Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

Les foulées Champenoises - La petite Champenoise - 9,3 km

06/10/2019 - Champagne sur Vingeanne

57 classés sur 60 inscrits

 

 

Place Nom Prénom Dossard Temps Ecart/1ier Catégorie Sexe Club
1  DORAS  NATHAN 135 00:33:55   JU M  
2  CHEVALIER  THEOPHILE 150 00:34:26 + 00:00:31 SE M  
3  VIGNERON  MAXIME 131 00:34:33 + 00:00:38 CA M  LANGRES AC SUD HAUT MARNAIS
4  POTEY  MAXIME 156 00:34:48 + 00:00:53 JU M  
5  ROBADEY  CAMILLE 130 00:39:12 + 00:05:17 SE M  
6  LAHILLE  ADRIEN 158 00:39:45 + 00:05:50 ES M  ENTENTE ARVE ATHLETISME
7  LACROIX  LUDOVIC 149 00:40:04 + 00:06:09 SE M  
8  LELIEVRE  ANTONIN 114 00:41:44 + 00:07:49 CA M  
9  LECLERC  THOMAS 125 00:42:24 + 00:08:29 SE M  
10  HUET  REMI 122 00:42:37 + 00:08:42 CA M  
11  EL HADAD  YOUNES 160 00:42:46 + 00:08:51 M1 M  
12  LAROYENNE  LUC 143 00:43:10 + 00:09:15 M2 M  
13  TERREZANO  DAMIEN 133 00:43:10 + 00:09:15 M1 M  
14  MICHAUT  BASTIEN 124 00:44:14 + 00:10:19 JU M  SNCF
15  POTEY  LIONEL 157 00:45:17 + 00:11:22 M2 M  
16  CASTANEDA  NICASIO 119 00:45:36 + 00:11:41 M2 M  
17  DEVELET  SIMON 159 00:45:52 + 00:11:57 SE M  
18  DUBARD  JEAN CHRISTOPHE 141 00:46:16 + 00:12:21 M2 M  ASPTT DIJON ATHLETISME
19  PETITE  CHRISTINE 129 00:46:17 + 00:12:22 M2 F  AS PLOMBIERES LES DIJON
20  KLABALZAN  CLAUDE 110 00:46:31 + 00:12:36 M1 F  GAHS
21  BAUDET  DAMIEN 117 00:46:35 + 00:12:40 SE M  
22  CATRIN  JEAN HERVE 101 00:47:10 + 00:13:15 M3 M  COUREURS SUR ROUTE COTE D OR
23  BERTAUT  JEAN NOEL 148 00:47:14 + 00:13:19 M2 M  
24  CASCARRA  CHRISTIAN 113 00:47:26 + 00:13:31 M1 M  
25  ROSIER  ALAIN 127 00:48:30 + 00:14:35 M3 M  GAHS
26  VERSET  FREDERIC 106 00:48:52 + 00:14:57 M1 M  
27  LELIEVRE  JOCELYNE 115 00:49:13 + 00:15:18 M1 F  
28  POUTEAUX  FLORENCE 112 00:49:25 + 00:15:30 M1 F  
29  HUET  STEPHANE 121 00:50:05 + 00:16:10 M1 M  
30  PERS  CINDY 147 00:50:23 + 00:16:28 SE F  FR ANSE
31  GROSPELLIER  SEBASTIEN 151 00:50:33 + 00:16:38 M1 M  
32  BLOT  PATRICE 136 00:51:03 + 00:17:08 M1 M  
33  BILBOT  CECILE 102 00:51:23 + 00:17:28 M1 F  
34  HUSSON  CEDRIC 138 00:51:30 + 00:17:35 M1 M  FONTAINE FRANCAISE
35  CARTON  PIERRE 139 00:51:52 + 00:17:57 M1 M  
36  JACQUEMARD  ALEXANDRINE 146 00:52:52 + 00:18:57 M1 F  
37  ROY  CHRISTIAN 116 00:53:15 + 00:19:20 M3 M  
38  DORAS  RACHELLE 134 00:53:22 + 00:19:27 M1 F  
39  GAVIGNET  JEROME 144 00:53:28 + 00:19:33 SE M  
40  GAVIGNET  EMELINE 145 00:53:29 + 00:19:34 SE F  
41  RANVIAL  CATHERINE 123 00:55:36 + 00:21:41 M1 F  
42  BATAILLE  SYLVIE 152 00:56:14 + 00:22:19 M3 F  
43  ROSIER  MARIE LOUISE 126 00:58:33 + 00:24:38 M3 F  GAHS
44  VALLAZ  YVES 154 00:58:35 + 00:24:40 M3 M  CLUB FOULEE CHATILLONNAISE
45  HUET  MURIEL 120 00:58:56 + 00:25:01 M1 F  
46  GUEURY  CELINE 132 00:59:41 + 00:25:46 M1 F  
47  REPLUMARD  ALINE 155 01:00:13 + 00:26:18 M2 F  
48  HARANCOURT  SOPHIE 153 01:02:12 + 00:28:17 SE F  
49  CASTANEDA  ISABELLE 118 01:03:58 + 00:30:03 M2 F  
50  DURIEUX  JEROME 108 01:05:05 + 00:31:10 M1 M  
51  DURIEUX  SANDRA 107 01:05:05 + 00:31:10 M1 F  
52  LAVENIR  KARINE 128 01:05:54 + 00:31:59 M1 F  
53  NOIROT  NATHALIE 142 01:05:54 + 00:31:59 M2 F  
54  BONY  SANDRINE 140 01:06:59 + 00:33:04 M1 F  
55  HUSSON  VIOLAINE 137 01:06:59 + 00:33:04 M1 F  FONTAINE FRANCAISE
56  COLOMBAIN  VALERIE 103 01:19:40 + 00:45:45 SE F  
57  COLOMBAIN  ALEXANDRE 104 01:19:42 + 00:45:47 SE M  

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce