Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

The Jungle Run - Crazy 14 km

05/10/2014 - Besançon

242 classés sur 268 inscrits

Catégorie Ordre Scratch Dossard Nom Prénom Sexe Temps
CA - F 1 59 214  MANAS  KELLY F 01:22:41
CA - M 1 52 171  CUPILLARD  ETIENNE M 01:19:38
2 56 125  GIROD  LENY M 01:21:41
3 61 138  ROUX  LOUIS M 01:22:46
4 76 127  PANIER  THIBAULT M 01:24:43
5 91 230  MARCHAND  BASTIEN M 01:26:38
6 92 256  PINSON  WILHEM M 01:26:38
7 99 170  MOUGIN  MAXENCE M 01:27:24
8 185 249  LAVRY  FLORIAN M 01:43:28
9 189 258  CHEY  PAUL M 01:43:28
JU - F 1 168 5  GINDRE  CLEMENCE F 01:38:09
2 187 84  BELONDRADE  JULIETTE F 01:43:28
JU - M 1 13 38  CHEMIN  JEAN LOUP M 01:10:04
2 33 168  MORIN  ALOYS M 01:15:01
3 73 75  MATENAS  ALEXANDRE M 01:24:32
4 115 59  DEFER  CLEMENT M 01:29:12
5 137 130  FRIEDEN  FRANCK M 01:32:24
6 160 196  VIALET  TONY M 01:37:01
7 176 89  SALLES  AMAURY M 01:38:56
8 220 181  DE BATTISTI  DYLAN M 01:51:21
9 224 180  BANDEL  NICOLAS M 01:51:22
10 228 210  BOLARD  JULIEN M 01:52:06
ES - F 1 142 250  VERMOT PETIT-OUTHENIN  ALISON F 01:33:59
2 165 126  FUSILS  MARION F 01:37:41
3 186 13  BURILLARD  LUCILE F 01:43:28
4 188 263  BENEZECH  JULIETTE F 01:43:28
5 193 195  VERHILLE  ANAIS F 01:44:26
ES - M 1 1 14  MICHAUD  ANTOINE M 01:03:22
2 9 161  MORY  XAVIER M 01:09:07
3 16 179  BENOIST  JOHAN M 01:10:56
4 23 270  RAKOTOMALALA  CHARLI M 01:14:22
5 28 184  VINCENT  DARYL M 01:14:39
6 47 259  BUFFARD  GUILLAUME M 01:18:49
7 49 159  HYVERNAT  MATTHIEU M 01:19:04
8 101 191  ROYET  THOMAS M 01:28:01
9 113 147  ROUX  EMILIEN M 01:29:02
10 120 111  BRISCHOUX  MATTHIEU M 01:29:56
11 138 241  VUILLEMIN  LUCAS M 01:32:52
12 143 251  MOSER  ALEXANDRE M 01:34:00
13 148 50  LESTES  ANTHONY M 01:35:01
14 169 6  BEGUE  ARISTIDE M 01:38:09
15 184 137  COLIN  ARNAUD M 01:41:42
16 195 198  BAUDOIN  CHARLIE M 01:44:37
17 227 208  DUMONT  WILLIAM M 01:52:06
18 230 145  BEAUJON  ALEXIS M 01:52:40
19 235 157  DE GIETER  ANTOINE M 01:54:05
SE - F 1 20 1  VINCENT  CHARLINE F 01:13:39
2 29 238  SEMEUR  ALEXANDRA F 01:14:43
3 71 225  CORNEVAUX  PAULINE F 01:24:30
4 90 255  RUFFIER  MARION F 01:26:29
5 102 239  TODESCHINI  SOIZIC F 01:28:01
6 125 97  LEQUIN  SONIA F 01:30:30
7 130 123  CHAUVEAU  CLEMENTINE F 01:31:19
8 133 119  BELOT  SABRINA F 01:31:47
9 136 132  BAILLY  MELANIE F 01:32:00
10 154 117  KIPFER  DELPHINE F 01:35:39
11 166 177  BELOT  EMILIE F 01:38:00
12 179 74  OBRIOT  ALICE F 01:39:58
13 183 102  PAULHE  ALINE F 01:41:10
14 190 24  KASTEL  CECILE F 01:43:44
15 192 128  GILLES  MARINE F 01:44:17
16 210 277  DA SILVA  ELEONORE F 01:47:11
17 211 279  LEROY  MAGALIE F 01:47:21
18 214 278  HEIDRICH  VIRGINIE F 01:47:42
19 221 27  FRANCETEAU  MARINA F 01:51:21
20 237 190  SIVADON  PERRINE F 01:55:10
21 238 188  VAUDELIN  LYUBOV F 01:55:11
SE - M 1 2 223  QUELLEC  MATHIEU M 01:04:32
2 3 46  GILBIN  ALEXANDRE M 01:05:37
3 4 1857  DOMINATI  QUENTIN M 01:06:53
4 5 232  KLOUCHE  MOHAMED M 01:06:54
5 8 175  WATIOTIENNE  VICTOR M 01:08:09
6 12 86  VIGIER  ALAIN M 01:10:01
7 14 10  MARTEAUX  JEAN M 01:10:05
8 15 226  TERRAZ  SEBASTIEN M 01:10:30
9 17 60  ALLIOT  PIERRE ETIENNE M 01:11:18
10 19 85  GROVEL  MATTHIEU M 01:13:19
11 22 133  MOINE  VINCENT M 01:14:12
12 25 265  RAUBER  NICOLAS M 01:14:26
13 26 56  RAYMOND  VINCENT M 01:14:29
14 27 200  BOUDARD  JULIEN M 01:14:37
15 34 216  MOLLARET  NANS M 01:15:15
16 35 167  DE DEMO  DAVY M 01:15:22
17 36 17  VICAIRE  STEPHANE M 01:15:33
18 38 257  SANGIOVANNI  FRANCOIS M 01:16:32
19 39 218  JACQUES  FREDERIC M 01:17:06
20 40 143  DARGAUD  NICOLAS M 01:17:16
21 41 18  CARPENTIER  RENAUD M 01:17:21
22 44 272  GIORDANO  REMI M 01:18:35
23 45 231  SION  STEPHANE M 01:18:38
24 46 212  ROBARDET  GUILLAUME M 01:18:38
25 50 40  FORGET  DAVID M 01:19:14
26 51 146  DAVAL  PIERRE M 01:19:33
27 54 227  GAY  LORIS M 01:21:09
28 55 199  MARTIN  ANTHONY M 01:21:20
29 57 134  RIFFAUD  NICOLAS M 01:22:11
30 58 110  SUIPYS  VALENTIN M 01:22:39
31 63 87  ROBELIN  BENOIT M 01:23:51
32 64 8  COURANT  SEBASTIEN M 01:23:57
33 67 77  CUINET  DAVID M 01:24:16
34 68 155  TSCHAENN  ALEXANDRE M 01:24:19
35 69 76  BARON  BENJAMIN M 01:24:20
36 70 165  PASQUIER  CHRISTOPHE M 01:24:24
37 72 148  MATTERA  MIKE M 01:24:31
38 74 42  WINKCLMANN  MICKAEL M 01:24:38
39 75 194  BESSARD  YANN M 01:24:41
40 79 217  SIMOES  ARNAUD M 01:25:03
41 80 90  LESCOUTE  BENJAMIN M 01:25:09
42 81 248  CAIREY-REMONAY  DAVID M 01:25:11
43 83 219  CASAGRANDE  SYLVAIN M 01:25:50
44 84 221  MERIGOUS  THOMAS M 01:25:56
45 85 52  VONIEZ  PIERRICK M 01:26:03
46 86 83  POIRIER  FRANCOIS XAVIER M 01:26:19
47 87 224  RIGOT  WILLY M 01:26:20
48 88 106  YAOUANCQ  DAMIEN M 01:26:23
49 89 79  LAPOUGE  THIBAULT M 01:26:26
50 93 100  REVERT  JEREMIE M 01:26:46
51 95 135  BOUCHY  THOMAS M 01:27:00
52 96 144  BALLAND  YOANN M 01:27:00
53 98 29  PEREZ  DIMITRI M 01:27:21
54 100 176  LECOMTE  ROMEO M 01:27:31
55 103 240  TORTEY  MARC M 01:28:04
56 104 54  MASSON  PHILIPPE M 01:28:12
57 106 162  DELARCHE  YOANN M 01:28:18
58 107 44  VOIRIN  THIBAUT M 01:28:28
59 108 49  IEMMOLO  THOMAS M 01:28:28
60 109 172  MEROUGE  TRISTAN M 01:28:30
61 111 22  PRIGNET  VINCENT M 01:28:51
62 112 92  BARILLEY  WILLY M 01:28:59
63 117 252  OUDOT  LIONEL M 01:29:20
64 118 245  CAUQUIL  LOUIS M 01:29:29
65 119 264  ENRIQUEZ  RAMON M 01:29:40
66 121 108  JACQUIN  STEPAHNE M 01:30:09
67 122 235  POUZET  TIMOTHEE M 01:30:15
68 124 81  LOURENCO  MICHAEL M 01:30:19
69 126 98  MORIN  BAPTISTE M 01:30:30
70 127 254  LALLEMAND  BRICE M 01:31:08
71 128 266  VIGOUROUX  FLORENT M 01:31:14
72 129 237  SIMON  FRANCOIS M 01:31:14
73 131 253  DUBUISSON  JULIEN M 01:31:22
74 132 268  DUBUS  ADRIEN M 01:31:36
75 134 120  BELOT  ANTHONY M 01:31:47
76 139 247  DUCRET  VINCENT M 01:33:04
77 140 201  SERRAND  THOMAS M 01:33:51
78 144 197  GALLOIS  JEROME M 01:34:29
79 145 45  DESFORET  THOMAS M 01:34:38
80 146 33  RIEB  DAVID M 01:34:58
81 147 37  SOLLAZZO  GIUSEPPE M 01:34:58
82 149 51  MINDEGUIA  MATHIEU M 01:35:13
83 150 220  ZIOUA  PIERRE M 01:35:13
84 153 53  HOCHART  SEBASTIEN M 01:35:28
85 155 105  POSTEL  DYLAN M 01:35:39
86 156 7  LEMESRE  FREDERIC M 01:36:21
87 157 141  DARGAUD  ETIENNE M 01:36:21
88 158 261  LEVAIN  CEDRIC M 01:36:22
89 159 121  PIN  GUILLAUME M 01:36:39
90 161 99  ROZET  CHRISTOPHE M 01:37:10
91 162 152  DE BOLLIVIER  MATTHIEU M 01:37:24
92 164 153  JACQUINOT  MARC M 01:37:41
93 170 31  RIGAUD  ROMAIN M 01:38:14
94 171 19  JULLIOT  ALEXANDRE M 01:38:14
95 172 34  RIEB  ADRIEN M 01:38:37
96 173 39  BELLIARD SAHI  YACINE M 01:38:38
97 174 73  PETITJEAN  OLIVIER M 01:38:45
98 175 88  PELGRIN  NICOLAS M 01:38:53
99 178 118  OBRIOT  ARTHUR M 01:39:50
100 180 11  SIROT  ROMAIN M 01:40:44
101 181 275  CHOLLEY  MATTHIEU M 01:40:49
102 182 101  TOURNE  PIERRE EMMANUEL M 01:41:10
103 191 71  QUINARD  JEREMY M 01:44:13
104 194 72  GODERIAUX  ARNAUD M 01:44:30
105 196 12  PIQUET  STEFAN M 01:44:44
106 197 236  GODDE  REMY M 01:44:46
107 198 116  DONEY  BENJAMIN M 01:44:52
108 200 142  BOUCHER  SYLVAIN M 01:45:01
109 202 68  BACH  JEAN SEBASTIEN M 01:45:45
110 212 169  ROZET  STEPHANE M 01:47:25
111 213 107  PARRENIN  JEAN MARC M 01:47:32
112 215 174  DUMAY  OLIVIER M 01:48:22
113 216 244  CAUBET  MATHIEU M 01:48:59
114 217 246  LESCUT  NICOLAS M 01:49:00
115 218 178  GREUSARD  JEAN CHARLES M 01:50:16
116 219 94  PAQUELET  JOSSELIN M 01:51:06
117 222 21  CRETON  OLIVIER M 01:51:21
118 223 26  LIBERT  MARC M 01:51:22
119 225 209  NOIR  DAMIEN M 01:52:06
120 226 206  RAMOS QUEROL  GUERAU M 01:52:06
121 229 211  NOIR  MATHIEU M 01:52:07
122 231 243  BONETTI  MATHIEU M 01:52:58
123 232 149  NORTIER  BENOIT M 01:53:40
124 233 150  GERARD  LUDOVIC M 01:53:41
125 234 151  FERRY  DIMITRI M 01:53:56
126 236 129  HOUZE  PIERRE M 01:54:27
127 239 187  VAUDELIN  PHILIPPE M 01:55:12
128 241 164  DUBOIS  SEBASTIEN M 02:11:23
129 242 140  PONS  RAPHAEL M 02:15:01
M1 - F 1 152 185  VINCENT  MYRIAM F 01:35:17
2 177 2  MICHEL  NATHALIE F 01:39:27
3 205 61  BANNWARTH  SYLVIE F 01:45:47
4 240 228  PARATORE  GINA F 01:56:12
M1 - M 1 6 204  BERGEZ  NICOLAS M 01:07:02
2 7 276  CHATAIGNIER  PHILIPPE M 01:07:21
3 10 16  MOUQUAND  DAVID M 01:09:36
4 11 158  BUGADA  SEBASTIEN M 01:09:55
5 18 113  ESCOFFIER  CHRISTOPHE M 01:12:53
6 21 96  LHOMME  PATRICK M 01:13:57
7 24 192  CROTTET  SEBASTIEN M 01:14:25
8 31 234  LAINE  SEBASTIEN M 01:14:48
9 32 267  MOUCHET  LUDOVIC M 01:14:55
10 42 269  LEFORT  WILLIAM M 01:17:29
11 43 182  PRUNIAUX  GHISLAIN M 01:18:14
12 48 25  DREZET  JOEL M 01:18:54
13 53 154  GIRARD  SEBASTIEN M 01:21:07
14 60 213  MANAS  MIGUEL M 01:22:41
15 77 271  BLANCHON  THIERRY M 01:24:46
16 94 262  LOYE  SYLVAIN M 01:26:51
17 97 122  PIN  EMMANUEL M 01:27:20
18 105 163  DELARCHE  YVES M 01:28:17
19 114 80  FLEURY  JULIEN M 01:29:04
20 116 233  VERNIER  VINCENT M 01:29:14
21 123 82  PHILIPPE  PASCAL M 01:30:19
22 135 131  BARGHIONI  JOHN M 01:31:54
23 141 55  BALLAND  DIDIER M 01:33:58
24 163 274  BOURRIOT  NICOLAS M 01:37:35
25 167 222  RIFFAUD  FRANCOIS M 01:38:05
26 199 58  DEFER  FRANCK M 01:44:52
27 201 67  VALENTIN  PATRICK M 01:45:44
28 203 65  DELACOUR  THIERRY M 01:45:46
29 206 62  VOIRIN  FREDERIC M 01:45:47
30 207 70  MEZERGUES  FRANCK M 01:45:47
31 209 66  FORNI  JACQUES M 01:45:47
M2 - F 1 78 160  SWAN VITELLI  TERESA F 01:24:57
2 151 186  VINCENT  RENEE F 01:35:16
M2 - M 1 30 23  ROZZI  DANIEL M 01:14:44
2 37 112  LE TENIER  DIDIER M 01:15:35
3 62 203  PERNIN  ERIC M 01:23:30
4 65 156  SIMONNET  DOMINIQUE M 01:24:01
5 66 193  GIMENEZ  JEAN PIERRE M 01:24:08
6 82 93  LARDERET  THIERRY M 01:25:26
7 110 20  DROUHARD  ALAIN M 01:28:50
8 204 63  RICHARD  ERIC M 01:45:47
9 208 69  GODDEN  DAVID M 01:45:47

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce