Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

Course de la Montagne de la Roche - 13 Km - Course Nature

02/06/2019 - Bourguignon les Morey

152 classés sur 160 inscrits

 

 

Place Nom Prénom Dossard Temps Ecart/1ier Catégorie Sexe Club
1  SIRON  SEBASTIEN 29 00:51:03   SE M  AC CHATENOIS LES FORGES
2  MEULE  JONATHAN 128 00:52:11 + 00:01:08 SE M  VAL DE GRAY MARATHON
3  CHARLES  LOUIS 129 00:52:49 + 00:01:46 SE M  GA HAUT SAONOIS (FC)
4  RIEGEL  BENOIT 116 00:54:24 + 00:03:21 M1 M  
5  ROUSSEL  RAPHAEL 119 00:55:41 + 00:04:38 M1 M  
6  BEACCO  BRUNO 122 00:55:42 + 00:04:39 M2 M  VAL DE GRAY MARATHON
7  JACQUIN  DENIS 49 00:56:08 + 00:05:05 M2 M  
8  HENRY  MICHAEL 145 00:56:58 + 00:05:55 M1 M  GA HAUT SAONOIS (FC)
9  COLIN  JEROME 83 00:57:43 + 00:06:40 M1 M  CONSEILS COURSEAPIED.COM
10  MAL  BENOIT 113 00:57:54 + 00:06:51 SE M  
11  GUICHARD  MARC 86 00:57:59 + 00:06:56 M1 M  ASNIERES SPORTS ATHLETISME
12  VIGNERON  MAXIME 43 00:58:14 + 00:07:11 CA M  
13  BAUDINAUD  RAPHAEL 158 00:58:26 + 00:07:23 SE M  
14  RIGOLLOT  TONY 42 00:59:23 + 00:08:20 SE M  TORTUES DE BOUHANS// LOXAM
15  JACOB  BORIS 71 00:59:55 + 00:08:52 M1 M  
16  DORMOY  JEAN LOUIS 60 01:00:28 + 00:09:25 M2 M  GA HAUT SAONOIS (FC)
17  VIARD  MARC 69 01:00:36 + 00:09:33 M1 M  
18  DANISKAN  KENAN 135 01:01:08 + 00:10:05 M2 M  VAL DE GRAY MARATHON
19  TACLET  CLEMENT 134 01:01:30 + 00:10:27 SE M  TRI VAL DE GRAY
20  PRUDHOMME  JEROME 117 01:01:47 + 00:10:44 M1 M  
21  LAILLET  EMMANUEL 72 01:02:19 + 00:11:16 M1 M  
22  GONGET  CHRISTOPHE 152 01:02:33 + 00:11:30 M1 M  VAL DE GRAY MARATHON
23  BERGER  FABRICE 77 01:02:38 + 00:11:35 M2 M  
24  GAZILLOT  FABIEN 3 01:02:58 + 00:11:55 SE M  GA HAUT SAONOIS (FC)
25  BALLAND  DIDIER 89 01:03:05 + 00:12:02 M1 M  DOLE AC
26  CLERGET  ALEXANDRE 139 01:03:19 + 00:12:16 M1 M  
27  CHRETIEN  XAVIER 137 01:03:56 + 00:12:53 M1 M  
28  ROLAND  GREGORY 73 01:04:03 + 00:13:00 M1 M  
29  CHERET  BRUNO 92 01:04:36 + 00:13:33 M2 M  GA HAUT SAONOIS (FC)
30  PETERHANSEL  ALAIN 144 01:04:41 + 00:13:38 SE M  
31  PERRIN  JULIEN 21 01:05:44 + 00:14:41 SE M  KILEBOMON JOJO KILELETMON MELET
32  BARRANCO  EMMANUEL 111 01:06:10 + 00:15:07 M2 M  
33  POINCIN  ROMAIN 67 01:06:48 + 00:15:45 SE M  
34  FRANCHEQUIN  JEREMY 105 01:07:04 + 00:16:01 SE M  
35  BREDELET  CHARLES 146 01:07:27 + 00:16:24 SE M  
36  COMAS  GUILLAUME 156 01:07:54 + 00:16:51 M1 M  
37  BRASLERET  FABRICE 78 01:08:03 + 00:17:00 M1 M  
38  DUDNIK  LAURENT 125 01:08:09 + 00:17:06 M2 M  
39  DOLLION  JEAN.LUC 38 01:08:10 + 00:17:07 M2 M  
40  FRANCOIS  SANDRINE 59 01:08:13 + 00:17:10 M1 F  GA HAUT SAONOIS (FC)
41  PORTET  FREDERIQUE 85 01:08:21 + 00:17:18 M1 F  
42  BERNET  CHRISTOPHE 97 01:08:29 + 00:17:26 M2 M  GA HAUT SAONOIS (FC)
43  CHERET  CAROLINE 93 01:08:33 + 00:17:30 M1 F  GA HAUT SAONOIS (FC)
44  MAUDUIT  CEDRIC 22 01:08:44 + 00:17:41 SE M  AMICALE COUREURS AY
45  SUCHET  SEBASTIEN 54 01:08:46 + 00:17:43 M1 M  
46  MARAFFI  TONY 149 01:08:48 + 00:17:45 SE M  
47  FLOCARD  ROGER 151 01:08:53 + 00:17:50 M2 M  
48  RAMEAU  STEPHANE 75 01:08:54 + 00:17:51 SE M  
49  DE JESUS  MICHEL 110 01:09:01 + 00:17:58 SE M  
50  BARDIN  LOIC 64 01:09:23 + 00:18:20 SE M  
51  PIOLI  REMI 138 01:09:30 + 00:18:27 M2 M  
52  VARNEY  YOANN 50 01:09:40 + 00:18:37 M1 M  
53  LARGET  CELINE 68 01:10:03 + 00:19:00 SE F  S.L LANGRES
54  BERGER  FRANCK 76 01:10:03 + 00:19:00 M2 M  
55  DELORENZO  GEOFFREY 15 01:10:05 + 00:19:02 SE M  
56  HAUTTEMENT  SYLVAIN 157 01:10:27 + 00:19:24 M2 M  GA HAUT SAONOIS (FC)
57  DUPOISOT  CHRISTOPHE 159 01:10:30 + 00:19:27 M1 M  
58  LIVOURY  TONY 133 01:10:31 + 00:19:28 M1 M  
59  CHARPENTIER  MAXIME 143 01:10:46 + 00:19:43 SE M  GA HAUT SAONOIS (FC)
60  GAUTHIER  FRANCIS 160 01:10:50 + 00:19:47 M1 M  
61  CORDELLE  EMMANUEL 136 01:11:57 + 00:20:54 M1 M  
62  VANTAL  DELPHINE 40 01:12:04 + 00:21:01 M1 F  
63  GUILLAUME  ANNE LAURE 130 01:12:24 + 00:21:21 M1 F  LACSHM LANGRES
64  MARUIS  LOIC 131 01:12:27 + 00:21:24 M1 M  LASCHM LANGRES
65  LAPREVOTE  YOANN 150 01:12:52 + 00:21:49 M1 M  
66  SIRVEAUX  PATRICIA 30 01:13:05 + 00:22:02 M2 F  S/L CA DE LA HAUTE MOSELLE
67  BELPERIN  DIDIER 35 01:13:16 + 00:22:13 M1 M  GA HAUT SAONOIS (FC)
68  AUGER  AURORE 55 01:13:20 + 00:22:17 SE F  
69  BRIOT  ALAIN 53 01:13:28 + 00:22:25 M4 M  
70  PEDRO  EMMANUEL 14 01:13:33 + 00:22:30 SE M  
71  MUSARD  GILLES 2 01:13:36 + 00:22:33 M2 M  
72  NICOLAS  ALEXIS 114 01:14:20 + 00:23:17 CA M  
73  BOURGEOIS  LAURENT 81 01:14:30 + 00:23:27 M1 M  
74  ANGENAULT  OLIVIER 88 01:14:31 + 00:23:28 M1 M  S/L LANGRES AC SUD HT MARNAIS
75  DAVOUST  FABRICE 66 01:15:02 + 00:23:59 M2 M  
76  PARETTE  CINDY 120 01:15:20 + 00:24:17 SE F  
77  VILLIETTE  WILLIAM 48 01:15:21 + 00:24:18 M1 M  
78  SEDAN  ANTHONY 82 01:16:13 + 00:25:10 M1 M  
79  MILLE  BERNARD 118 01:16:13 + 00:25:10 M4 M  
80  LOTTIN  GERARD 112 01:16:17 + 00:25:14 M4 M  
81  FRANCHEQUIN  CYRIL 148 01:16:22 + 00:25:19 M1 M  
82  BLANC  PHILIPPE 147 01:16:41 + 00:25:38 M2 M  
83  BAGUE  DIDIER 4 01:17:21 + 00:26:18 M3 M  VAL DE GRAY MARATHON
84  BELIN  MICHEL 20 01:17:44 + 00:26:41 M3 M  
85  AEBY  ALINE 107 01:18:23 + 00:27:20 SE F  
86  GOBILLOT  MARIE PIERRE 104 01:18:23 + 00:27:20 M3 F  
87  MORLON  BNRUNO 140 01:18:50 + 00:27:47 M2 M  
88  BOUTEILLE  MARGOT 99 01:19:37 + 00:28:34 SE F  
89  ROLAND  EMMANUELLE 74 01:19:58 + 00:28:55 M1 F  
90  BRUTIN  VERONIQUE 16 01:20:05 + 00:29:02 M1 F  
91  JOFFRAIN  LIONEL 8 01:20:06 + 00:29:03 M1 M  
92  JEANNOT  LAURENT 91 01:20:27 + 00:29:24 M2 M  
93  COULIN  BERTRAND 103 01:20:53 + 00:29:50 M1 M  
94  HUREL  JENNIFER 100 01:20:57 + 00:29:54 SE F  
95  BERNARD  DENIS 108 01:21:01 + 00:29:58 M2 M  
96  LAMOUREUX  LILIAN 24 01:21:16 + 00:30:13 SE M  
97  RACLOT  ANTHONY 63 01:21:29 + 00:30:26 SE M  
98  JEUNOT  MICKAEL 25 01:21:30 + 00:30:27 SE M  VAL DE GRAY MARATHON
99  BLAISE  GAETAN 141 01:21:46 + 00:30:43 M2 M  
100  BLAISE  MARIE NOELL 142 01:21:47 + 00:30:44 M2 F  
101  FERRY  CHRISTIAN 132 01:21:58 + 00:30:55 M2 M  
102  JOFFRAIN  MAUD 7 01:22:26 + 00:31:23 M1 F  UA SOCIETE GENERALE
103  NEFF  EMIL 26 01:22:40 + 00:31:37 M2 M  
104  CAULLET  JEAN PHILIPPE 84 01:22:42 + 00:31:39 SE M  BONGARZONE
105  GACONNET  ROLAND 101 01:22:48 + 00:31:45 M3 M  GA HAUT SAONOIS (FC)
106  BANELLI  JEAN CLAUDE 6 01:23:00 + 00:31:57 M2 M  
107  MARTY  LAURELINE 70 01:23:24 + 00:32:21 SE F  TEAM CLUB CAFC
108  PLOY  CHRISTOPHE 58 01:23:28 + 00:32:25 M2 M  VESOUL MARATHON
109  PALENI  EVELINE 79 01:24:25 + 00:33:22 M3 F  
110  GARNIER  HERVE 52 01:24:51 + 00:33:48 M3 M  
111  PALLANCHER  ISABELLE 87 01:25:48 + 00:34:45 M2 F  ASNIERES SPORTS ATHLETISME
112  BALZER  LOUIS 153 01:26:00 + 00:34:57 SE M  
113  BACROT  MARIE ODILE 37 01:26:14 + 00:35:11 M3 F  VAL DE GRAY MARATHON
114  BRIE  OLIVIER 61 01:27:00 + 00:35:57 M1 M  VAL DE GRAY MARATHON
115  EUSEBIO  VASCO 39 01:27:03 + 00:36:00 M2 M  
116  AUBERT  B ENOIT 127 01:27:56 + 00:36:53 SE M  
117  MELLET  CELINE 31 01:29:21 + 00:38:18 SE F  
118  AUBRY  ANNE LISE 46 01:29:23 + 00:38:20 M1 F  
119  FRAND  OLIVIER 5 01:29:36 + 00:38:33 M2 M  TEAM VIROT
120  BELPERIN  SANDRINE 34 01:29:36 + 00:38:33 M1 F  VESOUL MARATHON
121  PEQUEGNOT  JEAN IERRE 94 01:30:05 + 00:39:02 M2 M  
122  BIGOTTE  LAETITIA 27 01:30:30 + 00:39:27 M1 F  VAL DE GRAY MARATHON
123  MARTIN  JULIEN 41 01:30:44 + 00:39:41 SE M  
124  CHARLES  GILLES 65 01:30:58 + 00:39:55 M1 M  CHARLES
125  BATAILLE  SYLVIE 56 01:31:00 + 00:39:57 M3 F  LES CHAUFFE LA SEMELLE
126  NEE  OLIVIER 95 01:31:51 + 00:40:48 M1 M  
127  MLEZIVOVA  BLANKA 96 01:31:51 + 00:40:48 SE F  
128  BALLOT  REGIS 80 01:31:52 + 00:40:49 M2 M  VAL DE GRAY MARATHON
129  LAURENCOT  VERONIQUE 10 01:31:56 + 00:40:53 M1 F  
130  PRITZY  LUDOVIC 44 01:32:43 + 00:41:40 SE M  
131  HAUY  CHRISTIAN 18 01:32:57 + 00:41:54 M1 M  
132  AUBRY  CHRITELLE 11 01:33:44 + 00:42:41 M2 F  
133  NUSSBAUM  ANNE 123 01:34:21 + 00:43:18 M2 F  
134  ORHAN  KARIM 45 01:34:45 + 00:43:42 SE M  
135  LALLOYEAU  MARC 47 01:34:47 + 00:43:44 M1 M  
136  GARRET  EMMANUELLE 121 01:35:09 + 00:44:06 M1 F  
137  BANDELIER  MARCEL 36 01:36:21 + 00:45:18 M4 M  
138  COUSIN  SOPHIE 98 01:37:34 + 00:46:31 M2 F  
139  MIGNARD  CAROLINE 9 01:37:35 + 00:46:32 M1 F  
140  VAILLANT  JEAN CLAUDE 115 01:37:39 + 00:46:36 M4 M  
141  DROUHIN  MELANIE 126 01:44:14 + 00:53:11 SE F  
142  MUZARD  CEDRIC 13 01:45:07 + 00:54:04 M1 M  VAL DE GRAY MARATHON
143  GAUDET  SYVIE 155 01:47:17 + 00:56:14 M2 F  
144  ZURFLUH  MICHEL 33 01:47:18 + 00:56:15 M4 M  LASCHM LANGRES
145  SOUSSAND  ANNABELLE 154 01:47:21 + 00:56:18 SE F  
146  NUSSBAUM  CHRISTOPHE 124 01:47:25 + 00:56:22 M2 M  
147  ERDOGAN  ISMAYIL 19 01:50:23 + 00:59:20 SE M  
148  PETIT  YVES 62 01:52:17 + 01:01:14 M1 M  
149  CHEVANNE  ANNE SOPHIE 109 01:55:35 + 01:04:32 M1 F  
150  MAUDUIT  AMANDINE 23 01:55:56 + 01:04:53 SE F  AMICALE COUREURS AY
151  CHEVANNE  PAULINE 17 01:56:39 + 01:05:36 SE F  
152  GAUMET  JEAN 57 02:02:16 + 01:11:13 M4 M  

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce, U-DAG, loto