 CA M  
39  CINI  VALERIE 703 01:08:10 + 00:18:03 M1 F  GAHS
40  BOUVERET  THOMAS 708 01:09:07 + 00:19:00 M1 M  
41  MONTEIL  LOU 598 01:09:19 + 00:19:12 CA F  
42  THOMAS  EMMANUEL 455 01:09:32 + 00:19:25 M1 M  
43  AUGER  AURORE 568 01:09:36 + 00:19:29 SE F  
44  ROVERETTO  HERVE 530 01:09:44 + 00:19:37 M2 M  
45  BAUGEY  LIONEL 432 01:09:50 + 00:19:43 M2 M  
46  PORTET  FREDERIQUE 465 01:10:02 + 00:19:55 M1 F  VAL DE GRAY MARATHON
47  HACQUARD  DENIS 496 01:10:03 + 00:19:56 M2 M  VAL DE GRAY MARATHON
48  POISSENOT  FREDERIC 564 01:10:31 + 00:20:24 SE M  
49  BAVEREL  ROMUALD 585 01:10:43 + 00:20:36 SE M  
50  BONNIER  MORGAN 472 01:11:05 + 00:20:58 SE M  
51  FUMEY DUMOULIN  YANNICK 441 01:11:10 + 00:21:03 M1 M  
52  TISSOT  JULIEN 581 01:11:13 + 00:21:06 M1 M  
53  BOLLE  JULES 574 01:11:18 + 00:21:11 SE M  
54  PELLETIER  CHRISTIAN 526 01:11:45 + 00:21:38 M3 M  
55  RANCIERE  ANTOINE 592 01:11:57 + 00:21:50 SE M  
56  BONFILS  MATHIEU 704 01:12:04 + 00:21:57 M1 M  
57  BESANCON  PIERRE 595 01:12:30 + 00:22:23 M1 M  
58  PORTET  SEBASTIEN 464 01:12:35 + 00:22:28 M1 M  VAL DE GRAY MARATHON
59  VERCEZ  YANNICK 460 01:12:35 + 00:22:28 M1 M  VAL DE GRAY MARATHON
60  ROCQUET  MICKAEL 483 01:12:51 + 00:22:44 M1 M  PIACH'LARROT
61  REGAZZONI  MATEO 444 01:12:52 + 00:22:45 JU M  
62  WEBER  FREDERIC 602 01:13:30 + 00:23:23 M1 M  
63  GRANDJEAN  STEPHANE 702 01:13:31 + 00:23:24 M1 M  
64  NAGENRAUFT  EDDY 426 01:13:50 + 00:23:43 SE M  
65  MAGNIN  PIERRE LOUIS 425 01:13:59 + 00:23:52 SE M  
66  JEUNOT  MICKAEL 491 01:14:03 + 00:23:56 SE M  VAL DE GRAY MARATHON
67  MUSARD  GILLES 471 01:14:09 + 00:24:02 M2 M  VAL DE GRAY MARATHON
68  FUIN  JUSTINE 447 01:14:16 + 00:24:09 SE F  
69  MARTIN  THIERRY 466 01:14:39 + 00:24:32 SE M  
70  MATHIEU  ARNAUD 502 01:15:08 + 00:25:01 SE M  
71  PEDRO  MANU 427 01:15:09 + 00:25:02 SE M  FUNNY RUN RUN
72  PETITGERARD  HARMONY 454 01:15:45 + 00:25:38 SE F  
73  VACONNET  RAPHAEL 428 01:15:47 + 00:25:40 SE M  
74  SCIAUVAUD  THIERRY 572 01:15:53 + 00:25:46 M2 M  
75  MUSARD  PAUL 470 01:15:55 + 00:25:48 SE M  VAL DE GRAY MARATHON
76  JEANMOUGIN  LIONNEL 492 01:15:59 + 00:25:52 M1 M  PIACH'LARROT
77  STENTZ  EMMANUELLE 576 01:16:04 + 00:25:57 M1 F  
78  MINOT  VINCENT 578 01:16:05 + 00:25:58 SE M  
79  MONNIN  FABRICE 497 01:16:16 + 00:26:09 M1 M  
80  BLANC  MAGALIE 531 01:16:17 + 00:26:10 SE F  
81  DEMASSUE  MICHAEL 523 01:16:18 + 00:26:11 M1 M  
82  THUEILLON  FREDERIC 570 01:16:24 + 00:26:17 M2 M  
83  BERGEROT  JEAN PHILIPPE 412 01:16:27 + 00:26:20 SE M  
84  JAMEY  GAEL 545 01:16:28 + 00:26:21 M1 M  
85  TAVERDET  RAPHAEL 552 01:16:36 + 00:26:29 M1 M  
86  PUGET  JULIEN 489 01:16:37 + 00:26:30 M1 M  THE WIPERS
87  MARESCOT  DAVID 458 01:16:40 + 00:26:33 M1 M  
88  MARESCOT  KATIA 459 01:16:42 + 00:26:35 M1 F  
89  COULIN  BERTRAND 515 01:16:50 + 00:26:43 M1 M  
90  ROBERT  NICOLAS 569 01:17:09 + 00:27:02 SE M  
91  DANROSEY  SEBASTIEN 601 01:18:02 + 00:27:55 M1 M  
92  LACOMBE  LAURENT 437 01:18:09 + 00:28:02 M1 M  ELECTRICITÉ GÉNÉRALE LACOMBE
93  DRAPIER  ALEXIS 597 01:18:20 + 00:28:13 M1 M  
94  DUCHENE  AMANDINE 562 01:19:20 + 00:29:13 SE F  LES PUPILLES DE L'EST
95  BARRET  MARIE 525 01:19:24 + 00:29:17 SE F  
96  CHEVREUX  FREDERIC 536 01:19:27 + 00:29:20 M1 M  
97  PARRIAUX  JOHAN 457 01:19:49 + 00:29:42 SE M  
98  VERNIER  MARIE 561 01:19:51 + 00:29:44 SE F  
99  JACQUEY  JULIEN 575 01:19:51 + 00:29:44 SE M  
100  BEQUET  NICOLAS 534 01:19:54 + 00:29:47 SE M  
101  VEFOND  JOSIANE 591 01:20:13 + 00:30:06 M2 F  
102  MARC  ALEXANDRE 563 01:20:16 + 00:30:09 JU M  
103  MENEGON  JEROME 473 01:20:23 + 00:30:16 M1 M  
104  COMBETTE  GUILLAUME 409 01:20:29 + 00:30:22 SE M  
105  BARBIER BRION  BENOIT 433 01:20:34 + 00:30:27 M1 M  THE WIPERS
106  JEANVOINE  ARNAUD 605 01:20:42 + 00:30:35 M1 M  
107  LE DOUR  GWENNAEL 440 01:21:14 + 00:31:07 M1 F  
108  PERROT  FLORENT 580 01:21:22 + 00:31:15 M1 M  
109  EHRHARD  FRANZ 549 01:21:24 + 00:31:17 M3 M  
110  VIEILLARD  LAETITIA 582 01:21:30 + 00:31:23 M1 F  
111  CASCHILI  FANNY 584 01:21:51 + 00:31:44 M1 F  
112  SCHMITT  GUILLAUME 479 01:21:52 + 00:31:45 SE M  
113  LAQUET  MARION 478 01:21:53 + 00:31:46 SE F  
114  JACQUES  BASTIEN 503 01:21:54 + 00:31:47 ES M  
115  CASCHILI  FREDERIC 403 01:21:56 + 00:31:49 M1 M  
116  ROXO CLEMENTE  JOSE 508 01:21:59 + 00:31:52 M1 M  
117  DE OLIVEIRA  DAVID 551 01:22:00 + 00:31:53 M1 M  
118  BOILEAU  SEBASTIEN 557 01:22:41 + 00:32:34 M1 M  
119  GARNIER  HERVE 553 01:22:41 + 00:32:34 M3 M  
120  BOEUF  GERALD 417 01:22:51 + 00:32:44 M1 M  
121  THOINET  ALAIN 596 01:23:08 + 00:33:01 M1 M  
122  BAUDREY  ALEXANDRE 521 01:23:08 + 00:33:01 SE M  
123  CARDEY  LEO 443 01:24:06 + 00:33:59 ES M  
124  HUMBERT  CANDICE 442 01:24:07 + 00:34:00 ES F  
125  RAVIER  MATHIEU 445 01:24:21 + 00:34:14 SE M  
126  LEFOULON  KEVIN 467 01:24:38 + 00:34:31 SE M  
127  FUMEY DUMOULIN  PIERRICK 435 01:24:45 + 00:34:38 M1 M  SOROBA
128  BLANC  SEBASTIEN 507 01:25:11 + 00:35:04 M1 M  
129  GODARD  JEAN CHRISTOPHE 548 01:25:39 + 00:35:32 M1 M  
130  ROLAND  GACONNET 512 01:26:00 + 00:35:53 M3 M  GAHS
131  HUMBERT  EMILIE 511 01:26:05 + 00:35:58 SE F  
132  WACHT  MARIE 587 01:26:24 + 00:36:17 SE F  
133  MORNET  JULIEN 485 01:26:25 + 00:36:18 SE M  
134  PUGET  LINE 490 01:26:43 + 00:36:36 M1 F  THE WIPERS
135  FIARDET  YANNICK 535 01:26:46 + 00:36:39 M1 M  ASPSAV PEUGEOT VESOUL
136  VITEK  AURELIE 706 01:26:54 + 00:36:47 SE F  
137  CHEVAILLER  STEPHANE 488 01:26:54 + 00:36:47 M1 M  
138  VERCEZ  MYRIAM 461 01:26:55 + 00:36:48 M1 F  VAL DE GRAY MARATHON
139  BACROT  MARIE ODILE 462 01:26:57 + 00:36:50 M3 F  VAL DE GRAY MARATHON
140  PAYMAL  CLAUDE 533 01:26:58 + 00:36:51 SE M  
141  CORNU  GAEL 589 01:26:59 + 00:36:52 SE M  
142  COQUARD  FABRICE 434 01:27:00 + 00:36:53 M1 M  
143  DELPHINE  GUYON 546 01:27:06 + 00:36:59 SE F  
144  GUILLIN  MARINE 542 01:27:17 + 00:37:10 M1 F  
145  KOENIG  GAELE 528 01:27:23 + 00:37:16 SE F  
146  VELEUR  JACQUES 547 01:27:24 + 00:37:17 M3 M  
147  POZET  ASTRID 431 01:27:27 + 00:37:20 SE F  
148  BIGOTTE  LAETITIA 476 01:27:42 + 00:37:35 M1 F  
149  NANTILLET  FLORENT 406 01:28:20 + 00:38:13 M1 M  
150  KLINGUER  LAURENT 402 01:28:26 + 00:38:19 SE M  
151  ROCQUET  CHRISTELLE 482 01:28:26 + 00:38:19 SE F  PIACH'LARROT
152  GARRIGOS  JEANCLAUDE 450 01:28:51 + 00:38:44 M3 M  
153  GARRIGOS  ANNA 451 01:28:51 + 00:38:44 M2 F  
154  NANTILLET  NADEGE 407 01:28:53 + 00:38:46 M1 F  
155  RACINE  JEROME 493 01:29:48 + 00:39:41 M1 M  RTT
156  RUNTZ  CAMILLE 436 01:30:09 + 00:40:02 SE F  
157  KIENER  MAXIME 487 01:30:17 + 00:40:10 SE M  
158  SANDOZ  JEREMY 486 01:30:18 + 00:40:11 SE M  
159  COUSAERT  EMMANUELLE 603 01:30:50 + 00:40:43 SE F  
160  MENEGON  LAURENE 413 01:30:56 + 00:40:49 M1 F  
161  LABORDE  DOMINIQUE 500 01:31:08 + 00:41:01 M3 M  
162  BERNARD  MARIE ALICE 480 01:31:53 + 00:41:46 SE F  
163  DESGRANCHAMPS  JEROME 481 01:31:54 + 00:41:47 M1 M  
164  BOURGEOIS REPUBLIQUE  MARIELLE 452 01:32:03 + 00:41:56 M2 F  
165  SCHWEIGER  ISABELLE 593 01:32:29 + 00:42:22 M2 F  
166  SCHWEIGER  ERIC 594 01:32:31 + 00:42:24 M2 M  
167  NEISS  AXELLE 494 01:32:32 + 00:42:25 SE F  
168  JEANDENANS  JULIEN 411 01:32:40 + 00:42:33 SE M  
169  BARDENET  ERIC 539 01:32:52 + 00:42:45 M2 M  
170  BARDENET  ELISE 540 01:32:56 + 00:42:49 ES F  TEAM TRAIL'TITUDE
171  HENNEQUIN  PATRICE 446 01:33:01 + 00:42:54 M3 M  TEAM FOR'TRAIL
172  FIARDET  JEAN FRANCOIS 421 01:33:13 + 00:43:06 SE M  ACE
173  GOUHENANT  MARIE LINE 504 01:34:01 + 00:43:54 SE F  VESOUL MARATHON
174  MERCIER  PASCAL 556 01:34:02 + 00:43:55 M2 M  
175  LAMBERT  CHRISTIAN 429 01:34:19 + 00:44:12 SE M  
176  BATAILLE  SYLVIE 554 01:34:54 + 00:44:47 M3 F  
177  HAUTEFAYE  CHRISTELLE 516 01:34:56 + 00:44:49 M1 F  
178  PRETOT  SAMUEL 590 01:35:33 + 00:45:26 M2 M  
179  LUTZ  DAVID 475 01:36:42 + 00:46:35 M1 M  
180  MORIZOT  NADEGE 453 01:36:45 + 00:46:38 M1 F  
181  MATHIEU  ADELINE 586 01:37:37 + 00:47:30 SE F  
182  MICHEL  JULIE 415 01:37:52 + 00:47:45 SE F  
183  MICHEL  XAVIER 414 01:37:52 + 00:47:45 SE M  
184  SAILLET  NICOLAS 404 01:38:10 + 00:48:03 SE M  
185  NOUVION  MAX 558 01:39:47 + 00:49:40 M3 M  
186  FAIVRE  EDDY 438 01:39:58 + 00:49:51 M2 M  
187  CHEVREUX  SYLVETTE 537 01:40:50 + 00:50:43 M1 F  
188  PHILIPPE  MARYLISE 484 01:40:55 + 00:50:48 SE F  
189  BULLIOD  NADEGE 514 01:40:55 + 00:50:48 SE F  
190  SCHOTT  DOROTHEE 506 01:40:59 + 00:50:52 SE F  
191  KELLER  PAULINE 416 01:41:30 + 00:51:23 SE F  
192  HOUCHARD  PHILIPPE 517 01:41:31 + 00:51:24 M2 M  
193  MAYET  PIERRE 422 01:42:13 + 00:52:06 M2 M  
194  RETROUVEY  ELODIE 520 01:42:32 + 00:52:25 SE F  
195  POYER  ANTHONY 410 01:45:15 + 00:55:08 M1 M  TEAM ROGER'S DAC
196  BARBEROT  JULIETTE 469 01:45:54 + 00:55:47 M2 F  
197  VELLA  NINA 408 01:46:02 + 00:55:55 CA F  
198  VUILLAUMIE  JOHANNA 456 01:46:02 + 00:55:55 SE F  
199  CLOQUIE  GREGORY 423 01:46:33 + 00:56:26 M1 M  DOLE AQUAVELOPODE
200  CLOQUIE  LESLIE 424 01:46:34 + 00:56:27 M1 F  DOLE AQUAVELOPODE
201  GACONNET  BRIGITTE 513 01:46:45 + 00:56:38 M3 F  VAL DE GRAY MARATHON
202  HUERTA  ALEXANDRA 401 01:47:03 + 00:56:56 SE F  
203  BOILEAU  SANDRINE 509 01:53:22 + 01:03:15 M1 F  
204  MEYER  VERONIQUE 559 01:55:47 + 01:05:40 M1 F  
205  SCANO  CHRISTELLE 505 01:56:35 + 01:06:28 M1 F  SEA SHEPHERD RACING
206  NOUVION  CAROLINE 524 02:00:49 + 01:10:42 M1 F  
207  LOUISTISSERAND  SIMON 449 02:06:44 + 01:16:37 M2 M  
208  GENTON  SANDRINE 448 02:06:49 + 01:16:42 M2 F  

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce, U-DAG, loto