Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

Le cross du grillon - Cross long Elite (8 km)

24/01/2015 - Dannemarie sur Crète

114 classés sur 181 inscrits

Place Nom Prénom Dossard Temps Ecart/1ier Catégorie Sexe Club
1  ROCES  SAMUEL 2 00:31:12   M1 M  SAMUEL ROCES
2  BOURGEOIS  THOMAS 19 00:31:21 + 00:00:09 SE M  EJCA CHAMPAGNOLE
3  CHAMPENOIS  MORGAN 37 00:31:31 + 00:00:19 SE M  D.A.C.
4  BORNAND  ADRIEN 155 00:32:10 + 00:00:58 ES M  
5  NOIRJEAN  MARTIAL 1 00:33:37 + 00:02:25 M1 M  
6  GERARD  OLIVIER 119 00:33:45 + 00:02:33 SE M  
7  BOUIGES  CHRISTOPHE 23 00:33:56 + 00:02:44 M1 M  AA
8  CARO  ALEXANDRE 40 00:34:10 + 00:02:58 SE M  ENDURANCE SHOP BESANCON
9  DRUET  PATRICK 184 00:34:10 + 00:02:58 SE M  BESANCON TRIATHLON
10  LOUIS  YVES 4 00:34:27 + 00:03:15 M2 M  BESANCON TRIATHLON
11  REGNIER  JEROME 162 00:34:46 + 00:03:34 M1 M  
12  RIGOLLOT  PASCAL 158 00:35:09 + 00:03:57 M1 M  TEAM INTERSPORT VESOUL
13  MANGER  LOIC 156 00:35:47 + 00:04:35 M1 M  
14  JACQUIN  DENIS 67 00:35:49 + 00:04:37 M1 M  TEAM INTERSPORT VESOUL.
15  SITBON  LAURENT 6 00:36:03 + 00:04:51 M1 M  TEAM INTERSPORT BESANCON
16  BIEBER VAGNEUX  MATTHIAS 74 00:36:21 + 00:05:09 SE M  
17  BRIOTET  FRANCK 24 00:36:33 + 00:05:21 M1 M  ASPTT BESANCON
18  SIRE  CHRISTOPHE 7 00:36:47 + 00:05:35 SE M  
19  PITET  FLORENT 45 00:36:59 + 00:05:47 M1 M  
20  NICOLLE  FRANCK 5 00:37:04 + 00:05:52 M1 M  TEAM INTERSPORT BESANCON
21  SUCHET  CHRISTIAN 12 00:37:19 + 00:06:07 SE M  
22  MENETRIER  ARNAUD 21 00:37:25 + 00:06:13 SE M  FERRIERES SA
23  RUCHET  STEPHANE 190 00:37:47 + 00:06:35 SE M  
24  RENAUD  VINCENT 56 00:37:55 + 00:06:43 M1 M  DSA SAINT VIT
25  PAPE JUILLARD  CHANTAL 187 00:38:11 + 00:06:59 M1 F  FSG ALLE
26  PURRO  PAULINE 66 00:38:35 + 00:07:23 SE F  DIJON TRIATHLON
27  JOUANNEAU  SEBASTIEN 9 00:38:36 + 00:07:24 M1 M  ENDURANCE SHOP BESANCON
28  MEUNIER  CYRIL 102 00:38:38 + 00:07:26 SE M  
29  HUDRY  VIVIEN 124 00:38:44 + 00:07:32 SE M  
30  LOMAZZI  HERVE 34 00:39:08 + 00:07:56 M1 M  
31  AUCHER  JEAN MICHEL 60 00:39:17 + 00:08:05 M3 M  DOLE AC
32  MOREL  ALICE 13 00:39:36 + 00:08:24 SE F  DOLE AC
33  CETRE  MATTHIEU 107 00:39:36 + 00:08:24 SE M  DOLE AC
34  DOLARD  MATHIEU 70 00:39:49 + 00:08:37 SE M  
35  DEJEHET  FREDERIC 91 00:40:10 + 00:08:58 SE M  S/L MACADAM ST VITOIS
36  GENTILS  JOHNNY 79 00:40:24 + 00:09:12 SE M  
37  DURY  ALEXY 150 00:40:27 + 00:09:15 SE M  BESANCON ATHLETIC CLUB
38  GROSPERRIN  DOMINIQUE 169 00:40:28 + 00:09:16 SE M  SIDEO
39  BEAUDET  ALEXANDRE 146 00:40:32 + 00:09:20 SE M  
40  BICHET  MARCEL 82 00:40:39 + 00:09:27 M2 M  
41  LENOIR  SEBASTIEN 25 00:41:15 + 00:10:03 SE M  
42  VAUTROT  OLIVIER 97 00:41:17 + 00:10:05 SE M  
43  DELACHAUX  XAVIER 183 00:41:18 + 00:10:06 M1 M  BESANCON TRIATHLON
44  JEANDENANS  STEPHANE 100 00:41:19 + 00:10:07 M1 M  
45  LAUZET  ARNAUD 78 00:41:47 + 00:10:35 ES M  
46  VALENTIN  ROLAND 159 00:41:49 + 00:10:37 M3 M  
47  BORNIER  HERVE 35 00:42:06 + 00:10:54 M2 M  
48  CUENOT  ESTELLE 133 00:42:09 + 00:10:57 SE F  
49  FROSSARD  OLIVIER 172 00:42:27 + 00:11:15 M1 M  OSSELLE MARATHON
50  LAUZET  DOMINIQUE 88 00:42:35 + 00:11:23 M2 M  VESOUL MARATHON
51  MICHAUT  LAURENT 122 00:42:35 + 00:11:23 M2 M  
52  OSINSKI  LAURENT 53 00:42:47 + 00:11:35 M1 M  BESANCON TRIATHLON
53  BUCHER  LAURENT 175 00:43:05 + 00:11:53 M1 M  RUNETSENS
54  CLEMENT  DAVID 58 00:43:26 + 00:12:14 SE M  TEAM SPORTS & CIMES
55  VALENTIN  NICOLAS 177 00:43:35 + 00:12:23 SE M  
56  BOUDOT  ESTELLE 69 00:43:49 + 00:12:37 ES F  MITCH TEAM
57  DELACHAUX  RACHEL 182 00:43:50 + 00:12:38 M1 F  BESANCON TRIATHLON
58  MICHELOT  GILLES 148 00:43:51 + 00:12:39 M1 M  
59  MATIVET  ALEXANDRE 59 00:43:54 + 00:12:42 SE M  TEAM SPORTS & CIMES
60  BORGEAUD  HERVE 154 00:43:56 + 00:12:44 M1 M  RENAULT SPORT
61  GRUCHOCIAK  EMILIE 95 00:44:09 + 00:12:57 ES F  
62  MERCIER  TRISTAN 94 00:44:09 + 00:12:57 ES M  
63  FERNANDES  SEBASTIEN 92 00:44:14 + 00:13:02 SE M  
64  HILAIRE  AUDREY 22 00:44:20 + 00:13:08 SE F  
65  ROY  STEPHANE 54 00:44:25 + 00:13:13 M1 M  
66  GALVANI  SYLVAIN 189 00:44:26 + 00:13:14 M1 M  LA COURSE DU GRILLON
67  ROUSSEL  ALAIN 47 00:44:55 + 00:13:43 M3 M  
68  GUY  ESTELLE 61 00:45:00 + 00:13:48 SE F  DOLE AC
69  ROUX  PASCAL 140 00:45:12 + 00:14:00 M1 M  
70  GASSER  LAURENT 152 00:45:27 + 00:14:15 M1 M  SIDEO PMPC
71  BUSI  MATHIEU 99 00:45:49 + 00:14:37 SE M  
72  LAROYENNE  LUC 129 00:45:49 + 00:14:37 M2 M  
73  MOREL  NICOLAS 68 00:45:50 + 00:14:38 SE M  MITCH TEAM
74  VACHERET  BRUNO 193 00:45:58 + 00:14:46 M1 M  
75  GUINCHARD  FABRICE 131 00:46:03 + 00:14:51 M1 M  
76  CABUT  DAVID 171 00:46:18 + 00:15:06 SE M  
77  DELACROIX  STEPHANIE 15 00:46:19 + 00:15:07 SE F  
78  PHILIPPON  LAURENT 165 00:46:22 + 00:15:10 M1 M  
79  LEJEUNE  VIRGINIE 14 00:46:23 + 00:15:11 M2 F  SPORT ET CIMES LEVIER
80  GARITO  RICHARD 43 00:46:49 + 00:15:37 M2 M  JESUISUNCOUREUR.COM
81  MARGUIER  PHILIPPE 141 00:46:55 + 00:15:43 M1 M  
82  BORNIER  ALAN 36 00:47:02 + 00:15:50 ES M  
83  AUBRY  JORIS 64 00:47:07 + 00:15:55 ES M  
84  WALTER  AMAURY 174 00:47:14 + 00:16:02 SE M  
85  BORDY  ARNAUD 110 00:47:15 + 00:16:03 M1 M  
86  BARCO  JOEL 192 00:47:32 + 00:16:20 M3 M  
87  BRUILLOT  JEAN LUC 186 00:47:58 + 00:16:46 M1 M  
88  REQUET  SEBASTIEN 136 00:48:01 + 00:16:49 M1 M  PELOUSEY COURT TOUT DOUBS
89  DROUOT  MATHIEU 130 00:48:06 + 00:16:54 SE M  
90  COURTOIS  YVES 139 00:48:17 + 00:17:05 M1 M  
91  BERTHET  LUCILE 63 00:48:36 + 00:17:24 SE F  
92  BEAUDIQUEY  CEDRIC 194 00:48:42 + 00:17:30 SE M  
93  GONI SAN MARTIN  SYLVAIN 188 00:48:47 + 00:17:35 SE M  
94  MESSELOT  EDWIGE 101 00:48:55 + 00:17:43 SE F  
95  BILICHTIN  STEPHANE 105 00:49:11 + 00:17:59 SE M  
96  MISSLIN  CYRIL 176 00:49:28 + 00:18:16 SE M  
97  MAURIN  DIDIER 20 00:49:30 + 00:18:18 M3 M  
98  EPENOY  LIONEL 178 00:49:50 + 00:18:38 SE M  
99  GUICHARD  FREDERIC 109 00:49:51 + 00:18:39 M2 M  
100  CHOUFFE  CHRISTOPHE 180 00:50:38 + 00:19:26 M1 M  
101  CAPELLIER  GILLES 195 00:50:48 + 00:19:36 M2 M  
102  WOIRGARD  GILLES 143 00:51:22 + 00:20:10 M1 M  
103  MOREL  VINCENT 125 00:52:02 + 00:20:50 SE M  
104  DE GRANDIS  SYLVAIN 89 00:52:10 + 00:20:58 M3 M  
105  JEANJEAN  EMELINE 29 00:52:28 + 00:21:16 SE F  
106  CABERLON  ISABELLE 191 00:54:49 + 00:23:37 M1 F  
107  LE GUYON  HELOISE 134 00:58:01 + 00:26:49 SE F  
108  MYOTTE-DUQUET  KARINE 164 00:59:12 + 00:28:00 SE F  
109  TRUPCEVIC  STEPHANIE 113 01:03:14 + 00:32:02 SE F  
110  TRUPCEVIC  ANNE LISE 117 01:03:14 + 00:32:02 SE F  
111  TONDA  ELODIE 120 01:03:14 + 00:32:02 SE F  
112  GRUCHOCIAK  ANAIS 96 01:08:08 + 00:36:56 SE F  
113  TURCONI  PATRICIA 167 01:09:24 + 00:38:12 M2 F  
114  BLANC  DENIS 166 01:09:25 + 00:38:13 M3 M  

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce