Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

Le tour des Commères - 25 km - Sirod - 29/10/2017 - 214 classés / 227 inscrits

 

 

Ordre Scratch Nom Prénom Dossard Temps Catégorie Club
1 23  CLERC  MELINA 91 02:17:06 SE  
2 25  LABALEC  ANAIS 176 02:20:01 SE  GTV TRIATHON VESOUL
3 31  DUMONT  SANDRINE 114 02:23:26 SE  DOLE AC
4 36  GRENARD  MATHILDE 173 02:24:13 SE  HAUT JURA SKI
5 51  CAZEAUD  CELINE 121 02:31:46 M1  LONS ATHLE 39
6 66  VOISIN  LAURENCE 158 02:36:05 M2  
7 77  BLONDEAU  VIRGINIE 148 02:41:03 M1  
8 83  PONCET  CELINE 107 02:42:19 SE  
9 90  GAHERY  CLARISSE 169 02:45:20 SE  
10 91  POIRRIER  LUCE 2 02:45:23 SE  
11 92  CUENOT  ESTELLE 134 02:45:59 SE  
12 93  TOURNIER  VERONIQUE 186 02:46:11 M2  LONS ATHLE 39
13 94  FELIX  KARINE 164 02:46:12 SE  LONS ATHLE 39
14 96  FLEURIOT  CLAIRE 67 02:47:35 M1  
15 98  JADIN  INES 105 02:48:16 SE  
16 127  HUG  CATHERINE 153 02:58:32 M2  CN PONTARLIER
17 130  ZACH  ANNE MARIE 132 02:59:36 M2  
18 131  HESSE  STEPHANIE 31 02:59:55 SE  TAVAUX
19 132  ECOCHARD  CATHERINE 8 03:00:43 M1  
20 139  GUIDICI  ISABELLE 49 03:02:22 M1  LONS ATHLE 39
21 145  DEFFRADAS  VANESSA 47 03:04:42 SE  
22 147  PERNET  MELANIE 76 03:04:43 SE  
23 150  PARIS  LAURIANNE 129 03:05:04 SE  
24 151  JOLY  GWLADYS 7 03:05:08 SE  JOGGING CLUB DRYAT
25 153  PETITHUGUENIN  SANDRA 70 03:05:36 M1  
26 155  MONROLIN  DELPHINE 320 03:06:32 M1  
27 157  SAUNOT  LAURENCE 17 03:08:12 M2  
28 158  PERNIN  SONIA 172 03:08:23 M1  
29 166  BERNARD  MARIE LAURE 316 03:13:37 SE  
30 169  FUSELIER  SOLENE 14 03:14:31 SE  GRAND CHALON ATHLETISME
31 174  QUIRICO  AURELIE 127 03:16:24 SE  
32 176  JACQUES  CECILE 79 03:17:08 SE  
33 177  EPS WILLKOMM  NANCY 32 03:17:18 SE  
34 182  BURTIN  CINDY 34 03:22:47 SE  
35 183  PANCHOUT  AMELIE 308 03:22:56 SE  
36 184  BURRI  MANON 82 03:24:59 SE  
37 186  THEVENIN  MYRIAM 61 03:26:38 SE  COSMA RUNNING ARCUEIL
38 187  CUENOT  MELANIE 325 03:27:03 SE  
39 191  RAVEAU  CHRISTINE 136 03:28:26 M2  
40 192  SAMLAL  JIHANE 27 03:28:42 SE  
41 196  DALOZ  VANESSA 96 03:36:08 SE  
42 197  DELAUBERT  VALERIE 55 03:37:04 M1  JOGGING CLUB DRYAT
43 198  FAIVRE  NOLWENN 44 03:38:20 SE  ELLES TRAIL
44 199  FAIVRE  GHISLAINE 56 03:38:21 M2  ELLES TRAIL
45 200  BRUEL  ROSALIE 52 03:40:29 SE  
46 201  CHAMBADE  VERONIQUE 138 03:40:43 M1  GRAND CHALON ATHLETISME
47 205  TARTAVEZ  SONIA 154 03:44:32 M1  ALL JURA TRAIL
48 208  GERMAIN  CHRISTEL 25 03:52:03 SE  
49 209  MOUGET  NADEGE 24 03:52:06 SE  
50 210  MARQUES  ANNE 54 04:03:49 M1  JAMBE DE BOIS
51 211  VIRY  ANNICK 86 04:06:02 M3  
52 212  POURILLE  CAROLINE 18 04:23:57 SE  JOGGING CLUB DRYAT
53 214  DAMAIN  MARIE LINE 57 04:23:57 M2  

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce, U-DAG, loto