Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

Trail de la foulée Chatillonnaise - 25 km - Trail de la Forêt Chatillonnaise

14/12/2019 - Chatillon sur Seine

50 classés sur 52 inscrits

 

 

Place Nom Prénom Dossard Temps Ecart/1ier Catégorie Sexe Club
1  BEDIER  ERWAN 2 01:48:36   SE M  VAUDES ANIMATION
2  POUZET  STEPHANE 27 01:48:38 + 00:00:02 M1 M  SENS ROUTE TRAIL
3  FOUMMIER  JULIEN 37 01:49:48 + 00:01:12 M0 M  CA BAR/AUBE BAYEL
4  IMBERT  FREDERIC 14 01:52:28 + 00:03:52 M1 M  SENS ROUTE TRAIL
5  SALANDIN  VICTOR 39 01:57:24 + 00:08:48 SE M  TBS
6  DAVID  JEROME 5 02:01:44 + 00:13:08 M3 M  
7  HANNEQUIN  JEROME 43 02:05:12 + 00:16:36 M2 M  
8  MONGIN  MAXENCE 46 02:09:42 + 00:21:06 M0 M  
9  CHASSAT  CYRILLE 3 02:10:09 + 00:21:33 M1 M  SENS ROUTE TRAIL
10  JALLET  VALERIE 41 02:18:33 + 00:29:57 M3 F  SEMUR ATHLETISME AVENTURE
11  GERARD  GEOFFREY 11 02:21:23 + 00:32:47 M1 M  EB TRAIL 52
12  ROY  ALBIN 32 02:21:37 + 00:33:01 SE M  TOS TRIATHLON
13  VALENTIN  RENE 49 02:21:54 + 00:33:18 SE M  
14  PRALAINT  LANDRY 40 02:22:15 + 00:33:39 M4 M  CABB
15  KIEKEN  DAVID 15 02:23:47 + 00:35:11 M2 M  EB TRAIL 52
16  ESTEFFE  CEDRIC 51 02:25:12 + 00:36:36 M0 M  CA BAR/AUBE BAYEL
17  ESCOLEIRA  JULIEN 8 02:25:25 + 00:36:49 SE M  
18  LARCHE  FABIEN 17 02:25:26 + 00:36:50 M1 M  
19  GUILLAUME  NICOLAS 13 02:28:06 + 00:39:30 M1 M  
20  PETIT  SYLVIE 26 02:30:02 + 00:41:26 M2 F  AJ AUXERRE SECTION MARATHON
21  MACARY  NICOLAS 19 02:33:24 + 00:44:48 SE M  CA BAR/AUBE BAYEL
22  MONGIN  BENJAMIN 22 02:33:24 + 00:44:48 SE M  
23  LABALTE  STEPHANE 16 02:37:28 + 00:48:52 M2 M  
24  THIERY  FREDERIC 36 02:39:01 + 00:50:25 M3 M  
25  ROY  CHRISTIAN 33 02:39:46 + 00:51:10 M6 M  TOS TRIATHLON
26  FANTI  LIONEL 9 02:41:03 + 00:52:27 M2 M  AJPC
27  DIMEGLIO  THIERRY 7 02:41:28 + 00:52:52 M3 M  USAC
28  MION  SANDY 21 02:41:51 + 00:53:15 M0 F  EB TRAIL 52
29  REGNER  BAPTISTE 28 02:42:44 + 00:54:08 M0 M  FOULEE CHATILLONNAISE
30  BABINSKI  SEBASTIEN 1 02:44:30 + 00:55:54 M2 M  
31  LARUE  KARINE 18 02:45:15 + 00:56:39 M1 F  SENS ROUTE TRAIL
32  DEPERNET  BERTRAND 48 02:48:58 + 01:00:22 M5 M  AJPC
33  VINCENT  JORDAN 38 02:49:59 + 01:01:23 SE M  
34  PELLADE  MELANIE 50 02:50:33 + 01:01:57 SE F  
35  BAILLY  GUILLAUME 44 02:53:51 + 01:05:15 M1 M  
36  PEIER  CAROLE 24 02:56:52 + 01:08:16 M2 F  EB TRAIL 52
37  RENAUDIN  JEROME 30 02:56:53 + 01:08:17 M3 M  EB TRAIL 52
38  MERCIER  LAURENT 20 02:59:28 + 01:10:52 M3 M  DIJON SINGLETRACK
39  BARLENN  FREDERIC 52 03:00:02 + 01:11:26 M1 M  
40  COLLIN  ERIC 4 03:01:29 + 01:12:53 M2 M  TROYES OMNISPORTS
41  FOURNET  MARIE 10 03:01:30 + 01:12:54 M4 F  
42  OLLIN  STEPHANIE 23 03:01:30 + 01:12:54 M1 F  
43  DESHOULLES  JACKY 6 03:01:53 + 01:13:17 M4 M  CABB
44  PEIER  NATHALIE 25 03:12:52 + 01:24:16 M3 F  EB TRAIL 52
45  SATTA  GINO 34 03:12:52 + 01:24:16 M4 M  EB TRAIL 52
46  ROBERT  BLANDINE 31 03:14:03 + 01:25:27 M1 F  EB TRAIL 52
47  REMY  HERVE 29 03:14:04 + 01:25:28 M3 M  EB TRAIL 52
48  DEPEME  DOINIQUE 45 03:35:17 + 01:46:41 M5 M  TOS TRIATHLON
49  TASSOT  EVE 35 03:37:28 + 01:48:52 M0 F  USA CHAPELLE SAINT LUC
50  DOUSSOT  CYRIL 42 03:37:30 + 01:48:54 M2 M  USA CHAPELLE SAINT LUC

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce