Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

The Jungle Run - Crazy 14

04/10/2015 - Besançon

240 classés sur 261 inscrits

Place Nom Prénom Dossard Temps Ecart/1ier Catégorie Sexe Club
1  MENESTRIER  BENOIT 2620 01:00:29   SE M  TRIATH'LONS
2  CHATAIGNIER  PHILIPPE 2572 01:02:43 + 00:02:14 M1 M  COACHING +
3  CORNEBOIS  JEROME 2533 01:03:00 + 00:02:31 M1 M  COACHING +
4  ADAM  ANTOINE 2701 01:03:38 + 00:03:09 SE M  
5  FAIVRE  GREGOIRE 2661 01:03:57 + 00:03:28 SE M  
6  VAISSE  MATTHIEU 2714 01:05:18 + 00:04:49 SE M  CAF DE LONS LE SAUNIER
7  RENARD  FREDERIC 2663 01:05:44 + 00:05:15 M1 M  
8  RETROUVEY  DAMIEN 2767 01:06:16 + 00:05:47 SE M  
9  ROUX  ROBIN 2687 01:06:47 + 00:06:18 SE M  
10  CAHEZ  LAURENCE 2593 01:06:53 + 00:06:24 M2 F  LES CHAMOIS DU NIVOLET
11  GIRARDET  MATHIEU 2655 01:07:17 + 00:06:48 SE M  
12  GILLES  LUDOVIC 2702 01:07:22 + 00:06:53 M1 M  6EME REGIMENT DU MATERIEL
13  NEVERS  AYMERIC 2679 01:07:27 + 00:06:58 SE M  
14  BOURLIER  NICOLAS 2577 01:07:38 + 00:07:09 SE M  COACHING +
15  LESNE  FLORIAN 2744 01:07:47 + 00:07:18 SE M  DOOLDY.COM
16  PAGEAUX  MICKAEL 2523 01:07:53 + 00:07:24 SE M  TEAM JOJO
17  CUCHEROUSSET  FRANCK 2753 01:08:00 + 00:07:31 SE M  
18  GENTILS  JOHNNY 2719 01:08:03 + 00:07:34 SE M  
19  VARESCO  GIORGIO 2672 01:08:12 + 00:07:43 ES M  CORNACCI
20  PEQUIGNOT  CHRISTOPHE 2632 01:08:35 + 00:08:06 M1 M  SMAC
21  MICHELIN  MAXENCE 2708 01:08:52 + 00:08:23 SE M  LES VAS DE LA GEUL
22  CAIREY-REMONAY  DAVID 2589 01:09:20 + 00:08:51 SE M  JUDO MORTEAU
23  MANAS  MIGUEL 2662 01:09:22 + 00:08:53 M1 M  
24  INCONNU  XX 1365 01:09:26 + 00:08:57 SE M  
25  GIRARD  BAPTISTE 2543 01:09:53 + 00:09:24 ES M  BALISE 25
26  BLATTNER  MAXIMILIEN 2574 01:11:00 + 00:10:31 SE M  
27  MOUQUAND  DAVID 2535 01:11:02 + 00:10:33 M1 M  DOBERMANN
28  WATIOTIENNE  VICTOR 2531 01:11:06 + 00:10:37 SE M  MPFL
29  RUELLET  JULIEN 2546 01:11:11 + 00:10:42 SE M  TEAM FCI
30  RUCHET  STEPHANE 2557 01:11:15 + 00:10:46 SE M  WHOOSH PARKEON TEAM 2
31  GROVEL  MATTHIEU 2675 01:11:32 + 00:11:03 SE M  LE PRET'ATOUT
32  DE DEMO  DAVY 2707 01:11:41 + 00:11:12 SE M  ORACLE
33  CLAVIER  JULIEN 2691 01:11:42 + 00:11:13 CA M  A.L.L SECTION TRAIL
34  ECK  STEVE 2575 01:11:54 + 00:11:25 SE M  COCHON POWER
35  RODRIGUEZ  JOCELYN 2737 01:12:26 + 00:11:57 SE M  
36  FONTAINE  MAXIME 2659 01:12:53 + 00:12:24 SE M  
37  COLLIN  WILLIAM 2588 01:13:00 + 00:12:31 SE M  
38  MOCHKAAI  WALID 2656 01:13:07 + 00:12:38 ES M  THE NORTH FACE EUROPE
39  LEFORT  WILLIAM 2597 01:13:24 + 00:12:55 M1 M  
40  GILLOTEAU  ADRIAN 2645 01:13:34 + 00:13:05 ES M  
41  GIORDANO  REMI 2696 01:15:00 + 00:14:31 SE M  
42  CHEMKHI  AMEL 2680 01:15:11 + 00:14:42 JU F  
43  LUGAND  MICHEL 2721 01:15:28 + 00:14:59 M2 M  ASPTT LONS LE SAUNIER
44  PHILIPPE  ALAIN 2536 01:15:33 + 00:15:04 M2 M  
45  MICHELIN  ERIC 2710 01:16:07 + 00:15:38 M1 M  LES VAS DE LA GEUL
46  BERRY  JESSY 2650 01:16:10 + 00:15:41 ES M  
47  COUASNON  CHRISTOPHE 2727 01:16:15 + 00:15:46 SE M  
48  MOUCHET  LUDOVIC 2665 01:16:16 + 00:15:47 M1 M  BESANCON TRIATHLON
49  VUATTOUX  DAVID 2586 01:16:17 + 00:15:48 M1 M  
50  JOLY  SIMON 2735 01:16:20 + 00:15:51 SE M  
51  BIANCAMARIA  JEAN MICHEL 2542 01:16:40 + 00:16:11 M1 M  
52  CHOAIN  CYRIL 2724 01:16:48 + 00:16:19 SE M  
53  PRUNIAUX  GHISLAIN 2596 01:16:49 + 00:16:20 M1 M  
54  PETIT  DAMIEN 2639 01:16:58 + 00:16:29 SE M  
55  CORNEBOIS  BETTY 2748 01:17:25 + 00:16:56 SE F  COACHING +
56  VINCENT  JEROME 2605 01:17:43 + 00:17:14 SE M  
57  CESSELIN  UGO 2585 01:17:47 + 00:17:18 ES M  
58  VADROT  ADRIEN 2756 01:17:51 + 00:17:22 M1 M  SECIF
59  ROBARDET  GUILLAUME 2595 01:17:53 + 00:17:24 SE M  
60  BURDY  TRISTAN 2736 01:18:06 + 00:17:37 ES M  
61  MOKRI  AXEL 2683 01:18:10 + 00:17:41 SE M  
62  ROZZI  DANIEL 2527 01:18:29 + 00:18:00 M2 M  TEAM JOJO
63  FAVEAU  DAVID 2509 01:18:32 + 00:18:03 SE M  TEAM JOJO
64  GIRARD  SEBASTIEN 2616 01:18:42 + 00:18:13 M1 M  
65  BARCON  JULIEN 2711 01:18:43 + 00:18:14 JU M  
66  BOUVET  SAMUEL 2692 01:18:53 + 00:18:24 SE M  
67  HOMBERT  JULIEN 2688 01:19:12 + 00:18:43 SE M  MACHINE
68  DALIBARD  JEROME 2554 01:19:19 + 00:18:50 M1 M  TEAM FCI
69  CHEVALIER  VINCENT 2751 01:19:28 + 00:18:59 SE M  
70  MOUROT  FABRICE 2607 01:19:55 + 00:19:26 M1 M  
71  FLEURY  JULIEN 2590 01:20:39 + 00:20:10 M1 M  
72  HUMBERTCLAUDE  ALAIN 2613 01:20:47 + 00:20:18 M2 M  LES JEAN LIONS
73  BENOIT  DOMINIQUE 2551 01:20:48 + 00:20:19 SE M  MANTION
74  BRAND  XAVIER 2754 01:20:51 + 00:20:22 SE M  
75  MICHELIN  HONORE 2709 01:20:52 + 00:20:23 JU M  LES VAS DE LA GEUL
76  PERNIN  ERIC 2594 01:21:13 + 00:20:44 M2 M  LONS ATHLETIQUE CLUB
77  INCONNU  XX 2612 01:21:47 + 00:21:18 SE M  
78  RAMBOZ  VICTOR 2749 01:21:55 + 00:21:26 SE M  
79  GUYOT  PIERRE YVES 2713 01:22:06 + 00:21:37 SE M  
80  JULLIOT  ALEXANDRE 2532 01:22:12 + 00:21:43 SE M  
81  BERTIN  ADRIEN 2694 01:22:35 + 00:22:06 JU M  
82  BAILLEUX  FLORIAN 2682 01:23:06 + 00:22:37 SE M  
83  SENEILLON  QUENTIN 2706 01:23:11 + 00:22:42 SE M  
84  PASQUIER  CHRISTOPHE 2578 01:23:12 + 00:22:43 SE M  
85  FLEUROT  THOMAS 2623 01:23:16 + 00:22:47 SE M  
86  BAUDOT  VINCENT 2667 01:23:26 + 00:22:57 JU M  
87  VIENNEY  AURELIEN 2553 01:23:26 + 00:22:57 SE M  
88  VIAL  THOMAS 2541 01:23:28 + 00:22:59 SE M  
89  NICOLAS  PATRICE 2569 01:23:35 + 00:23:06 M2 M  BESANCON ATHLETIC CLUB
90  HACQUARD  SEBASTIEN 2768 01:23:56 + 00:23:27 SE M  
91  DREZET  JOEL 2507 01:24:15 + 00:23:46 M1 M  
92  LEMAIRE  ARNAUD 2614 01:24:32 + 00:24:03 CA M  
93  LEVAIN  CEDRIC 2728 01:24:44 + 00:24:15 SE M  
94  SAVARIN  THIBAUD 2633 01:25:12 + 00:24:43 SE M  BMX BESANCON
95  CROISOT ROCHET  STEPHANIE 2674 01:25:22 + 00:24:53 SE F  
96  HERNOU  JULIEN 2626 01:25:28 + 00:24:59 SE M  
97  DECROCK  MARC 2739 01:25:40 + 00:25:11 SE M  
98  DUCRET  VINCENT 2723 01:25:41 + 00:25:12 SE M  PHYSIK'HALL
99  FERREIRA  DONATIEN 2750 01:25:42 + 00:25:13 SE M  
100  MERMET  YANN 2673 01:25:45 + 00:25:16 SE M  
101  FORGET  DAVID 2570 01:25:53 + 00:25:24 SE M  
102  GOUBET  NICOLAS 2621 01:26:14 + 00:25:45 SE M  
103  GRUET  DAMIEN 2513 01:26:23 + 00:25:54 JU M  TEAM JOJO
104  KLEIN  EDOUARD 2648 01:26:36 + 00:26:07 SE M  
105  PERROT  FLORENT 2676 01:26:38 + 00:26:09 M1 M  
106  PRUDHON  MARC 2690 01:26:38 + 00:26:09 SE M  
107  VOGEL  ERIC 2636 01:26:39 + 00:26:10 M1 M  
108  PEREZ SANTOS  VIVIEN 2617 01:27:04 + 00:26:35 SE M  
109  CORNEILLE  BERTRAND 2647 01:27:30 + 00:27:01 M1 M  
110  MAIRE  SEBASTIEN 2760 01:27:39 + 00:27:10 M1 M  
111  SUIPYS  VALENTIN 2730 01:27:56 + 00:27:27 SE M  
112  FROBERG  CYRIL 2700 01:27:57 + 00:27:28 SE M  
113  HENRIET  MARIE PIERRE 2654 01:28:06 + 00:27:37 SE F  
114  DOUAM  PLACIDE 2653 01:28:06 + 00:27:37 M1 M  
115  LEGROS  CLAIRE 2540 01:28:10 + 00:27:41 SE F  LES AVENTURIERS DE LA COMTE
116  BRICHOUX  MATHIEU 2698 01:28:21 + 00:27:52 ES M  
117  DROUHARD  ALAIN 2544 01:28:29 + 00:28:00 M3 M  
118  OUDOT  LIONEL 2573 01:28:33 + 00:28:04 SE M  JUDO MORTEAU
119  ROUX  ALANN 2525 01:28:52 + 00:28:23 ES M  TEAM JOJO
120  DIAS  AMADEU 2501 01:28:54 + 00:28:25 M1 M  
121  LELEU  EMMANUEL 2658 01:29:43 + 00:29:14 SE M  SANG PEUR
122  DUPRE  ISABELLE 2757 01:29:55 + 00:29:26 SE F  
123  LIDY  MATHIEU 2591 01:30:01 + 00:29:32 M1 M  
124  KOEFFER  SYLVIA 2649 01:30:10 + 00:29:41 M1 F  COACHING +
125  MIGNOT  DIDIER 2552 01:30:12 + 00:29:43 SE M  MANTION
126  PETIT  CEDRIC 2640 01:30:45 + 00:30:16 SE M  
127  PHILIPPE  PASCAL 2634 01:30:46 + 00:30:17 M1 M  
128  LOURENCO  MICHAEL 2635 01:30:46 + 00:30:17 SE M  
129  BOUVIEZ  NICOLAS 2579 01:31:00 + 00:30:31 SE M  
130  SAMPAIO  EMMANUEL 2631 01:31:03 + 00:30:34 SE M  SMAC
131  GUERIN  YANN 2514 01:31:04 + 00:30:35 SE M  MAZARS BESANCON
132  JEAN BAPTISTE SIMONNE  MARWIN 2519 01:31:11 + 00:30:42 ES M  TEAM JOJO
133  GINDRE  CLEMENCE 2608 01:31:13 + 00:30:44 ES F  
134  BEGUE  ARISTIDE 2609 01:31:13 + 00:30:44 ES M  SKI CLUB FONT-ROMEU
135  MARTIN  CHRISTOPHE 2602 01:31:18 + 00:30:49 SE M  TORTUES NINJAS
136  ZIOUA  PIERRE 2720 01:31:21 + 00:30:52 SE M  
137  CAPRIATA  GREGOIRE 2651 01:31:29 + 00:31:00 M1 M  THE VIKING TEAM
138  BARDOT ULDRY  JORDAN 2502 01:31:33 + 00:31:04 ES M  TEAM JOJO
139  FUSIS  MARION 2628 01:31:49 + 00:31:20 SE F  SMAC
140  CIET  JEROME 2550 01:32:01 + 00:31:32 SE M  MANTION
141  BOURROUX  CEDRIC 2566 01:32:04 + 00:31:35 SE M  LA TRIBU DES ONE AGAIN
142  HUOT  REMY 2516 01:32:05 + 00:31:36 SE M  TEAM JOJO
143  ROUX  DOMINIQUE 2526 01:32:18 + 00:31:49 M3 M  TEAM JOJO
144  GENEST  QUENTIN 2671 01:32:26 + 00:31:57 SE M  
145  PARDIEU  GREGORY 2558 01:32:34 + 00:32:05 SE M  LA TRIBU DES ONE AGAIN
146  CAHEZ  THIBAUD 2592 01:33:45 + 00:33:16 M2 M  LES CHAMOIS DU NIVOLET
147  DAVAL  FORIAN 2549 01:33:52 + 00:33:23 SE M  MANTION
148  MARTING  LEO 2677 01:34:13 + 00:33:44 SE M  
149  BRUNNER  MAXIME 2599 01:34:50 + 00:34:21 SE M  
150  GUIEU  JULIEN 2598 01:34:51 + 00:34:22 SE M  
151  COSTE  MATTHIEU 2562 01:34:53 + 00:34:24 SE M  
152  INCONNU  XX 2637 01:35:08 + 00:34:39 SE M  
153  CLAIR  RAPHAEL 2622 01:35:09 + 00:34:40 M1 M  
154  JACQUIN  STEPHANE 2699 01:35:21 + 00:34:52 SE M  
155  BAUER  MICKAEL 2564 01:35:21 + 00:34:52 SE M  LES INTREPIDES
156  LACROIX  COLIN 2762 01:35:22 + 00:34:53 JU M  TEAM JOJO
157  PANNARD  MICKAEL 2717 01:35:55 + 00:35:26 SE M  
158  BOISSON  ERIC 2722 01:36:09 + 00:35:40 M1 M  
159  MENYOMO  LUC 2697 01:36:09 + 00:35:40 SE M  TEAM JOJO
160  RAINAULT  BARTHELEMY 2664 01:36:13 + 00:35:44 SE M  
161  GILLIOTTE  GUILLAUME 2615 01:36:23 + 00:35:54 SE M  
162  COURANT  ALEXIS 2568 01:36:26 + 00:35:57 SE M  LES INTREPIDES
163  VINCENT  MYRIAM 2604 01:36:26 + 00:35:57 M1 F  WHOOSH PARKEON
164  GAMET  SYLVAIN 2718 01:36:30 + 00:36:01 M1 M  
165  GAY  MIKAEL 2755 01:36:30 + 00:36:01 SE M  
166  CRISTOFOLY  RAPHAEL 2563 01:36:31 + 00:36:02 SE M  
167  CHARPENTIER  KILIAN 2611 01:36:37 + 00:36:08 SE M  
168  LATROYES  AXEL 2689 01:36:45 + 00:36:16 SE M  MACHINE
169  TAILLARD  SYLVAIN 2761 01:36:53 + 00:36:24 SE M  
170  PIACENTE  FRANCOIS 2524 01:36:57 + 00:36:28 M2 M  MAZARS BESANCON
171  EBENEZER  CLAIRE 2731 01:37:08 + 00:36:39 SE F  
172  DESBIEZ  VERO 2734 01:37:08 + 00:36:39 M2 F  
173  BRONNER  KEVIN 2547 01:37:14 + 00:36:45 SE M  MANTION
174  MATENAS  ALEXANDRE 2763 01:37:19 + 00:36:50 ES M  
175  GRAPPE  FRED 2733 01:37:26 + 00:36:57 M2 M  
176  LEMOINE  PATRICK 2548 01:37:31 + 00:37:02 SE M  MANTION
177  WEISSE  GAUTHIER 2644 01:38:34 + 00:38:05 SE M  
178  PETIT  LAURENCE 2752 01:38:52 + 00:38:23 M1 F  COACHING +
179  WETTERWALD  YANNICK 2745 01:38:56 + 00:38:27 SE M  COCHON POWER
180  PIQUEREZ  JIMMY 2715 01:39:09 + 00:38:40 SE M  
181  LAQUET  SEVERINE 2600 01:39:09 + 00:38:40 M1 F  
182  CHAMPTOUSSEL  FRANCK 2601 01:39:09 + 00:38:40 M1 M  
183  GRAFF  ANTHONY 2603 01:39:10 + 00:38:41 SE M  TORTUES NINJAS
184  COSTILLE  FABIEN 2657 01:40:15 + 00:39:46 SE M  
185  PAULIN  CEDRIC 2743 01:40:33 + 00:40:04 SE M  
186  GREUSARD  JEAN CHARLES 2511 01:41:11 + 00:40:42 SE M  MPFL
187  VUILLAUME  ROMERIC 2530 01:41:16 + 00:40:47 SE M  
188  INVERNIZZI  DAVID 2726 01:41:37 + 00:41:08 SE M  
189  DENIZOT  KEVIN 2725 01:41:38 + 00:41:09 SE M  
190  PEDRO  EMMANUEL 2610 01:41:39 + 00:41:10 SE M  TEAM JOJO
191  BARSOT  ROMAIN 2742 01:42:21 + 00:41:52 SE M  
192  GERMAIN  ALEXANDRE 2510 01:42:28 + 00:41:59 SE M  MAZARS BESANCON
193  MESNIER  LUCIE 2583 01:42:49 + 00:42:20 SE F  
194  PERROT  LAETITIA 2581 01:42:49 + 00:42:20 SE F  
195  AMIOT  FRANCK 2580 01:42:50 + 00:42:21 SE M  
196  DESAINTMARTIN  WANDA ELISABETH 2565 01:42:51 + 00:42:22 M1 F  
197  FERNANDES  BRUNO 2584 01:42:54 + 00:42:25 SE M  
198  AMIOT  LAURENT 2582 01:42:55 + 00:42:26 M2 M  
199  GUILLAUME  MICHEL 2681 01:43:08 + 00:42:39 M3 M  COACHING +
200  BREJEAN  MATTHIEU 2705 01:43:30 + 00:43:01 SE M  
201  GELINEAU  FABIEN 2643 01:43:32 + 00:43:03 SE M  
202  CHOLLEY  FLORINE 2642 01:43:32 + 00:43:03 SE F  
203  FOURNIER  CHRISTOPHER 2641 01:43:32 + 00:43:03 SE M  
204  GROSPERRIN  LAURENT 2512 01:43:54 + 00:43:25 M1 M  TEAM JOJO
205  GAUDILLERE  STEPHANIE 2534 01:44:37 + 00:44:08 SE F  
206  BOILLON  EDOUARD 2619 01:45:37 + 00:45:08 SE M  
207  BOILLON  QUENTIN 2618 01:45:38 + 00:45:09 SE M  
208  HANRIOT  FLORIAN 2627 01:46:01 + 00:45:32 SE M  
209  RODRIGUES  GAEL 2666 01:46:16 + 00:45:47 ES M  
210  DURAI  JEREMY 2670 01:46:16 + 00:45:47 SE M  
211  PASQUIER  JEROME 2587 01:46:41 + 00:46:12 SE M  PASQU'ATTACK
212  JAPIOT  EMILIEN 2624 01:46:41 + 00:46:12 SE M  
213  LEROY  MAGALIE 2561 01:47:04 + 00:46:35 SE F  PHYSIK'HALL
214  PARRENIN  JEAN MARC 2729 01:47:33 + 00:47:04 SE M  
215  HAXAIRE  VINCENT 2746 01:47:38 + 00:47:09 SE M  COCHON POWER
216  PAILLOTET  SYLVAIN 2630 01:47:43 + 00:47:14 SE M  SMAC
217  VILLECHAISE  RAPHAEL 2740 01:47:54 + 00:47:25 M1 M  
218  MEANARD  THOMAS 2606 01:48:15 + 00:47:46 SE M  TEAM JOJO
219  VAUTIER  MYLENE 2716 01:49:13 + 00:48:44 SE F  
220  RACINE  ALEXIS 2646 01:50:05 + 00:49:36 SE M  
221  TANTIN  JULIE 2747 01:50:05 + 00:49:36 ES F  
222  JAPIOT  MARION 2625 01:50:05 + 00:49:36 ES F  
223  JACQUOT  NICOLAS 2517 01:50:13 + 00:49:44 SE M  MAZARS BESANCON
224  PALITA  LAURA 2669 01:51:12 + 00:50:43 SE F  
225  GIRARD  JULES 2668 01:51:13 + 00:50:44 SE M  
226  TRIBILLON  PIERRE ALAIN 2678 01:52:03 + 00:51:34 SE M  
227  HUFSCHMID  MATHIEU 2515 01:52:12 + 00:51:43 SE M  TEAM JOJO
228  DEVILLERS  BERNARD 2506 01:52:51 + 00:52:22 M2 M  TEAM JOJO
229  ROUX  DOMINIQUE 2545 01:53:16 + 00:52:47 M1 F  TEAM JOJO
230  COUTURET  AURELIE 2703 01:55:23 + 00:54:54 SE F  
231  COURANT  LAETITIA 2567 01:55:23 + 00:54:54 SE F  LES INTREPIDES
232  HARTER  THOMAS 2576 01:55:38 + 00:55:09 SE M  
233  POINTURIER  SEBASTIEN 2686 01:55:41 + 00:55:12 SE M  
234  HUMBERT  MARINE 2684 01:55:41 + 00:55:12 ES F  
235  MERCIER  LESLIE 2571 01:56:46 + 00:56:17 SE F  CLUB D'ORIENTATION MULHOUSE
236  DAMELICOURT  CLARA 2504 01:57:17 + 00:56:48 ES F  TEAM JOJO
237  JEAN  AXEL 2766 01:58:04 + 00:57:35 SE M  TEAM JOJO
238  INCONNU  XX 2518 01:58:04 + 00:57:35 SE M  
239  ALLEMAND  CYRIELLE 2529 01:58:05 + 00:57:36 SE F  TEAM JOJO
240  DEBOST  JULIE 2505 02:06:02 + 01:05:33 ES F  TEAM JOJO

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce