Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

The Jungle Run Kids - Les costauds

28/06/2015 - Vesoul

46 classés sur 53 inscrits

Place Nom Prénom Dossard Temps Ecart/1ier Catégorie Sexe Club
1  PATUREL  FLORIAN 40 00:05:33   11-12 ans M  TROUPEAU VQR
2  CARMINATI  MAXIME 17 00:05:39 + 00:00:06 11-12 ans M  AS TRAVES
3  CUENIN  LUCAS 56 00:05:40 + 00:00:07 11-12 ans M  
4  OTHELET  AMAEL 11 00:05:49 + 00:00:16 11-12 ans M  
5  DECRION  ELIOT 66 00:05:53 + 00:00:20 11-12 ans M  GAHS
6  GELY  ETHAN 64 00:05:58 + 00:00:25 11-12 ans M  
7  LE BARON  JULIETTE 67 00:05:59 + 00:00:26 11-12 ans F  
8  MONNET  CORENTIN 55 00:06:13 + 00:00:40 11-12 ans M  MOGRA
9  JEANMOUGIN  XAVIER 41 00:06:14 + 00:00:41 11-12 ans M  
10  NOEL  QUENTIN 8 00:06:30 + 00:00:57 11-12 ans M  
11  LAURENT  THEO 60 00:06:30 + 00:00:57 11-12 ans M  
12  DUDNIK  ELIOT 31 00:06:40 + 00:01:07 11-12 ans M  
13  PHILIPPE  NOE 33 00:06:40 + 00:01:07 11-12 ans M  
14  VERNEY  MANON 2 00:06:41 + 00:01:08 11-12 ans F  
15  VARLET  MAELLY 43 00:06:44 + 00:01:11 11-12 ans F  
16  SIBILLE  OPHELIE 1 00:06:46 + 00:01:13 11-12 ans F  
17  BINETRUY  HUGO 29 00:06:46 + 00:01:13 11-12 ans M  
18  CARDOT  LUCIE 22 00:06:50 + 00:01:17 11-12 ans F  AGM GYM VESOUL
19  VIENNOT  CHARLES 32 00:06:53 + 00:01:20 11-12 ans M  
20  CHAUVIN  KYLIAN 38 00:07:03 + 00:01:30 11-12 ans M  
21  ARTAUX  AUBIN 54 00:07:05 + 00:01:32 11-12 ans M  
22  CHAMBRE  EUGENIE 12 00:07:06 + 00:01:33 11-12 ans F  
23  GASSER  NICKOLA 42 00:07:09 + 00:01:36 11-12 ans M  
24  VAUCHEZ  LANA 57 00:07:11 + 00:01:38 11-12 ans F  AGM GYM VESOUL
25  DELECRAY  AMBRE 28 00:07:11 + 00:01:38 11-12 ans M  
26  LACROIX  ARTHUR 34 00:07:18 + 00:01:45 11-12 ans M  
27  JACQUET  RYAN 51 00:07:32 + 00:01:59 11-12 ans M  
28  MOURLOT  MANON 35 00:07:43 + 00:02:10 11-12 ans F  
29  BENCHAGRA  YOUSSEF 46 00:07:48 + 00:02:15 11-12 ans M  
30  MORIN  ANTOINE 9 00:07:53 + 00:02:20 11-12 ans M  LUX TEAM
31  CHOLLEY  CHLOE 50 00:07:59 + 00:02:26 11-12 ans F  
32  VIARD  MARGOT 18 00:08:08 + 00:02:35 11-12 ans F  
33  PALLET  MELYSSA 14 00:08:08 + 00:02:35 11-12 ans F  
34  IMPRI  FLORENT 48 00:08:23 + 00:02:50 11-12 ans M  
35  CHEVILLARD  PAUL 19 00:08:24 + 00:02:51 11-12 ans M  
36  VEJUX  ERINE 30 00:08:28 + 00:02:55 11-12 ans F  
37  DREZET  LOUISE 13 00:08:28 + 00:02:55 11-12 ans F  
38  DIAS  MARIE 62 00:09:08 + 00:03:35 11-12 ans F  
39  SALIHAGIC  ALMIR 47 00:09:26 + 00:03:53 11-12 ans M  
40  BALLEVRE  JEANNE 24 00:09:36 + 00:04:03 11-12 ans F  
41  MATEOS MARTIN  ARTHUR 7 00:09:56 + 00:04:23 11-12 ans M  
42  REGENT  REMI 5 00:09:56 + 00:04:23 11-12 ans M  
43  JACOB  AXELLE 65 00:10:37 + 00:05:04 11-12 ans F  
44  BOURDON  ADELE 21 00:10:39 + 00:05:06 11-12 ans F  
45  BELUCHE  JULIEN 53 00:10:41 + 00:05:08 11-12 ans M  
46  GALMICHE  ANAELLE 39 00:10:46 + 00:05:13 11-12 ans F  

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce