Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

Le trail des sorcières - Course Benjamins-Minimes

01/11/2019 - Malain

37 classés sur 41 inscrits

 

 

Place Nom Prénom Dossard Temps Ecart/1ier Catégorie Sexe Club
1  MANGONAUX  KYLIAN 761 00:06:52   BE M  S/L DUC ATHLETISME SOMBERNON
2  PONTHONNE  ENGUERRAND 768 00:07:05 + 00:00:13 MI M  S/L DUC ATHLETISME SOMBERNON
3  FOIGNOT  MAXENCE 778 00:07:12 + 00:00:20 MI M  
4  REGNARD  MAE 779 00:07:15 + 00:00:23 BE M  
5  BAUDION  ROMUALD 780 00:07:19 + 00:00:27 MI M  
6  BENOIT  FLORIAN 743 00:07:26 + 00:00:34 MI M  S/L DUC ATHLETISME SOMBERNON
7  DAGOSTO  THOMAS 747 00:07:26 + 00:00:34 BE M  S/L DUC ATHLETISME SOMBERNON
8  TAILLEUR  MAXENCE 773 00:07:26 + 00:00:34 MI M  
9  NOVO  VINCENT 764 00:07:48 + 00:00:56 MI M  S/L DUC ATHLETISME SOMBERNON
10  MOULYS  ZOE 763 00:07:54 + 00:01:02 BE F  S/L DUC ATHLETISME SOMBERNON
11  TEPINIER  ANTOINE 774 00:08:01 + 00:01:09 MI M  
12  ENDERLIN  MARGAUX 750 00:08:05 + 00:01:13 MI F  S/L DUC ATHLETISME SOMBERNON
13  LATRASSE  PHILEMON 758 00:08:07 + 00:01:15 BE M  S/L DUC ATHLETISME SOMBERNON
14  SAUVINEAU  TEDDY 781 00:08:09 + 00:01:17 BE M  
15  PIQUET  AMELIEN 767 00:08:10 + 00:01:18 BE M  
16  PERRIN  CLOTAIRE 766 00:08:10 + 00:01:18 MI M  SA AUTUN
17  BENOIT  ERINE 742 00:08:13 + 00:01:21 BE F  S/L DUC ATHLETISME SOMBERNON
18  LEBLOND  ALBAN 759 00:08:14 + 00:01:22 BE M  S/L DUC ATHLETISME SOMBERNON
19  MATHOT  ELISE 762 00:08:17 + 00:01:25 MI F  S/L DUC ATHLETISME SOMBERNON
20  PONTHONNE  MAHAUT 769 00:08:19 + 00:01:27 BE F  S/L DUC ATHLETISME SOMBERNON
21  SIBILLE  ANTOINE 772 00:08:24 + 00:01:32 MI M  S/L DUC ATHLETISME SOMBERNON
22  GERMAIN  CLOE 751 00:08:24 + 00:01:32 MI F  S/L DUC ATHLETISME SOMBERNON
23  WILLER  SASKIA 782 00:08:25 + 00:01:33 BE F  
24  BRENIER  BENOIT 745 00:08:43 + 00:01:51 BE M  S/L DUC ATHLETISME SOMBERNON
25  VOLMERS  ROMAIN 776 00:08:51 + 00:01:59 BE M  S/L DUC ATHLETISME SOMBERNON
26  PARAVY  CLEA 765 00:08:54 + 00:02:02 MI F  S/L DUC ATHLETISME SOMBERNON
27  LACROIX  SACHA 757 00:08:57 + 00:02:05 MI M  
28  REMONNAY  TITOUAN 770 00:09:01 + 00:02:09 BE M  S/L DUC ATHLETISME SOMBERNON
29  CORDON  SACHA 746 00:09:02 + 00:02:10 MI M  
30  GRASSELLI  GABY 752 00:09:08 + 00:02:16 BE F  S/L DUC ATHLETISME SOMBERNON
31  DESVIGNES  MANON 749 00:09:11 + 00:02:19 MI F  
32  KOLLAKOWSKI  EVA 756 00:09:22 + 00:02:30 MI F  S/L DUC ATHLETISME SOMBERNON
33  DECORNE  EYMA 748 00:09:24 + 00:02:32 BE F  S/L DUC ATHLETISME SOMBERNON
34  MANGONAUX  CLELIA 760 00:09:40 + 00:02:48 BE F  
35  ULPAT  AMANDINE 775 00:09:59 + 00:03:07 BE F  ASPTT DIJON ATHLETISME
36  RIVIERE  MANON 771 00:10:02 + 00:03:10 BE F  
37  GUEDJ  ELISABETH 753 00:10:30 + 00:03:38 BE F  DIJON SINGLETRACK

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce