Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

The Jungle Run - Cool 7

31/05/2015 - Pontarlier

916 classés sur 1023 inscrits

Place Nom Prénom Dossard Temps Ecart/1ier Catégorie Sexe Club
1  BURRI  JIMMY 1758 00:29:20   SE M  RCHJM
2  SAID  HAMISSE 1656 00:30:20 + 00:01:00 CA M  DOUBS SUD ATHLETISME BESANCON
3  BAERT  YOHAN 1108 00:30:29 + 00:01:09 SE M  MBA
4  GAILLARD  DYLAN 1852 00:31:10 + 00:01:50 SE M  GROS SAPINS
5  GRILLON  SEBASTIEN 193 00:31:11 + 00:01:51 SE M  LYCEE JEANNE D ARC
6  OLIVEIRA  ROBIN 1324 00:31:38 + 00:02:18 CA M  
7  JEANCLER  THOMAS 1256 00:31:48 + 00:02:28 SE M  DECATHLON DOUBS PONTARLIER
8  ROUSSEL  LEON 1209 00:32:54 + 00:03:34 MI M  SALAMANDRES
9  AYMONIN  GAETAN 1588 00:33:38 + 00:04:18 SE M  
10  SCHWARTZ  MATTHIEU 1182 00:33:48 + 00:04:28 SE M  LES BROTHER
11  GERARDIN  RANDY 1453 00:34:14 + 00:04:54 MI M  CAPS DE FRESSE
12  LETELIER  CYRIL 191 00:34:21 + 00:05:01 SE M  JUNILE
13  THOMET  ETIENNE 1429 00:34:27 + 00:05:07 CA M  
14  MONNIER  GAETAN 1177 00:34:35 + 00:05:15 SE M  
15  VANDERME  EMILIEN 188 00:34:41 + 00:05:21 SE M  
16  FERTEIN  MATTHIEU 962 00:34:52 + 00:05:32 SE M  
17  THOMET  ANTOINE 1621 00:34:53 + 00:05:33 SE M  
18  DREZET  CORENTIN 1811 00:34:57 + 00:05:37 ES M  
19  DUVAL  ADRIEN 1554 00:34:58 + 00:05:38 SE M  
20  POURCHET  ALEXIS 1031 00:35:04 + 00:05:44 JU M  
21  DAUFFER  ROMAIN 931 00:35:08 + 00:05:48 CA M  
22  PAULIN  FELICIEN 1512 00:35:12 + 00:05:52 MI M  
23  COLLIN  WILLIAM 1247 00:35:15 + 00:05:55 SE M  
24  BERTIN  ANTOINE 938 00:35:26 + 00:06:06 ES M  
25  BIRGY  JULIEN 1807 00:35:34 + 00:06:14 SE M  
26  CESSIN  JEROME 1449 00:35:35 + 00:06:15 SE M  
27  SIMON  JEAN 1132 00:35:44 + 00:06:24 MI M  
28  LEPEULE  VICTOR 1695 00:35:56 + 00:06:36 MI M  
29  MERCIER  MICHEL 1240 00:36:06 + 00:06:46 M1 M  
30  ROUSSEL  XAVIER 1210 00:36:20 + 00:07:00 M1 M  SALAMANDRES
31  VUILLEMIN  SEBASTIEN 995 00:36:25 + 00:07:05 MI M  
32  MICHEL  MATHIEU 1595 00:36:25 + 00:07:05 SE M  
33  GYM THONI'IC  THOMAS MERMILLOD 1823 00:36:33 + 00:07:13 SE M  
34  TYRODE  SEBASTIEN 1867 00:36:42 + 00:07:22 SE M  
35  LIGIER  LOIC 1845 00:36:57 + 00:07:37 SE M  
36  COURVOISIER  ROMAIN 940 00:37:11 + 00:07:51 CA M  
37  HOENG  XAVIER 1776 00:37:11 + 00:07:51 SE M  WATANA DIFFUSION
38  DUBAIL  MATHIEU 1752 00:37:21 + 00:08:01 SE M  
39  ERED  ALEXIS 1343 00:37:24 + 00:08:04 SE M  
40  VINCENT  JEAN SEBASTIEN 919 00:37:25 + 00:08:05 M1 M  
41  LIARD  LAURA 942 00:37:28 + 00:08:08 SE F  
42  MICHAUD  ROBIN 1622 00:37:31 + 00:08:11 JU M  
43  PINON  BORIS 1074 00:37:35 + 00:08:15 SE M  
44  GUINCHARD  JEAN MARIE 1005 00:37:37 + 00:08:17 M1 M  
45  GRAPPE  ALEXANDRE 1659 00:37:38 + 00:08:18 ES M  
46  CHEVALIER  VINCENT 1806 00:37:41 + 00:08:21 SE M  
47  VETTORAZZO  FREDERIC 1010 00:38:05 + 00:08:45 M2 M  
48  RENARD  MATTHEW 1255 00:38:07 + 00:08:47 ES M  
49  RENARD  BASTIEN 1250 00:38:07 + 00:08:47 CA M  
50  OLIVEIRA  ELIE 1299 00:38:08 + 00:08:48 MI M  
51  LOUVAT  ANTHONY 1774 00:38:09 + 00:08:49 SE M  CROSSRUN
52  MOMY  JIMMY 1726 00:38:12 + 00:08:52 MI M  
53  AUNAY  YANNICK 1783 00:38:14 + 00:08:54 SE M  
54  POULET  BENJAMIN 1154 00:38:23 + 00:09:03 SE M  AS HAUT LISON
55  MONNEY  MAXIME 1153 00:38:23 + 00:09:03 SE M  
56  GOULOIS  JULIEN 1818 00:38:23 + 00:09:03 MI M  DSA PONTARLIER
57  CHOLLEY  MEHDI 909 00:38:23 + 00:09:03 ES M  JUNGLE GYM
58  ROUSSEL  LOUIS 956 00:38:27 + 00:09:07 MI M  ESSS MONTBENOIT
59  JAQUET  MONICA 1503 00:38:31 + 00:09:11 SE F  CROSS CLUB LES FEES
60  SEILER  PIERRE 1197 00:38:33 + 00:09:13 ES M  
61  LAZZERONI  STEVE 1833 00:38:35 + 00:09:15 SE M  
62  MARTINET  MICKAEL 1175 00:38:41 + 00:09:21 SE M  
63  CANARD  CELINE 1277 00:38:41 + 00:09:21 SE F  JUDO LURE
64  HUMBERT  FLORIAN 1122 00:38:42 + 00:09:22 JU M  
65  BARDOT  MAXIME 1121 00:38:46 + 00:09:26 JU M  
66  LOGEROT  BENOIT 1246 00:38:48 + 00:09:28 SE M  
67  NICOLIER  PAUL 1793 00:38:50 + 00:09:30 MI M  ESSS
68  MIGNOT  DAVID 1872 00:38:53 + 00:09:33 SE M  
69  LAMY  EMILIEN 1458 00:38:55 + 00:09:35 SE M  
70  LAMY  FLORENT 1457 00:38:59 + 00:09:39 SE M  
71  JOURDIER  ALEXANDRE 1456 00:39:06 + 00:09:46 SE M  
72  RODRIGUES  JULIEN 1364 00:39:11 + 00:09:51 SE M  
73  BAUDREY  CEDRIC 1331 00:39:12 + 00:09:52 SE M  
74  PETITPERRIN  FANCIS 1383 00:39:14 + 00:09:54 SE M  CROSSFIT
75  BONNOT  JULIEN 1399 00:39:14 + 00:09:54 SE M  CROSSFIT
76  MARGUIER  FLORIAN 1884 00:39:15 + 00:09:55 SE M  
77  MEUNIER  VINCENT 1346 00:39:15 + 00:09:55 SE M  
78  FRENAISIN  FRANCK 954 00:39:17 + 00:09:57 SE M  
79  KEHRLI  PATRICK 1417 00:39:21 + 00:10:01 M2 M  
80  PERNOT  PASCAL 1270 00:39:22 + 00:10:02 SE M  
81  DELORME  JULIEN 1785 00:39:25 + 00:10:05 SE M  
82  COLSON  MAXIME 1871 00:39:34 + 00:10:14 SE M  
83  BRITO DO VALE  SYLVAIN 1169 00:39:42 + 00:10:22 M1 M  
84  MOUGENOT  JULES 1211 00:39:42 + 00:10:22 CA M  
85  RIZZO  HERVE 1557 00:39:44 + 00:10:24 M1 M  
86  THEODORI  WALTER 1423 00:39:46 + 00:10:26 M1 M  
87  CHALOYARD  ROMAIN 963 00:39:58 + 00:10:38 SE M  
88  KLINGUER  BLANDINE 1685 00:40:00 + 00:10:40 SE F  
89  MANGE  THOMAS 1686 00:40:01 + 00:10:41 SE M  
90  CHANEY  STEPHANE 1826 00:40:02 + 00:10:42 M1 M  
91  GROS  MICKAEL 1860 00:40:02 + 00:10:42 SE M  
92  FEUVRIER  PIERRE MARIE 19 00:40:07 + 00:10:47 JU M  
93  BERTONCINI  ALBAN 1711 00:40:10 + 00:10:50 SE M  
94  LOUISOT  GEOFFREY 1710 00:40:15 + 00:10:55 SE M  
95  ROUSSEL  PAUL 957 00:40:16 + 00:10:56 CA M  ESSS MONTBENOIT
96  LEBON  MICKAEL 1195 00:40:21 + 00:11:01 SE M  
97  BURDY  JOCELYNE 1013 00:40:24 + 00:11:04 M1 F  
98  GOURSAUD  JOEFFREY 1248 00:40:25 + 00:11:05 SE M  
99  BELIARD  THOMAS 1430 00:40:25 + 00:11:05 ES M  
100  ROLAND  FABIEN 1876 00:40:29 + 00:11:09 SE M  
101  GUYON GELLIN  JEROME 1478 00:40:43 + 00:11:23 SE M  
102  HOENG  CAROLINE 1651 00:40:46 + 00:11:26 SE F  DSA PONTARLIER
103  GIRARDET  MARION 1864 00:40:47 + 00:11:27 SE F  
104  JOUILLE  SEBASTIEN 1877 00:40:57 + 00:11:37 SE M  
105  GUETTE  SEBASTIEN 1863 00:40:58 + 00:11:38 SE M  
106  RIGOLOT  CHRISTOPHE 1886 00:41:02 + 00:11:42 SE M  MONTPERREUX FIRE
107  STEYNER  ALEXANDRE 1701 00:41:05 + 00:11:45 MI M  
108  CART LAMY  YOHANN 1099 00:41:06 + 00:11:46 SE M  
109  PLANCHON  CEDRIC 1111 00:41:06 + 00:11:46 SE M  
110  LACROIX  STEPHANE 1116 00:41:07 + 00:11:47 M1 M  
111  WAGNER  NICOLAS 1784 00:41:07 + 00:11:47 SE M  
112  BELIARD  MATTHIEU 1870 00:41:10 + 00:11:50 SE M  
113  BERTRAND  GILLES 1341 00:41:12 + 00:11:52 M1 M  
114  VUILLERME  LAURENT 1345 00:41:12 + 00:11:52 M1 M  
115  CAMELIN  BORIS 1571 00:41:17 + 00:11:57 ES M  
116  DUCRET  YOHANN 1781 00:41:18 + 00:11:58 SE M  
117  BOUVERESSE  THOMAS 1788 00:41:21 + 00:12:01 ES M  
118  FAIVRE-PIERRET  ARNAUD 1665 00:41:26 + 00:12:06 SE M  
119  MONIN  LAURINE 1634 00:41:27 + 00:12:07 CA F  
120  DURAND-DELACRE  CHARLES 1824 00:41:27 + 00:12:07 SE M  
121  ABRAMI  MARTIN 1700 00:41:33 + 00:12:13 MI M  
122  GARNIER  EMMANUEL 1117 00:41:37 + 00:12:17 M2 M  
123  LOREAUX  AUDE 1825 00:41:37 + 00:12:17 SE F  
124  DUFFAIT  SEBASTIEN 1239 00:41:42 + 00:12:22 SE M  BADMINTON PONTARLIER
125  MARION  SOPHIE 918 00:41:43 + 00:12:23 SE F  
126  LANGIN  MARION 1073 00:41:48 + 00:12:28 SE F  
127  CHAUVIN  LAURENT 1861 00:41:48 + 00:12:28 SE M  
128  HASSAN  ADRIEN 1600 00:41:52 + 00:12:32 SE M  
129  MORINO  ADRIAN 1756 00:41:53 + 00:12:33 JU M  
130  DREZET  LOIC 1669 00:42:00 + 00:12:40 CA M  
131  PREVOST  OLIVIER 1721 00:42:02 + 00:12:42 M1 M  
132  KOGLER  BENJAMIN 1026 00:42:03 + 00:12:43 JU M  
133  COURTEJOIE  LUCAS 1126 00:42:10 + 00:12:50 JU M  
134  GOULARD  GERALD 1206 00:42:25 + 00:13:05 M1 M  
135  BOLTZ  OLIVIER 1839 00:42:26 + 00:13:06 M1 M  
136  GANGSTER  AMORY 1000 00:42:35 + 00:13:15 BE M  
137  GUILLEMIN  GUILLAUME 1285 00:42:36 + 00:13:16 SE M  CROSSFIT 958
138  CURT  DELPHINE 1093 00:42:55 + 00:13:35 ES F  GYM THON'IC
139  ARDIET  JEROME 1814 00:42:55 + 00:13:35 ES M  
140  GARCIA  MARIE ESTELLE 1350 00:43:11 + 00:13:51 SE F  
141  MARTINEZ  FLORIAN 1147 00:43:15 + 00:13:55 SE M  
142  PREVALET  NICOLAS 1615 00:43:25 + 00:14:05 CA M  
143  MERCIER  MATHILDE 928 00:43:25 + 00:14:05 M1 F  TROUPEAU VQR
144  CHARLET  LAURA 1820 00:43:30 + 00:14:10 MI F  
145  BALME  CYRIL 1822 00:43:49 + 00:14:29 SE M  GYM THON'IC
146  ROUHIER  DIDIER 1506 00:43:54 + 00:14:34 M1 M  
147  JEANNERET  CLEMENT 914 00:44:02 + 00:14:42 CA M  
148  MOUTARLIER  GUILLAUME 1053 00:44:04 + 00:14:44 SE M  
149  BORDES  PASCAL 1831 00:44:14 + 00:14:54 SE M  
150  DHOTE  NARCISSE 1198 00:44:16 + 00:14:56 ES M  
151  GUILLEMAUD  ALLAN 1654 00:44:20 + 00:15:00 SE M  
152  ZACCARDI  AMANDINE 1542 00:44:22 + 00:15:02 ES F  CAP HANDBALL
153  LOCATELLI  QUINTIA 1545 00:44:23 + 00:15:03 ES F  CAP HANDBALL
154  LAMBERT  CANDICE 1541 00:44:23 + 00:15:03 ES F  CAP HANDBALL
155  CESSIN  KEVIN 1556 00:44:27 + 00:15:07 SE M  
156  COTE COLISSON  FLORENT 1491 00:44:34 + 00:15:14 SE M  TEAM RALLYE 25
157  TROUTTET  GUILLAUME 1492 00:44:34 + 00:15:14 SE M  TEAM RALLYE 25
158  BAVEREL  MAGALI 1374 00:44:35 + 00:15:15 SE F  
159  MIMRAM  AGATHE 1373 00:44:36 + 00:15:16 SE F  
160  PIERRE  LUCAS 1525 00:44:37 + 00:15:17 MI M  BALISE 25
161  GALLIOT  DAMIEN 1028 00:44:37 + 00:15:17 SE M  
162  BOURGINE  LAURA 1003 00:44:38 + 00:15:18 CA F  
163  ROBBE  CLEMENT 1581 00:44:55 + 00:15:35 MI M  
164  LAVERDURE  HENRI 1372 00:44:55 + 00:15:35 SE M  
165  FERRACIN  ANTHONY 90 00:44:56 + 00:15:36 SE M  
166  BARDEY  JONATHAN 1816 00:44:57 + 00:15:37 SE M  
167  CHAUVIN  LIAM 1587 00:45:00 + 00:15:40 MI M  
168  ROCCA  SYLVAIN 1875 00:45:01 + 00:15:41 SE M  TEAM ALPHA
169  MICHEL-AMADRY  CHARLES 1724 00:45:02 + 00:15:42 MI M  
170  GRILLON  ANTHONY 1862 00:45:03 + 00:15:43 SE M  
171  FERRARI  SILVANA 1208 00:45:06 + 00:15:46 M3 F  CCC/CC LES FEES
172  BESSON  CELINE 1207 00:45:09 + 00:15:49 M1 F  
173  PERRIGAULT  AUDE 927 00:45:14 + 00:15:54 M1 F  TROUPEAU VQR
174  PETETIN  BRICE 1180 00:45:20 + 00:16:00 SE M  
175  ENGEL  DIDIER 1819 00:45:22 + 00:16:02 M1 M  
176  AUBIN  CECILE 1342 00:45:23 + 00:16:03 SE F  GYM THON'IC
177  JOUANIN  JULIEN 1194 00:45:28 + 00:16:08 SE M  
178  ROTROU  DAVID 1596 00:45:30 + 00:16:10 ES M  
179  HERGOTT  SANDRINE 966 00:45:33 + 00:16:13 SE F  
180  VILLEQUENAULT  QUENTIN 1586 00:45:43 + 00:16:23 SE M  
181  BRONDELLO  AURORE 1384 00:45:48 + 00:16:28 SE F  CROSSRUN
182  BOFFA  EMMANUEL 1550 00:45:51 + 00:16:31 M1 M  
183  POUILLY  PIERRE 1245 00:45:52 + 00:16:32 SE M  
184  LAFFELY  CORENTIN 1553 00:45:58 + 00:16:38 ES M  
185  ROUSSEZ  JULIEN 1817 00:46:00 + 00:16:40 SE M  
186  DE OLIVEIRA  ERIC 1830 00:46:08 + 00:16:48 SE M  
187  DURAFFOURG  VALERIE 199 00:46:08 + 00:16:48 SE F  
188  PREVALET  THEO 1838 00:46:15 + 00:16:55 CA M  
189  MAURY  GUILHEM 1804 00:46:17 + 00:16:57 SE M  
190  GARCIA  XAVIER 1798 00:46:17 + 00:16:57 SE M  
191  SEGAUD  DIDIER 1801 00:46:17 + 00:16:57 SE M  
192  BOURGINE  SANDRINE 1004 00:46:18 + 00:16:58 M1 F  
193  JACQUIN  STEPHANE 111 00:46:18 + 00:16:58 SE M  
194  COLLIN  KEVIN 1244 00:46:22 + 00:17:02 SE M  
195  PATOZ  CORINNE 1381 00:46:23 + 00:17:03 SE F  
196  AVIOLAT  GUILHEM 1388 00:46:26 + 00:17:06 SE M  LES COPAINS D'ABORD
197  POBELLE  SYLVAIN 1152 00:46:26 + 00:17:06 SE M  LES COPAINS D'ABORD
198  FLEURY  PAULINE 1146 00:46:29 + 00:17:09 SE F  
199  HAMIEZ  REBECCA 1064 00:46:35 + 00:17:15 SE F  GYM THON'IC
200  MARION  AURELIE 922 00:46:37 + 00:17:17 SE F  
201  HERMET  DAVID 917 00:46:41 + 00:17:21 SE M  
202  GISONNO  JULIA 1056 00:46:42 + 00:17:22 MI F  GYM THON'IC
203  GUILLAUME  ARTHUR 1613 00:46:43 + 00:17:23 CA M  
204  BERNARD  LEA 1351 00:46:48 + 00:17:28 JU F  
205  MAGGIOTTO  LAURENT 1205 00:46:52 + 00:17:32 M1 M  
206  CRAHAY  CHRISTOPHER 195 00:46:53 + 00:17:33 SE M  
207  LANQUETIN  FLORIAN 1693 00:46:54 + 00:17:34 SE M  
208  LAUZET  JULIEN 1251 00:46:55 + 00:17:35 SE M  
209  SIMON  ANTOINETTE 1131 00:46:57 + 00:17:37 MI F  
210  MORINO  LUDOVIC 1751 00:46:58 + 00:17:38 SE M  
211  FAIVRE  ALIX 200 00:46:59 + 00:17:39 MI M  
212  HUSSER  CLEMENT 1761 00:47:06 + 00:17:46 SE M  
213  MARECHAL  LOIC 1369 00:47:09 + 00:17:49 SE M  
214  MILLOT  GUY 929 00:47:15 + 00:17:55 M2 M  TROUPEAU VQR
215  VALLAT  ARNAUD 1172 00:47:15 + 00:17:55 SE M  CHUV
216  CHIFFLET  CLARA 1314 00:47:18 + 00:17:58 SE F  
217  BURRI  PATRICIA 1264 00:47:20 + 00:18:00 SE F  
218  CAULIER  CORALIE 1133 00:47:20 + 00:18:00 SE F  
219  BOUIN  MARIE 1134 00:47:21 + 00:18:01 SE F  
220  BOILLON  CYRIL 1220 00:47:22 + 00:18:02 SE M  POMPIERS VLL
221  HUGUENIN  EVA 1222 00:47:23 + 00:18:03 MI F  
222  KUBLER  CHARLES 1733 00:47:25 + 00:18:05 JU M  
223  SUTTER  LORIANE 1787 00:47:26 + 00:18:06 CA F  
224  LAURENCE  COLINE 1848 00:47:27 + 00:18:07 MI F  
225  TISSOT  THOMAS 1138 00:47:28 + 00:18:08 ES M  
226  LEHMANN  SIMON 1298 00:47:30 + 00:18:10 JU M  TEAM SALTO
227  BAHY  JULIEN 1868 00:47:30 + 00:18:10 JU M  TEAM SALTO
228  CHABOD  YOHANN 1422 00:47:33 + 00:18:13 SE M  
229  CHABOD  JULIEN 1421 00:47:35 + 00:18:15 SE M  
230  DEBOIS  CORINNE 1156 00:47:40 + 00:18:20 M1 F  
231  GRANDCLEMENT  PIERRE 1294 00:47:40 + 00:18:20 JU M  TEAM SALTO
232  RONSIN  ALOIS 1452 00:47:41 + 00:18:21 JU M  TEAM SALTO
233  BARTHOD  MARGOT 1127 00:47:47 + 00:18:27 JU F  
234  BLANDIN  GUILLAUME 1467 00:47:49 + 00:18:29 SE M  TEAM BIBI
235  DEBOIS  MARINE 1155 00:47:50 + 00:18:30 ES F  
236  RIFINO  ROSSELLA 1796 00:47:54 + 00:18:34 SE F  
237  ROUILLE  CAROLINE 1414 00:47:55 + 00:18:35 SE F  TEAM CROSSRUN
238  ROUILLE  YVES 1413 00:47:55 + 00:18:35 M2 M  TEAM CROSSRUN
239  DEBARD  CLEMENT 1731 00:47:59 + 00:18:39 JU M  
240  BONNEMAIN  CHARLOTTE 1697 00:48:05 + 00:18:45 SE F  
241  BUFFAVAND  CLAUDE 1840 00:48:06 + 00:18:46 SE M  
242  DAMATO  SOPHIE 1098 00:48:09 + 00:18:49 SE F  
243  FRANCOISE  BAPTISTE 1473 00:48:12 + 00:18:52 SE M  TEAM BIBI
244  AUDY  LUDIVINE 1748 00:48:13 + 00:18:53 SE F  
245  STIL  JULIEN 1470 00:48:14 + 00:18:54 SE M  TEAM BIBI
246  KARLOVIC  ROBERT 1347 00:48:15 + 00:18:55 SE M  
247  SIMON  JENNIFER 1349 00:48:15 + 00:18:55 SE F  
248  PIQUET  BENOIT 1419 00:48:19 + 00:18:59 SE M  
249  VERDOT  REGIS 1879 00:48:20 + 00:19:00 SE M  
250  ROUHIER  LOUIS 1519 00:48:22 + 00:19:02 JU M  
251  RICHARD  CAMILLE 1079 00:48:34 + 00:19:14 SE M  
252  MICHAUD  PHILIPPE 1052 00:48:39 + 00:19:19 M2 M  
253  PARRENIN  CEDRIC 923 00:48:40 + 00:19:20 SE M  FELICITA
254  ROBERT  EMMANUEL 1468 00:48:43 + 00:19:23 SE M  TEAM BIBI
255  GONCALVES  TANGUY 1443 00:48:45 + 00:19:25 SE M  POMPIERS NOGENT
256  VALLOT  PATRICK 920 00:48:48 + 00:19:28 M2 M  
257  VAUDIN  ANTHONY 946 00:48:48 + 00:19:28 SE M  POMPIERS NOGENT
258  CAUDRON  ANNE SOPHIE 924 00:48:49 + 00:19:29 SE F  FELICITA
259  ROTA  PIERRE 1859 00:48:49 + 00:19:29 JU M  
260  HENRIET  NICOLAS 1887 00:48:57 + 00:19:37 JU M  
261  ROY  EMMANUEL 948 00:48:59 + 00:19:39 SE M  POMPIERS NOGENT
262  CARD  MICKAEL 1655 00:49:09 + 00:19:49 SE M  
263  FAIPOUX  CORENTIN 950 00:49:09 + 00:19:49 JU M  POMPIERS NOGENT
264  BONY  THIERRY 1024 00:49:10 + 00:19:50 M2 M  
265  CUNY  THOMAS 951 00:49:10 + 00:19:50 JU M  POMPIERS NOGENT
266  GOBILLOT  BASTIEN 945 00:49:10 + 00:19:50 JU M  POMPIERS NOGENT
267  TERNOIS  ELODIE 1058 00:49:10 + 00:19:50 SE F  GYM THON'IC
268  MILOVANOVIC  NICOLAS 1880 00:49:13 + 00:19:53 SE M  
269  ABID  KARIM 1878 00:49:15 + 00:19:55 SE M  
270  SALVI  ALEXANDRE 1735 00:49:15 + 00:19:55 SE M  
271  RENARD  LUDOVIC 952 00:49:17 + 00:19:57 M1 M  POMPIERS NOGENT
272  GOUGET  DELPHIN 1803 00:49:18 + 00:19:58 CA M  
273  BOLE  MARIE LAURE 1522 00:49:23 + 00:20:03 SE F  
274  DEFRASNE  LAETITIA 1521 00:49:24 + 00:20:04 SE F  
275  AGUAYO  AUDE 1234 00:49:25 + 00:20:05 SE F  
276  GENESTIER  LEONIE 1087 00:49:29 + 00:20:09 SE F  
277  GUYAT  ANGELIQUE 1287 00:49:29 + 00:20:09 SE F  
278  ROSIER  THIBAULT 1158 00:49:30 + 00:20:10 CA M  
279  ROSIER  LAURANE 1157 00:49:30 + 00:20:10 CA F  
280  CHARTOGNE  HERVE 1084 00:49:32 + 00:20:12 M1 M  
281  MONGET  LEO 1900 00:49:33 + 00:20:13 JU M  M & M 'S
282  MATHIOS  ARTHUR 179 00:49:34 + 00:20:14 JU M  M & M 'S
283  GARREAU  FREDERIC 1513 00:49:41 + 00:20:21 M1 M  
284  MAUJEAN  JULIEN 947 00:49:45 + 00:20:25 SE M  POMPIERS NOGENT
285  MOLLIER  JULIAN 1895 00:49:46 + 00:20:26 SE M  GEANT CASINO
286  RENAUD  BENJAMIN 1284 00:49:46 + 00:20:26 SE M  
287  LAMBERT  ANAELLE 1148 00:49:54 + 00:20:34 SE F  
288  PROST  ANTONY 1684 00:49:54 + 00:20:34 SE M  
289  TAMBURINI  OLIVIER 1387 00:49:55 + 00:20:35 SE M  LES COPAINS D'ABORD
290  NOHL  GEOFFROY 1626 00:50:00 + 00:20:40 MI M  
291  BOSCHUNG  JULIEN 930 00:50:02 + 00:20:42 SE M  
292  DETOUILLON  LAETITIA 1410 00:50:02 + 00:20:42 SE F  
293  BAUDOUIN  CECILE 1400 00:50:09 + 00:20:49 SE F  
294  JESUDASAN  MICHEL 1402 00:50:09 + 00:20:49 SE M  
295  DUFOUR  VERONIQUE 1401 00:50:09 + 00:20:49 SE F  
296  BESOZZI  OCEANE 1425 00:50:09 + 00:20:49 JU F  
297  SOME  DIANA 1286 00:50:10 + 00:20:50 ES F  
298  SABBADINI  MAXIME 1723 00:50:13 + 00:20:53 CA M  
299  ZAMBAUX  THEO 1605 00:50:13 + 00:20:53 CA M  
300  SIMEANT  LUKA 1219 00:50:13 + 00:20:53 CA M  POMPIERS VLL
301  PERRET  JULES 1772 00:50:13 + 00:20:53 MI M  
302  ROUDEAU  AMBROISE 1753 00:50:13 + 00:20:53 CA M  CAP HANDBALL
303  SALVI  ARTHUR 1770 00:50:13 + 00:20:53 CA M  
304  GIRARDOT  NICOLAS 1629 00:50:15 + 00:20:55 SE M  
305  SORNAY-SIRE  TEDDY 1619 00:50:17 + 00:20:57 MI M  
306  GAINET  ALINE 1741 00:50:19 + 00:20:59 SE F  
307  BELEY  EDDIE 1746 00:50:19 + 00:20:59 SE M  
308  DUPUIS  MATHIEU 1143 00:50:19 + 00:20:59 SE M  
309  PONCET  MARION 955 00:50:20 + 00:21:00 ES F  JUNGLE GYM
310  GUINCHARD  ANTHONY 1680 00:50:20 + 00:21:00 MI M  MONTPERREUX FIRE
311  PAGNOT  THIBAULT 1720 00:50:21 + 00:21:01 SE M  
312  CHARPY  AURELIEN 1585 00:50:24 + 00:21:04 SE M  
313  PARENT  SAMUEL 1291 00:50:28 + 00:21:08 SE M  
314  AYME  MARGAUX 1645 00:50:30 + 00:21:10 CA F  
315  CHASSAGNON  JENNIFER 1894 00:50:30 + 00:21:10 SE F  GEANT CASINO
316  JACQUET PIERROULET  HUGO 1642 00:50:31 + 00:21:11 CA M  
317  BONY  JEREMY 1022 00:50:36 + 00:21:16 MI M  
318  GIRARD  GABIN 1725 00:50:39 + 00:21:19 MI M  
319  BONNARD  SIMON 967 00:50:41 + 00:21:21 BE M  
320  LACROIX  MALLAURY 1747 00:50:41 + 00:21:21 CA F  
321  VERGUET  BENOIT 1620 00:50:45 + 00:21:25 MI M  
322  JACMAIRE  JEAN CHARLES 1200 00:50:48 + 00:21:28 SE M  
323  GALLIANI  BENOIT 1450 00:50:50 + 00:21:30 SE M  
324  BARISWYL  JORDAN 1779 00:50:52 + 00:21:32 SE M  TEAM CROSSRUN
325  LORIN  NICOLAS 997 00:50:54 + 00:21:34 SE M  LES COPAINS D'ABORD
326  BONNIER  FRANCOIS 1778 00:51:01 + 00:21:41 SE M  TEAM CROSSRUN
327  FAUCHER  CHRISTOPHE 1418 00:51:01 + 00:21:41 M1 M  
328  KRYS  LUCIE 1059 00:51:02 + 00:21:42 SE F  GYM THON'IC
329  TISSOT  DOMIQUE 1891 00:51:03 + 00:21:43 M2 M  GEANT CASINO
330  QUONIAM  SYLVAIN 1171 00:51:04 + 00:21:44 SE M  
331  PETIT  VALENTIN 1842 00:51:15 + 00:21:55 JU M  
332  FERREUX  JESSICA 1293 00:51:16 + 00:21:56 SE F  ORANGE BLEUE
333  GOGUELY  NATHALIE 1249 00:51:16 + 00:21:56 M1 F  ORANGE BLEUE
334  BRETILLOT  ALAIN 1221 00:51:18 + 00:21:58 SE M  POMPIERS VLL
335  MAUCHAIN  CARL 1646 00:51:22 + 00:22:02 CA M  
336  VIENNET  EDOUARD 1644 00:51:22 + 00:22:02 CA M  
337  PISTOLET  LAURIE 1212 00:51:25 + 00:22:05 SE F  
338  SCHWOB  FLORIANE 1213 00:51:25 + 00:22:05 SE F  
339  MAURIN  ANNIE 1899 00:51:26 + 00:22:06 M2 F  CITROEN
340  MAURIN  FREDERIC 189 00:51:26 + 00:22:06 SE M  CITROEN
341  ZAGARRIO  STEPHANE 915 00:51:26 + 00:22:06 SE M  
342  MERCIER  LEA 1241 00:51:30 + 00:22:10 ES F  
343  BONNARD  GREGORY 1167 00:51:32 + 00:22:12 M1 M  COACHING +
344  BONNARD  AL 181 00:51:33 + 00:22:13 BE F  
345  COURVOISIER  EMMANUEL 1882 00:51:34 + 00:22:14 M1 M  
346  THUIN  TOM 1465 00:51:42 + 00:22:22 MI M  
347  MICHON  RICHARD 1190 00:51:47 + 00:22:27 M1 M  
348  PIRALLA  OLIVIER 1674 00:51:47 + 00:22:27 M1 M  MONTPERREUX FIRE
349  FOSSEMO  CORENTIN 1125 00:51:52 + 00:22:32 JU M  
350  LAURENT  JULIEN 1149 00:51:54 + 00:22:34 SE M  
351  RAHIS  MAXIME 1448 00:52:04 + 00:22:44 MI M  
352  MONTEIRO  SIMON 1527 00:52:07 + 00:22:47 JU M  
353  ROTA  THIBAUD 1755 00:52:08 + 00:22:48 MI M  
354  BRUNDO  THOMAS 1436 00:52:14 + 00:22:54 SE M  
355  LAGIER  BRICE 1799 00:52:14 + 00:22:54 SE M  
356  BRIDE  SEBASTIEN 1438 00:52:14 + 00:22:54 SE M  
357  BARDOT  JEAN MICHEL 1435 00:52:15 + 00:22:55 M2 M  
358  DESCHAMPS  BASTIEN 1437 00:52:15 + 00:22:55 SE M  
359  MOEURN  MONA 1780 00:52:19 + 00:22:59 SE M  
360  LOPES  DAVID 1119 00:52:24 + 00:23:04 SE M  
361  CRIVELLI  MICKAEL 1325 00:52:25 + 00:23:05 SE M  
362  BESSEYRIAS  PASCAL 1097 00:52:25 + 00:23:05 M1 M  
363  PETITQUEUX  PATRICE 196 00:52:26 + 00:23:06 M1 M  
364  TRONCY  JULIEN 1604 00:52:28 + 00:23:08 SE M  
365  BOURGINE  JULIE 1002 00:52:29 + 00:23:09 MI F  
366  ROYER  MARC 949 00:52:32 + 00:23:12 M1 M  POMPIERS NOGENT
367  LAMBERT  PERRINE 1795 00:52:35 + 00:23:15 MI F  
368  POURCELOT  ARNAUD 1408 00:52:40 + 00:23:20 M1 M  LES DEGLINGUES
369  CHASSARD  ISABELLE 993 00:52:42 + 00:23:22 M1 F  
370  CHASSARD  CHRISTOPHE 994 00:52:43 + 00:23:23 M1 M  
371  MARGUIER  ALICE 1144 00:52:45 + 00:23:25 SE F  
372  DETOUILLON  SABRINA 1407 00:52:47 + 00:23:27 SE F  
373  SOUSTRE  ARIANNE 1120 00:52:49 + 00:23:29 SE F  
374  MONTEIRO  DIANA 1526 00:52:57 + 00:23:37 ES F  
375  OLIVEIRA  PAULA 1528 00:52:59 + 00:23:39 M1 F  
376  VUILLEMIN  ADELINE 1279 00:53:11 + 00:23:51 SE F  
377  JEANNIN  PIERRETTE 1283 00:53:11 + 00:23:51 M1 F  
378  GY  SYLVIA 1282 00:53:12 + 00:23:52 SE F  
379  HUGUENOTTE  THOMAS 1338 00:53:13 + 00:23:53 SE M  
380  BOURGEOIS  AURELIE 1174 00:53:15 + 00:23:55 ES F  
381  FOUCOURT  LAURENT 1109 00:53:17 + 00:23:57 SE M  
382  BURRI  MANON 1173 00:53:17 + 00:23:57 ES F  
383  FLAVENOT  CELINE 1051 00:53:18 + 00:23:58 ES F  
384  FASSENET  JOHANN 1832 00:53:20 + 00:24:00 SE M  
385  ROLOT  JULIEN 1238 00:53:22 + 00:24:02 JU M  
386  OUDOT  MELANIE 953 00:53:29 + 00:24:09 JU F  
387  DUARTE  CARLOS 1086 00:53:32 + 00:24:12 M2 M  
388  WISSANG  MAUD 1201 00:53:38 + 00:24:18 SE F  THE WALKING DEAD
389  HERZIG  MARION 1202 00:53:38 + 00:24:18 SE F  THE WALKING DEAD
390  PAHIN  NICOLAS 1516 00:53:39 + 00:24:19 SE M  
391  TRIMAILLE  CARINE 1689 00:53:39 + 00:24:19 SE F  
392  BRAUD  ANNE SOPHIE 1688 00:53:40 + 00:24:20 SE F  
393  PAHIN  MATHIEU 1517 00:53:41 + 00:24:21 SE M  
394  ROULEAUX  JIMMY 1846 00:53:45 + 00:24:25 SE M  MOBALPA
395  JACOT  NICOLAS 1162 00:53:47 + 00:24:27 SE M  
396  JACOT  YLIAS 1166 00:53:47 + 00:24:27 MI M  
397  ALFIERI  PIO 1164 00:53:47 + 00:24:27 M1 M  
398  UZUNOVIC  NICOLAS 1881 00:53:48 + 00:24:28 JU M  
399  AUBERT  ANOUCK 1509 00:53:51 + 00:24:31 SE F  
400  VUILLET  VINCENT 1510 00:53:51 + 00:24:31 SE M  
401  MAGRIN  JULIE 1428 00:54:00 + 00:24:40 SE F  
402  MAGRIN  MELANIE 1426 00:54:00 + 00:24:40 SE F  
403  ALTHEER  LUCIE 1034 00:54:04 + 00:24:44 ES F  
404  FRAMMERY  HUGO 1035 00:54:04 + 00:24:44 ES M  
405  CUENOT  LEA 1258 00:54:10 + 00:24:50 CA F  
406  BILLOD LAILLET  ERIC 1062 00:54:10 + 00:24:50 SE M  
407  BILLOD LAILLET  ALINE 1061 00:54:10 + 00:24:50 SE F  
408  GILLIOTTE  JULIEN 1355 00:54:19 + 00:24:59 SE M  
409  ROUYER  RACHEL 1159 00:54:33 + 00:25:13 SE F  
410  GREUSARD  LYDIE 1110 00:54:33 + 00:25:13 SE F  
411  MEHL  ELODIE 1354 00:54:36 + 00:25:16 M1 F  
412  TISSOT  MAXIME 1406 00:54:39 + 00:25:19 MI M  
413  MIGNOT  ETIENNE 182 00:54:41 + 00:25:21 SE M  
414  BOLE-RICHARD  ADELINE 1682 00:54:42 + 00:25:22 SE F  
415  MIMO  CYRIL 1253 00:54:43 + 00:25:23 SE M  
416  BAUDOZ  MANON 1309 00:54:43 + 00:25:23 SE F  
417  BRAND  MAUD 1227 00:54:43 + 00:25:23 SE F  BADMINTON PONTARLIER
418  JARDIN  YOANN 194 00:54:44 + 00:25:24 SE M  
419  STAMPFLI  MANON 1563 00:54:44 + 00:25:24 MI F  
420  RACLOT  BAPTISTE 1632 00:54:44 + 00:25:24 MI M  
421  ROUSSEL  JULIETTE 1009 00:54:45 + 00:25:25 MI F  
422  PETETIN  PATRICK 1834 00:54:45 + 00:25:25 M2 M  
423  ERTZ  JONATHAN 1048 00:54:46 + 00:25:26 SE M  
424  LEGRAND  BERTRAND 1047 00:54:47 + 00:25:27 SE M  
425  CECCHINI  HEIDI 1065 00:54:50 + 00:25:30 SE F  GYM THON'IC
426  DARCILLON  YANNICK 1049 00:54:53 + 00:25:33 SE M  
427  DAVID  STEPHANE 1420 00:54:56 + 00:25:36 M1 M  
428  VERNIER  CHARLINE 1837 00:54:57 + 00:25:37 SE F  
429  PERNIN  ARNAUD 1790 00:54:58 + 00:25:38 SE M  LES 4'EVER
430  GROVEL  MATTHIEU 1789 00:54:59 + 00:25:39 SE M  LES 4'EVER
431  CUENOT  MARIE 1263 00:55:00 + 00:25:40 ES F  
432  PREVALET  SANDRA 1660 00:55:01 + 00:25:41 SE F  
433  JEANGUYOT  STEPHANE 1792 00:55:03 + 00:25:43 SE M  LES 4'EVER
434  HOLTZER  HELENE 1523 00:55:05 + 00:25:45 SE F  
435  AMIEZ  THOMAS 1791 00:55:05 + 00:25:45 SE M  LES 4'EVER
436  TUSSING  PASCAL 1524 00:55:05 + 00:25:45 M1 M  
437  BARROS RAMOS  MARLENE 1850 00:55:13 + 00:25:53 SE F  
438  MELILI  SABRINA 1534 00:55:15 + 00:25:55 SE F  
439  PERRIN  MARIE 1657 00:55:17 + 00:25:57 SE F  
440  GRANDMOUGIN  LAUREEN 1728 00:55:18 + 00:25:58 SE F  
441  SEGUIN  OCEANE 1815 00:55:21 + 00:26:01 MI F  
442  DESCAMPEAUX  DELPHINE 1066 00:55:25 + 00:26:05 SE F  GYM THON'IC
443  COLLETTE  PHILIPPE 1560 00:55:25 + 00:26:05 M1 M  
444  DARCQ-VIENNET  AGNES 1643 00:55:26 + 00:26:06 M1 F  
445  NICOLE  STELLA 1533 00:55:26 + 00:26:06 SE F  
446  DA CRUZ  SARAH 1185 00:55:28 + 00:26:08 ES F  
447  PUTELLI  ANGELO 1184 00:55:28 + 00:26:08 SE M  
448  GIBOULOT  MAXIME 1663 00:55:29 + 00:26:09 SE M  
449  VEUVE  FRANCOIS 1561 00:55:34 + 00:26:14 M1 M  
450  GUY  PAULINE 1624 00:55:45 + 00:26:25 SE F  
451  RAMPANT  ALEXIS 1885 00:55:49 + 00:26:29 SE M  
452  JUIF  QUENTIN 965 00:55:54 + 00:26:34 JU M  
453  COTE COLISSON  FLORIAN 1548 00:55:58 + 00:26:38 SE M  
454  COTE COLISSON  SYLVAIN 1549 00:55:59 + 00:26:39 SE M  
455  COTE COLISSON  GEORGES 1547 00:55:59 + 00:26:39 M3 M  
456  VITRY  CHARLOTTE 1135 00:56:05 + 00:26:45 SE F  
457  SALLEE  MARTIN 1296 00:56:08 + 00:26:48 JU M  CAP RUGBY
458  FLOCH  HERVE 990 00:56:09 + 00:26:49 M2 M  LYCEE JEANNE D ARC
459  LETHUAIRE  MARIE HELENE 991 00:56:10 + 00:26:50 M2 F  LYCEE JEANNE D ARC
460  RICHARD  VIOLAINE 1068 00:56:11 + 00:26:51 SE F  GYM THON'IC
461  GLARMET  CLAUDE 1308 00:56:12 + 00:26:52 M1 M  
462  DIZERENS  CELIA 1794 00:56:12 + 00:26:52 CA F  
463  DEBORDES  FANNY 1810 00:56:12 + 00:26:52 CA F  
464  MATHEY  STEPHANIE 1252 00:56:15 + 00:26:55 SE F  
465  DAYET  SOPHIE 1001 00:56:16 + 00:26:56 SE F  
466  GUY  SYLVAIN 1678 00:56:22 + 00:27:02 SE M  MONTPERREUX FIRE
467  GURY  LESLIE 1395 00:56:22 + 00:27:02 ES F  
468  AOUN  NOURHA 1259 00:56:24 + 00:27:04 CA F  
469  MICHON  VALENTINE 1230 00:56:24 + 00:27:04 CA F  
470  TESSIER  OCEANE 1266 00:56:24 + 00:27:04 CA F  CNP TRIATHLON
471  JACQUET  KATIA 1257 00:56:25 + 00:27:05 CA F  
472  CHEVENEMENT  CLOE 1730 00:56:25 + 00:27:05 CA F  
473  CRELIER  ELODIE 1572 00:56:25 + 00:27:05 MI F  CROSSFIT PERY
474  AUBRY  WENDY 1732 00:56:25 + 00:27:05 MI F  
475  BRONDELLO  FREDERIC 1385 00:56:27 + 00:27:07 M1 M  CROSSRUN
476  DEBROYE  MARIE 1775 00:56:28 + 00:27:08 ES F  CROSSRUN
477  MOUGEY  CYRIL 1676 00:56:30 + 00:27:10 SE M  MONTPERREUX FIRE
478  BREUILLOT  STEPHANE 1673 00:56:31 + 00:27:11 SE M  MONTPERREUX FIRE
479  RIGOLOT  STEPHANE 1672 00:56:32 + 00:27:12 SE M  MONTPERREUX FIRE
480  SANCEY  JOHANN 1681 00:56:32 + 00:27:12 SE M  
481  CONCHE  CHARLOTTE 1160 00:56:32 + 00:27:12 JU F  
482  BUET  JEAN FRANCOIS 1471 00:56:38 + 00:27:18 SE M  TEAM BIBI
483  VEJUX  JULIEN 1474 00:56:38 + 00:27:18 SE M  TEAM BIBI
484  LEONARD  PIERRE 1469 00:56:39 + 00:27:19 SE M  TEAM BIBI
485  ROUSSEAU  ADRIEN 1679 00:56:43 + 00:27:23 SE M  MONTPERREUX FIRE
486  PERRIN  LAURANE 1667 00:56:43 + 00:27:23 SE F  MONTPERREUX FIRE
487  GUILLOT  AMELIE 1668 00:56:45 + 00:27:25 SE F  MONTPERREUX FIRE
488  NICOD  CELIA 1670 00:56:46 + 00:27:26 SE F  MONTPERREUX FIRE
489  RUTY  FLORIAN 1677 00:56:46 + 00:27:26 SE M  MONTPERREUX FIRE
490  PLISSONNIER  STEVE 1896 00:56:50 + 00:27:30 SE M  GEANT CASINO
491  ROCH  BORIS 1439 00:56:53 + 00:27:33 SE M  
492  SAVARY  ANTOINE 1193 00:56:53 + 00:27:33 SE M  APNEE
493  BEUQUE  ALEXANDRE 1712 00:56:54 + 00:27:34 SE M  GESP PONTARLIER
494  SERRA  FREDERIC 1633 00:56:54 + 00:27:34 SE M  APNEE
495  DRUT  PHILIPPE 1647 00:56:55 + 00:27:35 M1 M  APNEE
496  SALVI  THIPHAINE 1027 00:56:57 + 00:27:37 SE F  LES NATUR'ELLES
497  BOUVERET  CELINE 1719 00:56:57 + 00:27:37 SE F  LES NATUR'ELLES
498  PAULIN  OLIVIER 1584 00:56:58 + 00:27:38 SE M  
499  COILLET  ALISSON 1566 00:56:58 + 00:27:38 ES F  
500  BUTEZ  YANIS 1330 00:57:02 + 00:27:42 MI M  
501  MERCET  ELSA 197 00:57:03 + 00:27:43 SE F  
502  BARRE  LAURE 1653 00:57:04 + 00:27:44 SE F  
503  PREVALET  SIMONE 1614 00:57:05 + 00:27:45 M1 F  
504  SIMEANT  STEPHANE 1218 00:57:07 + 00:27:47 M1 M  POMPIERS VLL
505  CUENET  LEA 943 00:57:07 + 00:27:47 CA F  
506  HERREN  PATRICK 1744 00:57:10 + 00:27:50 M1 M  
507  MARTINET  ALEXANDRA 1092 00:57:11 + 00:27:51 SE F  
508  KRYS  REMY 1060 00:57:15 + 00:27:55 SE M  GYM THON'IC
509  QUARZETTI  JEREMIE 1455 00:57:19 + 00:27:59 ES M  
510  BOEGLY  MATHIEU 1482 00:57:19 + 00:27:59 SE M  
511  SERRETTE  DAVID 1631 00:57:21 + 00:28:01 SE M  
512  BECHET  LAETITIA 1652 00:57:24 + 00:28:04 SE F  
513  DONZEL-GARGAND  MICKAEL 1057 00:57:25 + 00:28:05 JU M  GYM THON'IC
514  PERSONENI  ANAIS 1176 00:57:26 + 00:28:06 SE F  
515  BOFFA  MARIE 1551 00:57:27 + 00:28:07 JU F  
516  INVERNIZZI  LEA 1006 00:57:27 + 00:28:07 CA F  
517  GRANDJEAN  ALINE 1664 00:57:31 + 00:28:11 SE F  
518  HAUGUEL  JULIETTE 1539 00:57:32 + 00:28:12 SE F  
519  QUINNEZ  CECILE 1722 00:57:35 + 00:28:15 SE F  
520  BLANC GARIN  MANON 1348 00:57:35 + 00:28:15 ES F  
521  LUNARDI  NICOLAS 1454 00:57:37 + 00:28:17 ES M  
522  ROUSSELET  JULIE 1537 00:57:38 + 00:28:18 SE F  
523  KEHRLI  DAVINA 1415 00:57:53 + 00:28:33 JU F  
524  CAIREY-REMONAY  EMI 1326 00:57:55 + 00:28:35 SE F  
525  VERMOT DESROCHES  CLAIRE 1658 00:57:58 + 00:28:38 SE F  
526  BOBILLIER-CHAUMON  CHARLENE 1416 00:58:00 + 00:28:40 SE F  
527  DEMANGE  ERWAN 1649 00:58:02 + 00:28:42 SE M  
528  FUMEY  CLEMENT 1565 00:58:04 + 00:28:44 SE M  ULAC
529  FUMEY  FLORENCE 1564 00:58:04 + 00:28:44 M2 F  ULAC
530  MASNADA  EMMANUELLE 1085 00:58:05 + 00:28:45 M1 F  
531  DUARTE  NATHALIE 1083 00:58:05 + 00:28:45 M1 F  
532  PICON  JULIEN 1648 00:58:08 + 00:28:48 SE M  
533  FAUCHER  FRANCOISE 1409 00:58:11 + 00:28:51 M1 F  
534  LORENZELLI  VERONIQUE 1835 00:58:15 + 00:28:55 M1 F  
535  DUARTE  NICOLAS 1628 00:58:17 + 00:28:57 SE M  
536  DROUHIN  NINA 1188 00:58:28 + 00:29:08 JU F  
537  LECANU  MATHILDE 1432 00:58:29 + 00:29:09 SE F  CROSSRUN
538  DELLA SIGNORA  JUSTINE 1434 00:58:29 + 00:29:09 SE F  CROSSRUN
539  VERMOT-DESROCHES  CLOE 1115 00:58:29 + 00:29:09 ES F  
540  MAIRE  LAURENT 1742 00:58:32 + 00:29:12 SE M  
541  POINSOT  LAURINE 1738 00:58:34 + 00:29:14 SE F  
542  FERRACIN  VALERIE 1558 00:58:41 + 00:29:21 SE F  
543  VUILLAME  JONATHAN 1243 00:58:44 + 00:29:24 SE M  
544  POULET  FLORINE 1617 00:58:45 + 00:29:25 SE F  
545  GAUME  MICKAEL 1137 00:58:49 + 00:29:29 SE M  
546  DIOLEZ  FLORIANE 1771 00:58:54 + 00:29:34 SE F  
547  JACQUES  VALENTIN 1391 00:58:56 + 00:29:36 CA M  
548  LHOMME  INGRID 1280 00:58:57 + 00:29:37 M1 F  
549  DELACROIX  KEVIN 1812 00:58:58 + 00:29:38 ES M  
550  PARRIAUX  ANNE SOPHIE 1740 00:58:58 + 00:29:38 SE F  
551  MAILLOT  ALICE 1269 00:59:03 + 00:29:43 SE F  
552  MERCIER  DELPHINE 1242 00:59:03 + 00:29:43 JU F  
553  ANTUNES  CELINE 1389 00:59:03 + 00:29:43 M1 F  
554  CATTENOZ  ALICE 1627 00:59:09 + 00:29:49 SE F  
555  PHARABOZ  CAROLINE 99 00:59:14 + 00:29:54 SE F  
556  PELLETIER  WILFRIED 1821 00:59:15 + 00:29:55 ES M  
557  FAIVRE  COLINE 1484 00:59:16 + 00:29:56 CA F  
558  BILON  DAMIEN 1766 00:59:16 + 00:29:56 SE M  
559  VOURRON  ADELINE 1272 00:59:19 + 00:29:59 SE F  
560  SARRON  PAUL 1866 00:59:20 + 00:30:00 JU M  
561  ROUHIER  QUENTIN 1508 00:59:20 + 00:30:00 SE M  
562  PETIT  ANTOINE 1865 00:59:21 + 00:30:01 JU M  
563  JOURNOT  SEBASTIEN 1827 00:59:23 + 00:30:03 SE M  
564  ROZ  TANGUY 1768 00:59:25 + 00:30:05 ES M  
565  MILLE  JEAN MICHEL 1353 00:59:27 + 00:30:07 SE M  
566  THOMET  ADRIEN 1888 00:59:27 + 00:30:07 ES M  
567  POUX-BERTHE  MICKAEL 1754 00:59:31 + 00:30:11 SE M  
568  MATHOUT  NADINE 1743 00:59:35 + 00:30:15 M1 F  
569  BERTRAND  FABIEN 60 00:59:35 + 00:30:15 SE M  
570  SALVI  PATRICK 1398 00:59:36 + 00:30:16 M1 M  
571  ROUHIER  LAURE 1507 00:59:38 + 00:30:18 M1 F  
572  MONNEY  QUENTIN 1618 00:59:40 + 00:30:20 JU M  SAPEURS POMPIERS DE LONS
573  DEMAREST  AUDE 1552 00:59:43 + 00:30:23 SE F  
574  GUY  SARAH 1481 00:59:43 + 00:30:23 SE F  
575  FLUCHOT  JEREMIE 1495 00:59:43 + 00:30:23 SE M  
576  LAMBERT  YOANN 1538 00:59:44 + 00:30:24 SE M  
577  POIFOL  CORALIE 1378 00:59:46 + 00:30:26 SE F  
578  VERNAUX  LUCIE 1377 00:59:46 + 00:30:26 SE F  L' MADDY
579  CURT  ISABELLE 1094 00:59:48 + 00:30:28 M1 F  GYM THON'IC
580  PERRISSIN-FABERT  MARIELLE 1095 00:59:48 + 00:30:28 M1 F  GYM THON'IC
581  PASTEUR  SOPHIE 1352 00:59:49 + 00:30:29 ES F  
582  REUILLE  SIMON 1499 00:59:55 + 00:30:35 SE M  CROSSFIT 958
583  ROBERT  LUDOVIC 1500 00:59:55 + 00:30:35 SE M  CROSSFIT 958
584  STHOLL  LAETITIA 1336 00:59:55 + 00:30:35 SE F  
585  HEINIS  MAELLE 1708 00:59:56 + 00:30:36 MI F  
586  CARREAUD  JEANNE 1597 00:59:56 + 00:30:36 MI F  
587  GUICHON  OLIVIER 1335 00:59:58 + 00:30:38 SE M  
588  COURVOISIER  LAETITIA 1883 01:00:01 + 00:30:41 SE F  
589  LE FLEM  STANISLAS 1082 01:00:05 + 00:30:45 MI M  
590  BARBIER  DAMIEN 1462 01:00:08 + 00:30:48 SE M  
591  PROFIT  DIDIER 1463 01:00:08 + 00:30:48 M1 M  
592  VUILLEMIN  JOHANNA 1337 01:00:12 + 00:30:52 SE F  
593  VARDANEGA  ADRIEN 1334 01:00:14 + 00:30:54 SE M  
594  ROUAULT  BENOIT 1233 01:00:14 + 00:30:54 SE M  
595  BARTHOD  ANGELE 1128 01:00:17 + 00:30:57 MI F  
596  DREZET  ALEXIA 1150 01:00:17 + 00:30:57 MI F  
597  CRAHAY  CHLOE 1729 01:00:20 + 00:31:00 CA F  
598  CATTIN  TIFAINE 1630 01:00:21 + 00:31:01 SE F  
599  BRICCOLA  ELODIE 1179 01:00:32 + 00:31:12 ES F  
600  LE BORGNE  MAXENCE 1636 01:00:33 + 00:31:13 SE M  
601  RAHIS  SANDRA 1446 01:00:44 + 00:31:24 M1 F  
602  JIMENEZ  ANTHONY 1635 01:00:56 + 00:31:36 SE M  
603  BAUCHERON  CINDY 1639 01:00:56 + 00:31:36 ES F  
604  ARNAUD  DORINE 1638 01:00:57 + 00:31:37 SE F  
605  HUGET  MELANIE 926 01:01:00 + 00:31:40 SE F  
606  BILLECARD  MATHILDE 1088 01:01:08 + 00:31:48 SE F  
607  CALLIAS  GUILLAUME 1593 01:01:08 + 00:31:48 SE M  
608  GARCIA PUERTA  MAVI 1594 01:01:08 + 00:31:48 SE F  
609  WACKER  MOIRA 1592 01:01:09 + 00:31:49 SE F  
610  MORAND  HARMONY 1591 01:01:09 + 00:31:49 SE F  
611  PETIT  CAMILLE 1096 01:01:15 + 00:31:55 CA F  PPBJ LES MIEUX
612  BERTIN  JULIETTE 921 01:01:16 + 00:31:56 MI F  PPBJ LES MIEUX
613  SEMEUR  BENOIT 1033 01:01:16 + 00:31:56 SE M  
614  SEMEUR  ALEXANDRA 1032 01:01:16 + 00:31:56 SE F  
615  DHOTE  MYLENE 1583 01:01:22 + 00:32:02 SE F  CS MOUTHE
616  BUTEZ  DAVID 1328 01:01:23 + 00:32:03 M1 M  
617  SCALABRINO  ANTHIME 1390 01:01:23 + 00:32:03 JU F  CS MOUTHE
618  GUINCHARD  ROSE MARIE 1579 01:01:23 + 00:32:03 SE F  CS MOUTHE
619  RIGOLOT  PERRINE 1671 01:01:34 + 00:32:14 SE F  MONTPERREUX FIRE
620  WAREMBOURG  NICOLAS 1224 01:01:36 + 00:32:16 SE M  POMPIERS VLL
621  BILLOT  MATHILDE 1392 01:01:39 + 00:32:19 SE F  
622  CLERC  EMILIE 174 01:01:40 + 00:32:20 SE F  
623  CATTET  MARION 180 01:01:40 + 00:32:20 JU F  
624  NOHL  ESTHER 1625 01:01:40 + 00:32:20 M2 F  
625  MURSELI  TIFFANY 1089 01:01:49 + 00:32:29 M1 F  JUSKOBOU
626  BEKRAR  NASSIMA 1090 01:01:53 + 00:32:33 SE F  JUSKOBOU
627  CHAM  LAIS 1091 01:01:58 + 00:32:38 SE F  JUSKOBOU
628  POURCELOT  ADELAIDE 1136 01:02:05 + 00:32:45 SE F  
629  BRODU  CATHY 1054 01:02:07 + 00:32:47 M1 F  GYM THON'IC
630  BRODU  GILDAS 1055 01:02:07 + 00:32:47 M1 M  GYM THON'IC
631  DORNIER  AGATHE 1112 01:02:10 + 00:32:50 ES F  
632  THUIN  CAROLE 1464 01:02:22 + 00:33:02 M1 F  
633  GRANDCLEMENT  ELISABETH 192 01:02:27 + 00:33:07 CA F  LYCEE JEANNE D ARC
634  TOURNIER  AMBRE 1540 01:02:56 + 00:33:36 CA F  
635  CONTINI  DELPHINE 959 01:02:57 + 00:33:37 M1 F  
636  DEPIERRE  AURORE 961 01:02:57 + 00:33:37 SE F  
637  BOURGEOIS  MELANIE 190 01:03:06 + 00:33:46 ES F  
638  SIMON  LEA 1641 01:03:18 + 00:33:58 ES F  
639  BARDEY  ELISE 1344 01:03:21 + 00:34:01 SE F  
640  ROBERT-HUBER  LOU ELEONORE 1518 01:03:23 + 00:34:03 CA F  
641  VERGUET  CLARA 1580 01:03:23 + 00:34:03 CA F  
642  LINTZ  EMMA 1203 01:03:24 + 00:34:04 CA F  
643  VUITTENEZ  ELOISE 941 01:03:24 + 00:34:04 CA F  CSRP
644  CLEMENT  AGATHE 1204 01:03:24 + 00:34:04 CA F  
645  MARECHAL  JULIE 1440 01:03:31 + 00:34:11 SE F  
646  POULIN  EWAN 187 01:03:36 + 00:34:16 MI M  SUBWAY
647  SCHNEIDER  DELPHINE 1575 01:03:44 + 00:34:24 M1 F  
648  LORENT  NATHALIE 1576 01:03:44 + 00:34:24 M1 F  
649  DUTHOY  JOHANN 1590 01:03:46 + 00:34:26 SE M  
650  BRONGNIART  MELODIE 1589 01:03:47 + 00:34:27 SE F  
651  VALLET  QUENTIN 1764 01:03:47 + 00:34:27 JU M  
652  SCHWARTZ  JULIE 1760 01:03:48 + 00:34:28 CA F  
653  REDING  CHARLINE 1217 01:03:54 + 00:34:34 CA F  
654  PERRIN  SOLENE 1216 01:03:54 + 00:34:34 CA F  
655  INCONNU  XX 1394 01:03:56 + 00:34:36 SE M  
656  INCONNU  XX 1393 01:03:56 + 00:34:36 SE M  
657  GUIDA  CARINE 12 01:04:16 + 00:34:56 SE F  
658  GAGLIARDI  LOUISE 1371 01:04:19 + 00:34:59 ES F  LE VAGROLL
659  PLUBEAU  ALIXIA 1370 01:04:20 + 00:35:00 ES F  LE VAGROLL
660  DOLSAN  AURELIA 1124 01:04:24 + 00:35:04 SE F  
661  POURTEAU  HERVE 1123 01:04:26 + 00:35:06 SE M  
662  CHOUKROUN  ESTELLE 1702 01:04:34 + 00:35:14 SE F  
663  LERAY  ANTHONY 1805 01:04:34 + 00:35:14 SE M  
664  MICHAUD  ELISA 1694 01:04:35 + 00:35:15 CA F  
665  MOYSE  MARIE AMELIE 1275 01:04:35 + 00:35:15 MI F  
666  TOURNIER  CLARA 1412 01:04:36 + 00:35:16 CA F  
667  PERREY  AURORE 1577 01:04:36 + 00:35:16 CA F  FOULEE LOISIR SAUGETTE
668  OUBRE  NATACHA 913 01:04:36 + 00:35:16 SE F  Y' APUKA
669  LARDERET  JENNIFER 1300 01:04:42 + 00:35:22 SE F  
670  BRAZZALE  ELODIE 1562 01:04:45 + 00:35:25 SE F  
671  ZILLI  JUSTINE 1601 01:04:46 + 00:35:26 ES F  
672  RZASA  LISA 1361 01:04:55 + 00:35:35 JU F  
673  LAURENCY  ANAIS 1750 01:04:55 + 00:35:35 ES F  
674  BUTEZ  CHRISTELLE 1329 01:04:55 + 00:35:35 SE F  
675  GIRARD  CANDICE 1487 01:04:57 + 00:35:37 SE F  
676  ROY  LUDIVINE 1488 01:04:57 + 00:35:37 SE F  
677  BIGUENET  JULIEN 1483 01:04:58 + 00:35:38 SE M  
678  DAUBRESSE  THIBAULT 1829 01:05:00 + 00:35:40 SE M  
679  ZAGARRIO  JESSICA 916 01:05:01 + 00:35:41 SE F  
680  PINTO  MATHEO 1759 01:05:02 + 00:35:42 CA M  
681  TOUSEAU  MICKAEL 1800 01:05:02 + 00:35:42 SE M  
682  PINTO  MATHEO 1757 01:05:07 + 00:35:47 CA M  
683  LE FLEM  SEBASTIEN 1075 01:05:11 + 00:35:51 SE M  
684  DURIOTON  CELINE 1078 01:05:11 + 00:35:51 ES F  
685  SALVI  ANAIS 1302 01:05:19 + 00:35:59 CA F  
686  JEANNES  THIBAUD 1611 01:05:20 + 00:36:00 SE M  MILI AND CO
687  AJAGAMALLE  TONY 1610 01:05:20 + 00:36:00 SE M  MILI AND CO
688  MORGADINHO  DANIEL 1608 01:05:20 + 00:36:00 SE M  MILI AND CO
689  ONNO  SUZEL 1612 01:05:20 + 00:36:00 SE F  MILI AND CO
690  FLAMENT  SYLVAIN 1606 01:05:21 + 00:36:01 SE M  MILI AND CO
691  DERAND  ERIC 1609 01:05:21 + 00:36:01 SE M  MILI AND CO
692  POMMEY  ORIANNE 944 01:05:27 + 00:36:07 ES F  PREMIER PLATEAU
693  THILY  ALB AN 1254 01:05:27 + 00:36:07 ES M  PREMIER PLATEAU
694  PERGAUD  LAETITIA 1273 01:05:27 + 00:36:07 SE F  PREMIER PLATEAU
695  FRICOT  MANON 1231 01:05:28 + 00:36:08 MI F  PREMIER PLATEAU
696  FRICOT  DAVID 1232 01:05:28 + 00:36:08 M1 M  PREMIER PLATEAU
697  LANQUETIN  THIBAUD 1892 01:05:28 + 00:36:08 SE M  GREEN FATHERS
698  BRIDE  CAROLE 1235 01:05:33 + 00:36:13 M1 F  
699  CHARIN  SANDRINE 1310 01:05:33 + 00:36:13 M1 F  
700  GIROD  MAXIME 975 01:05:33 + 00:36:13 SE M  
701  DECROIX  SIMON 977 01:05:34 + 00:36:14 SE M  GREEN FATHERS
702  CLERC  AURELIEN 1898 01:05:35 + 00:36:15 SE M  GREEN FATHERS
703  GAVIGNET  BENJAMIN 1769 01:05:35 + 00:36:15 SE M  
704  PICHOT  FRANCIS 1767 01:05:36 + 00:36:16 SE M  
705  LHOMME  LOIC 996 01:05:37 + 00:36:17 SE M  
706  TOUATI  TIPHANIE 1718 01:05:43 + 00:36:23 SE F  
707  LOUIS JACQUET  LENA 1444 01:05:43 + 00:36:23 ES F  LES VERRIERES - LA CLUSE
708  RAVEL  CLOE 1445 01:05:43 + 00:36:23 ES F  
709  TEYSSIERES  JEAN BAPTISTE 1480 01:05:50 + 00:36:30 SE M  
710  ZILLI  LAURIE 1602 01:05:57 + 00:36:37 SE F  
711  VINCENT  ETIENNE 1705 01:05:58 + 00:36:38 SE M  
712  COL  THIBAUT 1706 01:06:03 + 00:36:43 SE M  
713  LAROCHE  ANNE 1809 01:06:05 + 00:36:45 SE F  
714  MARMIER  CHARLOTTE 1808 01:06:05 + 00:36:45 CA F  
715  ALFIERI  EMILIE 1170 01:06:06 + 00:36:46 MI F  
716  JACQUES  ELISE 1559 01:06:09 + 00:36:49 SE F  
717  JEANNEROT  THIBAUT 1704 01:06:10 + 00:36:50 SE M  
718  FROSSARD  AMELIE 1567 01:06:10 + 00:36:50 CA F  
719  JACOT  SOPHIE 1163 01:06:16 + 00:36:56 M1 F  
720  TRANCHAND  SOPHIE 1101 01:06:20 + 00:37:00 SE F  
721  BUISSART  FABIENNE 1100 01:06:20 + 00:37:00 SE F  
722  MOUGIN  KATHIA 1102 01:06:21 + 00:37:01 SE F  
723  GROSLAMBERT  LAURA 1505 01:06:30 + 00:37:10 ES F  
724  BOUCHAN  ESTELLE 1504 01:06:30 + 00:37:10 ES F  BESANCON
725  BOBILLIER  MARJORY 1532 01:06:31 + 00:37:11 ES F  
726  GOUSSARD  CARINE 998 01:06:42 + 00:37:22 M1 F  LYCEE JEANNE D ARC
727  DELVAL  CECILE 1573 01:06:43 + 00:37:23 M1 F  
728  ITIE  ANNE CLAUDE 1578 01:06:44 + 00:37:24 SE F  
729  FAVRE  ERIC 999 01:06:44 + 00:37:24 M1 M  LYCEE JEANNE D ARC
730  JACOT  AMANDINE 1161 01:06:51 + 00:37:31 SE F  
731  GOGUEL  PAULINE 1441 01:06:53 + 00:37:33 ES F  
732  FOURNIER  PIERRE 1442 01:06:53 + 00:37:33 ES M  
733  GRENOT  LEA 1763 01:06:58 + 00:37:38 MI F  
734  BOIS  CATHERINE 1303 01:07:05 + 00:37:45 M1 F  COACHING +
735  PROTET  MARIE CHRISTINE 1301 01:07:05 + 00:37:45 M2 F  COACHING +
736  LACHAL  CAROLINE 1307 01:07:06 + 00:37:46 SE F  COACHING +
737  GIROD  JULIETTE 1856 01:07:16 + 00:37:56 SE F  
738  ROUSSILLON  AZURE 1854 01:07:16 + 00:37:56 MI F  
739  MARAUX  ROMAIN 1857 01:07:16 + 00:37:56 SE M  
740  BERTHOD  DIANE 1853 01:07:16 + 00:37:56 SE F  
741  ROUSSILLON  STELLA 1855 01:07:16 + 00:37:56 MI F  
742  CHARPY  JESSIE 1786 01:07:23 + 00:38:03 SE F  
743  ROMANET  OPHLIE 1869 01:07:30 + 00:38:10 M3 M  
744  BESSON  CYRIELLE 1199 01:07:31 + 00:38:11 SE F  
745  KRATZ  THOMAS 1046 01:07:39 + 00:38:19 SE M  
746  JOLY  LISE 971 01:07:41 + 00:38:21 SE F  GREEN FATHERS
747  ROBIN  PAULINE 974 01:07:42 + 00:38:22 SE F  
748  JOLY  CHLOE 970 01:07:42 + 00:38:22 ES F  GREEN FATHERS
749  JOLY  MAXIME 968 01:07:43 + 00:38:23 SE M  GREEN FATHERS
750  BESSON  LAURENT 1178 01:07:43 + 00:38:23 SE M  
751  ROLET  ADELINE 1362 01:07:52 + 00:38:32 SE F  
752  BATTEUX  ALEXANDRE 1714 01:07:52 + 00:38:32 SE M  
753  ROUQUETTE  TONY 1363 01:07:53 + 00:38:33 SE M  
754  FERREIRA  YOHANN 1077 01:08:01 + 00:38:41 SE M  
755  MOREL-JEAN  SANDRINE 1081 01:08:01 + 00:38:41 JU F  
756  MOREL-JEAN  LOIC 1080 01:08:01 + 00:38:41 SE M  
757  LETHIER  HERVE 1762 01:08:14 + 00:38:54 SE M  
758  CHARMOILLE  FANNY 1734 01:08:14 + 00:38:54 SE F  
759  BILLOD LAILLET  SOPHIE 1317 01:08:14 + 00:38:54 SE F  
760  LETHIER  BETTY 1316 01:08:14 + 00:38:54 SE F  
761  AYMONIN  CAMILLE 1535 01:08:15 + 00:38:55 MI F  
762  MICHON  ISOLINE 1276 01:08:15 + 00:38:55 MI F  
763  JEANNOT  VINCENT 1019 01:08:17 + 00:38:57 SE M  
764  DASID ??  ANTHONY 1016 01:08:18 + 00:38:58 SE M  
765  FERREUX  FREDEZRIC 1017 01:08:18 + 00:38:58 M1 M  
766  FERREUX  GAELLE 1018 01:08:18 + 00:38:58 SE F  
767  CONTET  ROMAIN 1015 01:08:18 + 00:38:58 SE M  
768  TURQUAND  MAUD 1433 01:08:25 + 00:39:05 JU F  
769  LIARD  CINDY 1666 01:08:40 + 00:39:20 ES F  
770  GAGLIARDONE  ELODIE 1322 01:08:48 + 00:39:28 SE F  
771  VANOTTI  MEGANE 1319 01:08:49 + 00:39:29 SE F  
772  WARLET  AURELIE 1320 01:08:49 + 00:39:29 SE F  
773  GEISSBUHLER  FRED 1321 01:08:50 + 00:39:30 SE M  
774  BLANDIN  JULIEN 1874 01:08:50 + 00:39:30 SE M  
775  LAHACHE  DAVID 1323 01:08:50 + 00:39:30 SE M  
776  COUCHOT  NICOLAS 1318 01:08:50 + 00:39:30 ES M  
777  ROUSSEAU  ALICE 1486 01:08:56 + 00:39:36 ES F  
778  CLAVIER  MARTIN 1555 01:08:56 + 00:39:36 ES M  
779  SILVA  PATRICIA 1849 01:09:01 + 00:39:41 SE F  
780  LAVENNE  SOPHIE 1851 01:09:01 + 00:39:41 SE F  
781  WEBER  JESSICA 1603 01:09:07 + 00:39:47 SE F  
782  BIANCHI  SEBASTEIN 1189 01:09:24 + 00:40:04 M1 M  
783  OLIVER  ALEXANDRINE 1191 01:09:24 + 00:40:04 M1 F  
784  FIORINI  MAXIME 1687 01:09:29 + 00:40:09 SE M  
785  BONNARD  MAITE 1490 01:09:33 + 00:40:13 ES F  
786  DIDIER  BENOIT 1489 01:09:34 + 00:40:14 ES M  
787  BAUD  SYLVIE 1897 01:09:47 + 00:40:27 M1 F  GEANT CASINO
788  TIRAND  OLIVIER 1890 01:09:47 + 00:40:27 SE M  GEANT CASINO
789  TISSOT  MARIANNE 1893 01:09:47 + 00:40:27 M1 F  GEANT CASINO
790  BREY  LUCIEN 1713 01:09:53 + 00:40:33 MI M  
791  RAUBER RUSSI  CATHY 1043 01:09:54 + 00:40:34 M1 F  
792  VIALET  MANON 1715 01:09:58 + 00:40:38 SE F  
793  VIALET  CANDICE 1716 01:09:58 + 00:40:38 SE F  
794  BOUCHETOB  CORALIE 1717 01:09:58 + 00:40:38 SE F  
795  SEMLALI  MUSTAFA 1497 01:10:01 + 00:40:41 SE M  
796  VERMOT  MANON 1496 01:10:12 + 00:40:52 SE F  
797  GRILLON  STEPHANIE 925 01:10:14 + 00:40:54 M1 F  
798  MOUGET  LAURENT 198 01:10:14 + 00:40:54 M1 M  
799  LEDUCQ  BERNARD 1025 01:10:15 + 00:40:55 M1 M  
800  MARTIN  CHLOE 1749 01:10:15 + 00:40:55 JU F  
801  AUPLAT  NOEMIE 1511 01:10:19 + 00:40:59 CA F  
802  DA COSTA  MELISSA 1844 01:10:24 + 00:41:04 CA F  
803  DA COSTA  JORGE 1843 01:10:24 + 00:41:04 M1 M  
804  SAILLARD  JULIE 1375 01:10:24 + 00:41:04 SE F  
805  PERREY  FREDERIC 1376 01:10:24 + 00:41:04 SE M  
806  VUITTENEZ  LOLA 1451 01:10:25 + 00:41:05 CA F  
807  ALPY  TOM 958 01:10:36 + 00:41:16 CA M  
808  CONTINI  ELENA 960 01:10:37 + 00:41:17 CA F  
809  MAGNIN  ADELAIDE 1333 01:10:38 + 00:41:18 SE F  
810  THIBOUD  ALEXANDRA 1340 01:10:38 + 00:41:18 SE F  
811  TIROLE  MARLENE 1297 01:10:40 + 00:41:20 SE F  
812  CLAUDET  ANAIS 1295 01:10:41 + 00:41:21 SE F  
813  YOUSSEFI  CHANELLE 1699 01:10:43 + 00:41:23 ES F  
814  MULHAUSER  LOIC 1698 01:10:43 + 00:41:23 ES M  
815  RAHIS  LUCIE 1447 01:10:46 + 00:41:26 CA F  
816  LIOTTA  OPHELIE 1797 01:11:03 + 00:41:43 SE F  GREEN FATHERS
817  THOMAS  JODIE 976 01:11:03 + 00:41:43 ES F  GREEN FATHERS
818  PASSARD  GAUTHIER 937 01:11:04 + 00:41:44 SE M  AVIA
819  CATTET  AURELIE 932 01:11:04 + 00:41:44 SE F  AVIA
820  FAIVRE  STEPHANIE 935 01:11:04 + 00:41:44 SE F  AVIA
821  AYMONIN  FRANCINE 933 01:11:04 + 00:41:44 ES F  AVIA
822  CATTET  ANNE SOPHIE 936 01:11:05 + 00:41:45 ES F  AVIA
823  VOIRIN  JEAN BAPTISTE 934 01:11:05 + 00:41:45 SE M  AVIA
824  ZIBEL  NICOLAS 1290 01:11:21 + 00:42:01 SE M  
825  ELISE  MLYNCZAK 1703 01:11:22 + 00:42:02 SE F  
826  DUPUICH  SOPHIE 1460 01:11:23 + 00:42:03 SE F  
827  BUET  LAURE 1288 01:11:24 + 00:42:04 SE F  
828  LOTTE  CELINE 1836 01:11:25 + 00:42:05 SE F  
829  BUET  STEVEN 1289 01:11:25 + 00:42:05 SE M  
830  STAUFFER  RACHELLE 1223 01:11:28 + 00:42:08 SE F  POMPIERS VLL
831  RAILLARD  TRISTAN 1226 01:11:28 + 00:42:08 JU M  POMPIERS VLL
832  NARBEY  CHLOE 1236 01:11:29 + 00:42:09 CA F  
833  VIENET  LISA 1260 01:11:29 + 00:42:09 JU F  
834  FOURQUENAY  HONORINE 1745 01:11:30 + 00:42:10 SE F  
835  MONNERET CHOUKRI  MARIE LINE 1461 01:11:32 + 00:42:12 SE F  
836  LOUIS  MARINE 1813 01:11:37 + 00:42:17 JU F  
837  BLONDEY  JULIE 1459 01:11:37 + 00:42:17 SE F  
838  MARDELE  ANNABELLE 1501 01:11:44 + 00:42:24 SE F  
839  SNOPEK  VALENTIN 1042 01:11:58 + 00:42:38 SE M  
840  HENRIOT  ANAIS 1041 01:11:58 + 00:42:38 SE F  
841  CRETIN  CLEMENCE 981 01:12:00 + 00:42:40 CA F  LYCEE JEANNE D ARC
842  DUPARCQ  ANA 979 01:12:00 + 00:42:40 CA F  LYCEE JEANNE D ARC
843  HENRIOT  ALICIA 1038 01:12:01 + 00:42:41 ES F  
844  DELVAL  MARIE 1040 01:12:03 + 00:42:43 ES F  
845  HENRIOT  BRYAN 1039 01:12:04 + 00:42:44 SE M  
846  COTTIN  JONATHAN 1036 01:12:11 + 00:42:51 SE M  
847  HENRIOT  MAEVA 1037 01:12:12 + 00:42:52 SE F  
848  BAUDIQUEY  MARLENE 1569 01:12:18 + 00:42:58 SE F  
849  PERRIN  MAEVA 1736 01:12:26 + 00:43:06 CA F  
850  CHARLES  PAULINE 1582 01:12:29 + 00:43:09 SE F  
851  BAUDIQUEY  CEDRIC 1568 01:12:30 + 00:43:10 SE M  
852  CHAMPREUX  CELINE 1737 01:12:31 + 00:43:11 JU F  
853  PIRALA  CAMILLE 1007 01:12:52 + 00:43:32 CA F  
854  MESNIER  JOHANNA 1502 01:12:52 + 00:43:32 CA F  
855  REQUET  DAVID 1574 01:13:07 + 00:43:47 SE M  
856  REQUET  AURELINE 1570 01:13:07 + 00:43:47 SE F  
857  PUTELLI  STEPHANIE 1187 01:13:07 + 00:43:47 JU F  
858  FLOREE  ROSELYNE 1186 01:13:07 + 00:43:47 M1 F  
859  VINCENT  JEREMY 1386 01:13:08 + 00:43:48 ES M  
860  RZASA  NICOLAS 1359 01:13:08 + 00:43:48 MI M  
861  CZUKOR  LAURA 912 01:13:08 + 00:43:48 SE F  Y' APUKA
862  SCHWENDELER  EMMANUELLE 1103 01:13:16 + 00:43:56 SE F  CROSSFIT PERY
863  TRIPET  NATHALIE 1104 01:13:17 + 00:43:57 M1 F  CROSSFIT PERY
864  GUELPA  AURELIE 1382 01:13:17 + 00:43:57 SE F  LES COPAINS D'ABORD
865  CANONE  ISABELLE 1151 01:13:17 + 00:43:57 SE F  LES COPAINS D'ABORD
866  VENDE  LOU 1546 01:13:27 + 00:44:07 MI F  
867  PERREY  ELISE 1536 01:13:27 + 00:44:07 MI F  FOULEE LOISIR SAUGETTE
868  PIRALLA  PAULINE 1662 01:13:42 + 00:44:22 SE F  
869  PASSARD  NOEMIE 1661 01:13:42 + 00:44:22 SE F  
870  VANNESSON  DAMIEN 1802 01:13:54 + 00:44:34 SE M  
871  BILA  MARINE 1404 01:14:41 + 00:45:21 JU F  LES DEGLINGUES
872  PAQUETTE  MELANIE 1841 01:14:47 + 00:45:27 SE F  
873  BILA  DAVID 1403 01:15:29 + 00:46:09 M1 M  LES DEGLINGUES
874  VIEILLE  CARINE 1265 01:16:01 + 00:46:41 ES F  
875  GRESARD  LUCIE 1268 01:16:01 + 00:46:41 SE F  
876  DREZET  SYLVIA 1267 01:16:01 + 00:46:41 ES F  
877  GENDROZ  VANESSA 1637 01:16:02 + 00:46:42 SE F  
878  PROD'HOM  NOEMIE 1477 01:16:14 + 00:46:54 SE F  
879  JOSEPH  DENIS 1475 01:16:14 + 00:46:54 M2 M  
880  JOSEPH  HELENE 1476 01:16:14 + 00:46:54 M2 F  
881  CHOULOT  NATHALIE 911 01:16:27 + 00:47:07 M1 F  Y' APUKA
882  BESAND  ELODIE 910 01:16:28 + 00:47:08 SE F  Y' APUKA
883  MOLIN  TIPHANY 1485 01:16:43 + 00:47:23 SE F  
884  GUY  EVELYNE 1623 01:16:44 + 00:47:24 M2 F  
885  JESUS  MARINA 1529 01:16:47 + 00:47:27 SE F  
886  SILVA  CARLA 1530 01:16:48 + 00:47:28 SE F  
887  JESUS  SANDRA 1531 01:16:48 + 00:47:28 M1 F  
888  JACQUEMARD  PAULINE 1306 01:16:53 + 00:47:33 JU F  COACHING +
889  JACQUEMARD  PATRICIA 1305 01:16:53 + 00:47:33 M2 F  COACHING +
890  RZASA  JUSTINE 1360 01:17:01 + 00:47:41 ES F  
891  BOUCHET  FEDILINE 1365 01:17:14 + 00:47:54 SE F  
892  BOSSU  BARBARA 1366 01:17:16 + 00:47:56 SE F  
893  WEIDMANN  GERALD 1237 01:17:41 + 00:48:21 SE M  SOUVIENS TOI 1944
894  GIRARD  STEVEN 1271 01:17:42 + 00:48:22 SE M  SOUVIENS TOI 1944
895  BOCHLER  DAMIEN 1129 01:17:42 + 00:48:22 SE M  SOUVIENS TOI 1944
896  LABRE  DAMIEN 1140 01:17:42 + 00:48:22 SE M  SOUVIENS TOI 1944
897  BOCHLER  JEAN 1130 01:17:45 + 00:48:25 SE M  SOUVIENS TOI 1944
898  FRANÇOIS  JEROME 1357 01:17:53 + 00:48:33 SE M  
899  FRANÇOIS  MAGALIE 1358 01:17:53 + 00:48:33 M1 F  
900  COEURDEVEY  MARIE SARAH 184 01:17:57 + 00:48:37 ES F  
901  LESTIN  EDOUARD 185 01:17:57 + 00:48:37 JU M  RCPM
902  MAILLOT  CARINE 183 01:17:57 + 00:48:37 ES F  
903  PILLOT  AURELIEN 186 01:17:57 + 00:48:37 JU M  
904  PONARD  WILLY 1598 01:18:11 + 00:48:51 ES M  
905  BUFFARD  GUILLAUME 1858 01:18:11 + 00:48:51 SE M  
906  COSTA  LAUREN 1599 01:18:13 + 00:48:53 SE F  
907  VACCA  SUZIE 1012 01:18:29 + 00:49:09 MI F  
908  CHAGUE  MAXIME 1145 01:20:50 + 00:51:30 ES M  SOUVIENS TOI 1944
909  BONNET  DEBORAH 1020 01:22:42 + 00:53:22 CA F  
910  BONY  AURELIE 1023 01:22:43 + 00:53:23 M1 F  
911  BONY  VANESSA 1021 01:22:44 + 00:53:24 ES F  
912  LACROIX  LAURY 1311 01:24:11 + 00:54:51 SE F  WARRIORS GIRLS
913  GIRARD  AUDREY 1312 01:24:11 + 00:54:51 SE F  WARRIORS GIRLS
914  COLLIN  MARION 1315 01:24:12 + 00:54:52 SE F  WARRIORS GIRLS
915  BOUL  ELODIE 1313 01:24:12 + 00:54:52 SE F  WARRIORS GIRLS
916  CRETIN  NADEGE 1071 01:50:39 + 01:21:19 SE F  UBCL

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce