Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

The Jungle Run - Crazy 14

31/05/2015 - Pontarlier

126 classés sur 136 inscrits

Place Nom Prénom Dossard Temps Ecart/1ier Catégorie Sexe Club
1  SLAOUI  DRISS 79 01:00:48   M2 M  LAC
2  MICHAUD  ANTOINE 108 01:01:13 + 00:00:25 ES M  
3  BALANCHE  YVES 40 01:02:30 + 00:01:42 SE M  LES GROS BOURIS
4  KLOUCHE  MOHAMED 24 01:05:13 + 00:04:25 SE M  
5  BOURGEOIS  MARC 87 01:06:12 + 00:05:24 SE M  
6  BERNATETS  THIBAULT 131 01:06:46 + 00:05:58 SE M  
7  CAIREY-REMONAY  DAVID 47 01:07:15 + 00:06:27 SE M  
8  DREZET  DAVID 52 01:07:15 + 00:06:27 M1 M  
9  ALLIOT  PIERRE ETIENNE 56 01:07:39 + 00:06:51 SE M  
10  BURDY  TRISTAN 73 01:07:45 + 00:06:57 ES M  
11  JACQUOT  BORIS 113 01:07:53 + 00:07:05 ES M  TRIATH'LONS
12  BORNE  DYLAN 126 01:08:07 + 00:07:19 ES M  
13  LABBE  MARC 112 01:08:41 + 00:07:53 SE M  LES FOURGS SINGLETRACK
14  MICHEL  CLAUDE ANTOINE 135 01:08:54 + 00:08:06 SE M  
15  MOUQUAND  DAVID 3 01:09:09 + 00:08:21 M1 M  
16  DUCANGE  JULIEN 97 01:09:45 + 00:08:57 SE M  PSIG MONTBENOIT
17  JOUHAM  PIERRICK 124 01:09:58 + 00:09:10 ES M  
18  DORNIER  KEVIN 123 01:09:59 + 00:09:11 SE M  
19  JARMUZYNSKI  MARC 125 01:09:59 + 00:09:11 SE M  
20  LHOMME  PATRICK 42 01:10:13 + 00:09:25 M2 M  
21  VINCENT  CHARLINE 1 01:11:19 + 00:10:31 SE F  JUNGLE GYM
22  ROUILLE  VINCENT 70 01:11:26 + 00:10:38 SE M  TEAM CROSSRUN
23  LE TENIER  DIDIER 74 01:11:55 + 00:11:07 M2 M  
24  BARCON  JULIEN 7 01:13:00 + 00:12:12 JU M  
25  RESPINGUET  DAMIEN 89 01:13:11 + 00:12:23 SE M  
26  MANAS  KELLY 78 01:13:15 + 00:12:27 JU F  
27  ALBIZZATI  JEROME 133 01:14:02 + 00:13:14 SE M  PSIG MONTBENOIT
28  DALOZ  SAMUEL 139 01:14:13 + 00:13:25 SE M  
29  ROUSSEL  DAVID 5 01:14:30 + 00:13:42 M1 M  
30  GIORDANO  REMI 72 01:16:41 + 00:15:53 SE M  
31  PERSONENI  ARNOLD 177 01:16:48 + 00:16:00 SE M  
32  DREZET  JOEL 2 01:17:01 + 00:16:13 M1 M  
33  BOFFY  PATRICK 88 01:17:07 + 00:16:19 M2 M  
34  BARNEOUD  CLAIRE 106 01:18:13 + 00:17:25 SE F  
35  BILLET  SANDRA 134 01:18:16 + 00:17:28 SE F  O'JURA
36  BEARZI  MAXIME 136 01:18:17 + 00:17:29 JU M  
37  BRUTILLOT  BERTRAND 41 01:18:51 + 00:18:03 M1 M  FOULEE LOISIR SAUGETTE
38  LARDERET  THIERRY 53 01:19:04 + 00:18:16 M2 M  
39  BESSONNARD  HENRY 127 01:19:25 + 00:18:37 SE M  
40  GERBOUIN  VALENTIN 8 01:19:54 + 00:19:06 SE M  
41  BAUDIER  ADRIEN 82 01:20:10 + 00:19:22 SE M  
42  PETIT  DAMIEN 55 01:20:28 + 00:19:40 SE M  
43  COSTANZO  ROMAIN 80 01:20:56 + 00:20:08 CA M  
44  ZIOUA  PIERRE 121 01:21:46 + 00:20:58 SE M  
45  PETIT  CEDRIC 54 01:23:46 + 00:22:58 SE M  
46  HUGUENIN  BASTIEN 43 01:24:04 + 00:23:16 JU M  
47  DEFER  FRANCK 64 01:24:06 + 00:23:18 M1 M  
48  BARTHOD  GERARD 34 01:24:22 + 00:23:34 M2 M  
49  FAVALORO  RICHARD 114 01:25:03 + 00:24:15 SE M  
50  BLASER  RAYMOND 132 01:25:30 + 00:24:42 SE M  
51  FLAMERY  CLEMENT 46 01:25:33 + 00:24:45 JU M  
52  FLAMERY  THIBAUD 57 01:25:34 + 00:24:46 JU M  
53  QUARTIER  CLEMENT 49 01:25:35 + 00:24:47 JU M  
54  MONNERET  ROMAIN 13 01:25:42 + 00:24:54 JU M  
55  PASTEUR  MICKAEL 107 01:25:56 + 00:25:08 SE M  
56  OUDOT  LIONEL 35 01:27:19 + 00:26:31 SE M  
57  CANAL  NICOLAS 48 01:28:00 + 00:27:12 SE M  
58  JUIF  AURELIEN 6 01:28:13 + 00:27:25 ES M  
59  GOMBART  THIERRY 36 01:28:47 + 00:27:59 M2 M  
60  PETER  NICOLAS 117 01:28:54 + 00:28:06 M1 M  
61  JUILLARD  JULIEN 115 01:29:44 + 00:28:56 SE M  
62  SALLES  AMAURY 85 01:30:26 + 00:29:38 ES M  EEUDF BOURGOGNE FRANCHE COMTE
63  GUION  HELENE 38 01:30:57 + 00:30:09 SE F  
64  BETTINELLI  AL 175 01:31:04 + 00:30:16 M1 M  
65  DAMIANO  ROMANO 76 01:31:07 + 00:30:19 ES M  
66  VIDA  ANNABELLE 86 01:31:17 + 00:30:29 SE F  
67  BOUGNON  EMMANUEL 81 01:31:18 + 00:30:30 M1 M  
68  WEISS  SOPHIE 10 01:31:20 + 00:30:32 M1 F  Y' APUKA
69  ADRIEN  VON WYL 17 01:31:52 + 00:31:04 SE M  PHYSIC CLUB
70  VADAM  CYRIL 50 01:31:58 + 00:31:10 JU M  
71  SI-BOUAZZA  NABIL 93 01:32:37 + 00:31:49 ES M  
72  DRZEWIECKI  ALEXANDRE 94 01:32:38 + 00:31:50 JU M  
73  PARRIAUX  GILLES 18 01:33:12 + 00:32:24 M2 M  
74  NUDRY  JULIEN 4 01:33:40 + 00:32:52 SE M  
75  PELGRIN  NICOLAS 84 01:34:42 + 00:33:54 SE M  EEUDF BOURGOGNE FRANCHE COMTE
76  BONNAFOUS  FABIAN 109 01:36:05 + 00:35:17 M1 M  
77  PETITJEAN  AURORE 71 01:36:05 + 00:35:17 SE F  
78  ROZE  CAMILLE 69 01:36:05 + 00:35:17 SE F  
79  DE BENEDICTIS  EMMANUEL 176 01:36:07 + 00:35:19 M1 M  
80  WINKELMANN  MICKAEL 120 01:37:49 + 00:37:01 SE M  
81  PIROLLEY  DOMINIQUE 122 01:37:50 + 00:37:02 SE M  
82  HENRIOT  PASCAL 138 01:38:08 + 00:37:20 M2 M  PSIG MONTBENOIT
83  GENTILS  CYRIL 103 01:39:50 + 00:39:02 SE M  
84  DELCEY  NICOLAS 102 01:40:39 + 00:39:51 SE M  
85  SCHIRRECKER  ORANE 101 01:40:39 + 00:39:51 SE F  
86  BOSCHET  MICKAEL 105 01:40:48 + 00:40:00 SE M  
87  BAUER  AMALIA 16 01:41:39 + 00:40:51 SE F  PHYSIC CLUB
88  BRANGET  LEA 129 01:41:46 + 00:40:58 SE F  
89  LAFORET  ALEXANDRE 98 01:41:55 + 00:41:07 M1 M  
90  PAULAT  LOIC 96 01:42:09 + 00:41:21 SE M  
91  FEVRE  JUSTINE 100 01:43:28 + 00:42:40 SE F  
92  DREYFUS  ALOIS 66 01:44:30 + 00:43:42 SE M  
93  CARRILLO  OSCAR 67 01:44:51 + 00:44:03 SE M  
94  BOSCHET  MARC 104 01:46:08 + 00:45:20 SE M  
95  BERTRAND  GUILLAUME 59 01:47:28 + 00:46:40 SE M  
96  HOREL  ALEXIA 58 01:47:29 + 00:46:41 SE F  
97  MEZERETTE  VINCENT 63 01:47:29 + 00:46:41 SE M  
98  SIMARD  PAUL 62 01:47:29 + 00:46:41 SE M  
99  ULRICH  JEROME 61 01:47:29 + 00:46:41 SE M  
100  GUYON  ANNE LISE 45 01:48:23 + 00:47:35 SE F  
101  GAGLIARDI  MICKAEL 44 01:48:23 + 00:47:35 SE M  
102  GROSJEAN  CATHERINE 128 01:48:34 + 00:47:46 M2 F  
103  SUTTER  LAURENT 33 01:48:36 + 00:47:48 SE M  CROSSFIT PERY
104  RYSER  FABRICE 32 01:48:37 + 00:47:49 M1 M  CROSSFIT PERY
105  SCHWENDELER  LAURENT 29 01:48:50 + 00:48:02 SE M  CROSSFIT PERY
106  DOUCHET  AURORE 20 01:49:39 + 00:48:51 CA F  
107  DOUCHET  SEVERINE 22 01:49:39 + 00:48:51 M1 F  
108  DOUCHET  DAVID 21 01:49:40 + 00:48:52 M1 M  
109  GHIDINELLI  FLORIAN 23 01:50:32 + 00:49:44 SE M  
110  BONETTII  MATHIEU 77 01:50:33 + 00:49:45 SE M  
111  MARDELE  DAVID 95 01:50:38 + 00:49:50 SE M  
112  BRULEBOIS  MELANIE 11 01:50:43 + 00:49:55 SE F  Y' APUKA
113  DAS NEVES  SOPHIE 130 01:51:38 + 00:50:50 SE F  
114  PELISSON  MARIE 91 01:52:46 + 00:51:58 SE F  
115  PANCZUK  CEDRIC 92 01:53:05 + 00:52:17 SE M  
116  CAGNON  CORINA 9 01:55:42 + 00:54:54 M1 F  
117  PETIT  ALEXANDRE 119 01:56:45 + 00:55:57 SE M  
118  ROZE  NICOLAS 118 01:56:46 + 00:55:58 SE M  
119  DESLANDES  JULIE 15 01:57:24 + 00:56:36 SE F  
120  DESLANDES  JOEL 14 01:57:24 + 00:56:36 SE M  
121  CRELIER  CHRISTELLE 28 01:58:58 + 00:58:10 SE F  CROSSFIT PERY
122  TRIPET  CHRISTOPHE 26 01:58:58 + 00:58:10 SE M  CROSSFIT PERY
123  CRELIER  PASCAL 27 01:58:59 + 00:58:11 M1 M  CROSSFIT PERY
124  BESSIRE  DENIS 30 02:03:14 + 01:02:26 SE M  CROSSFIT PERY
125  BESSIRE  LUDIVINE 31 02:03:14 + 01:02:26 SE F  CROSSFIT PERY
126  SCHIRRECKER  ROMAIN 137 02:07:25 + 01:06:37 CA M  

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce