Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

Le trail des cerises - 27 km

13/10/2019 - Fougerolles

57 classés sur 59 inscrits

 

 

Place Nom Prénom Dossard Temps Ecart/1ier Catégorie Sexe Club
1  STEPHAN  FRANCKY 344 02:04:57   SE M  CAHM
2  TISSERAND  PAUL 318 02:06:54 + 00:01:57 SE M  
3  LEBRUN  ENZO 316 02:07:15 + 00:02:18 ES M  VELO CLUB LURON
4  M TAILLADE  OLIVIER 340 02:10:29 + 00:05:32 M1 M  
5  CALATAYUD  CHRISTOPHE 339 02:18:48 + 00:13:51 M1 M  
6  LEUVREY  JULIEN 306 02:21:15 + 00:16:18 M1 M  GAHS
7  CREUX  VALENTIN 329 02:23:51 + 00:18:54 SE M  
8  LESPINASSE  LAURENT 335 02:24:15 + 00:19:18 M1 M  CAHM
9  MANGEL  LUDOVIC 352 02:24:29 + 00:19:32 M1 M  CAHM
10  LESCUYER  SEBASTIEN 338 02:26:19 + 00:21:22 ES M  
11  BALLET  PHILIPPE 346 02:28:20 + 00:23:23 M1 M  LUXEUIL ATHLE 70
12  REMY  FLORENT 355 02:28:35 + 00:23:38 SE M  
13  MENIGOZ  DAVID 310 02:28:45 + 00:23:48 M1 M  
14  MESLOT  HERVE 324 02:29:08 + 00:24:11 M2 M  LUXEUIL ATHLE 70
15  BARRANCO  EMMANUEL 349 02:30:10 + 00:25:13 M2 M  
16  LEFEVRE  CYRILLE 331 02:31:19 + 00:26:22 M3 M  
17  LOIGEROT  EMILIEN 304 02:33:40 + 00:28:43 SE M  
18  PERSONNETTAZ  GUILLAUME 301 02:34:13 + 00:29:16 SE M  
19  CREPIN  FREDDY 311 02:34:52 + 00:29:55 M1 M  
20  GROSJEAN  BENOIT 315 02:36:37 + 00:31:40 SE M  
21  VANCON  VALENTIN 327 02:40:02 + 00:35:05 SE M  
22  KOCH  MICHAEL 312 02:41:40 + 00:36:43 SE M  
23  PRADIER  JULIEN 330 02:42:26 + 00:37:29 SE M  
24  MARIE  CELINE 320 02:44:21 + 00:39:24 M1 F  
25  GROSJEAN  CLAUDE 325 02:45:24 + 00:40:27 M3 M  
26  DAVAL  CYRIL 342 02:45:41 + 00:40:44 M1 M  ES NANTERRE TRIATHLON
27  BELPERIN  DIDIER 336 02:47:39 + 00:42:42 M1 M  
28  DUDNIK  LAURENT 354 02:48:26 + 00:43:29 M2 M  BCD NAVENNE
29  BANDELIER  RODOLPHE 347 02:49:16 + 00:44:19 M1 M  
30  BOURGEOIS  LAURENT 343 02:50:47 + 00:45:50 M1 M  
31  OUGER  DIMITRI 323 02:53:49 + 00:48:52 M1 M  
32  GROSCLAUDE  REMI 317 02:53:58 + 00:49:01 SE M  
33  JOFFROY  CHRISTOPHE 337 02:54:19 + 00:49:22 M2 M  
34  ANCEL  ARNAUD 332 02:55:06 + 00:50:09 M1 M  
35  SAGUIN  DANIEL 357 02:55:19 + 00:50:22 M2 M  
36  LEUVREY  FANNY 334 02:56:20 + 00:51:23 M1 F  GAHS
37  GENTELET  SEBASTIEN 326 02:57:53 + 00:52:56 SE M  SPORTEAM70
38  LECOLINET  DAVID 328 02:59:04 + 00:54:07 M1 M  
39  LAMIREY  DYLANN 333 02:59:43 + 00:54:46 SE M  
40  THIBAUT  JEROME 351 03:00:27 + 00:55:30 M1 M  
41  PARMENTIER  ETIENNE 348 03:01:41 + 00:56:44 M3 M  
42  CAULIER  JEROME 308 03:04:24 + 00:59:27 SE M  
43  BOUCHER  BRUNO 319 03:04:28 + 00:59:31 M2 M  
44  BOLMONT  CHRISTOPHE 321 03:04:58 + 01:00:01 M1 M  
45  BALLAY  RAPHAEL 341 03:05:11 + 01:00:14 M1 M  
46  DUCHENE  AMANDINE 358 03:05:52 + 01:00:55 SE F  
47  PERES  MICHEL 345 03:06:12 + 01:01:15 M3 M  VESOUL MARATHON
48  PLOY  CHRISTOPHE 302 03:10:10 + 01:05:13 M2 M  
49  ROUX  ADRIEN 309 03:10:21 + 01:05:24 SE M  
50  ROMARY  ANNE 356 03:10:23 + 01:05:26 M1 F  
51  ROMARY  CHRISTELLE 314 03:10:24 + 01:05:27 SE F  
52  VAGNEZ  JEAN MARC 303 03:11:01 + 01:06:04 M2 M  VESOUL MARATHON
53  BEURTHEY  JEROME 353 03:34:53 + 01:29:56 M1 M  
54  FRECHIN  CECILE 305 03:36:39 + 01:31:42 M1 F  CAHM
55  HUMBERT  NATHALIE 307 03:36:39 + 01:31:42 M2 F  CAHM
56  LOCATELLI  ISABELLE 313 03:46:14 + 01:41:17 M2 F  COURIR LE MONDE
57  DIDELOT  CHRISTELLE 300 03:53:19 + 01:48:22 SE F  CAHM

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce