Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

The Jungle Run - Crazy 14

28/06/2015 - Vesoul

122 classés sur 128 inscrits

Place Nom Prénom Dossard Temps Ecart/1ier Catégorie Sexe Club
1  SLAOUI  DRISS 20 01:01:53   M2 M  COACHING +
2  SOLTANI  SALAN 132 01:01:58 + 00:00:05 M2 M  
3  WATIOTIENNE  VICTOR 6 01:02:48 + 00:00:55 SE M  MPFL
4  COLIN  JEROME 17 01:05:25 + 00:03:32 SE M  TECHNI SPORTS
5  CORNEBOIS  JEROME 99 01:06:25 + 00:04:32 M1 M  COACHING +
6  PERRIER  MICKAEL 55 01:09:19 + 00:07:26 SE M  
7  MOUQUAND  DAVID 4 01:12:46 + 00:10:53 M1 M  
8  TARBY  PASCAL 29 01:13:04 + 00:11:11 M1 M  
9  BIRGY  JULIEN 114 01:15:18 + 00:13:25 SE M  
10  GILLOTEAU  ADRIAN 43 01:15:21 + 00:13:28 ES M  
11  VANCON  THOMAS 115 01:15:38 + 00:13:45 SE M  
12  BIANCAMARIA  JEAN MICHEL 130 01:15:58 + 00:14:05 M1 M  
13  VINCENT  CHARLINE 1 01:16:05 + 00:14:12 SE F  JUNGLE GYM
14  BARISIEN  ALAIN 27 01:19:17 + 00:17:24 SE M  
15  REUCHE  WILLIAM 60 01:19:22 + 00:17:29 M1 M  
16  BURGY  ALEXANDRE 45 01:19:49 + 00:17:56 SE M  
17  ROUILLE  VINCENT 129 01:19:49 + 00:17:56 SE M  CROSSRUN
18  CLAVIER  JEAN PHILIPPE 47 01:19:53 + 00:18:00 M1 M  
19  LE TENIER  DIDIER 48 01:20:26 + 00:18:33 M2 M  
20  CHOAIN  CYRIL 119 01:20:51 + 00:18:58 SE M  
21  CROTTET  SEBASTIEN 95 01:20:53 + 00:19:00 M1 M  
22  VALENTIN  REGIS 117 01:21:56 + 00:20:03 M1 M  
23  GIRARD  SEBASTIEN 106 01:22:07 + 00:20:14 M1 M  
24  COLIN  JEAN FRANCOIS 24 01:22:39 + 00:20:46 M2 M  
25  STRICKER  JOHAN 62 01:23:02 + 00:21:09 SE M  AC CHATENOIS
26  DREZET  LOIC 87 01:23:03 + 00:21:10 CA M  
27  VINCENT  JEROME 53 01:23:05 + 00:21:12 SE M  
28  CAPO  BENJAMIN 35 01:23:06 + 00:21:13 SE M  MOGRA
29  HOMBERT  JULIEN 102 01:23:18 + 00:21:25 SE M  MACHINE
30  DURGET  DAVID 82 01:23:58 + 00:22:05 M1 M  
31  FATON  JEREMY 58 01:24:04 + 00:22:11 SE M  VHS ORIENTATION
32  DABRAINVILLE  GEOFFROY 118 01:24:12 + 00:22:19 SE M  
33  BLATTNER  MAXIMILIEN 61 01:24:21 + 00:22:28 SE M  
34  CORNEBOIS  BETTY 98 01:24:32 + 00:22:39 SE F  COACHING +
35  CHEVALIER  VINCENT 100 01:24:44 + 00:22:51 SE M  
36  HAUBRY  FABRICE 26 01:25:18 + 00:23:25 SE M  
37  DREZET  JOEL 2 01:25:41 + 00:23:48 M1 M  
38  VAUTHEROT  PAULINE 75 01:25:47 + 00:23:54 SE F  TRI LION BELFORT
39  VERICEL  ERIC 96 01:26:51 + 00:24:58 M1 M  
40  CHEVALIER  YOAN 80 01:27:46 + 00:25:53 SE M  
41  MATENAS  ALEXANDRE 19 01:27:46 + 00:25:53 ES M  
42  PERRET  MARC 71 01:28:01 + 00:26:08 SE M  
43  DUCHANOY  NICOLAS 112 01:29:11 + 00:27:18 SE M  TROC
44  PETITOT  KEVIN 116 01:29:13 + 00:27:20 SE M  
45  FAIVRE  AURELIEN 12 01:29:19 + 00:27:26 SE M  
46  CERCLEY  CHRISTOPHE 121 01:30:28 + 00:28:35 M1 M  VAL DE GRAY MARATHON
47  LOUKACHINE  MARC 122 01:30:36 + 00:28:43 SE M  
48  PAPIN  CLEMENT 90 01:30:36 + 00:28:43 SE M  
49  BOISSON  DORIAN 28 01:30:36 + 00:28:43 SE M  TEAM 18
50  VALOT  YAN 105 01:30:37 + 00:28:44 SE M  CPI LES COMBES
51  DAGOIS  YANNICK 78 01:31:06 + 00:29:13 SE M  
52  SIRVEAUX  PATRICIA 81 01:31:09 + 00:29:16 M1 F  
53  VAXELAIRE  JEROME 77 01:31:21 + 00:29:28 SE M  
54  BOUDINOT  LAURENT 9 01:31:32 + 00:29:39 M1 M  
55  JULIETTE  BELONDRADE 59 01:31:35 + 00:29:42 ES F  
56  LATROYES  AXEL 107 01:31:43 + 00:29:50 SE M  MACHINE
57  PFLIMLIN  ARNAUD 110 01:31:43 + 00:29:50 ES M  MACHINE
58  BELOT  EMILIE 42 01:32:00 + 00:30:07 SE F  
59  CORDIER  MATTHIEU 40 01:32:03 + 00:30:10 SE M  
60  BARBE  BORIS 86 01:32:07 + 00:30:14 SE M  
61  HUET  BAPTISTE 127 01:32:11 + 00:30:18 SE M  
62  ARMENIO  MICHAEL 124 01:32:21 + 00:30:28 SE M  
63  BERGER  ROMAIN 125 01:32:28 + 00:30:35 SE M  
64  BARBE  DAVID 84 01:32:28 + 00:30:35 SE M  
65  TENSORER  VINCENT 85 01:32:30 + 00:30:37 SE M  
66  BONANNO  FABRICE 123 01:32:34 + 00:30:41 SE M  
67  ARMENIO  VINCENT 91 01:32:47 + 00:30:54 SE M  
68  ARMENIO  VINCENT 126 01:33:03 + 00:31:10 SE M  
69  BOILLEAUT  FABRICE 92 01:33:03 + 00:31:10 SE M  
70  VILLEMINEY  DANIEL 46 01:33:09 + 00:31:16 ES M  
71  PAULO  LAURENT 34 01:33:12 + 00:31:19 M1 M  BATIBOIS
72  CAUTENET  ADRIEN 33 01:33:12 + 00:31:19 SE M  BATIBOIS
73  COURTOIS  DANIEL 32 01:33:12 + 00:31:19 M1 M  BATIBOIS
74  JAULT  LAURENT 83 01:33:17 + 00:31:24 M1 M  
75  KARPIEL  YANN 79 01:33:19 + 00:31:26 SE M  
76  VARINICH  STEPHANIE 131 01:36:52 + 00:34:59 M1 F  A S PEUGEOT VESOUL
77  LEUVREY  DAVID 113 01:37:15 + 00:35:22 M1 M  
78  GREUSARD  JEAN CHARLES 5 01:38:01 + 00:36:08 SE M  MPFL
79  VILLEMINEY  ROMAIN 54 01:39:03 + 00:37:10 ES M  
80  DUCHENE  AMANDINE 111 01:39:09 + 00:37:16 SE F  
81  BALLEVRE  STEPHANE 30 01:39:11 + 00:37:18 M1 M  
82  COUTURIER  CHRISTELLE 103 01:39:32 + 00:37:39 SE F  
83  MOREL  ALEXANDRE 128 01:39:44 + 00:37:51 ES M  
84  FRIEDEN  FRANCK 57 01:39:55 + 00:38:02 ES M  THE BLUE HAIR
85  KLOPFENSTEIN  SAMUEL 37 01:39:56 + 00:38:03 CA M  
86  VICTOIRE  ALEXANDRE 56 01:40:12 + 00:38:19 M1 M  
87  SUIPYS  VALENTIN 104 01:40:17 + 00:38:24 SE M  
88  PATOIS  MAXIME 36 01:40:18 + 00:38:25 SE M  MOGRA
89  JACQUIN  STEPHANE 88 01:40:20 + 00:38:27 SE M  
90  COUTURIER  JULIEN 72 01:40:40 + 00:38:47 SE M  
91  COUTURIER  CYRIL 10 01:41:14 + 00:39:21 SE M  
92  PETITJEAN  CHRISTOPHE 50 01:43:14 + 00:41:21 M2 M  
93  COURANT  ALEXIS 22 01:44:17 + 00:42:24 SE M  
94  BAS  GAELLE 44 01:44:17 + 00:42:24 SE F  
95  JULLIOT  ALEXANDRE 11 01:46:24 + 00:44:31 SE M  
96  CHEVALIER  JEREMY 16 01:46:49 + 00:44:56 SE M  
97  RIZZO  ERIC 76 01:47:32 + 00:45:39 SE M  
98  CHERRIER  ANTOINE 94 01:48:36 + 00:46:43 ES M  
99  SIMARD  PAUL 67 01:48:54 + 00:47:01 SE M  
100  MEZERETTE  VINCENT 66 01:48:54 + 00:47:01 SE M  
101  GIRARD  FRANCK 68 01:48:54 + 00:47:01 SE M  
102  BERTRAND  GUILLAUME 65 01:48:55 + 00:47:02 SE M  
103  VEFOND  JOSIANE 3 01:52:33 + 00:50:40 M2 F  
104  LOPEZ  FREDERICK 31 01:52:33 + 00:50:40 SE M  
105  MESTRE  MADALENA 63 01:55:25 + 00:53:32 SE F  
106  PARISOT  LUCILLE 64 01:55:25 + 00:53:32 SE F  
107  TOURNIER  ALLAN KEVIN 14 01:56:56 + 00:55:03 SE M  TOURBIL
108  BILLET  FREDERIC 13 01:56:56 + 00:55:03 M1 M  TOURBIL
109  BILLET  MARINA 15 01:56:57 + 00:55:04 ES F  TOURBIL
110  VALKER  MAUD 49 01:58:15 + 00:56:22 JU F  
111  DIZAIN  VERONIQUE 8 02:01:40 + 00:59:47 M2 F  
112  COLINOT  YVES 7 02:01:40 + 00:59:47 M2 M  
113  PERNOT  CYPRIEN 109 02:02:16 + 01:00:23 SE M  
114  BULLIER  CYRIL 74 02:02:21 + 01:00:28 SE M  
115  SAINT-AGNE  JUDICAEL 120 02:03:16 + 01:01:23 ES M  
116  HENRIOT  MELANIE 93 02:09:49 + 01:07:56 JU F  
117  GUILLEMAIN  JORDY 89 02:10:37 + 01:08:44 ES M  
118  LELEU  EMMANUEL 52 02:19:02 + 01:17:09 SE M  SANG PEUR
119  LELEU  ELINE 51 02:19:03 + 01:17:10 SE F  SANG PEUR
120  COURANT  LAETITIA 21 02:21:38 + 01:19:45 SE F  
121  KRAMER  CEDRIC 97 02:21:39 + 01:19:46 SE M  
122  COURANT  OLIVIER 23 02:21:39 + 01:19:46 SE M  

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce