Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

The Jungle Run - Cool 7

28/06/2015 - Vesoul

671 classés sur 723 inscrits

Place Nom Prénom Dossard Temps Ecart/1ier Catégorie Sexe Club
1  COUDERCHET  ENZO 673 00:33:11   JU M  DOUBS SUD ATHLETISME BESANCON
2  CHATAIGNIER  PHILIPPE 745 00:34:19 + 00:01:08 M1 M  TRIATH'LONS
3  MARAFFI  TONY 619 00:35:14 + 00:02:03 JU M  RUN IN 70
4  TERRAZ  SEBASTIEN 722 00:36:28 + 00:03:17 SE M  
5  GINES  DAVID 565 00:36:55 + 00:03:44 SE M  
6  JOURDIN  ANTOINE 591 00:37:05 + 00:03:54 SE M  
7  VETTORAZZO  FLORIAN 595 00:37:53 + 00:04:42 SE M  
8  RAVAUX  MICHAEL 622 00:38:08 + 00:04:57 SE M  
9  DUVAL  ADRIEN 870 00:38:14 + 00:05:03 SE M  
10  JACOB  BORIS 181 00:38:21 + 00:05:10 SE M  A S PEUGEOT VESOUL
11  CHASSSANY  STEPHANE 280 00:38:26 + 00:05:15 SE M  B C S / B F A
12  BRUNET  CEDRIC 642 00:38:33 + 00:05:22 SE M  
13  ROUSSEL  VALENTIN 626 00:38:39 + 00:05:28 SE M  
14  LAILLET  EMMANUEL 460 00:38:57 + 00:05:46 M1 M  
15  BOURGEON  ETIENNE 774 00:39:13 + 00:06:02 SE M  
16  BAZAILLE  STEVE 353 00:39:18 + 00:06:07 SE M  
17  TISSERAND  DOMINIQUE 986 00:39:25 + 00:06:14 SE M  
18  MICHELIN  ERIC 734 00:39:41 + 00:06:30 M1 M  
19  VANDERME  EMILIEN 330 00:39:45 + 00:06:34 SE M  
20  DUDNIK  HUGO 645 00:39:45 + 00:06:34 CA M  
21  HADJADJI  FELIX 483 00:39:48 + 00:06:37 JU M  JUNGLE GYM
22  GENTILS  JOHNNY 633 00:39:51 + 00:06:40 SE M  
23  APPELT  DENIS 874 00:40:04 + 00:06:53 SE M  HAUTE SAONE CROSS TRIATHLON
24  THOUVEREY  JORDANE 590 00:40:22 + 00:07:11 SE M  
25  VARIN  STEPHANE 921 00:40:29 + 00:07:18 SE M  LES MUSCLES DU BCS
26  DUDNIK  LAURENT 646 00:40:31 + 00:07:20 M2 M  
27  COLAS  SIMON 844 00:40:47 + 00:07:36 CA M  
28  BONNET  EMMANUEL 308 00:41:08 + 00:07:57 M1 M  A S PEUGEOT VESOUL
29  AHO  SENAN 620 00:41:15 + 00:08:04 SE M  
30  VAZ FERNANDES  VICTOR 672 00:41:18 + 00:08:07 M1 M  LES MUSCLES DU BCS
31  SIBILLE  JEROME 339 00:41:28 + 00:08:17 M1 M  
32  PITOU  THOMAS 297 00:41:33 + 00:08:22 SE M  B C S / B F A
33  SCHOUMER  FLORIAN 570 00:41:36 + 00:08:25 SE M  
34  HADJADJI  ALI 484 00:41:40 + 00:08:29 M1 M  JUNGLE GYM
35  DELECRAY  ERIC 502 00:41:41 + 00:08:30 M1 M  
36  VINCENT  JEAN SEBASTIEN 368 00:41:45 + 00:08:34 M1 M  
37  CHOLLEY  MEHDI 371 00:41:47 + 00:08:36 ES M  JUNGLE GYM
38  LIARD  LAURA 333 00:41:54 + 00:08:43 SE F  
39  VETTORAZZO  FREDERIC 374 00:42:02 + 00:08:51 M2 M  
40  IPPONICH  BASTIEN 596 00:42:15 + 00:09:04 SE M  
41  PECREAUX  ROMAIN 957 00:42:22 + 00:09:11 SE M  
42  CHEVILLARD  STEPHANE 821 00:42:50 + 00:09:39 SE M  
43  RENARD  MATTHEW 890 00:42:55 + 00:09:44 ES M  SAPEURS POMPIERS NOGENT
44  CHAGROT  RODRIGUE 578 00:42:58 + 00:09:47 SE M  
45  MOUGENOT  GEOFFRAY 600 00:42:59 + 00:09:48 CA M  
46  PAGNIER  YANN 275 00:43:08 + 00:09:57 SE M  B C S / B F A
47  OMAR  AMBDIRAHAMANE 292 00:43:09 + 00:09:58 SE M  B C S / B F A
48  LEGRET  EDDY 485 00:43:11 + 00:10:00 CA M  CERCLE JUDO VESOUL
49  BAIGUE  ADRIEN 577 00:43:13 + 00:10:02 SE M  
50  THOMASSEY  KEVIN 479 00:43:17 + 00:10:06 SE M  OPTIQUE BALDUCELLI
51  BALDUCELLI  LAURENT 480 00:43:18 + 00:10:07 SE M  OPTIQUE BALDUCELLI
52  GRANGER  CHRISTOPHE 998 00:43:20 + 00:10:09 SE M  
53  VOGEL  ERIC 317 00:43:26 + 00:10:15 M1 M  
54  FRENAISIN  FRANCK 334 00:43:30 + 00:10:19 SE M  
55  TRANCHEVEUX  OLIVIER 554 00:43:35 + 00:10:24 SE M  TFA TEAM VESOUL
56  CLAVIER  ERWANN 714 00:43:35 + 00:10:24 CA M  
57  GREMAUX  ARTHUR 907 00:43:43 + 00:10:32 JU M  
58  AUGER  AURORE 362 00:44:08 + 00:10:57 SE F  TECHNI SPORTS
59  SUCHET  SEBASTIEN 361 00:44:08 + 00:10:57 SE M  TECHNI SPORTS
60  KADIE  FRANCK 286 00:44:11 + 00:11:00 SE M  B C S / B F A
61  MEUGIN  JEROME 456 00:44:20 + 00:11:09 M1 M  
62  MICHELIN  HONORE 727 00:44:30 + 00:11:19 JU M  
63  MEYNIER  FRANCOIS 410 00:44:35 + 00:11:24 SE M  VHS ORIENTATION
64  QUIVOGNE  SIMON 919 00:44:42 + 00:11:31 SE M  
65  SCARINGI  JULIEN 441 00:44:45 + 00:11:34 SE M  
66  RAPEBACH  ARNAUD 940 00:44:46 + 00:11:35 M1 M  
67  BOITEUX  FABIEN 935 00:44:47 + 00:11:36 SE M  
68  GIRARD  JULIEN 574 00:44:52 + 00:11:41 SE M  
69  CHAPELAN  THEO 489 00:45:00 + 00:11:49 CA M  
70  BAIGUE  HENRI 576 00:45:06 + 00:11:55 M2 M  
71  RICCI  ALEXIS 991 00:45:08 + 00:11:57 SE M  
72  MEUNIER  VINCENT 543 00:45:22 + 00:12:11 SE M  JUDO LURE
73  CANARD  CELINE 664 00:45:23 + 00:12:12 SE F  JUDO LURE
74  BIHR  SIMON 571 00:45:27 + 00:12:16 ES M  
75  ROSSI  REMI 350 00:45:34 + 00:12:23 SE M  SAPEURS POMPIERS DELLE
76  CONTINI  MARTIN 560 00:45:45 + 00:12:34 JU M  
77  LABOUREL  CHRISTOPHE 687 00:45:47 + 00:12:36 M1 M  
78  GONTHIER  LUDOVIC 635 00:45:49 + 00:12:38 SE M  
79  PECREAUX  LUCAS 958 00:45:52 + 00:12:41 ES M  
80  LAURENT  JEREMY 653 00:46:01 + 00:12:50 SE M  
81  MAIRE  GWENAEL 575 00:46:03 + 00:12:52 CA M  AS CHATEAU RANCE SCEY SUR SAONE
82  POLONIATO  MICKAEL 298 00:46:04 + 00:12:53 SE M  B C S / B F A
83  AYMONIN  YOHANN 261 00:46:08 + 00:12:57 SE M  EXPERT
84  BARRET  ROMAIN 873 00:46:08 + 00:12:57 SE M  
85  REUCHET  MICHEL 341 00:46:22 + 00:13:11 M3 M  
86  CONTINI  CHRIS 561 00:46:29 + 00:13:18 M1 M  
87  MOROSI  HUGO 496 00:46:32 + 00:13:21 ES M  
88  LAURENCOT  LUCIE 753 00:46:36 + 00:13:25 CA F  
89  POLETTI  CYRIL 776 00:46:37 + 00:13:26 SE M  
90  ABDELHOUAD  TAHAR 346 00:46:41 + 00:13:30 M1 M  SAPEURS POMPIERS DELLE
91  FAIVRE  DYLAN 638 00:46:44 + 00:13:33 ES M  
92  FAIVRE  MORGAN 639 00:46:46 + 00:13:35 SE M  
93  PLOY  CAMILLE 967 00:46:48 + 00:13:37 SE M  
94  HEZARD  GUILLAUME 587 00:46:51 + 00:13:40 SE M  
95  MARION  SOPHIE 369 00:46:53 + 00:13:42 SE F  
96  RENARD  BASTIEN 551 00:46:59 + 00:13:48 CA M  SAPEURS POMPIERS NOGENT
97  LARDERET  THIERRY 863 00:47:00 + 00:13:49 M2 M  
98  PAGNOT  ARNAUD 270 00:47:01 + 00:13:50 SE M  A S PEUGEOT VESOUL
99  RICHER  LOIC 160 00:47:07 + 00:13:56 JU M  
100  CHAUVIN  LAURENT 507 00:47:27 + 00:14:16 SE M  
101  BURDY  JOCELYNE 463 00:47:34 + 00:14:23 M1 F  
102  BOFFY  PATRICK 585 00:47:34 + 00:14:23 M2 M  
103  BOITEUX  DORIAN 908 00:47:45 + 00:14:34 SE M  
104  GARNIER  EMMANUEL 931 00:47:48 + 00:14:37 M2 M  
105  COSTILLE  ESTELLE 928 00:47:54 + 00:14:43 SE F  
106  BUHLER  PAUL 581 00:47:54 + 00:14:43 SE M  
107  BOEGLIN  JULES 422 00:47:56 + 00:14:45 ES M  
108  VEJUX  JEAN 500 00:47:59 + 00:14:48 M1 M  
109  REIGNEY  MICKAEL 418 00:47:59 + 00:14:48 SE M  
110  LENOBLE  JEAN MARIE 293 00:48:05 + 00:14:54 SE M  B C S / B F A
111  MORINO  ADRIAN 602 00:48:09 + 00:14:58 JU M  
112  PETRIS  OLIVIER 283 00:48:11 + 00:15:00 SE M  B C S / B F A
113  GARCIA  MARIE ESTELLE 906 00:48:20 + 00:15:09 SE F  
114  TONNON  CHRISTIAN 778 00:48:25 + 00:15:14 M2 M  
115  SARTORI  ERIC 685 00:48:29 + 00:15:18 CA M  
116  GOULARD  GERALD 955 00:48:31 + 00:15:20 M1 M  LVQR
117  OLIVIER  FRANCOISE 465 00:48:34 + 00:15:23 M2 F  FAN2SPORT
118  LOUIS  NICOLAS 665 00:48:39 + 00:15:28 M1 M  
119  BRIOT  LOUISON 686 00:48:40 + 00:15:29 CA M  
120  POINTET  GWLADYS 867 00:48:47 + 00:15:36 CA F  LES RACOONS
121  VANDERME  ANAIS 337 00:48:51 + 00:15:40 SE F  
122  KESSELLER  PHILIPPE 466 00:48:52 + 00:15:41 M3 M  FAN2SPORT
123  POINTET  PERRINE 866 00:48:52 + 00:15:41 JU F  LES RACOONS
124  GOURLOT  FREDERIC 999 00:48:58 + 00:15:47 SE M  CPI VERNOIS SUR MANCE
125  DIDIER  THOMAS 654 00:49:07 + 00:15:56 JU M  
126  CARDEY  LEO 842 00:49:11 + 00:16:00 CA M  
127  RAISOIR  SYLVAIN 268 00:49:19 + 00:16:08 SE M  
128  SEGUIN  KEVIN 501 00:49:29 + 00:16:18 JU M  
129  LEFOULON  KEVIN 721 00:49:32 + 00:16:21 SE M  
130  FOURNIER  NICOLAS 508 00:49:38 + 00:16:27 SE M  
131  RAIBAUT  JEROME 632 00:49:40 + 00:16:29 M1 M  
132  PERCEBOIS  VINCENT 451 00:49:40 + 00:16:29 SE M  
133  FUSIS  AMELIE 399 00:49:42 + 00:16:31 SE F  
134  MOUGIN-ALBERT  MICKAEL 643 00:49:45 + 00:16:34 SE M  
135  LUZIEUX  JEAN PHILIPPE 108 00:49:56 + 00:16:45 SE M  MACHINE
136  BOUERAT  JORDAN 172 00:50:06 + 00:16:55 ES M  
137  GARNIER  HERVE 472 00:50:15 + 00:17:04 M2 M  JUNGLE GYM
138  JOFFRIN  LEO 491 00:50:31 + 00:17:20 JU M  GAHS
139  THUEILLON  FREDERIC 273 00:50:33 + 00:17:22 M2 M  A S PEUGEOT VESOUL
140  VIROT  YANN 413 00:50:36 + 00:17:25 SE M  
141  COURTEJOIE  THEO 849 00:50:39 + 00:17:28 CA M  
142  MATHIEU  VINCENT 850 00:50:39 + 00:17:28 CA M  
143  RUETSCH  NATHALIE 971 00:50:45 + 00:17:34 M1 F  MBA
144  VERNEY  MALLAURY 383 00:50:46 + 00:17:35 ES F  
145  PERRIGAULT  AUDE 364 00:50:57 + 00:17:46 M1 F  TROUPEAU VQR
146  RONDEY  PAUL 759 00:51:06 + 00:17:55 SE M  
147  PALAU  NINA 953 00:51:06 + 00:17:55 JU F  
148  CHAPMANN  GABRIEL 300 00:51:06 + 00:17:55 SE M  B C S / B F A
149  THEULIN  YOAN 829 00:51:06 + 00:17:55 ES M  
150  PHEULPIN  GAETAN 724 00:51:12 + 00:18:01 ES M  
151  HENRY  LILIAN 830 00:51:16 + 00:18:05 ES M  
152  PEREZ  ROMAIN 932 00:51:22 + 00:18:11 SE M  
153  MAGGIOTTO  LAURENT 954 00:51:30 + 00:18:19 M1 M  LVQR
154  IOANE  TAMAERA 290 00:51:43 + 00:18:32 SE M  B C S / B F A
155  POISOT  CEDRIC 655 00:51:46 + 00:18:35 SE M  
156  DIDIER  ANTHONIN 656 00:51:47 + 00:18:36 ES M  
157  PERNEE  SAMUEL 657 00:51:48 + 00:18:37 SE M  
158  DUYCK  THOMAS 488 00:51:51 + 00:18:40 SE M  
159  CISSE  AROUNA 291 00:51:53 + 00:18:42 SE M  B C S / B F A
160  GONCALVES  LIONEL 179 00:51:59 + 00:18:48 SE M  
161  MERCIER  MATHILDE 453 00:52:05 + 00:18:54 M1 F  TROUPEAU VQR
162  ROUSSEL  JORIS 316 00:52:06 + 00:18:55 ES M  
163  MATHIEU  EMMANUEL 516 00:52:07 + 00:18:56 M1 M  
164  FIARDET  YANNICK 271 00:52:07 + 00:18:56 SE M  A S PEUGEOT VESOUL
165  LAURET  CHRISTOPHE 281 00:52:09 + 00:18:58 SE M  B C S / B F A
166  MASONI  CLAUDE 898 00:52:14 + 00:19:03 M2 M  
167  MASONI  AGNES 901 00:52:14 + 00:19:03 M2 F  
168  VURPILLOT  GERALDINE 519 00:52:20 + 00:19:09 SE F  
169  BESSON  CELINE 959 00:52:27 + 00:19:16 M1 F  
170  GUAY  DAMIEN 343 00:52:31 + 00:19:20 M1 M  PERE ET FILS
171  GRANDJEAN  FRANCIS 712 00:52:33 + 00:19:22 M1 M  
172  DIOLEY  REMY 822 00:52:39 + 00:19:28 ES M  
173  BOUCHET  MATTHIEU 351 00:52:41 + 00:19:30 JU M  LES SCHTROUMFS
174  KAWERZA  MAXIME 397 00:52:41 + 00:19:30 CA M  SP L ISLOIS
175  JOSSE  MICHAEL 372 00:52:43 + 00:19:32 ES M  
176  MORIN  VICTOR 865 00:52:52 + 00:19:41 CA M  AD UNUM
177  VANBALBERGHE  COLINE 597 00:52:52 + 00:19:41 ES F  
178  FUSIS  ALICE 398 00:52:53 + 00:19:42 ES F  
179  HUSSER  CLEMENT 881 00:52:59 + 00:19:48 SE M  
180  FLEURY  PAULINE 872 00:53:05 + 00:19:54 SE F  
181  FORELLE  LIONEL 704 00:53:05 + 00:19:54 M1 M  
182  MAUPERIN  ARNAUD 267 00:53:07 + 00:19:56 ES M  
183  BALAZET  SEBASTIEN 739 00:53:37 + 00:20:26 SE M  
184  BRUNELLA  GERARD 514 00:53:37 + 00:20:26 M2 M  SHITO RYU KARATE VESOUL
185  FORELLE  EVE 706 00:53:58 + 00:20:47 CA F  
186  ROUILLE  CAROLINE 630 00:54:13 + 00:21:02 SE F  CROSSRUN
187  ROUILLE  YVES 631 00:54:13 + 00:21:02 M2 M  CROSSRUN
188  FOREAU  ALEXANDRE 634 00:54:14 + 00:21:03 SE M  CROSSRUN
189  SCHULTZ  ANTOINE 322 00:54:18 + 00:21:07 CA M  
190  DEMOUGIN  SYLVIE 623 00:54:21 + 00:21:10 M1 F  
191  DEMOUGIN  NICOLAS 624 00:54:22 + 00:21:11 M1 M  
192  DEBIEF  CEDRIC 741 00:54:23 + 00:21:12 M1 M  
193  RICHER  EVAN 1000 00:54:40 + 00:21:29 JU M  
194  MERCIER  LAURINE 370 00:54:42 + 00:21:31 CA F  
195  GIRARD  ROLAND 572 00:54:45 + 00:21:34 M1 M  SAPEURS POMPIERS FALLON
196  AUBRY  ISALYNE 819 00:54:51 + 00:21:40 CA F  
197  MEAR  PASCAL 628 00:54:51 + 00:21:40 M1 M  
198  AUBARD  SOPHIE 880 00:54:51 + 00:21:40 M1 F  
199  CHOLLEY  CHRISTOPHE 425 00:54:58 + 00:21:47 M1 M  EXPERT
200  SIGNORET  HERVE 423 00:54:59 + 00:21:48 M1 M  
201  PAULO  AURORE 518 00:55:12 + 00:22:01 SE F  BATIBOIS
202  BECK  BENJAMIN 684 00:55:34 + 00:22:23 SE M  EEUDF
203  CHAMBRE  FABRICE 457 00:55:35 + 00:22:24 M1 M  
204  BOSC  CLEMENT 858 00:55:37 + 00:22:26 CA M  
205  COLEY  EVAN 589 00:55:37 + 00:22:26 CA M  
206  MONNET  EMILIEN 513 00:55:40 + 00:22:29 SE M  MOGRA
207  MILLOT  GUY 452 00:56:00 + 00:22:49 M2 M  TROUPEAU VQR
208  VARDANEGA  ADRIEN 895 00:56:05 + 00:22:54 SE M  LES VARDAGUICH
209  GUICHON  OLIVIER 892 00:56:11 + 00:23:00 SE M  LES VARDAGUICH
210  MARTIN  JEROME 725 00:56:24 + 00:23:13 M1 M  
211  LARTOT  JEREMY 879 00:56:30 + 00:23:19 SE M  
212  PONCET  JEAN FRANCOIS 384 00:56:30 + 00:23:19 M1 M  JUNGLE GYM
213  PONCET  MARION 416 00:56:30 + 00:23:19 ES F  JUNGLE GYM
214  FORNI  SANJAY 649 00:56:33 + 00:23:22 SE M  
215  NAJAC  NINON 736 00:56:37 + 00:23:26 CA F  JEAN ODILE RACING TEAM
216  VUILLEMENOT  IHEA 186 00:56:39 + 00:23:28 CA F  
217  PERNEL  CHLOE 731 00:56:43 + 00:23:32 CA F  
218  TURCI  LIONEL 728 00:56:51 + 00:23:40 JU M  
219  PENOT  JULIEN 559 00:57:11 + 00:24:00 SE M  
220  BOUTEILLE  BENOIT 348 00:57:11 + 00:24:00 M2 M  
221  VALLOT  CHANTAL 347 00:57:16 + 00:24:05 M1 F  
222  GRANJON  STEPHANE 603 00:57:19 + 00:24:08 M1 M  
223  CLAISSE  ANTHONY 461 00:57:21 + 00:24:10 SE M  
224  JOANNES  JEROME 354 00:57:33 + 00:24:22 CA M  
225  JEANPIERRE  SYLVIE 182 00:57:36 + 00:24:25 M2 F  
226  LAFOUGE  ROMAIN 173 00:57:36 + 00:24:25 SE M  
227  RAPEBACH  RACHEL 941 00:57:41 + 00:24:30 M1 F  
228  CHOGNOT  BERTHINE 462 00:57:43 + 00:24:32 ES F  
229  MARCHAND  ALLAN 627 00:57:57 + 00:24:46 ES M  
230  CORNEVAUX  PAULINE 735 00:57:58 + 00:24:47 SE F  JEAN ODILE RACING TEAM
231  RAGOT  DIDIER 702 00:58:05 + 00:24:54 M1 M  
232  JOCSAN  SAMUEL 296 00:58:12 + 00:25:01 SE M  B C S / B F A
233  WALKER  GUILLAUME 255 00:58:13 + 00:25:02 JU M  CERCLE JUDO VESOUL
234  GARNIER  OLIVIER 482 00:58:15 + 00:25:04 SE M  MOGRA
235  DUPOISOT  CHRISTOPHE 799 00:58:25 + 00:25:14 SE M  
236  GIROUD  SANDRINE 961 00:58:27 + 00:25:16 M1 F  
237  BACKERT  LAURENT 269 00:58:36 + 00:25:25 SE M  
238  HERRENSCHMIDT  BERNARD PIERRE 288 00:58:37 + 00:25:26 SE M  B C S / B F A
239  SOUQUET  CLEMENT 651 00:59:02 + 00:25:51 SE M  
240  REUCHET  VALERIE 342 00:59:05 + 00:25:54 M1 F  
241  SIBILLE  CELINE 338 00:59:05 + 00:25:54 M1 F  
242  FORSTER  ERIC 580 00:59:23 + 00:26:12 M1 M  
243  GUILLEMIER  OMBELINE 709 00:59:38 + 00:26:27 JU F  LES SCHTROUMFS
244  SCHMITZ  FRANCOIS 853 00:59:50 + 00:26:39 M2 M  
245  SCHMITZ  EMERIC 852 00:59:50 + 00:26:39 ES M  
246  BOQUEL  JOHANNA 781 00:59:50 + 00:26:39 SE F  
247  BELLENEY  JOHANN 900 00:59:54 + 00:26:43 SE M  
248  GERMANESE  JEAN CHRISTOPHE 733 00:59:55 + 00:26:44 M1 M  
249  GERMANESE  ETIENNE 738 00:59:55 + 00:26:44 CA M  
250  ERSA  STEVE 743 01:00:06 + 00:26:55 M1 M  
251  BUCHOU  JEREMY 875 01:00:09 + 00:26:58 ES M  EVENZONE
252  GARNERET  LEA 871 01:00:10 + 00:26:59 JU F  EVENZONE
253  MAIRE  PASCAL 319 01:00:13 + 00:27:02 SE M  
254  BIRKENMEIER  LOGAN 794 01:00:20 + 00:27:09 SE M  
255  COOLEN  VINCENT 169 01:00:22 + 00:27:11 CA M  ASSOCIATION EQUISPERANCE
256  OTHELET  AXEL 442 01:00:29 + 00:27:18 M1 M  
257  ROTH LEDUC  FABIENNE 446 01:00:33 + 00:27:22 M1 F  
258  COLLE  OLIVIER 949 01:00:38 + 00:27:27 M1 M  
259  VIDAL  CLAIRE 914 01:00:40 + 00:27:29 SE F  
260  JEANROY  PERRINE 621 01:00:40 + 00:27:29 SE F  
261  POMMEY  MICKAEL 647 01:00:47 + 00:27:36 SE M  
262  JAVELET  SEVERINE 997 01:00:48 + 00:27:37 SE F  
263  HEZARD  CELINE 586 01:00:49 + 00:27:38 SE F  
264  DALVARD  CHARLINE 950 01:00:58 + 00:27:47 SE F  
265  COMMOT  STEPHANIE 666 01:00:58 + 00:27:47 M1 F  
266  SEGOGNE  AXEL 843 01:01:14 + 00:28:03 CA M  
267  OUDOT  MELANIE 335 01:01:15 + 00:28:04 JU F  
268  PRUDHAM  MELANIE 558 01:01:21 + 00:28:10 SE F  
269  PICOCHE  CYRIL 689 01:01:21 + 00:28:10 SE M  
270  DE SOUSA  WILLIAM 667 01:01:23 + 00:28:12 SE M  
271  RIVIER  CHARLES ETIENNE 913 01:01:25 + 00:28:14 SE M  
272  CLAUDEL  MARIE HELENE 505 01:01:28 + 00:28:17 M1 F  
273  SCHUSTER  EMILIE 946 01:01:29 + 00:28:18 SE F  
274  BOUTELOUP  MICHELE 490 01:01:30 + 00:28:19 SE F  
275  BOISOT  HUGO 303 01:01:34 + 00:28:23 CA M  
276  DESCLOUX  MAXIME 909 01:01:36 + 00:28:25 SE M  
277  LARDERET  JOHANN 864 01:01:36 + 00:28:25 SE M  
278  RUYER  KEVIN 885 01:01:38 + 00:28:27 SE M  
279  SANSOVINI  GUILLAUME 912 01:01:38 + 00:28:27 SE M  
280  JEANROY  THEO 320 01:01:42 + 00:28:31 CA M  
281  BATTISTOLO  JIMMY 960 01:01:48 + 00:28:37 SE M  
282  VALLOT  JULIEN 557 01:01:48 + 00:28:37 SE M  
283  MORLAND  PAUL 751 01:01:48 + 00:28:37 SE M  
284  LEDANOIS  TONY 937 01:01:52 + 00:28:41 SE M  
285  MAGNIN  NOEMIE 257 01:02:01 + 00:28:50 CA F  
286  WILK  VICTOR 936 01:02:08 + 00:28:57 SE M  
287  MICHEL  FABRICE 938 01:02:24 + 00:29:13 SE M  
288  HIRTER  SOLINE 506 01:02:28 + 00:29:17 CA F  
289  RAGOT  VALERIE 703 01:02:50 + 00:29:39 M1 F  
290  ANTUNES  CELINE 929 01:03:02 + 00:29:51 M1 F  
291  TAEREA  IOHANA 295 01:03:07 + 00:29:56 SE M  B C S / B F A
292  BELAIR  MARIE 285 01:03:08 + 00:29:57 SE F  B C S / B F A
293  WIPF  SOPHIE 876 01:03:08 + 00:29:57 SE F  
294  BOICHARD  SANDRINE 972 01:03:11 + 00:30:00 M1 F  
295  MOTZ  FABRICE 710 01:03:14 + 00:30:03 M2 M  
296  LEHU  AUDREY 711 01:03:14 + 00:30:03 M1 F  
297  CHAMBRE  ALEXIS 459 01:03:15 + 00:30:04 JU M  
298  CHAGROT  MARLENE 707 01:03:25 + 00:30:14 SE F  
299  GRILLOT  TOM 925 01:03:27 + 00:30:16 JU M  
300  COGNOT  AUDE 824 01:03:40 + 00:30:29 SE F  
301  HAAZ  MARC 629 01:03:40 + 00:30:29 SE M  PUCK'S
302  COGNOT  BERTRAND 823 01:03:40 + 00:30:29 SE M  
303  HUDELOT  GABRIEL 588 01:03:42 + 00:30:31 ES M  PUCK'S
304  PROTHE  EMMANUEL 839 01:03:51 + 00:30:40 M1 M  
305  PROTHE  CAROLE 840 01:04:08 + 00:30:57 ES F  
306  DEFERT  BENOIT 677 01:04:15 + 00:31:04 M1 M  
307  KESSEL  PAUL 448 01:04:23 + 00:31:12 CA M  
308  KESSEL  JAMES 449 01:04:23 + 00:31:12 M1 M  
309  RENARD  LUDOVIC 973 01:04:27 + 00:31:16 M1 M  SAPEURS POMPIERS NOGENT
310  LAMBERT  CORINNE 272 01:04:39 + 00:31:28 M2 F  A S PEUGEOT VESOUL
311  BENEZETH  ROMAIN 812 01:04:40 + 00:31:29 SE M  
312  GIRARD  CEBRIC 70 01:04:41 + 00:31:30 SE M  
313  FAIPOUX  CORENTIN 889 01:04:45 + 00:31:34 JU M  SAPEURS POMPIERS NOGENT
314  VERNERIE  DAMIEN 894 01:04:54 + 00:31:43 M1 M  
315  LAROCHE  DAMIEN 784 01:04:54 + 00:31:43 SE M  
316  THEULIN  ELISE 782 01:04:54 + 00:31:43 SE F  
317  GAUTHIER  LYDIA 770 01:05:01 + 00:31:50 M1 F  
318  SIMONNET  DOMINIQUE 771 01:05:02 + 00:31:51 M2 M  
319  LOURDEL  PATRICIA 952 01:05:10 + 00:31:59 SE F  
320  LEGROS  CELINE 951 01:05:10 + 00:31:59 SE F  
321  LAOUADI  LAURINE 857 01:05:12 + 00:32:01 ES F  
322  LAOUADI  LUDIVINE 856 01:05:13 + 00:32:02 SE F  
323  CUNEY  VALENTIN 443 01:05:17 + 00:32:06 JU M  
324  GOUHENANT  MARIE LINE 450 01:05:20 + 00:32:09 SE F  
325  ROY  EMMANUEL 553 01:05:22 + 00:32:11 SE M  SAPEURS POMPIERS NOGENT
326  OLIVEIRA  MARCO 546 01:05:35 + 00:32:24 SE M  
327  OLIVEIRA LAINE  OPHELIE 547 01:05:35 + 00:32:24 SE F  
328  DALLA CORTE  FREDERIQUE 841 01:05:42 + 00:32:31 SE F  
329  LABBAYE  MATHILDE 846 01:05:43 + 00:32:32 CA F  
330  HUREAUX  VICTOIRE 695 01:05:45 + 00:32:34 SE F  
331  SIMEANT  STEPHANE 884 01:05:51 + 00:32:40 M1 M  POMPIERS VLL
332  BULLEN  YVES 287 01:05:54 + 00:32:43 SE M  B C S / B F A
333  DELCEY  NICOLAS 652 01:06:03 + 00:32:52 SE M  
334  LYAUTEY  JEAN BAPTISTE 750 01:06:04 + 00:32:53 SE M  
335  DAVID  STEPHANE 943 01:06:08 + 00:32:57 M1 M  
336  ROYER  MARC 552 01:06:10 + 00:32:59 M1 M  SAPEURS POMPIERS NOGENT
337  DUCHATELLE  AURORE 660 01:06:12 + 00:33:01 SE F  
338  SCHULTZ  MANON 321 01:06:14 + 00:33:03 ES F  
339  GERTHOFFER  LUC 323 01:06:25 + 00:33:14 ES M  
340  FOISSEY  LAETITIA 445 01:06:30 + 00:33:19 SE F  
341  VETTORAZZO  CELINE 345 01:06:31 + 00:33:20 M1 F  
342  BIEHLER  LUCILE 834 01:06:35 + 00:33:24 SE F  
343  GUSTIN  DOMINIQUE 855 01:06:35 + 00:33:24 SE M  
344  GRIENEISEN  MATHIAS 836 01:06:35 + 00:33:24 CA M  ENTENTE DE HAUTE ALSACE
345  BIEHLER  LUCAS 833 01:06:35 + 00:33:24 SE M  ENTENTE DE HAUTE ALSACE
346  GRIENEISEN  ROBIN 835 01:06:36 + 00:33:25 CA M  ENTENTE DE HAUTE ALSACE
347  REGENT  NATHALIE 792 01:06:48 + 00:33:37 SE F  
348  MATEOS  VALERIE 796 01:06:48 + 00:33:37 M1 F  
349  CHOFFAT  EMMANUEL 421 01:06:50 + 00:33:39 M1 M  
350  DUPAIN  VALERIANE 838 01:06:54 + 00:33:43 SE F  
351  ANDRIOT  YOHAN 406 01:06:56 + 00:33:45 SE M  PEUGEOT
352  HUREAUX  GHISLAINE 694 01:06:57 + 00:33:46 M2 F  
353  CODIROLLE  MELANIE 773 01:06:58 + 00:33:47 ES F  
354  DUVIVIER  ERIC 983 01:07:16 + 00:34:05 ES M  
355  HERMET  DAVID 942 01:07:16 + 00:34:05 SE M  
356  TOSI  BENOIT 18 01:07:35 + 00:34:24 SE M  
357  ETIENNE  GAELLE 869 01:07:41 + 00:34:30 SE F  
358  ETIENNE  FRANCOISE 868 01:07:41 + 00:34:30 M2 F  
359  CHIERICI  THIERRY 375 01:07:46 + 00:34:35 M2 M  
360  HUREAUX  PENELOPE 693 01:07:46 + 00:34:35 SE F  
361  CHIERICI  FABIENNE 376 01:07:47 + 00:34:36 M2 F  
362  PIERRE  SEBASTIEN 302 01:07:49 + 00:34:38 SE M  
363  CHRIST  JEREMY 993 01:07:50 + 00:34:39 SE M  
364  SIMEANT  LUKA 883 01:07:59 + 00:34:48 CA M  POMPIERS VLL
365  GAIFFE  MARIE 259 01:08:18 + 00:35:07 SE F  EXPERT
366  GAIFFE  FREDERIC 260 01:08:19 + 00:35:08 SE M  EXPERT
367  CHENUT  JULIE 419 01:08:43 + 00:35:32 SE F  
368  CEREZUELA  AYMERICK 661 01:08:44 + 00:35:33 CA M  
369  SCHUCHEWYTSCH  VERONIQUE 757 01:09:34 + 00:36:23 SE F  
370  GOLDAU  AMANDINE 945 01:09:35 + 00:36:24 SE F  
371  PERINEL  JULIE 977 01:09:36 + 00:36:25 SE F  
372  KESSEL  FREDDY 976 01:09:36 + 00:36:25 M1 M  
373  GUILMINOT  JULIE 798 01:09:49 + 00:36:38 CA F  
374  MIGNERET  LEA 902 01:09:54 + 00:36:43 CA F  
375  MONNIER  REMY 674 01:09:58 + 00:36:47 SE M  
376  BAUER  MAUD 498 01:10:07 + 00:36:56 JU F  
377  PRETOT  MELANIE 331 01:10:29 + 00:37:18 SE F  
378  GELHAUSSEN  NICOLAS 332 01:10:30 + 00:37:19 SE M  
379  SEILLIER  QUENTIN 360 01:10:38 + 00:37:27 CA M  
380  BRETILLOT  ALAIN 882 01:10:49 + 00:37:38 SE M  POMPIERS VLL
381  LOMBARDI  ELENA 788 01:10:49 + 00:37:38 ES F  
382  BELOT  ALICIA 797 01:10:50 + 00:37:39 ES F  
383  BULLIOD  CLEMENT 329 01:11:00 + 00:37:49 SE M  
384  CHEVENEMENT  FABRICE 328 01:11:01 + 00:37:50 SE M  
385  DEVOILLE  ORLANE 359 01:11:14 + 00:38:03 CA F  
386  LARDERET  JENNIFER 861 01:11:20 + 00:38:09 SE F  
387  FAUST  EMELINE 681 01:11:23 + 00:38:12 ES F  LES TOQUEY'S
388  JACQUES  VALENTIN 930 01:11:34 + 00:38:23 CA M  
389  LAMBERT  VINCENT 366 01:11:38 + 00:38:27 SE M  
390  DOS REIS  LAURA 854 01:11:40 + 00:38:29 JU F  
391  LAMBERT  FREDERIC 367 01:11:45 + 00:38:34 M1 M  
392  MORELLO  FRANCOIS 365 01:11:56 + 00:38:45 M1 M  
393  BONHOMME  FREDERIC 729 01:12:21 + 00:39:10 M1 M  
394  MEUGIN  MARIE NOELLE 455 01:12:43 + 00:39:32 M1 F  
395  MANCASSOLA  JULIE 676 01:12:56 + 00:39:45 SE F  
396  ARBELOT  LUCIE 975 01:12:57 + 00:39:46 ES F  
397  ARNOULT  ELLIE 783 01:12:57 + 00:39:46 SE F  
398  TARBY  KILIAN 171 01:13:07 + 00:39:56 JU M  
399  POURCELLY  LILY 980 01:13:18 + 00:40:07 CA F  GTV HAUTE-SAONE
400  VIONNET  CAROLINE 604 01:13:18 + 00:40:07 CA F  
401  GERMANESE  MARGAUX 598 01:13:19 + 00:40:08 CA F  
402  MORONI  MANON 716 01:13:19 + 00:40:08 SE F  
403  AGAZZI  AUDREY 717 01:13:20 + 00:40:09 SE F  
404  COLLE  TRISTAN 163 01:13:24 + 00:40:13 CA M  
405  MOURCELY  ANTOINE 715 01:13:25 + 00:40:14 SE M  
406  DOIZENET  FABIENNE 467 01:13:39 + 00:40:28 SE F  FAN2SPORT
407  FRANCOIS  JULIE 800 01:13:42 + 00:40:31 CA F  
408  MASNADA  NATHALIE 933 01:14:05 + 00:40:54 SE F  
409  DAUTUN  CAROLINE 965 01:14:06 + 00:40:55 SE F  LES TOQUEY'S
410  MARTINET  FLORE 934 01:14:08 + 00:40:57 SE F  
411  FALLOT  CECILE 966 01:14:13 + 00:41:02 SE F  LES TOQUEY'S
412  ARDOIN  PAULINE 747 01:14:17 + 00:41:06 SE F  
413  CLAVEQUIN  QUENTIN 497 01:14:20 + 00:41:09 ES M  
414  SEMEUR  ALEXANDRA 658 01:14:34 + 00:41:23 SE F  
415  SEMEUR  BENOIT 659 01:14:35 + 00:41:24 SE M  
416  JEANROT  STEPHANE 613 01:14:40 + 00:41:29 M1 M  
417  DE OLIVEIRA  ERIC 650 01:14:41 + 00:41:30 SE M  
418  ROY  FABRICE 573 01:14:42 + 00:41:31 SE M  
419  JEANROT  MICKAEL 995 01:14:42 + 00:41:31 M1 M  
420  HAMOUMA  JULIEN 593 01:14:47 + 00:41:36 SE M  
421  CAUFERO  MICKAEL 641 01:14:48 + 00:41:37 SE M  
422  CANEPA  SONIA 592 01:14:48 + 00:41:37 SE F  
423  HERRGOTT  RAPHAEL 755 01:14:59 + 00:41:48 M1 M  
424  MONGEY  ISABELLE 568 01:15:01 + 00:41:50 SE F  
425  DEVIN  FLORE ANNE 761 01:15:04 + 00:41:53 CA F  
426  PETIT  TIPHAINE 756 01:15:10 + 00:41:59 SE F  
427  LOICHOT  ANGELIQUE 625 01:15:10 + 00:41:59 SE F  
428  BRINDEL  MELINA 877 01:15:13 + 00:42:02 CA F  
429  BIDAL  CORALIE 180 01:15:16 + 00:42:05 SE F  
430  DERRINGER  ELISE 396 01:15:17 + 00:42:06 JU F  
431  DERRINGER  RENE 394 01:15:18 + 00:42:07 M1 M  
432  DERRINGER  ALINE 395 01:15:18 + 00:42:07 SE F  
433  LAMBELIN  GUILLAUME 764 01:15:19 + 00:42:08 JU M  
434  PROTHE  MATTHIEU 832 01:15:22 + 00:42:11 ES M  
435  BOURGEOIS  CELINE 579 01:15:23 + 00:42:12 SE F  THE BLUE HAIR
436  MONTAGNON  SAMUEL 648 01:15:29 + 00:42:18 SE M  
437  BILLET  CYRIL 363 01:15:35 + 00:42:24 SE M  
438  MARCHAND  ERIC 444 01:15:36 + 00:42:25 SE M  
439  MONNIER  RACHEL 996 01:15:37 + 00:42:26 SE F  
440  MARTIN  DAMIEN 675 01:15:39 + 00:42:28 SE M  
441  BOFFY  ETIENNE 583 01:15:47 + 00:42:36 SE M  
442  PEROZ  MARIE 582 01:15:47 + 00:42:36 SE F  
443  MAIRE  AYMERIC 720 01:15:57 + 00:42:46 M1 M  
444  CLAVIER  BENOIT 767 01:15:58 + 00:42:47 SE M  
445  FLEUROT  THOMAS 609 01:16:19 + 00:43:08 SE M  
446  GODOT  SOLENE 357 01:16:22 + 00:43:11 CA F  
447  ASTIER  AURELIEN 888 01:16:32 + 00:43:21 SE M  
448  PESEUX  LAURA 891 01:16:32 + 00:43:21 ES F  
449  JUKER  MARION 719 01:16:41 + 00:43:30 ES F  
450  CLOT  BERENGERE 878 01:16:42 + 00:43:31 ES F  
451  COUVET  AMANDINE 358 01:16:49 + 00:43:38 SE F  
452  CLERC  FLORINE 851 01:17:05 + 00:43:54 SE F  
453  BOUDY  LISA 493 01:17:06 + 00:43:55 CA F  GAHS
454  GUILLAUME  CANDICE 492 01:17:09 + 00:43:58 CA F  VHS ORIENTATION
455  MARTIN  GUILLAUME 922 01:17:10 + 00:43:59 SE M  
456  ROMA  HERVE 917 01:17:13 + 00:44:02 SE M  
457  BOILLIN  JULIE 256 01:17:15 + 00:44:04 ES F  
458  MATTLINGER  PIERRE 251 01:17:15 + 00:44:04 SE M  
459  JACQUEMIN  CHRISTOPHE 325 01:17:21 + 00:44:10 M1 M  
460  JEUDY  EMMANUEL 920 01:17:23 + 00:44:12 SE M  
461  GARNIER  MAELLE 752 01:17:36 + 00:44:25 SE F  LES EFFRONTES DE L'EST
462  GAYOT  SABINE 740 01:17:37 + 00:44:26 M1 F  LES EFFRONTES DE L'EST
463  JOFFRIN  TIPHAINE 726 01:17:41 + 00:44:30 SE F  LES EFFRONTES DE L'EST
464  FRIDERICH  PASCALINE 765 01:17:46 + 00:44:35 SE F  LES EFFRONTES DE L'EST
465  JOFFROY  JEREMY 744 01:17:51 + 00:44:40 SE M  LES EFFRONTES DE L'EST
466  MEZIERE  DAVID 688 01:17:58 + 00:44:47 SE M  
467  MAZIERES  AURORE 164 01:18:03 + 00:44:52 ES F  
468  POLIEN  LUDOVIC 165 01:18:04 + 00:44:53 SE M  
469  DAGOIS  CELINE 948 01:18:05 + 00:44:54 SE F  
470  VAXELAIRE  FREDERIQUE 947 01:18:05 + 00:44:54 SE F  
471  FORMET  JUSTINE 636 01:18:14 + 00:45:03 SE F  
472  VIOTTE  ADRIEN 563 01:18:14 + 00:45:03 SE M  
473  BOSSI  COLINE 564 01:18:16 + 00:45:05 SE F  
474  SIMON  JEREMIE 671 01:18:19 + 00:45:08 SE M  
475  SIMON  JULIEN 683 01:18:20 + 00:45:09 SE M  
476  DELLAOUI  KARIM 847 01:18:39 + 00:45:28 M1 M  
477  LE FLOCH  ELLEN 845 01:18:39 + 00:45:28 SE F  
478  BRIOLAT  NELLY 174 01:19:06 + 00:45:55 SE F  
479  WISSANG  MAUD 982 01:19:10 + 00:45:59 SE F  THE WALKING DEAD
480  HERZIG  MARION 978 01:19:10 + 00:45:59 SE F  THE WALKING DEAD
481  ECREMENT  ALEXANDRE 487 01:19:27 + 00:46:16 CA M  DE 3 FILLES + MA FILLE
482  MULLER  ERIC 403 01:19:32 + 00:46:21 M1 M  SAPEURS POMPIERS DELLE
483  BOURGEA  VINCENT 544 01:19:33 + 00:46:22 SE M  SAPEURS POMPIERS DELLE
484  GIRARD  MIKE 389 01:19:33 + 00:46:22 JU M  SAPEURS POMPIERS DELLE
485  HECK  MAXIME 385 01:19:33 + 00:46:22 ES M  SAPEURS POMPIERS DELLE
486  HECK  STEPHANE 408 01:19:33 + 00:46:22 M1 M  SAPEURS POMPIERS DELLE
487  MOTZ  KEVIN 387 01:19:33 + 00:46:22 SE M  SAPEURS POMPIERS DELLE
488  KLEIBER  PAUL 404 01:19:33 + 00:46:22 JU M  SAPEURS POMPIERS DELLE
489  HUMBERTCLAUDE  FABIAN 379 01:19:33 + 00:46:22 SE M  SAPEURS POMPIERS DELLE
490  ERNST  JEROME 405 01:19:33 + 00:46:22 SE M  SAPEURS POMPIERS DELLE
491  WIDMER  JOEL 381 01:19:34 + 00:46:23 M1 M  SAPEURS POMPIERS DELLE
492  MAGHDAD  MOUNA 737 01:19:45 + 00:46:34 SE F  
493  BONASO  SARAH 732 01:19:45 + 00:46:34 SE F  
494  COEUR  COLEEN 690 01:19:46 + 00:46:35 CA F  
495  LOEUILLARD  MARTIN 786 01:19:49 + 00:46:38 CA M  
496  GAULME  MARCEAU 697 01:19:50 + 00:46:39 ES M  
497  BOURLAT  ERIC 391 01:19:50 + 00:46:39 M1 M  SP L ISLOIS
498  HUREAUX  ELISABETH 696 01:20:04 + 00:46:53 ES F  
499  WALKER  THIBAUD 253 01:20:06 + 00:46:55 CA M  CERCLE JUDO VESOUL
500  BARDEY  JENNY 440 01:20:07 + 00:46:56 M1 F  BAMBOCHE
501  DUVERNOY  BENJAMIN 340 01:20:07 + 00:46:56 M1 M  BAMBOCHE
502  BOUHELIER  MARYLINE 569 01:20:12 + 00:47:01 M1 F  
503  PALLUAU  MARIE 692 01:20:18 + 00:47:07 CA F  
504  LAFONTAINE  LAETITIA 377 01:20:20 + 00:47:09 M1 F  
505  CHANTELAT  ALEXANDRE 166 01:20:31 + 00:47:20 M1 M  
506  DESGRANCHAMPS  JEROME 723 01:20:31 + 00:47:20 M1 M  
507  BERNARD  MARIE ALICE 758 01:20:31 + 00:47:20 SE F  
508  MARQUIS  CHLOE 469 01:20:55 + 00:47:44 CA F  
509  LIEVIN  PERRINE 437 01:20:56 + 00:47:45 CA F  
510  LOPES  EMMA 749 01:20:56 + 00:47:45 CA F  
511  RENAUD  CORINNE 168 01:20:56 + 00:47:45 M1 F  
512  COUNOT  LAURA 567 01:20:57 + 00:47:46 SE F  
513  MARTIN  ALINE 682 01:21:15 + 00:48:04 SE F  
514  HENROTTE  CELINE 680 01:21:16 + 00:48:05 SE F  
515  CLAUDEL  SOPHIE 818 01:21:26 + 00:48:15 M1 F  
516  LADRANGE  VIRGINIE 474 01:21:26 + 00:48:15 M1 F  
517  SEGURA  FRANCOISE 473 01:21:26 + 00:48:15 M1 F  
518  MARCHARD  LUCIE 974 01:21:29 + 00:48:18 JU F  LES RONFLEURS
519  MARCHARD  LISA 911 01:21:29 + 00:48:18 ES F  LES RONFLEURS
520  TRESSE  MARVIN 905 01:21:29 + 00:48:18 JU M  LES RONFLEURS
521  LABREUCHE  CYPRIEN 904 01:21:30 + 00:48:19 JU M  LES RONFLEURS
522  PALLUAU  FANNY 691 01:21:32 + 00:48:21 SE F  
523  PAPIN  DOMINIQUE 987 01:21:35 + 00:48:24 M1 M  
524  FAVRON  BENEDICTE 988 01:21:36 + 00:48:25 SE F  
525  LEGRET  MONIQUE 748 01:21:38 + 00:48:27 M1 F  
526  FAIVRE  CYNTHIA 637 01:21:41 + 00:48:30 JU F  
527  LEPRUN  CHLOE 584 01:21:58 + 00:48:47 SE F  
528  ROBERT  CHRISTOPHE 447 01:22:03 + 00:48:52 M1 M  SP L ISLOIS
529  PHEULPIN  KEVIN 402 01:22:03 + 00:48:52 ES M  
530  COGNET  MAURICE 392 01:22:03 + 00:48:52 M3 M  SP L ISLOIS
531  PAILLOZ  ROMAIN 401 01:22:03 + 00:48:52 SE M  
532  ELIA  ROMAIN 400 01:22:03 + 00:48:52 SE M  
533  CLERC  GEROME 436 01:22:04 + 00:48:53 SE M  
534  CHEVROLET  FRANCE 762 01:22:16 + 00:49:05 JU F  
535  BETTINGER  MARJORIE 893 01:22:16 + 00:49:05 ES F  
536  CHAMBRE  ANGELINE 458 01:22:27 + 00:49:16 ES F  
537  DEBIERRE  PIERRICK 258 01:22:27 + 00:49:16 JU M  
538  DELLA SIGNORA  JUSTINE 944 01:23:05 + 00:49:54 SE F  
539  LORENZI  LESLIE 956 01:23:07 + 00:49:56 ES F  
540  JANNET  AURELIE 989 01:23:08 + 00:49:57 SE F  
541  JEANMOUGIN  EMILIE 388 01:23:23 + 00:50:12 SE F  
542  MATHIAS  DAVID 566 01:23:23 + 00:50:12 SE M  
543  JACQUES  CHLOE 326 01:23:23 + 00:50:12 JU F  
544  LOBATO  NOEMIE 610 01:23:30 + 00:50:19 CA F  
545  DI ROSA  FRANCK 495 01:23:30 + 00:50:19 CA M  CADETS
546  MOREL  VALENTINE 970 01:23:41 + 00:50:30 SE F  
547  NEUMANN  FLORENT 968 01:23:41 + 00:50:30 SE F  
548  GIRARDIN  CLAIRE 969 01:23:41 + 00:50:30 SE F  
549  MANGIN  ANAELE 668 01:23:59 + 00:50:48 SE F  LES DROLES DE COUZ
550  MERCIER  STEPHANIE 669 01:23:59 + 00:50:48 SE F  LES DROLES DE COUZ
551  MERCIER  MORGANE 670 01:24:00 + 00:50:49 SE F  
552  BRUEY  CORENTIN 708 01:24:26 + 00:51:15 ES M  
553  CLAUDEL  ESTHER 713 01:24:26 + 00:51:15 ES F  
554  HENGY  CHARLINE 927 01:24:29 + 00:51:18 CA F  
555  BELUCHE  ERIKA 504 01:24:32 + 00:51:21 SE F  
556  PERROD  SEGOLENE 791 01:24:35 + 00:51:24 SE F  
557  GALMICHE  NICOLAS 503 01:24:50 + 00:51:39 SE M  
558  BERGNEL  ARNAUD 979 01:25:03 + 00:51:52 SE M  
559  BOUQUARD  GEOFFREY 378 01:25:08 + 00:51:57 SE M  
560  FIROBIND  CLAIRE 916 01:25:18 + 00:52:07 SE F  
561  HENGY  SEBASTIEN 915 01:25:19 + 00:52:08 M1 M  
562  PAILLOT  FLORIE 981 01:25:28 + 00:52:17 SE F  
563  DRUET  JADE 992 01:25:31 + 00:52:20 JU F  
564  FORELLE  CLOTILDE 705 01:25:32 + 00:52:21 M1 F  
565  WALKER  JEAN CLAUDE 254 01:25:41 + 00:52:30 M2 M  CERCLE JUDO VESOUL
566  TARBY  ELISABETH 170 01:25:42 + 00:52:31 M1 F  
567  DELECLUSE  MAGALIE 963 01:25:45 + 00:52:34 SE F  
568  HENRY  ALEXANDRE 390 01:26:28 + 00:53:17 ES M  LES GIRLS
569  PLAZA  LUCAS 780 01:26:29 + 00:53:18 ES M  
570  FOUCHARD  THEO 806 01:26:29 + 00:53:18 ES M  LE CREW BDP
571  CALY  BERENICE 810 01:26:29 + 00:53:18 ES F  LE CREW BDP
572  THIEBAUD  CLEMENT 808 01:26:30 + 00:53:19 ES M  LE CREW BDP
573  GAUTHIER  RAPHAEL 809 01:26:30 + 00:53:19 ES M  LE CREW BDP
574  GAUTHIER  THOMAS 811 01:26:31 + 00:53:20 ES M  LE CREW BDP
575  FERREC  AUDREY 545 01:26:33 + 00:53:22 SE F  LES ANDALOUSES
576  BECKER  MANON 700 01:26:33 + 00:53:22 CA F  LES ANDALOUSES
577  RENAUD  VIOLETTE 698 01:26:33 + 00:53:22 ES F  LES ANDALOUSES
578  GOMEZ  ANNE SO 701 01:26:33 + 00:53:22 SE F  LES ANDALOUSES
579  BECKER  FANNY 699 01:26:34 + 00:53:23 ES F  
580  BORDERIE  MARINE 608 01:26:42 + 00:53:31 SE F  
581  DURAND  ISABELLE 607 01:26:43 + 00:53:32 SE F  
582  GALVES  LAETITIA 355 01:27:05 + 00:53:54 SE F  
583  BEDEVILLE  CAROLINE 356 01:27:06 + 00:53:55 M1 F  
584  VILA  ROSITA 640 01:27:08 + 00:53:57 SE F  
585  CHANNAUX  ANGELINE 380 01:27:11 + 00:54:00 ES F  
586  MOREL  FLORIANE 382 01:27:11 + 00:54:00 ES F  
587  CHENUT  AGATHE 420 01:27:11 + 00:54:00 ES F  
588  BOUVERET  YANN 769 01:27:15 + 00:54:04 CA M  
589  BAK  EVA 768 01:27:16 + 00:54:05 CA F  
590  VILLATTE  MAGALI 777 01:27:48 + 00:54:37 SE F  
591  FERNIER  LAETITIA 918 01:27:49 + 00:54:38 SE F  
592  DUPATY  REGINE 899 01:28:33 + 00:55:22 M2 F  
593  DUPATY  FLORIANE 897 01:28:33 + 00:55:22 SE F  
594  RECOUVROT  MATHIEU 679 01:28:36 + 00:55:25 SE M  
595  CHAM  LAIS 862 01:29:08 + 00:55:57 SE F  JUSKOBOU
596  BAUD  ANSELME 860 01:29:09 + 00:55:58 M1 M  JUSKOBOU
597  MURSELI  TIFFANY 859 01:29:09 + 00:55:58 M1 F  JUSKOBOU
598  AGNELOT  ALAIN 252 01:29:10 + 00:55:59 M2 M  
599  MERIQUE  DAVID 718 01:29:25 + 00:56:14 SE M  
600  OUDET  MARIANE 515 01:31:14 + 00:58:03 JU F  
601  CLAUDEL  SARAH 315 01:31:14 + 00:58:03 JU F  
602  BASTIEN  SEVERINE 611 01:31:18 + 00:58:07 SE F  
603  BRASLERET  MARINE 612 01:31:19 + 00:58:08 SE F  
604  CARROUE  MARINE 837 01:31:21 + 00:58:10 CA F  
605  COURVOISIER  CHARLINE 789 01:31:22 + 00:58:11 CA F  
606  RODRIGUES  LAURA 793 01:31:22 + 00:58:11 CA F  
607  BAZAILLE  SABRINA 373 01:31:34 + 00:58:23 SE F  
608  GRANDGIRARD  JULIEN 478 01:31:48 + 00:58:37 ES M  
609  DEGORTES  THOMAS 476 01:31:48 + 00:58:37 SE M  
610  LABRUDE  AURELIEN 477 01:31:49 + 00:58:38 SE M  
611  BEN ALI  KARIM 803 01:31:52 + 00:58:41 SE M  
612  CRESPO  ASTRID 802 01:32:10 + 00:58:59 ES F  
613  PROTHE  LAURA 848 01:33:39 + 01:00:28 JU F  
614  PROTHE  VINCENT 831 01:33:41 + 01:00:30 M1 M  
615  CONCHIN  MICHELLE 266 01:33:43 + 01:00:32 JU F  
616  BORDAS  CEDRIC 804 01:33:43 + 01:00:32 SE M  SANG PEUR
617  CHATAIN  MELODIE 265 01:33:43 + 01:00:32 ES F  
618  VACHON  ANAIS 327 01:34:05 + 01:00:54 JU F  LES SCHTROUMFS
619  JACQUEMIN  ISABELLE 324 01:34:05 + 01:00:54 M1 F  
620  STREIT  VALENTIN 827 01:34:31 + 01:01:20 JU M  THE BLUE HAIR
621  BORDAS  MARIANA 805 01:34:34 + 01:01:23 M1 F  SANG PEUR
622  FRIEDEN  KARINE 826 01:35:04 + 01:01:53 JU F  THE BLUE HAIR
623  CRUDELI  CHARLENE 763 01:36:55 + 01:03:44 ES F  
624  EVRARD  ASTRID 923 01:36:57 + 01:03:46 ES F  
625  FELT  ANNE LAURE 924 01:36:57 + 01:03:46 ES F  
626  MARCEL  A 985 01:37:00 + 01:03:49 SE M  
627  MARCEL  P 562 01:37:03 + 01:03:52 SE F  
628  MONNET  CELINE 184 01:37:55 + 01:04:44 SE F  MOGRA
629  GLINEUR  CECILE 509 01:37:56 + 01:04:45 SE F  MOGRA
630  CAVAGNAC  MARIE 424 01:38:18 + 01:05:07 JU F  LPGCDM
631  BRUEY  LENA 820 01:38:18 + 01:05:07 JU F  LPGCDM
632  GUILLOT  JEANNE 427 01:38:18 + 01:05:07 JU F  LPGCDM
633  NOACK  ELSA 412 01:38:44 + 01:05:33 SE F  
634  GIRARD  LYDIE 754 01:38:44 + 01:05:33 M1 F  
635  PIERRON  DELPHINE 411 01:38:44 + 01:05:33 SE F  
636  THIRION  KARINE 349 01:38:44 + 01:05:33 SE F  
637  MOMMAIRE  CAMILLE 417 01:39:30 + 01:06:19 JU F  LPGCDM
638  FRIEDEN  SYLVIE 825 01:39:53 + 01:06:42 M1 F  THE BLUE HAIR
639  BARBIER  PATRICK 828 01:39:55 + 01:06:44 M1 M  THE BLUE HAIR
640  VIROT  EMMANUEL 312 01:39:58 + 01:06:47 SE M  
641  RABESAOTRA  VINCENE ? 313 01:39:59 + 01:06:48 SE M  
642  MAIRE  ALEXIS 161 01:39:59 + 01:06:48 SE M  TEAM EVG MANU
643  GOUX  CHARLINE 305 01:39:59 + 01:06:48 SE F  
644  BONNE  ROMAIN 314 01:40:00 + 01:06:49 SE M  
645  RICHETON  GUILLAUME 311 01:40:00 + 01:06:49 SE M  
646  RAILLARD  SEBASTIEN 310 01:40:00 + 01:06:49 SE M  
647  AUGEN  ALEXANDRE 307 01:40:00 + 01:06:49 SE M  
648  CATTENOZ  MATHIEU 746 01:40:00 + 01:06:49 SE M  
649  KEMPF  CELINE 990 01:40:40 + 01:07:29 SE F  
650  THABARD  VAL&RIE 678 01:41:10 + 01:07:59 SE F  
651  BOUVET  ANTOINE 817 01:42:14 + 01:09:03 SE M  SUPER STTACK BROS
652  PINAULT  TATIANA 814 01:42:14 + 01:09:03 SE F  SUPER STTACK BROS
653  MYKIETA  AURELIEN 816 01:42:14 + 01:09:03 SE M  SUPER STTACK BROS
654  ARBARERI  CAMILLE 815 01:42:14 + 01:09:03 SE F  SUPER STTACK BROS
655  LORAND  SYLVAIN 813 01:42:15 + 01:09:04 SE M  SUPER STTACK BROS
656  GEOFFROY  LEO 618 01:43:27 + 01:10:16 CA M  
657  DUCOROY  PATRICK 615 01:43:27 + 01:10:16 M1 M  
658  DUCOROY  MAXIME 617 01:43:28 + 01:10:17 CA M  DIJON UC
659  DUCOROY  STEPHANE 616 01:43:28 + 01:10:17 M2 M  
660  HUOT  CORINNE 760 01:43:28 + 01:10:17 M1 F  
661  BONNOT  AURELIEN 409 01:43:29 + 01:10:18 SE M  
662  BOIRIN  ALEXIS 336 01:43:30 + 01:10:19 SE M  
663  COISNARD  MONIA 775 01:45:04 + 01:11:53 ES F  
664  GRANTE  JULIE 766 01:45:05 + 01:11:54 ES F  
665  REISS  JEAN PIERRE 414 01:45:07 + 01:11:56 M2 M  
666  CANEY  STEPHANIE 415 01:45:07 + 01:11:56 M1 F  
667  JACQUELIN  LAETITIA 352 01:45:38 + 01:12:27 SE F  
668  SEJOURNE  FANNY 787 01:45:39 + 01:12:28 SE F  
669  GOICHOT  NICOLAS 512 01:49:54 + 01:16:43 SE M  MOGRA
670  JEANNEZ  CEDRIC 309 01:52:34 + 01:19:23 SE M  
671  CHOLLEY  JORIS 594 01:52:35 + 01:19:24 SE M  

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce