Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

Le tour des Commères - 25 km - Sirod - 29/10/2017 - 214 classés / 227 inscrits

 

 

Catégorie Ordre Scratch Dossard Nom Prénom Sexe Temps
JU - M 1 13 315  VANDELLE  VALENTIN M 02:06:25
2 84 167  PILLOIX  BAPTISTE M 02:42:31
ES - M 1 21 140  CAMELIN  THEO M 02:16:16
2 44 93  MICHALET  PIERRE OLIVIER M 02:28:05
3 102 155  RUFENACHT  BASTIEN M 02:48:46
4 136 190  LOUVAT  ALEXANDRE M 03:01:52
SE - F 1 23 91  CLERC  MELINA F 02:17:06
2 25 176  LABALEC  ANAIS F 02:20:01
3 31 114  DUMONT  SANDRINE F 02:23:26
4 36 173  GRENARD  MATHILDE F 02:24:13
5 83 107  PONCET  CELINE F 02:42:19
6 90 169  GAHERY  CLARISSE F 02:45:20
7 91 2  POIRRIER  LUCE F 02:45:23
8 92 134  CUENOT  ESTELLE F 02:45:59
9 94 164  FELIX  KARINE F 02:46:12
10 98 105  JADIN  INES F 02:48:16
11 131 31  HESSE  STEPHANIE F 02:59:55
12 145 47  DEFFRADAS  VANESSA F 03:04:42
13 147 76  PERNET  MELANIE F 03:04:43
14 150 129  PARIS  LAURIANNE F 03:05:04
15 151 7  JOLY  GWLADYS F 03:05:08
16 166 316  BERNARD  MARIE LAURE F 03:13:37
17 169 14  FUSELIER  SOLENE F 03:14:31
18 174 127  QUIRICO  AURELIE F 03:16:24
19 176 79  JACQUES  CECILE F 03:17:08
20 177 32  EPS WILLKOMM  NANCY F 03:17:18
21 182 34  BURTIN  CINDY F 03:22:47
22 183 308  PANCHOUT  AMELIE F 03:22:56
23 184 82  BURRI  MANON F 03:24:59
24 186 61  THEVENIN  MYRIAM F 03:26:38
25 187 325  CUENOT  MELANIE F 03:27:03
26 192 27  SAMLAL  JIHANE F 03:28:42
27 196 96  DALOZ  VANESSA F 03:36:08
28 198 44  FAIVRE  NOLWENN F 03:38:20
29 200 52  BRUEL  ROSALIE F 03:40:29
30 208 25  GERMAIN  CHRISTEL F 03:52:03
31 209 24  MOUGET  NADEGE F 03:52:06
32 212 18  POURILLE  CAROLINE F 04:23:57
SE - M 1 1 103  LALOUETTE  LAURENT M 01:54:28
2 6 78  PRIN  STEVE M 01:58:47
3 7 328  PASERO  MATHIEU M 02:02:13
4 8 194  BOURDIN  JEROME M 02:04:05
5 9 98  MANCHE  MATHIEU M 02:04:22
6 10 30  CHAUVIN  ALEXANDRE M 02:04:29
7 11 62  BOURGEOIS  JULIEN M 02:05:02
8 12 145  TOUSSAINT  VINCENT M 02:05:30
9 15 122  PIARD  GUILLAUME M 02:07:55
10 16 99  GARBELLOTTO  LUCAS M 02:08:53
11 19 1  BIENAIME  ALEX M 02:11:18
12 22 115  GAILLARD  JULIEN M 02:16:50
13 24 69  MAGNIN  FRANCOIS M 02:19:17
14 26 111  BAILLY  FLORIAN M 02:21:41
15 27 119  DENIAU  CEDRIC M 02:22:26
16 28 65  GARNIER  MARC M 02:22:35
17 29 51  VILLET  THIBAUD M 02:22:42
18 33 179  MARGUET  NICOLAS M 02:23:36
19 35 116  BONIN  ALEXANDRE M 02:24:09
20 37 46  RICHARD  LAURENT M 02:24:19
21 38 159  VERGEY  FLORENT M 02:24:34
22 40 5  CHAPUIS  SEBASTIEN M 02:25:16
23 41 187  DE PASQUALIN  LAURENT M 02:27:01
24 42 36  VILLET  GUILLAUME M 02:27:09
25 43 191  DANGUY  LAURIC M 02:28:00
26 46 26  SAMLAL  NIZAR M 02:29:07
27 47 166  ALVES  DANIEL M 02:29:14
28 48 38  GARIN LAUREL  NICOLAS M 02:29:33
29 49 175  HESSE  NICOLAS M 02:30:32
30 52 329  ECOIFFIER  ARNAUD M 02:31:57
31 56 108  SARTORIS  DAMIEN M 02:33:36
32 57 128  PYONBOUTRIT  AURELIEN M 02:33:42
33 65 304  PEGUILLET  THOMAS M 02:36:03
34 67 333  BAUD  MATHIEU M 02:36:25
35 68 124  GROSJEAN  LUDOVIC M 02:37:50
36 76 104  MARTIN  BENJAMIN M 02:40:58
37 78 188  GAVROY  KEVIN M 02:41:09
38 80 87  PARIS  OLIVIER M 02:41:37
39 95 20  HALBERT  FRANCOIS M 02:47:20
40 103 39  ROULIN  PAUL M 02:49:03
41 110 28  PERRARD  ANTOINE M 02:51:22
42 113 80  LOCATELLI  GUILLAUME M 02:51:41
43 114 106  JADIN  YOANN M 02:51:42
44 115 95  BOURGEOIS  JUSTIN M 02:52:07
45 119 97  MORENO LOPEZ  NORBERT M 02:52:42
46 120 303  PROST  ETIENNE M 02:53:08
47 121 162  GUYARD  AURELIEN M 02:53:30
48 122 326  GUERIN  JEREMY M 02:53:57
49 123 165  BRETIN  MICKAEL M 02:54:01
50 129 110  JEUNET  OLIVIER M 02:59:26
51 137 92  PETOT  BENJAMIN M 03:01:55
52 146 48  DEFFRADAS  PIERRE ALEXANDRE M 03:04:43
53 162 22  MANZONI  MARTIN M 03:12:15
54 164 12  SELLEM  FAYCAL M 03:13:08
55 165 314  ERTEM  ENGIN M 03:13:12
56 167 9  LANDRIN  DAVID M 03:13:59
57 172 324  CUENOT  ALEXANDRE M 03:16:10
58 185 310  CLERGEOT  DAVID M 03:25:02
59 206 89  CATTENOZ  CLEMENT M 03:46:01
60 207 53  LOUTTE  DAMIEN M 03:48:26
61 213 6  CHASSEPOT  CHRISTOPHE M 04:23:57
M1 - F 1 51 121  CAZEAUD  CELINE F 02:31:46
2 77 148  BLONDEAU  VIRGINIE F 02:41:03
3 96 67  FLEURIOT  CLAIRE F 02:47:35
4 132 8  ECOCHARD  CATHERINE F 03:00:43
5 139 49  GUIDICI  ISABELLE F 03:02:22
6 153 70  PETITHUGUENIN  SANDRA F 03:05:36
7 155 320  MONROLIN  DELPHINE F 03:06:32
8 158 172  PERNIN  SONIA F 03:08:23
9 197 55  DELAUBERT  VALERIE F 03:37:04
10 201 138  CHAMBADE  VERONIQUE F 03:40:43
11 205 154  TARTAVEZ  SONIA F 03:44:32
12 210 54  MARQUES  ANNE F 04:03:49
M1 - M 1 2 170  BOUILLET  MICKAEL M 01:54:29
2 4 126  BOURGEOIS  IVAN M 01:57:55
3 5 94  BOUILLET  CEDRIC M 01:58:13
4 17 307  VICHARD  LAURENT M 02:09:32
5 18 113  MENESTRIER  BENOIT M 02:09:33
6 20 306  BOUDAY  IVAN M 02:14:14
7 30 29  OLIVIER  RAPHAEL M 02:22:52
8 39 189  TILLIER  MICKAEL M 02:24:44
9 45 309  GRESSET  YANN M 02:28:59
10 50 130  MOURIER  FRANCK M 02:31:43
11 53 185  MALESSARD  MATHIEU M 02:32:02
12 54 312  GIRARD  STEPHANE M 02:32:14
13 55 71  PETITHUGUENIN  LAURENT M 02:32:33
14 60 192  MAREE  JULIEN M 02:33:58
15 61 143  BARBAUD  VINCENT M 02:34:30
16 62 163  LONCHAMPT  FRANCK M 02:34:40
17 63 63  FERREUX  RAPHAEL M 02:34:45
18 64 66  FLAHAUT  MICHAEL M 02:35:03
19 69 156  BOYARD  ERIC M 02:38:06
20 71 37  PAGET GOY  CHARLY M 02:38:29
21 72 160  RAMAUX  PATRICE M 02:39:18
22 73 305  GONZALES  SEBASTIEN M 02:39:32
23 74 73  BOTTAZZO  ARNAUD M 02:39:40
24 79 230  TAMBORINI  POLO M 02:41:23
25 87 118  GRESSET  FABIEN M 02:43:45
26 89 3  FOURNIER  SYLVAIN M 02:45:05
27 99 75  MICHEL  GREGORY M 02:48:19
28 100 41  MASSACRET  GREGOIRE M 02:48:29
29 104 323  CARRE  DAVID M 02:49:10
30 107 133  TINLOUT  REGIS M 02:49:54
31 108 311  WIDMER  SEBASTIEN M 02:49:58
32 111 45  MANDRILLON  LAURENT M 02:51:29
33 112 142  FUMEY  JEAN MARC M 02:51:34
34 116 40  JOUAUX  RUDY M 02:52:09
35 118 19  BOOS  JEAN PASCAL M 02:52:38
36 125 171  PERNIN  FABRICE M 02:57:30
37 128 319  MONROLIN  JOHANN M 02:58:53
38 135 109  CANTOT  CYRIL M 03:01:51
39 140 168  BLACHON  JEAN LUC M 03:02:59
40 141 21  VACELET  BRUNO M 03:03:13
41 142 13  LAZRAK  KHALID M 03:03:46
42 143 313  BOUAMRA  STEEVE M 03:04:02
43 144 43  VAUZELLE  ALEXANDRE M 03:04:41
44 148 178  KOULMANN  JEAN ARNAUD M 03:04:49
45 154 59  VUILLERMOZ  RICHARD M 03:05:39
46 168 317  MESNIER  FRANCK M 03:14:07
47 170 58  PITTON  MARC M 03:14:53
48 171 131  NASSIRI  NASROLLAH M 03:15:26
49 173 183  MOREL  JEROME M 03:16:15
50 178 147  CATTENOZ  CYRILLE M 03:18:39
51 179 123  PUGEAUT  ERIC M 03:19:50
52 180 332  MISLIN  JEAN NOEL M 03:21:39
53 188 60  MOUQUOD  SAMUEL M 03:27:03
54 189 334  SIGU  CHRISTOPHE M 03:28:06
55 190 139  BAUD  NICOLAS M 03:28:06
56 202 137  CHAMBADE  STEPHANE M 03:40:45
M2 - F 1 66 158  VOISIN  LAURENCE F 02:36:05
2 93 186  TOURNIER  VERONIQUE F 02:46:11
3 127 153  HUG  CATHERINE F 02:58:32
4 130 132  ZACH  ANNE MARIE F 02:59:36
5 157 17  SAUNOT  LAURENCE F 03:08:12
6 191 136  RAVEAU  CHRISTINE F 03:28:26
7 199 56  FAIVRE  GHISLAINE F 03:38:21
8 214 57  DAMAIN  MARIE LINE F 04:23:57
M2 - M 1 3 88  BOURGEOIS  JEAN PAUL M 01:56:49
2 14 322  BENAY  CHRISTOPHE M 02:07:19
3 34 193  KHALFI  BRUNO M 02:24:06
4 58 180  HENRIET  DIDIER M 02:33:48
5 59 330  PELLETIER  CHRISTIAN M 02:33:53
6 70 149  TONNER  JEAN PIERRE M 02:38:29
7 81 84  SCHIAVONE  EMMANUEL M 02:41:59
8 88 152  LARDERET  THIERRY M 02:44:08
9 97 318  MICHAUD  FREDERIC M 02:47:58
10 105 50  FUSARO  HENRI M 02:49:49
11 106 81  BURRI  DIDIER M 02:49:54
12 117 161  FALBO  ALEXANDRE M 02:52:14
13 126 35  VAGNEUR  MICHEL M 02:57:57
14 133 72  MECHIGHEL  CHRISTIAN M 03:01:01
15 134 16  ROUSSELLE  DOMINIQUE M 03:01:19
16 149 177  JEANNEY  CHRISTIAN M 03:04:59
17 152 83  GIRARDOT  FABRICE M 03:05:20
18 156 157  GENEVOIX  REGIS M 03:06:33
19 160 112  LEPRE  DANIEL M 03:09:20
20 163 4  DORELLE  JEAN FRANCOIS M 03:12:52
21 175 327  PETOT  DAMIEN M 03:16:43
22 193 85  JOURDAN  CHRISTIAN M 03:28:51
23 194 23  ESCOFFIER  ERIC M 03:32:35
24 195 120  MAILLARD  DANIEL M 03:35:20
25 203 102  DONDENA  HERVE M 03:42:48
M3 - F 1 211 86  VIRY  ANNICK F 04:06:02
M3 - M 1 32 321  CALLIER  ROBERT M 02:23:26
2 75 182  LACROIX  GABRIEL M 02:40:31
3 82 64  BOURGEOIS  JEAN MARIE M 02:42:07
4 85 74  GUILLAUME  PATRICK M 02:42:50
5 86 68  BAILLY  NOEL M 02:42:50
6 101 331  BELIARD  BRUNO M 02:48:32
7 109 151  DUBOZ  MICHEL M 02:50:07
8 124 144  AKKAYA  ERDOGAN M 02:54:01
9 138 15  HALBERT  CHRISTIAN M 03:02:03
10 159 184  DUBREZ  PATRICK M 03:08:33
11 161 181  GIRARD  MICHEL M 03:09:31
12 181 42  BRUEL  GILLES M 03:22:43
13 204 150  SKRABACZ  JEAN M 03:42:51

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce, U-DAG, loto