Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

Les boucles du Val de Saône - 5 km

04/10/2020 - Gray

46 classés sur 54 inscrits

Place Nom Prénom Dossard Temps Ecart/1ier Catégorie Sexe Club
1  BAERT  YOHAN 51 00:16:55   M0 M  AC CHENOVE
2  BERGUERRE  DAMIEN 40 00:17:31 + 00:00:36 ES M  ATHLE ST JULIEN 74
3  MALDONADO  GUILLAUME 25 00:17:38 + 00:00:43 M0 M  ASPTT BESANCON
4  KREBS  HUGO 3 00:17:51 + 00:00:56 ES M  
5  BOUTON  LIONEL 48 00:18:08 + 00:01:13 M1 M  
6  DORMOY  JEAN LOUIS 22 00:19:10 + 00:02:15 M3 M  GA HAUT SAONOIS (FC)
7  BOUDET  REMI 39 00:19:20 + 00:02:25 M0 M  
8  BURKHALTER  VINCENT 21 00:19:27 + 00:02:32 JU M  GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE
9  SAXER  NATHANAEL 10 00:19:50 + 00:02:55 SE M  
10  METRAZ  FLORIAN 13 00:20:25 + 00:03:30 M0 M  
11  MARTIN  GERVAIS 35 00:20:47 + 00:03:52 M3 M  
12  JEANNIN  LUC 31 00:20:56 + 00:04:01 M0 M  
13  CINI  VALERIE 29 00:21:55 + 00:05:00 M1 F  
14  CORREIA  JULIEN 18 00:22:01 + 00:05:06 SE M  
15  LAROYENNE  LUC 33 00:22:03 + 00:05:08 M4 M  
16  JEANNOT  MATHIEU 12 00:22:12 + 00:05:17 CA M  
17  FARIELLO  SANDRINE 53 00:22:38 + 00:05:43 M0 F  TRI VAL DE GRAY
18  LAURENCOT  MARION 32 00:23:02 + 00:06:07 SE F  
19  BEUDET  THIERRY 17 00:23:59 + 00:07:04 M4 M  ATHLETIC JEUNE BASTIA
20  SIMONNOT  AURORE 54 00:24:48 + 00:07:53 SE F  
21  BROUARD  SYLVIANE 37 00:25:25 + 00:08:30 M4 F  
22  CATY  AXEL 49 00:26:17 + 00:09:22 SE M  
23  FRANCK  MELANIE 41 00:26:43 + 00:09:48 M0 F  
24  ZIEGLER  BERNARD 8 00:26:59 + 00:10:04 M6 M  
25  RUAUX  PHOEBE 50 00:27:15 + 00:10:20 CA F  
26  CHAHORY  JACQUELINE 47 00:28:06 + 00:11:11 M1 F  
27  CHRETIEN  VERONIQUE 19 00:28:07 + 00:11:12 M5 F  
28  BONNARD  ANNAICK 43 00:28:54 + 00:11:59 M0 F  
29  MARTIN  MELANIE 15 00:28:55 + 00:12:00 M0 F  
30  LAROYENNE  NINA 42 00:29:20 + 00:12:25 SE F  
31  BERGELIN  XAVIER 6 00:30:44 + 00:13:49 M2 M  
32  BAILLY  EMILIE 1 00:30:57 + 00:14:02 M0 F  
33  MATTLER  VINCENT 20 00:30:57 + 00:14:02 M2 M  
34  MINY  ANNE SOPHIE 28 00:30:58 + 00:14:03 M1 F  
35  BREUILLARD  AURORE 5 00:30:58 + 00:14:03 M0 F  
36  BRICARD  NATHALIE 44 00:31:20 + 00:14:25 M4 F  
37  BRICARD  BRICE 45 00:31:22 + 00:14:27 M4 M  
38  NOIROT  NATHALIE 34 00:31:39 + 00:14:44 M4 F  
39  CHAUSSIN  ELOISE 30 00:31:45 + 00:14:50 M0 F  
40  GOUSSET  SANDRA 38 00:32:53 + 00:15:58 M1 F  
41  DAVID  SOPHIE 26 00:33:11 + 00:16:16 SE F  S/L LANGRES AC SUD HT MARNAIS
42  LOPEZ  LAETITIA 36 00:35:16 + 00:18:21 M0 F  
43  LOUVEAU  MARION 27 00:35:46 + 00:18:51 M0 F  
44  SIGNORINO  SONIA 24 00:36:12 + 00:19:17 SE F  
45  SOITTOUX  MANUELA 52 00:36:42 + 00:19:47 M2 F  
46  FERRAND  GILIANE 7 00:36:47 + 00:19:52 M3 F  

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce