Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

30e Boucles de la Saône - 21 km

08/03/2015 - Arc les Gray

273 classés sur 293 inscrits

Place Nom Prénom Dossard Temps Ecart/1ier Catégorie Sexe Club
1  GILLET  ARNAUD 501 01:14:36   M1 M  GAHS
2  MARTEL  FRANCK 804 01:19:21 + 00:04:45 M1 M  AC CHATENOIS LES FORGES
3  LOUET  CHRISTOPHE 708 01:19:27 + 00:04:51 M1 M  CHENOVE TRIATHLON CLUB
4  DAVAL  JONATHANN 758 01:19:30 + 00:04:54 SE M  
5  MUSTIERE  CEDRIC 866 01:20:07 + 00:05:31 M1 M  CLUB NAUTIQUE PONTARLIER TRIATHLON
6  DELPECH  YVES 724 01:20:36 + 00:06:00 M2 M  SEMUR ATHLETISME AVENTURE
7  MANGER  LOIC 605 01:20:48 + 00:06:12 M1 M  
8  SAHLER  JEREMIE 541 01:21:37 + 00:07:01 SE M  
9  AUBRY  ALAIN 632 01:22:07 + 00:07:31 M1 M  
10  TAVARES  JEAN PAUL 578 01:22:45 + 00:08:09 M1 M  PELOUSEY COURT TOUT DOUBS
11  ANGENAULT  OLIVIER 616 01:22:53 + 00:08:17 M1 M  S/L LANGRES AC SUD HT MARNAIS
12  CLEVY  DAVID 807 01:23:10 + 00:08:34 M1 M  ES THAON
13  AUDIN  PIERRE 635 01:23:19 + 00:08:43 M1 M  ACR DIJON
14  GUILLET  FRANCK 597 01:23:31 + 00:08:55 M1 M  GAHS
15  POISSENOT  LAURENT 590 01:23:50 + 00:09:14 M1 M  ESC MELDA ATHLE 10
16  THEVENIN  MICKAEL 709 01:24:08 + 00:09:32 SE M  
17  MEULLE  JONATHAN 572 01:24:10 + 00:09:34 SE M  VAL DE GRAY MARATHON
18  BERCAND  MANUEL 848 01:24:11 + 00:09:35 M1 M  LUXEUIL ATHLE 70
19  BERNARD  JULIEN 761 01:24:17 + 00:09:41 SE M  BESANCON TRIATHLON
20  GARREC  SEBASTIEN 546 01:24:24 + 00:09:48 M1 M  
21  JACOB  BORIS 599 01:24:25 + 00:09:49 SE M  ASPSAV
22  GOASDUFF  YANNICK 746 01:24:28 + 00:09:52 M1 M  
23  VIEY  MARTIAL 634 01:24:38 + 00:10:02 SE M  
24  PORCHERET  JEROME 779 01:24:48 + 00:10:12 M1 M  ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON
25  LARDAN  ALBERT ACHILLE 604 01:25:02 + 00:10:26 M1 M  
26  ALLIOT  PIERRE ETIENNE 711 01:25:04 + 00:10:28 SE M  
27  GABET BRUGVIN  YANN 534 01:25:16 + 00:10:40 M1 M  TEAM ENDURANCE SHOP BESANCON
28  BOUZER  THIERRY 861 01:25:23 + 00:10:47 M2 M  ADAPEI 70
29  LAZZALI  NASSER 853 01:25:32 + 00:10:56 M1 M  
30  GENTIL  LOIC 840 01:26:17 + 00:11:41 SE M  
31  CONGET  CHRISTOPHE 545 01:26:26 + 00:11:50 M1 M  VAL DE GRAY MARATHON
32  GONGET  JULIEN 803 01:26:27 + 00:11:51 SE M  VAL DE GRAY MARATHON
33  KUSA  DAVID 805 01:26:50 + 00:12:14 M1 M  
34  GOUGET  RAPHAEL 567 01:27:05 + 00:12:29 M1 M  BESANCON ATHLETIC CLUB
35  FARIELLO  THOMAS 860 01:27:13 + 00:12:37 SE M  TRI VAL DE GRAY
36  MOUGENOT  JEAN CLAUDE 503 01:27:30 + 00:12:54 M3 M  ASPTT BESANCON
37  BAVEREL  MARC 522 01:27:51 + 00:13:15 M2 M  COURIR A SENNECEY
38  RAYMOND  VINCENT 863 01:28:03 + 00:13:27 SE M  
39  BRIE  OLIVIER 548 01:28:07 + 00:13:31 M1 M  VAL DE GRAY MARATHON
40  JAMEY  GAEL 854 01:28:14 + 00:13:38 SE M  MDS 2015
41  SCHMITT  MANU 762 01:28:30 + 00:13:54 M1 M  
42  ROBERT  CHRISTOPHE 794 01:28:32 + 00:13:56 M1 M  DIJON TRIATHLON
43  KREBS  DIDIER 563 01:28:33 + 00:13:57 M1 M  
44  VINCENT  CHARLINE 836 01:28:34 + 00:13:58 SE F  
45  QUETIN  DOMINIQUE 728 01:28:49 + 00:14:13 M1 M  SG HERICOURT
46  BRESSON  GREGORY 712 01:29:03 + 00:14:27 SE M  TENNIS CLUB DOCELLES
47  QUECHON  SYLVAIN 813 01:29:07 + 00:14:31 M1 M  
48  COURBET  SIMON 772 01:29:10 + 00:14:34 M1 M  
49  GALOO  LAURENT 622 01:29:16 + 00:14:40 M1 M  
50  MANDIGON  DAMIEN 773 01:29:23 + 00:14:47 M1 M  DIJON TRIATHLON
51  HUDRY  VIVIEN 855 01:29:27 + 00:14:51 SE M  
52  JUIF  OLIVIER 820 01:29:34 + 00:14:58 M1 M  
53  SCHWARTZ  JONATHAN 596 01:30:11 + 00:15:35 SE M  
54  GENTILS  JOHNNY 767 01:30:14 + 00:15:38 SE M  
55  MOUCHET  LAETITIA 824 01:30:16 + 00:15:40 M1 F  GTV HAUTE-SAONE
56  PIGANIOL  BENOIT 826 01:30:16 + 00:15:40 SE M  BESANCON TRIATHLON
57  NEISS  JEAN LOUIS 850 01:30:23 + 00:15:47 M1 M  LES CHAUFFE LA SEMELLE
58  DREZET  CHRISTIAN 830 01:30:46 + 00:16:10 M2 M  
59  ENDERLIN  FRANCK 729 01:30:58 + 00:16:22 M1 M  
60  JOUANNEAU  SEBASTIEN 856 01:31:04 + 00:16:28 M1 M  TEAM ENDURANCE SHOP BESANCON
61  DREZET  CORENTIN 831 01:31:04 + 00:16:28 ES M  
62  BAIGUE  ADRIEN 722 01:31:22 + 00:16:46 SE M  
63  GAROZZO  ROMUALD 730 01:31:39 + 00:17:03 SE M  TEAM ENDURANCE SHOP BESANCON
64  KOUBATI  OUAHID 710 01:31:56 + 00:17:20 SE M  
65  FAIVRE  GREGORY 580 01:32:13 + 00:17:37 SE M  
66  VOIDE  FRANCOIS 774 01:32:18 + 00:17:42 SE M  
67  PIOLI  REMY 859 01:32:18 + 00:17:42 M1 M  
68  SORE  YVES 822 01:32:34 + 00:17:58 M2 M  
69  MARLIN  MARTIAL 707 01:32:43 + 00:18:07 M1 M  VAL DE GRAY MARATHON
70  GAY  FREDERIC 568 01:32:49 + 00:18:13 SE M  EUROVIA MONTBELIARD
71  GRAND  FREDERIC 715 01:33:00 + 00:18:24 M1 M  SG HERICOURT
72  ROGER  OLIVIER 837 01:33:06 + 00:18:30 M2 M  TEAM ENDURANCE SHOP BESANCON
73  ROGER  KEVIN 832 01:33:22 + 00:18:46 SE M  MONTBELIARD BELFORT ATHLETISME
74  MARAFFI  SAMUEL 795 01:33:24 + 00:18:48 SE M  BOCQUILLION
75  BRULTEY  PATRICK 600 01:33:32 + 00:18:56 M1 M  VESOUL MARATHON
76  PUGET  SEBASTIEN 858 01:33:36 + 00:19:00 M1 M  MONTBELIARD MARATHON
77  BOUCHUT  JOHANN 581 01:33:40 + 00:19:04 M1 M  ECAC TRIATHLON
78  ROLAND  GREGORY 625 01:33:55 + 00:19:19 M1 M  JOHN DEERE
79  LUCOT  DAMIEN 629 01:34:40 + 00:20:04 SE M  JOHN DEERE
80  GILLOTEAU  ADRIAN 799 01:35:02 + 00:20:26 ES M  
81  LAMBERT  MARTIAL 714 01:35:06 + 00:20:30 M1 M  
82  JOLISSAINT  GERARD 838 01:35:12 + 00:20:36 M1 M  
83  PRUD'HOMME  JEROME 574 01:35:19 + 00:20:43 SE M  S/L LANGRES AC SUD HT MARNAIS
84  BLANC  MARIE CHRISTINE 617 01:35:32 + 00:20:56 M2 F  
85  GAGIC  LAURETTE 825 01:36:09 + 00:21:33 SE F  BESANCON TRIATHLON
86  HERNANDEZ  JEAN MARC 627 01:36:26 + 00:21:50 M1 M  JOHN DEERE
87  PIETRAS  DIDIER 612 01:36:28 + 00:21:52 M2 M  
88  TANARI  JULIEN 515 01:36:30 + 00:21:54 SE M  
89  GIRARD  DANIEL 770 01:37:10 + 00:22:34 M3 M  LURE MACADAM
90  CRETIN  FLORIAN 819 01:37:15 + 00:22:39 SE M  
91  DEVILLE  CHRISTOPHE 547 01:37:21 + 00:22:45 M1 M  
92  VANDENBUSSCHE  JEROME 595 01:37:27 + 00:22:51 M1 M  
93  BLANC  PHILIPPE 618 01:37:30 + 00:22:54 M2 M  
94  DEJEHET  FREDERIC 571 01:37:34 + 00:22:58 SE M  DSA SAINT VIT
95  LALLEMAND  PIERRE 606 01:37:37 + 00:23:01 M2 M  ASPSAV
96  MENDES  FERNANDO 755 01:37:40 + 00:23:04 SE M  PELOUSEY COURT TOUT DOUBS
97  LAUZET  DOMINIQUE 810 01:37:47 + 00:23:11 M2 M  VESOUL MARATHON
98  OLIVIER  CHRISTOPHE 611 01:37:49 + 00:23:13 M1 M  
99  RAIBAUT  JEROME 839 01:37:53 + 00:23:17 M1 M  
100  MANIN  AUDREY 809 01:38:20 + 00:23:44 M1 F  BESANCON TRIATHLON
101  RETROUVEY  DAMIEN 847 01:38:23 + 00:23:47 SE M  
102  STAEHLE  ETIENNE 857 01:38:41 + 00:24:05 M2 M  MONTBELIARD MARATHON
103  TORRES  FRANCISCO 777 01:38:42 + 00:24:06 M3 M  BESANCON ATHLETIC CLUB
104  MOURIC  FABIAN 556 01:38:45 + 00:24:09 SE M  ASCEE 70
105  MOREL  NICOLAS 818 01:38:51 + 00:24:15 SE M  
106  LAKARD  BORIS 517 01:38:53 + 00:24:17 SE M  
107  THOCKLER  MAGALI 792 01:39:01 + 00:24:25 SE F  THAON LES VOSGES
108  NICOLAS  ALEXANDRE 791 01:39:02 + 00:24:26 SE M  
109  COLIN  REGIS 867 01:39:17 + 00:24:41 M1 M  
110  HILAIRE  AUDREY 731 01:39:21 + 00:24:45 SE F  
111  SIRVEAUX  PATRICIA 823 01:39:22 + 00:24:46 M1 F  
112  COGNEY  LIONEL 619 01:39:26 + 00:24:50 M1 M  
113  GAIFFE  THOMAS 594 01:39:40 + 00:25:04 M1 M  
114  GARZINO  VINCENT 845 01:39:52 + 00:25:16 SE M  
115  CROTTET  SEBASTIEN 780 01:40:10 + 00:25:34 M1 M  
116  MOUSSET  SEBASTIEN 744 01:40:14 + 00:25:38 SE M  
117  PHILIPPON  LYDIA 544 01:40:23 + 00:25:47 M1 F  
118  MATHIEU  LAURENT 827 01:40:28 + 00:25:52 M1 M  LURE MACADAM
119  GONET  FLORENT 560 01:40:44 + 00:26:08 M1 M  
120  DEBARD  MAGALI 740 01:40:55 + 00:26:19 M1 F  VAL DE GRAY MARATHON
121  NERVO  PASCAL 817 01:40:56 + 00:26:20 M2 M  ASPTT BELFORT TRAIL
122  DAVAL  CEDRIC 610 01:41:17 + 00:26:41 SE M  VAL DE GRAY MARATHON
123  MEILLIER  DENIS 582 01:41:18 + 00:26:42 M2 M  AMICALE LYCEE DUHAMEL
124  BELPERIN  DIDIER 525 01:41:34 + 00:26:58 M1 M  GAHS
125  LUCE  FRANCIS 552 01:41:47 + 00:27:11 M1 M  
126  PERROT  ROLAND 558 01:41:53 + 00:27:17 M2 M  
127  CONVERT  SEBASTIEN 579 01:41:56 + 00:27:20 M1 M  VAL DE GRAY MARATHON
128  LEZENVEN  THIERRY 738 01:41:56 + 00:27:20 M2 M  DOLE AC
129  JOINEAU  JEAN CLAUDE 542 01:42:00 + 00:27:24 M2 M  ASPTT BELFORT TRAIL
130  BAILLARD  JONATHAN 801 01:42:16 + 00:27:40 SE M  
131  GALLOTTE  LAURENT 713 01:42:19 + 00:27:43 M1 M  
132  DROUHOT  MICKAEL 865 01:42:25 + 00:27:49 SE M  ASPTT BESANCON
133  BUSI  MATHIEU 705 01:42:30 + 00:27:54 SE M  
134  BRIOT  ALAIN 591 01:42:35 + 00:27:59 M4 M  RUNNING CLUB DIJONNAIS
135  CERCLEY  CHRISTOPHE 749 01:42:40 + 00:28:04 M1 M  VAL DE GRAY MARATHON
136  GAY  NICOLAS 849 01:42:41 + 00:28:05 SE M  
137  HUGOT  MAXIME 559 01:42:43 + 00:28:07 SE M  
138  BARTOLETTI  MARIO 586 01:42:47 + 00:28:11 M1 M  
139  KESSELLER  PHILIPPE 527 01:42:50 + 00:28:14 M3 M  FAN2SPORT
140  LORRAIN  YOANN 543 01:42:51 + 00:28:15 SE M  BIP BIP ESPRELS
141  SCHNEITER  STEPHANE 514 01:42:53 + 00:28:17 SE M  
142  MICHAUT  LAURENT 526 01:42:56 + 00:28:20 M2 M  
143  ETIENNE  PHILIPPE 524 01:42:56 + 00:28:20 M2 M  MONTBELIARD MARATHON
144  MORLON  BRUNO 623 01:42:58 + 00:28:22 M2 M  
145  MAIRE  THIERRY 752 01:43:00 + 00:28:24 M2 M  
146  MOUCHEROUD  FREDERIC 550 01:43:10 + 00:28:34 M1 M  
147  LOPEZ  MARC 608 01:43:27 + 00:28:51 M1 M  DIJON TRIATHLON
148  BIANCAMARIA  JEAN MICHEL 843 01:43:31 + 00:28:55 M1 M  
149  BELMOSTEFAOUI  PHILIPPE 727 01:43:48 + 00:29:12 M1 M  BAUME LES DAMES ATHLETISME
150  BINAZZI  CHRISTOPHE 615 01:43:50 + 00:29:14 SE M  
151  FRANCHEQUIN  CYRIL 549 01:44:14 + 00:29:38 SE M  
152  MAR  NENE 576 01:44:15 + 00:29:39 M1 F  
153  KUBLER  HERVE 577 01:44:15 + 00:29:39 M2 M  TEAM INTERSPORT BESANCON
154  VATAGEOT  LAURENT 566 01:44:16 + 00:29:40 M1 M  
155  BAIGUE  HENRI 721 01:44:28 + 00:29:52 M2 M  
156  JEANNOT  HERVE 538 01:44:51 + 00:30:15 M1 M  
157  BOUDINOT  LAURENT 620 01:45:28 + 00:30:52 M1 M  
158  CUENIN  AURELIE 800 01:45:37 + 00:31:01 SE F  
159  WARLOP  GUILLAUME 811 01:46:03 + 00:31:27 SE M  
160  LAROYENNE  LUC 757 01:46:09 + 00:31:33 M2 M  
161  MARCHAL  SERGE 802 01:46:17 + 00:31:41 M3 M  
162  NOVO  ERNESTO 841 01:46:25 + 00:31:49 M2 M  SEB IS SUR TILLE
163  GAMBA  JEAN CHRISTOPHE 537 01:46:36 + 00:32:00 M2 M  
164  BIZIOREK  STEPHANE 630 01:46:45 + 00:32:09 M1 M  JOHN DEERE
165  GUELLE  NICOLAS 745 01:47:15 + 00:32:39 SE M  
166  DEMANGEAT  ANNE 846 01:47:19 + 00:32:43 ES F  
167  WEITZEL  LUCILE 717 01:47:19 + 00:32:43 SE F  FCSMO
168  ORIET  CHRISTIAN 557 01:48:28 + 00:33:52 M3 M  
169  LAPOINTE  LAURENT 609 01:48:30 + 00:33:54 M1 M  
170  PALLICER  BENOIT 763 01:48:38 + 00:34:02 M1 M  
171  M'COMBANI  SOIANRATI 765 01:48:43 + 00:34:07 SE F  ACR
172  MARCEL  GEOFFREY 555 01:48:47 + 00:34:11 SE M  
173  PORTET  FREDERIQUE 569 01:48:48 + 00:34:12 M1 F  VAL DE GRAY MARATHON
174  DOUZANT  JACQUES 593 01:49:01 + 00:34:25 M3 M  VESOUL MARATHON
175  CLAUSE  JUSTINE 829 01:49:11 + 00:34:35 SE F  VITTEL TRIATHLON
176  JUWA  ANDRE 701 01:49:11 + 00:34:35 M3 M  
177  BERSWEILER  XAVIER 718 01:49:14 + 00:34:38 SE M  FCSMO
178  MOUGINOT  FRANCIS 551 01:49:17 + 00:34:41 M2 M  
179  LOICHOT  PATRICK 748 01:49:29 + 00:34:53 M3 M  BESANCON ATHLETIC CLUB
180  LAJOIE  JEAN LOUIS 531 01:49:54 + 00:35:18 M2 M  
181  DEFER  LAURA 734 01:50:02 + 00:35:26 ES F  BESANCON ATHLETIC CLUB
182  PELLEGRINI  VIRGINIE 812 01:50:03 + 00:35:27 M1 F  BESANCON ATHLETIC CLUB
183  JOLY  JEAN FRANCOIS 808 01:50:10 + 00:35:34 M1 M  RUNNICYCLES
184  JEANNOT  LAURENT 815 01:50:19 + 00:35:43 M1 M  
185  BELAIR  ALAIN 539 01:50:28 + 00:35:52 M1 M  
186  BERNET  CHRISTOPHE 592 01:50:43 + 00:36:07 M1 M  
187  BEURTHEY  JEROME 562 01:50:48 + 00:36:12 M1 M  
188  MISSLIN  CYRIL 834 01:51:16 + 00:36:40 SE M  
189  ARCANGELONI  JEAN PIERRE 587 01:51:23 + 00:36:47 M1 M  
190  ROCHET  AURELIEN 741 01:51:43 + 00:37:07 SE M  
191  VANNIER  MARTIAL 636 01:51:45 + 00:37:09 M1 M  ESN NOISEY
192  DIZIAIN  VERONIQUE 540 01:51:48 + 00:37:12 M2 F  
193  BOUVIER  FRANCIS 565 01:52:18 + 00:37:42 M2 M  ASPTT DIJON
194  PERILLEUX  GEOFFREY 816 01:52:18 + 00:37:42 SE M  
195  MAHON  LAURENCE 536 01:52:19 + 00:37:43 M1 F  
196  DUROUX  DAVID 735 01:52:19 + 00:37:43 SE M  BAUME LES DAMES ATHLETISME
197  GUENERIE  SANDRINE 516 01:52:22 + 00:37:46 M1 F  
198  LAIGLE  CHRISTOPHE 736 01:52:30 + 00:37:54 M1 M  
199  BELMOSTEFAOUI  CHRISTELLE 726 01:52:39 + 00:38:03 M1 F  BAUME LES DAMES ATHLETISME
200  LAVILLE  EMILE 821 01:52:46 + 00:38:10 M3 M  
201  TRESCH  JEAN PIERRE 518 01:52:53 + 00:38:17 M2 M  
202  TOURNIER  SYLVAIN 844 01:52:57 + 00:38:21 SE M  
203  CANARD  CELINE 833 01:52:59 + 00:38:23 SE F  JUDO LURE
204  BASSARD  CLARA 754 01:53:11 + 00:38:35 SE F  BESANCON ATHLETIC CLUB
205  COLLE  PHILIPPE 771 01:53:11 + 00:38:35 M2 M  LURE MACADAM
206  VUILLEMIN  ANDRE 585 01:53:28 + 00:38:52 M3 M  
207  TELLIER  CEDRIC 732 01:53:36 + 00:39:00 SE M  
208  BILLEREY  SYLVIE 787 01:54:00 + 00:39:24 M1 F  
209  VUILLEMIN  VIRGINIE 788 01:54:01 + 00:39:25 M1 F  
210  BERGER  MAXIME 700 01:54:08 + 00:39:32 SE M  
211  SIMON  CHRISTINE 520 01:54:10 + 00:39:34 M1 F  
212  RICHARD  JACK 519 01:54:10 + 00:39:34 M2 M  
213  ROUSSEL  DAVID 628 01:54:27 + 00:39:51 SE M  JOHN DEERE
214  HENRY  MAGALI 588 01:54:27 + 00:39:51 M1 F  
215  GAUDIN  HUBERT 621 01:54:39 + 00:40:03 M3 M  
216  VEJUX  JEAN 601 01:54:43 + 00:40:07 M1 M  
217  BHAYAT  STEPHANIE 747 01:54:45 + 00:40:09 M1 F  DOLE AC
218  FIATTE  CYRIL 573 01:54:45 + 00:40:09 M1 M  
219  CLERC  EMMANUEL 760 01:55:12 + 00:40:36 M1 M  
220  MARGUIER  PHILIPPE 530 01:55:14 + 00:40:38 M1 M  
221  REIBEL  JOEL 584 01:55:14 + 00:40:38 M3 M  
222  JEANNERET  SABRINA 624 01:55:15 + 00:40:39 M2 F  
223  GOMEZ  MANUEL 862 01:55:15 + 00:40:39 SE M  
224  FAIVRE  ISABELLE 607 01:55:16 + 00:40:40 M2 F  
225  MONTIER  SONIA 723 01:59:16 + 00:44:40 M1 F  
226  ROLIN  SEBASTIEN 782 01:59:22 + 00:44:46 M1 M  
227  PAVLIK  LAURENT 750 01:59:26 + 00:44:50 M1 M  CLUB NAUTIQUE PONTARLIER TRIATHLON
228  CHERREY  SYLVAIN 529 01:59:29 + 00:44:53 M1 M  
229  GENION  CHRISTOPHE 533 01:59:31 + 00:44:55 M2 M  
230  WIEDMANN  FLORENCE 785 01:59:33 + 00:44:57 SE F  
231  RAILLARD  MAUD 764 01:59:36 + 00:45:00 M1 F  SPORT ET CIMES
232  VIEY  CLAIRE 633 01:59:37 + 00:45:01 SE F  
233  DINARD  STEPHANIE 631 01:59:37 + 00:45:01 M1 F  VAL DE GRAY MARATHON
234  PITZ  WILFRIED 513 02:00:04 + 00:45:28 SE M  
235  LORRAIN  CHRISTELLE 753 02:00:04 + 00:45:28 SE F  BIP BIP ESPRELS
236  COLSON  DOMINIQUE 828 02:00:08 + 00:45:32 M2 F  LURE MACADAM
237  CARTIER  CLEMENCE 796 02:00:11 + 00:45:35 SE F  
238  BARDOT  SLOBODANKA 781 02:00:11 + 00:45:35 SE F  BAUME LES DAMES ATHLETISME
239  LEZENVEN  VERONIQUE 737 02:00:56 + 00:46:20 M1 F  DOLE AC
240  HUSY  GRATIENNE 733 02:00:56 + 00:46:20 M1 F  TIP TOP LA FORME
241  BOISSENIN  FLORENCE 766 02:00:57 + 00:46:21 M2 F  
242  PORTET  SEBASTIEN 626 02:01:29 + 00:46:53 M1 M  JOHN DEERE
243  AUDEBRAND  EVELYNE 842 02:01:48 + 00:47:12 M3 F  
244  DARD  EMMANUEL 706 02:02:05 + 00:47:29 SE M  
245  BAHY  SEBASTIEN 702 02:02:05 + 00:47:29 M1 M  
246  GIROUX  STEPHANE 603 02:02:16 + 00:47:40 M1 M  
247  JEAN-BAPTISTE  ROMAIN 742 02:02:22 + 00:47:46 SE M  
248  HOSTEIN  JACQUES 806 02:03:25 + 00:48:49 M3 M  
249  AUBERT  JEAN MARIE 553 02:04:24 + 00:49:48 M1 M  
250  TARTARIN  FRANCK 535 02:04:42 + 00:50:06 SE M  
251  HUMBERT  DIDIER 575 02:05:08 + 00:50:32 M2 M  VESOUL MARATHON
252  BALANDRET  MARIE PASCALE 613 02:05:37 + 00:51:01 M2 F  DAC
253  BALANDRET  PATRICK 614 02:05:38 + 00:51:02 M2 M  
254  MICHEL  JACQUES 798 02:06:03 + 00:51:27 M4 M  ASRHV REMIREMONT
255  SCHILDKNECHT  MARIE FRANCOISE 512 02:06:25 + 00:51:49 M1 F  
256  POUX  MELANIE 775 02:06:37 + 00:52:01 SE F  
257  MENDES  SABRINA 756 02:06:37 + 00:52:01 SE F  PELOUSEY COURT TOUT DOUBS
258  CHAUDOT  CATHERINE 561 02:06:38 + 00:52:02 M2 F  
259  DEMOLY  DANIEL 864 02:06:39 + 00:52:03 M2 M  
260  POUX  PIERRE 589 02:06:40 + 00:52:04 M3 M  GAHS
261  DUPRAT  FABRICE 743 02:07:15 + 00:52:39 SE M  
262  CARRIERRE  SYLVAIN 511 02:07:15 + 00:52:39 M1 M  
263  SIMON  NADEGE 739 02:07:26 + 00:52:50 M1 F  VAL DE GRAY MARATHON
264  BOISSE-LEBLANC  SABINE 790 02:08:03 + 00:53:27 M2 F  
265  TOURY  MARYLINE 783 02:09:50 + 00:55:14 M1 F  BESANCON ATHLETIC CLUB
266  DEMONMAHOUX  LAURENT 789 02:11:31 + 00:56:55 M1 M  
267  BILLEREY  ALEXANDRE 786 02:11:31 + 00:56:55 M1 M  
268  CHERREY  LAURENCE 528 02:13:57 + 00:59:21 M1 F  
269  MERSON  ELISABETH 521 02:14:20 + 00:59:44 M2 F  VAL DE GRAY MARATHON
270  PICHETTI  ARMELLE 768 02:17:23 + 01:02:47 M2 F  
271  CHATRENET  BRIGITTE 778 02:17:31 + 01:02:55 M2 F  BESANCON ATHLETIC CLUB
272  DAUTREY  JOHANNES 852 02:47:31 + 01:32:55 SE M  
273  DAUTREY  OLIVIER 851 02:47:31 + 01:32:55 M2 M  

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce