Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

Corrida New Generation - Corrida 8,7 kms

27/06/2021 - Pontailler sur Saône

35 classés sur 38 inscrits

Place Nom Prénom Dossard Temps Ecart/1ier Catégorie Sexe Club
1  BAERT  YOHAN 136 00:32:48   M0 M  AC CHENOVE
2  PASQUET  SEBASTIEN 118 00:33:55 + 00:01:07 M2 M  DOLE AC
3  AUDIN  PIERRE 119 00:34:21 + 00:01:33 M3 M  ACR DIJON
4  VANDESCHRICK  LAURENT 116 00:35:44 + 00:02:56 SE M  RUN DIVIA
5  LELIEVRE  ANTONIN 113 00:38:08 + 00:05:20 JU M  
6  CAMBAZARD  PASCAL 133 00:38:41 + 00:05:53 M3 M  DOLE AC
7  PEREZ  VINCENT 117 00:38:56 + 00:06:08 M0 M  
8  DE ALMEIDA  LOUIS 132 00:39:14 + 00:06:26 M4 M  
9  JONDOT  PHILIPPE 130 00:39:44 + 00:06:56 M1 M  
10  BIONDI  AURELIE 121 00:39:46 + 00:06:58 M1 F  ATHLETIC GYM
11  ANOUAR TOBLER  MAEL 131 00:42:05 + 00:09:17 SE M  
12  LAUVERGNAT  CLET 112 00:42:35 + 00:09:47 M5 M  S/L ATHLE 21 AO ARNETOISE
13  SCHERRER  RAPHAEL 109 00:42:56 + 00:10:08 M0 M  
14  PFIFFER  RENAUD 128 00:43:10 + 00:10:22 M4 M  RUN DIVIA
15  GOUIFFES  PHILIPPE 115 00:43:40 + 00:10:52 M2 M  
16  BUHLER  ANNE LAURE 126 00:45:11 + 00:12:23 M0 F  LES COUREURS DE LA VINGEANNE
17  HINSINGER  BERNARD 100 00:46:12 + 00:13:24 M6 M  LES COUREURS DE LA VINGEANNE
18  GEAY  HERVE 127 00:46:12 + 00:13:24 M3 M  
19  BABILLOTTE  FABRICE 124 00:46:42 + 00:13:54 M5 M  
20  LELIEVRE  JOCELYNE 114 00:47:10 + 00:14:22 M2 F  
21  DUCHAMP  STEPHANIE 101 00:47:17 + 00:14:29 SE F  LES COUREURS DE LA VINGEANNE
22  ROBIN  JEAN BAPTISTE 137 00:47:22 + 00:14:34 M0 M  
23  LENHOF  MARIE JEANNE 135 00:47:38 + 00:14:50 M5 F  ASPTT DIJON ATHLETISME
24  SIMONIN  SARAH 134 00:48:50 + 00:16:02 M1 F  
25  COURTEJOIE  EVELYNE 123 00:48:58 + 00:16:10 M6 F  COURTEJOIE
26  BARBIER  ABEL 120 00:50:04 + 00:17:16 M5 M  
27  VAUR  CARINE 108 00:52:06 + 00:19:18 M1 F  
28  GENAY  NADINE 122 00:52:44 + 00:19:56 M5 F  
29  HORNY  DELPHINE 110 00:52:45 + 00:19:57 M0 F  
30  MICARD  LOUNA 102 00:54:28 + 00:21:40 ES F  
31  GENESTIER  ALEXANDRA 103 00:54:28 + 00:21:40 M2 F  SPORTING CLUB SELONGEY SECTION JUDO
32  COURTOIS  CARINE 106 00:54:34 + 00:21:46 M1 F  
33  PACCAUD  AURELIE 104 00:54:46 + 00:21:58 M2 F  
34  BARBIER  LAURA 125 00:56:01 + 00:23:13 SE F  
35  ROUX  CHRISTIAN 129 00:58:56 + 00:26:08 M4 M  COUREURS SUR ROUTE COTE D'OR

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce