Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

The Jungle Run - Cool 7

04/10/2015 - Besançon

1631 classés sur 1754 inscrits

Place Nom Prénom Dossard Temps Ecart/1ier Catégorie Sexe Club
1  BURRI  JIMMY 1604 00:31:47   SE M  RCHJM
2  PHILIPONA  NICOLAS 700 00:32:17 + 00:00:30 SE M  
3  COUDERCHET  ENZO 923 00:32:47 + 00:01:00 JU M  DOUBS SUD ATHLETISME BESANCON
4  CHAILLET  LUCAS 1379 00:36:30 + 00:04:43 CA M  
5  SIMON  HUGO 115 00:37:12 + 00:05:25 JU M  LES BISOUNOURS 874597
6  WECK  MATHIEU 588 00:37:15 + 00:05:28 SE M  
7  MOUGIN  JEAN CHARLES 1482 00:37:21 + 00:05:34 SE M  
8  DEVILLERS  ROMAIN 113 00:37:25 + 00:05:38 SE M  LES SALAMANDRES
9  MABBOUX  BASTIEN 550 00:38:02 + 00:06:15 ES M  
10  ALLIOT  PIERRE ETIENNE 1032 00:38:31 + 00:06:44 SE M  
11  BAMBA  MADOU 657 00:39:07 + 00:07:20 SE M  SWELL TEAM
12  SCHMITT  EMILIEN 1384 00:39:10 + 00:07:23 ES M  
13  SERRET  BAPTISTE 436 00:39:10 + 00:07:23 SE M  
14  MICHEL  FLORIAN 815 00:39:30 + 00:07:43 JU M  BADMINTON VALDAHON VERCEL
15  HADJADJI  FELIX 1772 00:39:34 + 00:07:47 JU M  JUNGLE GYM
16  CHOLLEY  MEHDI 4 00:39:37 + 00:07:50 ES M  JUNGLE GYM
17  CLAISSE  ANTHONY 1532 00:39:52 + 00:08:05 SE M  
18  VETTORAZZO  FLORIAN 1613 00:40:03 + 00:08:16 SE M  
19  MAILLOT  JULIAN 1561 00:40:10 + 00:08:23 SE M  
20  PIRANDA  JULIEN 205 00:40:23 + 00:08:36 CA M  
21  SARAIVA  MATHEO 600 00:40:24 + 00:08:37 SE M  COACHING +
22  GRISEY  HUGO 617 00:40:32 + 00:08:45 SE M  
23  BAZAILLE  STEVE 117 00:41:00 + 00:09:13 SE M  GY SUIS GY RESTE
24  CHARBONNET  VALENTIN 470 00:41:09 + 00:09:22 CA M  BESANCON TRIATHLON
25  CHARBONNET  CORENTIN 469 00:41:09 + 00:09:22 JU M  
26  MOREL JEAN  HERVE 40 00:41:10 + 00:09:23 M1 M  
27  DEBIERNE  LUCAS 1626 00:41:14 + 00:09:27 ES M  
28  CLERC  OKSANA 491 00:41:14 + 00:09:27 M2 F  
29  PASQUA  PIERRE 1006 00:41:19 + 00:09:32 ES M  
30  GROSLAMBERT  QUENTIN 770 00:41:19 + 00:09:32 CA M  
31  GEILLON  DAVID 710 00:41:34 + 00:09:47 M2 M  BESANCON TRIATHLON
32  TOPRAK  YASIN 1717 00:41:42 + 00:09:55 SE M  
33  TZOURY  HACHEM 1796 00:41:49 + 00:10:02 SE M  DECATHLON BESANCON
34  KLOPFENSTEIN  SAMUEL 337 00:41:54 + 00:10:07 CA M  
35  HADJADJI  ALI 259 00:42:03 + 00:10:16 M1 M  JUNGLE GYM
36  ANDRE  THOMAS 224 00:42:04 + 00:10:17 JU M  
37  POURCHET  ALEXIS 889 00:42:05 + 00:10:18 JU M  
38  CABAUD  PASCAL 275 00:42:16 + 00:10:29 SE M  
39  RODRIGUEZ  QUENTIN 1798 00:42:20 + 00:10:33 SE M  DECATHLON BESANCON
40  VINCENT  JEAN SEBASTIEN 128 00:42:27 + 00:10:40 M1 M  POWERDERM INK TATTOO
41  AUNAY  YANNICK 1606 00:42:33 + 00:10:46 SE M  
42  VETTORAZZO  FREDERIC 29 00:42:34 + 00:10:47 M2 M  
43  PLANCHAIS  YOANN 964 00:42:38 + 00:10:51 SE M  
44  ROUGE  LUDOVIC 1575 00:42:38 + 00:10:51 SE M  THE VIKING TEAM
45  MASSON  MATTHIAS 1463 00:42:50 + 00:11:03 SE M  
46  CANAUX  JEAN CHARLES 252 00:42:51 + 00:11:04 SE M  
47  SCHOETTEL  REMY 441 00:42:55 + 00:11:08 SE M  
48  PEPE  THOMAS 1481 00:42:59 + 00:11:12 SE M  
49  ESCOFFIER  CHRISTOPHE 972 00:42:59 + 00:11:12 M1 M  ESCOGRIFF
50  GUERRET  FLORIAN 577 00:43:02 + 00:11:15 ES M  ACR DIJON
51  JEANDEY  ANDRE 1064 00:43:02 + 00:11:15 M2 M  
52  DURAND  CLAIRE 1611 00:43:03 + 00:11:16 SE F  
53  BRESSON  THIBAULT 590 00:43:06 + 00:11:19 SE M  
54  ROUSSEL  XAVIER 1029 00:43:06 + 00:11:19 M1 M  SALAMANDRES
55  LABALEC  ANAIS 1795 00:43:07 + 00:11:20 SE F  DECATHLON BESANCON
56  LIARD  LAURA 70 00:43:45 + 00:11:58 SE F  
57  POITOUT  ETIENNE 156 00:43:45 + 00:11:58 M1 M  
58  VANDERME  EMILIEN 74 00:43:49 + 00:12:02 SE M  
59  RENARD  MATTHEW 1428 00:43:55 + 00:12:08 ES M  POMPIERS NOGENT
60  HUMBERT  FLORIAN 1363 00:44:03 + 00:12:16 JU M  
61  DELORME  JULIEN 1609 00:44:06 + 00:12:19 SE M  
62  PACHOLAK  STEPHANIE 210 00:44:07 + 00:12:20 SE F  
63  FERAL  DAVID 968 00:44:10 + 00:12:23 SE M  LES BISOUNOURS
64  MOLIN  DIANA 1320 00:44:12 + 00:12:25 M1 F  
65  BAUDREY  CEDRIC 1147 00:44:17 + 00:12:30 SE M  CROSSFIT
66  BOILLIN  PATRICK 1812 00:44:25 + 00:12:38 SE M  LIBERTY GYM
67  SCHOUMER  FLORIAN 1250 00:44:25 + 00:12:38 SE M  
68  MEDIGUE  FREDERIC 807 00:44:25 + 00:12:38 SE M  COACHING +
69  MAURY  FLORIAN 1771 00:44:27 + 00:12:40 SE M  
70  LEVASTOIS  JORDY 443 00:44:34 + 00:12:47 SE M  
71  BOUERAT  JORDAN 400 00:44:35 + 00:12:48 ES M  
72  RICHER  LOIC 1569 00:44:36 + 00:12:49 JU M  
73  PETIT  YOAN 484 00:44:41 + 00:12:54 SE M  COACHING +
74  QUERRY  THIBAUT 1135 00:44:42 + 00:12:55 SE M  CROSSFIT
75  RE  ELIES 1145 00:44:44 + 00:12:57 SE M  
76  FRENAISIN  FRANCK 112 00:44:49 + 00:13:02 SE M  
77  SIBILLE  JEROME 42 00:44:57 + 00:13:10 M1 M  
78  PETITPERRIN  FRANCIS 1111 00:45:19 + 00:13:32 SE M  CROSSFIT
79  WAGNER  NICOLAS 1612 00:45:24 + 00:13:37 SE M  
80  BONNOT  JULIEN 1106 00:45:25 + 00:13:38 SE M  CROSSFIT
81  JULLIOT  FRANCKY 92 00:45:28 + 00:13:41 SE M  
82  DAVILA  DAVIA 585 00:45:31 + 00:13:44 SE M  CROSSFIT DIJON
83  CAMELIN  BORIS 901 00:45:33 + 00:13:46 ES M  
84  CARTENET  FRANCOIS 1792 00:45:34 + 00:13:47 SE M  DECATHLON BESANCON
85  POIRIER  PAUL 1181 00:45:35 + 00:13:48 CA M  DOUBS SUD ATHLETISME BESANCON
86  MATHEY  CAMILLE 822 00:45:35 + 00:13:48 SE M  TEAM BOULANGERS
87  GILLET  BLANDINE 991 00:45:42 + 00:13:55 SE F  ENETT SERVICES
88  MARQUIS  CHRISTOPHE 1752 00:45:42 + 00:13:55 SE M  
89  MAGNETTE  CHRISTOPHE 1791 00:45:42 + 00:13:55 SE M  ENETT SERVICES
90  GREMAUX  ARTHUR 380 00:45:43 + 00:13:56 JU M  
91  KLINGUER  GUILLAUME 1492 00:45:47 + 00:14:00 SE M  
92  BARDOT  MAXIME 1362 00:45:52 + 00:14:05 JU M  
93  JOFFRIN  GAETAN 941 00:45:59 + 00:14:12 SE M  LES BISOUNOURS
94  DESSIRIER  SYLVAIN 1154 00:46:00 + 00:14:13 SE M  DIEHL METERING SAS
95  MOUREY  FREDERIC 1786 00:46:06 + 00:14:19 M1 M  ENETT SERVICES
96  SKORA  SWAN 1177 00:46:07 + 00:14:20 CA M  
97  CANARD  CELINE 361 00:46:08 + 00:14:21 SE F  JUDO LURE
98  BOIDRON  ROMAIN 929 00:46:10 + 00:14:23 SE M  JAGERBOMB
99  GUILLOT  GILLES 1800 00:46:15 + 00:14:28 SE M  DECATHLON BESANCON
100  PLANCON  LOIC 1744 00:46:19 + 00:14:32 SE M  BISON'TEAM
101  MEUNIER  VINCENT 892 00:46:22 + 00:14:35 SE M  JUDO LURE
102  BOULAY  EMILE 1411 00:46:23 + 00:14:36 ES M  
103  DESPREZ  LOIC 1652 00:46:24 + 00:14:37 CA M  
104  DAGOIS  YANNICK 1129 00:46:26 + 00:14:39 SE M  
105  DIRAND  THIBAUT 1337 00:46:33 + 00:14:46 ES M  
106  ALBISETTI  AMANDINE 751 00:46:39 + 00:14:52 SE F  
107  BORODACZ  XAVIER 1051 00:46:43 + 00:14:56 CA M  BAUME-LES-DAMES ATHLETISME
108  GUILLEMIER  ANDRE 604 00:46:48 + 00:15:01 M1 M  
109  VAILLIER  CLEMENCE 1683 00:46:58 + 00:15:11 SE F  
110  VAXELAIRE  JEROME 1131 00:47:02 + 00:15:15 SE M  
111  MILITTI  ENZO 1161 00:47:04 + 00:15:17 M2 M  
112  SURGEON  DAMIEN 1689 00:47:09 + 00:15:22 SE M  
113  LANGIN  MARION 1279 00:47:16 + 00:15:29 SE F  
114  HEZARD  GUILLAUME 1002 00:47:17 + 00:15:30 SE M  
115  MEUGIN  JEROME 146 00:47:18 + 00:15:31 M1 M  
116  COINDRE  GUILLAUME 1731 00:47:25 + 00:15:38 ES M  
117  BOUVERESSE  THOMAS 1144 00:47:30 + 00:15:43 ES M  
118  MARECHAL  LOIC 1052 00:47:45 + 00:15:58 SE M  
119  ROMANN  ALEXIS 1516 00:47:52 + 00:16:05 SE M  
120  DEPREAUX  SEBASTIEN 1515 00:47:55 + 00:16:08 SE M  
121  SURIANO  CHRISTOPHE 1382 00:48:00 + 00:16:13 SE M  
122  GRANDHAIE  DYLAN 1003 00:48:03 + 00:16:16 CA M  
123  MARION  SOPHIE 140 00:48:03 + 00:16:16 SE F  POWERDERM INK TATTOO
124  HERRGOTT  RAPHAEL 119 00:48:08 + 00:16:21 M1 M  GY SUIS GY RESTE
125  COURBOILLET  ERIC 1164 00:48:09 + 00:16:22 M1 M  TRIATH'LONS
126  LOGEROT  BENOIT 1430 00:48:10 + 00:16:23 SE M  NOIRON SINGLE MOUTH
127  FENOLLAR  THIERRY 213 00:48:11 + 00:16:24 M1 M  
128  BOISTARD  SIMON 1030 00:48:11 + 00:16:24 ES M  
129  HENRY  GERALD 214 00:48:12 + 00:16:25 M1 M  
130  HENGY  GUILLAUME 1040 00:48:16 + 00:16:29 CA M  
131  GARNIER  EMMANUEL 1457 00:48:17 + 00:16:30 M2 M  
132  GERMANN  CYRIL 1762 00:48:20 + 00:16:33 SE M  
133  COLOT  ALBAN 1071 00:48:20 + 00:16:33 SE M  
134  MIGNOT  JEROME 47 00:48:22 + 00:16:35 M1 M  
135  GONTHIER  LUDOVIC 1524 00:48:23 + 00:16:36 SE M  
136  COUTURIER  LEO 1208 00:48:24 + 00:16:37 CA M  
137  BONNET  PIERRE 1211 00:48:24 + 00:16:37 CA M  
138  RAGOT  JULIEN 1078 00:48:27 + 00:16:40 CA M  
139  VOISIN  VINCENT 930 00:48:38 + 00:16:51 SE M  JAGERBOMB
140  DRUART  COLINE 1725 00:48:40 + 00:16:53 SE F  
141  VINCENT-GENOD  LOUIS 1715 00:48:50 + 00:17:03 CA M  COACHING +
142  FERREIRA  CARLOS 1414 00:48:50 + 00:17:03 SE M  
143  EWIG  SEBASTIEN 1415 00:48:51 + 00:17:04 SE M  
144  RENARD  BASTIEN 1427 00:48:51 + 00:17:04 CA M  POMPIERS NOGENT
145  CAUBIEN  CLEMENT 481 00:48:51 + 00:17:04 SE M  
146  YAOUANCQ  DAMIEN 394 00:48:52 + 00:17:05 SE M  
147  MASNADA  NATHALIE 1031 00:48:53 + 00:17:06 SE F  
148  VERMOT DESROCHES  CYPRIEN 114 00:48:56 + 00:17:09 CA M  
149  CHRISTEN  ALEXANDRE 246 00:49:02 + 00:17:15 SE M  ZOOM ZOOM
150  BOITEUX  DORIAN 388 00:49:04 + 00:17:17 SE M  
151  RETHORE  BAPTISTE 1289 00:49:07 + 00:17:20 ES M  
152  POYER  VINCENT 2629 00:49:13 + 00:17:26 SE M  SMAC
153  BOSCHET-GESSA  MICKAEL 897 00:49:13 + 00:17:26 SE M  
154  PAQUELET  CEDRIC 218 00:49:19 + 00:17:32 SE M  
155  DE SOUSA  WILLIAM 130 00:49:23 + 00:17:36 SE M  LES ZOUAVES
156  FEBVRE  LAURENT 1475 00:49:27 + 00:17:40 SE M  
157  ROGNON  ANAIS 1764 00:49:28 + 00:17:41 SE F  
158  DEBELLIS  SIMON 444 00:49:34 + 00:17:47 ES M  
159  LAMPERIERE  CHRISTINE 1048 00:49:36 + 00:17:49 M1 F  PELOUSEY COURT TOUT DOUBS
160  CLAVIER  YOANN 559 00:49:40 + 00:17:53 ES M  
161  SELLIER  MATHIEU 390 00:49:49 + 00:18:02 M1 M  
162  COUPAT  VINCENT 6 00:49:50 + 00:18:03 SE M  
163  COULON  EMILE 1074 00:49:59 + 00:18:12 CA M  
164  MOYNAC  NILS 1007 00:49:59 + 00:18:12 CA M  
165  FINKA  MATTHIEU 713 00:50:00 + 00:18:13 SE M  
166  BATTEL  FLORIAN 1801 00:50:01 + 00:18:14 SE M  DECATHLON BESANCON
167  SALESSE  ROMAIN 1657 00:50:18 + 00:18:31 JU M  
168  VANDERME  ANAIS 208 00:50:22 + 00:18:35 SE F  
169  ROGNON  JEROME 1667 00:50:26 + 00:18:39 SE M  
170  STOTZ  FREDERIC 1668 00:50:28 + 00:18:41 SE M  CFA DE L'INDUSTRIE FRANCHE COMTE
171  PAUPERT  FLORIAN 1115 00:50:31 + 00:18:44 SE M  
172  VANBALBERGHE  COLINE 1732 00:50:32 + 00:18:45 ES F  
173  HOULBERT  CYRIELLE 654 00:50:32 + 00:18:45 SE F  
174  TRAORE  BOUBA 72 00:50:42 + 00:18:55 M1 M  
175  MECHETA  NADIR 485 00:50:49 + 00:19:02 SE M  
176  BEROT  ADRIEN 1238 00:50:55 + 00:19:08 SE M  BOUGE TON CUL LE DIMANCHE MATIN
177  LE MOAL  ROMAIN 1353 00:50:55 + 00:19:08 ES M  BOUGE TON CUL LE DIMANCHE MATIN
178  BARILLEY  WILLY 1700 00:50:57 + 00:19:10 SE M  
179  BRUYAS  LAURENT 806 00:50:58 + 00:19:11 SE M  COACHING +
180  TUAILLON  ELODIE 1489 00:51:00 + 00:19:13 SE F  DIEHL METERING SAS
181  GALZANDAT  THIERRY 389 00:51:02 + 00:19:15 M2 M  
182  BARI  DAVID 178 00:51:02 + 00:19:15 SE M  MANTION
183  BONNARD  JULES 775 00:51:05 + 00:19:18 CA M  COACHING +
184  LAGRANGE  GREGORY 1282 00:51:14 + 00:19:27 SE M  
185  JOURNOT  TONY 746 00:51:15 + 00:19:28 SE M  
186  JAVEY  QUENTIN 1556 00:51:15 + 00:19:28 CA M  
187  MERLIER  NATHALIE 257 00:51:15 + 00:19:28 M1 F  PHYSIK'HALL
188  RAGOT  DIDIER 1075 00:51:17 + 00:19:30 M1 M  
189  MICHEL  STEPHANE 766 00:51:18 + 00:19:31 SE M  
190  HAMIDOUCHE  SALIM 570 00:51:20 + 00:19:33 SE M  
191  MARCHAND  ALLAN 1523 00:51:25 + 00:19:38 ES M  
192  CHAPELAN  THEO 199 00:51:29 + 00:19:42 CA M  
193  BORDES  PASCAL 1168 00:51:39 + 00:19:52 SE M  
194  BRULPORT  CHRISTOPHE 2759 00:51:46 + 00:19:59 M1 M  
195  STEIB  EDOUARD 1159 00:51:47 + 00:20:00 SE M  DIEHL METERING SAS
196  BRULPORT  PABLO 990 00:51:47 + 00:20:00 CA M  
197  FALCONNET  MAXIME 670 00:51:49 + 00:20:02 SE M  
198  LOTERIE  LAURINE 82 00:51:50 + 00:20:03 ES F  ORTHOFOLIES
199  MOROT/ CHACHA  CHARLOTTE 495 00:51:53 + 00:20:06 CA F  BC SAULON
200  POUILLY  PIERRE 1418 00:51:54 + 00:20:07 SE M  NOIRON SINGLE MOUTH
201  MASONI  AGNES 1375 00:51:57 + 00:20:10 M2 F  VESOUL MARATHON
202  PLOY  CAMILLE 1413 00:52:05 + 00:20:18 SE M  
203  CALLANQUIN  ALLAN 1677 00:52:15 + 00:20:28 SE M  
204  PAGAND  LOIC 1504 00:52:17 + 00:20:30 SE M  
205  MOISSET  STEPHANIE 466 00:52:19 + 00:20:32 SE F  
206  NINACH  HASSAN 83 00:52:20 + 00:20:33 M1 M  
207  NETILLARD  CHRISTIAN 1505 00:52:21 + 00:20:34 M2 M  
208  ROBERT  MANU 1736 00:52:22 + 00:20:35 SE M  
209  BESSON  CELINE 1555 00:52:23 + 00:20:36 M1 F  TROUPEAU VQR
210  FRACCARI  MASSIMO 160 00:52:26 + 00:20:39 M1 M  TEAM FCI
211  MAGGIOTTO  LAURENT 825 00:52:26 + 00:20:39 M1 M  TROUPEAU VQR
212  MASONI  CLAUDE 1372 00:52:27 + 00:20:40 M2 M  VESOUL MARATHON
213  ROLLIER  ARNAUD 660 00:52:30 + 00:20:43 SE M  
214  GOULARD  GERALD 826 00:52:32 + 00:20:45 M1 M  TROUPEAU VQR
215  PERRUCHE  BENJAMIN 1497 00:52:35 + 00:20:48 SE M  
216  JEANVOINE  ANTHONY 896 00:52:36 + 00:20:49 SE M  
217  AUBARD  LENA 1235 00:52:37 + 00:20:50 CA F  ANB
218  CLEMENT  JEREMY 932 00:52:44 + 00:20:57 SE M  JAGERBOMB
219  PUGIN  ELENA 161 00:52:44 + 00:20:57 SE F  TEAM FCI
220  LIBOSVAR  MANON 711 00:52:45 + 00:20:58 JU F  
221  JOURDAIN  ALIZEE 1509 00:52:49 + 00:21:02 SE F  
222  OLIVIER  FRANCOISE 1487 00:52:50 + 00:21:03 M2 F  FAN2SPORT
223  KESSELLER  PHILIPPE 1486 00:52:50 + 00:21:03 M3 M  FAN2SPORT
224  BOSCHET  MARC 898 00:52:51 + 00:21:04 SE M  
225  ZINNI  DONATO 359 00:52:53 + 00:21:06 SE M  
226  ZINNI  LINDA 358 00:52:54 + 00:21:07 SE F  
227  FUMEY  CLEMENT 1383 00:52:58 + 00:21:11 SE M  ULAC
228  GIBOULOT  MAXIME 569 00:52:59 + 00:21:12 SE M  
229  BOISSY  GUILLAUME 153 00:53:00 + 00:21:13 SE M  
230  BELLI  GUILLAUME 521 00:53:07 + 00:21:20 ES M  
231  SANTI  ROMAIN 1290 00:53:07 + 00:21:20 ES M  
232  BOSC  CLEMENT 506 00:53:11 + 00:21:24 CA M  
233  GHYSLAIN  FABRICE 496 00:53:21 + 00:21:34 SE M  ASPTT
234  MERCIER  MATHILDE 16 00:53:25 + 00:21:38 M1 F  TROUPEAU VQR
235  COURTEJOIE  LUCAS 2764 00:53:25 + 00:21:38 JU M  
236  VUILLET  MAX 668 00:53:29 + 00:21:42 M2 M  
237  MERCIER  STEPHANE 362 00:53:30 + 00:21:43 M1 M  
238  GOBILLOT  BASTIEN 783 00:53:34 + 00:21:47 JU M  
239  ALI DIB  MOHAMED 1803 00:53:36 + 00:21:49 SE M  
240  NACER  LAURELINE 1804 00:53:36 + 00:21:49 SE F  
241  EMONIN  VIVIEN 501 00:53:39 + 00:21:52 SE M  
242  ANDRE  ELISE 223 00:53:39 + 00:21:52 ES F  
243  ANNEQUIN  GEROME 474 00:53:40 + 00:21:53 ES M  
244  SAIDI  HAIFA 162 00:53:44 + 00:21:57 SE F  TEAM FCI
245  VAILLIER  JULIE 1433 00:53:48 + 00:22:01 SE F  
246  CORDOBA  JOFFREY 274 00:54:00 + 00:22:13 SE M  
247  CHABOD  VANESSA 1285 00:54:02 + 00:22:15 SE F  
248  CUNY  THOMAS 1519 00:54:05 + 00:22:18 JU M  POMPIERS NOGENT
249  WAISSE  DAMIEN 381 00:54:08 + 00:22:21 SE M  THE VIKING TEAM
250  CLAUDET  SAM 545 00:54:11 + 00:22:24 JU M  TEAM BOULANGERS
251  DE OLIVEIRA  ERIC 1167 00:54:14 + 00:22:27 SE M  
252  GRISOT  OLIVIER 771 00:54:18 + 00:22:31 M1 M  
253  MAILLOT  ANNE SOPHIE 1666 00:54:18 + 00:22:31 SE F  
254  PERRIGAULT  AUDE 144 00:54:19 + 00:22:32 M1 F  PCDH 19 FRANCE
255  GRANDJEAN  FRANCIS 913 00:54:23 + 00:22:36 M1 M  
256  BULLIOD  CEDRIC 1403 00:54:24 + 00:22:37 SE M  
257  BOILLOT  VIVIEN 387 00:54:25 + 00:22:38 SE M  
258  HADDAD  THIBAUT 1344 00:54:26 + 00:22:39 ES M  
259  BONNET  AMAURY 788 00:54:28 + 00:22:41 SE M  
260  ROUSSIAUX  LOIC 1425 00:54:40 + 00:22:53 SE M  NOIRON SINGLE MOUTH
261  BLANCHARD  BORIS 669 00:54:40 + 00:22:53 JU M  
262  RIEFFEL  DOMINIQUE 145 00:54:48 + 00:23:01 M2 M  L'OREILLE DU CHIEN
263  GRANON  CHARLES 850 00:54:52 + 00:23:05 SE M  CGFL
264  MERCIER  ANTHONY 659 00:54:58 + 00:23:11 SE M  
265  THIBERT  JEREMY 555 00:54:59 + 00:23:12 SE M  
266  GACEK  ALICE 514 00:55:00 + 00:23:13 SE F  
267  SAGE  MICKAEL 513 00:55:01 + 00:23:14 SE M  
268  BOUVET  SYLVAIN 576 00:55:02 + 00:23:15 SE M  
269  COMMOT  STEPHANIE 131 00:55:02 + 00:23:15 M1 F  LES ZOUAVES
270  GRANDJACQUET  JULIEN 748 00:55:15 + 00:23:28 JU M  COURIR POUR SOI, COURIR POUR LES AU
271  PAGE  JEREMY 1148 00:55:19 + 00:23:32 SE M  DIEHL METERING SAS
272  BULLIOD  CLEMENT 1401 00:55:25 + 00:23:38 SE M  
273  RUIZ  JOCELYN 1506 00:55:26 + 00:23:39 SE M  
274  PIZZUTO  FRANCOIS 1811 00:55:32 + 00:23:45 SE M  LIBERTY GYM
275  MARTIN  JEROME 1269 00:55:32 + 00:23:45 M1 M  
276  ROCHON  CHRISTOPHE 1117 00:55:34 + 00:23:47 SE M  
277  ROCHON  SABRINA 1119 00:55:34 + 00:23:47 SE F  
278  BERRON  LORRAINE 1766 00:55:41 + 00:23:54 SE F  
279  DARD  YOANN 1768 00:55:41 + 00:23:54 SE M  
280  FAIPOUX  CORENTIN 1518 00:55:42 + 00:23:55 JU M  POMPIERS NOGENT
281  RENARD  LUDOVIC 1426 00:55:43 + 00:23:56 M1 M  POMPIERS NOGENT
282  COUTURIER  CLEMENT 1207 00:55:43 + 00:23:56 SE M  
283  MELET  JEAN PAUL 1602 00:55:55 + 00:24:08 M3 M  LAC/LONS ATHLETIQUE CLUB
284  MARTINEZ  FLORIAN 1484 00:55:55 + 00:24:08 SE M  
285  GIGOUT  CELIA 1044 00:55:58 + 00:24:11 JU F  OTB
286  GERBAULT  ALIX 1389 00:55:58 + 00:24:11 JU M  LES DEGLINGUES
287  KREITTNER  MARINE 1374 00:56:00 + 00:24:13 ES F  
288  BENOIT  MARION 1045 00:56:00 + 00:24:13 JU F  
289  FORNI  SANJAY 1716 00:56:01 + 00:24:14 SE M  
290  QUENA  DIMITRI 1326 00:56:03 + 00:24:16 ES M  LES DEGLINGUES
291  PAQUOTTE  ANDREA 1324 00:56:03 + 00:24:16 JU F  LES DEGLINGUES
292  BAUD  DORIANE 739 00:56:06 + 00:24:19 SE F  INDEPENDANTE COMTOISE BESANCON
293  DALLA CORTE  FREDERIQUE 1563 00:56:09 + 00:24:22 SE F  
294  SERRAND  THOMAS 1490 00:56:09 + 00:24:22 SE M  
295  BOULANGER  AMELIE 612 00:56:11 + 00:24:24 SE F  
296  BOULANGER  ALINE 611 00:56:11 + 00:24:24 ES F  
297  ROGER  CHARLOTTE 1625 00:56:16 + 00:24:29 SE F  
298  MASINI  ALEXANDRE 734 00:56:19 + 00:24:32 SE M  
299  PEREZ  JOSE 1349 00:56:20 + 00:24:33 M1 M  COACHING +
300  ROUSSET  JEAN HILIPPE 1306 00:56:20 + 00:24:33 M1 M  COACHING +
301  PINOT  ALISTAIR 683 00:56:21 + 00:24:34 JU M  CC ETUPES
302  IDBRAHIM  ABDELAZIZ 1650 00:56:25 + 00:24:38 SE M  
303  VIARDOT  BAPTISTE 1645 00:56:25 + 00:24:38 SE M  
304  BREVOT  CEDRIC 1726 00:56:26 + 00:24:39 SE M  
305  HUSSER  CLEMENT 1588 00:56:28 + 00:24:41 SE M  
306  VOISIN  DAVID 492 00:56:30 + 00:24:43 SE M  
307  DEMOUGIN  NICOLAS 1696 00:56:30 + 00:24:43 M1 M  
308  GRANDGIRARD  PAULINE 685 00:56:36 + 00:24:49 JU F  
309  MOREAU  SYLVAIN 494 00:56:37 + 00:24:50 SE M  
310  MOINE  FRANCOIS 455 00:56:40 + 00:24:53 M2 M  ALL JURA TRAIL
311  PAIN  PAULINE 475 00:56:40 + 00:24:53 SE F  
312  MELON  MATHIEU 1095 00:56:42 + 00:24:55 SE M  
313  GRUNDISCH  CECILE 1491 00:56:43 + 00:24:56 SE F  
314  GONTHIER  EDITH 671 00:56:43 + 00:24:56 SE F  
315  VERCEY  CEDRIC 1329 00:56:46 + 00:24:59 SE M  LES DEGLINGUES
316  RIVALLAIN  NOE 1001 00:56:51 + 00:25:04 CA M  
317  MICHAUD  PHILIPPE 96 00:56:51 + 00:25:04 M2 M  
318  CELLIER  CASSANDRE 45 00:56:58 + 00:25:11 CA F  
319  MIGNOT  VALENTIN 46 00:56:59 + 00:25:12 JU M  
320  LATZKO  LEA 938 00:56:59 + 00:25:12 ES F  
321  DURAFFOURG  ELIOTT 1243 00:57:08 + 00:25:21 CA M  
322  REJSEK  ALICE 827 00:57:25 + 00:25:38 SE F  
323  LORENT  NATHALIE 1089 00:57:35 + 00:25:48 M1 F  
324  ROBERT  STEPHANE 415 00:57:36 + 00:25:49 M1 M  
325  MAVEL  CEDRIC 418 00:57:36 + 00:25:49 M1 M  
326  STAUFFER  LAURINE 1763 00:57:37 + 00:25:50 SE F  
327  COURTIER  JEREMIE 1220 00:57:39 + 00:25:52 SE M  
328  ROY  VINCENT 1628 00:57:39 + 00:25:52 SE M  
329  ROY HERBACH  LYDIE 1629 00:57:39 + 00:25:52 SE F  
330  DEMILLIER  ANTOINE 32 00:57:43 + 00:25:56 CA M  TEAM LEDOUX
331  PETEGNIEF  THOMAS 1183 00:57:45 + 00:25:58 JU M  
332  PAGANESSI  LAURA 572 00:57:46 + 00:25:59 ES F  
333  GUILLERMET  VIC 1697 00:57:47 + 00:26:00 SE M  
334  PAQUOTTE  FRANCK 1323 00:57:51 + 00:26:04 SE M  LES DEGLINGUES
335  REUCHET  FABIEN 251 00:57:52 + 00:26:05 M1 M  ASPSAV
336  COULON  PATRICK 699 00:57:52 + 00:26:05 M2 M  
337  PENOT  JULIEN 1406 00:57:53 + 00:26:06 SE M  
338  GIROUD  SANDRINE 1274 00:57:55 + 00:26:08 M1 F  
339  PIACENTE  PHILIPPE 1014 00:58:02 + 00:26:15 M1 M  
340  DE GRIVEL  JEROME 852 00:58:03 + 00:26:16 M2 M  COACHING +
341  DUVERMY  DOMINIQUE 855 00:58:03 + 00:26:16 M2 M  COACHING +
342  DUVERMY  NELLY 856 00:58:03 + 00:26:16 M1 F  COACHING +
343  OUDIN  ALEXANDRE 1478 00:58:06 + 00:26:19 SE M  WHOOSH PARKEON
344  DEMOUGIN  SYLVIE 1698 00:58:10 + 00:26:23 M1 F  
345  GUILLEMIER  OMBELINE 603 00:58:11 + 00:26:24 JU F  
346  RAMPANT  ALEXIS 1755 00:58:11 + 00:26:24 SE M  
347  PICOCHE  CYRIL 375 00:58:12 + 00:26:25 SE M  
348  SIBILLE  CELINE 49 00:58:13 + 00:26:26 M1 F  
349  REUCHET  VALERIE 41 00:58:13 + 00:26:26 M1 F  
350  WAISSE  EMELINE 382 00:58:13 + 00:26:26 SE F  
351  GROSSRIEDER  DAVID 345 00:58:14 + 00:26:27 SE M  
352  BILLOT  PASCAL 1185 00:58:15 + 00:26:28 M1 M  
353  RAMPIN  ARNAUD 44 00:58:15 + 00:26:28 SE M  
354  DA SILVA  MICKAEL 758 00:58:16 + 00:26:29 SE M  CAPOEIRA DOLE
355  WILK  VICTOR 803 00:58:19 + 00:26:32 SE M  
356  VALLAT  ARNAUD 1033 00:58:19 + 00:26:32 SE M  
357  CHIFFLET  CLARA 993 00:58:20 + 00:26:33 SE F  
358  THEVENOT  JEOFFREY 1662 00:58:20 + 00:26:33 SE M  
359  RICARD  LUDOVIC 524 00:58:21 + 00:26:34 SE M  
360  RAYNAUD  CLEMENT 1085 00:58:22 + 00:26:35 SE M  
361  COUNOT  MATTHIEU 1046 00:58:33 + 00:26:46 SE M  
362  JOLY  LUCAS 493 00:58:36 + 00:26:49 SE M  
363  GUICHON  SEBASTIEN 1587 00:58:40 + 00:26:53 SE M  LES GUICH'
364  FLEURY  ANTHONY 1252 00:58:47 + 00:27:00 ES M  
365  KESSEL  JAMES 1537 00:58:48 + 00:27:01 M1 M  
366  MIGUEL  OPHELIE 1248 00:58:49 + 00:27:02 SE F  ASPTT DIJON
367  GARCIA  ERIC 1794 00:58:49 + 00:27:02 SE M  DECATHLON BESANCON
368  DOMINATI  QUENTIN 385 00:58:51 + 00:27:04 SE M  
369  FRAICHARD  TEO 1084 00:58:52 + 00:27:05 SE M  
370  JACQUES  VALENTIN 1347 00:58:53 + 00:27:06 CA M  
371  PEREIRA ALHO  MARCO 895 00:58:55 + 00:27:08 SE M  
372  BURRI  PATRICIA 1605 00:59:04 + 00:27:17 SE F  
373  DORNIER  STEPHANE 679 00:59:11 + 00:27:24 SE M  
374  CONTE  LUDOVIC 1308 00:59:11 + 00:27:24 SE M  COACHING +
375  VANBALBERGHE  GILLES 1808 00:59:14 + 00:27:27 SE M  
376  LOYEUX  MARIE ELODIE 1809 00:59:14 + 00:27:27 SE F  
377  LAIGNEAU  PAUL 437 00:59:15 + 00:27:28 ES M  
378  STEFANOVIC  ROMAIN 966 00:59:15 + 00:27:28 ES M  
379  RAGOT  VALERIE 1076 00:59:18 + 00:27:31 M1 F  
380  ROBIN  CEDRIC 869 00:59:27 + 00:27:40 M1 M  
381  D ANIELLO  GAELLE 1793 00:59:33 + 00:27:46 SE F  DECATHLON BESANCON
382  PELLEGRINI  MARINE 1799 00:59:34 + 00:27:47 SE F  DECATHLON BESANCON
383  RENAUD  CORINNE 273 00:59:34 + 00:27:47 M1 F  
384  GUILLOCHON  DAVID 127 00:59:36 + 00:27:49 SE M  
385  MENESTRIER  DELPHINE 1354 00:59:37 + 00:27:50 SE F  
386  PHILIPPON  ANNE 635 00:59:40 + 00:27:53 SE F  
387  PAILLARD  BENOIT 860 00:59:44 + 00:27:57 SE M  
388  MOUILLEBOUCHE  NORBERT 1713 00:59:47 + 00:28:00 M2 M  SECIP
389  FAIVRE PICON  QUENTIN 148 00:59:48 + 00:28:01 SE M  
390  FAIVRE PICON  YANN 149 00:59:48 + 00:28:01 SE M  
391  BAUDET  BAPTISTE 1011 00:59:52 + 00:28:05 SE M  
392  MOUILLEBOUCHE  MAXIME 1682 00:59:53 + 00:28:06 SE M  
393  SIGNORET  HERVE 38 00:59:54 + 00:28:07 M1 M  
394  BIJASSON  MARC 1149 00:59:57 + 00:28:10 M1 M  DIEHL METERING SAS
395  SOME  DIANA 504 00:59:57 + 00:28:10 ES F  
396  GIRARDOT  VINCENT 290 01:00:03 + 00:28:16 SE M  
397  SIRON  EMMANUEL 1421 01:00:05 + 00:28:18 SE M  POMPIERS VLL
398  PRUDHAM  OLIVIER 1404 01:00:07 + 00:28:20 SE M  
399  GIRARD  GREGORY 445 01:00:08 + 00:28:21 SE M  
400  GIRARD  ELISE 1636 01:00:08 + 00:28:21 SE F  
401  LOPOT  CAROLINE 270 01:00:09 + 00:28:22 M1 F  
402  CHOGNOT  BERTHINE 1535 01:00:09 + 00:28:22 ES F  
403  LOPOT  OLIVIER 271 01:00:09 + 00:28:22 M1 M  
404  DESPREZ  JORIS 1654 01:00:10 + 00:28:23 CA M  
405  BORDAS  CEDRIC 1134 01:00:11 + 00:28:24 SE M  SANG PEUR
406  VERICEL  ERIC 687 01:00:12 + 00:28:25 M1 M  
407  BOUZIOUKH  SALIM 553 01:00:13 + 00:28:26 M1 M  
408  SONTOT  CHARLY 1330 01:00:19 + 00:28:32 ES M  
409  GUILLEMIN  GUILLAUME 503 01:00:21 + 00:28:34 SE M  CPB LUTTE
410  PERRIGOT  CHRISTOPHE 1753 01:00:23 + 00:28:36 SE M  
411  BAUDET  CLEMENT 1012 01:00:27 + 00:28:40 SE M  
412  REMONDY  DIDIER 193 01:00:30 + 00:28:43 SE M  MANTION
413  SEGUIN  GABRIELLE 1775 01:00:30 + 00:28:43 SE F  PHYSIK'HALL
414  COMTE  HORTENSE 716 01:00:30 + 00:28:43 ES F  
415  GAUTHIER  ANGELIQUE 1617 01:00:32 + 00:28:45 SE F  
416  BRUAND  MATTHIEU 1750 01:00:36 + 00:28:49 SE M  
417  JACQUES  JEREMY 1304 01:00:37 + 00:28:50 ES M  
418  HENRY  CHARLELIE 1512 01:00:37 + 00:28:50 JU M  
419  MENDES  JULIEN 1521 01:00:38 + 00:28:51 JU M  
420  PATISSIER  VINCENT 1659 01:00:41 + 00:28:54 SE M  JACKY TEAM
421  BOISOT  THOMAS 292 01:00:45 + 00:28:58 SE M  
422  GONGET  JULIEN 293 01:00:45 + 00:28:58 SE M  
423  MICHELIN  JORDAN 291 01:00:46 + 00:28:59 ES M  
424  ANTUNES  CELINE 1346 01:00:49 + 00:29:02 M1 F  
425  CELLIER  APOLLINE 1162 01:00:51 + 00:29:04 JU F  TRIATH'LONS
426  WITZ  GERMAIN 870 01:00:51 + 00:29:04 M1 M  
427  SOME  JADE 646 01:00:51 + 00:29:04 ES F  
428  WIPF  SOPHIE 451 01:00:55 + 00:29:08 SE F  
429  SCARINGI  JULIEN 28 01:00:58 + 00:29:11 SE M  
430  MOTTET  ALEXANDRE 61 01:01:00 + 00:29:13 SE M  
431  DESBOIS  DAVID 8 01:01:03 + 00:29:16 M1 M  
432  DELESALLE  OLIVIER 695 01:01:05 + 00:29:18 SE M  
433  CUNY  CORENTIN 842 01:01:05 + 00:29:18 JU M  
434  BILLOD LAILLET  ERIC 90 01:01:08 + 00:29:21 SE M  
435  BILLOD LAILLET  ALINE 89 01:01:09 + 00:29:22 SE F  
436  PEREZ  CYRIL 1093 01:01:24 + 00:29:37 SE M  
437  GIRARD  NUMA 971 01:01:24 + 00:29:37 SE M  CHAUSSE ARROW
438  BOURGEOIS  FANNY 642 01:01:25 + 00:29:38 ES F  
439  DIAS  THOMAS 653 01:01:25 + 00:29:38 SE M  
440  POULET  ELISE 1644 01:01:25 + 00:29:38 SE F  
441  VALENZA  CAROLE 1627 01:01:27 + 00:29:40 ES F  
442  LAZZAROTTI  BIANCA 884 01:01:30 + 00:29:43 SE F  CHAUSSE ARROW
443  DESPREZ  TRISTAN 1651 01:01:37 + 00:29:50 CA M  
444  CONSTANT  MAXIME 438 01:01:42 + 00:29:55 ES M  
445  CASTEL  PIERRE ALEXIS 693 01:01:43 + 00:29:56 SE M  
446  LEVRET  GERALD 383 01:01:44 + 00:29:57 SE M  
447  PRILLARD  JULIEN 883 01:01:47 + 00:30:00 SE M  CHAUSSE ARROW
448  BONNET  JUSTIN 666 01:01:47 + 00:30:00 SE M  JACKY TEAM
449  TISSERANT  PATRICK 970 01:01:48 + 00:30:01 M1 M  
450  BOUCHNAK  NAJIB 1741 01:01:48 + 00:30:01 SE M  
451  BELKHADIR  ILHAM 1742 01:01:49 + 00:30:02 SE F  
452  HENRIET  MELANIE 401 01:01:54 + 00:30:07 ES F  
453  NONNOTTE  THIERRY 560 01:02:03 + 00:30:16 M1 M  
454  GUYON  LAURE 536 01:02:05 + 00:30:18 SE F  
455  RICHOMME  MYLENE 647 01:02:05 + 00:30:18 SE F  LES CHAMPENOISES
456  GUYON  ELSA 520 01:02:05 + 00:30:18 SE F  
457  DANIS OVA  AURELIE 645 01:02:05 + 00:30:18 SE F  AQUAVELOPODE
458  CUNY  YANNIS 840 01:02:06 + 00:30:19 SE M  
459  DRIBAULT  JULIEN 1182 01:02:08 + 00:30:21 ES M  
460  BOUCHARD  MARC 639 01:02:08 + 00:30:21 M1 M  ACE
461  PERCHET  JUSTINE 738 01:02:10 + 00:30:23 SE F  
462  BRISE LANCE  ISABELLE 1507 01:02:10 + 00:30:23 SE F  
463  LAMBERT  CLEMENCE 1660 01:02:11 + 00:30:24 SE F  
464  RACINE  ANNE LISE 464 01:02:11 + 00:30:24 SE F  
465  RACINE  DAMIEN 463 01:02:11 + 00:30:24 SE M  
466  WIPFF  THIEBAUD 692 01:02:16 + 00:30:29 SE M  
467  PESEUX  STEPHANE 122 01:02:18 + 00:30:31 M1 M  BOUGE TON CUL LE DIMANCHE MATIN
468  SEVY  CYRIL 233 01:02:24 + 00:30:37 SE M  COOL TEAM
469  MARGUET  THIBAULT 234 01:02:24 + 00:30:37 SE M  COOL TEAM
470  VIVIAN  RAFAEL 1464 01:02:32 + 00:30:45 SE M  LES DRAGONS D'OR
471  ROLAND  ARISTIDE 1676 01:02:32 + 00:30:45 SE M  
472  MALSOT  YVAIN 229 01:02:36 + 00:30:49 SE M  WHOOSH PARKEON TEAM 1
473  MOREL  JEAN LUC 527 01:02:38 + 00:30:51 M1 M  COACHING +
474  STIVALET  MARINE 1718 01:02:41 + 00:30:54 SE F  
475  NOUGAILLAC  GWENAELLE 750 01:02:43 + 00:30:56 SE F  
476  BENNOUNE  SABRINA 753 01:02:43 + 00:30:56 SE F  
477  GASSMANN  AMANDINE 752 01:02:43 + 00:30:56 SE F  
478  LAVUIA  FRANCIS 1787 01:02:44 + 00:30:57 SE M  CIRFA
479  BONNARD  LILI 776 01:02:44 + 00:30:57 M1 F  COACHING +
480  RIASSE  CLEMENT 1722 01:02:45 + 00:30:58 JU M  
481  PARISOT  ELODIE 858 01:02:46 + 00:30:59 SE F  
482  CORDEIRO  LAURA 1251 01:02:50 + 00:31:03 SE F  
483  DA SILVA  EMMANUEL 618 01:02:51 + 00:31:04 M1 M  BOUGE TON CUL LE DIMANCHE MATIN
484  TOUSSAINT  JORDAN 212 01:02:54 + 00:31:07 ES M  
485  PINTO  STEPHANIE 662 01:02:54 + 00:31:07 SE F  
486  RIASSE  FABIEN 1720 01:02:54 + 00:31:07 SE M  
487  EDDAJIBI  MYLENE 661 01:02:56 + 00:31:09 SE F  
488  RIASSE  RAPHAEL 1723 01:02:56 + 00:31:09 JU M  
489  MILLOT  GUY 18 01:03:00 + 00:31:13 M2 M  TROUPEAU VQR
490  BERGERAS  FRANCOIS 67 01:03:01 + 00:31:14 SE M  
491  JACQUEMIN  CHRISTOPHE 150 01:03:01 + 00:31:14 M1 M  
492  MORLAND  MELANIE 486 01:03:02 + 00:31:15 SE F  
493  DIEGO MOLINA  EMILIE 198 01:03:02 + 00:31:15 SE F  
494  MAJ  VINCENT 1694 01:03:07 + 00:31:20 SE M  
495  BOBILLIER  SEBASTIEN 787 01:03:07 + 00:31:20 SE M  
496  MATHEY  TIFFANY 823 01:03:07 + 00:31:20 SE F  TEAM BOULANGERS
497  BECKER  PIERRE 740 01:03:08 + 00:31:21 SE M  
498  ROCCHI  MERVIN 652 01:03:11 + 00:31:24 SE M  
499  MONTAGNON  SAMUEL 1266 01:03:13 + 00:31:26 SE M  
500  HOUBRE  COLINE 651 01:03:14 + 00:31:27 ES F  
501  BOICHARD  SANDRINE 1237 01:03:15 + 00:31:28 M1 F  
502  NACHON  RACHEL 488 01:03:16 + 00:31:29 M1 F  
503  LAVAL  AMANDINE 1126 01:03:24 + 00:31:37 ES F  
504  PICARDAT  COLINE 1125 01:03:27 + 00:31:40 SE F  
505  JACMAIRE  JEAN CHARLES 1350 01:03:31 + 00:31:44 SE M  
506  VERGNHES  CYRIL 1790 01:03:32 + 00:31:45 SE M  CIRFA
507  GRANDJEAN  CELINE 343 01:03:34 + 00:31:47 SE F  
508  OUDOT  MELANIE 111 01:03:39 + 00:31:52 JU F  
509  PALETTE  AUDREY 1739 01:03:41 + 00:31:54 SE F  
510  PALETTE  FLORIAN 1738 01:03:42 + 00:31:55 SE M  
511  MEURET  JEAN YVES 43 01:03:43 + 00:31:56 M1 M  
512  MILLOT  BENJAMIN 723 01:03:44 + 00:31:57 SE M  
513  RAGOT  MELANIE 1077 01:03:44 + 00:31:57 JU F  
514  CARPENTIER  CECILE 255 01:03:52 + 00:32:05 SE F  LES CARPS
515  CARPENTIER  RENAUD 254 01:03:53 + 00:32:06 SE M  LES CARPS
516  RESCHE  JULIEN 1614 01:03:59 + 00:32:12 SE M  
517  CHAGROT  MARLENE 1610 01:04:00 + 00:32:13 SE F  
518  PRUDHAM  MELANIE 885 01:04:01 + 00:32:14 SE F  
519  POSTEL  DYLAN 395 01:04:05 + 00:32:18 SE M  
520  HOUBRE  MAXIME 650 01:04:06 + 00:32:19 ES M  
521  HERMET  DAVID 465 01:04:07 + 00:32:20 SE M  
522  PERRARD  JEROME 1116 01:04:10 + 00:32:23 SE M  
523  TARRIEU  ELISEE 1174 01:04:11 + 00:32:24 M1 M  
524  THIEBAUD  OLIVIER 939 01:04:12 + 00:32:25 M1 M  CHAUSSE ARROW
525  SECQ  JULIEN 1432 01:04:12 + 00:32:25 SE M  
526  GIRARD  MICKAEL 879 01:04:12 + 00:32:25 SE M  CHAUSSE ARROW
527  YSOS  STANISLAS 1166 01:04:12 + 00:32:25 ES M  
528  SORNAY  MALVINA 1069 01:04:19 + 00:32:32 SE F  
529  DONZELOT  JEAN PHILIPPE 1580 01:04:30 + 00:32:43 SE M  C'EST LA DEGLINGUE
530  MAIRE  ANTHONY 1254 01:04:32 + 00:32:45 SE M  
531  BOITEUX  GUILLAUME 250 01:04:32 + 00:32:45 SE M  
532  ROY  VINCENT 231 01:04:45 + 00:32:58 SE M  WHOOSH PARKEON TEAM 1
533  GRUNER  RAPHAEL 93 01:04:49 + 00:33:02 SE M  
534  ADOTEVI  OLIVIER 712 01:04:51 + 00:33:04 M1 M  
535  BORYS  BEATRICE 3 01:04:51 + 00:33:04 M1 F  MAZARS BESANCON
536  CHAKROUN  MALIK 102 01:04:52 + 00:33:05 SE M  
537  MARTIGNONI  ANAELLE 101 01:04:53 + 00:33:06 SE F  
538  CLEMENT  JEAN FRANÇOIS 5 01:04:53 + 00:33:06 SE M  MAZARS BESANCON
539  GUERRIN  SARAH 535 01:04:54 + 00:33:07 SE F  
540  LEDANOIS  TONY 404 01:05:00 + 00:33:13 SE M  
541  SEGUIRI  FREDERIC 745 01:05:01 + 00:33:14 SE M  
542  MEUGIN  MARIE NOELLE 147 01:05:09 + 00:33:22 M1 F  
543  JEANNIN  JEAN LUC 890 01:05:10 + 00:33:23 M2 M  
544  CHATAIGNIER  PATRICIA 366 01:05:11 + 00:33:24 M1 F  COACHING +
545  CARRAVILLOT  FLORENCE 428 01:05:11 + 00:33:24 SE F  COACHING +
546  DE LEO  LAETITIA 457 01:05:11 + 00:33:24 SE F  COACHING +
547  RIOU  PHILIPPE 429 01:05:11 + 00:33:24 M1 M  COACHING +
548  BRENOT  BRIGITTE 891 01:05:11 + 00:33:24 M2 F  
549  FOURNIER  LLOYD 1410 01:05:13 + 00:33:26 SE M  
550  TERNANT  SYLVAIN 656 01:05:20 + 00:33:33 SE M  
551  GIMENEZ  SOPHIE 655 01:05:20 + 00:33:33 SE F  
552  BONNET  MATHILDE 1206 01:05:24 + 00:33:37 JU F  
553  JOURDAIN  AMAURY 1510 01:05:27 + 00:33:40 SE M  
554  JANIN  MICHEL 500 01:05:29 + 00:33:42 M1 M  
555  CARINI  ANAHITA 821 01:05:32 + 00:33:45 SE F  
556  PERRIDON  WILLY 269 01:05:34 + 00:33:47 M1 M  
557  COLLARDEY  ISABELLE 272 01:05:34 + 00:33:47 M1 F  
558  CODIROLLE  MELANIE 1173 01:05:38 + 00:33:51 ES F  
559  DIZIN  DAVID 925 01:05:41 + 00:33:54 M1 M  
560  SIMEANT  LUKA 1412 01:05:42 + 00:33:55 CA M  POMPIERS VLL
561  FORSTER  ERIC 1398 01:05:43 + 00:33:56 M1 M  
562  CAMBA  JULIE 135 01:05:46 + 00:33:59 SE F  
563  NAUROY  JULIEN 1272 01:05:47 + 00:34:00 SE M  
564  GRANDVOINET  ANTOINE 1327 01:05:48 + 00:34:01 ES M  LES BOUSEUX
565  PRSTICKY  JAN 1332 01:05:48 + 00:34:01 ES M  LES BOUSEUX
566  BENEZECH  JULIETTE 1328 01:05:48 + 00:34:01 ES F  LES BOUSEUX
567  CHAMBRETTE  KEWIN 1184 01:05:48 + 00:34:01 SE M  
568  BUCHOU  JEREMY 1334 01:05:49 + 00:34:02 ES M  LES BOUSEUX
569  CHARDON  CHRISTOPHE 511 01:05:53 + 00:34:06 M1 M  TEAM ELISEA
570  JOUILLEROT  LAURA 1340 01:05:54 + 00:34:07 SE F  LES DEGLINGUES
571  GROS  PIERRE 1616 01:05:56 + 00:34:09 SE M  
572  GALMICHE  PIERRE 141 01:05:57 + 00:34:10 SE M  
573  JACQUES  FLORIAN 1305 01:05:59 + 00:34:12 CA M  
574  MISSEY  AURELIEN 592 01:06:06 + 00:34:19 ES M  
575  MICHEL  FABRICE 403 01:06:19 + 00:34:32 SE M  
576  HERRERO  YOANN 931 01:06:19 + 00:34:32 SE M  JAGERBOMB
577  DE GRIVEL  CORINNE 853 01:06:21 + 00:34:34 M1 F  COACHING +
578  RICHARD  CEDRIC 1158 01:06:26 + 00:34:39 SE M  DIEHL METERING SAS
579  REES  MARIELLE 1637 01:06:26 + 00:34:39 SE F  
580  KAISER  LAURA 658 01:06:26 + 00:34:39 ES F  
581  FOUREL  CYRIL 489 01:06:27 + 00:34:40 SE M  
582  THEETEN  FLAVIE 478 01:06:28 + 00:34:41 JU F  DOUBS SUD ATHLETISME BESANCON
583  CRETIN  EVA 391 01:06:34 + 00:34:47 ES F  
584  HUMBLOT  JEAN NICOLAS 393 01:06:34 + 00:34:47 SE M  
585  BARDI  ALOISE 1479 01:06:41 + 00:34:54 ES F  
586  MANZINALI  LAURA 1136 01:06:42 + 00:34:55 SE F  
587  LEGROS  CELINE 1081 01:06:42 + 00:34:55 SE F  CROSSFIT DIJON
588  GAULARD  PIERRE 824 01:06:42 + 00:34:55 SE M  TEAM BOULANGERS
589  DUFFAIT  SEBASTIEN 1496 01:06:49 + 00:35:02 SE M  PONTABAD
590  BAUDOZ  MANON 1495 01:06:49 + 00:35:02 SE F  PONTABAD
591  DELTOUR  JULIA 798 01:06:49 + 00:35:02 SE F  PONTABAD
592  BRAND  MAUD 1589 01:06:50 + 00:35:03 SE F  BADMINTON PONTARLIER
593  BETTINGER  MARJORIE 942 01:06:50 + 00:35:03 ES F  
594  DEPIERRE  FLORENCE 851 01:06:51 + 00:35:04 M2 F  COACHING +
595  HORIOT  PASCALINE 922 01:06:51 + 00:35:04 SE F  DIJON CHU
596  MORLON  ANAISSE 805 01:06:51 + 00:35:04 SE F  
597  POMMEY  MICKAEL 1373 01:06:55 + 00:35:08 SE M  
598  BIRKENMEIER  LOGAN 1380 01:06:57 + 00:35:10 SE M  
599  BOILLIN  JULIE 421 01:07:00 + 00:35:13 ES F  
600  MATTLINGER  PIERRE 420 01:07:01 + 00:35:14 SE M  
601  SERRON  GAUTIER 620 01:07:02 + 00:35:15 SE M  
602  SERRON  MARINE 228 01:07:02 + 00:35:15 SE F  WHOOSH PARKEON TEAM 1
603  BULTE  LEO 690 01:07:06 + 00:35:19 ES M  
604  FAIVRE  ALEX 498 01:07:07 + 00:35:20 ES M  
605  SAILLARD  MAXIME 334 01:07:07 + 00:35:20 ES M  ASPTT BADMINTON BESANCON
606  PETON  BRIGITTE 243 01:07:08 + 00:35:21 SE F  BEST OF BAD
607  POIRIER  SUZANNE 1172 01:07:10 + 00:35:23 M1 F  CLUB ALPIN FranCais
608  VETTORELLO  CELINE 30 01:07:10 + 00:35:23 M1 F  
609  GOLDAU  AMANDINE 462 01:07:10 + 00:35:23 SE F  
610  ANSRI  ALI 609 01:07:19 + 00:35:32 M1 M  BOUGE TON CUL LE DIMANCHE MATIN
611  ANDRE  CLEMENCE 515 01:07:20 + 00:35:33 SE F  JACKY TEAM
612  MEUNIER  ELISE 1008 01:07:25 + 00:35:38 SE F  
613  MARAZZI  CARINE 1009 01:07:25 + 00:35:38 M1 F  
614  PROTHE  CAROLE 1202 01:07:25 + 00:35:38 ES F  
615  BASSARD  SEBASTIEN 1314 01:07:27 + 00:35:40 M1 M  
616  CRELEROT  ANNE 1335 01:07:28 + 00:35:41 SE F  
617  BAULIEU  BERNARD 196 01:07:32 + 00:35:45 SE M  MANTION
618  CHOLLEY  THOMAS 1299 01:07:32 + 00:35:45 SE M  
619  CHENILLAT  YVAN 696 01:07:33 + 00:35:46 SE M  
620  BOUDJADJA  YOHANN 697 01:07:34 + 00:35:47 SE M  
621  NACHON  SOLENE 487 01:07:38 + 00:35:51 JU F  
622  PROTHE  EMMANUEL 1201 01:07:44 + 00:35:57 M1 M  
623  POURCELOT  CLEMENT 1673 01:07:45 + 00:35:58 SE M  
624  BERNARD  JEAN FRANCOIS 1708 01:07:49 + 00:36:02 SE M  
625  PASQUIER  DIDIER 1146 01:07:53 + 00:36:06 M2 M  PASQU'ATTACK
626  BASTERI  BAPTISTE 554 01:07:55 + 00:36:08 SE M  
627  DIRRIG  MICKAEL 741 01:07:59 + 00:36:12 SE M  
628  NIVERT  EMILIE 773 01:07:59 + 00:36:12 SE F  TEAM ELISEA
629  LEHMANN  AURELIA 1590 01:08:02 + 00:36:15 SE F  
630  MOUREY  ELISE 1680 01:08:04 + 00:36:17 M1 F  
631  BERTIN  CRISTEL 27 01:08:06 + 00:36:19 SE F  TEAM JOJO
632  THEULIN  ELISE 1377 01:08:09 + 00:36:22 SE F  
633  BOQUEL  JOHANNA 1385 01:08:10 + 00:36:23 SE F  
634  ROULLOT  JEAN JACQUES 544 01:08:13 + 00:36:26 SE M  
635  BENEUX  ANTOINE 1228 01:08:13 + 00:36:26 ES M  
636  SILVA  PATRICIA 1624 01:08:13 + 00:36:26 SE F  
637  VEURIOT  FREDERIC 996 01:08:13 + 00:36:26 SE M  AS MOISSEY
638  BOILLEY  LUDOVIC 995 01:08:13 + 00:36:26 SE M  AS MOISSEY
639  BOILLEY  HELENE 994 01:08:14 + 00:36:27 SE F  AS MOISSEY
640  BOUHELIER  MARYLINE 1493 01:08:15 + 00:36:28 M1 F  
641  NICOLE  STELLA 1816 01:08:19 + 00:36:32 SE F  
642  NICOLE  HEYSSA 1815 01:08:21 + 00:36:34 CA F  
643  BRETILLOT  ALAIN 1416 01:08:28 + 00:36:41 SE M  POMPIERS VLL
644  AUBARD  SOPHIE 1236 01:08:30 + 00:36:43 M1 F  
645  PAUSE  MICKAEL 1735 01:08:32 + 00:36:45 SE M  
646  SEBELOUE  ALEX 1737 01:08:32 + 00:36:45 SE M  
647  BAUD  YOHANN 1315 01:08:32 + 00:36:45 SE M  
648  BOISSELET  JULIE 1317 01:08:33 + 00:36:46 SE F  
649  PICOCHE  CHRISTELLE 904 01:08:38 + 00:36:51 SE F  
650  MARTIN  JULIETTE 629 01:08:42 + 00:36:55 ES F  
651  PRILLARD  CHARLOTTE 1050 01:08:42 + 00:36:55 CA F  
652  MIGNOT  JUSTINE 48 01:08:43 + 00:36:56 ES F  
653  ROTTY  JEAN LOUIS 1669 01:08:43 + 00:36:56 M2 M  
654  PRILLARD  JACKY 1049 01:08:43 + 00:36:56 M1 M  
655  COUTURIER  FANNY 1209 01:08:45 + 00:36:58 SE F  
656  FLOCARD  ROMAIN 1213 01:08:46 + 00:36:59 SE M  
657  DOLE  FREDERIQUE 1780 01:08:46 + 00:36:59 M1 F  
658  BICK  MATTHIEU 1212 01:08:46 + 00:36:59 SE M  
659  ERSA  STEVE 1781 01:08:46 + 00:36:59 M1 M  
660  COUTURIER  ALIZEE 1204 01:08:46 + 00:36:59 SE F  
661  EVRARD  ESTHER 1779 01:08:47 + 00:37:00 SE F  
662  PELLEGRINI  SOLENN 1777 01:08:47 + 00:37:00 CA F  
663  EVRARD  JEAN EMMANUEL 1778 01:08:47 + 00:37:00 SE M  
664  DAUVERNE  ALEXIS 1205 01:08:47 + 00:37:00 SE M  
665  JACQUES  EMMANUEL 1303 01:08:51 + 00:37:04 M1 M  
666  POIRIER  CYRIL 1165 01:08:54 + 00:37:07 SE M  
667  ROTTY  CHLOE 1670 01:08:55 + 00:37:08 SE F  
668  PILLOT  DAVID 1687 01:09:01 + 00:37:14 SE M  
669  ROUSSEAUX  ANNICK 1685 01:09:02 + 00:37:15 M1 F  
670  ROUSSEAUX  PHILIPPE 1684 01:09:02 + 00:37:15 M1 M  
671  BLANCO  MEGANE 1004 01:09:06 + 00:37:19 ES F  
672  LEUBA  EMILIE 1005 01:09:07 + 00:37:20 ES F  
673  CHEVALIER  STEPHANE 1599 01:09:11 + 00:37:24 SE M  CROSSFIT DIJON
674  CARTIER  MARION 760 01:09:13 + 00:37:26 SE F  
675  TOURNIER  FABIEN 761 01:09:14 + 00:37:27 SE M  
676  MERGER  SANDRINE 943 01:09:15 + 00:37:28 SE F  
677  PERON  JEAN PHILIPPE 944 01:09:16 + 00:37:29 SE M  
678  BOUTELOUP  CAMILLE 945 01:09:16 + 00:37:29 ES F  
679  GIRARDET  ANNIE 1316 01:09:16 + 00:37:29 M1 F  
680  RUSTERHOLTZ  ERIC 191 01:09:17 + 00:37:30 SE M  MANTION
681  FRANCOIS  MAUD 1333 01:09:18 + 00:37:31 SE F  
682  FRANCOIS  OLIVIER 1331 01:09:18 + 00:37:31 SE M  
683  BERTHELEMOT  LENA 1073 01:09:21 + 00:37:34 ES F  
684  KZIAZYK  THEO 1122 01:09:27 + 00:37:40 ES M  
685  TOMAS  JIMMY 1733 01:09:28 + 00:37:41 SE M  
686  BOTTOLLIER  MANON 786 01:09:32 + 00:37:45 ES F  
687  MICHELOT  MELANIE 742 01:09:32 + 00:37:45 ES F  
688  PIERRE  LOUISE 1692 01:09:32 + 00:37:45 SE F  
689  MARTIN  FREDERIC 1471 01:09:32 + 00:37:45 M1 M  INDEPENDANTE COMTOISE GYM
690  RICHARD  STEPHANIE 1188 01:09:32 + 00:37:45 SE F  
691  KOMADINA  ALINE 1041 01:09:32 + 00:37:45 SE F  
692  RICHARD  SYLVAIN 1189 01:09:32 + 00:37:45 SE M  RAID DEFI POMPIERS BESANCON
693  LAURENT  THEO 1114 01:09:34 + 00:37:47 SE M  
694  MORLAND  PAUL 410 01:09:43 + 00:37:56 SE M  
695  VALLOT  JULIEN 397 01:09:43 + 00:37:56 SE M  
696  FREIN  MEGANE 1230 01:09:48 + 00:38:01 SE F  
697  LAOUADI  LUDIVINE 1229 01:09:49 + 00:38:02 SE F  
698  BOUCHEY  YANNICK 676 01:09:49 + 00:38:02 SE M  
699  KAZAKOVA  MARIE 15 01:09:52 + 00:38:05 SE F  
700  HEZARD  CELINE 396 01:09:53 + 00:38:06 SE F  
701  RIPPLINGER  ALEXANDRE 25 01:09:53 + 00:38:06 JU M  
702  FAUCHER  FRANCOISE 546 01:10:02 + 00:38:15 M1 F  
703  MARLE  ETIENNE 1656 01:10:05 + 00:38:18 SE M  CROSSFIT
704  GAUTHRAY  LUDIVINE 1286 01:10:08 + 00:38:21 M1 F  
705  THEREAU  SANDRA 1283 01:10:09 + 00:38:22 SE F  
706  MULLER  MAXIME 384 01:10:12 + 00:38:25 SE M  
707  FLAGE  LEA 1187 01:10:13 + 00:38:26 SE F  
708  DOIZENET  FABIENNE 1488 01:10:17 + 00:38:30 SE F  FAN2SPORT
709  FEVRE  ALICE 1264 01:10:20 + 00:38:33 ES F  
710  HIRTER  SOLINE 1227 01:10:20 + 00:38:33 CA F  
711  ROUX  JEAN BAPTISTE 1446 01:10:20 + 00:38:33 ES M  LANGRES TRI
712  GIRAULT  PAUL 1255 01:10:20 + 00:38:33 ES M  
713  GALLECIER  FELICIEN 955 01:10:21 + 00:38:34 SE M  
714  DERIVET  JULIEN 579 01:10:25 + 00:38:38 SE M  
715  MOULON  STEPHANE 265 01:10:27 + 00:38:40 SE M  
716  PHILIPPE  PAULINE 729 01:10:27 + 00:38:40 SE F  
717  VAZ  BRUNO 340 01:10:29 + 00:38:42 SE M  
718  FLAMENT  SYLVAIN 408 01:10:30 + 00:38:43 SE M  
719  JACQUINOT  LOIC 1592 01:10:30 + 00:38:43 SE M  
720  SEMENCE  HIMELIN 406 01:10:31 + 00:38:44 SE M  
721  DERAND  ERIC 1318 01:10:31 + 00:38:44 SE M  
722  MICHEL  SEBASTIEN 707 01:10:31 + 00:38:44 SE M  
723  JEANNES  THIBAUD 780 01:10:32 + 00:38:45 SE M  
724  GRATHENAUER  LAURA 636 01:10:54 + 00:39:07 SE F  
725  ROIDOR  JEAN BENOIT 1072 01:10:54 + 00:39:07 M1 M  CROSSFIT DIJON
726  SANTIQUET  CAROLINE 1070 01:10:55 + 00:39:08 SE F  CROSSFIT DIJON
727  LOURDEL  PATRICIA 1066 01:10:56 + 00:39:09 SE F  TEAM CROSSFIT BARZ DIJON
728  ANTOINE  NICOLAS 339 01:10:56 + 00:39:09 SE M  
729  GRILLOT  FANNY 499 01:10:58 + 00:39:11 SE F  
730  BERRY  CLAIRE 703 01:10:59 + 00:39:12 SE F  
731  GIRARD  MARIE 701 01:10:59 + 00:39:12 M1 F  
732  COSTEUX  JULIE 663 01:11:02 + 00:39:15 SE F  
733  PROTHE  LAURA 1058 01:11:02 + 00:39:15 JU F  
734  TAUTOU  SOPHIE 702 01:11:04 + 00:39:17 M1 F  
735  VALLOT  FLORENT 1341 01:11:06 + 00:39:19 M1 M  
736  THIRION  THIBAUT 720 01:11:08 + 00:39:21 ES M  
737  THERION  ANTOINE 718 01:11:08 + 00:39:21 SE M  
738  BOUQUARD  JOFFREY 105 01:11:08 + 00:39:21 SE M  GY SUIS GY RESTE
739  CHATRENET  ROMAIN 1709 01:11:09 + 00:39:22 CA M  
740  BOILLOZ  CEDRIC 367 01:11:10 + 00:39:23 SE M  
741  GRENAUD  LUDOVIC 1603 01:11:10 + 00:39:23 SE M  
742  CHATRENET  ANTOINE 721 01:11:14 + 00:39:27 ES M  
743  ALY  JUDITH 1 01:11:25 + 00:39:38 SE F  CA C'EST DE LA COHESION
744  DELACROIX  EMILIE 87 01:11:25 + 00:39:38 SE F  
745  PROTHE  MATTHIEU 1056 01:11:30 + 00:39:43 ES M  
746  CADOT  CHRISTOPHE 1702 01:11:30 + 00:39:43 SE M  
747  COUDERT  REMI VINH 1757 01:11:30 + 00:39:43 SE M  
748  VALLOT  CLAIRE 1342 01:11:32 + 00:39:45 M1 F  
749  PEUTOT  ALEXIS 1517 01:11:33 + 00:39:46 CA M  
750  LAURENT  JULIEN 1485 01:11:44 + 00:39:57 SE M  
751  MONNIN  CAROLINE 634 01:11:44 + 00:39:57 SE F  LES DRAGONS D'OR
752  MEYNIER  JEAN CHARLES 730 01:11:45 + 00:39:58 SE M  
753  PAGEAUX  SARAH 21 01:11:47 + 00:40:00 CA F  TEAM JOJO
754  ROMERO  JULIEN 1265 01:11:49 + 00:40:02 SE M  
755  VANBALBERGHE  HELENE 1740 01:11:56 + 00:40:09 SE F  
756  VANBALBERGHE  LUCIE 1807 01:11:56 + 00:40:09 SE F  
757  CHIGNARDET  CEDRIC 1267 01:11:59 + 00:40:12 SE M  
758  LECOUFLET  SOPHIE 459 01:12:04 + 00:40:17 SE F  
759  PALLUAU  FANNY 423 01:12:11 + 00:40:24 SE F  
760  MEZIERE  DAVID 1180 01:12:11 + 00:40:24 SE M  
761  GUILLOT  MARIEN 882 01:12:15 + 00:40:28 JU M  CHAUSSE ARROW
762  LAVILLE  VALERIE 1163 01:12:28 + 00:40:41 M1 F  TRIATH'LONS
763  PREVOT  LAURE 1397 01:12:30 + 00:40:43 SE F  
764  GOMOT  JEREMY 880 01:12:31 + 00:40:44 SE M  CHAUSSE ARROW
765  TOUBIN  SOPHIE 378 01:12:33 + 00:40:46 SE F  
766  MARION  YANN 1312 01:12:34 + 00:40:47 M1 M  
767  MAIREY  JEAN LOUIS 1751 01:12:34 + 00:40:47 M2 M  
768  MATT  CFOU 1553 01:12:35 + 00:40:48 SE M  
769  MARION  GAELLE 1313 01:12:35 + 00:40:48 SE F  
770  MAIROT  LAETITIA 1749 01:12:35 + 00:40:48 SE F  
771  TIERREZ  CHRISTOPHE 52 01:12:37 + 00:40:50 SE M  
772  BAGHDADI  WISSAM 31 01:12:37 + 00:40:50 SE M  
773  VIALET  TONY 1514 01:12:40 + 00:40:53 ES M  
774  BRAMAUD DU ARCLERON  ANNE 139 01:12:44 + 00:40:57 M1 F  
775  CAIREY-REMONAY  EMI 924 01:12:44 + 00:40:57 SE F  JUDO MORTEAU
776  BERNARD  OLIVIER 73 01:12:45 + 00:40:58 SE M  
777  MEILLET  ELSA 954 01:12:48 + 00:41:01 SE F  
778  THEUREL  FANNY 1273 01:12:49 + 00:41:02 SE F  
779  CHAIGNEAU  LOIC 452 01:12:52 + 00:41:05 M1 M  
780  CHAIGNEAU  MURIEL 453 01:12:52 + 00:41:05 M1 F  
781  MOREL  JULIEN 454 01:12:52 + 00:41:05 M1 M  
782  TAMISIER  ALIXIA 439 01:12:52 + 00:41:05 SE F  
783  MARTIN  EDOUARD 1242 01:12:57 + 00:41:10 ES M  
784  ECHARD  TRISTAN 1245 01:12:57 + 00:41:10 SE M  
785  DE LEUS  DONNY 808 01:12:58 + 00:41:11 ES M  
786  LAGRELLE  QUENTIN 1244 01:12:58 + 00:41:11 SE M  
787  VAUTRAVERS  CLAUDE 1501 01:13:02 + 00:41:15 M2 M  
788  RZEMYSZKIEWICZ  THOMAS 1356 01:13:03 + 00:41:16 SE M  
789  CLAUDE  EMMANUEL 1358 01:13:04 + 00:41:17 SE M  
790  DA SILVA  ADRIEN 1357 01:13:04 + 00:41:17 SE M  
791  TREHOUST  PASCAL 369 01:13:04 + 00:41:17 M1 M  
792  BONDENET  SANDRINE 242 01:13:06 + 00:41:19 M1 F  BEST OF BAD
793  ROCHE  MATTHIEU 1513 01:13:06 + 00:41:19 CA M  
794  MOUGIN  FANNY 1080 01:13:08 + 00:41:21 SE F  CROSSFIT DIJON
795  COLLIN  ANGELIQUE 732 01:13:28 + 00:41:41 M1 F  
796  COLLIN  KEVIN 1690 01:13:28 + 00:41:41 SE M  
797  CORBET  PERRINE 479 01:13:29 + 00:41:42 SE F  CHAUSSE ARROW
798  JOUCHOUX  MATHILDE 13 01:13:29 + 00:41:42 SE F  TEAM JOJO
799  GAUTHIER  FLORENT 480 01:13:29 + 00:41:42 SE M  CHAUSSE ARROW
800  KONG A SIOU  DEAN 1758 01:13:29 + 00:41:42 M1 M  
801  BOLE  NOEMIE 1760 01:13:30 + 00:41:43 ES F  
802  BESSIERE  SIGFRID 1498 01:13:39 + 00:41:52 SE M  
803  FUHRMANN  JESSICA 744 01:13:53 + 00:42:06 SE F  
804  MALICHARD  SOIZIC 467 01:13:55 + 00:42:08 SE F  
805  VERNIER  LILI 1661 01:13:55 + 00:42:08 CA F  
806  MOLLIER  RACHEL 571 01:13:55 + 00:42:08 SE F  
807  JAVEY  CLEMENT 591 01:13:59 + 00:42:12 JU M  
808  REUILLE  SIMON 1552 01:14:00 + 00:42:13 SE M  
809  DIPELLEGRINI  ARNAUD 743 01:14:01 + 00:42:14 SE M  
810  FORT  MATTHIEU 1381 01:14:01 + 00:42:14 SE M  
811  COQUET  NADEGE 262 01:14:01 + 00:42:14 SE F  
812  COQUET  ANAIS 261 01:14:01 + 00:42:14 SE F  
813  SORLIN  MARIE NOELLE 432 01:14:02 + 00:42:15 M1 F  COACHING +
814  MARTINS  LAURENT 1439 01:14:03 + 00:42:16 SE M  
815  PESEUX  LAURA 1366 01:14:09 + 00:42:22 ES F  
816  ASTIER  AURELIEN 1364 01:14:10 + 00:42:23 SE M  
817  TELLIER  MAGALI 648 01:14:11 + 00:42:24 SE F  
818  DEJAME  LUDOVIC 649 01:14:11 + 00:42:24 SE M  
819  CHANET  MATHILDE 125 01:14:12 + 00:42:25 M1 F  
820  FORMISARO  STEPHANIE 1571 01:14:16 + 00:42:29 SE F  
821  ADENOT  DIANA 1572 01:14:16 + 00:42:29 SE F  
822  BARON  FIONA 1574 01:14:17 + 00:42:30 CA F  
823  MONDEME  MELANIE 1472 01:14:38 + 00:42:51 SE F  
824  BAILLEUL  KEVIN 1474 01:14:39 + 00:42:52 SE M  
825  BAILLY  EMMANUELLE 846 01:14:40 + 00:42:53 SE F  
826  FRITZ  BERTRAND 789 01:14:40 + 00:42:53 M2 M  
827  SOHM  OLIVIER 847 01:14:41 + 00:42:54 M2 M  
828  SALVI  MATHIS 974 01:14:41 + 00:42:54 CA M  
829  DEPARDIEU  SARAH 899 01:14:41 + 00:42:54 SE F  
830  GUICHON  OLIVIER 1584 01:14:41 + 00:42:54 SE M  LES GUICH'
831  SALVI  NICOLAS 973 01:14:41 + 00:42:54 JU M  
832  STHOLL  LAETITIA 1586 01:14:41 + 00:42:54 SE F  LES GUICH'
833  PAILLOT  JONATHAN 839 01:14:48 + 00:43:01 SE M  
834  HENGY  SEBASTIEN 1038 01:14:51 + 00:43:04 M1 M  
835  BLANC  FREDERIC 200 01:14:53 + 00:43:06 M1 M  
836  BLANC  BENEDICTE 201 01:14:53 + 00:43:06 M1 F  
837  COUVET  AMANDINE 7 01:14:54 + 00:43:07 SE F  
838  HENRIQUES DIAS  PAUL 1321 01:15:00 + 00:43:13 SE M  
839  HENRIQUES DIAS  ALEXANDRA 1322 01:15:01 + 00:43:14 SE F  
840  BARTHOD  MARGOT 1027 01:15:10 + 00:43:23 JU F  
841  CARILLON  THOMAS 1396 01:15:11 + 00:43:24 SE M  
842  BARTHOD  GERARD 1026 01:15:11 + 00:43:24 M2 M  
843  OLIVER  ALEXANDRINE 1392 01:15:14 + 00:43:27 M1 F  LES DEGLINGUES
844  MICHON  RICHARD 1386 01:15:14 + 00:43:27 M1 M  LES DEGLINGUES
845  BODOIGNET  MARION 632 01:15:17 + 00:43:30 SE F  
846  CURLIER  MELISSA 727 01:15:18 + 00:43:31 ES F  
847  BEGRICH  AMIRA 731 01:15:19 + 00:43:32 ES F  
848  CASAZZA  AURELIE 778 01:15:20 + 00:43:33 SE F  
849  BOILLOT  PIERRE 689 01:15:21 + 00:43:34 M1 M  
850  PHAM  TUNG 1352 01:15:22 + 00:43:35 M1 M  
851  FELICE  DIDIER 1241 01:15:25 + 00:43:38 M1 M  
852  CARRIERE  HERVE 587 01:15:25 + 00:43:38 M1 M  BOUGE TON CUL LE DIMANCHE MATIN
853  WECK  EMMA 525 01:15:33 + 00:43:46 ES F  
854  BERNARD  YOANN 392 01:15:37 + 00:43:50 SE M  
855  BERNARD  ANAIS 1218 01:15:37 + 00:43:50 SE F  
856  MOREL  ELISE 1219 01:15:37 + 00:43:50 SE F  
857  SALVI  KARINE 1598 01:15:39 + 00:43:52 SE F  
858  NOWACKI  HELENE 1622 01:15:40 + 00:43:53 SE F  
859  EUSTACHE  MARYLINE 241 01:15:41 + 00:43:54 M1 F  ASEP
860  CABURET  LAURENT 1746 01:15:49 + 00:44:02 SE M  
861  RAVEY  CHARLOTTE 1745 01:15:49 + 00:44:02 SE F  
862  MAZIERES  AURORE 641 01:15:52 + 00:44:05 ES F  
863  LOPES  JORGE 502 01:15:54 + 00:44:07 M1 M  
864  POLIEN  LUDOVIC 640 01:15:54 + 00:44:07 SE M  
865  VAXELAIRE  FREDERIQUE 1132 01:15:54 + 00:44:07 SE F  
866  DAGOIS  CELINE 1130 01:15:55 + 00:44:08 SE F  
867  CHAMPENOIS  PAUL BERNARD 863 01:15:55 + 00:44:08 SE M  TEAM CHAMPI
868  CHAMPENOIS  CELINE 864 01:15:55 + 00:44:08 SE F  TEAM CHAMPI
869  MICHON  LAETITIA 1138 01:15:56 + 00:44:09 SE F  
870  JOUCHOUX  VIVIANE 14 01:16:10 + 00:44:23 M1 F  TEAM JOJO
871  DURAND  SEBASTIEN 1407 01:16:18 + 00:44:31 SE M  
872  CHASSAIN  FANNY 849 01:16:18 + 00:44:31 SE F  
873  BORNOZ  LAURIANE 1601 01:16:19 + 00:44:32 SE F  
874  GOSATTI MIRA  LAURENCE 344 01:16:24 + 00:44:37 M1 F  
875  CANET  SABRINA 338 01:16:31 + 00:44:44 SE F  
876  CONSTANT  VIOLAINE 402 01:16:37 + 00:44:50 M1 F  
877  CONTOUR  MELISSANDRE 1399 01:16:40 + 00:44:53 SE F  
878  FEDI  ANNE LAURE 1360 01:16:42 + 00:44:55 SE F  
879  GENET  GAEL 440 01:16:42 + 00:44:55 SE M  
880  DAGUE  JUSTINE 1359 01:16:42 + 00:44:55 SE F  
881  DURY  CHARLOTTE 755 01:16:49 + 00:45:02 JU F  LES PTITS LOUPS
882  DURY  EMMA 754 01:16:49 + 00:45:02 JU F  LES PTITS LOUPS
883  CANONE  ISABELLE 1436 01:17:05 + 00:45:18 SE F  LES COPAINS D'ABORD
884  BOOS  CAROLE 1452 01:17:07 + 00:45:20 SE F  
885  JANNIER  FLORENT 1419 01:17:17 + 00:45:30 ES M  
886  CHASSAIN  MELANIE 848 01:17:23 + 00:45:36 SE F  
887  AMEN  FRANCOIS XAVIER 602 01:17:25 + 00:45:38 SE M  OBBO SARL
888  AUSSONNAIRE  FRANCK 582 01:17:26 + 00:45:39 M1 M  
889  PROTHE  VINCENT 1055 01:17:28 + 00:45:41 M1 M  
890  RAMAUX  JESSICA 209 01:17:31 + 00:45:44 CA F  
891  DABERE  FANNY 749 01:17:32 + 00:45:45 ES F  
892  HAABY  ELOISE 893 01:17:33 + 00:45:46 SE F  
893  GOY  JULIE 1600 01:17:33 + 00:45:46 SE F  
894  DABERE  SOPHIE 747 01:17:33 + 00:45:46 SE F  
895  BALLAND  GATIEN 1769 01:17:33 + 00:45:46 SE M  
896  PAPONNET  NATACHA 894 01:17:34 + 00:45:47 SE F  
897  DASTUGUE  AURELIE 1468 01:17:35 + 00:45:48 SE F  
898  ANDRE  DAMIEN 1470 01:17:36 + 00:45:49 SE M  
899  HUGUES  EMMELINE 1021 01:17:44 + 00:45:57 CA F  
900  DENARIE  MAITE 1127 01:17:44 + 00:45:57 SE F  
901  VIDAL  ANAIS 374 01:17:46 + 00:45:59 SE F  
902  ROCHE  MARIE 1511 01:17:49 + 00:46:02 ES F  
903  PAQUETTE  BRICE 1671 01:17:54 + 00:46:07 SE M  
904  CURIE  ADELINE 881 01:18:20 + 00:46:33 SE F  CHAUSSE ARROW
905  HERVE  MARC 1494 01:18:26 + 00:46:39 SE M  PONTABAD
906  SAINTOT  CHRISTELLE 578 01:18:26 + 00:46:39 M1 F  
907  CAREME  VALERY 704 01:18:27 + 00:46:40 M1 M  
908  SOICHEZ  OPHELIE 575 01:18:27 + 00:46:40 SE F  
909  ROUSSEL-GALLE  ROMAIN 574 01:18:27 + 00:46:40 SE M  
910  TOLLE PIERSON  ETIENNE 1459 01:18:33 + 00:46:46 JU M  
911  JANNIER  ESTEVE 1756 01:18:34 + 00:46:47 CA M  
912  PACTEAU  GUILLAUME 1480 01:18:35 + 00:46:48 SE M  
913  BODOIGNET  STEPHANE 633 01:18:35 + 00:46:48 M1 M  
914  GENTILS  AURELIE 1549 01:18:37 + 00:46:50 SE F  
915  HERZIG  MARION 1105 01:18:38 + 00:46:51 SE F  THE WALKIND DEAD
916  AMALOU  ATHMANE 1190 01:18:48 + 00:47:01 SE M  
917  CUCHEROUSSET  MATHIEU 1393 01:18:48 + 00:47:01 SE M  
918  ROCHE  ALEXANDRE 1203 01:18:49 + 00:47:02 SE M  
919  LASIBILLE  CEDRIC 1083 01:18:49 + 00:47:02 SE M  
920  BARBIER  AMANDINE 341 01:19:07 + 00:47:20 SE F  
921  BARBIER  LOIC 342 01:19:07 + 00:47:20 SE M  
922  HERMANN  JOELLE 1641 01:19:22 + 00:47:35 M1 F  
923  HERMANN  FRED 1642 01:19:23 + 00:47:36 M1 M  
924  CHEVRIER  QUENTIN 1437 01:19:27 + 00:47:40 ES M  
925  GERMAIN  PAUL 1434 01:19:27 + 00:47:40 SE M  
926  KLEBER  SOPHIE 583 01:19:30 + 00:47:43 SE F  TEAM JOJO
927  GIPPET  CECILE 1805 01:19:33 + 00:47:46 M1 F  
928  VIVET  BERENGERE 838 01:19:43 + 00:47:56 SE F  
929  GARRET  ADELINE 1210 01:19:44 + 00:47:57 SE F  
930  JOFFRIN  TIPHAINE 1121 01:19:44 + 00:47:57 SE F  LES BISOUNOURS
931  GEOFFRAY  BAPTISTE 623 01:19:44 + 00:47:57 SE M  
932  THIEBAUD  FREDERIC 36 01:19:44 + 00:47:57 M1 M  LES BISOUNOURS 874597
933  SALVI  LAURENT 975 01:19:46 + 00:47:59 M1 M  
934  PAILLOT  FLORIE 793 01:19:50 + 00:48:03 SE F  
935  RENAUD  GREGOIRE 962 01:19:50 + 00:48:03 M1 M  
936  GENIN  CAROLE 606 01:19:56 + 00:48:09 SE F  
937  GEORGEL  QUENTIN 756 01:19:58 + 00:48:11 JU M  LES PTITS LOUPS
938  MARGUET  CORENTIN 757 01:19:58 + 00:48:11 JU M  LES PTITS LOUPS
939  AMIEZ  THOMAS 1438 01:19:59 + 00:48:12 SE M  
940  MOREL  SEBASTIEN 58 01:19:59 + 00:48:12 SE M  
941  BENOIT  CECILE 192 01:20:08 + 00:48:21 SE F  MANTION
942  POUPEREY  MARTIN 2538 01:20:17 + 00:48:30 SE M  LES AVENTURIERS DE LA COMTE
943  ANDREOLI  SYLVIE 813 01:20:18 + 00:48:31 SE F  BADMINTON VALDAHON VERCEL
944  FLEURY  MARIANNE 811 01:20:19 + 00:48:32 SE F  BADMINTON VALDAHON VERCEL
945  FERRAND  ANNABELLE 1368 01:20:23 + 00:48:36 SE F  
946  SIMON  ALAN 1370 01:20:28 + 00:48:41 CA M  
947  CHAUVET  CAROLINE 442 01:20:29 + 00:48:42 SE F  
948  DIDIERLAURENT  AMELIE 1460 01:20:32 + 00:48:45 ES F  
949  GROSPERRIN  THIBAUD 1648 01:20:34 + 00:48:47 SE M  
950  MENIGOZ  ANTHONY 584 01:20:39 + 00:48:52 SE M  
951  LONGO  JULIEN 60 01:20:40 + 00:48:53 SE M  
952  ECOFFET  FLORIAN 435 01:20:40 + 00:48:53 SE M  
953  BONNEFOY  LEA 1124 01:20:40 + 00:48:53 JU F  
954  CHOMTON  MATHILDE 419 01:20:51 + 00:49:04 SE F  
955  PIERSON  ISABELLE 1454 01:20:52 + 00:49:05 M2 F  
956  MZE  IDRISS 722 01:20:56 + 00:49:09 SE M  
957  PETIT  CAROLE 1653 01:21:04 + 00:49:17 CA F  
958  LAMBERT  CAROLINE 1143 01:21:07 + 00:49:20 SE F  
959  MAIRE  LEANE 1233 01:21:08 + 00:49:21 CA F  
960  VORMUS  STEPHANE 861 01:21:08 + 00:49:21 M1 M  COACHING +
961  VORMUS  SANDRA 862 01:21:08 + 00:49:21 M1 F  COACHING +
962  MAIRE  AYMERIC 1232 01:21:09 + 00:49:22 M1 M  
963  CLAVIER  BENOIT 1221 01:21:09 + 00:49:22 SE M  
964  GUIPET  MARINE 1420 01:21:13 + 00:49:26 ES F  
965  CHOLLEY  SOLEINE 526 01:21:15 + 00:49:28 ES F  
966  BONNEFOY  MAUD 1118 01:21:18 + 00:49:31 SE F  
967  JEANGUYOT  STEPHANE 1440 01:21:21 + 00:49:34 SE M  
968  TEPINIER-MOULIN  CELINE 1444 01:21:23 + 00:49:36 SE F  LES FEES DU CREDIT
969  INEICH  MARIE EVE 510 01:21:23 + 00:49:36 SE F  LES FEES DU CREDIT
970  CALINON  SEVERINE 1483 01:21:24 + 00:49:37 M1 F  LES FEES DU CREDIT
971  MARTY  LAURELINE 1450 01:21:24 + 00:49:37 SE F  LES FEES DU CREDIT
972  LEPRETRE  SANDRA 1226 01:21:25 + 00:49:38 SE F  
973  GREDY  SAMUEL 1280 01:21:25 + 00:49:38 SE M  GRAND BESANCON HABITAT
974  LAUZET  MARIE 1088 01:21:25 + 00:49:38 M1 F  
975  REES  CHRISTELLE 405 01:21:25 + 00:49:38 M1 F  
976  MARCHAND  ISABELLE 124 01:21:26 + 00:49:39 M1 F  
977  DEPOULON  CHRISTINE 963 01:21:26 + 00:49:39 M1 F  
978  PY  CLEMENTINE 1508 01:21:29 + 00:49:42 SE F  
979  CARREZ  LOLA 1520 01:21:33 + 00:49:46 JU F  
980  CARREZ  MATHIEU 1522 01:21:33 + 00:49:46 SE M  
981  BARATTO  BRUNO 79 01:21:39 + 00:49:52 SE M  LES BRUNES
982  BARATTO  CHRISTELLE 80 01:21:39 + 00:49:52 SE F  LES BRUNES
983  BARATTO  DAVID 78 01:21:39 + 00:49:52 SE M  LES BRUNES
984  CALVARUSO  MICKAEL 698 01:21:49 + 00:50:02 SE M  
985  GROSPERRIN  EMELINE 353 01:21:49 + 00:50:02 SE F  
986  GONZALES  LUCIE 1649 01:21:49 + 00:50:02 SE F  
987  FAUVEL  GUILLAUME 352 01:21:50 + 00:50:03 SE M  
988  CHAMPION  TIPHAINE 1225 01:21:50 + 00:50:03 SE F  
989  GAUTHRIN  STEVEN 1307 01:21:50 + 00:50:03 SE M  
990  WILLEMIN  DAVID 1311 01:21:50 + 00:50:03 SE M  
991  MARTIN  EMMA 1473 01:21:51 + 00:50:04 SE F  
992  DETRIE  CYRIELLE 912 01:21:52 + 00:50:05 SE F  
993  LECHAT  CELINE 911 01:21:52 + 00:50:05 SE F  
994  MAIRE  ANNE SOPHIE 1655 01:21:54 + 00:50:07 SE F  FFM
995  BELIN  CELINE 774 01:21:55 + 00:50:08 SE F  
996  QUILES  DELPHINE 1767 01:21:57 + 00:50:10 SE F  
997  CURTY  LUCILE 1351 01:21:57 + 00:50:10 SE F  
998  CLOT  ANNABELLE 936 01:21:58 + 00:50:11 JU F  
999  LARTOT  JEREMY 935 01:21:59 + 00:50:12 SE M  
1000  CLERC  FLORINE 937 01:22:01 + 00:50:14 SE F  
1001  TOURNOUX  MYRIAM 820 01:22:04 + 00:50:17 SE F  
1002  RICATTE  BENJAMIN 664 01:22:05 + 00:50:18 SE M  
1003  ETIENNE  CHRISTOPHE 1224 01:22:09 + 00:50:22 SE M  
1004  CLOT  BERENGERE 934 01:22:14 + 00:50:27 ES F  
1005  BALLOT  THOMAS 961 01:22:14 + 00:50:27 SE M  GARAGE GOUSSARD
1006  JACQUEMARD  FABIENNE 678 01:22:15 + 00:50:28 SE F  
1007  WEIS  ALEXANDRE 277 01:22:15 + 00:50:28 JU M  
1008  JACQUEMARD  CLAIRE 665 01:22:16 + 00:50:29 SE F  
1009  GONCALVES  JOSE 264 01:22:21 + 00:50:34 M2 M  
1010  WISSANG  MAUD 1288 01:22:23 + 00:50:36 SE F  THE WALKING DEAD
1011  JUKER  MARION 933 01:22:24 + 00:50:37 ES F  
1012  JOUFFROY  CHRISTEL 1278 01:22:25 + 00:50:38 M2 F  GRAND BESANCON HABITAT
1013  BELPOMO  PATRICIA 276 01:22:25 + 00:50:38 M1 F  
1014  AMIOTTE  CLARISSE 764 01:22:27 + 00:50:40 SE F  
1015  FREY  CELINE 1467 01:22:30 + 00:50:43 SE F  
1016  CALVARUSO  ANNE CLAIRE 769 01:22:31 + 00:50:44 SE F  
1017  EMERAUX  CELINE 1539 01:22:31 + 00:50:44 SE F  
1018  DENIZOT  GWENAEL XAVIER 1275 01:22:33 + 00:50:46 M1 M  GRAND BESANCON HABITAT
1019  JEANDEY  AMELIE 1065 01:22:35 + 00:50:48 SE F  
1020  BISETTO  RICHARD 1788 01:22:40 + 00:50:53 SE M  CIRFA
1021  TIROLE  LISE 1562 01:22:44 + 00:50:57 SE F  
1022  GAILLARD  AMANDINE 1564 01:22:45 + 00:50:58 SE F  
1023  LETEMPLE  NICOLAS 458 01:22:47 + 00:51:00 SE M  
1024  VIVOT  ELISA 1545 01:22:48 + 00:51:01 CA F  
1025  VIVOT  CLEMENT 1544 01:22:48 + 00:51:01 SE M  
1026  DAMM  MAITE 1806 01:22:55 + 00:51:08 M2 F  TROUPEAU VQR
1027  WILLEMIN  CECILE 1672 01:22:57 + 00:51:10 SE F  
1028  GESBERT  CLEMENT 2539 01:22:58 + 00:51:11 SE M  LES AVENTURIERS DE LA COMTE
1029  MAURICE  SEBASTIEN 2537 01:22:58 + 00:51:11 SE M  LES AVENTURIERS DE LA COMTE
1030  MUNIERE  RAPHAEL 586 01:23:06 + 00:51:19 M1 M  
1031  FRIDERICH  PASCALINE 940 01:23:07 + 00:51:20 SE F  LES BISOUNOURS
1032  MULIN  VIRGINIE 230 01:23:08 + 00:51:21 SE F  WHOOSH PARKEON TEAM 1
1033  MEYER  STEVE 1783 01:23:09 + 00:51:22 M1 M  
1034  MICHELET  JENNIFER 705 01:23:17 + 00:51:30 SE F  
1035  TAILLARD  CORALIE 619 01:23:17 + 00:51:30 ES F  
1036  SALVI  MANON 706 01:23:17 + 00:51:30 ES F  
1037  ANGUENOT  MATHIEU 694 01:23:19 + 00:51:32 SE M  
1038  GIBEAU  GUILLAUME 795 01:23:19 + 00:51:32 SE M  
1039  PERROT  MANON 796 01:23:19 + 00:51:32 SE F  
1040  SCHWARZENBERG  SARAH 797 01:23:20 + 00:51:33 SE F  PUBLIER TRIATHLON
1041  LOYE  NICOLAS 1789 01:23:21 + 00:51:34 M1 M  CIRFA
1042  LE GAL  NOELLA 875 01:23:27 + 00:51:40 ES F  
1043  EME  ALIZE 1770 01:23:27 + 00:51:40 CA F  
1044  MOSIMANN  MATTHIEU 468 01:23:27 + 00:51:40 SE M  
1045  GODARD  ESTELLE 450 01:23:29 + 00:51:42 SE F  
1046  CARAUX  AGATHE 1620 01:23:30 + 00:51:43 CA F  
1047  HEISER  BENJAMIN 1623 01:23:30 + 00:51:43 CA M  
1048  MERCIER  NADEGE 17 01:23:30 + 00:51:43 SE F  TEAM JOJO
1049  WENDLIG  JULIEN 684 01:23:32 + 00:51:45 SE M  
1050  MERLIER  JULES 256 01:23:32 + 00:51:45 CA M  PHYSIK'HALL
1051  JACQUOT  HELENE 12 01:23:34 + 00:51:47 ES F  TEAM JOJO
1052  LOMBERGET  JEROME 1635 01:23:38 + 00:51:51 SE M  
1053  LAMBEY  AMELIE 709 01:23:39 + 00:51:52 SE F  
1054  DUCROS  ELEONORE 1257 01:23:46 + 00:51:59 SE F  
1055  LAMBRY  MICKAEL 1263 01:23:46 + 00:51:59 SE M  
1056  LONGUET  CHRISTOPHE 802 01:23:46 + 00:51:59 M1 M  
1057  WELTE  LENA 530 01:23:58 + 00:52:11 ES F  
1058  BACHMANN  FLORIA 533 01:23:58 + 00:52:11 SE M  
1059  BERGNEL  ARNAUD 792 01:24:02 + 00:52:15 SE M  
1060  WELTE  PATRICIA 528 01:24:16 + 00:52:29 M2 F  
1061  WELTE  MARTIN 529 01:24:18 + 00:52:31 M2 M  AC HUNINGUE
1062  RITTER  JULIE 1019 01:24:28 + 00:52:41 SE F  
1063  DUCOMMUN  ARNAUD 1258 01:24:28 + 00:52:41 SE M  
1064  DUMONT  CAMILLE 915 01:24:28 + 00:52:41 SE F  LES MINIONS
1065  DUFOUR  MARIE 1260 01:24:28 + 00:52:41 SE F  
1066  REY  MATHILDE 1128 01:24:29 + 00:52:42 SE F  LES MINIONS
1067  GAUTHIER  MOISE 976 01:24:29 + 00:52:42 M1 M  LES MINIONS
1068  NEVERS  HELOISE 878 01:24:31 + 00:52:44 SE F  
1069  GRACIANI  DIMITRI 877 01:24:31 + 00:52:44 SE M  
1070  GEORGE  ANNE SOPHIE 630 01:24:31 + 00:52:44 M1 F  
1071  GEORGE  CYRIL 631 01:24:31 + 00:52:44 M1 M  
1072  BAUM  NICOLAS 1701 01:24:37 + 00:52:50 JU M  
1073  ALBESSARD  VINCENT 1634 01:24:38 + 00:52:51 JU M  
1074  ARDOIN  PAULINE 1022 01:24:41 + 00:52:54 SE F  
1075  POITREY  EMILIE 142 01:24:47 + 00:53:00 SE F  
1076  JEANDENAND  FABIEN 143 01:24:47 + 00:53:00 ES M  
1077  DOUDEAU  MATTHIEU 490 01:24:48 + 00:53:01 SE M  
1078  GOUSSARD  ADRIEN 960 01:24:49 + 00:53:02 ES M  GARAGE GOUSSARD
1079  FERNANDES  STEPHANIE 715 01:25:06 + 00:53:19 SE F  
1080  FERRER  CELIE 1526 01:25:14 + 00:53:27 SE F  
1081  SEGUY  TRISTAN 1528 01:25:15 + 00:53:28 SE M  
1082  MOUCAUD PERRIN  VINCENT 1530 01:25:15 + 00:53:28 SE M  
1083  BOUILLET  ROMAIN 129 01:25:17 + 00:53:30 SE M  
1084  CHARLIGNY  LUCILE 497 01:25:17 + 00:53:30 ES F  
1085  ROBERT  MELANIE 1176 01:25:21 + 00:53:34 JU F  
1086  GUINOT  EVALOUISE 1175 01:25:21 + 00:53:34 ES F  
1087  COLIN  ALIZEE 1435 01:25:25 + 00:53:38 ES F  
1088  STORNI  ALICIA 1424 01:25:26 + 00:53:39 CA F  POMPIERS VLL
1089  CANRY  CHRYTEL 1284 01:25:27 + 00:53:40 SE F  GRAND BESANCON HABITAT
1090  SIMEANT  STEPHANE 1409 01:25:27 + 00:53:40 M1 M  POMPIERS VLL
1091  LUZY  LAURENT 1281 01:25:27 + 00:53:40 M1 M  GRAND BESANCON HABITAT
1092  AYBRAM  PATRICE 1240 01:25:30 + 00:53:43 M1 M  
1093  MONNIER  NATHALIE 430 01:25:49 + 00:54:02 M1 F  COACHING +
1094  COLARD  BRUNO 956 01:25:50 + 00:54:03 M1 M  
1095  RIVOIRE  SOPHIE 1348 01:25:52 + 00:54:05 M1 F  COACHING +
1096  MURADORE  CAROLINE 1239 01:25:53 + 00:54:06 SE F  COACHING +
1097  GIRARD  CLAIRE 1402 01:25:54 + 00:54:07 SE F  
1098  JACQUOT  LAURENCE 1079 01:25:54 + 00:54:07 SE F  
1099  JOUNIN  LAURE 946 01:25:54 + 00:54:07 SE F  
1100  MARANGIO  ADAM 280 01:25:56 + 00:54:09 ES M  MISSION LOCALE BESANCON
1101  ATTAR  MEHDI 281 01:25:57 + 00:54:10 SE M  MISSION LOCALE BESANCON
1102  THIBAUT  AUDE BERANGERE 979 01:25:58 + 00:54:11 SE F  
1103  BESNARD  MAUD 1223 01:25:59 + 00:54:12 SE F  
1104  MARECHAL  YANN 986 01:26:14 + 00:54:27 SE M  
1105  DUBIEF  VERONIQUE 9 01:26:14 + 00:54:27 M2 F  TEAM COACHING + LONS LE SAUNIER
1106  BERGEROT  JEAN PHILIPPE 987 01:26:14 + 00:54:27 SE M  
1107  MONNERET  ALICE 691 01:26:15 + 00:54:28 ES F  
1108  CHAGNOT  CORINNE 37 01:26:16 + 00:54:29 M1 F  TEAM JOJO
1109  PATENAT  VICTOR 607 01:26:16 + 00:54:29 ES M  
1110  PETIT  IAN 708 01:26:16 + 00:54:29 JU M  
1111  GRILLO  FERNANDE 184 01:26:22 + 00:54:35 SE F  MANTION
1112  PRUDENT  CHRISTIAN 185 01:26:23 + 00:54:36 SE M  MANTION
1113  GRILLO  ANNE SOPHIE 186 01:26:23 + 00:54:36 SE F  MANTION
1114  CURIE  LAETITIA 967 01:26:24 + 00:54:37 SE F  CHAUSSE ARROW
1115  DUHAUT  SOPHIE 719 01:26:34 + 00:54:47 SE F  
1116  COMINARDI  MYRIAM 98 01:26:49 + 00:55:02 M2 F  AVIA
1117  PASSARD  GAUTHIER 97 01:26:49 + 00:55:02 SE M  AVIA
1118  FAIVRE  STEPHANIE 100 01:26:49 + 00:55:02 SE F  AVIA
1119  CATTET  ANNE SOPHIE 99 01:26:49 + 00:55:02 ES F  AVIA
1120  ALVAREZ  CECILIA 182 01:26:50 + 00:55:03 SE F  MANTION
1121  FESSELET  JEROME 1607 01:26:51 + 00:55:04 M1 M  
1122  MONGEY  ISABELLE 121 01:26:56 + 00:55:09 SE F  GY SUIS GY RESTE
1123  CATTET  AURELIE 95 01:26:59 + 00:55:12 SE F  AVIA
1124  MURADORE  ROBERT 368 01:26:59 + 00:55:12 M3 M  COACHING +
1125  GUILLOCHON  CYRIL 1339 01:26:59 + 00:55:12 SE M  LES DEGLINGUES
1126  ORY  MARC 181 01:27:00 + 00:55:13 SE M  MANTION
1127  MURADORE  VERONIQUE 1343 01:27:01 + 00:55:14 M2 F  
1128  GOICHOT  LAETICIA 818 01:27:01 + 00:55:14 SE F  AVIRON CLUB DOLOIS
1129  BAVOUX  NATHALIE 817 01:27:02 + 00:55:15 M2 F  AVIRON CLUB DOLOIS
1130  BOUJON  JEAN PAUL 812 01:27:03 + 00:55:16 M2 M  AVIRON CLUB DOLOIS
1131  ECARNOT  VINCENT 816 01:27:04 + 00:55:17 M1 M  AVIRON CLUB DOLOIS
1132  NAIGEON  AMANDINE 1408 01:27:13 + 00:55:26 SE F  
1133  NAIGEON  LAURENT 1405 01:27:14 + 00:55:27 M1 M  
1134  TELLIER  CEDRIC 1400 01:27:15 + 00:55:28 SE M  
1135  NICOL  MAGALIE 1529 01:27:17 + 00:55:30 SE F  TEAM JOJO
1136  PHILIPPE  LAURENCE 412 01:27:17 + 00:55:30 M1 F  
1137  PAGEAUX  KAREN 20 01:27:17 + 00:55:30 SE F  TEAM JOJO
1138  LALA BOUALI  MOUNIA 284 01:27:18 + 00:55:31 M1 F  MISSION LOCALE BESANCON
1139  PERNOT  SEBASTIEN 283 01:27:18 + 00:55:31 M1 M  MISSION LOCALE BESANCON
1140  BARRE  ANTOINE 1747 01:27:19 + 00:55:32 SE M  
1141  GOUSSARD  OPHELIE 957 01:27:22 + 00:55:35 SE F  GARAGE GOUSSARD
1142  PERRIN  CELINE 508 01:27:23 + 00:55:36 SE F  
1143  DESFONTAINE  HELENE SOPHIE 1336 01:27:43 + 00:55:56 M2 F  LES DEGLINGUES
1144  MOIMEAUX  BENJAMIN 1748 01:27:47 + 00:56:00 ES M  
1145  TISSOT  SILVIA 914 01:27:56 + 00:56:09 M2 F  
1146  HERMEN  SYLVIE 417 01:27:58 + 00:56:11 M1 F  
1147  LUONG  DAVID 1707 01:28:05 + 00:56:18 JU M  
1148  QUERRY  OCEANE 1706 01:28:07 + 00:56:20 JU F  
1149  L'HOSTIS  VERONIQUE 1157 01:28:13 + 00:56:26 M1 F  DIEHL METERING SAS
1150  OBINO  MARION 1151 01:28:13 + 00:56:26 SE F  DIEHL METERING SAS
1151  ESSOLH  RAJAA 1155 01:28:13 + 00:56:26 SE F  DIEHL METERING SAS
1152  TRESCH  THIERRY 1150 01:28:13 + 00:56:26 M2 M  MULHOUSE
1153  FESSELET  GAELLE 1608 01:28:15 + 00:56:28 CA F  
1154  PERTON  PAUL 1585 01:28:15 + 00:56:28 SE M  
1155  GENET  MALEAUME 1160 01:28:15 + 00:56:28 SE M  DIEHL METERING SAS
1156  BAUD  ANSELME 1140 01:28:17 + 00:56:30 M1 M  
1157  BILA  MARINE 1338 01:28:21 + 00:56:34 JU F  LES DEGLINGUES
1158  FAURE  FREDERIQUE 902 01:28:27 + 00:56:40 M1 F  LES MINIONS
1159  JACQUEY  BEATRICE 906 01:28:27 + 00:56:40 M1 F  LES MINIONS
1160  ECOFFET  CELINE 903 01:28:28 + 00:56:41 SE F  
1161  THEVENET  GWLADYS 1774 01:28:34 + 00:56:47 SE F  PHYSIK'HALL
1162  DUCRET  CYRIL 258 01:28:34 + 00:56:47 SE M  PHYSIK'HALL
1163  SIMON  JULIEN 568 01:28:39 + 00:56:52 SE M  
1164  JACQUIN  ROMAIN 413 01:28:41 + 00:56:54 SE M  
1165  MUEL  EMILIE 260 01:28:41 + 00:56:54 SE F  
1166  DRIANT  CYRIL 1061 01:28:45 + 00:56:58 SE M  
1167  JUILLARD  ANTHONY 1062 01:28:45 + 00:56:58 SE M  
1168  CHOAIN  LAURENCE 1536 01:28:46 + 00:56:59 SE F  
1169  PASCAL  STEPHANIE 1538 01:28:46 + 00:56:59 SE F  
1170  LOUREIRO  SYLVIA 1541 01:28:49 + 00:57:02 M1 F  
1171  PICARD  EMILIE 1639 01:29:01 + 00:57:14 SE F  
1172  LAURENT  CELINE 809 01:29:07 + 00:57:20 SE F  
1173  JACQUET  AURELIEN 835 01:29:07 + 00:57:20 SE M  
1174  CHAILLET  ROLAND 800 01:29:08 + 00:57:21 M2 M  
1175  PORAS  FLORENCE 799 01:29:09 + 00:57:22 M1 F  
1176  THEUREY  BASTIEN 1759 01:29:09 + 00:57:22 SE M  
1177  GIACOMINI  TONY 680 01:29:09 + 00:57:22 SE M  
1178  REMILLET  VINCENT 1719 01:29:10 + 00:57:23 SE M  
1179  GUERRIN  AURELIEN 239 01:29:12 + 00:57:25 SE M  HOPELESS BACK
1180  MARQUES  ANGELIQUE 992 01:29:14 + 00:57:27 SE F  LES MINIONS
1181  DUQUET  CLAIRE 136 01:29:23 + 00:57:36 ES F  
1182  LAURENT  MEGANE 1231 01:29:24 + 00:57:37 SE F  
1183  DUPUICH  SOPHIE 1100 01:29:26 + 00:57:39 SE F  
1184  DUPUICH  SIMON 1099 01:29:26 + 00:57:39 SE M  
1185  GALLET  LEA 1595 01:29:30 + 00:57:43 JU F  
1186  PAYOT  MARTIN 1594 01:29:30 + 00:57:43 ES M  
1187  MURSELI  TIFFANY 1141 01:29:40 + 00:57:53 M1 F  
1188  BEAUMONT  PASCAL 1137 01:29:41 + 00:57:54 M2 M  
1189  GARDOT  MELANIE 1543 01:29:49 + 00:58:02 SE F  
1190  LETONDAL  PATRICIA 772 01:29:54 + 00:58:07 SE F  
1191  QUEIROZ  LISE 782 01:29:54 + 00:58:07 SE F  
1192  HERMEN  FREDERIC 416 01:30:00 + 00:58:13 M2 M  
1193  GRILLET  AURORE 1560 01:30:01 + 00:58:14 SE F  
1194  VALLA  MARGAUX 1597 01:30:02 + 00:58:15 SE F  
1195  PLOYER  ANGELIQUE 1059 01:30:08 + 00:58:21 SE F  
1196  ROY  CHRISTOPHE 1060 01:30:09 + 00:58:22 SE M  
1197  ROUSSEL  PIERRE JEAN 1178 01:30:11 + 00:58:24 M2 M  
1198  ARDOIN  SARAH 1023 01:30:15 + 00:58:28 CA F  
1199  FOURNIER  JULIE 449 01:30:17 + 00:58:30 SE F  
1200  ROUGET  NICOLAS 509 01:30:17 + 00:58:30 SE M  
1201  BATISTA  PAULO 448 01:30:18 + 00:58:31 SE M  
1202  FEUERSTEIN  DOROTHA 88 01:30:19 + 00:58:32 JU F  
1203  BOURDERIONNET  ELOISE 998 01:30:27 + 00:58:40 ES F  RUNNING CAT
1204  OUBOUSSEKSOU  CHAIMA 1000 01:30:27 + 00:58:40 ES F  RUNNING CAT
1205  GEOFFRAY  MAITE 622 01:30:28 + 00:58:41 SE F  
1206  PROST  MAELLE 621 01:30:28 + 00:58:41 SE F  
1207  SCHWEHR  CINDY 1547 01:30:31 + 00:58:44 SE F  
1208  HAABY  ANGELIQUE 1558 01:30:32 + 00:58:45 SE F  
1209  MAGRIN  ALICE 1559 01:30:32 + 00:58:45 SE F  
1210  MOUROT  DAMIEN 1576 01:30:36 + 00:58:49 SE M  
1211  FUHRO  MARINE 1246 01:30:36 + 00:58:49 SE F  
1212  CLEMENT  MAXIME 1568 01:30:37 + 00:58:50 SE M  
1213  THEVENOT  LAURIE 1310 01:30:37 + 00:58:50 SE F  
1214  PAUTHIER  LAURE 253 01:30:37 + 00:58:50 ES F  
1215  PERNIN  MAGALIE 644 01:30:59 + 00:59:12 SE F  
1216  ROLLAND  ANTHONY 1345 01:30:59 + 00:59:12 SE M  
1217  DEFOUGERES  AUDREY 735 01:31:17 + 00:59:30 SE F  
1218  BELGY  CAROLINE 733 01:31:18 + 00:59:31 SE F  
1219  FLENET  NICOLAS 1292 01:31:22 + 00:59:35 SE M  
1220  BOURDERIONNET  MARION 997 01:31:23 + 00:59:36 SE F  RUNNING CAT
1221  MARTIN  AMANDINE 999 01:31:23 + 00:59:36 SE F  RUNNING CAT
1222  MERIQUE  DAVID 116 01:31:27 + 00:59:40 SE M  GY SUIS GY RESTE
1223  GAUDILLERE  SANDRA 285 01:31:33 + 00:59:46 SE F  MISSION LOCALE BESANCON
1224  VIENNET  ISABELLE 282 01:31:34 + 00:59:47 SE F  MISSION LOCALE BESANCON
1225  BOICHARD  EMILIE 1754 01:31:41 + 00:59:54 ES F  
1226  BOUGNON  MATHIAS 717 01:31:42 + 00:59:55 SE M  
1227  DARGAUD  ETIENNE 726 01:31:43 + 00:59:56 SE M  
1228  DARGAUD  NICOLAS 950 01:31:43 + 00:59:56 SE M  TEAM ELISEA
1229  BIGUENET  RAPHAEL 1123 01:31:44 + 00:59:57 SE M  
1230  DACLIN  ROMAIN 1730 01:31:44 + 00:59:57 SE M  
1231  CHARLES  EMELINE 1120 01:31:46 + 00:59:59 ES F  
1232  JACQUEMET  ROMAIN 238 01:31:51 + 01:00:04 SE M  HOPELESS BACK
1233  BOURGEOIS  JUSTINE 1674 01:31:51 + 01:00:04 SE F  
1234  BILLOD  SORELLE 965 01:31:52 + 01:00:05 ES F  
1235  CHASSAGNE  ALINE 563 01:31:52 + 01:00:05 SE F  
1236  BRENIER  GAETAN 1294 01:31:57 + 01:00:10 SE M  
1237  WEDDING  MARLENE 57 01:32:07 + 01:00:20 SE F  
1238  LANCON  FANNY 59 01:32:09 + 01:00:22 SE F  
1239  VAN ELST  ANTONIN 767 01:32:09 + 01:00:22 ES M  
1240  BLONDET  LUCIEN 605 01:32:10 + 01:00:23 ES M  
1241  JORROT  CAMILLE 331 01:32:11 + 01:00:24 SE F  LES Z'APEROS
1242  LALANDE  CAROLINE 1691 01:32:11 + 01:00:24 SE F  LES Z'APEROS
1243  MILLET  BASTIEN 71 01:32:33 + 01:00:46 SE M  
1244  NICOLAS  ALEX 289 01:32:35 + 01:00:48 JU M  
1245  SADON  BERENICE 801 01:32:35 + 01:00:48 SE F  
1246  LABORIEUX  ANNE 1462 01:32:35 + 01:00:48 SE F  
1247  BAKRY  MARINE 1477 01:32:36 + 01:00:49 ES F  
1248  LEUBA  PASCALINE 126 01:32:40 + 01:00:53 SE F  
1249  JACQUEMIN  ISABELLE 151 01:32:41 + 01:00:54 M1 F  
1250  VACHON  ANAIS 152 01:32:42 + 01:00:55 JU F  
1251  NICOLAS  ANTHONY 638 01:32:46 + 01:00:59 SE M  ACE
1252  GUICHARD  CEDRIC 905 01:32:51 + 01:01:04 SE M  
1253  LE LEZ  SARAH 1067 01:32:53 + 01:01:06 SE F  
1254  RANDOU  CYRIL 1068 01:32:54 + 01:01:07 SE M  
1255  GIACOMEL  THIERRY 297 01:32:58 + 01:01:11 M2 M  FORD GROUPE GRENARD
1256  DUMONT  WILLIAM 541 01:32:59 + 01:01:12 ES M  POMPIERS DE POUILLEY
1257  NOIR  MATHIEU 538 01:33:00 + 01:01:13 SE M  POMPIERS DE POUILLEY
1258  RAMOS  GUERAU 537 01:33:00 + 01:01:13 SE M  POMPIERS DE POUILLEY
1259  NOIR  DAMIEN 539 01:33:00 + 01:01:13 SE M  POMPIERS DE POUILLEY
1260  BONNEAU  GUILLAUME 540 01:33:01 + 01:01:14 JU M  POMPIERS DE POUILLEY
1261  CAMELOT  LUCIE 857 01:33:03 + 01:01:16 SE F  
1262  BROGEINI  JEAN LOUIS 296 01:33:04 + 01:01:17 M2 M  FORD GROUPE GRENARD
1263  CAMELOT  JULIE 859 01:33:04 + 01:01:17 SE F  
1264  RENAUDOT  CHRISTIAN 123 01:33:04 + 01:01:17 SE M  
1265  ROYER  NICOLAS 294 01:33:07 + 01:01:20 SE M  FORD GROUPE GRENARD
1266  DEMOLY  CAMILLE 460 01:33:09 + 01:01:22 SE F  
1267  BERTEAUX  CHRISTINE 1596 01:33:10 + 01:01:23 SE F  
1268  CAILLET  ELSA 461 01:33:10 + 01:01:23 SE F  
1269  MITEW  LISA 573 01:33:11 + 01:01:24 SE F  
1270  JEANDESBOZ  ORIANE 832 01:33:11 + 01:01:24 SE F  
1271  CHOAIN  SANDRINE 1743 01:33:11 + 01:01:24 M1 F  
1272  MAURIN  YANN 298 01:33:18 + 01:01:31 SE M  FORD GROUPE GRENARD
1273  CORRIETTE  TIPHAINE 446 01:33:20 + 01:01:33 SE F  
1274  MARCHAL  LUCIE 1422 01:33:22 + 01:01:35 SE F  
1275  PERROT-MINOT  STEPHANE 1500 01:33:22 + 01:01:35 SE M  
1276  PIN  GUILLAUME 399 01:33:22 + 01:01:35 SE M  
1277  VERMOT  ELSA 398 01:33:22 + 01:01:35 SE F  
1278  RIGAUD  LAETITIA 1417 01:33:23 + 01:01:36 SE F  
1279  RAVET  ALAIN 23 01:33:24 + 01:01:37 SE M  CA C'EST DE LA COHESION
1280  RAVET  BEATRICE 24 01:33:24 + 01:01:37 SE F  CA C'EST DE LA COHESION
1281  GALVANI  SYLVAIN 10 01:33:24 + 01:01:37 M1 M  CA C'EST DE LA COHESION
1282  ROBARDET  NOEMIE 26 01:33:24 + 01:01:37 SE F  CA C'EST DE LA COHESION
1283  VAN PEUTER  LAURENT 75 01:33:29 + 01:01:42 M1 M  FIU
1284  MAGRIN  ELISE 874 01:33:30 + 01:01:43 SE F  
1285  BAZAILLE  SABRINA 118 01:33:30 + 01:01:43 SE F  GY SUIS GY RESTE
1286  FAIVRE-PIERRET  OLIVIER 347 01:33:32 + 01:01:45 SE M  
1287  MORET  DOMINIQUE 76 01:33:41 + 01:01:54 M1 F  
1288  BERNARDIN  MELANIE 1621 01:33:41 + 01:01:54 SE F  
1289  ALBERICI  CELINE 1619 01:33:42 + 01:01:55 SE F  
1290  BEAULIEU  ANGELIQUE 1618 01:33:42 + 01:01:55 SE F  
1291  ARMANDO  LAURENCE 1615 01:33:42 + 01:01:55 SE F  
1292  TARDIVAT  JULIE 1465 01:33:42 + 01:01:55 SE F  
1293  FLOCH  CYRIELLE 120 01:33:42 + 01:01:55 SE F  GY SUIS GY RESTE
1294  GAVIGNET  CLAIRE 409 01:33:43 + 01:01:56 SE F  
1295  LAMOUREUX  EMILE 686 01:33:44 + 01:01:57 ES M  
1296  MARAUX  DELPHINE 736 01:33:45 + 01:01:58 SE F  
1297  FRACHEBOIS  VALERIE 737 01:33:46 + 01:01:59 SE F  
1298  RICHARD  LUCILLE 411 01:33:56 + 01:02:09 SE F  
1299  GRIVEL  ARNAUD 677 01:33:56 + 01:02:09 SE M  
1300  COFFIN  NATHALIE 1087 01:33:58 + 01:02:11 SE F  
1301  COFFIN  MATHIEU 1086 01:34:05 + 01:02:18 SE M  
1302  SOUKAINI  CHADI 483 01:34:06 + 01:02:19 ES M  
1303  RENARD  JEROME 427 01:34:12 + 01:02:25 SE M  
1304  LARDERET  ALEXIA 1270 01:34:21 + 01:02:34 ES F  
1305  ANDELOT  BLANDINE 1431 01:34:37 + 01:02:50 SE F  
1306  MANDRILLON  LAURE 981 01:34:39 + 01:02:52 SE F  BRAZING TEAM
1307  BORISEVICH  OLGA 1191 01:34:40 + 01:02:53 SE F  
1308  GUILLEMIN  ANGELIQUE 985 01:34:41 + 01:02:54 SE F  BRAZING TEAM
1309  BUKKI-DEME  ANDRAS 1192 01:34:41 + 01:02:54 SE M  
1310  OFIAN  VANESSA 346 01:34:43 + 01:02:56 SE F  
1311  MAGRIN  GUILLAUME 873 01:34:43 + 01:02:56 SE M  
1312  LE BOZEC  CHRISTEL 1567 01:34:47 + 01:03:00 SE F  
1313  MAITRE  ROMAIN 1566 01:34:47 + 01:03:00 SE M  
1314  MEYER  ISABELLE 1423 01:35:02 + 01:03:15 SE F  
1315  DEBELLEMANIERE  THIERRY 548 01:35:02 + 01:03:15 M2 M  
1316  DAMODAR  ANJENA 236 01:35:06 + 01:03:19 SE F  HOPELESS BACK
1317  DOUAY  CAMILLE 984 01:35:07 + 01:03:20 ES F  BRAZING TEAM
1318  LAVRUT  STEPHANIE 69 01:35:07 + 01:03:20 SE F  
1319  CALINON  EMILIE 608 01:35:07 + 01:03:20 SE F  
1320  PERIAT  LAETITIA 980 01:35:08 + 01:03:21 SE F  BRAZING TEAM
1321  VAILLANDET  ADELINE 983 01:35:08 + 01:03:21 SE F  BRAZING TEAM
1322  MALIVERNAY  ANNE LISE 982 01:35:08 + 01:03:21 SE F  BRAZING TEAM
1323  MORAS  OLIVIER 107 01:35:15 + 01:03:28 SE M  GY SUIS GY RESTE
1324  MORAS  SYLVAINE 106 01:35:15 + 01:03:28 SE F  GY SUIS GY RESTE
1325  FERREUX  CINDY 1453 01:35:23 + 01:03:36 SE F  
1326  FONTAINE  ANAIS 556 01:35:23 + 01:03:36 SE F  
1327  ECARNOT  VINCENT 557 01:35:24 + 01:03:37 SE M  
1328  MOREL  MATHIEU 1443 01:35:25 + 01:03:38 SE M  
1329  MINATCHY  BRICE 833 01:35:31 + 01:03:44 SE M  TEAM'ON & PUMBA
1330  MOLINA  ALEXIS 834 01:35:31 + 01:03:44 ES M  TEAM'ON & PUMBA
1331  CHAUVIN  QUENTIN 829 01:35:31 + 01:03:44 SE M  TEAM'ON & PUMBA
1332  CHAUVIN  BENJAMIN 831 01:35:31 + 01:03:44 SE M  TEAM'ON & PUMBA
1333  GENEVOIS  JOHANNA 523 01:35:36 + 01:03:49 SE F  
1334  FUTI  TRISTAN 522 01:35:39 + 01:03:52 ES M  
1335  MARTINEZ COSTALES  IGNACIO 1451 01:35:40 + 01:03:53 SE M  
1336  BOUVERET  LAETITIA 1442 01:35:40 + 01:03:53 SE F  
1337  HENGY  CHARLINE 1039 01:35:41 + 01:03:54 CA F  
1338  MAIRE  AMANDINE 1298 01:35:51 + 01:04:04 M1 F  
1339  FLEUROT  CORALIE 1234 01:35:52 + 01:04:05 M1 F  
1340  CREANTOR  NATHALIE 1222 01:35:52 + 01:04:05 M1 F  
1341  MUBIAYI  TED 1503 01:35:54 + 01:04:07 SE M  BESANCON BISONS
1342  ZOBRIST  BEN 1695 01:35:55 + 01:04:08 SE M  
1343  MARGUIER  LOISE 94 01:36:01 + 01:04:14 SE F  
1344  PERNIN  NATHALIE 667 01:36:27 + 01:04:40 SE F  
1345  PERNIN  LYSE 1638 01:36:28 + 01:04:41 SE F  
1346  PRINCE  JIMMY 595 01:36:34 + 01:04:47 SE M  BISON'TEAM
1347  RUGET  NATHALIE 845 01:36:34 + 01:04:47 M1 F  
1348  RUGET  JULIETTE 900 01:36:34 + 01:04:47 JU F  
1349  CLERC  ALEXANDRA 594 01:36:35 + 01:04:48 SE F  BISON'TEAM
1350  GILLOT  SABRINA 1214 01:36:42 + 01:04:55 SE F  BISON'TEAM
1351  GILLOT  THOMAS 1215 01:36:42 + 01:04:55 SE M  BISON'TEAM
1352  BERÇOT  PIERRE ALAIN 1658 01:36:45 + 01:04:58 M1 M  
1353  GILLOT  MATTHIEU 593 01:36:46 + 01:04:59 SE M  BISON'TEAM
1354  ROBLIN  MANON 928 01:36:47 + 01:05:00 JU F  
1355  SUE  MARTIN 927 01:36:48 + 01:05:01 SE M  
1356  KAABI  MALIKA 237 01:36:49 + 01:05:02 SE F  HOPELESS BACK
1357  KAABI  AYMEN 235 01:36:50 + 01:05:03 SE M  HOPELESS BACK
1358  BELOT  HELENE 240 01:37:12 + 01:05:25 SE F  HOPELESS BACK
1359  MYOTTE DUQUET  KARINE 1712 01:37:18 + 01:05:31 SE F  
1360  HAASSER  JULIE 1271 01:37:19 + 01:05:32 ES F  
1361  GAY  RICHARD 1710 01:37:19 + 01:05:32 M1 M  
1362  DRUET  JADE 1169 01:37:20 + 01:05:33 JU F  
1363  GAY  MYRIAM 1711 01:37:21 + 01:05:34 SE F  
1364  VUILLEMIN  THIBAUT 1765 01:37:21 + 01:05:34 SE M  
1365  PHILIPPON  LAURENT 1714 01:37:23 + 01:05:36 M1 M  
1366  BERSIER  LUCIE 249 01:37:34 + 01:05:47 SE F  POMPIERS DE DELLE
1367  MOLL  SOPHIE 248 01:37:34 + 01:05:47 ES F  POMPIERS DE DELLE
1368  AUBERT  CYRIL 473 01:37:34 + 01:05:47 SE M  
1369  ERNST  CELINE 472 01:37:34 + 01:05:47 SE F  
1370  KLEIBER  PAUL 247 01:37:35 + 01:05:48 JU M  POMPIERS DE DELLE
1371  BOURGEA  VINCENT 471 01:37:35 + 01:05:48 SE M  
1372  ERNST  JEROME 222 01:37:35 + 01:05:48 SE M  POMPIERS
1373  STEHLIN  MARINE 688 01:37:36 + 01:05:49 ES F  
1374  GLANCLAUDE  DAMIEN 1447 01:37:40 + 01:05:53 SE M  
1375  GLANCLAUDE  GERARD 1455 01:37:41 + 01:05:54 M3 M  
1376  GLANCLAUDE  EMILIE 1449 01:37:41 + 01:05:54 SE F  
1377  VEREZ  GUILLAUME 1013 01:37:41 + 01:05:54 SE M  
1378  THEURET  CELINE 1448 01:37:42 + 01:05:55 SE F  
1379  BAUDET  JUSTINE 1010 01:37:45 + 01:05:58 SE F  
1380  RAMEAUX  LYDIE 1287 01:37:46 + 01:05:59 M1 F  
1381  MATHIEU-NICOT  FLORENCE 551 01:37:46 + 01:05:59 SE F  
1382  CRAMOTE  SOPHIE 814 01:37:46 + 01:05:59 M2 F  AVIRON CLUB DOLOIS
1383  THIRION  KARINE 33 01:37:46 + 01:05:59 SE F  
1384  GERMAIN  AMELIE 1378 01:37:46 + 01:05:59 SE F  
1385  PERROT  FAUSTINE 1441 01:37:47 + 01:06:00 SE F  
1386  TRIMAILLE  HELENE 562 01:37:50 + 01:06:03 SE F  
1387  GODARD-MARCEAU  AURELIE 565 01:37:50 + 01:06:03 SE F  
1388  LBOUTOUNE  YOUSSEF 552 01:37:51 + 01:06:04 SE M  
1389  MORASCHETTI  AMANDINE 108 01:37:51 + 01:06:04 SE F  
1390  DORNIER  AGATHE 1394 01:38:06 + 01:06:19 ES F  
1391  ARBELOT  LUCIE 1387 01:38:09 + 01:06:22 ES F  
1392  CHAMAGNE  MELANIE 1388 01:38:09 + 01:06:22 SE F  
1393  ARNOULT  ELLIE 1376 01:38:09 + 01:06:22 SE F  
1394  PARRAIN  THIBAULT 1391 01:38:10 + 01:06:23 SE M  
1395  BALANCHE  JULIE 1579 01:38:11 + 01:06:24 SE F  LES DOUBS REVEURS
1396  BOURDELOIE  LOIC 1573 01:38:11 + 01:06:24 SE M  LES DOUBS REVEURS
1397  BOURDELOIE  MARION 1581 01:38:12 + 01:06:25 SE F  LES DOUBS REVEURS
1398  LAID  VIVIEN 596 01:38:15 + 01:06:28 SE M  LES JEAN LIONS
1399  RICHE  MALLAURY 597 01:38:16 + 01:06:29 ES F  LES JEAN LIONS
1400  LIGNON  EMILIE 1557 01:38:27 + 01:06:40 SE F  
1401  MARTIN  ANNE LUCIE 232 01:38:27 + 01:06:40 SE F  WHOOSH PARKEON TEAM 1
1402  BOLARD  ANNE CLAIRE 2 01:38:32 + 01:06:45 SE F  
1403  SONGBANDHIT  ARYTHA 532 01:38:41 + 01:06:54 ES F  
1404  WELTE  LIVIA 531 01:38:42 + 01:06:55 ES F  
1405  FEVRE  JULIE 1110 01:38:43 + 01:06:56 SE F  
1406  LETHIER  ROSE MARIE 1109 01:38:43 + 01:06:56 SE F  
1407  TISSERAND  CINDY 1302 01:39:07 + 01:07:20 SE F  
1408  MOUGENOT  CLEMENCE 1297 01:39:08 + 01:07:21 SE F  
1409  APLIN  SIMON 567 01:39:10 + 01:07:23 M1 M  LES ROSBIFS
1410  APLIN  LAURA 566 01:39:10 + 01:07:23 M1 F  LES ROSBIFS
1411  MOREL  HELENE 1256 01:39:13 + 01:07:26 SE F  
1412  CHARTON  MARIE 1253 01:39:13 + 01:07:26 SE F  
1413  SENEQUE  LAETITIA 245 01:39:26 + 01:07:39 SE F  
1414  TIRODE  ANNE SOPHIE 244 01:39:27 + 01:07:40 SE F  
1415  DUPRET  CINDY 988 01:39:30 + 01:07:43 SE F  AQUAVELOPODE
1416  HUBERT  MARINE 989 01:39:31 + 01:07:44 SE F  
1417  BORNECK  FLORA 886 01:39:31 + 01:07:44 SE F  
1418  MEANARD  MAXIME 589 01:39:41 + 01:07:54 ES M  
1419  CONCHE  CECILE 616 01:39:45 + 01:07:58 ES F  
1420  BILLOTTE  DELPHINE 1527 01:39:45 + 01:07:58 M1 F  TEAM JOJO
1421  GABELLI  LENA 615 01:39:46 + 01:07:59 ES F  
1422  JACQUEMARD  PAULINE 434 01:39:46 + 01:07:59 JU F  COACHING +
1423  JACQUEMARD  PATRICIA 433 01:39:46 + 01:07:59 M2 F  COACHING +
1424  PERNIN  BLANDINE 978 01:39:47 + 01:08:00 M2 F  
1425  FRIEDEN  CEDRIC 918 01:39:53 + 01:08:06 JU M  STRANGE HAIR
1426  ROUSSEAUX  MARION 1686 01:39:54 + 01:08:07 CA F  
1427  CAUVILLE  QUENTIN 1688 01:39:55 + 01:08:08 JU M  
1428  LEMONT  DOMINIQUE 216 01:39:57 + 01:08:10 M1 M  LES PAPUCHES
1429  VILLECHAISE  FRANCOISE 360 01:40:01 + 01:08:14 M2 F  
1430  STREIT  VALENTIN 921 01:40:07 + 01:08:20 JU M  STRANGE HAIR
1431  SCHNAEBELE  ISABELLE 610 01:40:09 + 01:08:22 M1 F  BOUGE TON CUL LE DIMANCHE MATIN
1432  PESEUX  ESTELLE 134 01:40:11 + 01:08:24 M1 F  BOUGE TON CUL LE DIMANCHE MATIN
1433  DIZIN  KARINE 926 01:40:22 + 01:08:35 M1 F  
1434  CHORVOT  SYLVAIN 1554 01:40:23 + 01:08:36 SE M  
1435  CATAUDELLA  CLAIRE 1550 01:40:23 + 01:08:36 SE F  
1436  SAILLARD  FANNY 1094 01:40:23 + 01:08:36 SE F  
1437  OBERON  SANDRA 953 01:40:24 + 01:08:37 SE F  
1438  PASSILLY  DEBORAH 363 01:40:25 + 01:08:38 SE F  
1439  CAPELLI  CINDY 365 01:40:26 + 01:08:39 SE F  
1440  TRIBOLET  NATHALIA 364 01:40:26 + 01:08:39 SE F  
1441  CUENIN  HELENE 1037 01:40:27 + 01:08:40 SE F  
1442  TUSSIAUX  MARION 85 01:40:34 + 01:08:47 SE F  LARA CROFT
1443  MAUROIS  IDA 84 01:40:35 + 01:08:48 SE F  LARA CROFT
1444  GATLIN  KEITH 1047 01:41:00 + 01:09:13 SE M  
1445  MONTAGNON  ELODIE 599 01:41:02 + 01:09:15 SE F  LES JEAN LIONS
1446  SCHURCH  JEAN BAPTISTE 626 01:41:02 + 01:09:15 SE M  LES JEAN LIONS
1447  KLEIN  CEDRIC 819 01:41:02 + 01:09:15 SE M  LES JEAN LIONS
1448  FOURNADET  FABIEN 810 01:41:03 + 01:09:16 SE M  LES JEAN LIONS
1449  SONZOGNI  MIKE 628 01:41:03 + 01:09:16 SE M  LES JEAN LIONS
1450  POEY  ANNE CECILE 627 01:41:03 + 01:09:16 SE F  LES JEAN LIONS
1451  ROUSSILLON  MANON 613 01:41:14 + 01:09:27 SE F  
1452  MUSSOT  ISABELLE 425 01:41:15 + 01:09:28 SE F  
1453  CUCHEROUSSET  SANDRINE 1395 01:41:16 + 01:09:29 SE F  
1454  CHERRIER  ANTOINE 581 01:41:21 + 01:09:34 ES M  
1455  BEZ  ELODIE 1216 01:41:21 + 01:09:34 ES F  
1456  REIS  DIEGO 1217 01:41:22 + 01:09:35 ES M  
1457  FRIEDEN  KARINE 917 01:41:27 + 01:09:40 JU F  STRANGE HAIR
1458  FRIEDEN  SYLVIE 916 01:41:28 + 01:09:41 M1 F  STRANGE HAIR
1459  BARBIER  PATRICK 919 01:41:29 + 01:09:42 M1 M  STRANGE HAIR
1460  DUFOULON  EVE 1102 01:41:38 + 01:09:51 SE F  LES LOUKOUMS DU 21
1461  GAYOT  SABINE 1101 01:41:39 + 01:09:52 M1 F  LES LOUKOUMS DU 21
1462  CIERLAK  JEROME 379 01:41:39 + 01:09:52 SE M  
1463  DEBAILLEUL  OLIVIER 422 01:41:50 + 01:10:03 M2 M  
1464  LEJEUNE  LUC 836 01:41:58 + 01:10:11 M2 M  
1465  MOULIN  MARIE 871 01:41:58 + 01:10:11 SE F  
1466  PORTERET  ARNAUD 872 01:41:59 + 01:10:12 SE M  
1467  OBERON  JEAN MICHEL 1570 01:42:02 + 01:10:15 M1 M  
1468  CAMPENET  CELINE 1171 01:42:05 + 01:10:18 SE F  
1469  CANDAU  GERALDINE 1028 01:42:05 + 01:10:18 SE F  LES FEES MOIPACHIE
1470  COLLE  GAEL 1461 01:42:05 + 01:10:18 SE M  
1471  MORY  KARINE 53 01:42:05 + 01:10:18 M1 F  LES FEES MOIPACHIE
1472  PUERTA  EMMANUELLE 1025 01:42:06 + 01:10:19 SE F  
1473  BERNIER  LAURENCE 424 01:42:06 + 01:10:19 SE F  
1474  DUCRET  MARION 1043 01:42:06 + 01:10:19 SE F  
1475  EON  LAURENT 1170 01:42:06 + 01:10:19 SE M  
1476  BEUZON  ELODIE 414 01:42:07 + 01:10:20 SE F  
1477  ROUANET  GAETAN 1679 01:42:10 + 01:10:23 JU M  
1478  CUENNET  SOPHIE 295 01:42:24 + 01:10:37 SE F  FORD GROUPE GRENARD
1479  DJAOUTI  MAELLE 1640 01:42:26 + 01:10:39 ES F  
1480  SAHLAOUI  AMELLE 1646 01:42:27 + 01:10:40 ES F  
1481  BOUZAR  AMGHID 1647 01:42:27 + 01:10:40 SE M  
1482  HAKKAR  RAYENE 1643 01:42:28 + 01:10:41 ES F  
1483  OESTREICHER  MARIE 220 01:42:42 + 01:10:55 CA F  PSOB
1484  MOREAU  CLAUDIE 50 01:42:43 + 01:10:56 SE F  
1485  MOREAU  YANN 51 01:42:45 + 01:10:58 SE M  RAID DEFI
1486  CUCUEL  RENE 844 01:42:45 + 01:10:58 SE M  
1487  FERRY  AUDREY 219 01:42:48 + 01:11:01 SE F  PSOB
1488  CUCUEL  MARIE HELENE 843 01:43:02 + 01:11:15 SE F  
1489  COUTURIER  LAURA 54 01:43:04 + 01:11:17 SE F  LES AVENTURIERS DE LA COMTE
1490  LAPLANCHE  ELODIE 55 01:43:04 + 01:11:17 SE F  LES AVENTURIERS DE LA COMTE
1491  BICHON  FREDERIQUE 1551 01:43:26 + 01:11:39 SE F  
1492  GRAS  CHRISTOPHE 226 01:43:33 + 01:11:46 SE M  WHOOSH PARKEON TEAM 2
1493  HUGENSCHMITT  GERALD 1734 01:43:34 + 01:11:47 SE M  
1494  GRENIER  BENEDICTE 947 01:43:34 + 01:11:47 SE F  TEAM ELISEA
1495  CHENILLAT  ELINE 951 01:43:35 + 01:11:48 SE F  TEAM ELISEA
1496  BOURGON  ROSELYNE 952 01:43:35 + 01:11:48 SE F  TEAM ELISEA
1497  LIND  LAURIANE 837 01:43:46 + 01:11:59 ES F  
1498  BOILLON  LEA 673 01:43:46 + 01:11:59 SE F  PSOB
1499  HENRIET  EVA 1577 01:43:58 + 01:12:11 SE F  LES DOUBS REVEURS
1500  HENRIET  ELODIE 1583 01:43:59 + 01:12:12 SE F  LES DOUBS REVEURS
1501  DEBAILLEUL  VALERIE 959 01:44:00 + 01:12:13 M1 F  
1502  VIGOT  SANDRA 675 01:44:04 + 01:12:17 M1 F  TEAM ELISEA
1503  CHARDON  AMANDINE 512 01:44:04 + 01:12:17 SE F  TEAM ELISEA
1504  TROIANO  MARIE 1665 01:44:09 + 01:12:22 SE F  
1505  RAINGUENET  MARION 1139 01:44:18 + 01:12:31 ES F  
1506  BOUHAN  THOMAS 1268 01:44:19 + 01:12:32 SE M  
1507  CONTOZ  OCEANE 1179 01:44:32 + 01:12:45 SE F  
1508  SCARINGI  STEPHANIE 81 01:44:34 + 01:12:47 SE F  
1509  DZIDUCH  TIPHANIE 1540 01:45:08 + 01:13:21 ES F  LES SPICES GIRLS
1510  BRASSELET  ASTRID 1548 01:45:09 + 01:13:22 ES F  AC CHENOVE
1511  BERGAS  VICTORIA 1542 01:45:09 + 01:13:22 ES F  LES SPICES GIRLS
1512  GASNER  MELANIE 1534 01:45:10 + 01:13:23 SE F  LES SPICES GIRLS
1513  COURDEROT  JULIE 1546 01:45:11 + 01:13:24 ES F  LES SPICES GIRLS
1514  TESSEREAU  HERY 724 01:45:16 + 01:13:29 ES M  
1515  VARROT  CHARLINE 781 01:45:18 + 01:13:31 JU F  
1516  LEMONT  CHRISTINE 215 01:45:18 + 01:13:31 M2 F  LES PAPUCHES
1517  ROUANET  HELOISE 1678 01:45:18 + 01:13:31 ES F  
1518  LAURENT  PIERRE 725 01:45:19 + 01:13:32 ES M  
1519  LEMONT  MYRIAM 217 01:45:20 + 01:13:33 SE F  LES PAPUCHES
1520  PETEY  MARION 785 01:45:20 + 01:13:33 ES F  
1521  MOGUEROU  AURELIE 784 01:45:21 + 01:13:34 ES F  
1522  LENOIR  AURELIE 948 01:46:12 + 01:14:25 SE F  TEAM ELISEA
1523  VINCENT  ALINE 949 01:46:13 + 01:14:26 SE F  TEAM ELISEA
1524  GAMBETTI  SANDRINE 1633 01:46:31 + 01:14:44 SE F  TEAM ELISEA
1525  GUYOT  CHLOE 549 01:46:47 + 01:15:00 ES F  
1526  MOUCHE  CHARLINE 643 01:46:47 + 01:15:00 SE F  
1527  MICHOULIER  CATHERINE 542 01:46:48 + 01:15:01 ES F  
1528  ODIN  MATTHIEU 1300 01:46:51 + 01:15:04 SE M  
1529  SIMON  CAMILLE 1301 01:46:51 + 01:15:04 SE F  
1530  GAUTHIER  MARIE CHRISTINE 11 01:46:51 + 01:15:04 M2 F  MAZARS BESANCON
1531  FLENET  SANDRA 1291 01:47:05 + 01:15:18 SE F  
1532  FLENET  AURORE 1293 01:47:08 + 01:15:21 SE F  
1533  JANOUSEK  ROBERT 35 01:47:20 + 01:15:33 M2 M  
1534  GAUDERON  JULIE 1097 01:47:34 + 01:15:47 JU F  
1535  SEGUIN  IMES 1776 01:47:35 + 01:15:48 SE F  
1536  DEGREY  STEPHANIE 1098 01:47:35 + 01:15:48 SE F  
1537  DEGREY  EMILIE 1096 01:47:40 + 01:15:53 SE F  
1538  FRETTI  NAOUAL 1582 01:47:44 + 01:15:57 SE F  
1539  FRETTI  SEBASTIEN 1578 01:47:44 + 01:15:57 SE M  
1540  CHEN  MING 482 01:47:49 + 01:16:02 SE F  
1541  BLUON  ARTHUR 765 01:47:50 + 01:16:03 SE M  
1542  VICAIRE  CLAIRE 543 01:47:50 + 01:16:03 SE F  
1543  DUCROT  ALEXIA 1663 01:47:50 + 01:16:03 ES F  
1544  BENOIST  JOHAN 547 01:47:51 + 01:16:04 SE M  
1545  ROUSSEY  LAURALIE 534 01:48:28 + 01:16:41 SE F  
1546  PRETOT  MELANIE 1112 01:48:28 + 01:16:41 SE F  
1547  GELHAUSEN  NICOLAS 1113 01:48:28 + 01:16:41 SE M  
1548  PAGET  BLANDINE 1186 01:48:29 + 01:16:42 SE F  
1549  DELONGHE  MARJORIE 1721 01:48:35 + 01:16:48 SE F  
1550  VENNAT  DELPHINE 1724 01:48:37 + 01:16:50 SE F  
1551  RENAUD  STEPHANIE 1703 01:48:37 + 01:16:50 M1 F  
1552  QUARTO  EVA 1020 01:48:46 + 01:16:59 CA F  
1553  GINEPRO  CARLA 1017 01:48:46 + 01:16:59 CA F  
1554  CUCHEROUSSET  EMILIE 1015 01:48:47 + 01:17:00 CA F  
1555  DUPENLOUP  PAULINE 1016 01:48:47 + 01:17:00 CA F  
1556  CHEVALLOT  ISABELLE 887 01:49:00 + 01:17:13 M1 F  
1557  SCHATT  AMELIE 1681 01:49:00 + 01:17:13 SE F  
1558  MAGNIN  MARIE FRANCOISE 1036 01:49:01 + 01:17:14 M1 F  
1559  ROUANET  BEATRICE 1035 01:49:01 + 01:17:14 M1 F  
1560  CHEVALLOT  LUCIE 888 01:49:03 + 01:17:16 JU F  
1561  VIGOT  JEAN MARC 674 01:49:07 + 01:17:20 M1 M  TEAM ELISEA
1562  NOUREDDINE  SARAH 1728 01:49:29 + 01:17:42 SE F  
1563  BEASSE  LUC 377 01:49:31 + 01:17:44 M1 M  
1564  ANTOINE  JENNIFER 1729 01:49:35 + 01:17:48 SE F  
1565  HASCHER  JULIEN 1092 01:49:45 + 01:17:58 SE M  
1566  CHAVY  ELISE 1082 01:49:45 + 01:17:58 SE F  
1567  GONTIER  FLORIANE 1104 01:49:45 + 01:17:58 SE F  
1568  BEUGNOT  CINDY 1367 01:49:45 + 01:17:58 SE F  
1569  DOS SANTOS  CELIA 1103 01:49:46 + 01:17:59 SE F  
1570  LADANT  FANNY 1091 01:49:46 + 01:17:59 SE F  
1571  LECLERC  LOIC 477 01:49:46 + 01:17:59 SE M  
1572  COLLET  EVELYNE 1142 01:49:46 + 01:17:59 SE F  
1573  BLANCHOT  JULIEN 1276 01:49:59 + 01:18:12 SE M  
1574  BLANCHOT  VALERIE 1277 01:50:00 + 01:18:13 SE F  
1575  CHANEY  AURORE 1296 01:50:01 + 01:18:14 SE F  
1576  NMINEJ  BOUCHTA 1295 01:50:02 + 01:18:15 SE M  
1577  RIBARD  CLAUDINE 672 01:50:19 + 01:18:32 M3 F  TEAM ELISEA
1578  POINTEL  ANNE LAURE 68 01:50:26 + 01:18:39 SE F  IXBLUE
1579  REBOUL  GWENDOLINE 64 01:50:30 + 01:18:43 SE F  
1580  BOURRIOT  NICOLAS 63 01:50:34 + 01:18:47 M1 M  
1581  LALLEMAND  CHARLOTTE 104 01:50:40 + 01:18:53 SE F  
1582  MERIEL  MARINE 1261 01:50:55 + 01:19:08 SE F  TEAM COTOREP 52
1583  MARIET  ALEXANDRE 1259 01:50:56 + 01:19:09 SE M  TEAM COTOREP 52
1584  PERNIN  JULIA 977 01:50:58 + 01:19:11 ES F  
1585  CAUMONT  FANNY 1262 01:50:58 + 01:19:11 ES F  TEAM COTOREP 52
1586  PORTE  HENRI 103 01:51:48 + 01:20:01 M2 M  
1587  GIRARDOT  LAURENCE 66 01:51:53 + 01:20:06 M1 F  
1588  CAMELIN  LAURENT 77 01:51:53 + 01:20:06 M1 M  
1589  CAVAREC  VIRGINIE 1664 01:52:05 + 01:20:18 M1 F  
1590  EDOUARDO  MIREILLE 132 01:52:05 + 01:20:18 M1 F  
1591  CRETIN  ELODIE 564 01:52:07 + 01:20:20 SE F  
1592  MORVAN  SONIA 866 01:52:37 + 01:20:50 SE F  
1593  ETIENNE  ALEXANDRE 65 01:52:38 + 01:20:51 SE M  
1594  ROCH  CAROLE 62 01:52:38 + 01:20:51 SE F  
1595  PLANTADE  AUDREY 133 01:52:41 + 01:20:54 SE F  TRIBU AFA 825
1596  PEIGNEY  CLAIRE 158 01:53:28 + 01:21:41 SE F  MANTION
1597  KOLLY  CELINE 188 01:53:28 + 01:21:41 SE F  MANTION
1598  CORDIER  CHARLINE 187 01:53:30 + 01:21:43 SE F  MANTION
1599  MONNET  STEVE 867 01:53:34 + 01:21:47 M1 M  
1600  SEILER  PIERRE 682 01:54:09 + 01:22:22 ES M  LES BOULETS
1601  FLEURY  PASCALINE 681 01:54:13 + 01:22:26 ES F  LES BOULETS
1602  DUBOIS  CHLOE 517 01:54:22 + 01:22:35 JU F  LES BOULETS
1603  FRANCES  YANN 1194 01:55:12 + 01:23:25 CA M  
1604  BLONDEY  JULIE 1319 01:55:13 + 01:23:26 SE F  
1605  FRANCES  LAETITIA 1195 01:55:13 + 01:23:26 SE F  
1606  LECUL  HERVE 1198 01:55:13 + 01:23:26 M1 M  
1607  FRANCES  MELISSA 1193 01:55:14 + 01:23:27 CA F  
1608  GUYOTTE  NATHALIE 1197 01:55:14 + 01:23:27 M1 F  
1609  RANALLI  JULIEN 1200 01:55:14 + 01:23:27 CA M  
1610  RANALLI  FLORENCE 1199 01:55:14 + 01:23:27 M1 F  
1611  LECUL  YANIS 1325 01:55:14 + 01:23:27 CA M  
1612  CANEY  STEPHANIE 154 01:55:23 + 01:23:36 M1 F  
1613  REISS  JEAN PIERRE 155 01:55:27 + 01:23:40 M2 M  
1614  DAVID  EMILIE 1591 01:55:29 + 01:23:42 SE F  
1615  QUINET  CLAIRE 426 01:55:30 + 01:23:43 SE F  
1616  MARSOT  ALEXIA 137 01:56:20 + 01:24:33 SE F  
1617  MARSOT  FRANCK 138 01:56:22 + 01:24:35 SE M  
1618  PETIT  ALEXANDRE 1631 01:56:24 + 01:24:37 SE M  
1619  PETIT  GERALDINE 1632 01:56:25 + 01:24:38 SE F  
1620  PETIT  MARIE PIERRE 1630 01:56:25 + 01:24:38 SE F  
1621  MOUSSIERE  NATHALIE 225 01:57:27 + 01:25:40 M1 F  WHOOSH PARKEON TEAM 1
1622  BERCEOT  NOEMIE 519 01:57:41 + 01:25:54 JU F  LES BOULETS
1623  MULLER  SANTHIANA 357 01:57:55 + 01:26:08 SE F  HAUT CHIC BAS CHOC
1624  DEBELLEMANIERE  MELANIE 356 01:57:56 + 01:26:09 SE F  HAUT CHIC BAS CHOC
1625  DEBELLEMANIERE  CAROLE 355 01:57:56 + 01:26:09 M2 F  HAUT CHIC BAS CHOC
1626  PONTES  ALICIA 333 01:58:11 + 01:26:24 ES F  LES Z'APEROS
1627  PONTES  MARINE 332 01:58:47 + 01:27:00 SE F  LES Z'APEROS
1628  JACQUEMIN  CINDY 286 01:58:48 + 01:27:01 ES F  MISSION LOCALE BESANCON
1629  FRENOIS  LYDIE 227 02:00:08 + 01:28:21 SE F  WHOOSH PARKEON TEAM 1
1630  SILVERI  VALERIE 372 02:00:10 + 01:28:23 SE F  
1631  MEYER  MARIE 376 02:00:10 + 01:28:23 SE F  

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce