Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

The Jungle Run - Mini Cool 5

04/10/2015 - Besançon

65 classés sur 66 inscrits

Place Nom Prénom Dossard Temps Ecart/1ier Catégorie Sexe Club
1  BOILLON  DORYAN 171 00:33:17   MI M  ASPTT
2  GEORGEON  QUENTIN 288 00:33:33 + 00:00:16 MI M  VELO CLUB DOLOIS
3  GERARDIN  RANDY 302 00:34:08 + 00:00:51 MI M  CAHM
4  MOLIN  QUENTIN 314 00:35:34 + 00:02:17 MI M  
5  BAZAILLE  ENZO 170 00:37:15 + 00:03:58 MI M  GY SUIS GY RESTE
6  LE BARON  ELSA 304 00:37:17 + 00:04:00 MI F  
7  VUILLET  WENDKOUNI 305 00:38:18 + 00:05:01 MI M  
8  DUPONT  MAXIME 312 00:38:53 + 00:05:36 MI M  
9  MIGARD  ANTOINE 316 00:39:37 + 00:06:20 MI M  BESANCON TRIATHLON
10  JOUCHOUX  ELOISE 167 00:39:38 + 00:06:21 MI F  TEAM JOJO
11  CAMINITI  JOACKYM 267 00:40:39 + 00:07:22 MI M  
12  MANIN  GREGOIRE 325 00:41:33 + 00:08:16 MI M  BESANCON TRIATHLON
13  LAVRY  LAURA 268 00:41:57 + 00:08:40 MI F  
14  SALZENSTEIN  LILIAN 329 00:42:45 + 00:09:28 MI M  
15  PINTO  ARTHUR 324 00:43:11 + 00:09:54 MI M  
16  ARGOUD  RAPHAEL 321 00:43:34 + 00:10:17 MI M  
17  BLANC  ADRIEN 202 00:43:41 + 00:10:24 MI M  
18  HERRGOTT  LOIC 1761 00:43:41 + 00:10:24 MI M  
19  PIRANDA  ANTOINE 204 00:43:43 + 00:10:26 MI M  
20  PETITCOLIN  VINCENT 299 00:43:53 + 00:10:36 MI M  
21  MINARY  TOM 318 00:44:03 + 00:10:46 MI M  PUGEY VELO CLUB
22  POURCHET  LUCAS 323 00:44:12 + 00:10:55 MI M  
23  FIETIER  PAUL 319 00:44:20 + 00:11:03 MI M  
24  GERENT  THIBAULT 320 00:44:20 + 00:11:03 MI M  
25  SAINTOT  ADRIEN 203 00:45:53 + 00:12:36 MI M  
26  GONCALVES  ANTHONY 263 00:46:01 + 00:12:44 MI M  
27  LAUDE  GREGOIRE 176 00:46:07 + 00:12:50 MI M  
28  BRAILLARD  ANTOINE 1784 00:47:12 + 00:13:55 MI M  
29  PERRIN  MAXENCE 327 00:47:15 + 00:13:58 MI M  
30  BREM  TIMOTHE 328 00:47:15 + 00:13:58 MI M  
31  DEGIEUX  TITOUAN 173 00:47:27 + 00:14:10 MI M  
32  MARGUIER  ANNA 311 00:48:50 + 00:15:33 MI F  
33  HUGUENOT  MIKE 166 00:48:58 + 00:15:41 MI M  TEAM JOJO
34  ANDRE  PIERRE 303 00:50:19 + 00:17:02 MI M  JACKY TEAM
35  MAIRE  ARTHUR 1814 00:51:13 + 00:17:56 MI M  
36  MOUCHET  FANNY 313 00:54:17 + 00:21:00 MI F  
37  GAUTHIER  MATHILDE 330 00:54:18 + 00:21:01 MI F  
38  LADNER  JAUFREY 211 00:55:17 + 00:22:00 MI M  
39  CAMELOT  LAURIE 1785 00:56:28 + 00:23:11 MI F  
40  DAVILLER  CLAIRE 317 00:56:28 + 00:23:11 MI F  
41  VACHON  CAMILLE 164 00:56:49 + 00:23:32 MI F  
42  BOSC  EVA 322 00:57:13 + 00:23:56 MI F  
43  WALTER-NICOLET  ESTEBAN 300 00:57:41 + 00:24:24 MI M  
44  DIAS  THEA 1810 00:58:57 + 00:25:40 MI F  
45  BAUDOT  MARC 315 01:01:52 + 00:28:35 MI M  
46  CONTINI  JULIETTE 307 01:04:16 + 00:30:59 MI F  POLE ESPOIR JUDO BESANCON
47  BRUGIRARD  LUCIE 1704 01:04:16 + 00:30:59 MI F  
48  JARROT  LUCIE 326 01:04:17 + 00:31:00 MI F  
49  CHARLET  LAURA 309 01:04:17 + 00:31:00 MI F  
50  MOYEN  SOLENE 306 01:04:17 + 00:31:00 MI F  
51  CHARNOZ  ANGELE 308 01:04:17 + 00:31:00 MI F  
52  SOLEYMANI  MARGOT 180 01:05:06 + 00:31:49 MI F  MANTION
53  AUSSONNAIRE  THEO 310 01:12:05 + 00:38:48 MI M  
54  CHANET  ANTOINE 165 01:13:54 + 00:40:37 MI M  
55  PESEUX  MATHIAS 169 01:14:37 + 00:41:20 MI M  BOUGE TON CUL LE DIMANCHE MATIN
56  MINGUET  VALENTINE 301 01:17:32 + 00:44:15 MI F  LES FEES DU CREDIT
57  LEMOINE  NADIA 179 01:25:35 + 00:52:18 MI F  MANTION
58  BIANCAMARIA  EVAN 168 01:25:48 + 00:52:31 MI M  
59  VAN PEUTER  SHANONE 175 01:29:38 + 00:56:21 MI F  FIU
60  MARQUEZ  ALEX 174 01:29:38 + 00:56:21 MI M  FIU
61  HANS  LISE 1813 01:38:38 + 01:05:21 MI F  PSOB
62  MOUSSIERE  CAMILLE 221 01:38:39 + 01:05:22 MI F  PSOB
63  LEROUX  ZOE 1705 01:38:51 + 01:05:34 MI F  PSOB
64  JOBIN  FLORINE 207 01:54:40 + 01:21:23 MI F  
65  PLANTADE  AIMIE 172 01:54:41 + 01:21:24 MI F  AFA 825

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce