Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

Le cross du grillon - Cross court Expert (4 km)

24/01/2015 - Dannemarie sur Crète

50 classés sur 77 inscrits

Place Nom Prénom Dossard Temps Ecart/1ier Catégorie Sexe Club
1  OLIVEIRA  ROBIN 800 00:15:43   CA M  
2  THEVENOT  YOHAN 806 00:16:09 + 00:00:26 SE M  
3  CHAPEAU  SYLVAIN 749 00:17:09 + 00:01:26 M1 M  DSA SAINT VIT
4  FOURQUET  ETIENNE 776 00:17:15 + 00:01:32 SE M  
5  ROUGY  CLEMENT 790 00:17:15 + 00:01:32 JU M  
6  MOURCELY  MATTHIEU 812 00:17:49 + 00:02:06 SE M  
7  GEILLON  DAVID 756 00:18:07 + 00:02:24 M2 M  BESANCON TRIATHLON
8  ENDERLIN  FRANCK 757 00:18:15 + 00:02:32 M1 M  
9  BOULET  BENJAMIN 740 00:18:25 + 00:02:42 M1 M  
10  BORNIER  ALAN 759 00:18:51 + 00:03:08 JU M  
11  RANALLI  JULIEN 772 00:18:53 + 00:03:10 CA M  
12  PITET  THOMAS 751 00:18:55 + 00:03:12 JU M  
13  CHAPELOTTE  VALENTINE 770 00:18:55 + 00:03:12 CA F  DAC
14  BORNIER  HERVE 758 00:18:59 + 00:03:16 M2 M  
15  GILLOTEAU  ADRIAN 762 00:19:11 + 00:03:28 ES M  
16  INNOCENTI  FRANCK 783 00:19:22 + 00:03:39 SE M  
17  ROUGY  VINCENT 791 00:19:31 + 00:03:48 M1 M  
18  LAKARD  BORIS 747 00:19:39 + 00:03:56 SE M  
19  FAIVRE  RAPHAEL 774 00:19:46 + 00:04:03 M1 M  
20  PRATI  CLEMENT 788 00:19:47 + 00:04:04 SE M  SURIN
21  DELACHAUX  CHARLOTTE 804 00:20:16 + 00:04:33 CA F  BESANCON TRIATHLON
22  BOUDOT  JEAN PAUL 796 00:20:53 + 00:05:10 M3 M  
23  REQUET  SEBASTIEN 769 00:21:02 + 00:05:19 M1 M  PELOUSEY COURT TOUT DOUBS
24  JEANJEAN  LOUIS 745 00:21:30 + 00:05:47 M1 M  
25  MOINDROT  CATHERINE 815 00:21:48 + 00:06:05 M1 F  
26  BASSARD  CLARA 775 00:21:56 + 00:06:13 SE F  
27  MONIOTTE  FREDERIC 787 00:22:41 + 00:06:58 SE M  SIDEO
28  BOURDONNAY  JACQUES 808 00:22:51 + 00:07:08 M3 M  
29  RUNGE  AUDREY 746 00:22:52 + 00:07:09 SE F  ASM SAINT ETIENNE TRIATHLON
30  COURTIER  JEREMIE 149 00:22:54 + 00:07:11 SE M  
31  GONZALEZ  CAROLINE 810 00:22:58 + 00:07:15 SE F  
32  AMBROSINO  MATHIEU 752 00:23:12 + 00:07:29 SE M  
33  AIZIER  ELISE 813 00:23:12 + 00:07:29 SE F  
34  DESPREAUX  FLORELLE 814 00:23:18 + 00:07:35 M1 F  
35  MOTTAS  LAURENCE 750 00:24:14 + 00:08:31 M1 F  
36  BOIBESSOT  ADELINE 809 00:25:23 + 00:09:40 SE F  
37  FIGUET  RAYMOND 807 00:25:28 + 00:09:45 M3 M  
38  MICHEL  FABRICE 793 00:25:51 + 00:10:08 SE M  SIDEO
39  FRANCES  LAETITIA 785 00:26:05 + 00:10:22 SE F  
40  CHAUVIN  SEVERINE 766 00:26:10 + 00:10:27 M1 F  
41  LAURENT  JEAN MARC 755 00:26:10 + 00:10:27 M3 M  
42  LAKARD  SOPHIE 748 00:26:31 + 00:10:48 SE F  
43  GIRARD  JEAN MARIE 789 00:27:15 + 00:11:32 M2 M  
44  DUBAIL  ELISABETH 811 00:27:15 + 00:11:32 M1 F  FERRIERES SPORT ATHLE
45  GENTON  SANDRINE 773 00:28:09 + 00:12:26 M2 F  
46  MARCUCCI  AUBRY 786 00:28:10 + 00:12:27 M2 M  SIDEO
47  MOREL  STEPHANIE 778 00:30:26 + 00:14:43 SE F  
48  GOLLIARD  MARINE 794 00:30:31 + 00:14:48 ES F  
49  BILICHTIN  STEPHANIE 761 00:31:24 + 00:15:41 SE F  
50  LEHMANN  SABINE 781 00:32:53 + 00:17:10 M1 F  

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce