Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

The Jungle Run Kids - Les durs à cuire

04/10/2015 - Besançon

44 classés sur 56 inscrits

Place Nom Prénom Dossard Temps Ecart/1ier Catégorie Sexe Club
1  OUDOT  CHARLES 59 00:03:42   9-10 ans M  ANB
2  GERGOIRE  BAPTISTE 194 00:03:49 + 00:00:07 9-10 ans M  DSA SAINT VIT
3  LE BARON  COME 156 00:03:56 + 00:00:14 9-10 ans M  
4  GIRERD  MATHIS 61 00:04:00 + 00:00:18 9-10 ans M  ANB
5  MATERNE  LEON 7 00:04:01 + 00:00:19 9-10 ans M  
6  BOITEUX  ELOUAN 84 00:04:01 + 00:00:19 9-10 ans M  
7  MAIRE  GASPARD 197 00:04:03 + 00:00:21 9-10 ans M  
8  VIROT  MAEL 202 00:04:08 + 00:00:26 9-10 ans M  
9  BURRI  VICTOR 141 00:04:11 + 00:00:29 9-10 ans M  
10  FLEZ  CLAIRE 138 00:04:13 + 00:00:31 9-10 ans F  ASPTT ATHLE
11  VADROT  VAIK 166 00:04:17 + 00:00:35 9-10 ans M  
12  LAURENT  NOLANN 86 00:04:18 + 00:00:36 9-10 ans M  
13  JACQUEY  CLARA 24 00:04:23 + 00:00:41 9-10 ans F  
14  CANNON  NILS 37 00:04:23 + 00:00:41 9-10 ans M  
15  ARNAUD  MARION 181 00:04:24 + 00:00:42 9-10 ans F  
16  ARNAUD  CLAIRE 180 00:04:34 + 00:00:52 9-10 ans F  
17  VIVIAN  TOM 74 00:04:34 + 00:00:52 9-10 ans M  
18  DRAPIER  PIERRE 131 00:04:37 + 00:00:55 9-10 ans M  
19  DOT VINCENT  LOU 168 00:04:47 + 00:01:05 9-10 ans F  
20  ROUGE  JORIS 57 00:04:51 + 00:01:09 9-10 ans M  
21  BAUDIQUEY  ENZO 11 00:04:52 + 00:01:10 9-10 ans M  
22  LUYDELIN  EDGAR 115 00:04:55 + 00:01:13 9-10 ans M  NORDIK SPARTAK
23  CARPENTIER  ALIX 87 00:05:01 + 00:01:19 9-10 ans M  
24  ROBERT  LEA 151 00:05:07 + 00:01:25 9-10 ans F  
25  DODANE  JULES 176 00:05:09 + 00:01:27 9-10 ans M  LES DURS A CUIRE
26  EDOUARDO  ALEXANDRE 43 00:05:13 + 00:01:31 9-10 ans M  
27  RAME  PAUL ETIENNE 172 00:05:14 + 00:01:32 9-10 ans M  LES DURS A CUIRE
28  BARILLEY  EDEN 160 00:05:16 + 00:01:34 9-10 ans F  ASPTT A BESANCO
29  ANTUNES  LILOU 68 00:05:26 + 00:01:44 9-10 ans F  
30  MUZARD DODANE  PAUL 175 00:05:28 + 00:01:46 9-10 ans M  LES DURS A CUIRE
31  LE BEAUDOUR  NICOLAS 173 00:05:32 + 00:01:50 9-10 ans M  
32  HADJADJI  CHEIMA 123 00:05:34 + 00:01:52 9-10 ans F  
33  ARLIN  LILOU 79 00:05:36 + 00:01:54 9-10 ans F  LES ROSBIFS
34  MERIQUE  CHARLYNE 31 00:05:39 + 00:01:57 9-10 ans F  GY SUIS GY RESTE
35  LABOURIER DE OSTI  CLAUDIA 4 00:05:41 + 00:01:59 9-10 ans F  
36  EME  ORANE 137 00:05:52 + 00:02:10 9-10 ans F  
37  PRUNIAUX  LEONIE 135 00:05:56 + 00:02:14 9-10 ans F  
38  MEYER  ANNA 152 00:05:56 + 00:02:14 9-10 ans F  
39  VEURIOT  LUCAS 72 00:05:59 + 00:02:17 9-10 ans M  
40  GAIFFE  ILAN 39 00:06:03 + 00:02:21 9-10 ans M  
41  PRUDHAM BELLAMY  EWAN 15 00:06:08 + 00:02:26 9-10 ans M  
42  FAIVRE  LUCAS 177 00:06:18 + 00:02:36 9-10 ans M  
43  GOURRAUD  JADE 114 00:06:34 + 00:02:52 9-10 ans F  
44  DIAS  ANGELINA 71 00:06:43 + 00:03:01 9-10 ans F  

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce