Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

The Jungle Run - Crazy 14

19/04/2015 - Montbéliard

114 classés sur 119 inscrits

Place Nom Prénom Dossard Temps Ecart/1ier Catégorie Sexe Club
1  BRANCHARD  CAMILLE 15 00:55:27   SE M  
2  MOUQUAND  DAVID 10 00:56:06 + 00:00:39 M1 M  
3  DAVIAS  SEBASTIEN 65 00:56:26 + 00:00:59 SE M  
4  RETROUVEY  DAMIEN 91 00:56:46 + 00:01:19 SE M  
5  ROUILLE  VINCENT 98 00:56:51 + 00:01:24 SE M  
6  BEN EL KAMEL  ZOUHER 103 00:57:37 + 00:02:10 SE M  
7  DUCANGE  JULIEN 56 00:59:09 + 00:03:42 SE M  PSIG MONTBENOIT
8  LE TENIER  DIDIER 18 01:00:10 + 00:04:43 M2 M  
9  DREZET  JEROME 9 01:00:23 + 00:04:56 M1 M  
10  LHOMME  PATRICK 33 01:00:30 + 00:05:03 M2 M  
11  VINCENT  CHARLINE 1 01:00:33 + 00:05:06 SE F  JUNGLE GYM
12  BOUBEKA  NASSERDINE 67 01:00:37 + 00:05:10 M2 M  
13  MICHELIN  MAXENCE 21 01:00:42 + 00:05:15 SE M  
14  BARON  BENJAMIN 90 01:01:06 + 00:05:39 SE M  
15  MOREL  NICOLAS 89 01:01:55 + 00:06:28 SE M  
16  GILLOTEAU  ADRIAN 26 01:02:01 + 00:06:34 ES M  
17  STRICKER  JOHAN 104 01:03:03 + 00:07:36 SE M  AC CHATENOIS LES FORGES
18  LAPOUGE  THIBAULT 16 01:03:45 + 00:08:18 SE M  
19  CLAVIER  JEAN PHILIPPE 51 01:04:06 + 00:08:39 M1 M  JUJITSU / JUDO LA VAUDOISE
20  HOMBERT  JULIEN 29 01:04:07 + 00:08:40 SE M  
21  WINTERBERGER  EMILIE 122 01:04:10 + 00:08:43 ES F  
22  COZZI  MELODIE 96 01:04:12 + 00:08:45 ES F  
23  WINTERBERGER  BASTIEN 121 01:04:12 + 00:08:45 CA M  
24  SITCHEVOY  GERALD 95 01:04:12 + 00:08:45 ES M  
25  BOULAHYA  SAKINA 109 01:04:16 + 00:08:49 SE F  LES FOUTRES
26  CHAUVEY  BERTRAND 108 01:04:17 + 00:08:50 SE M  LES FOUTRES
27  BRIKAT  ABDELHAKIM 66 01:04:21 + 00:08:54 SE M  
28  BADAIRE  MATTHIEU 107 01:04:22 + 00:08:55 SE M  LES FOUTRES
29  COTE  DAVID 86 01:04:29 + 00:09:02 SE M  GM TEAM 27/7
30  PETIT  MATTHIEU 87 01:04:29 + 00:09:02 SE M  GM TEAM 27/7
31  LATRASSE  SEBASTIEN 32 01:05:07 + 00:09:40 SE M  
32  GIRARD  SEBASTIEN 72 01:05:09 + 00:09:42 M1 M  
33  VERMOT  MICHAEL 23 01:05:33 + 00:10:06 SE M  TOMB RAIDER TEAM
34  MOINE  GIGI 55 01:05:39 + 00:10:12 M1 F  PAYS DE MONTBELIARD TRAIL
35  DREZET  JOEL 2 01:05:52 + 00:10:25 M1 M  
36  CAPO  BENJAMIN 14 01:06:15 + 00:10:48 SE M  MOGRA
37  NERVO  PASCAL 88 01:06:51 + 00:11:24 M2 M  ASPTT BELFORT TRAIL
38  BOUGUETOCH  SAID 27 01:07:39 + 00:12:12 M2 M  
39  MOINE  PHILIPPE 75 01:08:19 + 00:12:52 M1 M  PAYS DE MONTBELIARD TRAIL
40  MEYER  CHARLES ELIOT 110 01:08:43 + 00:13:16 SE M  
41  FAVRE-FELIX  BENJAMIN 117 01:09:04 + 00:13:37 JU M  
42  ZIOUA  PIERRE 92 01:09:15 + 00:13:48 SE M  
43  FAVRE-FELIX  ANTOINE 118 01:09:31 + 00:14:04 CA M  
44  RICHARD  VINCENT 77 01:09:35 + 00:14:08 SE M  
45  SIRVEAUX  PATRICIA 17 01:09:46 + 00:14:19 M1 F  
46  MEYER  MARC PHILIPPE 111 01:10:50 + 00:15:23 SE M  
47  HERARD  THIERRY 38 01:11:32 + 00:16:05 M1 M  
48  LOURENCO  MICHAEL 39 01:11:36 + 00:16:09 SE M  
49  BOCHLER  DAMIEN 62 01:11:47 + 00:16:20 SE M  SOUVIENS TOI 1944
50  CLEMENT  FLAMERY 41 01:11:54 + 00:16:27 JU M  
51  FLAMERY  THIBAUD 42 01:12:04 + 00:16:37 JU M  
52  QUARTIER  CLEMENT 52 01:12:08 + 00:16:41 JU M  
53  COLLOT  MATHIEU 68 01:12:40 + 00:17:13 ES M  
54  BART  ROMAIN 101 01:13:02 + 00:17:35 CA M  
55  PETIT  DAMIEN 37 01:13:02 + 00:17:35 SE M  
56  BRANDT  REMI 35 01:13:07 + 00:17:40 SE M  
57  EGLIN  LUDOVIC 76 01:13:17 + 00:17:50 SE M  
58  VAXELAIRE  JEROME 24 01:13:24 + 00:17:57 SE M  
59  COLLINS  DERMOT 99 01:13:32 + 00:18:05 SE M  
60  CALAME  JEAN BAPTISTE 119 01:13:44 + 00:18:17 JU M  
61  PETIT  CEDRIC 34 01:13:45 + 00:18:18 SE M  
62  COLCOMBET  AMAURY 31 01:13:58 + 00:18:31 SE M  
63  BARNERIAS  YANN 94 01:13:58 + 00:18:31 M1 M  
64  PLASSE  CYRIL 46 01:14:07 + 00:18:40 SE M  
65  DAGOIS  YANNICK 25 01:14:09 + 00:18:42 SE M  
66  ECKLE  NICOLAS 45 01:14:14 + 00:18:47 SE M  
67  LEDI  JEAN MICHEL 73 01:14:19 + 00:18:52 M1 M  RAMBO
68  BART  MARINA 100 01:14:20 + 00:18:53 M1 F  
69  VADAM  CYRIL 44 01:14:30 + 00:19:03 JU M  
70  LATROYES  AXEL 30 01:14:31 + 00:19:04 SE M  
71  VALKER  MAUD 8 01:14:52 + 00:19:25 JU F  
72  DA SILVA  PHILIPPE 53 01:15:18 + 00:19:51 SE M  
73  PATOIS  MAXIME 105 01:15:19 + 00:19:52 SE M  
74  LOSFELD  STEPHEN 59 01:15:52 + 00:20:25 SE M  
75  VAUTHEROT  PAULINE 36 01:16:26 + 00:20:59 SE F  TRI-LION
76  LOUIS  NICOLAS 40 01:16:35 + 00:21:08 M1 M  
77  WIMMER  MARIE 78 01:16:54 + 00:21:27 SE F  
78  MONNIN  SEBASTIEN 114 01:17:13 + 00:21:46 SE M  
79  FAIVRE  ORLANE 115 01:17:14 + 00:21:47 SE F  
80  HECK  AURELIEN 49 01:17:33 + 00:22:06 SE M  MONTBELIARD BELFORT ATHLETISME
81  BURET  MAXENCE 57 01:17:33 + 00:22:06 ES M  WALKING DEAD
82  DEMOUGIN  NICOLAS 47 01:17:46 + 00:22:19 M1 M  
83  BAUMGARTNER  FABIEN 112 01:19:33 + 00:24:06 SE M  
84  PONSOT  ADELINE 13 01:19:33 + 00:24:06 SE F  
85  BLATTNER  MAXIMILIEN 106 01:19:34 + 00:24:07 SE M  
86  BLAISE  FLORIAN 60 01:19:49 + 00:24:22 SE M  
87  VINCENT  JODY 116 01:20:20 + 00:24:53 SE M  
88  AIGROT  GUILLAUME 82 01:21:24 + 00:25:57 SE M  
89  LHOMME  PATRICE 58 01:21:50 + 00:26:23 SE M  
90  MONNET  EMILIEN 12 01:22:40 + 00:27:13 SE M  MOGRA
91  VERISSIMO  ROMAIN 80 01:23:05 + 00:27:38 SE M  
92  BEDEL  ALEXIS 83 01:23:05 + 00:27:38 SE M  
93  VEFOND  JOSIANE 11 01:24:49 + 00:29:22 M2 F  
94  SANTORO  JOSEPH 84 01:25:17 + 00:29:50 ES M  
95  SIGNER  JARKKO 19 01:27:04 + 00:31:37 SE M  
96  SIGNER  JORMA 20 01:27:04 + 00:31:37 ES M  
97  FLEURY  NICOLAS 113 01:27:12 + 00:31:45 SE M  
98  ETIENNEY  LIONEL 43 01:27:30 + 00:32:03 M1 M  CROMAGNON
99  BOITEUX  DAMIEN 63 01:27:46 + 00:32:19 SE M  
100  BOITEUX  JULIEN 64 01:27:47 + 00:32:20 SE M  
101  DURAI  JEREMY 69 01:29:06 + 00:33:39 SE M  
102  RITTER  YVAN 97 01:29:06 + 00:33:39 SE M  
103  DEMOND  LLOYD 7 01:29:07 + 00:33:40 SE M  LES ZOUZOUPETTES
104  POINSOT  ELODIE 5 01:29:07 + 00:33:40 SE F  LES ZOUZOUPETTES
105  BURGLEN  SYLVAIN 4 01:29:07 + 00:33:40 M1 M  LES ZOUZOUPETTES
106  HUGUENEL  VALERIE 3 01:29:08 + 00:33:41 M1 F  LES ZOUZOUPETTES
107  BLAESS  CHRISTOPHE 6 01:29:08 + 00:33:41 M2 M  LES ZOUZOUPETTES
108  DEGOULET  FLORIE 81 01:30:47 + 00:35:20 SE F  
109  BURY  MATTHIEU 79 01:30:51 + 00:35:24 SE M  
110  BARTHOD-MALAT  NICOLAS 93 01:36:36 + 00:41:09 M1 M  SG HERICOURT
111  GIANCATARINA  MARY 102 01:36:42 + 00:41:15 JU F  
112  PARATORE  GINA 28 01:44:15 + 00:48:48 M1 F  
113  AIME  CORALIE 50 01:52:07 + 00:56:40 SE F  
114  BRAGHINI  EMMANUEL 71 01:52:08 + 00:56:41 M1 M  

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce