Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

La foulée des vendanges - 10 km

19/10/2019 - Savigny les Beaune

892 classés sur 938 inscrits

 

 

Place Nom Prénom Dossard Temps Ecart/1ier Catégorie Sexe Club
1  BOURGEOIS  ALEXANDRE 113 00:31:38   SE M  DIJON UC
2  CHAHID  KHALID 145 00:32:31 + 00:00:53 SE M  
3  PECHE  MATTHIEU 1 00:33:19 + 00:01:41 SE M  
4  REMOND  THOMAS 615 00:33:44 + 00:02:06 SE M  TDR QUETIGNY
5  DANCER  THEO 198 00:33:55 + 00:02:17 JU M  ASPTT ANNECY
6  LOONES  COLIN 759 00:34:10 + 00:02:32 ES M  
7  POILLOT  REMI 863 00:35:01 + 00:03:23 SE M  AO ARNAY LE DUC ATHLE 21
8  FLECHEUX  BENJAMIN 263 00:35:04 + 00:03:26 M1 M  
9  AULOY  ALEX 849 00:35:10 + 00:03:32 SE M  TEAM
10  LALEURE  GAUTHIER 386 00:35:57 + 00:04:19 SE M  SPORT & NATURE BEAUNE
11  BIZARD  SEBASTIEN 879 00:36:08 + 00:04:30 M1 M  
12  MOLLARD  BASILE 496 00:36:48 + 00:05:10 JU M  COUREURS SUR ROUTE COTE D'OR
13  CHAIGNEAU  CAMILLE 146 00:36:50 + 00:05:12 SE F  DUC ATHLE
14  ZIADE  TAREK 755 00:37:02 + 00:05:24 M1 M  ACR DIJON
15  RIZET  JEREMY 920 00:37:07 + 00:05:29 SE M  
16  GAUDOU  MICKAEL 901 00:37:14 + 00:05:36 SE M  
17  LASALLE  SEBASTIEN 859 00:37:27 + 00:05:49 SE M  
18  BERNARD  ELIAS 869 00:37:31 + 00:05:53 SE M  
19  JOANNET  DIMITRI 374 00:37:41 + 00:06:03 SE M  ATHLE 21
20  FAURE  OLIVIER 254 00:37:44 + 00:06:06 M1 M  ASPTT DIJON
21  RICHARD  MATHIEU 620 00:37:52 + 00:06:14 SE M  
22  CARRE  ERIC 141 00:38:11 + 00:06:33 M2 M  AJVN
23  DUCROUX  VALENTIN 242 00:38:22 + 00:06:44 ES M  
24  POULLEAU  JOCELYN 906 00:38:26 + 00:06:48 SE M  
25  MORGAND  LOIC 506 00:38:29 + 00:06:51 SE M  AC CHENOVE
26  JUVIGNY  NICOLAS 917 00:38:34 + 00:06:56 SE M  
27  BELLE  PAUL 883 00:38:37 + 00:06:59 CA M  
28  GIRARDIN  JUSTIN 315 00:38:38 + 00:07:00 SE M  
29  DAN  QUENTIN 899 00:38:43 + 00:07:05 SE M  GRAND CHALON ATHLE
30  CHAPET  AUGUSTIN 153 00:38:43 + 00:07:05 CA M  ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON
31  CHARAU  MAXIME 157 00:38:45 + 00:07:07 JU M  BEAUNE TRIATHLON
32  AULAGNIER  STEPHANE 25 00:38:47 + 00:07:09 M1 M  CROCO
33  JANET  RAPHAEL 365 00:38:50 + 00:07:12 M1 M  POMONA PASSION FROID
34  LOISY  CEDRIC 809 00:38:50 + 00:07:12 M1 M  
35  CAMBAZARD  ARNAUD 135 00:38:53 + 00:07:15 ES M  
36  TEPINIER  JEROME 914 00:38:54 + 00:07:16 M1 M  
37  CHANUSSOT  CHRISTOPHE 151 00:38:56 + 00:07:18 M2 M  
38  LE GOUËDEC  GREGOIRE 407 00:39:03 + 00:07:25 SE M  EDGAR PRO RUNNING TEAM
39  RACLOT  CHRISTIAN 605 00:39:04 + 00:07:26 M2 M  ASPTT DIJON
40  DAVID  MICKAËL 203 00:39:09 + 00:07:31 SE M  
41  CASTILLE  HERVE 142 00:39:16 + 00:07:38 M1 M  AJVN
42  GAY  MATHIEU 298 00:39:24 + 00:07:46 SE M  
43  ANNOT  CHRISTOPHE 890 00:39:24 + 00:07:46 M1 M  
44  CHAPET  QUENTIN 155 00:39:27 + 00:07:49 SE M  
45  BOUTARFA  FREDERIC 120 00:39:31 + 00:07:53 M1 M  
46  DEVINANT  MATHIAS 226 00:39:33 + 00:07:55 M2 M  ASTOURNUS
47  MICHOT  AUDREY 490 00:39:38 + 00:08:00 ES F  ATHLE 21
48  PORCHERET  JEROME 588 00:39:39 + 00:08:01 M1 M  ATHLE 21
49  SANTA FERREIRA  MICHEL 658 00:39:40 + 00:08:02 M1 M  
50  LEBOEUF  NICOLAS 886 00:39:49 + 00:08:11 SE M  
51  ALBEJAND  MARIE CHARLOTTE 921 00:39:50 + 00:08:12 SE F  
52  VERNIZEAU  CAMILLE 729 00:39:51 + 00:08:13 SE F  
53  VAUTHIER  LAURENT 724 00:39:51 + 00:08:13 M1 M  AJVN
54  JORDAN  DAVID 377 00:39:52 + 00:08:14 M1 M  
55  BONNET  THEO 90 00:39:52 + 00:08:14 CA M  S/L ATHLE 21 AO ARNETOISE
56  REBULLIOT  LAURENT 614 00:40:05 + 00:08:27 M1 M  CHAGNY RUN R
57  BRAZILLIER  PHILIPPE 122 00:40:14 + 00:08:36 M2 M  DIJON TRIATHLON
58  PIROUX  MAXIME 923 00:40:23 + 00:08:45 SE M  
59  BARBIEUX  GREGORY 924 00:40:26 + 00:08:48 M1 M  
60  ROUSSEAU  ARNAUD 639 00:40:42 + 00:09:04 SE M  AJVN
61  VERNAY  VINCENT 727 00:40:43 + 00:09:05 M1 M  EA MACON
62  RICHARD  MATHIEU 621 00:40:43 + 00:09:05 SE M  COURIR DE PLAISIR GENLIS
63  CAILLOT  JULIEN 134 00:40:46 + 00:09:08 SE M  
64  DRAPIER  FREDERIC 231 00:40:48 + 00:09:10 SE M  ALDI
65  COLIN  CLEMENT 178 00:40:48 + 00:09:10 CA M  
66  MONOT  SEBASTIEN 500 00:40:50 + 00:09:12 M1 M  AJVN
67  DEBROYE  MAXIME 806 00:40:50 + 00:09:12 SE M  
68  GARCIA  ROBIN 288 00:40:53 + 00:09:15 ES M  
69  DESFOUX  ANTHONY 222 00:40:55 + 00:09:17 SE M  AC CHENOVE
70  MORAIS  NICOLAS 501 00:40:55 + 00:09:17 SE M  
71  BERGER  FABRICE 57 00:40:57 + 00:09:19 M2 M  CHALINDREY RUNNING 52
72  TOSI  ERIC 710 00:40:59 + 00:09:21 M1 M  FREDY RUNNER
73  GUILLAUME  JEANNIARD 336 00:41:05 + 00:09:27 ES M  VTT CLUB GEVREY CHAMBERTIN
74  MAZAN  YOHANN 469 00:41:08 + 00:09:30 SE M  
75  MAGNARD  JULIEN 438 00:41:12 + 00:09:34 SE M  
76  SIMON  NICOLAS 675 00:41:18 + 00:09:40 SE M  
77  SEGUIN  MAXIME 669 00:41:19 + 00:09:41 ES M  
78  JUREDIEU  ANTOINE 862 00:41:20 + 00:09:42 ES M  TERRE DE RUNNING QUETIGNY
79  BOULEY  BERNARD 106 00:41:21 + 00:09:43 M2 M  
80  VANDROUX  ARNAUD 721 00:41:29 + 00:09:51 M1 M  
81  JARLAUD  EMMANUEL 369 00:41:30 + 00:09:52 M1 M  
82  DACLIN  JEAN 195 00:41:36 + 00:09:58 SE M  
83  SEGARD  EMMANUEL 668 00:41:38 + 00:10:00 M2 M  
84  JEREMY  ROULOT 371 00:41:40 + 00:10:02 SE M  
85  BAILLY  AURELIEN 30 00:41:41 + 00:10:03 SE M  
86  CATELAIN  ANTOINE 143 00:41:42 + 00:10:04 SE M  
87  BERT  ANTOINE 62 00:41:43 + 00:10:05 SE M  AUTUN TRIATHLON
88  COGNARD  OLIVIER 177 00:41:43 + 00:10:05 M1 M  ALDI
89  GRILLET  NOEL 820 00:41:47 + 00:10:09 M2 M  
90  ROZE  NICOLAS 650 00:41:49 + 00:10:11 SE M  TRIATHLON CLUB SEURROIS
91  PEREZ  19/05/1981 551 00:41:50 + 00:10:12 SE M  
92  MORLEC  ARNAUD 508 00:41:50 + 00:10:12 M1 M  
93  DESNOYERS  LUCIE 827 00:41:52 + 00:10:14 SE F  NCAP
94  AILENEI  VLAD 762 00:42:09 + 00:10:31 SE M  
95  FURET  STEPHANE 275 00:42:12 + 00:10:34 M1 M  TERRE DE RUNNING
96  BERTON  PIERRE 65 00:42:14 + 00:10:36 SE M  
97  RAPET  VINCENT 609 00:42:14 + 00:10:36 M2 M  
98  MEURIOT  DIDIER 482 00:42:18 + 00:10:40 M2 M  
99  COURTOIS  THIBAUT 858 00:42:19 + 00:10:41 SE M  
100  LAGRANGE  VINCENT 882 00:42:20 + 00:10:42 SE M  
101  PAILLARD  HERVE 787 00:42:20 + 00:10:42 SE M  
102  CRISTIANO  VICTOR 190 00:42:24 + 00:10:46 ES M  
103  MOREL  HERVE 505 00:42:26 + 00:10:48 M1 M  
104  PETIT  CHARLESANTOINE 563 00:42:30 + 00:10:52 M1 M  DIJON SINGLETRACK
105  LARONZE  FABIEN 398 00:42:31 + 00:10:53 M2 M  
106  CHARLES  ROMAIN 161 00:42:34 + 00:10:56 SE M  
107  LOUBET  FABIEN 433 00:42:40 + 00:11:02 SE M  
108  SERGIO  LABOROI 934 00:42:40 + 00:11:02 SE M  AJDGPUO
109  ALIX  ARTHUR 7 00:42:41 + 00:11:03 ES M  
110  BAUDOUIN  DAVID 45 00:42:43 + 00:11:05 M1 M  
111  RETAILLEAU  ALEX 618 00:42:45 + 00:11:07 SE M  
112  BOULET  MOOKI 105 00:42:51 + 00:11:13 M1 M  SEMUR ATHLETISME AVENTURE
113  GIRARDOT  FREDERIC 316 00:42:52 + 00:11:14 M1 M  
114  PEREIRA  SAMUEL 550 00:42:55 + 00:11:17 ES M  EA MACON
115  RAT FEREL  HUGO 841 00:43:01 + 00:11:23 JU M  
116  PETITEAU  JONATHAN 567 00:43:03 + 00:11:25 SE M  ESCARGOTS21
117  SCHNEGG  LUCAS 663 00:43:07 + 00:11:29 ES M  ASPTT DIJON
118  JOACHIM  FERNANDEZ 373 00:43:14 + 00:11:36 M2 M  
119  LECLERC  THOMAS 415 00:43:18 + 00:11:40 SE M  COURIR POUR LES ANIMAUX
120  MUZARD  ROMAIN 520 00:43:20 + 00:11:42 SE M  
121  DRUT  CHRISTOPHE 234 00:43:25 + 00:11:47 M2 M  NUITS COURSE A PIED
122  PAGE  JEAN LUC 846 00:43:25 + 00:11:47 M2 M  
123  CHAMPY  BORIS 150 00:43:26 + 00:11:48 M1 M  BEAUNE ROUGEOT TRIATHLON
124  BRELAUD  FRANCK 123 00:43:28 + 00:11:50 M2 M  AC TALANT
125  GUINGAND  SEBASTIEN 805 00:43:28 + 00:11:50 SE M  
126  BOSSU  JEROME 96 00:43:28 + 00:11:50 M1 M  ACS JTEKT
127  RENAUD  ROLAND 851 00:43:28 + 00:11:50 M2 M  
128  GAGNIER BOIVIN  AURELIE 840 00:43:29 + 00:11:51 SE F  
129  BOURGEOIS  ROMAIN 116 00:43:33 + 00:11:55 ES M  TRIATHLON CLUB SEURROIS
130  LE BAIL  CLEMENT 405 00:43:34 + 00:11:56 SE M  FREDY RUNNER
131  VIENNET  FLORENT 903 00:43:35 + 00:11:57 M1 M  
132  GUILLOT  FREDERIC 839 00:43:36 + 00:11:58 M1 M  
133  BENCE  MAGALIE 56 00:43:36 + 00:11:58 SE F  
134  FEBVRE  GUILLAUME 255 00:43:36 + 00:11:58 SE M  
135  SIDORSKI  BENJAMIN 673 00:43:37 + 00:11:59 SE M  
136  JONAS  CHRISTOPHE 375 00:43:37 + 00:11:59 M1 M  
137  LORISSON  PHILIPPE 432 00:43:41 + 00:12:03 M1 M  
138  TEJEDOR DUHAMEL  RAFAEL 688 00:43:42 + 00:12:04 M1 M  ENTENTE CHALON ATHLETISME
139  GITTON  FREDERIC 773 00:43:43 + 00:12:05 M2 M  
140  BOBARD  JULIEN 76 00:43:44 + 00:12:06 SE M  
141  EUVRARD  FREDERIC 249 00:43:45 + 00:12:07 M2 M  
142  BOUSSARD  DAVID 119 00:43:47 + 00:12:09 M1 M  SEMUR ATHLETISME AVENTURES
143  RENAUD  OLIVIER 617 00:43:49 + 00:12:11 M1 M  ASSOCIATION BEAUNE ATHLETISME
144  NOWAK  DAVID 533 00:43:50 + 00:12:12 M1 M  
145  BERGER  FRANCK 58 00:43:57 + 00:12:19 M2 M  RUNNING CHALINDREY 52
146  AUFFRAY  ALEXIS 24 00:43:58 + 00:12:20 SE M  
147  BONNARDEL  XAVIER 87 00:44:02 + 00:12:24 SE M  COURIR DE PLAISIR GENLIS
148  BIONDI  AURELIE 73 00:44:04 + 00:12:26 M1 F  ATHLETIC GYM
149  COMBES  DAVID 768 00:44:04 + 00:12:26 SE M  
150  GENOT  JEAN CLAUDE 300 00:44:04 + 00:12:26 M2 M  ASPTT DIJON
151  CORNUT  DAVY 836 00:44:07 + 00:12:29 SE M  
152  RATEAU  NOAH 610 00:44:09 + 00:12:31 CA M  
153  GAUTHIER  CHRISTINE 831 00:44:14 + 00:12:36 SE F  
154  VIVIEN  STEPHANE 739 00:44:17 + 00:12:39 M1 M  SAVOYE SPORT ET LOISIR
155  BEY  ALEXANDRE 807 00:44:17 + 00:12:39 M1 M  
156  LEFOL  VINCENT 418 00:44:20 + 00:12:42 SE M  TONNELERIE TREMEAUX
157  ZAWORSKI  PIERRE 754 00:44:20 + 00:12:42 M2 M  
158  DANCER  VINCENT 855 00:44:22 + 00:12:44 M1 M  CHAGNY RUN R
159  DAVID  JEAN PIERRE 201 00:44:24 + 00:12:46 M3 M  LES CARIBOUS
160  PITOISET  GERARD 578 00:44:28 + 00:12:50 M3 M  AJPC
161  CLERC  LUCA 174 00:44:30 + 00:12:52 JU M  
162  SELLIER  JEROME 670 00:44:30 + 00:12:52 M1 M  DIJON TRIATHLON
163  CHARCOSSET  JULIEN 159 00:44:31 + 00:12:53 SE M  
164  TISSERAND  BENOIT 707 00:44:32 + 00:12:54 SE M  
165  SEQUEIRA  JEREMIE 671 00:44:34 + 00:12:56 SE M  ANDRE LE GROUPE
166  PERONNE  VINCENT 555 00:44:36 + 00:12:58 CA M  
167  SERRALTA  DOMINIQUE 672 00:44:37 + 00:12:59 M2 M  
168  PADILLA  GUILLAUME 811 00:44:38 + 00:13:00 SE M  
169  HESSEL  PHILIPPE 352 00:44:38 + 00:13:00 M2 M  
170  DEMARECAUX  JEROME 215 00:44:41 + 00:13:03 SE M  CDD
171  TERRAND  PAULINE 690 00:44:41 + 00:13:03 SE F  
172  ROELANDT  NANA 628 00:44:45 + 00:13:07 M1 F  
173  BEAUMONT  YANNICK 49 00:44:45 + 00:13:07 M1 M  RT2G
174  DURAND  THOMAS 797 00:44:49 + 00:13:11 SE M  
175  POMPANON  MARGOT 584 00:44:49 + 00:13:11 ES F  
176  MICHAUD  MICHAEL 487 00:44:54 + 00:13:16 M1 M  GCA
177  PAPRET  THOMAS 539 00:44:56 + 00:13:18 SE M  
178  GIRARD  STEPHANE 313 00:44:56 + 00:13:18 M1 M  
179  FONTAINE  BERNARD 265 00:44:58 + 00:13:20 M3 M  
180  ROMERO  JULIEN 633 00:44:59 + 00:13:21 SE M  
181  ANDRE  GUILLEMIER 12 00:45:01 + 00:13:23 M2 M  TEAM PLEIN LES PATTES
182  THEURET  PHILIPPE 696 00:45:03 + 00:13:25 M1 M  
183  RADEK  MATHIEU 607 00:45:05 + 00:13:27 SE M  
184  LASSENSSION  BAPTISTE 866 00:45:05 + 00:13:27 ES M  
185  SYLVAIN  REMI 686 00:45:07 + 00:13:29 SE M  
186  GUEVEL  CHRISTOPHE 333 00:45:08 + 00:13:30 M2 M  TONNELERIE TREMEAUX
187  PUJOS  ROMANE 601 00:45:10 + 00:13:32 CA F  ATHLE 21
188  GUILLERMINET  THOMAS 342 00:45:11 + 00:13:33 SE M  
189  CORMIER  CAROLINE 187 00:45:14 + 00:13:36 SE F  
190  JANOD  BERTRAND 368 00:45:16 + 00:13:38 SE M  
191  MAZEAU  DANIEL 845 00:45:16 + 00:13:38 M3 M  
192  FEMENIAS  LAURENT 256 00:45:17 + 00:13:39 M1 M  
193  JONDOT  PHILIPPE 844 00:45:18 + 00:13:40 M1 M  ATHLETIC GYM
194  PIMIENTA  DAVID 575 00:45:19 + 00:13:41 M2 M  
195  DEGRANGE  XAVIER 208 00:45:20 + 00:13:42 M2 M  
196  EHNI  JEREMY 245 00:45:20 + 00:13:42 SE M  EA LE CREUSOT
197  GILBERT  ARNAUD 307 00:45:21 + 00:13:43 SE M  
198  MIGNOT  AMELIE 491 00:45:22 + 00:13:44 SE F  
199  SIROP  DAVID 932 00:45:22 + 00:13:44 SE M  
200  CONDETTE  ALAIN 180 00:45:24 + 00:13:46 M2 M  AF LADOIX
201  PONNELLE  CLAIRE 585 00:45:26 + 00:13:48 SE F  ATHLE 21
202  MASSOT  JEROME 463 00:45:32 + 00:13:54 M1 M  
203  PRUDHON  DIDIER 600 00:45:36 + 00:13:58 SE M  
204  VINCENZI  GAËLLE 738 00:45:37 + 00:13:59 M1 F  
205  BOULEZ  CHARLINE 107 00:45:37 + 00:13:59 SE F  ATHLE 21
206  MELIN  PHILIPPE 473 00:45:38 + 00:14:00 M2 M  ATHLE 21
207  NORET  CEDRIC 532 00:45:40 + 00:14:02 M1 M  
208  SOULIER  JEREMY 677 00:45:42 + 00:14:04 SE M  GROUPAMA SPORT
209  HOCHART  BERTRAND 353 00:45:44 + 00:14:06 M2 M  
210  VEYRET  MICKAEL 733 00:45:49 + 00:14:11 SE M  
211  POUYET  STEPHANE 592 00:45:49 + 00:14:11 SE M  
212  LE GUEN  ALAN 408 00:45:51 + 00:14:13 SE M  
213  MAZAN  EMERIC 468 00:45:51 + 00:14:13 SE M  
214  CHALUMEAU  DAVID 147 00:45:52 + 00:14:14 M1 M  ASCEA
215  LAVOISIER  THIBAULT 403 00:45:52 + 00:14:14 JU M  
216  LARONZE  FRED 764 00:45:52 + 00:14:14 M2 M  
217  MEYER  PASCAL 483 00:45:54 + 00:14:16 M2 M  
218  PRENEY  PATRICE 595 00:45:56 + 00:14:18 M2 M  AF LADOIX
219  ROUX  SEBASTIEN 644 00:45:58 + 00:14:20 M1 M  
220  BARROT  ERIC 38 00:45:59 + 00:14:21 M2 M  AJVN
221  ADAMI  LOUIS 780 00:46:02 + 00:14:24 CA M  
222  GUENEL  FANNY 330 00:46:09 + 00:14:31 SE F  
223  BARONE  MAXIME 37 00:46:11 + 00:14:33 SE M  ASPTT DIJON
224  MONAT  PIERRICK 498 00:46:12 + 00:14:34 SE M  
225  PERRIER  CHRISTOPHE 557 00:46:13 + 00:14:35 M1 M  TRIATHLON CLUB SEURROIS
226  BAUDEGARD  ROMAIN 43 00:46:14 + 00:14:36 SE M  
227  GAUTHERET  JEREMY 295 00:46:17 + 00:14:39 SE M  VIN ET UNE BORNES
228  NICOLAS  JEAN PATRICK 527 00:46:18 + 00:14:40 SE M  POMONA PASSION FROID
229  SERRANO  DAMIEN 830 00:46:19 + 00:14:41 SE M  
230  CLEMENT  CAROLE 842 00:46:21 + 00:14:43 M1 F  
231  MALTAVERNE  BRUNO 443 00:46:28 + 00:14:50 SE M  VIN ET UNE BORNES
232  BERNARD  MALO 865 00:46:30 + 00:14:52 JU M  
233  COMTET  STEPHANIE 179 00:46:30 + 00:14:52 SE F  ECA
234  JANKOWSKI  CHRISTOPHE 366 00:46:30 + 00:14:52 M2 M  
235  BON  MATHEO 83 00:46:31 + 00:14:53 JU M  ALDI
236  LEBLANC  MICHEL 411 00:46:31 + 00:14:53 M3 M  MCKONCEPT ASVBD JOGGING
237  PERRIN  SEBASTIEN 559 00:46:32 + 00:14:54 M1 M  RUN IN SAINTE CROIX
238  BONNET  FLORENT 88 00:46:32 + 00:14:54 SE M  
239  BAUDHOIN  JULIEN 44 00:46:38 + 00:15:00 M1 M  
240  GEORGES  DANIEL 304 00:46:39 + 00:15:01 M2 M  
241  PICHON  MICKAEL 911 00:46:44 + 00:15:06 SE M  
242  RIPOTEAU  LUDOVIC 625 00:46:48 + 00:15:10 SE M  
243  EXARTIER  MARC 251 00:46:50 + 00:15:12 M1 M  
244  BOURGEOIS  REGIS 115 00:46:52 + 00:15:14 M2 M  POMONA PASSION FROID
245  JULIEN  MATHIEU 379 00:46:54 + 00:15:16 SE M  
246  PERNIN  FABRICE 552 00:46:57 + 00:15:19 M1 M  
247  VIVIEN  JOEL 808 00:47:02 + 00:15:24 M1 M  
248  ROSIER  DIDIER 634 00:47:03 + 00:15:25 M2 M  NUITS COURSE A PIED
249  MAUCHAND  JEAN CLAUDE 465 00:47:04 + 00:15:26 M2 M  COURIR DE PLAISIR GENLIS
250  PRAT  ERIC 593 00:47:04 + 00:15:26 M2 M  
251  JACQUIN  CAROLINE 897 00:47:07 + 00:15:29 M1 F  
252  CARLIER  VINCENT 139 00:47:11 + 00:15:33 SE M  
253  MARIOTTE  FLORENT 782 00:47:12 + 00:15:34 M1 M  
254  BOURGEOIS  JEAN LUC 114 00:47:20 + 00:15:42 M2 M  LA FOULÉE CHATILLONNAISE
255  MOTTEZ  BRUNO 510 00:47:20 + 00:15:42 M3 M  CROCO
256  VEGAS  MICKAEL 725 00:47:21 + 00:15:43 SE M  CREDIT AGRICOLE
257  CHEVILLON  ANAIS 792 00:47:22 + 00:15:44 CA F  
258  SIMONNOT  LAURENT 799 00:47:23 + 00:15:45 M1 M  
259  MEURAT  FABRICE 479 00:47:23 + 00:15:45 SE M  
260  MAIRET  GERALD 442 00:47:30 + 00:15:52 M1 M  DUC IS SUR TILLE
261  VANEL  MAXIME 723 00:47:31 + 00:15:53 SE M  
262  ERIC  ROBARDET 247 00:47:31 + 00:15:53 M1 M  
263  THOMAS  XAVIER 770 00:47:33 + 00:15:55 M1 M  
264  PELLEGRINELLI  LUCIEN 548 00:47:34 + 00:15:56 CA M  VSCB
265  DROUHIN  NICOLAS 232 00:47:35 + 00:15:57 SE M  
266  FUTELIN  THIERRY 276 00:47:37 + 00:15:59 M1 M  ENTENTE CHALON ATHLETISME
267  BOUDIER  JEROME 835 00:47:38 + 00:16:00 M1 M  
268  TERPENT ORDASSIERE  JULIEN 689 00:47:39 + 00:16:01 SE M  
269  PETIT  BASTIEN 562 00:47:40 + 00:16:02 SE M  
270  ANTHONY  BOUZACK 14 00:47:42 + 00:16:04 SE M  
271  ZANELLA  CHRISTOPHE 749 00:47:45 + 00:16:07 SE M  
272  PETIT  BAPTISTE 561 00:47:50 + 00:16:12 SE M  TONNELERIE TREMEAUX
273  ZANINI  MARIE PAULE 750 00:47:50 + 00:16:12 M2 F  CROCO
274  FRANZI  ERIC 270 00:47:55 + 00:16:17 M1 M  
275  CHARRA  CLEMENT 162 00:47:56 + 00:16:18 M1 M  
276  HUMBERT  ROMAIN 357 00:47:56 + 00:16:18 SE M  
277  PANDOLFO  SEBASTIEN 537 00:47:57 + 00:16:19 SE M  
278  CAIRE  NICOLAS 877 00:47:57 + 00:16:19 SE M  
279  DELCEY  SYLVAIN 211 00:47:59 + 00:16:21 SE M  ACR DIJON
280  SEGUI  ALEXANDRE 767 00:48:01 + 00:16:23 ES M  
281  ETCHARY  GUILLAUME 248 00:48:03 + 00:16:25 SE M  TONNELERIE TREMEAUX
282  DEMUS  THOMAS 218 00:48:03 + 00:16:25 ES M  
283  GAILLARDIN  MAXIME 280 00:48:03 + 00:16:25 ES M  
284  LAUQUIN  THIERRY 401 00:48:04 + 00:16:26 M2 M  TEAM PLEIN LES PATTES
285  CHARCOSSET  EMMANUEL 158 00:48:05 + 00:16:27 M1 M  
286  GANSEMER  JULES 286 00:48:06 + 00:16:28 CA M  
287  LEMAIRE  CHRISTOPHE 421 00:48:07 + 00:16:29 M2 M  POMONA PASSION FROID
288  BACHELET  FRANCK 28 00:48:07 + 00:16:29 M1 M  
289  PRIEM  YVES 596 00:48:07 + 00:16:29 M3 M  
290  TOURENC  DAMIEN 712 00:48:09 + 00:16:31 M1 M  TONNELERIE TREMEAUX
291  DUBARD  JEAN CHRISTOPHE 236 00:48:09 + 00:16:31 M2 M  ASPTT DIJON
292  ADAM  FRANCOIS XAVIER 3 00:48:10 + 00:16:32 SE M  
293  CHAPET  MAXIMILIEN 154 00:48:12 + 00:16:34 SE M  
294  GONI  PATRICK 319 00:48:13 + 00:16:35 M2 M  ASCE 21
295  THERON  FREDERIC 694 00:48:13 + 00:16:35 SE M  
296  GROSPRETRE  CHARLES 328 00:48:14 + 00:16:36 M1 M  
297  PACOTTE  ERIC 536 00:48:15 + 00:16:37 M2 M  AJVN
298  TRUCHETET  JULIE 714 00:48:15 + 00:16:37 SE F  
299  HERTZOG  MATHIEU 907 00:48:15 + 00:16:37 SE M  
300  BOURGOGNE  DAVID 801 00:48:20 + 00:16:42 SE M  
301  BONNEFOY  HENRI 915 00:48:20 + 00:16:42 M2 M  CARIBOUS
302  MONTGILLARD  EMMANUEL 916 00:48:21 + 00:16:43 M1 M  
303  GENEAU  JEAN YVES 299 00:48:23 + 00:16:45 M2 M  FREDY RUNNER
304  MOTTE  VIRGINIA 894 00:48:25 + 00:16:47 SE F  
305  ESTHOR  FABIEN 777 00:48:25 + 00:16:47 M1 M  
306  GOUX  MICHEL 323 00:48:28 + 00:16:50 M2 M  TDR
307  GIBOULOT  PATRICK 927 00:48:29 + 00:16:51 M2 M  
308  MEZZAVILLA  ADRIEN 484 00:48:32 + 00:16:54 SE M  
309  MUGUET  CORENTIN 513 00:48:34 + 00:16:56 SE M  POMONA PASSION FROID
310  GOUHIER  GREGORY 852 00:48:39 + 00:17:01 SE M  
311  MOREIL  VINCENT 504 00:48:46 + 00:17:08 SE M  ANDRE LE GROUPE
312  LEROY BAROIN  ANNE 423 00:48:47 + 00:17:09 M1 F  
313  PETITJEAN  JEROME 837 00:48:49 + 00:17:11 M1 M  
314  BELBOU  NASSIM 895 00:48:49 + 00:17:11 CA M  
315  GUILLAUME  JEANPHILIPPE 337 00:48:50 + 00:17:12 M2 M  
316  PAPEZ  NICOLAS 538 00:48:52 + 00:17:14 SE M  ASCE 21
317  DELAVAULT  DENIS 210 00:48:52 + 00:17:14 M2 M  ASL LA ROBERTSAU
318  PLATRET  GUILLAUME 580 00:48:53 + 00:17:15 SE M  ALDI
319  ZAWORSKI  MORGANE 753 00:48:56 + 00:17:18 SE F  
320  BLOUCTET  PATRICE 885 00:48:59 + 00:17:21 SE M  
321  LAMOURE  JULIEN 784 00:49:00 + 00:17:22 M1 M  
322  TATRAUX  MARIELLE 687 00:49:00 + 00:17:22 SE F  
323  GUIDI  STEPHANE 334 00:49:00 + 00:17:22 M1 M  
324  GUERRIN  PIERRE 332 00:49:01 + 00:17:23 SE M  ANDRE LE GROUPE
325  JONES  GAWAIN 376 00:49:02 + 00:17:24 SE M  CARIBOUS
326  PILLON  QUENTIN 573 00:49:03 + 00:17:25 SE M  
327  MATEOS  ROMAIN 818 00:49:04 + 00:17:26 SE M  
328  CHRESTIAN  GERARD 170 00:49:06 + 00:17:28 M2 M  
329  PERNIN  SONIA 553 00:49:06 + 00:17:28 M1 F  
330  PONNELLE  MATHIEU 587 00:49:09 + 00:17:31 M1 M  
331  PARDIJON  ANTOINE 540 00:49:10 + 00:17:32 SE M  
332  DEPORTE  ALAIN 939 00:49:13 + 00:17:35 M3 M  
333  DUCOS  TANGUY 241 00:49:13 + 00:17:35 CA M  
334  ANTOINE  DUCOTE 15 00:49:15 + 00:17:37 SE M  
335  BONNIN  GERARD 91 00:49:15 + 00:17:37 M3 M  ASM
336  MICHEL  ROY 488 00:49:18 + 00:17:40 SE M  
337  MARTIN  LOIC 457 00:49:18 + 00:17:40 M2 M  
338  CYRILLE  SINGER 194 00:49:20 + 00:17:42 M1 M  
339  ROZAND  FANNY 649 00:49:20 + 00:17:42 SE F  
340  DUCOS  JEROME 240 00:49:21 + 00:17:43 M2 M  ASSOCIATION BEAUNE ATHLETISME
341  VOILLARD  JACKY 740 00:49:23 + 00:17:45 M2 M  AF LADOIX
342  YU  YUH YAN 828 00:49:23 + 00:17:45 SE M  
343  RICHOU  EVE 624 00:49:23 + 00:17:45 CA F  
344  FREGUIN  JULIEN 272 00:49:24 + 00:17:46 SE M  
345  GUYOT  THOMAS 345 00:49:24 + 00:17:46 M1 M  
346  FILLOUX  DANIEL 259 00:49:25 + 00:17:47 M3 M  
347  GARNIER  JEAN CLAUDE 289 00:49:25 + 00:17:47 M2 M  
348  MAGNIEN  LUDOVIC 440 00:49:27 + 00:17:49 SE M  
349  AHMED BELKACEM  ABDELKADER 4 00:49:28 + 00:17:50 M3 M  
350  SUCHET  EMMANUELLE 684 00:49:29 + 00:17:51 SE F  
351  PARRIAULT  LYDIE 544 00:49:32 + 00:17:54 M1 F  ASSOCIATION BEAUNE ATHLETISME
352  SCHEPENS  BENOIT 769 00:49:33 + 00:17:55 M1 M  
353  ROUSSON  PATRICE 642 00:49:34 + 00:17:56 M1 M  
354  GUILLEMAIN  FREDERIC 340 00:49:34 + 00:17:56 M1 M  AJVN
355  BOURGOGNE  SIMON 117 00:49:38 + 00:18:00 SE M  VIN ET UNE BORNES
356  SAUVAGEOT  BERNARD 660 00:49:42 + 00:18:04 M4 M  ASPTT DIJON
357  CHENILLET  YOANN 167 00:49:44 + 00:18:06 SE M  CREDIT AGRICOLE
358  GAULARD  HENRI 294 00:49:47 + 00:18:09 M1 M  BEAUNE TRIATHLON
359  THERVILLE  BRIAN 695 00:49:51 + 00:18:13 SE M  
360  DICHANT  FABIEN 227 00:49:51 + 00:18:13 SE M  
361  PARISOT  LAURA 541 00:49:51 + 00:18:13 ES F  
362  CHARLES  JULIETTE 160 00:49:52 + 00:18:14 SE F  ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON
363  BRUNET  DAMIEN 128 00:49:53 + 00:18:15 M1 M  
364  DU PELOUX  PHILIPPE 235 00:49:55 + 00:18:17 M1 M  
365  FLORENT  DECOMBE 264 00:49:56 + 00:18:18 SE M  
366  GENEVOIS  STEPHANE 829 00:49:57 + 00:18:19 SE M  
367  LECOMTE  SANDRINE 416 00:50:01 + 00:18:23 M1 F  AF LADOIX
368  COSTON  ALEXANDRE 188 00:50:01 + 00:18:23 SE M  
369  CLERE  CHRISTINE 175 00:50:02 + 00:18:24 M2 F  ASPTT DIJON
370  BOUCHARD  QUENTIN 97 00:50:02 + 00:18:24 SE M  
371  FANTON  EMMA 253 00:50:02 + 00:18:24 JU F  ACR DIJON
372  MARONNAT  SERGE 454 00:50:02 + 00:18:24 M2 M  CSLG DIJON RUNNING
373  ANGELIQUE  SINGER 13 00:50:05 + 00:18:27 M1 F  
374  BERNARD  LUDOVIC 59 00:50:05 + 00:18:27 M2 M  
375  POCHERON  EMMANUEL 581 00:50:06 + 00:18:28 M1 M  
376  ITURRALDE  JULIE 360 00:50:10 + 00:18:32 SE F  
377  VANEL  LEA 722 00:50:11 + 00:18:33 SE F  
378  BONOT  AMANDINE 93 00:50:11 + 00:18:33 SE F  
379  PASSOT  ARNAUD 546 00:50:12 + 00:18:34 SE M  
380  VACHEY  ARNAUD 715 00:50:14 + 00:18:36 M1 M  
381  CONTANT  NICOLAS 184 00:50:15 + 00:18:37 M1 M  
382  PARIZE  CHRISTOPHE 543 00:50:17 + 00:18:39 M2 M  
383  DUMEAU  SYLVAIN 243 00:50:18 + 00:18:40 M1 M  
384  MACHIN  JEROME 436 00:50:18 + 00:18:40 M1 M  
385  ZAFFARONI  GUILLAUME 747 00:50:21 + 00:18:43 SE M  
386  MAROT  PATRICK 455 00:50:22 + 00:18:44 M2 M  
387  COSTA  BRUNO 912 00:50:26 + 00:18:48 SE M  
388  RABALLAND  JULIE 603 00:50:26 + 00:18:48 SE F  AJVN
389  BOULET  LILIAN 104 00:50:31 + 00:18:53 M1 M  
390  ROMAGNAN  HUGUES 632 00:50:32 + 00:18:54 M1 M  
391  WATERKEYN  WILLIAM 848 00:50:34 + 00:18:56 SE M  
392  LEBLANC  JEREMY 876 00:50:35 + 00:18:57 SE M  
393  BIZOUARD  MATHILDE 74 00:50:36 + 00:18:58 SE F  
394  GALERNE  PIERRICK 282 00:50:37 + 00:18:59 SE M  
395  BRODIER  CHLOE 125 00:50:37 + 00:18:59 SE F  
396  RAVENET  BRICE 612 00:50:39 + 00:19:01 M1 M  GCA
397  DUPUIS  DAMIEN 871 00:50:39 + 00:19:01 SE M  
398  ROUGEOT  CLEMENT 638 00:50:39 + 00:19:01 SE M  
399  MARCHANDIAU  ESTELLE 448 00:50:40 + 00:19:02 SE F  
400  ROUSSOT  ESTELLE 643 00:50:42 + 00:19:04 SE F  
401  HUTEAU  MATHIEU 884 00:50:43 + 00:19:05 SE M  
402  LE LOUARNE  HERVE 409 00:50:48 + 00:19:10 M2 M  
403  GOUJON  LAURENT 321 00:50:50 + 00:19:12 M1 M  
404  NALLET  ANTHONY 804 00:50:51 + 00:19:13 SE M  
405  FOURRIER  ANTONIN 268 00:50:51 + 00:19:13 SE M  
406  TORTA  MURIELLE 709 00:50:53 + 00:19:15 M1 F  
407  DUBUET  ANTOINE 238 00:50:53 + 00:19:15 SE M  
408  BILLI DESJOURS  CHRISTELLE 772 00:50:54 + 00:19:16 M1 F  
409  PERONNE  BEATRICE 554 00:50:54 + 00:19:16 M2 F  
410  BRAHY  CHRISTOPHE 825 00:50:56 + 00:19:18 SE M  
411  SIMON  LIONEL 674 00:50:56 + 00:19:18 SE M  
412  GUYOT  SOPHIE 344 00:51:02 + 00:19:24 M1 F  
413  PETIT  LUCAS 566 00:51:03 + 00:19:25 CA M  
414  BOUCINHA  JOSE 928 00:51:03 + 00:19:25 M1 M  
415  DESSAUGE  NICOLAS 224 00:51:05 + 00:19:27 SE M  
416  LOCTIN  ROGER 428 00:51:07 + 00:19:29 M3 M  
417  STEPHANE  BRENIAUX 682 00:51:08 + 00:19:30 M1 M  
418  RAMEAU  JEROME 838 00:51:10 + 00:19:32 M1 M  
419  CLEMENT  JULIE 172 00:51:11 + 00:19:33 SE F  
420  ALBERT  SEVERINE 5 00:51:11 + 00:19:33 SE F  
421  GAITEY  SAMUEL 281 00:51:14 + 00:19:36 M1 M  
422  ARMAND  BENJAMIN 16 00:51:14 + 00:19:36 SE M  
423  CARNEIRO DOS SANTOS  JOAO 796 00:51:15 + 00:19:37 M2 M  
424  SAGETAT  MYRTILLE 653 00:51:15 + 00:19:37 SE F  CDD
425  LAC  JEAN YVES 382 00:51:18 + 00:19:40 M1 M  
426  BOURRY  FRANCK 118 00:51:20 + 00:19:42 M2 M  
427  PETIT  GUILLAUME 564 00:51:23 + 00:19:45 SE M  
428  POL  BERNARD 775 00:51:26 + 00:19:48 M4 M  
429  BUSSIERE  HELENE 131 00:51:27 + 00:19:49 SE F  
430  PICHARD  PATRICK 570 00:51:28 + 00:19:50 M2 M  
431  BONADEI  LOU 84 00:51:31 + 00:19:53 SE F  
432  ZIEGLER  JEAN LOUIS 756 00:51:31 + 00:19:53 M2 M  
433  DRICOT  BENOIT 913 00:51:36 + 00:19:58 M1 M  
434  BONNOT  STEPHANE 92 00:51:37 + 00:19:59 M1 M  CREDIT AGRICOLE
435  SIMONNOT  VALERIE 676 00:51:38 + 00:20:00 M1 F  CDD BEAUNE
436  BERTHIAUX  THOMAS 781 00:51:38 + 00:20:00 SE M  
437  GARCIA  MELANIE 287 00:51:39 + 00:20:01 SE F  
438  GASNIER  CYRIL 291 00:51:40 + 00:20:02 M1 M  
439  DARNAT  AMELIE 200 00:51:40 + 00:20:02 SE F  
440  BASTE  ISABELLE 40 00:51:42 + 00:20:04 M1 F  
441  JACROT  NICOLAS 834 00:51:43 + 00:20:05 SE M  
442  GOUBAULT  CLARA 891 00:51:43 + 00:20:05 SE F  
443  VAILLANT  GEOFFROY 717 00:51:44 + 00:20:06 M1 M  
444  THIBERT CHEVREY  ADELINE 700 00:51:44 + 00:20:06 M1 F  
445  LOPEZ  HUGO 843 00:51:46 + 00:20:08 JU M  
446  LEGROS  JULIEN 420 00:51:47 + 00:20:09 SE M  
447  GEOFFROY  MICKAEL 795 00:51:47 + 00:20:09 M1 M  
448  CAPODANNO  JULIEN 136 00:51:48 + 00:20:10 SE M  
449  GIRARD  AURELIE 311 00:51:49 + 00:20:11 M1 F  S/L DUC ATHLETISME SOMBERNON
450  PARRIAULT  SEBASTIEN 545 00:51:51 + 00:20:13 M1 M  
451  POURRIER  ROMAIN 590 00:51:52 + 00:20:14 SE M  
452  JABIN  PATRICE 361 00:51:54 + 00:20:16 M2 M  AJVN
453  LANCIA  THIERRY 391 00:51:58 + 00:20:20 M2 M  
454  BOUGE  MARINE 100 00:51:58 + 00:20:20 SE F  BEAUNE
455  HAVRET  KEVIN 348 00:52:00 + 00:20:22 SE M  
456  SCHERRER  RAPHAEL 662 00:52:01 + 00:20:23 SE M  
457  BOISSELIER  GILBERT 80 00:52:01 + 00:20:23 M3 M  
458  DOREY  SIMON 229 00:52:04 + 00:20:26 M1 M  
459  DECOMBE  MAXIME 207 00:52:05 + 00:20:27 SE M  
460  ZANINI  PATRICK 751 00:52:06 + 00:20:28 M3 M  CROCO
461  MONIN  CYRILLE 499 00:52:07 + 00:20:29 SE M  
462  BONNET  JACQUES 89 00:52:08 + 00:20:30 M3 M  
463  MULLER  CASSANDRE 516 00:52:10 + 00:20:32 SE F  
464  PARISSE  MARCEAU 542 00:52:16 + 00:20:38 ES M  
465  BONNARD  REMI 817 00:52:18 + 00:20:40 SE M  
466  HERNANDEZ  NATHAEL 800 00:52:21 + 00:20:43 SE M  
467  BOURDOT  MICKAEL 112 00:52:21 + 00:20:43 M1 M  CREDIT AGRICOLE
468  RADEK  ESTELLE 606 00:52:23 + 00:20:45 M1 F  
469  THEVENET  ROMAIN 833 00:52:24 + 00:20:46 SE M  
470  BARAT  FLORIE 33 00:52:25 + 00:20:47 SE F  
471  DUCAROUGE  BRUNO 239 00:52:27 + 00:20:49 M2 M  DIJON TRIATHLON
472  BRUN  ADRIEN 881 00:52:28 + 00:20:50 SE M  
473  AMELIE  LADERRIERE 11 00:52:29 + 00:20:51 SE F  BEAUNE ATHLETISME
474  GAUTHERON  AGNES 908 00:52:29 + 00:20:51 M1 F  BEAUNE ATHLE 21
475  CHAVIN  HERVE 166 00:52:37 + 00:20:59 M2 M  
476  LAMBOLEY  CORINNE 388 00:52:40 + 00:21:02 M2 F  
477  THIBERT  CHRISTOPHE 698 00:52:41 + 00:21:03 M2 M  GRAND CHALON ATHLETISME
478  POUVESLE  MARION 591 00:52:42 + 00:21:04 SE F  
479  BAROLET  STEPHANE 791 00:52:42 + 00:21:04 SE M  
480  DUTREY  NICOLAS 244 00:52:44 + 00:21:06 M1 M  CSLG
481  LARONZE  LILOU 872 00:52:49 + 00:21:11 CA F  
482  ROVILLE  LUDOVIC 646 00:52:51 + 00:21:13 SE M  
483  SANTA FERREIRA  VERONIQUE 659 00:52:51 + 00:21:13 M1 F  
484  JEUNE  LUDOVIC 372 00:52:54 + 00:21:16 M1 M  
485  LE TORTOREC  PIERRE 887 00:52:54 + 00:21:16 SE M  
486  TEZIER  VINCENT 693 00:52:56 + 00:21:18 SE M  
487  BAUSSART  ERIC 46 00:52:58 + 00:21:20 M3 M  
488  BONIN  CHARLES 85 00:52:59 + 00:21:21 SE M  
489  JACOB  SYLVAIN 813 00:52:59 + 00:21:21 M1 M  
490  CHEVASSU  EMMANUEL 812 00:53:00 + 00:21:22 M1 M  
491  LIORET  RENE 783 00:53:00 + 00:21:22 M3 M  
492  ALISON  ELISE 6 00:53:02 + 00:21:24 M1 F  
493  BIGEARD  NICOLAS 71 00:53:03 + 00:21:25 SE M  
494  NONQUE  JEAN SEBASTIEN 531 00:53:04 + 00:21:26 M1 M  
495  ROUBOT  NATHALIE 636 00:53:06 + 00:21:28 M1 F  
496  DESCHAMPS  JEANBAPTISTE 221 00:53:11 + 00:21:33 M1 M  
497  PERRIER  GEORGES 558 00:53:13 + 00:21:35 M3 M  
498  MEURIAU  AUDREY 481 00:53:15 + 00:21:37 SE F  ATHLE 21
499  AUBRY  ANNE LISE 20 00:53:15 + 00:21:37 M1 F  
500  RUANE  NICOLAS 909 00:53:19 + 00:21:41 ES M  
501  GANEE  FREDERIC 285 00:53:20 + 00:21:42 SE M  
502  MAROLLEAU  PATRICE 451 00:53:23 + 00:21:45 M2 M  
503  GAILLARD  MARION 279 00:53:25 + 00:21:47 SE F  VIN ET UNE BORNES
504  GUDJONCIK  AURELIE 329 00:53:28 + 00:21:50 SE F  
505  RENARDET  WILLIAM 616 00:53:30 + 00:21:52 SE M  
506  VINCENT  CHRISTINE 736 00:53:32 + 00:21:54 M2 F  
507  DELFERRIERE  SYLVAIN 214 00:53:32 + 00:21:54 M2 M  
508  MARY  SEBASTIEN 462 00:53:33 + 00:21:55 M1 M  
509  BORDEAU  CAMILLE 94 00:53:34 + 00:21:56 SE F  ANDRE LE GROUPE
510  ALEXANDRE  PAULINE 936 00:53:35 + 00:21:57 SE F  
511  BURNOT  JEAN BAPTISTE 888 00:53:36 + 00:21:58 SE M  
512  PISSELOUP  LUDOVIC 577 00:53:36 + 00:21:58 SE M  ANDRE LE GROUPE
513  BLOT  PATRICE 75 00:53:36 + 00:21:58 M1 M  
514  EVRARD  CECILE 250 00:53:37 + 00:21:59 SE F  
515  CARADOSSI  ASMA 137 00:53:37 + 00:21:59 SE F  
516  MUÑOZ  ANTOINE 512 00:53:37 + 00:21:59 M3 M  AJVN
517  MINISCLOU  SEVERINE 860 00:53:39 + 00:22:01 M1 F  
518  AUCOURT  JEANJACQUES 22 00:53:39 + 00:22:01 M2 M  
519  BLANCHETETE  HUBERT 824 00:53:41 + 00:22:03 SE M  
520  GROSJEAN  HERVE 327 00:53:43 + 00:22:05 M2 M  APRR
521  DESBOIS  CHARLINE 220 00:53:43 + 00:22:05 SE F  BEAUNE ATHLETISME
522  DELFERRIERE  EMILIE 212 00:53:45 + 00:22:07 SE F  
523  BRONDEAULT  GAEL 126 00:53:45 + 00:22:07 M1 M  
524  RACLOT  CAROLINE 604 00:53:46 + 00:22:08 M2 F  
525  BELIN  DELPHINE 52 00:53:50 + 00:22:12 M1 F  ATHLE 21
526  GOURSAUD  CYRIL 322 00:53:52 + 00:22:14 M1 M  
527  THIERRY  CELINE 701 00:53:52 + 00:22:14 SE F  
528  FERRAIN  ANTOINE 258 00:53:54 + 00:22:16 SE M  
529  ZANON  FRANCOIS 752 00:53:56 + 00:22:18 M3 M  
530  BENAVIDES  OLIVIER 55 00:53:56 + 00:22:18 M1 M  
531  LOUMEAUD  THOMAS 922 00:53:58 + 00:22:20 JU M  
532  BAZZALI  PHILIPPE 47 00:53:58 + 00:22:20 M2 M  
533  CARRE  EMMA 140 00:53:59 + 00:22:21 M2 F  
534  DEMIRER  ALEXANDRA 216 00:54:00 + 00:22:22 SE F  CDD
535  HUSY  DAVID 359 00:54:03 + 00:22:25 M2 M  
536  LEJEUNE  LUDOVIC 774 00:54:05 + 00:22:27 M1 M  
537  QUIGNARD  FRANCOIS 602 00:54:06 + 00:22:28 M2 M  
538  LEBRUN  SABRINA 413 00:54:07 + 00:22:29 SE F  
539  BOISSEL  MARION 79 00:54:09 + 00:22:31 SE F  
540  TOSI BRIE  SEVERINE 711 00:54:09 + 00:22:31 SE F  FREDY RUNNER
541  LAISN  ANTOI 384 00:54:09 + 00:22:31 SE M  
542  VERNIER  SARAH 728 00:54:09 + 00:22:31 SE F  
543  BARBAUD  CHRISTELLE 34 00:54:15 + 00:22:37 SE F  
544  NICOLARDOT  FABRICE 786 00:54:16 + 00:22:38 M1 M  
545  BEZIAN  PIERRE 70 00:54:17 + 00:22:39 M3 M  
546  RICHOU  ELISE 904 00:54:18 + 00:22:40 M1 F  
547  RICHOU  BRUNO 623 00:54:18 + 00:22:40 M2 M  
548  LARGE  MANUEL 396 00:54:18 + 00:22:40 M1 M  POMONA PASSION FROID
549  PONNELLE  GREGOIRE 586 00:54:19 + 00:22:41 SE M  
550  BASSORA  FANNY 39 00:54:20 + 00:22:42 SE F  POMONA PASSION FROID
551  ROVILLE  PHILIPPE 647 00:54:20 + 00:22:42 M2 M  
552  VUILLEMOT  VALENTIN 742 00:54:20 + 00:22:42 JU M  
553  ALVES  LUDIVINE 9 00:54:20 + 00:22:42 CA F  AUTUN TRIATHLON
554  DILLMANN  JULIEN 228 00:54:23 + 00:22:45 ES M  
555  DUBOIS  JEAN MICHEL 237 00:54:23 + 00:22:45 M2 M  ASCE 21
556  VADOT  GUILLAUME 716 00:54:25 + 00:22:47 SE M  
557  LANCIA  ANNE 390 00:54:27 + 00:22:49 M2 F  
558  SCHWARTZ  JULIEN 665 00:54:28 + 00:22:50 SE M  
559  GUILLEMARD  NICOLAS 802 00:54:28 + 00:22:50 SE M  
560  NEU  PHILIPPE 526 00:54:29 + 00:22:51 M2 M  
561  GILLOT  BAPTISTE 822 00:54:29 + 00:22:51 SE M  
562  SAGON  CATHERINE 654 00:54:29 + 00:22:51 M2 F  BEAUNE TRIATHLON
563  SAGON  MARIANNE 655 00:54:30 + 00:22:52 M2 F  
564  VERNIZEAU  ELISABETH 730 00:54:30 + 00:22:52 M2 F  ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON
565  MAKAREWICZ  LUDOVIC 794 00:54:30 + 00:22:52 M1 M  
566  BOUDRIAUT  JEANBAPTSITE 99 00:54:32 + 00:22:54 SE M  
567  ABDIMOUSSA  SARAH 2 00:54:36 + 00:22:58 JU F  
568  CHAUSSADE  SYLVAIN 819 00:54:36 + 00:22:58 M1 M  
569  HUGONNOT  NICOLAS 355 00:54:42 + 00:23:04 M1 M  
570  NOEL VUILLOT  SANDRINE 530 00:54:44 + 00:23:06 M1 F  FREDY RUNNER
571  GIRARD  PHILIPPE 312 00:54:46 + 00:23:08 M1 M  
572  GUILLAUME  PAUL 338 00:54:48 + 00:23:10 M3 M  
573  WALCZAK  NICOLAS 744 00:54:48 + 00:23:10 JU M  
574  AUCANOT  OLIVIER 21 00:54:51 + 00:23:13 M1 M  
575  GEORGES  BRIGITTE 303 00:54:51 + 00:23:13 M2 F  
576  ROUSSEL  LYDIE 641 00:54:51 + 00:23:13 SE F  
577  SANTA FERREIRA  ENZO 657 00:54:53 + 00:23:15 CA M  
578  MONNIER  ROMAIN 823 00:54:53 + 00:23:15 ES M  
579  KOWAL  WILLIAM 380 00:54:53 + 00:23:15 SE M  
580  OSHAUGHNESSY  LUKE 534 00:54:56 + 00:23:18 M1 M  
581  BARNAY  MARIE 36 00:54:57 + 00:23:19 M1 F  AUTUN RUNNING
582  GAGNEPAIN  MAGALI 277 00:55:00 + 00:23:22 M1 F  
583  PREVOST  FRANCOIS 826 00:55:03 + 00:23:25 M2 M  
584  VIDOT  THOMAS 734 00:55:04 + 00:23:26 ES M  
585  NATHANAEL  BOICHE 523 00:55:04 + 00:23:26 SE M  
586  CONDETTE  PASCAL 182 00:55:06 + 00:23:28 M2 M  
587  SPECK  DENIS 679 00:55:06 + 00:23:28 M3 M  
588  LUCILE  ACHARD 435 00:55:10 + 00:23:32 SE F  
589  MATHIRON  ANNE SOPHIE 464 00:55:10 + 00:23:32 SE F  FREDY RUNNER
590  MOINGEON  GUY 494 00:55:12 + 00:23:34 M4 M  
591  DOUBRE  VINCENT 880 00:55:13 + 00:23:35 M2 M  
592  BEAUMONT  JENNIFER 48 00:55:15 + 00:23:37 SE F  
593  LENKO  DAVID 422 00:55:16 + 00:23:38 M1 M  
594  CHALUMEAU  THOMAS 148 00:55:18 + 00:23:40 SE M  
595  BRUNET  SANDRINE 129 00:55:18 + 00:23:40 M1 F  AC TALANT
596  HUMBERSET  EVA 356 00:55:19 + 00:23:41 SE F  ACR DIJON
597  PAIN  FABRICE 850 00:55:20 + 00:23:42 M1 M  
598  MUNOZ  VICTUDE 517 00:55:22 + 00:23:44 M1 F  TONNELERIE TREMEAUX
599  MOREAU  THOMAS 503 00:55:25 + 00:23:47 CA M  
600  PICARD  ELODIE 569 00:55:26 + 00:23:48 M1 F  
601  LAISNEY  PHILIPPE 385 00:55:28 + 00:23:50 M2 M  
602  POIROT  PIERRE 583 00:55:29 + 00:23:51 SE M  
603  SOUCELIER  PATRICE 785 00:55:31 + 00:23:53 M3 M  
604  MARONNAT  EVELYNE 453 00:55:32 + 00:23:54 M2 F  CSLG DIJON RUNNING
605  GUITON SIMONNOT  FANNY 766 00:55:32 + 00:23:54 ES F  
606  POCAS  JOAQUIM 803 00:55:35 + 00:23:57 M3 M  
607  POULET  LAURE 589 00:55:36 + 00:23:58 SE F  
608  GOBBO  SOPHIE 318 00:55:37 + 00:23:59 M1 F  
609  GUILLAUMOT  JULIE 339 00:55:38 + 00:24:00 M1 F  
610  PILLOUD  STEPHANIE 574 00:55:38 + 00:24:00 SE F  
611  GOUJON  VERONIQUE 856 00:55:39 + 00:24:01 M1 F  AUTUN TRIATHLON
612  RELANGE  HELENE 758 00:55:39 + 00:24:01 SE F  
613  LOUDENOT  MICHELLE 857 00:55:41 + 00:24:03 M3 F  AUTUN TRIATHLON
614  KOLTON  JOSE 918 00:55:43 + 00:24:05 M3 M  
615  LAVOISIER  XAVIER 404 00:55:44 + 00:24:06 M2 M  
616  RODIERE  JEAN JACQUES 627 00:55:46 + 00:24:08 M2 M  
617  CHERUBINI  JEROME 168 00:55:48 + 00:24:10 M1 M  
618  TERREAU  SEBASTIEN 778 00:55:49 + 00:24:11 SE M  
619  RICHARTE  KEVIN 779 00:55:51 + 00:24:13 SE M  
620  BELOTTI  AURELIE 54 00:55:53 + 00:24:15 SE F  
621  MARTIN  THIERRY 461 00:55:57 + 00:24:19 M2 M  
622  PLATRET  CINDY 579 00:55:58 + 00:24:20 SE F  ALDI
623  RUFFIEN  CAMILLE 651 00:55:59 + 00:24:21 SE F  
624  MUIN  BLANDINE 514 00:56:00 + 00:24:22 M1 F  
625  HUSSON  ANNE 358 00:56:00 + 00:24:22 M1 F  
626  MUIN  JEROME 515 00:56:01 + 00:24:23 M1 M  ASCE 21
627  GIBOULOT  THIERRY 306 00:56:06 + 00:24:28 M2 M  
628  LANGUEDOCQ FREVILLE  AURORE 395 00:56:06 + 00:24:28 M1 F  AURORE LANGUEDOCQ FREVILLE
629  DANGUIS  LAURENCE 893 00:56:06 + 00:24:28 SE F  
630  GILLIER  JEANLUC 309 00:56:09 + 00:24:31 M2 M  
631  HARSTRICH  LUC 347 00:56:14 + 00:24:36 M2 M  
632  MIARD  CHLOE 486 00:56:18 + 00:24:40 SE F  
633  LOISY  FABIEN 430 00:56:18 + 00:24:40 SE M  
634  HARSTRICH  ANAIS 346 00:56:24 + 00:24:46 SE F  
635  FINET  PIERRE 260 00:56:25 + 00:24:47 M3 M  
636  LEFORT  ALEXANDRE 419 00:56:25 + 00:24:47 M1 M  
637  LECORRE  ROMAIN 417 00:56:26 + 00:24:48 M1 M  
638  ROUX  PHILIPPE 776 00:56:29 + 00:24:51 M4 M  
639  COMPAGNON  VINCENT 821 00:56:29 + 00:24:51 SE M  
640  ASSAILLY  ELISABETH 18 00:56:30 + 00:24:52 M1 F  
641  ROGE  JEAN FRANCOIS 629 00:56:36 + 00:24:58 M1 M  ALDI
642  GIRARD PECARRERE  BENOIT 314 00:56:40 + 00:25:02 M1 M  
643  CURE  FLORENCE 191 00:56:42 + 00:25:04 M2 F  ATHLE 21
644  CHARRA  SEGOLENE 163 00:56:42 + 00:25:04 M1 F  
645  CARTON  MARIE NOELLE 864 00:56:43 + 00:25:05 M2 F  ALTHLE
646  BERTRAND  PIERRE 67 00:56:43 + 00:25:05 M3 M  
647  KRIEG  SEBASTIEN 381 00:56:43 + 00:25:05 M1 M  
648  GUILLAUME  FABIENNE 335 00:56:44 + 00:25:06 M2 F  
649  MAREY  KATHLEEN 449 00:56:45 + 00:25:07 M1 F  
650  PERREAU  JEROME 556 00:56:45 + 00:25:07 M2 M  
651  PILLON  JEAN PIERRE 571 00:56:52 + 00:25:14 M2 M  
652  RANVIAL  CATHERINE 608 00:56:55 + 00:25:17 M1 F  
653  CREUZENET  AURELIEN 189 00:56:56 + 00:25:18 M1 M  
654  ROY  GILLES 648 00:56:57 + 00:25:19 M1 M  ASCEA
655  SCOTTI  CAMILLE 667 00:57:01 + 00:25:23 SE M  
656  MEURAT  FABIAN 478 00:57:01 + 00:25:23 SE M  
657  PION  AUDREY 576 00:57:01 + 00:25:23 SE F  AF LADOIX
658  GUILLEMAUX  ELODIE 341 00:57:09 + 00:25:31 SE F  
659  TETU  ALAIN 692 00:57:11 + 00:25:33 M2 M  
660  MANTELS  ERIC 446 00:57:12 + 00:25:34 SE M  
661  MEURAT  FRANCOIS 480 00:57:13 + 00:25:35 M1 M  
662  ROBIN  XAVIER 626 00:57:17 + 00:25:39 M2 M  
663  HENNARD  CLAUDINE 351 00:57:19 + 00:25:41 M1 F  DIJON SINGLETRACK
664  GIROUX  FABRICE 317 00:57:20 + 00:25:42 M3 M  
665  DALERY  FLORENCE 889 00:57:25 + 00:25:47 M1 F  
666  GONNOT  AMELIE 320 00:57:26 + 00:25:48 SE F  VIN ET UNE BORNES
667  MALTAVERNE  CHANTAL 444 00:57:32 + 00:25:54 M2 F  
668  BARDEL  LEA 35 00:57:34 + 00:25:56 SE F  
669  GUYOT  CHRISTELLE 343 00:57:35 + 00:25:57 M1 F  ATHLE 21
670  EL JABRI  ANISSA 246 00:57:36 + 00:25:58 M1 F  
671  DELFERRIERE  REMI 213 00:57:39 + 00:26:01 JU M  
672  CHATEAU  THIERRY 798 00:57:43 + 00:26:05 M2 M  
673  RATTE  RAPHAEL 611 00:57:45 + 00:26:07 M1 M  
674  VALS  STEPHANE 720 00:57:50 + 00:26:12 M2 M  
675  WENDLING  AUDREY 745 00:57:52 + 00:26:14 SE F  ANDRE LE GROUPE
676  SVENSSON  MARIANNE 685 00:57:55 + 00:26:17 M1 F  
677  BELIN  ROMANE 53 00:57:57 + 00:26:19 JU F  ATHLE 21
678  ALVES  MANUEL 10 00:58:01 + 00:26:23 M1 M  
679  ALVES  CLAIRE 8 00:58:01 + 00:26:23 M1 F  
680  MARION  AURELIE 450 00:58:01 + 00:26:23 SE F  ATHLE 21
681  GAHIR  FLORENCE 925 00:58:07 + 00:26:29 M2 F  
682  VUEZ  JOANA 741 00:58:10 + 00:26:32 SE F  MYFIIT
683  BOIVIN  PATRIC 82 00:58:13 + 00:26:35 M1 F  
684  LASSABLIERE  EMMANUELLE 399 00:58:15 + 00:26:37 M1 F  
685  STEIMER  MARIE 680 00:58:18 + 00:26:40 SE F  
686  BERRAT  BENJAMIN 61 00:58:27 + 00:26:49 SE M  ALDI
687  LEVEQUE  FLORENCE 424 00:58:31 + 00:26:53 SE F  
688  WHITEHEAD  SAMUEL 746 00:58:31 + 00:26:53 JU M  
689  TOURIGNY  JEAN LUC 713 00:58:39 + 00:27:01 M3 M  
690  ROUBOT  LAURENE 635 00:58:43 + 00:27:05 SE F  
691  HAINAUT  FRANCOIS 788 00:58:44 + 00:27:06 SE M  
692  DEVILLEBICHOT  CATHERINE 789 00:58:45 + 00:27:07 M1 F  
693  NICOLLE  CATHERINE 528 00:58:45 + 00:27:07 M2 F  
694  FORBACH  ESTELLE 266 00:58:48 + 00:27:10 SE F  
695  CHARAU  ALBERT 156 00:58:52 + 00:27:14 M2 M  
696  SABRE  CHRISTINE 652 00:58:55 + 00:27:17 M2 F  
697  TIRAN  CHANTAL 706 00:58:57 + 00:27:19 M3 F  
698  SAUVAGEOT  MYRTILLE 661 00:59:00 + 00:27:22 SE F  
699  DERREVEAUX  PHILIPPE 219 00:59:01 + 00:27:23 M2 M  
700  GILLOT  SANDRINE 310 00:59:02 + 00:27:24 M1 F  ANDRE LE GROUPE
701  ROLLIER  BRIGITTE 631 00:59:02 + 00:27:24 M3 F  
702  ZAGHINI  CHRISTINE 748 00:59:03 + 00:27:25 M2 F  
703  DECOMBE  CHLOE 206 00:59:12 + 00:27:34 ES F  
704  DESPLANTES  AURELIEN 223 00:59:14 + 00:27:36 ES M  
705  CAUSERET  ANNE SOPHIE 930 00:59:15 + 00:27:37 M1 F  
706  FRAYE  MALORY 271 00:59:18 + 00:27:40 SE F  
707  ZIMMER  CHRISTOPHE 931 00:59:19 + 00:27:41 M2 M  
708  MANSSART  HUGUES 445 00:59:27 + 00:27:49 M1 M  
709  LIGIA  MANSSART 426 00:59:28 + 00:27:50 M1 F  
710  BONY  JEAN PHILIPPE 896 00:59:30 + 00:27:52 M2 M  
711  BASTE  JEAN MARC 41 00:59:30 + 00:27:52 M1 M  
712  CONDETTE  NELLY 181 00:59:35 + 00:27:57 M2 F  ALDI
713  LOIR  LILIAN 429 00:59:36 + 00:27:58 M1 M  
714  THIOURT  DELPHINE 704 00:59:37 + 00:27:59 SE F  
715  PRUVOT  VIRGINIE 854 00:59:37 + 00:27:59 M1 F  
716  THIOURT  CAROLINE 703 00:59:38 + 00:28:00 SE F  
717  AUCOURT  MURIELLE 23 00:59:39 + 00:28:01 M2 F  
718  BOBARD  SOPHIE 77 00:59:41 + 00:28:03 M1 F  
719  VIOLETTE  SOPHIE 853 00:59:44 + 00:28:06 SE F  
720  CORBIN  LUCIE 186 00:59:45 + 00:28:07 SE F  
721  MEZZAVILLA  CHRISTIAN 485 00:59:46 + 00:28:08 M2 M  
722  BOCCIO  OLIVIER 78 00:59:48 + 00:28:10 M1 M  FREDY RUNNER
723  CLERC  FRANCOISE 173 01:00:01 + 00:28:23 M2 F  
724  DZIECIOL  YAEL 875 01:00:01 + 00:28:23 SE M  
725  BESSON  JACQUES 68 01:00:02 + 00:28:24 M2 M  
726  CHAUSSADE  MAGALI 164 01:00:03 + 00:28:25 M1 F  
727  MOLLARD  PASCAL 497 01:00:06 + 00:28:28 M1 M  
728  DEMOURY  STEPHANIE 217 01:00:10 + 00:28:32 M1 F  ANDRE LE GROUPE
729  LE ROY  CHRISTELLE 410 01:00:14 + 00:28:36 M1 F  ASCE 21
730  MARTIN  PATRICK 459 01:00:16 + 00:28:38 M3 M  
731  MARTIN  JEAN PAUL 456 01:00:17 + 00:28:39 M3 M  
732  HURTIS  MURIEL 933 01:00:17 + 00:28:39 M1 F  
733  TISSOT  JEAN MICHEL 708 01:00:24 + 00:28:46 M1 M  
734  LE FEVRE  EDWIGE 406 01:00:33 + 00:28:55 M1 F  
735  MOREAU  REGIS 502 01:00:33 + 00:28:55 M1 M  
736  GAHIR  ELISA 900 01:00:34 + 00:28:56 SE F  
737  DANTON  THIERRY 199 01:00:36 + 00:28:58 M2 M  
738  MERCIER  SAMUEL 475 01:00:41 + 00:29:03 M2 M  
739  GAUTHIER  FLORENT 296 01:00:41 + 00:29:03 M1 M  
740  ULDRY  VIRGINIE 816 01:00:48 + 00:29:10 SE F  PLEIN LES PATTES
741  TESTARD  CAROLE 691 01:00:49 + 00:29:11 M1 F  TEAM PLEIN LES PATTES
742  GENTE  CELINE 301 01:00:49 + 00:29:11 M1 F  TEAM PLEIN LES PATTES
743  VINCENT  VALERIE 737 01:00:50 + 00:29:12 M2 F  TEAM PLEIN LES PATTES
744  GARNIER SAVARD  BENOIT 290 01:00:50 + 00:29:12 SE M  TEAM PLEIN LES PATTES
745  HEITZ  TIPHAINE 349 01:00:51 + 00:29:13 SE F  TEAM PLEIN LES PATTES
746  GALVE  KARINE 284 01:00:52 + 00:29:14 M1 F  TEAM PLEIN LES PATTES
747  MARCHAL  CARINE 447 01:00:52 + 00:29:14 M1 F  TEAM PLEIN LES PATTES
748  MEOT  STEPHANE 474 01:00:52 + 00:29:14 SE M  TEAM PLEIN LES PATTES
749  LAROCHE  AMANDINE 397 01:00:52 + 00:29:14 SE F  
750  GAUTHIER  JEROME 297 01:00:52 + 00:29:14 SE M  TEAM PLEIN LES PATTES
751  BONNARD  MICKAËL 86 01:00:52 + 00:29:14 SE M  
752  POINCENOT  JEAN LUCIEN 582 01:00:53 + 00:29:15 SE M  TEAM PLEIN LES PATTES
753  MOCARD  LAURENT 493 01:00:53 + 00:29:15 M1 M  EVOMOVE
754  MORTUREUX  STEPHANE 509 01:00:53 + 00:29:15 SE M  TEAM PLEIN LES PATTES
755  SAINT ETIENNE  AURORE 656 01:00:54 + 00:29:16 M1 F  
756  BORNEL GASSER  AURELIE 95 01:00:54 + 00:29:16 SE F  TEAM PLEIN LES PATTES
757  DAMIEN  BORNEL 197 01:00:55 + 00:29:17 SE F  TEAM PLEIN LES PATTES
758  RICHEZ  SYLVAIN 622 01:00:55 + 00:29:17 SE M  TEAM PLEIN LES PATTES
759  PERSONENI  CHRISTEL 560 01:00:56 + 00:29:18 M1 F  TEAM PLEIN LES PATTES
760  REBILLARD  ANNE SOPHIE 613 01:00:57 + 00:29:19 M1 F  TEAM PLEIN LES PATTES
761  VIOLLON  MIREILLE 847 01:00:58 + 00:29:20 M2 F  
762  LAIRE  PATRICK 383 01:00:58 + 00:29:20 M2 M  TEAM PLEIN LES PATTES
763  MURZI  PASCAL 771 01:01:03 + 00:29:25 M2 M  
764  LAMY  SAMUELA 389 01:01:03 + 00:29:25 M1 F  
765  MARTIN  MARINETTE 458 01:01:03 + 00:29:25 M1 F  
766  JANNOT  CHRISTINE 367 01:01:08 + 00:29:30 M2 F  
767  THEVENIN  VINCENT 697 01:01:09 + 00:29:31 SE M  
768  MURAT  LAURENT 518 01:01:15 + 00:29:37 M2 M  
769  PHILIPPE  LANCIA 568 01:01:22 + 00:29:44 M2 M  
770  PROST  LAURE 599 01:01:23 + 00:29:45 SE F  
771  LANG  ELSA 394 01:01:24 + 00:29:46 M1 F  
772  DELACROIX  ARNAUD 209 01:01:26 + 00:29:48 M1 M  
773  MADER  JEAN YVES 437 01:01:36 + 00:29:58 M3 M  
774  CHANUT  MARYLOU 152 01:01:39 + 00:30:01 SE F  
775  GILG  ALEXANDRA 308 01:01:39 + 00:30:01 SE F  
776  BESSON  PATRICIA 69 01:01:47 + 00:30:09 M2 F  
777  FOURCADE  LUC 267 01:01:49 + 00:30:11 M2 M  
778  STEPHAN  MICHAEL 681 01:01:51 + 00:30:13 M1 M  
779  OTHELET  ROMAIN 535 01:01:57 + 00:30:19 M1 M  
780  BOURDON  ANTHONY 111 01:01:57 + 00:30:19 M1 M  
781  VALLAZ  YVES 719 01:02:04 + 00:30:26 M3 M  
782  BAIOTTO  CECILE 31 01:02:19 + 00:30:41 SE F  
783  FRANCOIS  ANNE 269 01:02:21 + 00:30:43 M1 F  
784  RIZET  BRIGITTE 919 01:02:24 + 00:30:46 M2 F  
785  MCCLUNE  MEGAN 471 01:02:24 + 00:30:46 M2 F  
786  MCCLUNE  MATT 470 01:02:25 + 00:30:47 M1 M  
787  MAROLLES  CAMILLE 452 01:02:32 + 00:30:54 SE F  
788  NALTET  ANGELIQUE 521 01:02:33 + 00:30:55 SE F  
789  CURE  MELANIE 192 01:02:39 + 00:31:01 SE F  
790  DESCOMBES  MORGANE 861 01:02:40 + 00:31:02 SE F  
791  ROLET  AURELIEN 790 01:02:43 + 00:31:05 SE M  
792  HONGROIS  FABRICE 354 01:02:49 + 00:31:11 M1 M  
793  VADOT  VIRGINIE 892 01:02:51 + 00:31:13 M1 F  
794  BOULET  FLORENCE 103 01:02:52 + 00:31:14 M1 F  ANDRE LE GROUPE
795  JACQUES  CAROLINE 362 01:02:55 + 00:31:17 SE F  
796  MERLE  FABIEN 476 01:02:56 + 00:31:18 M1 M  
797  GAGOU  NATHALIE 278 01:03:02 + 00:31:24 M2 F  ATHLETIC GYM
798  FLAGEZ  PHILIPPE 261 01:03:06 + 00:31:28 M2 M  
799  LAMALLE  SANDRINE 387 01:03:11 + 00:31:33 M1 F  TDR QUETIQNY
800  BACHELET  PIERRE 29 01:03:16 + 00:31:38 M3 M  
801  THIERRY  LAURINE 702 01:03:16 + 00:31:38 ES F  
802  BOUIT  RAYMOND 102 01:03:17 + 00:31:39 M3 M  
803  CLICHET  FRANCOISE 176 01:03:18 + 00:31:40 M2 F  
804  ARNAUD  MANON 870 01:03:18 + 00:31:40 SE F  
805  LOPES  VIRGINIE 431 01:03:27 + 00:31:49 M1 F  
806  MOUIX  MARILYN 511 01:03:37 + 00:31:59 SE F  
807  FAIVRET  LUDOVIC 252 01:03:47 + 00:32:09 SE M  
808  CUREAU  DIDIER 193 01:03:49 + 00:32:11 M1 M  
809  MICHON  JEAN CHRISTOPHE 489 01:03:49 + 00:32:11 M2 M  
810  BOUTINARD  CARINE 121 01:03:51 + 00:32:13 M2 F  
811  DUFFOURD  BRIGITTE 926 01:03:52 + 00:32:14 M2 F  LES CARIBOUS
812  SCHWEISS  CATHY 666 01:03:52 + 00:32:14 M2 F  
813  WALCZAK  MANUELA 743 01:03:57 + 00:32:19 M1 F  
814  NOEL  MATHILDE 529 01:04:15 + 00:32:37 M1 F  
815  VERCHERE  CELINE 726 01:04:15 + 00:32:37 SE F  
816  BOISSON  ANTHONY 81 01:04:16 + 00:32:38 SE M  
817  MUSKOVAC  CAROLINE 519 01:04:17 + 00:32:39 SE F  
818  CHAMPMARTIN  NICOLAS 149 01:04:17 + 00:32:39 M1 M  
819  TILLIER  SANDRA 705 01:04:21 + 00:32:43 M1 F  
820  RIBEIRO  PAULO 619 01:04:32 + 00:32:54 M1 M  
821  DAVIS  ALICE 204 01:04:32 + 00:32:54 SE F  
822  PRIMERANO  AURELIE 597 01:04:36 + 00:32:58 SE F  
823  CONTANT  CELINE 183 01:04:41 + 00:33:03 M1 F  
824  DORLEAN  CAMILLE 230 01:04:44 + 00:33:06 SE F  
825  BREUVART  FLORENCE 124 01:04:44 + 00:33:06 SE F  
826  AUMONT  MARINE 26 01:04:45 + 00:33:07 SE F  
827  LOUIS  CLEMENCE 434 01:04:45 + 00:33:07 SE F  FREDY RUNNER
828  BOURDIN  NATHALIE 110 01:04:53 + 00:33:15 M1 F  
829  ROUCHER SARRAZIN  MADELINE 637 01:05:00 + 00:33:22 SE F  
830  PAYET  MARIE 547 01:05:02 + 00:33:24 M3 F  
831  CLAUDON  EVELYNE 171 01:05:06 + 00:33:28 M3 F  
832  BOUIT  CHRISTINE 101 01:05:06 + 00:33:28 M3 F  
833  COSTANTINO  JOCELYNE 898 01:05:09 + 00:33:31 M3 F  
834  JACQUIN  ANNE 364 01:05:11 + 00:33:33 M1 F  FREDY RUNNER
835  ARMAND  OLIVIER 17 01:05:11 + 00:33:33 M2 M  FREDY RUNNER
836  LEBLEUX  LAURE 412 01:05:16 + 00:33:38 SE F  
837  GLOWACKI  LAURENT 938 01:05:24 + 00:33:46 M1 M  
838  MOULTON  SAMANTHA 810 01:05:47 + 00:34:09 SE F  
839  PLESCA  GIANINA 905 01:05:49 + 00:34:11 SE F  
840  BERNARD  THOMAS 60 01:05:56 + 00:34:18 SE M  
841  DOUSSOT  CORINE 929 01:05:57 + 00:34:19 M2 F  
842  PERCHE  LAURENCE 549 01:06:03 + 00:34:25 M1 F  
843  MCNALLY  SIMONE 472 01:06:06 + 00:34:28 M2 F  
844  BAUD  CELINE 42 01:06:08 + 00:34:30 M1 F  
845  MARTIN  SEVERINE 460 01:06:08 + 00:34:30 SE F  
846  FERNANDEZ  LISA 257 01:06:21 + 00:34:43 M1 F  
847  GUERIN CHRISTIN  EMILIE 331 01:06:22 + 00:34:44 SE F  
848  SOULIER  MANON 678 01:06:24 + 00:34:46 SE F  GROUPAMA SPORT
849  PETIT  JEAN LUC 793 01:06:37 + 00:34:59 M3 M  
850  JARLAUD  MICHEL 370 01:06:49 + 00:35:11 M4 M  
851  MERLE  THIERRY 477 01:06:57 + 00:35:19 M1 M  
852  VACHEY  MARIE 910 01:06:59 + 00:35:21 M1 F  
853  CATTANEO  NATHALIE 144 01:07:02 + 00:35:24 M2 F  DIJON SINGLETRACK
854  PRIVEL  JEANMARC 598 01:07:08 + 00:35:30 M3 M  
855  MAGNIEN  ISABELLE 439 01:07:11 + 00:35:33 SE F  
856  SCHOLIVET  BEATA 664 01:07:17 + 00:35:39 M1 F  
857  GEORGEON  CHARLINE 302 01:07:21 + 00:35:43 SE F  
858  KROCHMALUK  VIRGINIE 867 01:07:21 + 00:35:43 M1 F  
859  SUCRE  DANIEL 868 01:07:22 + 00:35:44 M2 M  
860  BELAREDJ  SOUBIDA 51 01:07:22 + 00:35:44 M1 F  
861  DROUOT  CAMILLE 233 01:07:35 + 00:35:57 ES F  FREDY RUNNER
862  JOUANNET  THOMAS 954 01:07:46 + 00:36:08 M1 M  
863  ASSOUS  SOPHIE 19 01:07:58 + 00:36:20 M1 F  FREDY RUNNER
864  THIBERT  ISIS 699 01:08:35 + 00:36:57 SE F  
865  JOURDY  SANDRA 378 01:08:39 + 00:37:01 SE F  
866  VETTIER  MARIE 732 01:08:53 + 00:37:15 SE F  
867  NAUDIN  JULIE 524 01:08:53 + 00:37:15 SE F  
868  MOLLARD  ANGELIQUE 495 01:08:54 + 00:37:16 M1 F  
869  ROUXEL SEGAUT  VIRGINIE 760 01:09:18 + 00:37:40 SE F  
870  VOLATIER  JEAN 763 01:09:18 + 00:37:40 M2 M  
871  BRUNEL  GEOFFROY 765 01:09:19 + 00:37:41 M1 M  
872  DROUIN  VINCENT 761 01:09:20 + 00:37:42 M2 M  
873  MONNOT  ERIC 937 01:09:21 + 00:37:43 M2 M  
874  DAVID  LUCILE 202 01:09:26 + 00:37:48 SE F  
875  CLAVELIN  LAURINE 935 01:09:26 + 00:37:48 SE F  
876  FLAJOLLET  FLORENCE 262 01:09:28 + 00:37:50 M1 F  
877  NARCY  PIERRE ALEXANDRE 522 01:09:34 + 00:37:56 SE M  
878  DAHLEN  STEPHANE 196 01:09:38 + 00:38:00 M2 M  
879  VIENNE  ARMELLE 735 01:10:03 + 00:38:25 M1 F  
880  MILLOT  MILLOT 492 01:10:10 + 00:38:32 M1 M  
881  DESSERTEAU  NATHALIE 225 01:10:10 + 00:38:32 M1 F  
882  BALLOT  FAUSTINE 32 01:10:18 + 00:38:40 ES F  
883  GRIFFON  SERGE 326 01:11:54 + 00:40:16 M4 M  CROCO
884  GASPAROTTO  BERNARD 292 01:12:22 + 00:40:44 M3 M  
885  FROTEY  LOUIS 274 01:13:09 + 00:41:31 SE M  
886  PITTRAYE  ELIE 878 01:14:36 + 00:42:58 SE M  
887  MAURER  RENAUD 467 01:15:20 + 00:43:42 SE M  
888  GALLAND  AMELIE 283 01:18:50 + 00:47:12 ES F  ALDI
889  GASSIES  EMILIE 293 01:19:56 + 00:48:18 SE F  
890  SUBLET  BAPTISTE 683 01:19:57 + 00:48:19 SE M  
891  FROTEY  ERIC 273 01:20:01 + 00:48:23 M2 M  
892  VERRELLE  OLIVIER 731 01:20:15 + 00:48:37 M2 M  

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce