Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

Le tour des Commères - Le tour 6.5 km

26/10/2014 - Sirod

65 classés sur 67 inscrits

Catégorie Ordre Scratch Dossard Nom Prénom Sexe Temps
CA - F 1 15 668  WATRIN  ELISA F 00:35:05
2 17 587  BELLI  ORIANE F 00:35:59
3 21 592  RIGOLET  MARIE F 00:37:46
4 45 556  ALBERTAZZI  LOU F 00:44:35
5 57 584  LAVERGNE  GINGER F 00:56:36
CA - M 1 2 558  EMMONOT  BRUNO M 00:26:32
2 5 593  BOURGEOIS  CORENTIN M 00:28:18
3 8 588  GUERIN  LOU M 00:29:42
4 18 575  PIERRAIN  ANTHONY M 00:36:02
JU - F 1 22 651  LECAT  FLORINE F 00:37:46
ES - F 1 16 566  BURRI  MANON F 00:35:17
ES - M 1 10 570  GOGUELY  THOMAS M 00:31:38
2 64 658  CHAUVIN  AUDRIC M 01:04:37
3 65 657  CHAUVIN  FLORENT M 01:04:38
SE - F 1 13 578  CARION  NATHALIE F 00:33:20
2 19 671  BERNARD  MARIE LAURE F 00:36:21
3 27 559  GAUDEY  LAETITIA F 00:41:24
4 28 551  MOUTENET  NADINE F 00:41:36
5 30 656  CYBULA  FREDERIQUE F 00:42:11
6 32 569  BURRI  PATRICIA F 00:42:16
7 33 572  CUENOT  NASTASIA F 00:42:24
8 34 552  GRANDMOUGIN  LAUREEN F 00:42:29
9 38 594  LACROIX  CELINE F 00:43:18
10 39 670  LACROIX  EMMA F 00:43:18
11 49 667  TROSSAT  VALÉRIE F 00:45:49
12 53 581  QUATRPOINT  ALEXANDRA F 00:47:29
13 54 560  PROST  SEVERINE F 00:48:07
14 55 571  CUNY  MARION F 00:50:20
15 56 579  MOUGIN  SOPHIE F 00:52:14
16 58 562  PIERRON  DELPHINE F 00:56:36
17 59 583  LAVERGNE  VERONIQUE F 00:56:36
18 60 262  CAILLET  SARA F 00:59:34
19 62 590  JUNIAT  LISA F 01:04:18
SE - M 1 1 567  GUY  SAMUEL M 00:25:13
2 3 591  CHAUVIN  ALEXANDRE M 00:26:41
3 4 563  MARTIN  NICOLAS M 00:28:08
4 7 573  ALBERTAZZI  FABRICE M 00:29:24
5 14 582  BRAILLARD  DYLAN M 00:33:38
6 35 577  MINOLETTI  BENOIT M 00:42:29
7 41 664  MAIGROT  GREGORY M 00:43:35
8 46 564  GILLEN  BRUNO M 00:44:47
9 47 557  ROYET  NICOLAS M 00:44:47
10 61 589  JUNIAT  ERIC M 01:04:18
M1 - F 1 20 653  LEBRETON  PATRICIA F 00:36:27
2 24 553  GRILLOT  THERESE F 00:38:30
3 29 555  LAVILLE  VALERIE F 00:41:59
4 40 568  HARMSEN  INGELA F 00:43:26
5 43 661  BAUNE  MURIELLE F 00:43:45
6 52 654  PETITHUGUENIN  SANDRA F 00:46:59
M1 - M 1 6 669  BARTHET  ANTHONY M 00:28:59
2 9 652  LEBRETON  YVES M 00:30:04
3 11 565  POURCELOT  ARNAUD M 00:31:46
4 12 554  DUFOUR  WILLIAM M 00:32:50
5 23 663  MICHAUD  JEAN PIERRE M 00:38:17
6 25 586  ECOCHARD  DAVID M 00:40:32
7 37 595  PERRET  BRICE M 00:43:12
8 42 580  JACQUEMOT  GUY M 00:43:40
9 44 655  CAMUSET  LAURENT M 00:43:46
10 51 662  BAUNE  OLIVIER M 00:46:04
M2 - F 1 26 666  BLANDIN  MARIE AUDE F 00:41:03
2 48 585  ECOCHARD  GEORGETTE F 00:45:06
M2 - M 1 36 665  JOURNOT  ROBERT M 00:42:30
2 50 659  CHAUVIN  EMMANUEL M 00:46:01
M3 - M 1 31 576  MOUGIN  MICHEL M 00:42:15
M4 - M 1 63 660  JACQUIN  MARCEL M 01:04:37

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce