Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

La foulée des vendanges - 2 km

19/10/2019 - Savigny les Beaune

51 classés sur 58 inscrits

 

 

Place Nom Prénom Dossard Temps Ecart/1ier Catégorie Sexe Club
1  SURMELY  ACHILLE 1135 00:05:43   MI M  BEAUNE ATHLETISME
2  RENEVRET  TOM 1134 00:06:16 + 00:00:33 MI M  
3  HOUGUET  MARAT 1122 00:06:22 + 00:00:39 MI M  
4  STEINER NAVARRO  CARLOS 1144 00:06:27 + 00:00:44 MI M  
5  LAURENCE  ANTONIN 1125 00:06:29 + 00:00:46 MI M  STADE VERTOIS ATHLETISME
6  POULACHON  FLORIAN 1133 00:06:34 + 00:00:51 MI M  ECA
7  LEYGONIE MLECKAK  YIGREM 1141 00:06:34 + 00:00:51 MI M  
8  THIBERT  LUBIN 1140 00:06:35 + 00:00:52 MI M  
9  PAIN  VICTOR 1155 00:06:57 + 00:01:14 BE M  
10  GIRAUD  MATHIAS 1153 00:07:05 + 00:01:22 BE M  
11  FRANCOIS  GASPARD 1116 00:07:07 + 00:01:24 BE M  ASSOCIATION BEAUNE ATHLETISME
12  PETITJEAN  CLEMENT 1154 00:07:08 + 00:01:25 BE M  
13  BACHELET  THEO 1102 00:07:11 + 00:01:28 BE M  DIJON TRIATHLON
14  BENAVIDES  LILY 1106 00:07:12 + 00:01:29 MI F  AC CHENOVE
15  DU PELOUX  ARTHUR 1114 00:07:12 + 00:01:29 MI M  
16  LECORRE  JOHAN 1128 00:07:13 + 00:01:30 BE M  ASSOCIATION BEAUNE ATHLETISME
17  BELIN  ELINE 1103 00:07:22 + 00:01:39 BE F  ATHLE 21
18  GIBOULOT  NATHAN 1119 00:07:26 + 00:01:43 MI M  
19  BORDET  BAPTISTE 1108 00:07:26 + 00:01:43 MI M  
20  MAIRE  MATHIEU 1145 00:07:28 + 00:01:45 MI M  
21  BELKHIR  ALYA 1104 00:07:28 + 00:01:45 MI F  
22  BLEKHIR  MELIA 1160 00:07:32 + 00:01:49 BE F  
23  GRAMMARE  THOMAS 1157 00:07:33 + 00:01:50 MI M  
24  GIRARD  ALEXIS 1120 00:07:35 + 00:01:52 BE M  
25  LAURENCE  LEA 1126 00:07:40 + 00:01:57 BE F  STADE VERTOIS ATHLETISME
26  CLERC LETURGEON  MARGOT 1112 00:07:41 + 00:01:58 BE F  ASSOCIATION BEAUNE ATHLETISME
27  MAURICE  ABEL 1129 00:07:45 + 00:02:02 MI M  
28  BOUHEY  CAMILLE 1109 00:07:47 + 00:02:04 BE F  BEAUNE ATHLETISME
29  FANTON  ZOE 1115 00:07:53 + 00:02:10 MI F  ACR DIJON
30  LASNIER  LILIAN 1152 00:07:56 + 00:02:13 BE M  
31  ALVES  GASPARD 1101 00:08:07 + 00:02:24 BE M  
32  COMPARET  NATHAN 1148 00:08:08 + 00:02:25 MI M  
33  BENAVIDES  ANATOLE 1105 00:08:09 + 00:02:26 BE M  
34  PONNELLE  PIERRE LOUIS 1132 00:08:12 + 00:02:29 MI M  
35  BRENEOL  LOUIS 1110 00:08:21 + 00:02:38 BE M  ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON
36  BIZE  ANTOINE 1107 00:08:23 + 00:02:40 BE M  
37  LOISY  ACHILLE 1146 00:08:28 + 00:02:45 BE M  
38  LAULOGNON  ALEXIS 1124 00:08:59 + 00:03:16 BE M  
39  BROCUS  CHLOEE 1156 00:09:00 + 00:03:17 BE F  
40  THIBERT  JULIEN 1136 00:09:06 + 00:03:23 BE M  GRAND CHALON ATHLETISME
41  MORGAND  ENZO 1130 00:09:16 + 00:03:33 BE M  AC CHENOVE
42  DU CHELAS  HUGO 1143 00:09:18 + 00:03:35 MI M  
43  LEBREUIL  ALIEANOR 1151 00:09:29 + 00:03:46 BE F  
44  GODARD  GABRIEL 1150 00:10:06 + 00:04:23 BE M  
45  GIRARD  NATHAN 1142 00:10:07 + 00:04:24 BE M  
46  LAURYNE  MOUTTEAU 1127 00:10:11 + 00:04:28 MI F  
47  GIRARDOT  HUGO 1121 00:10:11 + 00:04:28 BE M  
48  THIBERT  LEONIE 1137 00:10:13 + 00:04:30 BE F  
49  GAUTHIER  EMMA 1117 00:10:17 + 00:04:34 BE F  
50  BOUCHARD  LAELIA 1149 00:10:18 + 00:04:35 BE F  
51  COMPARET  CELIA 1147 00:10:18 + 00:04:35 BE F  

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce