Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

The Jungle Run - Crazy 14 km

05/10/2014 - Besançon

242 classés sur 268 inscrits

Ordre Scratch Nom Prénom Dossard Temps Catégorie Club
1 1  MICHAUD  ANTOINE 14 01:03:22 ES  
2 2  QUELLEC  MATHIEU 223 01:04:32 SE  
3 3  GILBIN  ALEXANDRE 46 01:05:37 SE  AUTO DEPANNAGE IEMMOLO
4 4  DOMINATI  QUENTIN 1857 01:06:53 SE  
5 5  KLOUCHE  MOHAMED 232 01:06:54 SE  
6 6  BERGEZ  NICOLAS 204 01:07:02 M1  
7 7  CHATAIGNIER  PHILIPPE 276 01:07:21 M1  COACHING +
8 8  WATIOTIENNE  VICTOR 175 01:08:09 SE  
9 9  MORY  XAVIER 161 01:09:07 ES  ENSMM / TU ILMENAU
10 10  MOUQUAND  DAVID 16 01:09:36 M1  KENYAN BLANC
11 11  BUGADA  SEBASTIEN 158 01:09:55 M1  
12 12  VIGIER  ALAIN 86 01:10:01 SE  
13 13  CHEMIN  JEAN LOUP 38 01:10:04 JU  LES CONT A MINER
14 14  MARTEAUX  JEAN 10 01:10:05 SE  
15 15  TERRAZ  SEBASTIEN 226 01:10:30 SE  LES HULK'S OU LE 2E CHOIX
16 16  BENOIST  JOHAN 179 01:10:56 ES  
17 17  ALLIOT  PIERRE ETIENNE 60 01:11:18 SE  
18 18  ESCOFFIER  CHRISTOPHE 113 01:12:53 M1  
19 19  GROVEL  MATTHIEU 85 01:13:19 SE  LE PRET'ATOUT
20 21  LHOMME  PATRICK 96 01:13:57 M1  
21 22  MOINE  VINCENT 133 01:14:12 SE  
22 23  RAKOTOMALALA  CHARLI 270 01:14:22 ES  19EME REGIMENT DU GENIE
23 24  CROTTET  SEBASTIEN 192 01:14:25 M1  
24 25  RAUBER  NICOLAS 265 01:14:26 SE  
25 26  RAYMOND  VINCENT 56 01:14:29 SE  
26 27  BOUDARD  JULIEN 200 01:14:37 SE  
27 28  VINCENT  DARYL 184 01:14:39 ES  
28 30  ROZZI  DANIEL 23 01:14:44 M2  POLICE MUNICIPALE BESANCON
29 31  LAINE  SEBASTIEN 234 01:14:48 M1  19EME REGIMENT DU GENIE
30 32  MOUCHET  LUDOVIC 267 01:14:55 M1  BESANCON TRIATHLON
31 33  MORIN  ALOYS 168 01:15:01 JU  
32 34  MOLLARET  NANS 216 01:15:15 SE  
33 35  DE DEMO  DAVY 167 01:15:22 SE  
34 36  VICAIRE  STEPHANE 17 01:15:33 SE  
35 37  LE TENIER  DIDIER 112 01:15:35 M2  
36 38  SANGIOVANNI  FRANCOIS 257 01:16:32 SE  
37 39  JACQUES  FREDERIC 218 01:17:06 SE  
38 40  DARGAUD  NICOLAS 143 01:17:16 SE  
39 41  CARPENTIER  RENAUD 18 01:17:21 SE  OTB
40 42  LEFORT  WILLIAM 269 01:17:29 M1  
41 43  PRUNIAUX  GHISLAIN 182 01:18:14 M1  
42 44  GIORDANO  REMI 272 01:18:35 SE  
43 45  SION  STEPHANE 231 01:18:38 SE  
44 46  ROBARDET  GUILLAUME 212 01:18:38 SE  
45 47  BUFFARD  GUILLAUME 259 01:18:49 ES  
46 48  DREZET  JOEL 25 01:18:54 M1  
47 49  HYVERNAT  MATTHIEU 159 01:19:04 ES  
48 50  FORGET  DAVID 40 01:19:14 SE  
49 51  DAVAL  PIERRE 146 01:19:33 SE  FPR
50 52  CUPILLARD  ETIENNE 171 01:19:38 CA  
51 53  GIRARD  SEBASTIEN 154 01:21:07 M1  
52 54  GAY  LORIS 227 01:21:09 SE  LES HULK'S OU LE 2E CHOIX
53 55  MARTIN  ANTHONY 199 01:21:20 SE  MC PORTUSIEN
54 56  GIROD  LENY 125 01:21:41 CA  
55 57  RIFFAUD  NICOLAS 134 01:22:11 SE  
56 58  SUIPYS  VALENTIN 110 01:22:39 SE  
57 60  MANAS  MIGUEL 213 01:22:41 M1  
58 61  ROUX  LOUIS 138 01:22:46 CA  CUB
59 62  PERNIN  ERIC 203 01:23:30 M2  
60 63  ROBELIN  BENOIT 87 01:23:51 SE  
61 64  COURANT  SEBASTIEN 8 01:23:57 SE  
62 65  SIMONNET  DOMINIQUE 156 01:24:01 M2  SAPEURS POMPIERS LANGRES
63 66  GIMENEZ  JEAN PIERRE 193 01:24:08 M2  
64 67  CUINET  DAVID 77 01:24:16 SE  
65 68  TSCHAENN  ALEXANDRE 155 01:24:19 SE  
66 69  BARON  BENJAMIN 76 01:24:20 SE  
67 70  PASQUIER  CHRISTOPHE 165 01:24:24 SE  
68 72  MATTERA  MIKE 148 01:24:31 SE  
69 73  MATENAS  ALEXANDRE 75 01:24:32 JU  
70 74  WINKCLMANN  MICKAEL 42 01:24:38 SE  AUTO DEPANNAGE IEMMOLO
71 75  BESSARD  YANN 194 01:24:41 SE  
72 76  PANIER  THIBAULT 127 01:24:43 CA  
73 77  BLANCHON  THIERRY 271 01:24:46 M1  COACHING +
74 79  SIMOES  ARNAUD 217 01:25:03 SE  
75 80  LESCOUTE  BENJAMIN 90 01:25:09 SE  
76 81  CAIREY-REMONAY  DAVID 248 01:25:11 SE  
77 82  LARDERET  THIERRY 93 01:25:26 M2  
78 83  CASAGRANDE  SYLVAIN 219 01:25:50 SE  
79 84  MERIGOUS  THOMAS 221 01:25:56 SE  19EME REGIMENT DU GENIE
80 85  VONIEZ  PIERRICK 52 01:26:03 SE  
81 86  POIRIER  FRANCOIS XAVIER 83 01:26:19 SE  
82 87  RIGOT  WILLY 224 01:26:20 SE  19EME REGIMENT DU GENIE
83 88  YAOUANCQ  DAMIEN 106 01:26:23 SE  
84 89  LAPOUGE  THIBAULT 79 01:26:26 SE  
85 91  MARCHAND  BASTIEN 230 01:26:38 CA  
86 92  PINSON  WILHEM 256 01:26:38 CA  
87 93  REVERT  JEREMIE 100 01:26:46 SE  
88 94  LOYE  SYLVAIN 262 01:26:51 M1  
89 95  BOUCHY  THOMAS 135 01:27:00 SE  
90 96  BALLAND  YOANN 144 01:27:00 SE  
91 97  PIN  EMMANUEL 122 01:27:20 M1  
92 98  PEREZ  DIMITRI 29 01:27:21 SE  
93 99  MOUGIN  MAXENCE 170 01:27:24 CA  
94 100  LECOMTE  ROMEO 176 01:27:31 SE  ZORZORCOMMANDO
95 101  ROYET  THOMAS 191 01:28:01 ES  
96 103  TORTEY  MARC 240 01:28:04 SE  
97 104  MASSON  PHILIPPE 54 01:28:12 SE  
98 105  DELARCHE  YVES 163 01:28:17 M1  
99 106  DELARCHE  YOANN 162 01:28:18 SE  
100 107  VOIRIN  THIBAUT 44 01:28:28 SE  AUTO DEPANNAGE IEMMOLO
101 108  IEMMOLO  THOMAS 49 01:28:28 SE  AUTO DEPANNAGE IEMMOLO
102 109  MEROUGE  TRISTAN 172 01:28:30 SE  
103 110  DROUHARD  ALAIN 20 01:28:50 M2  
104 111  PRIGNET  VINCENT 22 01:28:51 SE  POLICE MUNICIPALE BESANCON
105 112  BARILLEY  WILLY 92 01:28:59 SE  
106 113  ROUX  EMILIEN 147 01:29:02 ES  
107 114  FLEURY  JULIEN 80 01:29:04 M1  
108 115  DEFER  CLEMENT 59 01:29:12 JU  
109 116  VERNIER  VINCENT 233 01:29:14 M1  
110 117  OUDOT  LIONEL 252 01:29:20 SE  
111 118  CAUQUIL  LOUIS 245 01:29:29 SE  
112 119  ENRIQUEZ  RAMON 264 01:29:40 SE  
113 120  BRISCHOUX  MATTHIEU 111 01:29:56 ES  
114 121  JACQUIN  STEPAHNE 108 01:30:09 SE  
115 122  POUZET  TIMOTHEE 235 01:30:15 SE  
116 123  PHILIPPE  PASCAL 82 01:30:19 M1  
117 124  LOURENCO  MICHAEL 81 01:30:19 SE  
118 126  MORIN  BAPTISTE 98 01:30:30 SE  
119 127  LALLEMAND  BRICE 254 01:31:08 SE  LES CHAMOIS BELGES
120 128  VIGOUROUX  FLORENT 266 01:31:14 SE  CHAMOIS BELGES
121 129  SIMON  FRANCOIS 237 01:31:14 SE  
122 131  DUBUISSON  JULIEN 253 01:31:22 SE  LES CHAMOIS BELGES
123 132  DUBUS  ADRIEN 268 01:31:36 SE  
124 134  BELOT  ANTHONY 120 01:31:47 SE  
125 135  BARGHIONI  JOHN 131 01:31:54 M1  
126 137  FRIEDEN  FRANCK 130 01:32:24 JU  CUB
127 138  VUILLEMIN  LUCAS 241 01:32:52 ES  
128 139  DUCRET  VINCENT 247 01:33:04 SE  PHYSIK'HALL
129 140  SERRAND  THOMAS 201 01:33:51 SE  
130 141  BALLAND  DIDIER 55 01:33:58 M1  
131 143  MOSER  ALEXANDRE 251 01:34:00 ES  
132 144  GALLOIS  JEROME 197 01:34:29 SE  
133 145  DESFORET  THOMAS 45 01:34:38 SE  AUTO DEPANNAGE IEMMOLO
134 146  RIEB  DAVID 33 01:34:58 SE  LES CONT A MINER
135 147  SOLLAZZO  GIUSEPPE 37 01:34:58 SE  LES CONT A MINER
136 148  LESTES  ANTHONY 50 01:35:01 ES  
137 149  MINDEGUIA  MATHIEU 51 01:35:13 SE  19° RG TOUJOURS A FOND
138 150  ZIOUA  PIERRE 220 01:35:13 SE  
139 153  HOCHART  SEBASTIEN 53 01:35:28 SE  19° RG TOUJOURS A FOND
140 155  POSTEL  DYLAN 105 01:35:39 SE  
141 156  LEMESRE  FREDERIC 7 01:36:21 SE  
142 157  DARGAUD  ETIENNE 141 01:36:21 SE  
143 158  LEVAIN  CEDRIC 261 01:36:22 SE  PHYSIK'HALL
144 159  PIN  GUILLAUME 121 01:36:39 SE  
145 160  VIALET  TONY 196 01:37:01 JU  
146 161  ROZET  CHRISTOPHE 99 01:37:10 SE  AS TILLEROYES
147 162  DE BOLLIVIER  MATTHIEU 152 01:37:24 SE  
148 163  BOURRIOT  NICOLAS 274 01:37:35 M1  
149 164  JACQUINOT  MARC 153 01:37:41 SE  
150 167  RIFFAUD  FRANCOIS 222 01:38:05 M1  RAID AVENTURE
151 169  BEGUE  ARISTIDE 6 01:38:09 ES  SKI CLUB FONT ROMEU
152 170  RIGAUD  ROMAIN 31 01:38:14 SE  
153 171  JULLIOT  ALEXANDRE 19 01:38:14 SE  
154 172  RIEB  ADRIEN 34 01:38:37 SE  LES CONT A MINER
155 173  BELLIARD SAHI  YACINE 39 01:38:38 SE  LES CONT A MINER
156 174  PETITJEAN  OLIVIER 73 01:38:45 SE  
157 175  PELGRIN  NICOLAS 88 01:38:53 SE  EEUDF BESANCON
158 176  SALLES  AMAURY 89 01:38:56 JU  EEUDF BESANCON
159 178  OBRIOT  ARTHUR 118 01:39:50 SE  ADAX
160 180  SIROT  ROMAIN 11 01:40:44 SE  
161 181  CHOLLEY  MATTHIEU 275 01:40:49 SE  
162 182  TOURNE  PIERRE EMMANUEL 101 01:41:10 SE  
163 184  COLIN  ARNAUD 137 01:41:42 ES  CUB
164 185  LAVRY  FLORIAN 249 01:43:28 CA  AQUAVELOPODE
165 189  CHEY  PAUL 258 01:43:28 CA  
166 191  QUINARD  JEREMY 71 01:44:13 SE  COOLING FAN
167 194  GODERIAUX  ARNAUD 72 01:44:30 SE  COOLING FAN
168 195  BAUDOIN  CHARLIE 198 01:44:37 ES  
169 196  PIQUET  STEFAN 12 01:44:44 SE  
170 197  GODDE  REMY 236 01:44:46 SE  
171 198  DONEY  BENJAMIN 116 01:44:52 SE  
172 199  DEFER  FRANCK 58 01:44:52 M1  
173 200  BOUCHER  SYLVAIN 142 01:45:01 SE  
174 201  VALENTIN  PATRICK 67 01:45:44 M1  POIRO TEAM
175 202  BACH  JEAN SEBASTIEN 68 01:45:45 SE  POIRO TEAM
176 203  DELACOUR  THIERRY 65 01:45:46 M1  POIRO TEAM
177 204  RICHARD  ERIC 63 01:45:47 M2  POIRO TEAM
178 206  VOIRIN  FREDERIC 62 01:45:47 M1  POIRO TEAM
179 207  MEZERGUES  FRANCK 70 01:45:47 M1  POIRO TEAM
180 208  GODDEN  DAVID 69 01:45:47 M2  POIRO TEAM
181 209  FORNI  JACQUES 66 01:45:47 M1  POIRO TEAM
182 212  ROZET  STEPHANE 169 01:47:25 SE  AS TILLEROYES
183 213  PARRENIN  JEAN MARC 107 01:47:32 SE  PHYSIK'HALL
184 215  DUMAY  OLIVIER 174 01:48:22 SE  
185 216  CAUBET  MATHIEU 244 01:48:59 SE  
186 217  LESCUT  NICOLAS 246 01:49:00 SE  
187 218  GREUSARD  JEAN CHARLES 178 01:50:16 SE  
188 219  PAQUELET  JOSSELIN 94 01:51:06 SE  
189 220  DE BATTISTI  DYLAN 181 01:51:21 JU  
190 222  CRETON  OLIVIER 21 01:51:21 SE  
191 223  LIBERT  MARC 26 01:51:22 SE  
192 224  BANDEL  NICOLAS 180 01:51:22 JU  
193 225  NOIR  DAMIEN 209 01:52:06 SE  POMPIERS DE POUILLEY
194 226  RAMOS QUEROL  GUERAU 206 01:52:06 SE  POMPIERS DE POUILLEY
195 227  DUMONT  WILLIAM 208 01:52:06 ES  POMPIERS DE POUILLEY
196 228  BOLARD  JULIEN 210 01:52:06 JU  POMPIERS DE POUILLEY
197 229  NOIR  MATHIEU 211 01:52:07 SE  POMPIERS DE POUILLEY
198 230  BEAUJON  ALEXIS 145 01:52:40 ES  
199 231  BONETTI  MATHIEU 243 01:52:58 SE  
200 232  NORTIER  BENOIT 149 01:53:40 SE  
201 233  GERARD  LUDOVIC 150 01:53:41 SE  
202 234  FERRY  DIMITRI 151 01:53:56 SE  
203 235  DE GIETER  ANTOINE 157 01:54:05 ES  
204 236  HOUZE  PIERRE 129 01:54:27 SE  CUB
205 239  VAUDELIN  PHILIPPE 187 01:55:12 SE  STREET WORKOUT NEVERS
206 241  DUBOIS  SEBASTIEN 164 02:11:23 SE  CLUB UNIHOCKEY BISONTIN
207 242  PONS  RAPHAEL 140 02:15:01 SE  FIT 4 MUD

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce