Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

Courir à Vesoul - Trail 25

12/10/2014 - Vesoul

121 classés sur 123 inscrits

Catégorie Ordre Scratch Dossard Nom Prénom Sexe Temps
JU - M 1 5 125  HENRY  VICTOR M 01:56:03
2 36 280  DANGIEN  GHISLAIN M 02:18:54
ES - M 1 54 33  CURIOT  MERYL M 02:25:40
2 88 330  GUILLOT  MAXIME M 02:41:47
SE - F 1 39 259  CURTY  STEPHANIE F 02:20:13
2 47 26  MULLER  CAROLINE F 02:23:04
3 62 426  VINCENT  CHARLINE F 02:28:40
4 68 3  PERRIGNON  FANNY F 02:31:15
5 85 313  GUILLAUME  STEPHANIE F 02:40:02
6 93 86  LAMBERT  MAGALIE F 02:43:37
7 114 152  BOREY  CLARISSE F 03:03:03
8 116 343  LUCATS  LAURENCE F 03:03:38
SE - M 1 2 326  ROUX  MANUEL M 01:50:53
2 3 2  CHERVET  ROMAIN M 01:52:45
3 4 13  DURAFFOURG  SIMON M 01:52:46
4 7 200  BONNOT  CYRILLE M 02:00:31
5 8 119  AUBRY  ALAIN M 02:01:17
6 13 236  GARRET  EMMANUEL M 02:08:53
7 18 237  BOUVRAT  STEPHANE M 02:13:00
8 19 34  BEERENS  STEPHANE M 02:14:00
9 23 371  PERRIN  JULIEN M 02:15:17
10 24 11  JAMEY  GAEL M 02:15:28
11 25 216  JACOB  BORIS M 02:15:30
12 26 122  BENINCASA  YVON M 02:15:44
13 28 238  BENEUX  NICOLAS M 02:15:58
14 30 340  TRANCHERO  XAVIER M 02:16:55
15 31 124  SORIANO  RICHARD M 02:17:53
16 38 278  POIRSON  YANN M 02:20:10
17 43 9  FALLICA  CYRILLE M 02:21:53
18 44 42  FRANCOIS  BENJAMIN M 02:21:53
19 45 279  DANGIEN  ROMAIN M 02:22:00
20 46 261  FALLICA  THIBAUT M 02:22:41
21 48 374  DEBRUYNE  JEAN PHILIPPE M 02:23:04
22 56 421  CHAILLARD  LAURENT M 02:26:58
23 57 302  MOLLARET  NANS M 02:27:14
24 65 75  COULOT  CHARLELIE M 02:30:43
25 69 316  REIS  VICTOR M 02:31:32
26 72 69  MAIRE  JULIEN M 02:34:11
27 78 201  CARMANTRAND  MATHIEU M 02:35:25
28 82 378  PARIS  BERTRAND M 02:39:06
29 84 88  RUEDA  SERGIO M 02:39:35
30 89 17  LARTIGUE  FABIEN M 02:41:59
31 90 435  RAILLARD  LUDOVIC M 02:42:48
32 92 397  CHARLES  DAVID M 02:42:48
33 96 199  MERLE  YANN M 02:45:20
34 102 72  TAMIN  SYLVAIN M 02:47:36
35 103 35  LAHNIN  ADIL M 02:47:38
36 104 14  DEPELCHIN  NICOLAS M 02:47:55
37 110 222  LAFOUGE  ROMAIN M 02:56:52
38 112 386  NACCARATO  GIULIANO M 03:01:07
39 113 19  ABRUZZI  MARC M 03:01:45
M1 - F 1 61 120  BONNOT  SOPHIE F 02:28:21
2 67 211  MERLIER  NATHALIE F 02:30:58
3 71 63  DEFRAIN  MARIE FRANCE F 02:34:00
4 111 5  MAHON  LAURENCE F 02:57:13
5 119 392  BERTOT  MARIE PIERRE F 03:26:10
6 121 409  COLIN  LAURENCE F 03:31:01
M1 - M 1 1 1  PERRIGNON  ARNAUD M 01:48:59
2 6 301  RIGOLLOT  PASCAL M 01:58:06
3 9 213  JACQUIN  DENIS M 02:03:46
4 11 136  GARRET  SAMUEL M 02:07:07
5 14 91  ROSE  ORPHEE M 02:09:49
6 15 160  VUILLEMOT  STEPHANE M 02:10:09
7 16 440  JEANNIN  THIERRY M 02:10:17
8 17 151  FERRY  CLAUDE M 02:10:42
9 20 390  KARASZ  JEAN PHILIPPE M 02:14:13
10 21 64  TARBY  PASCAL M 02:14:53
11 22 92  KREBS  DIDIER M 02:15:16
12 27 342  BOUVRAT  FREDERIC M 02:15:52
13 29 111  GALIZZI  CYRIL M 02:16:22
14 33 153  BRULTEY  PATRICK M 02:17:58
15 34 158  NARJOZ  CYRIL M 02:18:39
16 35 307  VOIRIN  CEDRIC M 02:18:49
17 40 108  CASSARD  CHRISTOPHE M 02:20:35
18 41 229  ROBERT  JEAN CLAUDE M 02:21:13
19 42 215  OUDOT  PASCAL M 02:21:34
20 49 262  DIZIAIN  CEDRIC M 02:23:38
21 55 154  BILLERY  PASCAL M 02:26:35
22 58 18  BRUNNER  PIERRE M 02:28:01
23 59 123  PASCAL  ANTHONY M 02:28:04
24 60 224  AGNELOT  DAVID M 02:28:12
25 64 425  ROBERT  CYRILLE M 02:29:53
26 70 84  DANIEL  CHRISTOPHE M 02:33:45
27 73 65  BINET  CHRISTOPHE M 02:34:11
28 75 239  MOROT  PASCAL M 02:34:49
29 76 107  GAVOILLE  JEROME M 02:35:10
30 77 408  GONET  FLORENT M 02:35:16
31 79 348  BOSC  DANIEL M 02:35:37
32 80 101  ARRIGONI  FRANCK M 02:36:39
33 83 62  BEURTHEY  JEROME M 02:39:07
34 87 8  MYOTTE DUQUET  LAURENT M 02:41:18
35 91 399  JEANMOUGIN  LIONNEL M 02:42:48
36 94 87  BERCAND  MANUEL M 02:43:38
37 95 162  MYOTTE DUQUET  GILLES M 02:44:27
38 97 41  LOPES  CARL M 02:45:27
39 98 295  BEL  FRANCK M 02:45:28
40 100 331  GUILLOT  BRUNO M 02:45:51
41 105 424  BERNET  CHRISTOPHE M 02:49:01
42 115 155  GUILLAUME  CHRISTOPHE M 03:03:03
43 120 81  HUMBRECHT  JEAN CHRISTOPHE M 03:27:11
M2 - M 1 10 312  BAVEREL  JEAN MARIE M 02:06:21
2 12 311  NACHIN  GILLES M 02:08:42
3 32 85  DUDNIK  LAURENT M 02:17:58
4 37 298  BOTTON  GERARD M 02:19:44
5 50 260  ROZZI  DANIEL M 02:23:46
6 51 221  LALLEMAND  PIERRE M 02:24:11
7 53 370  FAIVRE  PIERRE M 02:25:34
8 63 185  BUTTET  PASCAL M 02:29:31
9 66 315  SCHEUBEL  PIERRE M 02:30:56
10 74 156  MANCASSOLA  PATRICK M 02:34:14
11 81 186  CHRETIEN  SERGE M 02:37:21
12 86 314  MOUREY  GILLES M 02:40:02
13 99 60  JUWA  ANDRE M 02:45:32
14 106 407  PLUCHART  JEAN PAUL M 02:50:49
15 107 385  FAIVRE  OLIVIER M 02:51:02
16 108 161  MOREAU  PATRICK M 02:52:25
17 109 232  AURY  PATRICK M 02:55:01
18 117 157  PLOY  CHRISTOPHE M 03:04:10
19 118 99  HUMBERT  DIDIER M 03:17:55
M3 - M 1 52 121  DOUCEY  ALAIN M 02:24:49
2 101 159  JAZAT  ROLAND M 02:46:39

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce