Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

The Jungle Run - Cool 7 km

25/05/2014 - Pontarlier

668 classés sur 719 inscrits

Ordre Scratch Nom Prénom Dossard Temps Catégorie Club
1 1  JEANCLER  THOMAS 727 00:30:31 SE  TEAM DECATHLON DOUBS PONTARLIER
2 2  DORNIER  CHARLES 912 00:31:51 SE  
3 3  ROKITA  CEDRIC 581 00:32:04 SE  
4 4  OLIVEIRA  ROBIN 889 00:32:35 CA  
5 5  PHILIPONA  NICOLAS 773 00:32:37 ES  
6 6  DUSSOUILLEZ  YANN 827 00:32:55 SE  SKI CLUB DE NOZEROY
7 7  MONNIER  GAETAN 568 00:33:52 SE  
8 8  SCHWARTZ  CLEMENT 899 00:33:57 CA  CSRP
9 9  ROUX  THOMAS 890 00:34:07 CA  VAL DE GRAY MARATHON
10 10  MEIER  GEOFFREY 717 00:34:13 SE  
11 11  HADJADJI  FELIX 381 00:34:18 JU  JUNGLE GYM
12 12  LABBE  MARC 814 00:34:21 SE  LES FOURGS SINGLE TRACK
13 13  ANDRE  PAUL ETIENNE 805 00:34:31 SE  SAPEURS POMPIERS SERVIN
14 14  BAMBA  MADOU 668 00:34:36 SE  SWELL TEAM
15 15  VASSELON  AXEL 735 00:34:40 ES  
16 16  BOURGEOIS  CORENTIN 800 00:34:49 CA  ESPRIT TRAIL AMIS
17 17  MORINO  ALEXIS 579 00:34:51 SE  
18 18  OUDOT  QUENTIN 897 00:34:57 ES  COQUELICOT42
19 19  DUBAIL  MATHIEU 802 00:35:01 SE  POMPIERS DE PONTARLIER
20 20  MELET  JULIEN 799 00:35:05 SE  CSRP
21 21  CLERC  SIMON 826 00:35:10 JU  
22 22  FAIVRE-RAMPANT  ALEXIS 657 00:35:21 CA  
23 23  JEANNERET  BASTIEN 887 00:35:28 CA  
24 24  HADZI  GEOFFREY 552 00:35:29 JU  
25 25  CESSIN  JEROME 695 00:35:32 SE  
26 26  ANDRE  THOMAS 394 00:35:33 CA  
27 27  GROS  MICKAEL 789 00:35:34 SE  
28 28  VINCENT  JEANIEN SEBAST 302 00:35:51 M1  
29 29  COUREUR  MICHAEL 927 00:36:03 SE  
30 30  SCHWARTZ  MATTHIEU 898 00:36:20 SE  
31 31  FRANZIN  OLIVIER 707 00:37:00 ES  
32 32  HADJADJI  ALI 382 00:37:27 M1  JUNGLE GYM
33 33  BOURNY  MIKAEL 910 00:37:32 SE  
34 34  POURCELOT  ARNAUD 313 00:37:40 M1  LES DEGLINGUES
35 35  EMONIN  FLORIAN 655 00:37:43 SE  
36 36  WOITTER  GWENAEL 853 00:37:55 SE  LES DEGLINGUES
37 37  HUGO  PERONNET 571 00:37:59 JU  
38 38  KOGLER  BENJAMIN 376 00:38:02 CA  
39 39  HUSSER  CLEMENT 576 00:38:21 SE  
40 40  GUYON  ANTONY 195 00:38:26 SE  GEANT CASINO
41 41  VIGOURET  FLORIAN 563 00:38:40 SE  
42 42  BONNET  VICTOR 803 00:38:43 SE  
43 43  SAYCOSI  ANTHONY 678 00:38:45 SE  
44 44  JACQUOT  CAMILLE 830 00:38:55 SE  
45 45  BENOIT  ANTHONY 160 00:38:56 JU  SC GRANDVAUX
46 46  GUY  PIERRE 170 00:38:59 JU  AS MOUTHE
47 47  DEROUIN  FLORIAN 808 00:39:00 SE  
48 49  JOLY  BENOIT 885 00:39:18 SE  
49 50  PIRALLA  ROMAIN 507 00:39:20 CA  
50 51  MAURICE  CHARLES 663 00:39:30 MI  
51 52  QUINTARD  ADRIEN 629 00:39:31 SE  
52 53  ERED  ALEXIS 630 00:39:32 SE  
53 54  PERRIN  OLIVIER 453 00:39:36 SE  
54 55  MAC  ADAME 704 00:39:37 SE  CA PONTARLIER
55 56  MARTINET  MICKAEL 782 00:39:45 SE  
56 57  POULET  BENJAMIN 850 00:39:47 SE  
57 58  MICHEL  MATHIEU 857 00:39:49 SE  
58 59  HOTE  ARNAUD 188 00:39:52 SE  
59 60  DEGUISE  DENIS 185 00:39:52 SE  
60 61  MONNEY  MAXIME 851 00:39:54 SE  
61 63  DUBOIS  STEPHANE 677 00:40:03 M1  TACKY BOY.S
62 64  MOREL  NICOLAS 475 00:40:06 SE  MITCH TEAM
63 65  PIRALLA  THEO 764 00:40:10 CA  
64 67  PILLOT  DADY 628 00:40:14 SE  
65 68  BREUILLARD  KILLIAN 941 00:40:16 ES  
66 69  ROBERT  DAVID 661 00:40:18 M1  
67 70  POTOENJECK  ANTHONY 883 00:40:18 SE  
68 71  DAVAL  AURELIEN 798 00:40:19 SE  CACHAN
69 72  VUILLEMIN  SEBASTIEN 900 00:40:26 MI  
70 73  BRITO DO VALE  SYLVAIN 626 00:40:27 M1  
71 74  EMONIN  VIVIEN 577 00:40:36 SE  
72 76  RENARD  BASTIEN 311 00:40:41 CA  
73 77  VIEY  FABIEN 380 00:40:48 SE  
74 78  GREMAUX  ARTHUR 487 00:40:53 JU  
75 79  BERRARD  TONY 325 00:40:53 SE  
76 80  MONIN  ELIE 590 00:40:57 SE  
77 81  GALLINE  VINCENT 191 00:41:05 SE  TACHY BOYS
78 82  DUCHESNE  THOMAS 796 00:41:53 SE  
79 83  VUILLAUME  DAVID 171 00:42:01 SE  
80 84  GROSJEAN  ALEXANDRE 806 00:42:04 JU  SAPEURS POMPIERS SERVIN
81 85  REGENT  GREGORY 385 00:42:06 SE  URBAN TV
82 86  CHARPENTIER  REMI 667 00:42:13 SE  
83 87  RENARD  MATTHEW 310 00:42:17 JU  
84 91  JEANNERET  CLEMENT 809 00:42:26 MI  
85 92  LAMOISE  BENJAMIN 539 00:42:34 SE  
86 93  FERTEIN  MATTHIEU 640 00:42:36 SE  
87 94  CHALOYARD  ROMAIN 639 00:42:36 SE  
88 96  DUARTE  NICOLAS 609 00:42:39 ES  
89 97  GALLINE  LAURENT 437 00:42:43 SE  TACHY BOY S
90 98  DUSSOUILLEZ  MICKAEL 558 00:42:52 SE  
91 99  LIME  JULIEN 926 00:42:56 SE  
92 100  BOLE  NICOLAS 891 00:42:58 ES  
93 103  JEANNEROD  ALAXANDRE 844 00:43:11 JU  
94 105  FOUCOUIN  FABIEN 948 00:43:17 SE  CAPOEIRA
95 106  VUILLERME  LAURENT 334 00:43:24 M1  POMPIERS MONPERREUX
96 107  FRANCOIS  BERTRAND 326 00:43:27 SE  
97 108  VUITTENEZ  GERALD 792 00:43:28 M1  
98 110  BERTRAND  GILLES 726 00:43:29 M1  AMICALE POMPIER DE PONTARLIER
99 112  SCARABELLI  GREGORY 679 00:43:34 SE  
100 113  HANRIOT  MATHIS 816 00:43:35 CA  
101 114  MENAZZI  ROMAIN 414 00:43:38 JU  LYCEE JEANNE D'ARC
102 117  CHAUVIN  LAURENT 605 00:43:50 SE  
103 118  GARNIER  HERVE 368 00:43:53 M2  JUNGLE GYM
104 119  LLOVEL  FREDERIC 855 00:43:55 M1  LES DEGLINGUES
105 120  TISSERAND  SEBASTIEN 604 00:43:55 SE  
106 121  RUFFONI  NICOLAS 795 00:44:04 SE  
107 123  AUPLAT  DOMINIQUE 365 00:44:10 M1  
108 124  BAHY  JULIEN 161 00:44:13 JU  
109 125  JOLY  MAXIME 879 00:44:14 SE  
110 126  PUGIN  JEREMY 858 00:44:19 ES  
111 129  BROUARD  GAEL 625 00:44:29 SE  
112 130  HENRIOT  PASCAL 426 00:44:36 M1  
113 131  HENRIOT  PASCAL 427 00:44:36 MI  
114 133  ROBERT  LUDOVIC 360 00:44:39 SE  
115 134  DORMEAU  FRANCK 589 00:44:39 M1  
116 135  PALLIX  YVES 480 00:44:51 M1  
117 136  MORINO  LUDOVIC 578 00:44:53 SE  
118 137  ROUSSEL  PAUL 431 00:44:56 MI  ESSS MONTBENOIT
119 138  VIENNET  BENOIT 840 00:44:58 M1  
120 139  CHAFFANJON  ROMAIN 810 00:45:00 CA  
121 140  RAMBOZ  VICTOR 603 00:45:04 SE  
122 141  FAIVRE-PIERRET  MAXENCE 902 00:45:06 MI  CSRP
123 143  GISSOT  VALENTIN 492 00:45:09 CA  
124 144  DROZ BARTHOLET  GREGOIRE 731 00:45:13 ES  
125 145  WIRTH  FLORENT 141 00:45:16 SE  
126 147  MICHEL  CLEMENT 859 00:45:36 CA  
127 149  OVERNEY  TONY 829 00:45:48 SE  
128 150  DESFLAMMES  CYRIL 449 00:45:53 SE  
129 153  ZELEK  ROMUALD 391 00:45:59 SE  
130 154  CHABOD  YOANN 388 00:45:59 SE  
131 155  JEREMY  BULFET 154 00:46:00 SE  
132 156  HINTZY  THOMAS 620 00:46:00 JU  
133 157  SAILLARD  GUILLAUME 540 00:46:01 SE  
134 158  ENGEL  DIDIER 709 00:46:13 M1  
135 159  RENAULT  DAVID 187 00:46:17 SE  
136 160  COLSON  MAXIME 674 00:46:21 ES  
137 162  SANCHEZ  PABLO 832 00:46:21 ES  
138 163  SCHMIDT  FLORIAN 634 00:46:21 ES  
139 167  BOUCHERON  JORIS 610 00:46:27 SE  
140 168  BARDEY  JONATHAN 584 00:46:39 SE  
141 169  GRILLON  ANTHONY 666 00:46:40 SE  
142 170  ROUSSEY  JULIEN 583 00:46:42 SE  
143 171  GUILLOU  CYRIL 535 00:46:45 SE  PONTARLIER BADMINTON
144 172  BOSSE  AURELIEN 556 00:46:50 SE  
145 173  PICQUET  FABIEN 316 00:46:50 SE  LES DEGLINGUES
146 174  BUFFAVAND  CLAUDE 861 00:46:50 SE  
147 175  FIEVET  ROMAIN 683 00:46:50 ES  
148 177  TRANCHAND  BENJAMIN 825 00:46:52 SE  
149 178  LODIEU  ROMAIN 183 00:46:56 SE  
150 180  ARBEL  AURELIEN 336 00:47:11 SE  SAPEURS POMPIERS BOIS D AMONT
151 181  GIROD  VICTOR 175 00:47:16 MI  
152 182  MUSTER  THIBAUT 494 00:47:17 SE  
153 183  GUENIN  JULIEN 819 00:47:20 SE  CAP LUTTE
154 184  GALLIANI  BENOIT 383 00:47:21 SE  
155 186  LACROIX  STEPHANE 338 00:47:22 M1  SAPEURS POMPIERS BOIS D AMONT
156 187  GUILLEMIN  PAUL 680 00:47:26 SE  
157 188  LECOCQ  JULIEN 937 00:47:26 SE  
158 190  BONNET  JUSTIN 729 00:47:31 SE  
159 191  BOFFY  PATRICK 393 00:47:31 M1  
160 192  LAUZET  JULIEN 514 00:47:35 SE  
161 193  PIERLUIGI  JEROME 811 00:47:36 SE  
162 194  DUFRENOY  YOAN 676 00:47:38 ES  
163 195  CARREZ  SAMUEL 772 00:47:49 M1  LES DEGLINGUES
164 196  TREIL  STEPHANE 372 00:47:51 SE  
165 199  JEANNIER  FRANCK 370 00:47:54 M1  
166 201  RAWYLER  BENOIT 786 00:48:00 SE  
167 204  ARTABAN  SEBASTIEN 358 00:48:05 SE  LES DEGLINGUES
168 205  KAWCZAK  TOM 849 00:48:06 MI  
169 206  PREVOST  OLIVIER 812 00:48:10 SE  
170 208  BUCHENAU  CARSTEN 86 00:48:12 M1  ZIMFIT.CH
171 210  BREBION  DAVID 305 00:48:23 SE  
172 211  ROUHIER  DIDIER 833 00:48:25 M1  
173 212  BOUGNON  EMMANUEL 871 00:48:28 M1  
174 215  CHAVANNE  ANTHONY 152 00:49:13 SE  
175 218  ROUILLE  VINCENT 559 00:49:32 SE  
176 219  BURGY  ALEXANDRE 560 00:49:32 SE  
177 220  LARREGAIN  JYWANN 949 00:49:33 MI  CAPOEIRA
178 222  JOLIOT  OLIVIER 820 00:49:35 SE  
179 223  FEUVRIER  MATHIEU 166 00:49:36 ES  AVBM
180 224  MICHAUD  NICOLAS 373 00:49:36 SE  
181 225  BOREY  FLORIAN 638 00:49:40 SE  
182 226  COLLETTE  REMY 637 00:49:44 SE  
183 227  POULIN  CYRIL 641 00:49:58 JU  
184 228  DAVID  STEPHANE 466 00:50:04 M1  
185 230  BILA  DAVID 509 00:50:29 M1  LES DEGLINGUES
186 232  LOPINET  LUC 841 00:50:50 SE  
187 234  BERGEROT  JEAN PHILIPPE 685 00:50:52 SE  
188 237  PERRIN  LAURENT 529 00:51:12 M1  
189 240  PRITZY  ANTOINE 378 00:51:14 SE  
190 243  MICHON  RICHARD 417 00:51:18 M1  LES DEGLINGUES
191 245  CASENAVE  PAUL 331 00:51:25 SE  SAPEURS POMPIERS VILLERS LE LAC
192 247  INVERNIZZI  ANTONY 713 00:51:27 SE  
193 248  BOLE - RICHARD  DAVID 929 00:51:29 M1  ES LA CHAUX FOOTBALL
194 249  GUINCHARD  ANTHONY 774 00:51:31 MI  
195 250  CUCHE  EMMANUEL 145 00:51:32 SE  
196 251  SOUDIERE  JEAN LOUIS 148 00:51:32 SE  
197 253  RICHARD  STEPHANE 186 00:51:36 M1  
198 254  VERMOT-DESROCHES  ROMARIC 599 00:51:44 MI  
199 255  SERRETTE  DAVID 597 00:51:50 ES  
200 256  MOYNE  PIERRE 593 00:51:53 MI  
201 257  BRUGHERA  EDDY 876 00:52:00 ES  
202 261  BONNEL  GUILLAUME 144 00:52:18 CA  
203 265  HESSEL  BENOIT 478 00:52:46 SE  
204 266  BERNARD  FLORENT 479 00:52:46 SE  
205 267  GAUME  MICKAEL 471 00:52:54 SE  
206 271  LEPEULE  JEAN CHARLES 742 00:53:12 SE  
207 272  JUIF  QUENTIN 342 00:53:18 CA  
208 273  PAILLARD  GEOFFREY 348 00:53:22 JU  
209 274  MOREL  BENJAMIN 349 00:53:22 SE  
210 276  ROBIN  DAVID 307 00:53:26 SE  
211 280  WOLFF  REGIS 749 00:53:37 M1  
212 281  KOERBER  JEAN SAMUEL 700 00:53:39 SE  
213 283  SAUGE  VALENTIN 182 00:53:41 CA  
214 286  LAMARRE  JEAN GUILLAUME 340 00:53:50 SE  SAPEURS POMPIERS BOIS D AMONT
215 287  CART LAMY  ERIC 337 00:53:51 M1  SAPEURS POMPIERS BOIS D AMONT
216 295  GUILLOT  DAVID 476 00:54:18 SE  BIDASSE
217 296  CESSIN  KEVIN 765 00:54:19 ES  
218 298  BONNARD  ADRIEN 606 00:54:24 ES  
219 300  BANDERIER  HUBERT 434 00:54:27 SE  
220 305  DODY  ROMAIN 594 00:54:31 ES  
221 306  GIBOULOT  MAXIME 718 00:54:32 SE  ULAC
222 307  SIMEANT ESPRIT  LUKA 328 00:54:32 CA  SAPEURS POMPIERS VILLERS LE LAC
223 308  CANNELLE  TEDDY 710 00:54:33 SE  ULAC
224 310  SIMEANT ESPRIT  STEPHANE 327 00:54:41 M1  SAPEURS POMPIERS VILLERS LE LAC
225 311  BRETILLOT  ALAIN 329 00:54:43 SE  SAPEURS POMPIERS VILLERS LE LAC
226 312  DAVID  JEREMY 137 00:54:45 SE  
227 318  LAMY  JULIEN 467 00:55:13 SE  
228 322  MICHAUX  FABIEN 703 00:55:27 SE  
229 323  VIRY  JEAN PAUL 575 00:55:28 M3  
230 329  LIGIER  LOIC 842 00:55:45 SE  
231 331  MILLOT  GUY 343 00:56:36 M2  TROUPEAU LVQR
232 332  GIRARD  ANTOINE 345 00:56:36 SE  TROUPEAU LVQR
233 335  LOPES  GAUTHIER 318 00:56:38 SE  1BCLC
234 337  FUMEY  CLEMENT 721 00:56:40 SE  ULAC
235 339  LACOUR  LEO 869 00:56:44 MI  
236 340  VIONNET  PAUL 839 00:56:44 MI  
237 341  MADIGEAN  SEAN 196 00:56:44 MI  PONTARLIER TRIATHLON
238 343  RAMPANT  ALEXIS 943 00:57:02 SE  
239 350  JACQUES  VALENTIN 925 00:57:09 CA  
240 358  LEBON  MICKAEL 518 00:57:31 SE  
241 364  LE FLEM  SEBASTIEN 733 00:57:45 SE  
242 365  MOUGEY  CYRIL 767 00:57:46 SE  POMPIERS MONTPERREUX
243 366  BREUILLOT  STEPHANE 174 00:57:47 SE  POMPIERS MONTPERREUX
244 367  ROUHIER  LOUIS 836 00:57:50 JU  
245 369  MOREL-JEAN  LOIC 734 00:57:52 SE  
246 371  DHOTE  NARCISSE 932 00:58:06 JU  
247 372  SEILER  PIERRE 442 00:58:07 JU  
248 373  UZUNOVIC  NICOLAS 192 00:58:07 SE  
249 375  JOLIOT  NICOLAS 886 00:58:15 SE  
250 381  ROBERT  EMMANUEL 908 00:58:51 SE  
251 383  JULLIEN  TERRY 534 00:58:51 SE  
252 386  MATERNE  JIMMY 554 00:58:52 SE  
253 391  CHEVIET  GHISLAIN 462 00:58:57 SE  
254 392  BRETIN  THIERRY 165 00:59:01 M2  VC PONTARLIER
255 394  PERROT  MICKAEL 846 00:59:07 SE  
256 395  BUTEZ  YANIS 644 00:59:07 MI  
257 396  PAHIN  NICOLAS 845 00:59:10 SE  
258 397  DENJEAN  ANTOINE 768 00:59:11 SE  
259 400  COTE  ALEXANDRE 783 00:59:25 SE  
260 402  MOLIARD  VINCENT 499 00:59:28 M1  
261 403  BUTEZ  DAVID 600 00:59:44 M1  
262 404  MELET  ANTHONY 905 00:59:48 SE  
263 405  RENY  ANTOINE 933 00:59:54 ES  
264 406  VERMOT-DESROCHES  JEROME 766 00:59:55 SE  
265 408  BOUVET  ALEXIS 422 00:59:55 SE  STUDIOS PILATES PONTARLIER
266 410  GOELZER  ARNAUD 916 01:00:04 SE  
267 411  BARDEY  DAMIEN 873 01:00:05 SE  
268 412  VUEZ  ALEXANDRE 868 01:00:05 SE  
269 414  DUBUISSON  JULIEN 719 01:00:08 SE  
270 416  JEANNIN  VINCENT 147 01:00:14 SE  
271 418  VIGOURET  JEROME 574 01:00:19 SE  
272 419  BERTIN  JEROME 892 01:00:32 SE  
273 420  MARTINS DE ABREU  STEVE 787 01:00:32 SE  
274 423  BILLOD LAILLET  ERIC 670 01:00:59 SE  
275 429  RZASA  NICOLAS 615 01:01:20 MI  
276 432  GIELCZYNSKI  VINCENT 736 01:01:24 ES  
277 435  POURRON  MATTHIEU 794 01:01:26 SE  
278 437  GERARD  FLORENT 140 01:01:27 SE  
279 438  DOLLAT  BENJAMIN 194 01:01:44 SE  
280 440  LY  KI 935 01:02:06 SE  TEAM FREEDOM
281 441  MONTEIRO  SIMON 164 01:02:41 CA  
282 444  VUILLEMIN  MAXIME 931 01:02:47 SE  
283 445  CUZACQ  RENALD 651 01:02:47 M1  
284 448  BONNNET  CYRILLE 588 01:02:48 M1  
285 449  VAUCHER  DAVID 669 01:02:48 M1  
286 452  POBELLE  SYLVAIN 617 01:03:03 SE  
287 454  VUITTENEZ  YOHANN 790 01:03:05 SE  
288 466  CHABLAIX  YANNICK 865 01:03:58 SE  
289 467  ROUHIER  QUENTIN 834 01:04:00 ES  
290 468  PASSARD  GAUTHIER 322 01:04:20 SE  AVIA
291 474  PUTELLI  ANGELO 722 01:04:27 ES  
292 478  SEMENCE  HIMELIN 496 01:04:33 SE  S.H.A.
293 479  FLAMENT  SYLVAIN 498 01:04:33 SE  S.H.A.
294 481  TAILLARD  ALEXANDRE 548 01:04:34 SE  
295 486  DOS SANTOS DUARTE  CARLOS 614 01:04:42 M2  
296 488  GUYARD  AURELIEN 762 01:04:49 SE  PONTARLIER BADMINTON
297 489  BELIARD  THOMAS 852 01:04:50 JU  PONTARLIER BADMINTON
298 491  PRUNEAU  VINCENT 173 01:04:52 SE  
299 508  BERNARD  GUILLAUME 769 01:05:25 SE  ESPERANCE FAVERGES
300 511  DIALLO  MADJIDY 416 01:05:29 SE  
301 513  ROULEAUX  JIMMY 176 01:05:37 SE  
302 518  GUYONVERNIER  MICKAEL 738 01:05:45 SE  
303 524  PETER  NICOLAS 818 01:06:03 M1  
304 525  RICHARD  THEO 138 01:06:03 MI  
305 527  BESSON  VINCENT 424 01:06:10 CA  STUDIOS PILATES PONTARLIER
306 528  NONNOTTE  RAPHAEL 136 01:06:11 SE  
307 538  MILLET  CHARLES 477 01:06:44 SE  
308 540  PLISSONNIER  STEVE 447 01:06:46 SE  GEANT CASINO PONTARLIER
309 541  LABOULAIS  FREDERIC 443 01:06:46 M1  GEANT CASINO PONTARLIER
310 543  FERREIRA  YOHANN 732 01:06:50 SE  
311 544  LAITHIER  DORIAN 763 01:07:04 ES  
312 547  COUSIN  BENJAMIN 485 01:07:17 SE  
313 548  AIZIN  ROMAIN 482 01:07:17 SE  
314 550  THOMET  STEPHANE 757 01:07:45 SE  
315 552  MYOTTE  CORENTIN 724 01:07:45 ES  
316 554  GERMAIN  JEAN CHARLES 659 01:07:45 SE  
317 559  BERGEROT  STEVEN 688 01:07:46 SE  
318 567  EGRET  GABIN 420 01:08:17 ES  SEQUANE
319 568  THOMET  ADRIEN 737 01:08:18 ES  
320 571  VUILLEMIN  GILLES 448 01:08:40 M2  
321 574  VECLAIN  FLORENT 193 01:08:59 MI  
322 583  BRIDE  FABIEN 522 01:09:22 M1  
323 586  LALOUETTE  JEROME 550 01:09:34 SE  
324 587  LALOUETTE  STEPHANE 551 01:09:35 SE  
325 590  FRANCES  YANN 455 01:09:43 CA  
326 594  LECUL  HERVE 542 01:09:44 M1  
327 599  LABBE  PIERRE 682 01:10:14 SE  LES FOURGS SINGLE TRACK
328 604  BESSON  REMI 781 01:10:59 SE  
329 607  BOURNEZ  CLEMENT 779 01:11:01 SE  
330 610  DORILLEAU  FABIEN 917 01:12:19 SE  
331 612  PERRIN  SEBASTIEN 675 01:12:28 SE  
332 625  FERREUX  XAVIER 401 01:13:20 SE  LYCEE JEANNE D'ARC
333 626  FAVRE  ERIC 400 01:13:27 M1  LYCEE JEANNE D'ARC
334 628  FLOCH  HERVE 410 01:13:28 M2  LYCEE JEANNE D'ARC
335 629  PINGARD  AURELIEN 716 01:13:32 SE  
336 631  KRATZ  THOMAS 743 01:13:33 SE  
337 632  CLAUDE  ALEXANDRE 582 01:13:33 SE  
338 633  HENRIET  MARTIN 714 01:13:33 ES  
339 645  COTE COLISSON  MAXIME 884 01:14:49 SE  EQUIPE PLAISIR
340 646  DELAVELLE  TIMMY 880 01:14:50 SE  EQUIPE PLAISIR
341 647  JEANNIN  ANTHONY 878 01:14:50 SE  EQUIPE PLAISIR
342 648  BENOIT  ANTHONY 877 01:14:52 SE  EQUIPE PLAISIR
343 650  DAVID  FLORENT 23 01:15:47 SE  
344 656  KARAHASANOVIC  EKREM 754 01:16:29 M1  
345 657  LAITHIER  JULIEN 591 01:17:58 SE  

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce