Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

Le trail des cerises - 14 km

13/10/2019 - Fougerolles

168 classés sur 177 inscrits

 

 

Place Nom Prénom Dossard Temps Ecart/1ier Catégorie Sexe Club
1  MOUGENOT  GERMAIN 46 00:56:47   SE M  CAHM
2  PILLER  FLORIAN 57 00:59:12 + 00:02:25 SE M  CHAMPAGNEY
3  ARNAUD  SEBASTIEN 171 01:01:05 + 00:04:18 SE M  ASCU
4  CROCHETET  YOANN 112 01:02:25 + 00:05:38 SE M  
5  CLAUDEL  REGIS 99 01:04:54 + 00:08:07 M1 M  
6  JACQUOT  THIBAUT 165 01:05:25 + 00:08:38 JU M  ATHLE VOSGES
7  COTTARD  JEAN FRANCOIS 138 01:06:52 + 00:10:05 M2 M  LUXEUIL ATHLE 70
8  RUAUX  DYLAN 142 01:07:59 + 00:11:12 SE M  
9  PERRIER  MICKAEL 115 01:08:22 + 00:11:35 SE M  GAHS
10  GIRARD  THOMAS 156 01:08:31 + 00:11:44 SE M  SPORTEAM70
11  DORMOY  JEAN LOUIS 101 01:08:37 + 00:11:50 M2 M  GAHS
12  DUHOUX  BENJAMIN 111 01:09:20 + 00:12:33 SE M  
13  RICHARD  GUILLAUME 23 01:10:07 + 00:13:20 SE M  TENNIS CLUB PLOMBIERES LES BAINS
14  KREBS  THEO 167 01:10:26 + 00:13:39 JU M  
15  GAZILLOT  FABIEN 65 01:10:43 + 00:13:56 SE M  GAHS
16  VERDIERE  FRANCIS 25 01:10:47 + 00:14:00 M2 M  
17  GOUX  FREDERIC 134 01:10:58 + 00:14:11 M2 M  GAHS
18  SAUNIER  THOMAS 143 01:11:56 + 00:15:09 M1 M  TRI VAL DE GRAY
19  GRATTEPAIN  THIBAULT 166 01:12:12 + 00:15:25 SE M  
20  BROCHET  PHILIPPE 68 01:12:40 + 00:15:53 M1 M  LUXEUIL ATHLE 70
21  SARRI  KAMEL 146 01:13:03 + 00:16:16 M2 M  
22  SELMER  PIERRE 97 01:13:18 + 00:16:31 SE M  GAHS
23  MACHARD  VINCENT 82 01:13:23 + 00:16:36 M2 M  
24  TISSERAND  OLIVIER 91 01:13:32 + 00:16:45 SE M  CAHM
25  BESSAHRAOUI  ABDELKADER 51 01:13:38 + 00:16:51 SE M  
26  DEPOIRE  TONY 71 01:13:45 + 00:16:58 SE M  
27  EFKHANIAN  LUDOVIC 132 01:13:48 + 00:17:01 SE M  
28  VALDENAIRE  SAMUEL 158 01:14:04 + 00:17:17 SE M  
29  BOULET  LAETITIA 117 01:14:12 + 00:17:25 SE F  
30  DEMESY  STEPHANE 108 01:14:18 + 00:17:31 M1 M  ACVMELISEY ST BARTHELEMY
31  LHORMANN  MARTHIN 12 01:15:00 + 00:18:13 JU M  
32  JACQUEMARD  KEVIN 110 01:15:08 + 00:18:21 SE M  
33  DAVAL  GILLES 31 01:15:31 + 00:18:44 SE M  
34  LECLERC  FREDERIC 47 01:15:32 + 00:18:45 M2 M  
35  WALLER  BRUNO 160 01:15:48 + 00:19:01 SE M  
36  MOLARD  GERARD 164 01:15:50 + 00:19:03 M2 M  
37  CHRETIEN  CYRI 49 01:15:52 + 00:19:05 M1 M  CA DE LA HAUTE MOSELLE
38  BRET  OLIVIER 64 01:15:53 + 00:19:06 M1 M  
39  GROSJEAN  THIERRY 39 01:16:17 + 00:19:30 SE M  
40  FRANCOIS  SANDRINE 66 01:17:01 + 00:20:14 M1 F  GAHS
41  MATH  IRVIN 45 01:17:16 + 00:20:29 SE M  
42  GUERY  JOHNNY 85 01:17:41 + 00:20:54 SE M  
43  ANDRE  GILLES 172 01:17:48 + 00:21:01 SE M  SPORTEAM70
44  BRET  SEBASTIEN 63 01:18:06 + 00:21:19 M1 M  
45  RAYMOND  PHILIPPE 118 01:18:17 + 00:21:30 M3 M  CSA BA 116
46  GRANDGIRARD  THIERRY 83 01:18:24 + 00:21:37 M2 M  
47  ROCHETTE  BRUNO 81 01:18:58 + 00:22:11 M1 M  ATHLE VOSGES PAYS EPINAL
48  SIRVEAUX  PATRICIA 145 01:19:13 + 00:22:26 M2 F  CAHM
49  VILLEMINEY  ROMAIN 42 01:19:30 + 00:22:43 SE M  
50  BAUDRY  CHRISTOPHE 131 01:19:40 + 00:22:53 M1 M  
51  CAILLE  FRANCK 120 01:19:55 + 00:23:08 M1 M  
52  AIME  DIMITRI 18 01:19:55 + 00:23:08 M1 M  
53  VANCON  MICKAEL 121 01:20:22 + 00:23:35 SE M  LURE TRIATHLON
54  GROSCLAUDE  SOPHIE 86 01:20:39 + 00:23:52 SE F  GAHS
55  ROUSSEL  ARNAUD 55 01:20:47 + 00:24:00 SE M  
56  RINGWALD  DIDIER 32 01:21:18 + 00:24:31 M2 M  
57  PIQUE  GUILLAUME 21 01:21:18 + 00:24:31 SE M  
58  NOIRCLERE  GERALD 126 01:21:32 + 00:24:45 M1 M  
59  ROESLIN  STEPHANE 30 01:21:34 + 00:24:47 M1 M  
60  JACQUEY  PATRICE 141 01:22:04 + 00:25:17 M2 M  
61  MAIRE  ANTOINE 176 01:22:04 + 00:25:17 SE M  
62  BRESSON  XAVIER 58 01:22:43 + 00:25:56 SE M  
63  VILLETTE  MAXIME 178 01:23:29 + 00:26:42 SE M  
64  CHARRIERE  JEAN CLAUDE 80 01:24:16 + 00:27:29 M2 M  
65  BRET  NORBERT 153 01:24:42 + 00:27:55 M1 M  
66  SALOME  ETIENNE 27 01:24:57 + 00:28:10 M1 M  
67  GRANDEMANGE  MARTINE 114 01:24:59 + 00:28:12 M1 F  TRIATHLON EPINAL CLUB
68  LOCATELLI  BRUNO 152 01:26:00 + 00:29:13 M2 M  
69  PHEULPIN  CYRIL 16 01:26:01 + 00:29:14 SE M  
70  ARNOUD  SAMUEL 175 01:26:15 + 00:29:28 SE M  
71  PEREIRA  GAYLOR 173 01:26:27 + 00:29:40 SE M  SPORTEAM70
72  JEANMOUGIN  XAVIER 124 01:26:31 + 00:29:44 SE M  GAHS
73  GALLAIRE  HERVE 29 01:26:39 + 00:29:52 M1 M  
74  CAYRE  BERNARD 92 01:26:55 + 00:30:08 M3 M  
75  GEHANT  MALWEEN 13 01:27:03 + 00:30:16 SE M  
76  ANDRE  EMMANUEL 88 01:27:06 + 00:30:19 M1 M  VESOUL MARATHON
77  HUGOT  MAXIME 107 01:27:08 + 00:30:21 SE M  VAL DE GRAY MARATHON
78  CHABRIER  LEON 9 01:27:11 + 00:30:24 M1 M  
79  MINJT  PIERRE 154 01:27:21 + 00:30:34 M2 M  
80  FOISSARD  GILLES 168 01:27:21 + 00:30:34 M2 M  
81  VICENTE  MANUEL 125 01:27:31 + 00:30:44 M1 M  
82  CHAPITRE  GREGORY 105 01:27:42 + 00:30:55 SE M  
83  BOYER  LAURENT 135 01:27:59 + 00:31:12 M2 M  
84  LESCUYER  JEAN FRANCOIS 93 01:28:13 + 00:31:26 M2 M  
85  JULLOT  CEDRIC 1 01:28:40 + 00:31:53 SE M  
86  LALLEMENT  JOHANN 54 01:28:40 + 00:31:53 SE M  
87  BOCCIO  BRUNO 96 01:28:41 + 00:31:54 SE M  
88  BROUDY  DAVID 59 01:28:45 + 00:31:58 M1 M  
89  ROBERT  AURELIEN 79 01:28:48 + 00:32:01 SE M  
90  MARCHAL  CELIA 44 01:29:01 + 00:32:14 SE F  
91  VALDENAIRE  XAVIER 95 01:29:05 + 00:32:18 M1 M  
92  COTTARD  PHILIPPE 140 01:29:20 + 00:32:33 M2 M  
93  LAMIELLE  VIVIEN 69 01:29:22 + 00:32:35 SE M  
94  EUSEBIO  VASCO 129 01:29:38 + 00:32:51 M2 M  
95  JOLIBOIS  MARTIN 137 01:29:46 + 00:32:59 SE M  
96  SAGUIN  EMMANUEL 22 01:30:04 + 00:33:17 M1 M  
97  BRESSON  ERIC 84 01:30:08 + 00:33:21 M1 M  LUXEUIL ATHLE 70
98  LAMBELIN  SARAH 73 01:31:40 + 00:34:53 SE F  
99  BECLIER  PIERRE 26 01:31:41 + 00:34:54 ES M  
100  LOUP  ALEXANDRE 157 01:31:56 + 00:35:09 SE M  
101  GRANDMOUGIN  NOEL 113 01:32:39 + 00:35:52 M3 M  TRAIL BELFORT MARATHON
102  VERNIER  MARIE 5 01:32:44 + 00:35:57 SE F  
103  COLETTE  CHLOE 98 01:32:53 + 00:36:06 JU F  
104  MANSOUR  DJAMAL 52 01:33:02 + 00:36:15 M2 M  
105  CEDOZ  ETIENNE 77 01:33:15 + 00:36:28 ES M  
106  GROSJEAN  EMMANUEL 33 01:33:34 + 00:36:47 SE M  
107  SCHRAMM  SANDRINE 7 01:33:35 + 00:36:48 M1 F  
108  SPOZIO  JOEL 133 01:33:49 + 00:37:02 SE M  
109  GRANDJEAN  FRANCIS 72 01:33:50 + 00:37:03 M1 M  
110  COLETTE  MARIE 94 01:34:26 + 00:37:39 SE F  
111  MOUGENOT  AUDREY 162 01:34:29 + 00:37:42 SE F  
112  DEMANGEAT  CORINNE 28 01:34:29 + 00:37:42 M2 F  
113  RINCKERT  LISE 103 01:34:32 + 00:37:45 SE F  
114  CUPERLIER  MAUD 76 01:34:59 + 00:38:12 SE F  
115  VANCON  THOMAS 136 01:35:01 + 00:38:14 SE M  
116  FOMBARON  FLORIAN 90 01:35:19 + 00:38:32 SE M  
117  POCHON  AURELIEN 123 01:35:38 + 00:38:51 JU M  
118  GROSCLAUDE  LIONNEL 87 01:35:47 + 00:39:00 M2 M  
119  LARRIERE  WILFRIED 6 01:35:53 + 00:39:06 SE M  
120  CHENE  VIRGINIE 8 01:35:56 + 00:39:09 SE F  
121  TOURDOT  MICHEL 50 01:36:25 + 00:39:38 M2 M  RU'IN CHAMPAGNEY
122  LASSAUCE  FRANCIS 139 01:36:47 + 00:40:00 M2 M  
123  MAIRE  ETIENNE 177 01:37:07 + 00:40:20 SE M  
124  ROY  EVELYNE 15 01:38:14 + 00:41:27 M2 F  
125  FRICHE  ERIC 102 01:38:15 + 00:41:28 M2 M  
126  SAUFFROY  AURELIEN 122 01:38:30 + 00:41:43 SE M  
127  GROSJEAN  STEPHANE 62 01:38:43 + 00:41:56 M1 M  
128  GROSDEMANGE  VIRGINIE 61 01:38:43 + 00:41:56 M1 F  
129  LAMBOLEY  REMI 67 01:39:26 + 00:42:39 SE M  
130  SAGUIN  MARC 150 01:39:53 + 00:43:06 M2 M  
131  DURUPT  GREGORY 60 01:39:53 + 00:43:06 M1 M  
132  NURDIN  REGIS 11 01:39:59 + 00:43:12 M1 M  
133  FRAND  OLIVIER 38 01:40:14 + 00:43:27 M2 M  TEAM VIROT
134  BOURGEOIS  CHRISTELLE 74 01:40:24 + 00:43:37 M2 F  ECAC TRIATHLON
135  GRISOT  LUCIE 100 01:40:50 + 00:44:03 SE F  
136  MARANGON  CLEMENCE 14 01:40:55 + 00:44:08 SE F  
137  VALDENAIRE  JULIE 56 01:41:13 + 00:44:26 SE F  
138  MATHIEU  EMMANUEL 41 01:41:26 + 00:44:39 M1 M  ZCPP ADELANS
139  HUGOT  ESTELLE 106 01:41:38 + 00:44:51 M1 F  
140  GIRARD  FABRICE 43 01:41:51 + 00:45:04 M1 M  
141  ZISS  CYRIL 149 01:42:09 + 00:45:22 SE M  
142  TOINARD  LISE 3 01:42:15 + 00:45:28 SE F  
143  JACQUOT  ANTOINE 2 01:42:16 + 00:45:29 SE M  
144  LEPAUL  JOEL 48 01:42:28 + 00:45:41 M1 M  
145  CHAPITRE  LUCIE 104 01:42:44 + 00:45:57 SE F  
146  BOULIN  NATHALIE 148 01:42:51 + 00:46:04 M1 F  AC CHATENOIS
147  NANTILLET  AURELIE 127 01:43:03 + 00:46:16 SE F  VESOUL MARATHON
148  DE CARVALHO  JULIEN 155 01:43:33 + 00:46:46 JU M  
149  MARCHAND  ERIC 4 01:43:54 + 00:47:07 M1 M  VHSO
150  LECOLINET  LAURENCE 75 01:44:01 + 00:47:14 M1 F  
151  FAURE  MATTHIEU 17 01:45:46 + 00:48:59 M1 M  SABOTRAIL
152  MOREL  ERIC 53 01:45:47 + 00:49:00 M1 M  
153  MATH  PASCALE 20 01:47:01 + 00:50:14 M2 F  
154  BERNARD  CYRLLE 169 01:47:01 + 00:50:14 M1 M  
155  CHABRIER  SEVERINE 10 01:47:02 + 00:50:15 M1 F  
156  FALK  DIDIER 19 01:47:06 + 00:50:19 M2 M  
157  CALBA  LAETITIA 170 01:47:50 + 00:51:03 SE F  
158  BAYLE  LAURE 161 01:48:47 + 00:52:00 SE F  
159  JESER  RALPH 174 01:49:01 + 00:52:14 M2 M  
160  FLEUROT  LAURENCE 24 01:49:43 + 00:52:56 M1 F  
161  THOUVENOT  MELANIE 78 01:50:54 + 00:54:07 SE F  
162  BERNARD  MICHEL 163 01:51:50 + 00:55:03 M2 M  
163  PERRIN  CARINE 128 01:53:14 + 00:56:27 M1 F  
164  DIRAND  KARINE 116 01:58:50 + 01:02:03 SE F  
165  BENCHAGRA  MOHAMED 36 02:04:31 + 01:07:44 M1 M  
166  BARBIER  MARIE LAURE 35 02:04:34 + 01:07:47 SE F  
167  LAURENCY  JEAN PAUL 34 02:05:23 + 01:08:36 M4 M  SPIRIDON ALSACE CANICROSS
168  PARMENTIER  HELENE 147 02:08:03 + 01:11:16 M3 F  

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce