Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

Courir à Vesoul - Trail 25

12/10/2014 - Vesoul

121 classés sur 123 inscrits

Ordre Scratch Nom Prénom Dossard Temps Catégorie Club
1 1  PERRIGNON  ARNAUD 1 01:48:59 M1  TEAM ASICS TRAIL
2 2  ROUX  MANUEL 326 01:50:53 SE  TEAM ENDURANCE SHOP BESANCON
3 3  CHERVET  ROMAIN 2 01:52:45 SE  TEAM INTERSPORT VESOUL
4 4  DURAFFOURG  SIMON 13 01:52:46 SE  
5 5  HENRY  VICTOR 125 01:56:03 JU  PAYS DE MONTBELIARD TRAIL
6 6  RIGOLLOT  PASCAL 301 01:58:06 M1  TEAM INTERSPORT VESOUL
7 7  BONNOT  CYRILLE 200 02:00:31 SE  ETOILE CYCLISTE QUINGEOISE
8 8  AUBRY  ALAIN 119 02:01:17 SE  
9 9  JACQUIN  DENIS 213 02:03:46 M1  TEAM INTERSPORT VESOUL
10 10  BAVEREL  JEAN MARIE 312 02:06:21 M2  ASTB
11 11  GARRET  SAMUEL 136 02:07:07 M1  
12 12  NACHIN  GILLES 311 02:08:42 M2  CC ETUPES
13 13  GARRET  EMMANUEL 236 02:08:53 SE  TEAM RAIDLIGHT
14 14  ROSE  ORPHEE 91 02:09:49 M1  
15 15  VUILLEMOT  STEPHANE 160 02:10:09 M1  VESOUL MARATHON
16 16  JEANNIN  THIERRY 440 02:10:17 M1  VELO CLUB LURON
17 17  FERRY  CLAUDE 151 02:10:42 M1  
18 18  BOUVRAT  STEPHANE 237 02:13:00 SE  
19 19  BEERENS  STEPHANE 34 02:14:00 SE  
20 20  KARASZ  JEAN PHILIPPE 390 02:14:13 M1  LASCHM
21 21  TARBY  PASCAL 64 02:14:53 M1  
22 22  KREBS  DIDIER 92 02:15:16 M1  
23 23  PERRIN  JULIEN 371 02:15:17 SE  
24 24  JAMEY  GAEL 11 02:15:28 SE  SESSAD MOTEUR
25 25  JACOB  BORIS 216 02:15:30 SE  ASPSAV
26 26  BENINCASA  YVON 122 02:15:44 SE  LES TRAILERS DU DIMANCHE
27 27  BOUVRAT  FREDERIC 342 02:15:52 M1  
28 28  BENEUX  NICOLAS 238 02:15:58 SE  
29 29  GALIZZI  CYRIL 111 02:16:22 M1  CYRIL GALIZZI
30 30  TRANCHERO  XAVIER 340 02:16:55 SE  GTV HAUTE-SAONE
31 31  SORIANO  RICHARD 124 02:17:53 SE  
32 32  DUDNIK  LAURENT 85 02:17:58 M2  
33 33  BRULTEY  PATRICK 153 02:17:58 M1  VESOUL MARATHON
34 34  NARJOZ  CYRIL 158 02:18:39 M1  VESOUL MARATHON
35 35  VOIRIN  CEDRIC 307 02:18:49 M1  
36 36  DANGIEN  GHISLAIN 280 02:18:54 JU  
37 37  BOTTON  GERARD 298 02:19:44 M2  
38 38  POIRSON  YANN 278 02:20:10 SE  
39 40  CASSARD  CHRISTOPHE 108 02:20:35 M1  A CHACUN SON EVEREST
40 41  ROBERT  JEAN CLAUDE 229 02:21:13 M1  
41 42  OUDOT  PASCAL 215 02:21:34 M1  ASPSAV
42 43  FALLICA  CYRILLE 9 02:21:53 SE  
43 44  FRANCOIS  BENJAMIN 42 02:21:53 SE  
44 45  DANGIEN  ROMAIN 279 02:22:00 SE  
45 46  FALLICA  THIBAUT 261 02:22:41 SE  RIXHEIM TRI 132
46 48  DEBRUYNE  JEAN PHILIPPE 374 02:23:04 SE  VHS ORIENTATION
47 49  DIZIAIN  CEDRIC 262 02:23:38 M1  
48 50  ROZZI  DANIEL 260 02:23:46 M2  BALISE 25
49 51  LALLEMAND  PIERRE 221 02:24:11 M2  ASPSAV
50 52  DOUCEY  ALAIN 121 02:24:49 M3  
51 53  FAIVRE  PIERRE 370 02:25:34 M2  
52 54  CURIOT  MERYL 33 02:25:40 ES  
53 55  BILLERY  PASCAL 154 02:26:35 M1  VESOUL MARATHON
54 56  CHAILLARD  LAURENT 421 02:26:58 SE  
55 57  MOLLARET  NANS 302 02:27:14 SE  CLUB ALPIN BESANCON
56 58  BRUNNER  PIERRE 18 02:28:01 M1  CSV
57 59  PASCAL  ANTHONY 123 02:28:04 M1  
58 60  AGNELOT  DAVID 224 02:28:12 M1  ASPSAV
59 63  BUTTET  PASCAL 185 02:29:31 M2  LA COURSE DU GRILLON
60 64  ROBERT  CYRILLE 425 02:29:53 M1  
61 65  COULOT  CHARLELIE 75 02:30:43 SE  
62 66  SCHEUBEL  PIERRE 315 02:30:56 M2  LURE PLONGEE
63 69  REIS  VICTOR 316 02:31:32 SE  ESPRIT TRAIL HAUTE SAONE
64 70  DANIEL  CHRISTOPHE 84 02:33:45 M1  JUNGLE GYM
65 72  MAIRE  JULIEN 69 02:34:11 SE  
66 73  BINET  CHRISTOPHE 65 02:34:11 M1  
67 74  MANCASSOLA  PATRICK 156 02:34:14 M2  VESOUL MARATHON
68 75  MOROT  PASCAL 239 02:34:49 M1  
69 76  GAVOILLE  JEROME 107 02:35:10 M1  GTV HAUTE-SAONE
70 77  GONET  FLORENT 408 02:35:16 M1  
71 78  CARMANTRAND  MATHIEU 201 02:35:25 SE  
72 79  BOSC  DANIEL 348 02:35:37 M1  
73 80  ARRIGONI  FRANCK 101 02:36:39 M1  TEAM RAIDLIGHT
74 81  CHRETIEN  SERGE 186 02:37:21 M2  ESPRIT TRAIL HAUTE SAONE
75 82  PARIS  BERTRAND 378 02:39:06 SE  GTV HAUTE-SAONE
76 83  BEURTHEY  JEROME 62 02:39:07 M1  
77 84  RUEDA  SERGIO 88 02:39:35 SE  
78 86  MOUREY  GILLES 314 02:40:02 M2  
79 87  MYOTTE DUQUET  LAURENT 8 02:41:18 M1  
80 88  GUILLOT  MAXIME 330 02:41:47 ES  VHS ORIENTATION
81 89  LARTIGUE  FABIEN 17 02:41:59 SE  
82 90  RAILLARD  LUDOVIC 435 02:42:48 SE  TEAM SPORT CIMES
83 91  JEANMOUGIN  LIONNEL 399 02:42:48 M1  
84 92  CHARLES  DAVID 397 02:42:48 SE  
85 94  BERCAND  MANUEL 87 02:43:38 M1  LUXEUIL ATHLE 70
86 95  MYOTTE DUQUET  GILLES 162 02:44:27 M1  VESOUL MARATHON
87 96  MERLE  YANN 199 02:45:20 SE  
88 97  LOPES  CARL 41 02:45:27 M1  ESPRIT TRAIL HAUTE SAONE
89 98  BEL  FRANCK 295 02:45:28 M1  ESPRIT TRAIL HAUTE SAONE
90 99  JUWA  ANDRE 60 02:45:32 M2  
91 100  GUILLOT  BRUNO 331 02:45:51 M1  VHS ORIENTATION
92 101  JAZAT  ROLAND 159 02:46:39 M3  VESOUL MARATHON
93 102  TAMIN  SYLVAIN 72 02:47:36 SE  
94 103  LAHNIN  ADIL 35 02:47:38 SE  RUNNING IN MOROCCO
95 104  DEPELCHIN  NICOLAS 14 02:47:55 SE  
96 105  BERNET  CHRISTOPHE 424 02:49:01 M1  
97 106  PLUCHART  JEAN PAUL 407 02:50:49 M2  
98 107  FAIVRE  OLIVIER 385 02:51:02 M2  
99 108  MOREAU  PATRICK 161 02:52:25 M2  VESOUL MARATHON
100 109  AURY  PATRICK 232 02:55:01 M2  GTV HAUTE-SAONE
101 110  LAFOUGE  ROMAIN 222 02:56:52 SE  ASPSAV
102 112  NACCARATO  GIULIANO 386 03:01:07 SE  
103 113  ABRUZZI  MARC 19 03:01:45 SE  
104 115  GUILLAUME  CHRISTOPHE 155 03:03:03 M1  VESOUL MARATHON
105 117  PLOY  CHRISTOPHE 157 03:04:10 M2  VESOUL MARATHON
106 118  HUMBERT  DIDIER 99 03:17:55 M2  VESOUL MARATHON
107 120  HUMBRECHT  JEAN CHRISTOPHE 81 03:27:11 M1  COURIR LE MONDE

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce