Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

La Madone - 14 km

14/11/2021 - Velars sur Ouche

320 classés sur 341 inscrits

Place Nom Prénom Dossard Temps Ecart/1ier Catégorie Sexe Club
1  BERNABEU  FLORIAN 274 00:55:05   SE M  ANNECY ATHLETISME
2  REMOND  THOMAS 255 00:57:48 + 00:02:43 SE M  TDR QUETIGNY
3  CERVEAU  AXEL 282 00:58:14 + 00:03:09 SE M  DIJON TRIATHLON
4  PACOT  ALEXANDRE 280 00:59:18 + 00:04:13 SE M  AL VOIRON
5  BADOR  JULIEN 193 00:59:21 + 00:04:16 M1 M  
6  BLESCHET  SEBASTIEN 358 01:00:00 + 00:04:55 SE M  COUREURS SUR ROUTE COTE D OR
7  COZ  PIERRE 314 01:00:03 + 00:04:58 SE M  ECRA CHATILLONNAIS
8  TONOT  FLORENTIN 483 01:00:06 + 00:05:01 SE M  
9  BULLE  BERTRAND 410 01:00:10 + 00:05:05 M1 M  ACR DIJON
10  FOUTELET  SIMON 486 01:00:32 + 00:05:27 SE M  
11  RIZET  JEREMY 248 01:00:46 + 00:05:41 SE M  AC CHENOVE
12  PLORMEL  ROMAIN 382 01:01:37 + 00:06:32 SE M  DIJON SKI CLUB
13  PRUNIER  DAVID 312 01:02:08 + 00:07:03 M1 M  DIJON SINGLETRACK
14  THIBAUT  EDOUARD 368 01:02:11 + 00:07:06 SE M  SAM PARIS 12
15  LARDEY  ARNAUD 335 01:02:56 + 00:07:51 M0 M  RUNNING CONSEIL DIJON
16  LUSTREMANT  MELANIE 256 01:03:20 + 00:08:15 SE F  TDR QUETIGNY
17  VANDESCHRICK  LAURENT 159 01:03:21 + 00:08:16 SE M  ASPTT DIJON ATHLETISME
18  ROY  PIERRE 286 01:03:58 + 00:08:53 SE M  DIJON TRIATHLON
19  LOONES  VICTOR 409 01:04:37 + 00:09:32 ES M  
20  CORRION  GUILLAUME 331 01:04:41 + 00:09:36 SE M  
21  SEGARD  MATHIEU 210 01:04:47 + 00:09:42 M0 M  
22  SULLIOT  LEOPOLD 296 01:04:56 + 00:09:51 SE M  
23  JEANNIARD  GUILLAUME 397 01:05:21 + 00:10:16 SE M  VTT GEVREY
24  CHEVALIER  ARNAUD 436 01:05:27 + 00:10:22 M4 M  DIJON SINGLETRACK
25  TERRILLON  BENOIT 226 01:05:35 + 00:10:30 M1 M  COUREURS SUR ROUTE COTE D OR
26  BERTHIER  VINCENT 447 01:06:08 + 00:11:03 M1 M  S/L AS BOLOGNE
27  HABIB  OLIVIER 275 01:06:15 + 00:11:10 M0 M  CROCO
28  LAMSADDA  FARID 227 01:06:22 + 00:11:17 M0 M  ASPTT DIJON ATHLETISME
29  DURAND  GREGORY 475 01:06:25 + 00:11:20 SE M  
30  RACLOT  CHRISTIAN 383 01:06:31 + 00:11:26 M3 M  ASPTT DIJON ATHLETISME
31  AILLET  GREGOIRE 482 01:06:33 + 00:11:28 SE M  
32  BOYER  BRICE 309 01:06:50 + 00:11:45 SE M  
33  VOLLOT  FRANCOIS 376 01:06:53 + 00:11:48 M2 M  
34  CHAIX  THOMAS 328 01:07:02 + 00:11:57 M1 M  
35  CHAPUIS  MATHIEU 413 01:07:02 + 00:11:57 M0 M  
36  LUCAS  KEVIN 371 01:07:12 + 00:12:07 SE M  AUTUN RUNNING
37  SARRAZIN  PIERRE MICHEL 355 01:07:24 + 00:12:19 SE M  
38  LUEVANO  ROCCO 380 01:07:30 + 00:12:25 M0 M  
39  LEROY  MARION 422 01:07:38 + 00:12:33 SE F  ASPTT DIJON ATHLETISME
40  BUSIERE  JULIEN 308 01:08:03 + 00:12:58 M1 M  ASCEA VALDUC DIJON SINGLETRACK
41  WATEL  SEBASTIEN 469 01:08:04 + 00:12:59 M1 M  DIJON SINGLETRACK
42  LEPETIT  JASON 163 01:08:14 + 00:13:09 SE M  
43  BOUTARFA  FREDERIC 225 01:08:26 + 00:13:21 M3 M  
44  SUREAU  BENOIT 420 01:08:36 + 00:13:31 M3 M  ACR DIJON
45  L'OLLIVIER  AURELIEN 191 01:10:07 + 00:15:02 M2 M  
46  AUBRUN  SEBASTIEN 279 01:10:20 + 00:15:15 M2 M  DIJON SINGLETRACK
47  AVEZ  GAETAN 457 01:11:00 + 00:15:55 SE M  THD / TRAILEURS DU HAUT DOUBS
48  PETIT  VINCENT 378 01:11:16 + 00:16:11 SE M  
49  TOULOUSE  ROMAIN 431 01:11:26 + 00:16:21 SE M  
50  DUMOUTIER  SEBASTIEN 293 01:11:26 + 00:16:21 M2 M  
51  MIRESSI  NICOLAS 247 01:11:27 + 00:16:22 M1 M  
52  DEVILLARD  FRANCOIS 297 01:11:59 + 00:16:54 M0 M  
53  MENEZ  YANN 180 01:12:00 + 00:16:55 SE M  DIJON SINGLETRACK
54  DESROCHES  GUILLAUME 253 01:12:05 + 00:17:00 M1 M  COUREURS SUR ROUTE COTE D OR
55  GALLET  PHILIPPE 322 01:12:08 + 00:17:03 M1 M  CHENOVE TRIATHLON CLUB
56  VILO  CHRISTOPHE 207 01:12:15 + 00:17:10 M3 M  P.A.S PLOMBIERES
57  POINSOT  DIDJ 364 01:12:34 + 00:17:29 M3 M  
58  SULLIOT  HONORINE 318 01:12:37 + 00:17:32 SE F  DIJON SINGLETRACK
59  BARRIER  ANAIS 470 01:12:49 + 00:17:44 SE F  TDR QUETIGNY
60  POINCIN  ROMAIN 449 01:12:51 + 00:17:46 M1 M  
61  ARNOULD  LOUIS 267 01:13:16 + 00:18:11 SE M  
62  VAISSIER  MATHIEU 352 01:13:22 + 00:18:17 M2 M  DIJON SINGLETRACK
63  BOUTEILLEY  SYLVAIN 465 01:13:23 + 00:18:18 M2 M  
64  LE ME  JULIEN 452 01:13:28 + 00:18:23 M1 M  
65  GALLET  JEROME 453 01:13:39 + 00:18:34 SE M  
66  ROSSI  EMMANUEL 237 01:13:50 + 00:18:45 M3 M  
67  BLANC  BORIS 463 01:13:53 + 00:18:48 M0 M  
68  WLODARCZYK  MICKAEL 182 01:13:55 + 00:18:50 M0 M  
69  ABRASSART  JUDITH 478 01:13:56 + 00:18:51 M2 F  
70  MROZOWSKI  GABY 454 01:14:11 + 00:19:06 SE F  EVA 07
71  BOSSU  JEROME 363 01:14:14 + 00:19:09 M2 M  
72  BOULLIE  DIMITRI 329 01:14:15 + 00:19:10 ES M  
73  PLUMET  DANIEL 290 01:14:44 + 00:19:39 M4 M  
74  HERMITANT  GERALD 262 01:14:56 + 00:19:51 M3 M  
75  GENEST  JULIEN 399 01:15:05 + 00:20:00 M1 M  
76  CHOPARD  OLIVIER 332 01:15:07 + 00:20:02 M3 M  
77  DUCLAUX  BENJAMIN 455 01:15:11 + 00:20:06 SE M  
78  GENEST  CHLOEE 398 01:15:18 + 00:20:13 M0 F  
79  TOSI  ERIC 432 01:15:20 + 00:20:15 M2 M  AJVN
80  LOGEROT  OSMAN 445 01:15:29 + 00:20:24 M2 M  
81  HENRIOT  GAEL 212 01:15:31 + 00:20:26 SE M  
82  JEUNOT  BAPTISTE 211 01:15:32 + 00:20:27 SE M  PAT' PATROUILLE
83  KEON  HELENE 231 01:15:39 + 00:20:34 SE F  
84  MASCLEF  THOMAS 428 01:15:53 + 00:20:48 M0 M  CHENOVE TRIATHLON CLUB
85  AMIOT  OLIVIER 350 01:15:58 + 00:20:53 M2 M  RED WINE TEAM
86  BOS  EMILIE 327 01:16:02 + 00:20:57 M0 F  DIJON UC*
87  LAGNEAU  JEAN MARIE 414 01:16:15 + 00:21:10 M5 M  AC CHENOVE
88  PICHON  LUC 394 01:16:16 + 00:21:11 M3 M  
89  POULET  HUBERT 379 01:16:50 + 00:21:45 M6 M  COUREURS SUR ROUTE COTE D OR
90  DONNEZ  PATRICK 216 01:16:51 + 00:21:46 M4 M  
91  TUIS  THOMAS 407 01:16:52 + 00:21:47 M0 M  
92  BAUT  BASTIEN 392 01:17:00 + 00:21:55 SE M  
93  VUILLET  ELODIE 437 01:17:07 + 00:22:02 SE F  
94  REZZONICO  BENJAMIN 490 01:17:08 + 00:22:03 SE M  
95  GLANTENAY  SYLVAIN 272 01:17:11 + 00:22:06 M3 M  
96  VERRIER  CHRISTOPHE 251 01:17:20 + 00:22:15 M3 M  AUTUN RUNNING
97  AUBRY  FABRICE 411 01:17:26 + 00:22:21 M0 M  LES MOUFLONS
98  GUTH  STEVE 442 01:17:35 + 00:22:30 SE M  
99  DEVILLE  CHRISTOPHE 157 01:17:39 + 00:22:34 M3 M  MOMACO
100  HEDIN  CHRISTOPHE 334 01:17:49 + 00:22:44 M1 M  
101  CARRE  ANTOINE 197 01:17:50 + 00:22:45 SE M  
102  ROUX  SEBASTIEN 342 01:18:00 + 00:22:55 M2 M  
103  BIDALOT  GILLES 228 01:18:06 + 00:23:01 M2 M  
104  PALLAS  JEROME 466 01:18:11 + 00:23:06 M2 M  
105  QUERIC  JER 377 01:18:25 + 00:23:20 M2 M  
106  MAUGEY  SEBASTIEN 450 01:18:28 + 00:23:23 SE M  CHENOVE TRIATHLON CLUB
107  DEMASSEY  LIONEL 264 01:18:36 + 00:23:31 M4 M  
108  PELLISSIER  SIMON 385 01:18:43 + 00:23:38 M1 M  
109  LEO  DAMIEN 326 01:18:55 + 00:23:50 M0 M  
110  LECANTE  SIMON 323 01:19:03 + 00:23:58 M0 M  DIJON SINGLETRACK
111  MELIN  ALEXANDRE 233 01:19:09 + 00:24:04 M1 M  
112  HAUETER  DAVID 6 01:19:10 + 00:24:05 M1 M  
113  MARTIN  FABIEN 164 01:19:12 + 00:24:07 SE M  AJVN
114  SOULIER  JEREMY 375 01:19:13 + 00:24:08 M0 M  
115  MAZEAU  DANIEL 418 01:19:35 + 00:24:30 M6 M  
116  DE HAESE  MAURICE 289 01:19:57 + 00:24:52 M7 M  
117  VERNEY  VIRGILE 213 01:19:57 + 00:24:52 ES M  
118  LORISSON  GUILLAUME 427 01:20:02 + 00:24:57 M2 M  
119  VERNEY  MAXIME 206 01:20:27 + 00:25:22 SE M  
120  OFFRET  YOANN 412 01:20:47 + 00:25:42 M0 M  
121  JOIGNEAULT  CLAIRE 203 01:21:01 + 00:25:56 M1 F  CROCO
122  LALANNE  CESAIRE 416 01:21:06 + 00:26:01 M4 M  
123  GOUX  MICHEL 222 01:21:08 + 00:26:03 M4 M  TDR QUETIGNY
124  HERBERT  GAELLE 472 01:21:11 + 00:26:06 M0 F  
125  MOUREAUX  FANNY 174 01:21:27 + 00:26:22 M1 F  SENS TRIATHLON
126  MOUREAUX  CEDRIC 173 01:21:28 + 00:26:23 M1 M  SENS TRIATHLON
127  PRADILLON  SEBASTIEN 446 01:21:37 + 00:26:32 M2 M  VS TROUHANS
128  PARISOT  JOHANN 481 01:21:40 + 00:26:35 M2 M  
129  GASNIER  FRANCOIS XAVIER 186 01:21:55 + 00:26:50 M1 M  
130  VUILLAUME  MYLENE 386 01:22:03 + 00:26:58 M5 F  P.A.S PLOMBIERES
131  MASSON  LAURENCE 458 01:22:10 + 00:27:05 M4 F  DIJON SINGLETRACK
132  LODS  FABRICE 361 01:22:15 + 00:27:10 M3 M  
133  ROY  THIBAULT 356 01:22:24 + 00:27:19 SE M  
134  CHARON  ALAIN 252 01:22:31 + 00:27:26 M5 M  
135  AVINE  JORIS 320 01:22:31 + 00:27:26 SE M  
136  PROT  SEBASTIEN 390 01:22:32 + 00:27:27 M1 M  DIJON SINGLETRACK
137  CHEVILLON  CHRISTIAN 451 01:22:41 + 00:27:36 M5 M  
138  GALLOIS  JEROME 151 01:22:48 + 00:27:43 M0 M  
139  SEBASTIEN  NICOLAS 218 01:22:55 + 00:27:50 M2 M  AUTUN RUNNING
140  DINTRONE  BENJAMIN 224 01:22:55 + 00:27:50 M0 M  
141  BIENTZ  SOPHIE 165 01:23:02 + 00:27:57 M2 F  
142  LEBLOND  FREDERIC 423 01:23:07 + 00:28:02 M3 M  S/L DUC ATHLETISME SOMBERNON
143  LAVERDAN  ISABELLE 195 01:23:08 + 00:28:03 M2 F  
144  GAUDIOT  LIONEL 242 01:23:11 + 00:28:06 M3 M  EGUILLES COS
145  MARTINACHE  MEGANE 404 01:23:12 + 00:28:07 SE F  DIJON SINGLETRACK
146  MOUCHARD  BENOIT 204 01:23:13 + 00:28:08 M1 M  
147  LE FLANCHEC  JEAN FRANCOIS 467 01:23:14 + 00:28:09 M0 M  
148  CLEMENT  COLINE 250 01:23:16 + 00:28:11 SE F  
149  BLANCHART  PATRICK 393 01:23:22 + 00:28:17 M6 M  
150  SIRI  NICOLAS 306 01:23:56 + 00:28:51 SE M  
151  PICKAERTS  CELINE 300 01:23:57 + 00:28:52 M1 F  SEMUR ATHLETISME AVENTURE
152  LURQUIN  BENEDICTE 448 01:24:00 + 00:28:55 M0 F  
153  SAULIER  BENJAMIN 480 01:24:22 + 00:29:17 M0 M  DIJON SINGLETRACK
154  ANDRE  JEAN MICHEL 221 01:24:25 + 00:29:20 M5 M  LES COUREURS DE LA VINGEANNE
155  GOGIBUS  PIERRE 162 01:24:33 + 00:29:28 SE M  CHENOVE TRIATHLON CLUB
156  BRODDES  GWENAELLE 315 01:24:57 + 00:29:52 SE F  
157  LAMIRAULT  DOMINIQUE 177 01:25:00 + 00:29:55 M5 M  
158  TARRAGON  CHRISTOPHE 259 01:25:01 + 00:29:56 M3 M  DIJON SINGLETRACK
159  BOULLIE  RODOLPHE 330 01:25:04 + 00:29:59 M2 M  
160  RACLOT  LIONEL 354 01:25:09 + 00:30:04 M3 M  
161  NOIROT  STEPHANE 341 01:25:10 + 00:30:05 M3 M  
162  MARTIN  LOIC 439 01:25:10 + 00:30:05 M4 M  
163  FOURNIER  PIERRE 336 01:25:15 + 00:30:10 M0 M  
164  PERNET  XAVIER 474 01:25:36 + 00:30:31 M2 M  LA FINE EKIPE
165  OLAGNOL  GUILLAUME 198 01:25:44 + 00:30:39 M2 M  
166  STORTI  ROMAIN 170 01:25:53 + 00:30:48 M0 M  EBTRAIL 52
167  SATTA  GINO 172 01:25:53 + 00:30:48 M4 M  EBTRAIL 52
168  THIOUR MAUPRIVEZ  CLEMENCE 189 01:26:03 + 00:30:58 SE F  ASPTT DIJON ATHLETISME
169  CHATELLIER  VINCENT 202 01:26:10 + 00:31:05 M1 M  RED WINE TEAM
170  AUFRERE  BERNARD 381 01:26:12 + 00:31:07 M6 M  SENS ROUTE TRAIL
171  BROCH  ADRIEN 344 01:26:13 + 00:31:08 SE M  
172  SEJOURNANT  QUENTIN 485 01:26:19 + 00:31:14 SE M  
173  SAUVAGEOT  BERNARD 240 01:26:22 + 00:31:17 M8 M  
174  WALCH  NICOLAS 338 01:26:22 + 00:31:17 M0 M  
175  DAVID  BENOIT 387 01:26:24 + 00:31:19 M2 M  
176  DIJOUX  KEVIN 372 01:26:24 + 00:31:19 SE M  
177  POSIERE  PHILIPPE 349 01:26:26 + 00:31:21 M6 M  
178  CHARNAUX  PIERRE LOUIS 316 01:26:27 + 00:31:22 SE M  
179  AUDOIN  CARINE 408 01:26:33 + 00:31:28 M2 F  
180  SOULAT  GAEL 265 01:26:46 + 00:31:41 M0 M  
181  BRUN  FREDERIC 459 01:26:54 + 00:31:49 M4 M  COUREURS SUR ROUTE COTE D OR
182  KOLMAKOVA  JULIA 476 01:27:08 + 00:32:03 SE F  
183  BRUN  BERTRAND 365 01:27:30 + 00:32:25 M3 M  CROCO
184  DENIS  JULIEN 276 01:27:40 + 00:32:35 M1 M  
185  RENIAUD  JONAS 345 01:28:02 + 00:32:57 SE M  
186  COZ  PAUL 444 01:28:10 + 00:33:05 ES M  
187  TABURIAUX  CECILIA 154 01:28:20 + 00:33:15 M1 F  
188  DEMONTFAUCON  KEVIN 209 01:28:23 + 00:33:18 SE M  
189  FREITAS  STEPHANE 199 01:28:30 + 00:33:25 M1 M  
190  PETIOT  CELINE 373 01:28:31 + 00:33:26 M1 F  
191  SANANES  REMY 424 01:28:49 + 00:33:44 M0 M  
192  DUBARD  JEAN CHRISTOPHE 273 01:28:56 + 00:33:51 M4 M  ASPTT DIJON ATHLETISME
193  BOULLE  HERVE 487 01:28:58 + 00:33:53 M4 M  COURIR A BEAUCAIRE (GARD)
194  VIAUX  YOANN 301 01:29:00 + 00:33:55 SE M  
195  CARRE  SYLVIE 319 01:29:01 + 00:33:56 M3 F  
196  FERNANDEZ  MICHAEL 167 01:29:07 + 00:34:02 M2 M  
197  RENEVEY  SOPHIE 168 01:29:08 + 00:34:03 M2 F  
198  LAURENT  JEAN MICHEL 321 01:29:13 + 00:34:08 M5 M  
199  VIGNAUD  ANTOINE 305 01:29:30 + 00:34:25 M0 M  DIJON SINGLETRACK
200  PAPEZ  NICOLAS 337 01:29:33 + 00:34:28 M1 M  
201  CHARVE  FRANCOIS 346 01:29:41 + 00:34:36 M0 M  LOVE AND UNITY
202  COUTURIER  CHRYSTELLE 473 01:29:49 + 00:34:44 M1 F  
203  ROY  GREGOIRE 367 01:29:49 + 00:34:44 SE M  
204  DUCROIX  AMELIE 184 01:29:55 + 00:34:50 M0 F  
205  VALANDRO  CHRISTIAN 284 01:29:58 + 00:34:53 M6 M  RTTI
206  LANDRIER  CLAIRE 238 01:30:03 + 00:34:58 M3 F  
207  SANDRE  THIERRY 405 01:30:15 + 00:35:10 M4 M  DIJON TRIATHLON
208  HURST  NATHALIE 441 01:30:19 + 00:35:14 M1 F  
209  GAUMONT  SARAH 419 01:30:42 + 00:35:37 M2 F  
210  LANCLUME  FRANCIS 192 01:31:06 + 00:36:01 M4 M  
211  DEMIRER  ALEXANDRA 359 01:31:42 + 00:36:37 M1 F  CDD
212  LANDRI  JULIEN 406 01:31:43 + 00:36:38 M0 M  
213  DUREY  VINCENT 254 01:32:17 + 00:37:12 M5 M  
214  BEURDELEY  CHRISTOPHE 246 01:32:19 + 00:37:14 SE M  MACTRI
215  BERBEY  PIERRE ETIENNE 194 01:32:21 + 00:37:16 M1 M  
216  SOUCELIER  PATRICE 243 01:32:28 + 00:37:23 M5 M  
217  DESBOIS  CHARLINE 443 01:32:40 + 00:37:35 M1 F  S/L ATHLE 21 AO ARNETOISE
218  COLOMBIER  BENOIT 160 01:32:43 + 00:37:38 SE M  
219  GONTIER  ERIC 415 01:32:43 + 00:37:38 M4 M  RUNTOGETHER DIJON
220  BOCCIO  OLIVIER 369 01:32:48 + 00:37:43 M2 M  
221  SERVANT  CATHERINE 343 01:32:49 + 00:37:44 M5 F  SEMUR ATHLETISME AVENTURE
222  SERVANT  SYLVAIN 374 01:32:49 + 00:37:44 M3 M  
223  MONGENET  THIBAULT 236 01:32:50 + 00:37:45 SE M  
224  BOUR  MAXIME 175 01:32:51 + 00:37:46 SE M  
225  MAROT  PATRICK 292 01:32:52 + 00:37:47 M5 M  
226  LETOURNEUR  ANNE 176 01:32:57 + 00:37:52 SE F  DIJON UC*
227  LOPEZ  HUGO 426 01:33:02 + 00:37:57 ES M  DIJON TRIATHLON
228  COLIN  ALEXANDRA 438 01:33:03 + 00:37:58 M0 F  COUREURS SUR ROUTE COTE D OR
229  GROSJEAN  HERVE 402 01:33:08 + 00:38:03 M4 M  
230  BEAUDRY  KEVIN 370 01:33:21 + 00:38:16 SE M  TDR QUETIGNY
231  ROLLAND  PIERRE 302 01:33:22 + 00:38:17 M5 M  
232  CHESNAIS  NATHALIE 294 01:33:25 + 00:38:20 M4 F  AJVN
233  BERTAUT  JEAN NOEL 333 01:33:33 + 00:38:28 M5 M  
234  NOEL VUILLOT  SANDRINE 391 01:33:35 + 00:38:30 M2 F  
235  VILLEMOT  PASCAL 283 01:33:57 + 00:38:52 M4 M  CHOUKET
236  BUTTIGIEG  ISABELLE 479 01:34:05 + 00:39:00 M3 F  COUREURS SUR ROUTE COTE D OR
237  THEVENIN  MYRIAM 183 01:34:24 + 00:39:19 M0 F  
238  COLLETTE  ANTOINE 403 01:34:26 + 00:39:21 SE M  
239  MERCIER  CHRISTINE 245 01:34:32 + 00:39:27 M2 F  SA AUTUN
240  DRICOT  BENOIT 348 01:34:50 + 00:39:45 M1 M  ACS JTEKT
241  BONIN  LIONEL 244 01:34:58 + 00:39:53 M4 M  
242  MONNE  VIRGINIE 260 01:35:20 + 00:40:15 M0 F  
243  DEKONINCK  LUCIE 357 01:35:35 + 00:40:30 M1 F  
244  PRUDENT  STEPHANIE 440 01:35:42 + 00:40:37 M1 F  
245  SPOR  AYME 178 01:35:46 + 00:40:41 M1 M  
246  DUBREUIL  ALEXANDRE 152 01:36:02 + 00:40:57 M0 M  DIJON SINGLETRACK
247  STEINBERG  LAURE ANNE 263 01:36:21 + 00:41:16 M0 F  DIJON TRIATHLON
248  GADEN  FLORENT 215 01:36:34 + 00:41:29 M3 M  
249  FOLLAIN  STEPHANE 179 01:36:36 + 00:41:31 M2 M  
250  FUNTOWICZ  ANTOINE 190 01:36:38 + 00:41:33 SE M  
251  TOSI BRIE  SEVERINE 366 01:37:03 + 00:41:58 M1 F  
252  AGIER  JACQUES 196 01:37:05 + 00:42:00 M7 M  
253  VILLEMOT  VANESSA 169 01:37:14 + 00:42:09 M1 F  
254  POUTHIER  RAPHAELLE 234 01:37:18 + 00:42:13 SE F  
255  DUHAUTOY  ANNE 303 01:37:26 + 00:42:21 M0 F  
256  LHUILLIER  ANNE FLEUR 310 01:37:26 + 00:42:21 SE F  
257  STEINBERG  FLORENCE 266 01:37:44 + 00:42:39 M0 F  
258  MOINGEON  GUY 269 01:37:48 + 00:42:43 M8 M  
259  PONS  CAROLINE 258 01:38:17 + 00:43:12 M2 F  
260  PRUNIER  LUCIE 311 01:38:20 + 00:43:15 M1 F  DIJON SINGLETRACK
261  GRAVA  SEBASTIEN 313 01:38:21 + 00:43:16 M1 M  
262  GABRYSIAK  NATHALIE 400 01:38:39 + 00:43:34 M3 F  MARATHON AVENTURE GLOBE
263  MORAND  PHILIPPE 401 01:38:39 + 00:43:34 M5 M  ASSOCIATION RENOUVEAU ATHLE ASAV
264  REMY  JEAN PIERRE 353 01:38:44 + 00:43:39 M5 M  
265  BOSSU  NICOLAS 388 01:38:46 + 00:43:41 M1 M  
266  IGLESIAS  CELINE 362 01:38:54 + 00:43:49 M1 F  
267  PAVAN  DELPHINE 277 01:39:00 + 00:43:55 M0 F  
268  GUENEAU  YORICK 278 01:39:00 + 00:43:55 M0 M  
269  RATIVEAU  THOMAS 229 01:40:02 + 00:44:57 M1 M  
270  PESTANA  ANGELA 156 01:40:14 + 00:45:09 M3 F  
271  LATOURNERIE  MARIANNE 489 01:40:15 + 00:45:10 M1 F  
272  BELDJILALI  MILOUD 155 01:40:26 + 00:45:21 M4 M  
273  DROUILLARD  ANTOINE 220 01:41:08 + 00:46:03 M0 M  
274  MORIN  FANNY 304 01:41:18 + 00:46:13 M0 F  
275  LAVAYSSIERE  CATHERINE 239 01:41:35 + 00:46:30 M3 F  
276  ROD  MATHILDE 187 01:41:57 + 00:46:52 M2 F  
277  BARRET  CLAIRE 230 01:41:57 + 00:46:52 M0 F  
278  GUERARD  SEBASTIEN 219 01:42:46 + 00:47:41 M2 M  ABCO
279  MALNOURY  JULIEN 208 01:42:47 + 00:47:42 SE M  
280  TROUBAT  SIMON 188 01:42:47 + 00:47:42 SE M  
281  LOMET  CHARLOTTE 185 01:42:48 + 00:47:43 SE F  
282  BOULLE  DELPHINE 477 01:42:52 + 00:47:47 SE F  
283  BOUIT  CAMILLE 268 01:42:59 + 00:47:54 M0 F  
284  POSIERE  JEAN MARC 153 01:43:03 + 00:47:58 M5 M  
285  RACLOT  CAROLINE 232 01:43:32 + 00:48:27 M3 F  
286  PERRIN  PIERRE ALEXIS 456 01:44:15 + 00:49:10 M0 M  
287  VIOLLON  MIREILLE 417 01:44:36 + 00:49:31 M4 F  DIJON SINGLETRACK
288  ROLLIN  ELISA 430 01:44:48 + 00:49:43 M0 F  
289  DELABY  CELINE 291 01:44:53 + 00:49:48 M1 F  
290  FOUILLOT  LAURE 317 01:44:59 + 00:49:54 SE F  
291  BOICHE  NATHANAEL 217 01:45:38 + 00:50:33 M0 M  
292  MARECHAL  QUENTIN 270 01:46:36 + 00:51:31 SE M  CHENOVE TRIATHLON CLUB
293  MOUSSERON  CAROLINE 271 01:46:36 + 00:51:31 SE F  
294  SELLENET  CEDRIC 241 01:46:36 + 00:51:31 M0 M  
295  VOLOT  LEA 298 01:46:51 + 00:51:46 ES F  VELO CLUB DU BORNANT
296  CHAMBIN  DANIEL 351 01:46:54 + 00:51:49 M7 M  ACR DIJON
297  DAJNAK  JEAN CLAUDE 347 01:47:22 + 00:52:17 M7 M  
298  THIERRY  LAURINE 360 01:47:23 + 00:52:18 SE F  DIJON SINGLETRACK
299  PAUL  VALERIE 384 01:48:13 + 00:53:08 M3 F  
300  PAUL  REMY 389 01:48:13 + 00:53:08 M3 M  
301  VALANDRO  MARYSE 285 01:48:14 + 00:53:09 M5 F  RTTI
302  DIRAND  MARLENE 488 01:48:34 + 00:53:29 M0 F  
303  MOREAU  REGIS 464 01:48:59 + 00:53:54 M3 M  
304  LE FEVRE  EDWIGE 340 01:49:00 + 00:53:55 M3 F  
305  BLAIN  EMILIE 181 01:49:25 + 00:54:20 M1 F  
306  PRAT  HERVE 295 01:50:13 + 00:55:08 M4 M  
307  NICOLA  LINDA 214 01:50:14 + 00:55:09 M1 F  
308  PILLOT  STEPHANIE 484 01:51:14 + 00:56:09 M2 F  
309  FEVRE  STEPHANIE 468 01:51:33 + 00:56:28 M2 F  
310  LOPEZ  CATHY 425 01:51:47 + 00:56:42 M2 F  DIJON TRIATHLON
311  PETITJEAN  DELPHINE 223 01:52:00 + 00:56:55 M2 F  
312  NORMAND  PASCALINE 434 01:52:53 + 00:57:48 M1 F  COURIR A SENNECEY
313  CORVE  MATHILDE 433 01:52:53 + 00:57:48 M0 F  
314  MIGNARD  ADELINE 435 01:52:54 + 00:57:49 M0 F  
315  FINET  PIERRE 299 01:53:22 + 00:58:17 M5 M  
316  VUEZ  JOANA 339 01:53:29 + 00:58:24 M0 F  
317  MEREL  KARINE 429 01:55:36 + 01:00:31 M2 F  DIJON TRIATHLON
318  AMACHER  DENIS 462 02:01:48 + 01:06:43 M1 M  TEAM SELONGEY RUNNING
319  AMACHER  VANESSA 461 02:01:50 + 01:06:45 M1 F  TEAM SELONGEY RUNNING
320  VALLAZ  YVES 261 02:01:57 + 01:06:52 M6 M  LA FOULEE CHATILLONNAISE

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce