Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

Rioz Trail #4 - Corcovado Trail - 26 km

27/04/2019 - Rioz

61 classés sur 65 inscrits

 

 

Place Nom Prénom Dossard Temps Ecart/1ier Catégorie Sexe Club
1  GILLET  ARNAUD 905 01:59:22   M1 M  GAHS
2  BLANDIN  GUILLAUME 45 02:00:40 + 00:01:18 SE M  
3  DEPRIESTER  EMMANUEL 906 02:02:01 + 00:02:39 SE M  TRI VAL DE GRAY
4  THEVENIN  MICKAEL 43 02:05:07 + 00:05:45 SE M  
5  BARATA  REMI 49 02:09:16 + 00:09:54 SE M  
6  WECK  MATHIEU 55 02:10:42 + 00:11:20 SE M  
7  MALDONADO  GUILLAUME 18 02:12:10 + 00:12:48 SE M  ALES CEVENNES
8  GRILLOT  LUDOVIC 44 02:16:28 + 00:17:06 SE M  
9  RIGOLLOT  PASCAL 34 02:17:00 + 00:17:38 M1 M  TEAM INTERSPORT VESOUL
10  PIZARD  ALEXANDRE 20 02:18:58 + 00:19:36 SE M  
11  DAUDEY  FREDERIC 2 02:19:02 + 00:19:40 M1 M  
12  VAN DE WEGHE  MICKAEL 46 02:21:02 + 00:21:40 SE M  
13  SIMON  ADRIEN 21 02:21:21 + 00:21:59 SE M  VESOUL VTT
14  PAQUIS  LOIC 51 02:21:34 + 00:22:12 SE M  
15  MARAFFI  SAMUEL 907 02:22:00 + 00:22:38 SE M  GAHS
16  GRANDGIRARD  MATHIEU 908 02:27:00 + 00:27:38 SE M  ASPTT
17  CAU  ALEXANDRE 48 02:27:32 + 00:28:10 SE M  
18  MAGIER  FABRICE 15 02:27:51 + 00:28:29 M1 M  TEAM A.C.E.
19  BERENGER  THOMAS 29 02:31:37 + 00:32:15 M1 M  
20  ROCHA  FREDERIC 31 02:31:42 + 00:32:20 M1 M  GAHS
21  MARQUIS  LOÏC 35 02:33:44 + 00:34:22 ES M  US PALAISEAU TRIATHLON
22  FRANCOIS  SEBASTIEN 7 02:33:58 + 00:34:36 M1 M  TEAM CHAUX LA LOTIERE
23  CHEVALLIER  DAVID 30 02:34:23 + 00:35:01 M1 M  
24  ECHILLEY  ARNAUD 11 02:34:58 + 00:35:36 SE M  VHSO
25  AEBY  LAURENT 40 02:35:05 + 00:35:43 M1 M  PORT SUR SAONE
26  FRANCOIS  SANDRINE 903 02:35:25 + 00:36:03 M1 F  GAHS
27  BOURGEOIS REPUBLIQUE  BRUNO 13 02:35:27 + 00:36:05 M2 M  ORIENTATION TEAM BESANCON
28  SPINELLI  ROMAIN 28 02:35:55 + 00:36:33 SE M  
29  BICHET  MARCEL 47 02:37:03 + 00:37:41 M3 M  
30  DIEUDONNE  ROMAIN 4 02:37:52 + 00:38:30 SE M  
31  BELLON  ALEXANDRE 904 02:38:16 + 00:38:54 M1 M  
32  TOUSSAINT  NICOLAS 9 02:39:15 + 00:39:53 SE M  
33  PARTY  STEPHANE 17 02:41:18 + 00:41:56 SE M  
34  BRET  NORBERT 37 02:41:57 + 00:42:35 M1 M  
35  MARLIN  MARTIAL 26 02:43:41 + 00:44:19 M1 M  TRI VAL DE GRAY
36  JARAND  JEAN LUC 25 02:43:48 + 00:44:26 M3 M  
37  BALLAND  DIDIER 10 02:44:33 + 00:45:11 M1 M  DAC
38  MARCHISET  ARNAUD 3 02:46:01 + 00:46:39 SE M  
39  CRETIN  LOIC 910 02:46:30 + 00:47:08 SE M  
40  LAVILLE  THIERRY 38 02:47:06 + 00:47:44 M2 M  
41  MANTOVANI  MORGANE 54 02:47:34 + 00:48:12 SE F  
42  RENAUD  VINCENT 50 02:48:23 + 00:49:01 SE M  
43  GARRET  SAMUEL 8 02:48:47 + 00:49:25 M1 M  
44  LIBERT  CHRISTOPHE 901 02:50:30 + 00:51:08 SE M  
45  BORDET  AUDREY 22 02:50:34 + 00:51:12 SE F  TEAM TRAIL DES COURSIERES
46  YGORRA  JOEL 19 02:52:17 + 00:52:55 SE M  COUREURS DE LA VINGEANNE
47  SPINELLI  ANNE 909 02:53:53 + 00:54:31 SE F  
48  VELLA  SEBASTIEN 6 02:54:41 + 00:55:19 M1 M  
49  DEMAISON  GUY 14 02:55:11 + 00:55:49 M3 M  VHSO
50  BADOZ  FRANCK 902 02:57:05 + 00:57:43 SE M  
51  URBANIK  FABIEN 53 02:59:08 + 00:59:46 SE M  
52  POCHARD  FLORINE 39 02:59:13 + 00:59:51 SE F  GAHS
53  PEREZ  ROMAIN 24 02:59:15 + 00:59:53 SE M  GAHS
54  SCHEUBEL  PIERRE 41 03:03:44 + 01:04:22 M2 M  LURE PLONGEE
55  CUINET  BRUNO 23 03:04:16 + 01:04:54 M1 M  SEA SHEPHERD RACING
56  PHILIPPE  NICOLAS 16 03:04:20 + 01:04:58 SE M  RIOZ TEAM TRAIL
57  CHERET  CAROLINE 32 03:04:35 + 01:05:13 M1 F  GAHS
58  COUPRIAUX  JULIEN 5 03:06:18 + 01:06:56 M1 M  
59  VATIN  NICOLAS 52 03:10:09 + 01:10:47 SE M  
60  SOMMER  GABIN 36 03:12:28 + 01:13:06 SE M  
61  PAILLASSA  DOMINIQUE 12 03:15:32 + 01:16:10 M2 M  

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce, U-DAG, loto