Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

Courir à Vesoul - Trail 13

12/10/2014 - Vesoul

300 classés sur 317 inscrits

Ordre Scratch Nom Prénom Dossard Temps Catégorie Club
1 36  BRISARD  MARINE 354 01:09:18 SE  
2 45  JULOU  CELINE 138 01:12:00 SE  
3 57  COURTOISIER  ALEXANDRA 149 01:14:26 SE  
4 59  ROSE  MURIELLE 93 01:14:46 SE  
5 68  AUGER  AURORE 49 01:15:25 SE  TECHNI SPORTS
6 72  MONTEIL  MARIE 178 01:16:08 SE  GTV HAUTE-SAONE
7 77  ROBIN  ELODIE 318 01:16:39 SE  
8 78  ROBIN  ANAIS 403 01:16:40 SE  TRI VAL DE GRAY
9 84  THOMAS  BARBARA 145 01:17:01 SE  
10 96  DOS ANJOS  LAETITIA 53 01:17:46 SE  
11 100  BOSMENT  FANNY 404 01:18:23 SE  GAHS
12 105  FERRAND  CAROLE 128 01:19:03 M1  
13 109  BARTHELEMY  FRANCOISE 214 01:19:23 M1  ASPSAV
14 110  GRANDJEAN  MARIA 282 01:19:25 M2  
15 112  DUBREUIL  VALERIE 284 01:19:47 M1  SG HERICOURT
16 122  GUIOT  SANDRA 90 01:21:33 SE  
17 131  BROILLIARD  MATHILDE 303 01:22:25 ES  
18 135  VUILLEMIN  FOLRENCE 358 01:22:38 M1  
19 138  VARINICH  STEPHNANIE 51 01:22:40 M1  LES TRAILERS DU DIMANCHE
20 141  MAILLARD  ANNE 394 01:22:56 M1  GTV HAUTE-SAONE
21 143  CLERC-GUAY  STEPHANIE 246 01:23:03 SE  
22 150  PARETTE  CINDY 203 01:23:53 JU  
23 151  MARGIOTTA  CATHERINE 351 01:23:58 M1  
24 154  BENEUX  MARIE 253 01:24:10 SE  
25 155  VURPILLOT  GERALDINE 389 01:24:12 SE  GAHS
26 161  GUENERIE  SANDRINE 67 01:24:25 M1  
27 166  MESSELOT  EDWIGE 273 01:24:58 SE  
28 167  BELEC  CECILE 173 01:25:03 SE  VESOUL MARATHON
29 169  ZOTANO  EMILIE 94 01:25:47 SE  
30 171  GERARD  MURIEL 398 01:25:57 SE  
31 172  HURAUX  LYDIA 395 01:26:00 M1  
32 173  BORDET  ANNE 437 01:26:03 M1  
33 175  MASONI  AGNES 80 01:26:19 M1  
34 187  SALOME  SOPHIE 140 01:28:56 M1  
35 189  DE ALMEIDA  ADELINE 296 01:29:04 SE  
36 190  CORROY  ELEONORE 423 01:29:05 SE  
37 191  MICHEL  NATHALIE 304 01:29:12 M1  
38 197  BREVET  AURELIE 287 01:30:07 SE  
39 198  MICHAUD  AMANDINE 241 01:30:09 SE  
40 202  SIMONIN  CHARLINE 297 01:31:00 SE  
41 204  THIERRY  MARIE PASCALE 172 01:31:23 M2  VESOUL MARATHON
42 205  MINCHILLI  SEVERINE 322 01:31:25 SE  
43 209  COLIN  NATHALIE 56 01:32:20 SE  
44 211  RENAUD  CORINNE 412 01:32:27 M1  
45 213  VAUTRIN  KATY 356 01:33:05 SE  
46 216  KARASZ  CHARLINE 391 01:33:26 CA  LASCHM
47 218  BAS  SANDRINE 369 01:33:39 SE  
48 219  VAUCHEROT  CELINE 251 01:33:40 SE  LURE MACADAM
49 220  DAVAL  FABIENNE 249 01:33:41 M1  
50 221  ETIENNE  FRANCOISE 118 01:33:41 M2  ASC CORA VESOUL
51 223  BUISSON  CHRISTINE 346 01:34:15 M2  
52 224  DIRAND  ODILE 272 01:34:17 M1  
53 225  BEURET  FREDERIQUE 181 01:34:18 M1  
54 227  MONTEIL  VIRGINIE 276 01:34:18 SE  
55 229  BONFILS  EMMANUELLE 4 01:34:32 SE  
56 230  HEURET  CELINE 430 01:34:33 SE  
57 232  GRIMONPONT  MARIE ANGE 328 01:34:50 M1  
58 234  MANGIN  NATHALIE 54 01:34:56 M1  
59 238  BARDOT NEUROHR  SOPHIE 105 01:35:04 M1  
60 239  JEANPIERRE  SYLVIE 217 01:35:25 M2  ASPSAV
61 240  CHOULET  EVELYNE 309 01:35:26 M2  
62 241  COLSON  DOMINIQUE 210 01:35:28 M2  LURE MACADAM
63 242  BOUGENOT  MARIE PIERRE 419 01:35:38 SE  
64 243  JAVELET  SEVERINE 180 01:35:46 SE  
65 246  JEANDEL LIDOINE  MARIE 333 01:36:26 M1  
66 249  GRANDMOUGIN  AUDE 97 01:36:39 M1  GTV HAUTE-SAONE
67 251  DESCHASEAUX  VIRGINIE 336 01:37:14 SE  
68 252  DEVOILLE  FRANCINE 427 01:37:30 M1  COURIR LE MONDE
69 253  LALOUE  LAETITIA 117 01:37:42 SE  
70 255  TOURNIER  YASMINA 176 01:37:45 M2  ASPSAV
71 256  FERRAND  VALERIE 413 01:37:57 M1  
72 258  GARNIRON  ANNE 190 01:38:05 SE  
73 260  FOUGEROUSE  FRANCOISE 288 01:38:34 SE  TRI LION BELFORT
74 262  PETIT  CHRISTINE 184 01:38:55 M1  
75 265  BRILLAT  JOSIANE 258 01:41:20 M3  
76 267  PERES  COLETTE 170 01:42:08 M2  VESOUL MARATHON
77 268  PAILLOTET  ELIANE 174 01:42:09 M2  VESOUL MARATHON
78 269  BELPERIN  SANDRINE 166 01:42:09 SE  
79 271  GARRET  EMMANUELLE 242 01:42:42 SE  TEAM RAIDLIGHT
80 273  BOUGENOT  LISE 30 01:43:05 CA  
81 274  GRANDGERARD  ODILE 58 01:43:05 M2  
82 276  MARTIN  EMMA 126 01:43:23 ES  
83 277  CHAMPION  TIPHAINE 129 01:43:23 ES  
84 278  COUTURET  AURELIE 234 01:43:41 SE  
85 281  LAURO  SOPHIE 59 01:44:21 SE  
86 282  BONNET  DELPHINE 44 01:44:22 SE  
87 283  MARMIER  ALEXANDRA 27 01:44:46 M1  
88 285  MIGNOT  SOPHIE 168 01:45:45 M1  
89 286  TISSOT  KARINE 150 01:46:29 SE  
90 287  ROBIN  HELENE 432 01:48:38 M2  
91 288  ROUHIER  ALEXIA 141 01:49:35 SE  DUDUS
92 289  PELLEGRINI  CHANTAL 359 01:50:01 M2  
93 290  ROUSSELOT  CAROLE 400 01:50:48 M1  
94 291  MUGNIER  DOMINIQUE 337 01:51:10 M2  
95 292  HEZARD  CELINE 48 01:52:32 SE  
96 293  VUILLEMARD  MARIE 71 01:52:33 SE  OZONE88
97 294  LALLEMAND  ANNE 344 01:53:38 M1  
98 295  BORDET  OCTAVIE 439 01:53:55 SE  
99 296  GREPINET  LOUISE 436 01:53:56 SE  
100 297  HESS  KARINE 45 01:58:06 SE  
101 298  DURAFFOURG  MARION 15 01:59:18 SE  
102 299  CERVELLINO  AMRIE AGNES 293 02:04:06 M1  
103 300  ROUX  ESTELLE 334 02:07:56 SE  ASPTT BESANCON

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce