Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

The Jungle Run - Crazy 14 km

25/05/2014 - Pontarlier

111 classés sur 129 inscrits

Ordre Scratch Nom Prénom Dossard Temps Catégorie Club
1 1  GIRARD  BRUNO 123 01:00:40 SE  
2 2  LETONDAL  LOIC 720 01:01:14 MI  
3 3  MAUGAIN  LUCAS 450 01:01:23 MI  
4 4  GUY  SAMUEL 116 01:01:37 SE  TEAM INTERSPORT
5 5  MOREL-PETITGIRARD  ELOI 6 01:01:54 SE  TEAM HDP
6 6  BALANCHE  YVES 125 01:03:33 SE  
7 7  SALVI  ALEXANDRE 93 01:06:05 SE  AS MOUTHE
8 8  CUENET  CHRISTOPHE 92 01:06:07 M1  LES VIEILLES POINTURES
9 9  CAIREY-REMONNAY  EMMANUEL 124 01:06:37 SE  
10 10  RETROUVEY  DAMIEN 27 01:07:05 ES  
11 11  MOUQUAND  DAVID 17 01:07:14 M1  KENYAN BLANC
12 12  BILLAMBOZ  HENRI 118 01:09:22 ES  
13 13  CARBONI  STEPHANE 132 01:10:34 SE  
14 14  BZINKIEWICZ  SEBASTIEN 76 01:10:52 SE  
15 15  GIRARD  SEBASTIEN 85 01:10:57 M1  
16 16  SOLDAVINI  JAMES 84 01:11:09 SE  W/S SPORT
17 17  MARGUET  LAURENT 88 01:12:58 SE  CAP FOOT
18 19  RULOT  ALEX 77 01:13:32 ES  
19 20  JAVAUX  ALEXANDRE 75 01:14:27 SE  
20 21  CHEREAU  MICHEL 16 01:14:28 M2  LES FESSES TREMBLANTES
21 22  FREZARD  FRANCOIS 121 01:14:40 SE  VARAPPE
22 23  MEUTERLOS  LUCAS 28 01:14:41 ES  
23 24  COUVET  BRUNO 112 01:14:53 M1  
24 25  GRANDCLEMENT  PIERRE 119 01:15:19 CA  
25 26  BILLAMBOZ  LUCIEN 117 01:15:20 CA  
26 27  TILLOY  YOHAN 78 01:15:45 ES  
27 28  GUERIOUNE  KEVIN 83 01:17:13 SE  PUBLIER TRIATHLON
28 29  BARRAND  PIERRE 13 01:17:51 CA  
29 30  VIENNET  FRED 24 01:18:04 M1  DOLE AC
30 31  JACQUIN  AYMERIC 33 01:18:26 ES  
31 32  JEANNEROT  SEBASTIEN 120 01:18:39 SE  
32 33  JACQUIN  LIONEL 113 01:18:47 M1  
33 34  COGNARD  LAURENT 56 01:18:55 SE  
34 35  DREZET  JOEL 1 01:19:00 M1  
35 36  MOYNE  JEAN LUC 71 01:19:04 M1  TOUT FOURG COURT
36 37  GOY  STEPHANE 26 01:19:06 SE  URBAN TV
37 38  TRIPARD  LAURENT 66 01:19:31 M1  
38 39  WINKELMANN  MICKAEL 107 01:20:18 SE  
39 40  LAZZERONI  STEVE 81 01:20:33 SE  
40 41  KREITZER  YAN 22 01:20:42 SE  
41 42  DELAUZUN  JEROME 99 01:22:36 M1  
42 44  SUBIGER  CHRISTOPHE 126 01:23:04 M1  
43 45  DANIEL  CHRISTOPHE 52 01:23:05 M1  JUNGLE GYM
44 46  CAIREY-REMONAY  DAVID 108 01:23:38 SE  
45 47  OUDOT  LIONEL 109 01:23:46 SE  
46 48  GRESSET  HERVE 82 01:23:52 SE  
47 49  ROUSSEL  DAVID 18 01:24:14 M1  
48 50  ODINOT  NICOLAS 67 01:25:10 ES  
49 51  FEBVAY  BENJAMIN 102 01:25:11 SE  
50 53  ALLARD  ARNAUD 129 01:25:33 SE  BMX BESANCON
51 54  ZIOUA  PIERRE 9 01:25:54 SE  
52 55  FLIPO  ETIENNE 128 01:25:55 M1  
53 56  THEVENARD  JEAN MARIE 5 01:26:40 SE  
54 58  BARTHOD  GERARD 53 01:26:52 M2  
55 59  DEFER  CLEMENT 104 01:26:58 JU  
56 60  MARTIN CHAVE  OLIVIER 20 01:27:10 SE  AVIA
57 61  DELAITRE  EMILIEN 91 01:27:11 SE  
58 62  ENJALBERT  KEVIN 54 01:27:11 SE  TRIATH'LONS
59 63  RIGOLET  VINCENT 133 01:27:45 SE  
60 64  MONNIER  JIMMY 62 01:27:48 ES  
61 66  LE PRIOL  SEBASTIEN 61 01:29:29 SE  
62 67  BRISCHOUX  MATTHIEU 39 01:29:47 ES  
63 68  BARDOT  JEAN MICHEL 110 01:30:35 M2  
64 69  DEFER  FRANCK 103 01:31:21 M1  
65 70  HENRIET  JOHAN 97 01:32:16 SE  CA PONTARLIER
66 71  MOUTARLIER  GUILLAUME 49 01:32:36 SE  
67 72  JACQUIN  STEPHANE 40 01:33:10 SE  
68 73  GINDREY  FLORIAN 59 01:33:23 ES  
69 75  MARCHAND  ANTOINE 73 01:35:37 SE  VIKING
70 76  OEUVRARD  ARNAUD 80 01:36:04 SE  
71 77  GRATET  TONY 50 01:36:05 SE  
72 79  PARRIAUX  GILLES 43 01:36:06 M1  
73 80  WEISSE  GAUTHIER 21 01:36:32 SE  
74 81  REDING  ANDREAS 51 01:37:27 JU  
75 82  SENDRA  NICOLAS 64 01:37:27 JU  
76 83  BROCARD  DAVID 94 01:39:18 SE  
77 84  WAISSE  DAMIEN 72 01:39:19 SE  VIKING
78 86  GHIDINELLI  FLORIAN 105 01:42:29 SE  
79 87  MORENO  PHILIPPE 74 01:43:40 SE  VIKING
80 88  BOURDAUD'HUI  REMI 96 01:44:29 SE  
81 89  RONDOT  MATTHIEU 30 01:44:30 SE  
82 90  RONDOT  THOMAS 45 01:44:39 SE  
83 91  RONDOT  NICOLAS 41 01:44:39 SE  
84 92  MALMEZET  REMI 32 01:44:40 SE  
85 93  PARRIAUX  MAXENCE 44 01:44:40 ES  
86 95  PAQUET  CEDRIC 98 01:44:49 SE  
87 96  DOTTORE  JEREMIE 31 01:44:54 SE  
88 98  GEFFRAY  MATTHIEU 38 01:45:01 SE  
89 99  ROULIER  FREDERIC 37 01:45:02 SE  
90 100  GANDON  GWENAEL 36 01:45:04 SE  
91 102  GERBER  CHRISTOPHE 69 01:47:44 SE  
92 103  CECCONI  LUDOVIC 70 01:47:44 ES  
93 104  TRONCIN  RAPHAEL 115 01:48:50 SE  VARAPPE ET MONTAGNE
94 105  COUTURIER  PATRICE 114 01:48:52 M1  VARAPPE ET MONTAGNE
95 106  NAEGELE  ALEXANDRE 7 01:52:58 SE  
96 108  TRAUSCH  DANY 90 01:56:42 SE  
97 109  BONETTI  MATHIEU 79 01:56:43 SE  
98 110  DAUTREY  OLIVIER 111 02:13:35 M2  

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce