Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

La Madone - 27 km

14/11/2021 - Velars sur Ouche

140 classés sur 149 inscrits

Place Nom Prénom Dossard Temps Ecart/1ier Catégorie Sexe Club
1  PETITJEAN  BENJAMIN 56 02:07:27   M1 M  RUNNING CONSEIL DIJON
2  DUMAS  MORGAN 119 02:10:38 + 00:03:11 M0 M  ASCE THALES VALENCE
3  HIVERT  PIERRE ADRIEN 113 02:19:02 + 00:11:35 SE M  
4  PARIS  THOMAS 55 02:21:31 + 00:14:04 M1 M  
5  LUCAS  ARNAUD 26 02:21:37 + 00:14:10 SE M  CROCO
6  LEGRAND  NICOLAS 127 02:22:08 + 00:14:41 M1 M  S/L AC AVALLON
7  REGNIER  JOHANN 137 02:25:54 + 00:18:27 M0 M  DIJON SINGLETRACK
8  POUTHIER  HUGO 99 02:30:16 + 00:22:49 SE M  LES BARBOS DINGUOS
9  GUILLAUMOT  QUENTIN 144 02:32:00 + 00:24:33 SE M  S/L ATHLE 21 AO ARNETOISE
10  LARTOIS  SYLVAIN 83 02:37:24 + 00:29:57 M1 M  COUREURS SUR ROUTE COTE D OR
11  CHEVILLON  ERIC 104 02:37:26 + 00:29:59 M2 M  VTT CLUB GEVREY CHAMBERTIN
12  BERNARD  BENOIT 58 02:38:36 + 00:31:09 M4 M  AC TALANT
13  FROIDEVAL  XAVIER 143 02:40:20 + 00:32:53 M2 M  
14  MONTMEY  DAVID 85 02:40:22 + 00:32:55 M2 M  COUREURS SUR ROUTE COTE D OR
15  LANDREAU  PIERRE 27 02:40:54 + 00:33:27 M0 M  
16  CHAPEAU  YVES 62 02:41:27 + 00:34:00 M0 M  DIJON SINGLETRACK
17  DELEGUE  ANTOINE 63 02:41:29 + 00:34:02 M2 M  S/L DUC IS SUR TILLE
18  SCHAFER  LUDOVIC 112 02:42:11 + 00:34:44 M1 M  CROCO
19  MOREY  SIMON 95 02:42:41 + 00:35:14 M0 M  TEAM VELO JC
20  DARIOSECQ  THEO 30 02:43:42 + 00:36:15 SE M  
21  ROGER METAY  NOE 122 02:44:10 + 00:36:43 SE M  PRODIALOG
22  GREMEAUX BADER  MATHIEU 136 02:44:12 + 00:36:45 M1 M  DIJON SINGLETRACK
23  BONDOT  STEPHANE 14 02:44:22 + 00:36:55 M0 M  DIJON SINGLETRACK
24  NAVILLON  FREDERIC 42 02:47:05 + 00:39:38 M2 M  S/L BELFORT ATHLE
25  GAUTHERON  FABIEN 126 02:47:39 + 00:40:12 M1 M  
26  PAGGI  ADRIEN 82 02:48:06 + 00:40:39 M0 M  COUREURS SUR ROUTE COTE D OR
27  REY  THIERRY 64 02:48:37 + 00:41:10 M1 M  DYNAMIC SPORTING CLUB CHARTRES
28  COLLOMBET  MATHIEU 67 02:48:48 + 00:41:21 M1 M  
29  CLET  DENIS 117 02:49:58 + 00:42:31 M2 M  AC TALANT
30  CHEVRET  CHARLY 38 02:50:53 + 00:43:26 SE M  
31  CHARPENTIER  ARNAUD 86 02:51:01 + 00:43:34 SE M  
32  DEGREMONT  GAETAN 109 02:51:46 + 00:44:19 M2 M  DIJON
33  HERBERT  LAURENT 46 02:52:17 + 00:44:50 M1 M  
34  NAULT  JEAN CHRISTOPHE 50 02:54:51 + 00:47:24 M3 M  S/L DUC IS SUR TILLE
35  WENGIER  VINCENT 145 02:55:29 + 00:48:02 M2 M  ASPTT TROYES
36  DUBIEF  DAVID 100 02:58:16 + 00:50:49 M3 M  
37  MUZIOT  JEREMY 51 02:59:29 + 00:52:02 SE M  S/L DUC IS SUR TILLE
38  LECLERC  VINCENT 81 03:00:24 + 00:52:57 M1 M  DIJON SINGLETRACK
39  DEBAY  BLAISE 148 03:00:54 + 00:53:27 M2 M  ASSOCIATION BEAUNE ATHLETISME 21
40  BAUDIN  MAXENCE 52 03:01:24 + 00:53:57 SE M  
41  LAMONICA  DAMIEN 19 03:01:32 + 00:54:05 M1 M  LES COUREURS DU DIMANCHE
42  HEDIN  MYRIAM 98 03:01:36 + 00:54:09 M1 F  
43  PAGEOT  OLIVIER 73 03:02:33 + 00:55:06 SE M  
44  CLOCHEY  DAMIEN 31 03:02:34 + 00:55:07 M0 M  
45  RABOUTET  VINCENT 23 03:03:26 + 00:55:59 M1 M  LES COUREURS DU DIMANCHE BEAUNE
46  MERME  GEORGES 25 03:03:37 + 00:56:10 M4 M  
47  AUBRIOT  EMILIE 32 03:04:18 + 00:56:51 SE F  
48  PICHON  HENRI 91 03:04:20 + 00:56:53 M2 M  MIGENNES TRIATHLON CLUB
49  DOISY  KATIA 92 03:04:23 + 00:56:56 M1 F  MIGENNES TRIATHLON CLUB
50  FRANCOIS HEUDE  MATHIEU 33 03:04:24 + 00:56:57 M0 M  
51  CERQUEIRA  HADRIEN 135 03:05:20 + 00:57:53 SE M  
52  ERNOULT  STEPHANE 70 03:06:00 + 00:58:33 M3 M  YACA
53  MOREAU  PASCAL 150 03:07:11 + 00:59:44 M4 M  
54  GAUTHEROT  MATHIEU 36 03:07:13 + 00:59:46 M0 M  DIJON SINGLETRACK
55  SIRIEIX  YANN 142 03:07:43 + 01:00:16 M2 M  COTE ET SPORT
56  MICHELIN  THOMAS 79 03:07:56 + 01:00:29 M0 M  
57  BRUNET  BENJAMIN 89 03:08:20 + 01:00:53 SE M  TDR QUETIGNY
58  SIMON  NICOLAS 131 03:09:12 + 01:01:45 M1 M  TEAM LEFFE
59  MARCEAUX  AURELIE 39 03:09:35 + 01:02:08 SE F  
60  PAPOIN  LAURENT 76 03:10:09 + 01:02:42 M3 M  
61  MARTEL  BRUNO 16 03:13:48 + 01:06:21 M1 M  FIFOUS TRAILEURS
62  SIRIEIX  BENJAMIN 105 03:14:27 + 01:07:00 ES M  DIJON TRIATHLON
63  FOURNIER  EMMANUEL 49 03:15:00 + 01:07:33 M0 M  DIJON SINGLETRACK
64  PICHON  PIERRE LAURENT 48 03:15:07 + 01:07:40 M1 M  
65  GENEAU DE LAMARLIERE  NICOLAS 125 03:15:47 + 01:08:20 M2 M  DIJON SINGLETRACK
66  FOREST  CHRISTIAN 147 03:16:34 + 01:09:07 M5 M  
67  PHILIPPE  FRANCOIS 18 03:17:58 + 01:10:31 M0 M  
68  CONEJO  MICHAEL 45 03:18:48 + 01:11:21 M0 M  
69  BOREL  PATRICK 129 03:18:53 + 01:11:26 M1 M  
70  PERRIOT COMTE  LOIC 80 03:18:55 + 01:11:28 M3 M  
71  CHARNET  JULIEN 43 03:18:55 + 01:11:28 M1 M  
72  GAVIGNET  CHRISTOPHE 84 03:18:56 + 01:11:29 M1 M  
73  LOUHAUT  YANNICK 37 03:19:12 + 01:11:45 M1 M  
74  FOVET  MATTHIEU 78 03:19:25 + 01:11:58 M0 M  SENS ROUTE TRAIL
75  LAGNEAU  LAURENT 61 03:19:25 + 01:11:58 M2 M  SENS ROUTE TRAIL
76  SCHNEIDER  MARC 138 03:22:21 + 01:14:54 M2 M  DIJON SINGLETRACK
77  DA COSTA  SEBASTIEN 96 03:23:18 + 01:15:51 M2 M  
78  MASSON  STEPHANE 21 03:23:39 + 01:16:12 M2 M  
79  FISCH  EMMANUEL 35 03:25:27 + 01:18:00 M2 M  
80  COUCHETTE  YVES 93 03:25:57 + 01:18:30 M3 M  
81  ROBBE  SEBASTIEN 132 03:26:19 + 01:18:52 SE M  
82  MONOT  PASCAL 111 03:26:25 + 01:18:58 M5 M  
83  LEVASSEUR  SYLVAIN 54 03:26:28 + 01:19:01 M3 M  ASCEA VALDUC
84  DODEMAN  FABRICE 3 03:26:46 + 01:19:19 M2 M  
85  DUDRAGNE  LUDOVIC 28 03:28:46 + 01:21:19 M3 M  
86  RENARDET  WILLIAM 11 03:28:46 + 01:21:19 M0 M  
87  PERRET  GILLES 8 03:29:07 + 01:21:40 M4 M  COURSTOUTDOUBS
88  BOYON  LEA 20 03:29:16 + 01:21:49 SE F  
89  BRY  ROMAIN 2 03:29:17 + 01:21:50 M3 M  S/L DUC IS SUR TILLE
90  KOENDERS  NATHALIE 108 03:30:12 + 01:22:45 M2 F  
91  STEINBERG  NICOLAS 71 03:30:27 + 01:23:00 M0 M  DIJON TRIATHLON
92  TISSERAND  BENOIT 15 03:30:37 + 01:23:10 M0 M  
93  GOGAT  VALERY 140 03:31:30 + 01:24:03 M3 M  
94  TAISANT  JEAN MARC 123 03:31:34 + 01:24:07 M5 M  DIJON TRIATHLON
95  LARDY  SEBASTIEN 124 03:31:49 + 01:24:22 M2 M  ACS JTEKT
96  VISENTINO  FABRICE 107 03:31:51 + 01:24:24 M1 M  
97  CHAVIN  HERVE 121 03:31:52 + 01:24:25 M4 M  
98  AUDOIN  BENOIT 115 03:35:35 + 01:28:08 M2 M  
99  PETIOT  ALEXANDRE 118 03:35:36 + 01:28:09 M1 M  
100  STERLINGOTS  ERIC 74 03:35:41 + 01:28:14 M3 M  
101  DELION  PASCAL 69 03:35:42 + 01:28:15 M4 M  
102  BECK  AMELIE 87 03:36:49 + 01:29:22 SE F  
103  LOONES  ANNE 116 03:37:51 + 01:30:24 M3 F  
104  LAISSUS  ARTHUR 102 03:38:41 + 01:31:14 SE M  DIJON TRIATHLON
105  LAISSUS  HUGO 103 03:38:44 + 01:31:17 ES M  
106  COURBEZ  PATRICE 40 03:39:24 + 01:31:57 M3 M  
107  MONNIAUD  ELISE 60 03:40:29 + 01:33:02 M1 F  DIJON SINGLETRACK
108  RAZZANO  BERNARD 149 03:42:21 + 01:34:54 M4 M  
109  PAPOIN  ELISABETH 77 03:45:21 + 01:37:54 M3 F  
110  GUYON  HERVE 114 03:45:23 + 01:37:56 M3 M  AC TALANT
111  PIOLI  REMY 72 03:47:17 + 01:39:50 M3 M  
112  CARTRON  MARIE 101 03:47:19 + 01:39:52 M1 F  DST
113  DAUBOURG  RODOLPHE 94 03:47:40 + 01:40:13 M3 M  TRAILEURS VALLEE DE L OUCHE
114  DUCROIX  DORIAN 9 03:49:36 + 01:42:09 M0 M  CROCO
115  PONTOUT  LAURENT 663 03:51:55 + 01:44:28 M5 M  SAVIGNY TRAIL CLUB
116  D'INTRONE  CHARLOTTE 5 03:52:03 + 01:44:36 SE F  
117  MONGOUACHON  JEROME 106 03:52:32 + 01:45:05 M2 M  LES SALAMANDRES DU SUZON
118  MARVILLIER  DANIEL 68 03:52:57 + 01:45:30 SE M  
119  GORIUS  ETIENNE 88 03:53:48 + 01:46:21 M2 M  
120  MARTEL  CAROLINE 17 04:01:26 + 01:53:59 M0 F  FIFOUS TRAILEURS
121  DELIC  SLAVICA 22 04:02:37 + 01:55:10 M4 F  AC TALANT
122  CHICAULT  ISABELLE 120 04:03:08 + 01:55:41 M4 F  
123  HUILLOT  JEROME 97 04:04:11 + 01:56:44 M2 M  
124  LEROY  THOMAS 75 04:06:12 + 01:58:45 M1 M  
125  BOUY  ROBIN 53 04:07:49 + 02:00:22 SE M  
126  MAHY  SOPHIE 134 04:08:32 + 02:01:05 M1 F  
127  VENTARD  ETIENNE 133 04:08:35 + 02:01:08 M3 M  
128  BALASTEGUI  FREDERIC 24 04:13:03 + 02:05:36 M0 M  TOBESPORT
129  PERSONNIER  PASCALINE 146 04:13:14 + 02:05:47 M1 F  DIJON SINGLETRACK
130  DELAGE  FRANCOIS 130 04:14:24 + 02:06:57 M5 M  
131  LEDOUX  PATRICK 13 04:20:24 + 02:12:57 M7 M  
132  ROSIER  DIDIER 110 04:21:43 + 02:14:16 M4 M  
133  BAILLY  CHRISTINE 57 04:21:45 + 02:14:18 M2 F  
134  BRUT  HUGO 139 04:22:46 + 02:15:19 SE M  
135  JEAN CLAUDE  THIERRY 44 04:33:01 + 02:25:34 M4 M  
136  COLLINET  AXELLE 34 04:33:02 + 02:25:35 SE M  
137  LAZARD  ROMAIN 66 04:35:35 + 02:28:08 M0 M  
138  HURABIELLE  PIERRE 65 04:35:36 + 02:28:09 M0 M  DECATHLON
139  DE VILLEMEREUIL  LIONEL 12 04:40:07 + 02:32:40 M7 M  COUREURS SUR ROUTE COTE D OR
140  HAIFI  MAHFOUD 10 04:40:53 + 02:33:26 M4 M  

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce