Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

The Jungle Run - Cool 7

19/04/2015 - Montbéliard

583 classés sur 610 inscrits

Place Nom Prénom Dossard Temps Ecart/1ier Catégorie Sexe Club
1  VOIROL  HUGO 775 00:27:05   CA M  GAHS
2  BUSSMANN  LOIC 311 00:27:33 + 00:00:28 SE M  
3  OLIVEIRA  ROBIN 422 00:28:04 + 00:00:59 CA M  DOUBS SUD ATHLETISME BESANCON
4  GHIELMINI  CYRILLE 630 00:28:13 + 00:01:08 SE M  
5  ROUSSEL  LEON 420 00:28:20 + 00:01:15 MI M  
6  GERARDIN  RANDY 601 00:28:49 + 00:01:44 MI M  CAPS DE FRESSE
7  MONNIER  GAETAN 469 00:28:56 + 00:01:51 SE M  
8  LAFRANCE  GUILLAUME 602 00:29:57 + 00:02:52 ES M  
9  MOUGIN  JEAN CHARLES 702 00:30:26 + 00:03:21 SE M  
10  RANQUET  BENOIT 473 00:30:26 + 00:03:21 SE M  
11  GINDRAT  THOMAS 685 00:30:37 + 00:03:32 SE M  
12  APPELT  DENIS 610 00:30:52 + 00:03:47 SE M  HAUTE SAONE CROSS TRIATHLON
13  KEMPF  DIDIER 493 00:31:00 + 00:03:55 SE M  
14  ROMERO  HERVE 680 00:31:03 + 00:03:58 SE M  LES WARRIORS
15  VETTORAZZO  FLORIAN 905 00:31:43 + 00:04:38 SE M  
16  JOLY  ANTHONY 379 00:32:00 + 00:04:55 CA M  
17  HERREN PRENEZ  GUILLAUME 830 00:32:15 + 00:05:10 JU M  MONTBELIARD MARATHON
18  JOLY  BENOIT 801 00:32:26 + 00:05:21 SE M  JOLY'S
19  HADJADJI  ALI 310 00:32:26 + 00:05:21 M1 M  JUNGLE GYM
20  CHAVEY  CRIS 846 00:32:59 + 00:05:54 M1 M  LES TRAPPISTES
21  BULABOIS  YVES 510 00:33:21 + 00:06:16 SE M  
22  BIRGY  JULIEN 834 00:33:37 + 00:06:32 SE M  
23  ROUSSEL  XAVIER 421 00:33:43 + 00:06:38 M1 M  
24  ROUSSIAUX  LOIC 633 00:33:46 + 00:06:41 SE M  
25  SCHOUMER  FLORIAN 480 00:34:08 + 00:07:03 SE M  
26  HEMLER  ARTHUR 490 00:34:13 + 00:07:08 CA M  
27  CHEVALIER  VINCENT 435 00:34:18 + 00:07:13 SE M  
28  PIERRE  HUGO 777 00:34:32 + 00:07:27 JU M  
29  VAUCHY  MARC 835 00:34:43 + 00:07:38 SE M  LES TRAPPISTES
30  BOITEUX  DORIAN 430 00:34:45 + 00:07:40 SE M  
31  PEROZ  ROMAIN 397 00:34:46 + 00:07:41 CA M  
32  BOITEUX  FABIEN 486 00:34:51 + 00:07:46 SE M  
33  VUILLEMIN  SEBASTIEN 880 00:34:59 + 00:07:54 MI M  
34  DURIAUX  NICOLAS 507 00:35:02 + 00:07:57 SE M  
35  LARRIERE  CHRISTOPHE 899 00:35:10 + 00:08:05 M1 M  
36  BAMBERGER  JEREMIE 649 00:35:12 + 00:08:07 SE M  LES WARRIORS
37  COLLIN  WILLIAM 636 00:35:17 + 00:08:12 SE M  
38  LOGEROT  BENOIT 634 00:35:17 + 00:08:12 SE M  
39  LOPEZ  NICOLAS 749 00:35:27 + 00:08:22 SE M  
40  QUATREPOINT  THIBAUT 523 00:35:33 + 00:08:28 CA M  
41  RASOLO  LILIAN 628 00:35:36 + 00:08:31 MI M  ENVC
42  BEVILLARD  HELENE 315 00:35:38 + 00:08:33 SE F  
43  GUILLEMAIN  MATTHIEU 811 00:35:40 + 00:08:35 SE M  
44  BERNARD  MAXIME 537 00:35:41 + 00:08:36 MI M  
45  ROSE  LOUIS 743 00:35:43 + 00:08:38 MI M  LA SPORTIVE AUDINCOURT
46  THOMASSEY  KEVIN 399 00:35:50 + 00:08:45 SE M  OPTIQUE BALDUCELLI
47  RICHARD  VINCENT 781 00:35:54 + 00:08:49 SE M  OPTIQUE BALDUCELLI
48  VACHERESSE  JEAN DANIEL 733 00:35:57 + 00:08:52 SE M  
49  HENRY  PAUL 852 00:35:57 + 00:08:52 MI M  SG HERICOURT
50  FIFRE  FREDERIC 461 00:35:59 + 00:08:54 SE M  
51  WOUTERS  MATHIAS 587 00:36:06 + 00:09:01 SE M  
52  BROUTIER  AXEL 741 00:36:11 + 00:09:06 SE M  
53  LEMAIRE  FABIAN 483 00:36:21 + 00:09:16 SE M  
54  GRUSELLE  WILFRIED 586 00:36:26 + 00:09:21 M1 M  LA M.A.L.T
55  EMONIN  FLORIAN 760 00:36:26 + 00:09:21 SE M  
56  MORINO  ADRIAN 572 00:36:29 + 00:09:24 JU M  
57  RONDEY  PAUL 696 00:36:29 + 00:09:24 SE M  
58  GICHTENAERE  STEPHANE 671 00:36:33 + 00:09:28 SE M  LES WARRIORS
59  PERROTTEY  ALAIN 813 00:36:33 + 00:09:28 SE M  
60  JOBIN  GUILLAUME 639 00:36:36 + 00:09:31 SE M  
61  CANARD  CELINE 538 00:36:39 + 00:09:34 SE F  JUDO LURE
62  MEUNIER  VINCENT 648 00:36:40 + 00:09:35 SE M  
63  CLAIREMONT  QUENTIN 879 00:36:46 + 00:09:41 CA M  
64  LAFRANCE  GREGORY 578 00:36:51 + 00:09:46 SE M  
65  NARDIN  JULIEN 692 00:36:57 + 00:09:52 SE M  LA SPORTIVE AUDINCOURT
66  ZAHRANE  ADELINE 766 00:37:02 + 00:09:57 SE F  
67  CUENIN  ANTHONY 381 00:37:03 + 00:09:58 CA M  
68  PAZART  ELEANOR 520 00:37:08 + 00:10:03 JU F  
69  GOULARD  GERALD 304 00:37:10 + 00:10:05 M1 M  TROUPEAU VQR
70  BOUTON  LAURENT 599 00:37:10 + 00:10:05 SE M  
71  GIRARDOT  PIERRE YVES 908 00:37:17 + 00:10:12 SE M  
72  PAICHEUR  YOANN 691 00:37:19 + 00:10:14 SE M  LA SPORTIVE AUDINCOURT
73  ADAMEK  JULIEN 819 00:37:24 + 00:10:19 SE M  
74  MATHIEU  HUGO 823 00:37:25 + 00:10:20 CA M  
75  DARUT  GEOFFREY 727 00:37:30 + 00:10:25 SE M  VOLLEY GIROMAGNY
76  QUATREPOINT  XAVIER 521 00:37:33 + 00:10:28 M1 M  
77  MOUGIN  PAUL 654 00:37:35 + 00:10:30 ES M  
78  PAPPALARDO  JEROME 804 00:37:37 + 00:10:32 SE M  
79  MOYSE-FRISE  STEVE 881 00:38:07 + 00:11:02 CA M  
80  RADOUANE  JALAL 904 00:38:07 + 00:11:02 SE M  
81  GRAND  THIBAUD 661 00:38:11 + 00:11:06 SE M  
82  SANTORO  SILVIO 756 00:38:11 + 00:11:06 SE M  LES TARGARYENS
83  SONET  JULIEN 346 00:38:19 + 00:11:14 SE M  PAYS DE MONTBELIARD AGGLOMERATION
84  LAURENT  PIERRE 355 00:38:19 + 00:11:14 ES M  
85  LINTZ  THEOPHILE 637 00:38:27 + 00:11:22 SE M  
86  BEUCHAT  CHRISTOPHE 847 00:38:44 + 00:11:39 M1 M  AC CHATENOIS LES FORGES
87  GARNIER  HERVE 309 00:39:00 + 00:11:55 M2 M  JUNGLE GYM
88  BAENA  NICOLAS 739 00:39:00 + 00:11:55 MI M  
89  GUY  CORENTIN 816 00:39:02 + 00:11:57 JU M  
90  VINCENT  JULIEN 822 00:39:02 + 00:11:57 SE M  
91  BERENGUER  ARTHUR 821 00:39:03 + 00:11:58 JU M  
92  ROSENBLATT  MARTINE 820 00:39:04 + 00:11:59 SE F  
93  MARTIN  CHRISTOPHE 893 00:39:07 + 00:12:02 SE M  
94  BOSQUE  BRUNO 805 00:39:11 + 00:12:06 M1 M  
95  PARDON  MAXIME 690 00:39:13 + 00:12:08 JU M  LA SPORTIVE AUDINCOURT
96  MORNAND  DAMIEN 664 00:39:14 + 00:12:09 MI M  
97  BRUN  QUENTIN 772 00:39:14 + 00:12:09 SE M  
98  DERMIGNY  QUENTIN 426 00:39:14 + 00:12:09 SE M  
99  BERNARD  FABIEN 606 00:39:14 + 00:12:09 SE M  
100  AFFAGARD  JEAN SEBASTIEN 427 00:39:15 + 00:12:10 SE M  
101  VIGNAIS  NICOLAS 425 00:39:15 + 00:12:10 SE M  
102  DI PIETRO  JULIEN 499 00:39:15 + 00:12:10 JU M  
103  CLAVIER  GAETAN 600 00:39:16 + 00:12:11 MI M  JUJITSU / JUDO LA VAUDOISE
104  VIDIER  THEO 672 00:39:24 + 00:12:19 CA M  MONTBELIARD BELFORT ATHLETISME
105  ZARLENGA  HUGO 693 00:39:24 + 00:12:19 CA M  
106  GREMAUX  ARTHUR 429 00:39:29 + 00:12:24 JU M  
107  COSTILLE  ESTELLE 434 00:39:29 + 00:12:24 SE F  
108  SCARINGI  JULIEN 308 00:39:29 + 00:12:24 SE M  
109  FUSIS  AMELIE 322 00:39:29 + 00:12:24 SE F  LES LISLOIS
110  RICHARD  ANTHONY 710 00:39:34 + 00:12:29 SE M  
111  BERTRAND  ALICE 533 00:39:37 + 00:12:32 SE F  THE WALKING DEAD
112  GOGNIAT  JEROME 713 00:39:50 + 00:12:45 SE M  
113  GIMENEZ  SOPHIE 712 00:39:51 + 00:12:46 SE F  
114  PERRUCHE  AURELIEN 800 00:39:57 + 00:12:52 SE M  
115  FUSIS  ALICE 370 00:40:12 + 00:13:07 ES F  LES LISLOIS
116  ALBOUY  GWENDOLINE 676 00:40:18 + 00:13:13 SE F  
117  BOUALOUACHE  CHRISTIAN 334 00:40:21 + 00:13:16 M2 M  
118  PEREZ  ROMAIN 697 00:40:30 + 00:13:25 SE M  
119  AUBRY  VICTOR 865 00:40:31 + 00:13:26 ES M  
120  VILLAUME  GAETAN 588 00:40:34 + 00:13:29 SE M  LA M.A.L.T
121  FADDA  ROMAIN 745 00:40:35 + 00:13:30 SE M  
122  EMONIN  VIVIEN 703 00:40:36 + 00:13:31 SE M  
123  DAVAL  SIMON 501 00:40:47 + 00:13:42 SE M  
124  MOIRET  PAULINE 502 00:40:47 + 00:13:42 SE F  
125  MISSLIN  CYRIL 653 00:40:49 + 00:13:44 SE M  
126  CLOUD  ANTHONY 878 00:40:50 + 00:13:45 SE M  
127  MOUGIN  LISE 841 00:40:52 + 00:13:47 SE F  
128  HARTMANN  NICOLAS 336 00:40:55 + 00:13:50 CA M  
129  LAURENT  JEREMY 742 00:40:57 + 00:13:52 SE M  
130  LAURENCOT  LUCIE 432 00:41:03 + 00:13:58 CA F  
131  NEZAN  EMILIE 522 00:41:04 + 00:13:59 ES F  
132  BEUCHEY  ANTHONY 524 00:41:05 + 00:14:00 SE M  
133  KEMPF  SEBASTIEN 758 00:41:16 + 00:14:11 SE M  LES TARGARYENS
134  MESSIOUD  FARID 757 00:41:16 + 00:14:11 SE M  LES TARGARYENS
135  DE MARTENE  MARINE 316 00:41:24 + 00:14:19 SE F  
136  LAUZET  JULIEN 470 00:41:28 + 00:14:23 SE M  
137  TABOUROT  ELISE 632 00:41:30 + 00:14:25 SE F  
138  MERCIER  MATHILDE 302 00:41:34 + 00:14:29 M1 F  TROUPEAU VQR
139  JACQUOT  ADRIEN 529 00:41:38 + 00:14:33 SE M  
140  MARBACH  HUBERT 494 00:41:38 + 00:14:33 M3 M  
141  SOUQUET  CLEMENT 694 00:41:39 + 00:14:34 SE M  
142  BLAISE  FABRICE 458 00:41:39 + 00:14:34 M2 M  
143  BLAISE  JEREMIE 459 00:41:39 + 00:14:34 JU M  
144  BACKERT  LAURENT 436 00:41:48 + 00:14:43 SE M  
145  CASTELNUOVO  ARNAUD 561 00:41:48 + 00:14:43 SE M  
146  EL RHAZ  YOUSSEF 738 00:41:48 + 00:14:43 M1 M  
147  BESSON  CELINE 472 00:41:50 + 00:14:45 M1 F  
148  COMMOT  STEPHANIE 412 00:41:56 + 00:14:51 M1 F  CFA'IN
149  DEMOUGEOT  TIFFANY 662 00:42:03 + 00:14:58 SE F  
150  GRANJON  STEPHANE 555 00:42:05 + 00:15:00 M1 M  
151  RENAUDIN  CELINE 382 00:42:05 + 00:15:00 M1 F  ORANGE BLEUE BELFORT
152  CHAPUIS  PIERRICK 553 00:42:08 + 00:15:03 MI M  
153  CHAPUIS  PATRICK 552 00:42:09 + 00:15:04 M1 M  
154  DESCHASEAUX  JULIEN 853 00:42:14 + 00:15:09 SE M  
155  SEYRAT  CYRIL 871 00:42:19 + 00:15:14 SE M  BROTHER IN ARMS
156  COMMUNIER  ROMAIN 870 00:42:19 + 00:15:14 SE M  BROTHER IN ARMS
157  DE SOUSA  WILLIAM 411 00:42:19 + 00:15:14 SE M  CFA'IN
158  DECKER  JEAN MARC 869 00:42:20 + 00:15:15 SE M  BROTHER IN ARMS
159  SANS  MAXIME 868 00:42:20 + 00:15:15 SE M  BROTHER IN ARMS
160  CHAVANNE  NOEMIE 536 00:42:24 + 00:15:19 SE F  
161  MORISOT  MARIANE 732 00:42:39 + 00:15:34 SE F  
162  MARTINEZ  FLORIAN 508 00:42:39 + 00:15:34 SE M  
163  FLEURY  PAULINE 621 00:42:40 + 00:15:35 SE F  
164  CARE  CELINE 558 00:42:44 + 00:15:39 M1 F  ENERGY FULL AUDINCOURT
165  RADOVANOVIC  MARIE 418 00:42:55 + 00:15:50 M1 F  LA SPORTIVE AUDINCOURT
166  RIFFAUD  MARIE HELENE 556 00:43:01 + 00:15:56 M1 F  ENERGY FULL AUDINCOURT
167  BOEGLY  MATHIEU 755 00:43:04 + 00:15:59 SE M  
168  COLCOMBET  SEVERINE 492 00:43:09 + 00:16:04 SE F  
169  VUILLEMIN  LAURENT 737 00:43:13 + 00:16:08 M1 M  
170  PERRIGAULT  AUDE 339 00:43:19 + 00:16:14 M1 F  TROUPEAU VQR
171  HUSSER  CLEMENT 695 00:43:21 + 00:16:16 SE M  
172  MONNERET  ISABELLE 489 00:43:23 + 00:16:18 M1 F  
173  SCHERRER  LOU 770 00:43:24 + 00:16:19 JU F  
174  PIERRE  CAROLINE 776 00:43:28 + 00:16:23 M1 F  
175  PERNEL  CHLOE 431 00:43:38 + 00:16:33 CA F  
176  BLANC  TEDDY 481 00:43:46 + 00:16:41 SE M  
177  LABYT  KEVIN 799 00:43:51 + 00:16:46 SE M  
178  GIROLIMETTO  CARINE 454 00:43:59 + 00:16:54 SE F  
179  HOLTZER  STEPHANE 455 00:43:59 + 00:16:54 SE M  
180  MILLOT  GUY 301 00:44:05 + 00:17:00 M2 M  TROUPEAU VQR
181  VOILAND  FABRICE 460 00:44:07 + 00:17:02 M1 M  
182  MORINO  LUDOVIC 570 00:44:07 + 00:17:02 SE M  
183  FREUDENREICH  ROMAIN 887 00:44:08 + 00:17:03 JU M  
184  LARRIERE  BASTIEN 898 00:44:09 + 00:17:04 ES M  
185  AUBERT  MICKAEL 864 00:44:15 + 00:17:10 SE M  GENDARMERIE LUXEUIL LES BAINS
186  COUNOT  MATTHIEU 840 00:44:16 + 00:17:11 SE M  GENDARMERIE LUXEUIL LES BAINS
187  ORIEZ  GUILLAUME 706 00:44:17 + 00:17:12 SE M  GENDARMERIE LUXEUIL LES BAINS
188  MARECHAL  YANN 423 00:44:17 + 00:17:12 SE M  
189  BERGEROT  JEAN PHILIPPE 424 00:44:17 + 00:17:12 SE M  
190  LAMBERT  ANAELLE 509 00:44:24 + 00:17:19 SE F  
191  DALZOTTO  YANN 374 00:44:34 + 00:17:29 M1 M  PAYS DE MONTBELIARD AGGLOMERATION
192  POUILLY  PIERRE 635 00:44:37 + 00:17:32 SE M  
193  ESPINOZA  GEOFFREY 698 00:44:37 + 00:17:32 SE M  
194  FEDERSPIEL  STEPHANIE 497 00:44:40 + 00:17:35 M1 F  
195  VALLOT  PATRICK 371 00:44:50 + 00:17:45 M2 M  
196  RAPEBACH  RACHEL 748 00:44:55 + 00:17:50 M1 F  
197  RAPEBACH  ARNAUD 747 00:44:55 + 00:17:50 M1 M  
198  AUTRAN  VICTOR 854 00:45:12 + 00:18:07 JU M  
199  WIPF  SOPHIE 419 00:45:15 + 00:18:10 SE F  
200  COURVOISIER  NICOLAS 331 00:45:19 + 00:18:14 JU M  
201  BOUVET  TOMY 475 00:45:21 + 00:18:16 SE M  LES RAZMOKETS
202  BRACONNIER  QUENTIN 476 00:45:22 + 00:18:17 SE M  LES RAZMOKETS
203  SLIMANE  NORY 478 00:45:37 + 00:18:32 SE M  LES RAZMOKETS
204  GONZALEZ  JOSE 513 00:45:39 + 00:18:34 SE M  FAURECIA COMMERCE AUDINCOURT
205  DEFERT  BENOIT 517 00:45:39 + 00:18:34 M1 M  
206  AUDROUHIN  MAXIME 373 00:45:42 + 00:18:37 SE M  
207  FRESARD  MATTHIEU 377 00:45:42 + 00:18:37 SE M  
208  ROLLAND  ALAIN 596 00:45:46 + 00:18:41 SE M  LES GAULOIS TOUT TERRAIN DU DESERT
209  GENEY  MATHIEU 594 00:45:51 + 00:18:46 ES M  LES GAULOIS TOUT TERRAIN DU DESERT
210  RIFINO  ROSSELLA 826 00:45:52 + 00:18:47 SE F  
211  ROUILLE  CAROLINE 827 00:45:52 + 00:18:47 SE F  
212  GUYOT  ALIZEE 744 00:45:53 + 00:18:48 SE F  
213  CATHENAUT  SOLENE 906 00:45:53 + 00:18:48 ES F  
214  BOUDEBOUS  CAMILLE 689 00:45:53 + 00:18:48 SE F  
215  CUPILLARD  VIRGINIE 592 00:45:55 + 00:18:50 SE F  LES GAULOIS TOUT TERRAIN DU DESERT
216  DEMOULIN  GAETAN 503 00:45:55 + 00:18:50 SE M  
217  BASTIANON  OLIVIER 752 00:45:55 + 00:18:50 ES M  
218  FERRY  DIMITRI 620 00:45:56 + 00:18:51 SE M  
219  BASTIANON  XAVIER 751 00:45:59 + 00:18:54 SE M  
220  NORTIER  BENOIT 844 00:46:02 + 00:18:57 SE M  
221  MILINKIEWICZ  NICOLAS 650 00:46:04 + 00:18:59 SE M  LES GAULOIS TOUT TERRAIN DU DESERT
222  MILLIER  CECILE 437 00:46:07 + 00:19:02 SE F  TEAM MUSE & MOOSS
223  AMANN  BENJAMIN 438 00:46:07 + 00:19:02 SE M  TEAM MUSE & MOOSS
224  PARRENIN  LEO 891 00:46:09 + 00:19:04 ES M  
225  BLAISE  HELENE 863 00:46:15 + 00:19:10 SE F  
226  BERBETT  GEOFFROY 861 00:46:16 + 00:19:11 SE M  
227  DESBIEZ  THOMAS 753 00:46:19 + 00:19:14 ES M  
228  PICHER  CHLOE 754 00:46:19 + 00:19:14 SE F  
229  VIGNE  REMY 809 00:46:24 + 00:19:19 JU M  
230  BEDEZ  JULIEN 810 00:46:24 + 00:19:19 SE M  
231  PRUDENT  JEAN MICHEL 403 00:46:24 + 00:19:19 M3 M  LA MALHONNETE
232  CANARD  JEAN CHARLES 511 00:46:35 + 00:19:30 M1 M  FAURECIA COMMERCE AUDINCOURT
233  BUSUIOC  MARIA 512 00:46:35 + 00:19:30 SE F  FAURECIA COMMERCE AUDINCOURT
234  HELLY  FREDERIC 514 00:46:35 + 00:19:30 M1 M  FAURECIA BLOC AVANT
235  MILOT  ALAIN 736 00:46:40 + 00:19:35 M1 M  
236  BUCHAILLOT  MATTHIEU 836 00:46:41 + 00:19:36 ES M  
237  PEWZNER  LAURENT 625 00:46:49 + 00:19:44 SE M  
238  EUVRARD  CHARLOTTE 660 00:46:50 + 00:19:45 SE F  
239  MION  SEBASTIEN 535 00:46:50 + 00:19:45 SE M  
240  MILLIER  JULIEN 319 00:46:50 + 00:19:45 SE M  EXPRESSO
241  URBANIK  FABIEN 498 00:46:50 + 00:19:45 SE M  
242  MILLIER  OLIVIA 318 00:46:50 + 00:19:45 SE F  EXPRESSO
243  WOUTERS  STEPHANIE 701 00:46:51 + 00:19:46 SE F  
244  BELEY  EDDIE 699 00:46:52 + 00:19:47 SE M  
245  GROSJEAN  MICKAEL 647 00:47:01 + 00:19:56 SE M  
246  BLAISE  KARINE 622 00:47:02 + 00:19:57 M1 F  
247  KARLOVIC  ROBERT 885 00:47:05 + 00:20:00 SE M  
248  SIMON  JENNIFER 886 00:47:05 + 00:20:00 SE F  
249  FRENAISIN  FRANCK 306 00:47:07 + 00:20:02 SE M  
250  GISONDA  CHRISTIANO 317 00:47:09 + 00:20:04 M1 M  
251  CORDONNIER  SIXTINE 496 00:47:10 + 00:20:05 SE F  
252  BEVILLARD  ALEXIS 314 00:47:10 + 00:20:05 SE M  
253  PERSONENI  ANAIS 468 00:47:11 + 00:20:06 SE F  
254  GUYAT  ANGELIQUE 464 00:47:11 + 00:20:06 SE F  
255  GAINET  ALINE 700 00:47:13 + 00:20:08 SE F  
256  ALLAMANNO  ELEONORE 894 00:47:16 + 00:20:11 SE F  
257  ALLAMANNO  FRANCOIS MAXIME 892 00:47:16 + 00:20:11 SE M  
258  REGNIER  CAMILLE 746 00:47:24 + 00:20:19 ES F  
259  COQUIARD  ISABELLE 488 00:47:25 + 00:20:20 M1 F  
260  RACINE  KATTY 321 00:47:28 + 00:20:23 SE F  LES FRISES
261  DUBICH  JONATHAN 320 00:47:28 + 00:20:23 SE M  LES FRISES
262  VERDENAL  OPHELIE 484 00:47:29 + 00:20:24 SE F  
263  DUCHATELLE  AURORE 850 00:47:33 + 00:20:28 SE F  
264  LAOUADI  LUDIVINE 446 00:47:46 + 00:20:41 SE F  
265  RONDOT  LUCIE 903 00:47:47 + 00:20:42 CA F  
266  LAOUADI  LAURINE 447 00:47:47 + 00:20:42 ES F  
267  PERSONENI  LUCIE 723 00:47:48 + 00:20:43 CA F  
268  SCHMITT  JONATHAN 889 00:47:58 + 00:20:53 SE M  
269  DEVLLERS  ANAIS 888 00:47:58 + 00:20:53 SE F  
270  VIROT  JEREMIE 495 00:47:59 + 00:20:54 CA M  
271  JACQUOT  AMANDINE 525 00:48:09 + 00:21:04 JU F  
272  VISTICOT  STEPHANIE 363 00:48:17 + 00:21:12 SE F  
273  CUENIN  CHRISTOPHE 380 00:48:17 + 00:21:12 M1 M  
274  ESTEVAN  QUENTIN 793 00:48:22 + 00:21:17 CA M  
275  FORMET  JOHANN 901 00:48:22 + 00:21:17 SE M  PUM PLASTIQUES
276  JACQUES  VALENTIN 505 00:48:23 + 00:21:18 CA M  
277  HAUTIN  MIKAEL 783 00:48:25 + 00:21:20 SE M  FEEL EUROPE
278  HAUTIN  MICHEL 784 00:48:26 + 00:21:21 M3 M  
279  HAUTEVILLE  AMANDINE 357 00:48:28 + 00:21:23 SE F  LES TUFLIP
280  GOUFFE  MAGALI 900 00:48:28 + 00:21:23 SE F  PUM PLASTIQUES
281  OUDOT  MELANIE 307 00:48:31 + 00:21:26 JU F  
282  PAGNOT  MAXIME 728 00:48:31 + 00:21:26 SE M  
283  BURCHI  THIBAUT 731 00:48:33 + 00:21:28 SE M  
284  MAGNE  ROMAIN 839 00:48:34 + 00:21:29 JU M  
285  MAGGIOTTO  LAURENT 303 00:48:35 + 00:21:30 M1 M  TROUPEAU VQR
286  MAKOWIESKY  FLORENT 70 00:48:43 + 00:21:38 SE M  
287  MARTIN  NATHALIE 785 00:48:44 + 00:21:39 SE F  
288  VEGA  LAETITIA 574 00:48:45 + 00:21:40 SE F  
289  MARCEAU  MARIA 589 00:48:45 + 00:21:40 M1 F  
290  PONCET  MARION 368 00:48:48 + 00:21:43 ES F  JUNGLE GYM
291  HAAZ  MARC 401 00:48:48 + 00:21:43 SE M  
292  MAZURE  JEREMY 717 00:48:53 + 00:21:48 CA M  
293  MULLER  CINDY 796 00:48:55 + 00:21:50 ES F  
294  VINCENT  JENNIFER 890 00:48:56 + 00:21:51 SE F  
295  GOSSO  NICOLAS 708 00:49:00 + 00:21:55 SE M  
296  DAMIANO  ROMANO 709 00:49:00 + 00:21:55 ES M  
297  GRANDVOINNET  ANTOINE 332 00:49:03 + 00:21:58 ES M  LES AMOUREUX
298  BENEZECH  JULIETTE 333 00:49:03 + 00:21:58 ES F  LES AMOUREUX
299  UTTEWILLER  PEGGY 356 00:49:08 + 00:22:03 SE F  LES TUFLIP
300  REUILLE  SIMON 444 00:49:08 + 00:22:03 SE M  
301  MARTINS  LAURENT 445 00:49:09 + 00:22:04 SE M  
302  BRIOLAT  DENIS 818 00:49:09 + 00:22:04 JU M  
303  UNGER  VINCENT 831 00:49:10 + 00:22:05 SE M  
304  DEMOUGIN  SYLVIE 567 00:49:11 + 00:22:06 M1 F  
305  PIQUET  BENOIT 684 00:49:14 + 00:22:09 SE M  
306  MATEOS  VALERIE 433 00:49:19 + 00:22:14 M1 F  
307  REGENT  NATHALIE 410 00:49:19 + 00:22:14 SE F  
308  KUNTZ  CEDRIC 614 00:49:24 + 00:22:19 M1 M  
309  MARTINET  ALEXANDRA 479 00:49:27 + 00:22:22 SE F  
310  WISSANG  MAUD 623 00:49:29 + 00:22:24 SE F  THE WALKING DEAD
311  VIARD  FRANCOIS 642 00:49:29 + 00:22:24 SE M  
312  YGOUT  EMMA 462 00:49:34 + 00:22:29 SE F  
313  CASULA  JEAN MARIE 463 00:49:34 + 00:22:29 M1 M  
314  BAINIER  AURELIE 547 00:49:34 + 00:22:29 SE F  ETA S.A. SWATCH-GROUP
315  DE CONTO  FABRICE 779 00:49:53 + 00:22:48 SE M  
316  DE CONTO  CELINE 780 00:49:54 + 00:22:49 SE F  
317  BATIS  CEDRIC 782 00:50:03 + 00:22:58 SE M  
318  MONTAGNON  SAMUEL 726 00:50:15 + 00:23:10 SE M  
319  AITBHA  MOHAMED 383 00:50:33 + 00:23:28 M1 M  ORANGE BLEUE BELFORT
320  PROUST  AURELIE 361 00:50:33 + 00:23:28 SE F  KEEP COOL
321  RESTELLI  VINCENT 362 00:50:34 + 00:23:29 SE M  KEEP COOL
322  SEMEUR  ALEXANDRA 416 00:50:44 + 00:23:39 SE F  
323  SEMEUR  BENOIT 417 00:50:44 + 00:23:39 SE M  
324  BOICHARD  SANDRINE 506 00:50:47 + 00:23:42 M1 F  
325  ANTUNES  CELINE 504 00:50:47 + 00:23:42 M1 F  
326  MATHEY  STEPHANIE 471 00:50:48 + 00:23:43 SE F  
327  ABDELHAOUI  KALIDA 376 00:51:00 + 00:23:55 M1 F  
328  BOUGENOT  LISE 860 00:51:07 + 00:24:02 CA F  
329  BOUGENOT  ANTOINE 859 00:51:08 + 00:24:03 ES M  
330  USTURER  TUGLA ? 390 00:51:10 + 00:24:05 SE F  ORANGE BLEUE BELFORT
331  BENIA  KHALED 546 00:51:19 + 00:24:14 M1 M  ETA S.A. SWATCH-GROUP
332  GUENOT  CAROLE 631 00:51:30 + 00:24:25 SE F  
333  VURPILLOT  ALEXANDRE 629 00:51:30 + 00:24:25 SE M  
334  GRANDJEAN  CAMILLE 353 00:51:32 + 00:24:27 SE F  CA VA SAIGNER
335  FEBURE  GUILLAUME 329 00:51:32 + 00:24:27 SE M  CA VA SAIGNER
336  FEBURE  CATALINE 330 00:51:34 + 00:24:29 SE F  CA VA SAIGNER
337  GRANDJEAN  JEREMY 365 00:51:34 + 00:24:29 SE M  CA VA SAIGNER
338  COSTA  SYLVAIN 788 00:51:40 + 00:24:35 M1 M  
339  STASSE  AMELIE 364 00:51:40 + 00:24:35 SE F  CA VA SAIGNER
340  SCHUCHEWYTSCH  VERONIQUE 862 00:51:42 + 00:24:37 SE F  
341  DOKCHINE  QUENTIN 644 00:51:42 + 00:24:37 ES M  
342  PEREIRA  MICKAEL 338 00:51:50 + 00:24:45 M1 M  
343  HERZIG  MARION 345 00:52:00 + 00:24:55 SE F  THE WALKING DEAD
344  GUILLOCHON  NATACHA 573 00:52:00 + 00:24:55 SE F  THE WALKING DEAD
345  FOULQUIER  NOEMIE 603 00:52:08 + 00:25:03 SE F  
346  DE MURCIA  MARY 388 00:52:08 + 00:25:03 SE F  ORANGE BLEUE BELFORT
347  COUR  ELODIE 387 00:52:09 + 00:25:04 SE F  ORANGE BLEUE BELFORT
348  GRANDJEAN  AURELIEN 352 00:52:10 + 00:25:05 SE M  CA VA SAIGNER
349  BECHLER  KEVIN 384 00:52:10 + 00:25:05 SE M  ORANGE BLEUE BELFORT
350  KALAC  DELIYA 394 00:52:10 + 00:25:05 SE M  ORANGE BLEUE BELFORT
351  COLLERY  CAROLINE 391 00:52:10 + 00:25:05 SE F  ORANGE BLEUE BELFORT
352  WENZEL  LAURENT 392 00:52:13 + 00:25:08 SE M  ORANGE BLEUE BELFORT
353  CHAUCHOT  ANNE 389 00:52:13 + 00:25:08 SE F  ORANGE BLEUE BELFORT
354  GANGLOFF  SANDRINE 414 00:52:16 + 00:25:11 SE F  
355  PONNIER  JULIEN 415 00:52:17 + 00:25:12 SE M  
356  CODACCIONI  CLARA 750 00:52:20 + 00:25:15 SE F  
357  CATHELAIN  SEBASTIEN 465 00:52:21 + 00:25:16 SE M  
358  FAIVRE  REMI 797 00:52:28 + 00:25:23 MI M  
359  ROTH  KILLIAN 842 00:52:41 + 00:25:36 CA M  
360  BARRET  SARAH 778 00:52:49 + 00:25:44 SE F  
361  PETARD  LAETITIA 730 00:52:57 + 00:25:52 SE F  
362  JEREMIC  NOVICA 729 00:52:58 + 00:25:53 SE M  
363  TAMISIER  ALIXIA 795 00:53:10 + 00:26:05 SE F  
364  STEFANOVIC  ROMAIN 705 00:53:11 + 00:26:06 ES M  
365  BOUVET  FLORINE 618 00:53:13 + 00:26:08 ES F  LES RAZMOKETS
366  GILLES  MARINE 532 00:53:13 + 00:26:08 SE F  LES POTASSES
367  POIFOL  CORALIE 531 00:53:14 + 00:26:09 SE F  LES POTASSES
368  VERNAUX  LUCIE 530 00:53:14 + 00:26:09 SE F  LES POTASSES
369  BARTHEL  JOHANN 624 00:53:25 + 00:26:20 SE M  
370  MORANDA  CORALIE 526 00:53:26 + 00:26:21 SE F  
371  HUDELET  RICHARD 527 00:53:27 + 00:26:22 SE M  
372  MANZINALLI  JULIE 643 00:53:34 + 00:26:29 CA F  
373  PIERRE  EMMANUEL 342 00:53:35 + 00:26:30 M1 M  
374  GALLUZIAUX  AURELIE 354 00:53:36 + 00:26:31 SE F  
375  GUCCIARDI  DIMITRI 626 00:53:40 + 00:26:35 SE M  LES RAZMOKETS
376  CORATTE  ADELINE 884 00:53:47 + 00:26:42 SE F  
377  GAMBARTE  CECILIA 883 00:53:47 + 00:26:42 SE F  
378  MULLER  GAETANE 548 00:53:53 + 00:26:48 SE F  ETA S.A. SWATCH-GROUP
379  PITOISET  MORINE 688 00:53:56 + 00:26:51 MI F  LA SPORTIVE AUDINCOURT
380  KOSSAIRI  ROMAIN 722 00:53:56 + 00:26:51 JU M  
381  NOUGAILLAC  GWENAELLE 719 00:53:56 + 00:26:51 SE F  
382  NOUGAILLAC  JOEL 718 00:53:56 + 00:26:51 SE M  
383  OHANYAN  MARIAM 721 00:53:57 + 00:26:52 SE F  
384  THIRION  JEREMY 720 00:53:57 + 00:26:52 SE M  
385  LORRAIN  ERIC 402 00:53:58 + 00:26:53 SE M  LA MALHONNETE
386  BERGER  ALEXIS 441 00:54:00 + 00:26:55 ES M  LES GLADIATORS DE LA FORET
387  GAILLOT  JONATHAN 443 00:54:00 + 00:26:55 JU M  LES GLADIATORS DE LA FORET
388  JACQUEMIN  JEREMY 439 00:54:00 + 00:26:55 SE M  LES GLADIATORS DE LA FORET
389  NARDIN  EMILIE 440 00:54:00 + 00:26:55 ES F  LES GLADIATORS DE LA FORET
390  VERNIER  COLINE 442 00:54:01 + 00:26:56 SE F  LES GLADIATORS DE LA FORET
391  CANONE  ISABELLE 449 00:54:01 + 00:26:56 SE F  LES COPAINS D'ABORD
392  TAMBURINI  OLIVIER 451 00:54:01 + 00:26:56 SE M  LES COPAINS D'ABORD
393  RELANGE  SYLVIA 450 00:54:02 + 00:26:57 SE F  LES COPAINS D'ABORD
394  AVIOLAT  GUILHEM 448 00:54:02 + 00:26:57 SE M  LES COPAINS D'ABORD
395  JEANNIN  PIERRETTE 453 00:54:02 + 00:26:57 M1 F  LES COPAINS D'ABORD
396  POBELLE  SYLVAIN 452 00:54:02 + 00:26:57 SE M  LES COPAINS D'ABORD
397  BOOS  CAROLE 675 00:54:03 + 00:26:58 SE F  
398  DEL NERO  NICOLAS 347 00:54:25 + 00:27:20 SE M  
399  DURRWELL  AMELIE 612 00:54:34 + 00:27:29 SE F  BANZAI
400  WEIBEL  ROMUALD 344 00:54:34 + 00:27:29 SE M  BANZAI
401  LOSANGE  MELANIE 341 00:54:34 + 00:27:29 SE F  BANZAI
402  GUICHARD  THOMAS 613 00:54:35 + 00:27:30 SE M  BANZAI
403  PEPIOT  DELPHINE 824 00:54:39 + 00:27:34 SE F  
404  PEPIOT  LAURENT 825 00:54:39 + 00:27:34 SE M  
405  ROSSI  REMI 407 00:54:40 + 00:27:35 SE M  POMPIERS DE DELLE
406  ERNST  JEROME 408 00:54:42 + 00:27:37 SE M  POMPIERS DE DELLE
407  WIDMER  JOEL 405 00:54:42 + 00:27:37 M1 M  POMPIERS DE DELLE
408  MOTZ  KEVIN 406 00:54:43 + 00:27:38 SE M  POMPIERS DE DELLE
409  GARNIER  SAMANTHA 313 00:54:47 + 00:27:42 SE F  
410  MEYER  JULIEN 312 00:54:47 + 00:27:42 SE M  
411  SEGUIN  THOMAS 585 00:54:54 + 00:27:49 SE M  LA M.A.L.T
412  MOREL  NICOLAS 584 00:54:55 + 00:27:50 SE M  LA M.A.L.T
413  WOUTERS  THOMAS 583 00:54:55 + 00:27:50 SE M  LA M.A.L.T
414  DOKCHINE  JULIE 640 00:54:55 + 00:27:50 SE F  
415  MONNIER  LUCIE 350 00:55:04 + 00:27:59 SE F  
416  JOLY  LISE 803 00:55:08 + 00:28:03 ES F  JOLY'S
417  ABDELAZIZ  THIBAULT 807 00:55:08 + 00:28:03 SE M  JOLY'S
418  JOLY  CHLOE 802 00:55:09 + 00:28:04 SE F  JOLY'S
419  ROBIN  PAULINE 787 00:55:10 + 00:28:05 SE F  
420  STABILE  MARIE 786 00:55:10 + 00:28:05 SE F  
421  JOLY  MAXIME 808 00:55:11 + 00:28:06 SE M  JOLY'S
422  TOMASINO  VIRGINIE 396 00:55:12 + 00:28:07 SE F  
423  JACQUOT  MARIE 500 00:55:12 + 00:28:07 SE F  
424  SEELIG  DANIELLE 348 00:55:13 + 00:28:08 SE F  
425  MOUGIN  ELODIE 466 00:55:21 + 00:28:16 SE F  
426  LAUTRIDOU  DORIS 577 00:55:28 + 00:28:23 SE F  
427  MONNIER  RACHEL 591 00:55:28 + 00:28:23 SE F  
428  CHRISTOHE  ORANE 575 00:55:29 + 00:28:24 SE F  
429  NIVERT  EMILIE 351 00:55:30 + 00:28:25 SE F  
430  CAILLET  ALEXANDRE 687 00:55:32 + 00:28:27 SE M  
431  BRIOLAT  NELLY 817 00:55:34 + 00:28:29 SE F  
432  CHERRIER  MADISON 679 00:55:38 + 00:28:33 MI F  LA SPORTIVE AUDINCOURT
433  BOUCHEY  YANNICK 704 00:55:45 + 00:28:40 SE M  
434  MYOTTE-DUQUET  KARINE 565 00:55:45 + 00:28:40 SE F  
435  PERRIN  EMMANUELLE 798 00:55:47 + 00:28:42 SE F  
436  GUILLEMAIN  ANNE LAURE 812 00:55:48 + 00:28:43 SE F  
437  RICHARD  LUDIVINE 814 00:55:48 + 00:28:43 SE F  
438  PIRANDA  ANNE LISE 895 00:56:04 + 00:28:59 SE F  
439  GIRON  LAURE 563 00:56:04 + 00:28:59 M1 F  HAKUNAMATATA
440  WELKLEN  MELANIE 349 00:56:05 + 00:29:00 SE F  
441  NAPPEY  MADELINE 897 00:56:05 + 00:29:00 JU F  MONTBELIARD BELFORT ATHLETISME
442  PELLETIER  LUDOVIC 829 00:56:06 + 00:29:01 SE M  MONTBELIARD BELFORT ATHLETISME
443  NAPPEY  EDWIGE 896 00:56:06 + 00:29:01 SE F  MONTBELIARD BELFORT ATHLETISME
444  PIEGELIN  MARJOLAINE 398 00:56:08 + 00:29:03 ES F  
445  PENARANDA  ESTELA 678 00:56:13 + 00:29:08 SE F  MONTBELIARD BELFORT ATHLETISME
446  MONTESINOS  VICTOR 843 00:56:13 + 00:29:08 SE M  
447  GARCÍA RODRÍGUEZ  CELIA 539 00:56:14 + 00:29:09 SE F  
448  IBÁNEZ VÁZQUEZ  PABLO 540 00:56:14 + 00:29:09 SE M  
449  HALM  FABIENNE 369 00:56:14 + 00:29:09 M2 F  CROMAGNON
450  PAUFERT  MARLENE 358 00:56:16 + 00:29:11 ES F  CROMAGNON
451  PAUFERT  LIONEL 360 00:56:16 + 00:29:11 M1 M  CROMAGNON
452  FOURNIER  ERIC 534 00:56:17 + 00:29:12 M1 M  
453  LALLOZ  FLORENCE 359 00:56:17 + 00:29:12 M1 F  CROMAGNON
454  RICCI  JEANNE 857 00:56:18 + 00:29:13 CA F  
455  ZAUGG  CATHERINE 372 00:56:31 + 00:29:26 M1 F  
456  VADUVAN  AMALIA 393 00:56:32 + 00:29:27 M1 F  ORANGE BLEUE BELFORT
457  JIMENEZ  ANTHONY 792 00:56:33 + 00:29:28 SE M  
458  BAUCHERON  CINDY 790 00:56:35 + 00:29:30 ES F  
459  LEGRAND  PIERRE 595 00:56:43 + 00:29:38 SE M  LES GAULOIS TOUT TERRAIN DU DESERT
460  GINDRAT  JOHANN 686 00:56:48 + 00:29:43 SE M  
461  MANCASSOLA  JULIE 491 00:56:57 + 00:29:52 SE F  
462  MORIN  MARGOT 735 00:57:03 + 00:29:58 CA F  
463  GILLET  VALERIE 646 00:57:04 + 00:29:59 SE F  
464  DEVOILLE  ELODIE 467 00:57:04 + 00:29:59 ES F  
465  BARTHOD-MALAT  CORALIE 794 00:57:05 + 00:30:00 SE F  
466  MALLEN DETOUILLON  BASTIEN 837 00:57:15 + 00:30:10 SE M  
467  BOUVERESSE  THOMAS 838 00:57:21 + 00:30:16 ES M  
468  KOBEL  VANESSA 877 00:57:24 + 00:30:19 SE F  LES GAZELLES
469  GUINDER  AURELIE 907 00:57:27 + 00:30:22 SE F  HAKUNAMATATA
470  METTEY  EMILIE 554 00:57:27 + 00:30:22 SE F  HAKUNAMATATA
471  CAMPARDON  THEO 562 00:57:28 + 00:30:23 MI M  HAKUNAMATATA
472  CARRARA  LUCIE 707 00:57:28 + 00:30:23 SE F  HAKUNAMATATA
473  MARMET  SANDRINE 677 00:57:29 + 00:30:24 M1 F  HAKUNAMATATA
474  TURCHETTO  MATHIS 765 00:57:29 + 00:30:24 JU M  LES GAZELLES
475  GOLDAU  AMANDINE 428 00:57:29 + 00:30:24 SE F  
476  ROPARS  CEDRIC 763 00:57:32 + 00:30:27 SE M  LES GAZELLES
477  ROPARS  AURELIA 762 00:57:33 + 00:30:28 SE F  LES GAZELLES
478  BELUCHE  ERIKA 627 00:57:38 + 00:30:33 SE F  
479  BELLESOEUR  LAETITIA 616 00:57:39 + 00:30:34 SE F  
480  OLIVER  ALEXANDRINE 669 00:57:59 + 00:30:54 M1 F  
481  MICHON  RICHARD 668 00:58:00 + 00:30:55 M1 M  
482  BIANCI  SEBASTIEN 667 00:58:00 + 00:30:55 M1 M  
483  PICARD  NATHALIE 528 00:58:01 + 00:30:56 M1 F  
484  NELLINGER  SANDRINE 482 00:58:01 + 00:30:56 M1 F  
485  GUILLERM  SABRINA 571 00:58:01 + 00:30:56 SE F  
486  MINADAKIS  MARION 375 00:58:03 + 00:30:58 SE F  PAYS DE MONTBELIARD AGGLOMERATION
487  CHARPIAT  SEVERINE 875 00:58:03 + 00:30:58 SE F  
488  ALBOUY  MAILYS 665 00:58:09 + 00:31:04 SE F  SESAME AUTISME
489  MILLOT  CAROLINE 366 00:58:33 + 00:31:28 SE F  LES TAUPES
490  MERCET  LAURINE 666 00:58:34 + 00:31:29 SE F  SESAME AUTISME
491  MILLOT  NATHAN 367 00:58:35 + 00:31:30 MI M  LES TAUPES
492  STHOLL  LAETITIA 673 00:58:39 + 00:31:34 SE F  
493  GUICHON  OLIVIER 670 00:58:40 + 00:31:35 SE M  
494  VARDANEGA  ADRIEN 674 00:58:40 + 00:31:35 SE M  
495  GUIHO  AURELIE 663 00:58:46 + 00:31:41 SE F  
496  KARAHASOVIC  EMELINE 851 00:58:48 + 00:31:43 CA F  
497  BADET  FRANCOIS XAVIER 597 00:58:51 + 00:31:46 SE M  LES GAULOIS TOUT TERRAIN DU DESERT
498  MARAVAL  JULIE 849 00:58:52 + 00:31:47 CA F  FCSMO - MBA
499  GIRARDOT  CLAIRE 638 00:58:53 + 00:31:48 CA F  
500  DUPATY  REGINE 607 00:59:00 + 00:31:55 M2 F  
501  VOIROL FAUDOT  LYDIE 645 00:59:06 + 00:32:01 M1 F  
502  DUPATY  FLORIANE 611 00:59:08 + 00:32:03 SE F  
503  MULLER  NATHALIE 815 00:59:11 + 00:32:06 M1 F  LES GAZELLES
504  COSTA  EMELINE 789 00:59:19 + 00:32:14 MI F  
505  PERIARD  BEATRICE 845 00:59:45 + 00:32:40 M1 F  
506  ALTENBACH  STEPHANE 764 00:59:45 + 00:32:40 M1 M  LES GAZELLES
507  ALTENBACH  MYRIAM 761 00:59:45 + 00:32:40 M1 F  VIEUX CHARMONT
508  CABETE  NATHALIE 400 00:59:51 + 00:32:46 M1 F  
509  PHEULPIN  BASTIEN 324 00:59:52 + 00:32:47 SE M  LES LISLOIS
510  BOURLAT  ERIC 328 00:59:52 + 00:32:47 M1 M  LES LISLOIS
511  GIRARDOT  NOELYNE 874 00:59:56 + 00:32:51 MI F  
512  GIRARDOT  STEPHANE 872 00:59:57 + 00:32:52 M1 M  
513  DAVAL  HELENE 541 01:00:02 + 00:32:57 SE F  ETA S.A. SWATCH-GROUP
514  FIEROBE  ALAIN 545 01:00:11 + 00:33:06 M1 M  ETA S.A. SWATCH-GROUP
515  POIROT  GREGORY 456 01:00:33 + 00:33:28 SE M  
516  TISSOT  FLAVIE 549 01:01:03 + 00:33:58 SE F  ETA S.A. SWATCH-GROUP
517  FERREUX  COLINE 518 01:01:16 + 00:34:11 SE F  
518  VANCON  CLEMENCE 474 01:01:17 + 00:34:12 ES F  LES RAZMOKETS
519  CLERC  FLORENT 658 01:01:27 + 00:34:22 SE M  
520  GIRARDOT  ANNAELLE 873 01:01:52 + 00:34:47 CA F  
521  MATHEY  FLORIAN 867 01:01:52 + 00:34:47 MI M  
522  ROUGET  MARIE LUCE 617 01:01:54 + 00:34:49 SE F  
523  ORIEZ-BOLOT  MARION 477 01:01:54 + 00:34:49 ES F  LES RAZMOKETS
524  MATHEY  LUC 866 01:01:54 + 00:34:49 M1 M  
525  PIEGELIN  CHARLINE 340 01:02:15 + 00:35:10 SE F  
526  MUSCIO  HELENE 568 01:02:15 + 00:35:10 ES F  
527  FRANCOIS  LUDIVINE 569 01:02:15 + 00:35:10 ES F  
528  FRANCOIS  SEBASTIEN 656 01:03:00 + 00:35:55 SE M  
529  TRAVERS  JACKY 657 01:03:01 + 00:35:56 SE M  
530  JUCHS  SOPHIE 659 01:03:01 + 00:35:56 SE F  
531  FRANCOIS  ELODIE 655 01:03:01 + 00:35:56 SE F  
532  GUINET  NICOLAS 590 01:03:23 + 00:36:18 SE M  LES GAULOIS TOUT TERRAIN DU DESERT
533  MARION  NICOLAS 598 01:03:24 + 00:36:19 SE M  LES GAULOIS TOUT TERRAIN DU DESERT
534  NOIROT  THOMAS 593 01:03:25 + 00:36:20 SE M  LES GAULOIS TOUT TERRAIN DU DESERT
535  MONNIER  BASTIEN 848 01:03:38 + 00:36:33 ES M  
536  PELLICIOLI  EMILIE 457 01:03:43 + 00:36:38 SE F  
537  BOILLOT  VANESSA 902 01:03:44 + 00:36:39 SE F  ELASTIC SKY
538  WALLOIS  KATHY 681 01:03:53 + 00:36:48 SE F  ON PUE LA DEFAITE
539  GILBERTI  CECILE 641 01:03:53 + 00:36:48 SE F  ON PUE LA DEFAITE
540  WALLOIS  LUDOVIC 682 01:03:54 + 00:36:49 SE M  ON PUE LA DEFAITE
541  MOREL  MATTHIEU 582 01:03:54 + 00:36:49 SE M  ON PUE LA DEFAITE
542  FAURE  STEPHANIE 576 01:03:55 + 00:36:50 SE F  ON PUE LA DEFAITE
543  FINK  BENJAMIN 120 01:04:24 + 00:37:19 ES M  
544  RICCI  ANTOINE 856 01:05:02 + 00:37:57 MI M  
545  GUIMARAES  PATRICIA 543 01:05:05 + 00:38:00 M1 F  ETA S.A. SWATCH-GROUP
546  BUTTET  ADELINE 542 01:05:05 + 00:38:00 SE F  ETA S.A. SWATCH-GROUP
547  DOS SANTOS  SANDRA 550 01:05:06 + 00:38:01 SE F  
548  BARBIER  VIRGINIE 544 01:05:06 + 00:38:01 SE F  ETA S.A. SWATCH-GROUP
549  PIERRON  FLORENCE 855 01:05:22 + 00:38:17 M1 F  
550  DOMAR  FILIPE 551 01:05:34 + 00:38:29 SE M  
551  MUSUMECI  AMANDINE 386 01:05:53 + 00:38:48 SE F  ORANGE BLEUE BELFORT
552  MAZ  ELODIE 385 01:05:54 + 00:38:49 SE F  ORANGE BLEUE BELFORT
553  FICHET  ARTHUR 711 01:06:15 + 00:39:10 ES M  
554  PAILLOZ  ROMAIN 325 01:06:16 + 00:39:11 SE M  LES LISLOIS
555  PHEULPIN  KEVIN 323 01:06:16 + 00:39:11 ES M  LES LISLOIS
556  ROBERT  CHRISTOPHE 327 01:06:16 + 00:39:11 M1 M  LES LISLOIS
557  PONT  JONATHAN 326 01:06:17 + 00:39:12 SE M  LES LISLOIS
558  DEFORET  JULIEN 724 01:06:17 + 00:39:12 JU M  
559  MAZURE  DEBORAH 716 01:06:44 + 00:39:39 ES F  
560  MORIN  MARTIN 734 01:06:49 + 00:39:44 ES M  
561  SUGET  MATHIEU 714 01:07:05 + 00:40:00 SE M  
562  BIAU  CHRISTINE 715 01:07:05 + 00:40:00 SE F  
563  CANTONI  CHLOE 882 01:07:06 + 00:40:01 CA F  
564  FERRER  BENJAMIN 833 01:07:29 + 00:40:24 SE M  
565  GRAEHLING  MYLENE 832 01:07:44 + 00:40:39 SE F  
566  LHOMME  JULIA 771 01:07:45 + 00:40:40 SE F  
567  PIERRE  DELPHINE 740 01:08:12 + 00:41:07 SE F  
568  CANES  NATHALIE 581 01:08:12 + 00:41:07 M2 F  
569  MEUNEVEAUX  MAXIME 615 01:08:12 + 00:41:07 SE M  
570  GUENEBAUD  LUCIE 828 01:08:13 + 00:41:08 SE F  
571  TOBIAS  ANNE CATHERINE 579 01:08:13 + 00:41:08 SE F  
572  MULLER  HOURIA 774 01:09:50 + 00:42:45 SE F  OPTIQUE BALDUCELLI
573  BALDUCELLI  LAURENT 773 01:09:51 + 00:42:46 SE M  OPTIQUE BALDUCELLI
574  LELEU  EMMANUEL 604 01:10:05 + 00:43:00 SE M  SANG PEUR
575  BORDAS  MARIANNA 609 01:10:09 + 00:43:04 M1 F  SANG PEUR
576  BORDAS  CEDRIC 608 01:10:09 + 00:43:04 SE M  SANG PEUR
577  CLAUSS  ERIKA 791 01:10:40 + 00:43:35 SE F  
578  MAUFFRAY  SANDRA 409 01:11:48 + 00:44:43 SE F  
579  HOUIOUA  NADIA 335 01:11:48 + 00:44:43 SE F  
580  SCHRODI  COLETTE 858 01:14:42 + 00:47:37 SE F  
581  WISS  JEREMY 767 01:15:05 + 00:48:00 ES M  
582  LEDI  TIFFANY 769 01:15:06 + 00:48:01 MI F  
583  MILINKIEWICZ  REMI 652 01:46:17 + 01:19:12 ES M  LES GAULOIS TOUT TERRAIN DU DESERT

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course ŕ pied, trail, trails, couse nature, puce