Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

Courir à Vesoul - Trail 13

11/10/2015 - Vesoul

285 classés sur 301 inscrits

Place Nom Prénom Dossard Temps Ecart/1ier Catégorie Sexe Club
1  GILLET  ARNAUD 300 00:53:21   M1 M  GAHS
2  NOIRJEAN  MARTIAL 127 00:53:31 + 00:00:10 M1 M  
3  LEROY  ANTOINE 111 00:55:36 + 00:02:15 SE M  DOUBS SUD ATHLETISME BESANCON
4  MEULLE  JONATHAN 277 00:57:01 + 00:03:40 SE M  VAL DE GRAY MARATHON
5  SIMONOT  JULIAN 353 00:57:17 + 00:03:56 CA M  
6  MARAFFI  SAMUEL 12 00:58:43 + 00:05:22 SE M  RUN IN 70
7  CARNEIRO  DAVID 223 00:59:20 + 00:05:59 SE M  
8  JACQUIN  DENIS 164 00:59:21 + 00:06:00 M1 M  TEAM INTERSPORT VESOUL
9  RIBEIRO  DYLAN 291 00:59:40 + 00:06:19 CA M  TEAM A.C.E
10  NEVERS  AYMERIC 319 00:59:41 + 00:06:20 SE M  
11  ROUSSEL  RAPHAEL 289 00:59:56 + 00:06:35 SE M  
12  GINET  RAPHAEL 161 01:00:02 + 00:06:41 JU M  
13  PERRIER  MICKAEL 337 01:00:21 + 00:07:00 SE M  
14  MAGIER  FABRICE 269 01:00:57 + 00:07:36 M1 M  TEAM A.C.E
15  PERRIN  THOMAS 395 01:01:55 + 00:08:34 ES M  AMCB
16  ECREMENT  ALAIN 65 01:02:28 + 00:09:07 M1 M  
17  ILTCHEV  DIMITRI 339 01:02:43 + 00:09:22 M1 M  LES COUREURS DE L'ALLAINE
18  MAUFFREY  MICHAEL 42 01:02:58 + 00:09:37 SE M  
19  ADAM  CHRISTIAN 135 01:03:03 + 00:09:42 M2 M  
20  COLIN  JEROME 447 01:03:41 + 00:10:20 SE M  TECHNI SPORTS
21  LEULLIEZ  JEREMY 150 01:03:43 + 00:10:22 M1 M  
22  LORRAIN  THIERRY 450 01:04:19 + 00:10:58 M2 M  
23  DORMOY  JEAN LOUIS 408 01:04:33 + 00:11:12 M1 M  GTV HAUTE-SAONE
24  BEAUFOUR  JONATHAN 43 01:04:59 + 00:11:38 SE M  
25  MARTINEZ  CHRISTIAN 288 01:05:03 + 00:11:42 M3 M  ASPTT BELFORT TRAIL
26  VAN MEEL  FREDERIC 499 01:05:36 + 00:12:15 M1 M  
27  NOO  CYRILLE 32 01:05:50 + 00:12:29 SE M  
28  LAFOND  JEREMY 384 01:05:55 + 00:12:34 SE M  
29  BOURGEOIS  JEROME 449 01:06:01 + 00:12:40 M1 M  
30  RIGOLLOT  PASCAL 407 01:06:02 + 00:12:41 M1 M  TEAM INTERSPORT VESOUL
31  RODRIGUES  JOSE 50 01:06:06 + 00:12:45 M1 M  TRIATHLON EPINAL CLUB
32  DONVAL  FLORIAN 46 01:06:12 + 00:12:51 SE M  
33  MIRANDELLE  SHANE 440 01:06:19 + 00:12:58 SE M  GTV HAUTE-SAONE
34  COURBERAND  NICOLAS 284 01:06:22 + 00:13:01 SE M  TRIBALBOOL
35  CHEVILLARD  STEPHANE 90 01:06:31 + 00:13:10 SE M  
36  CHRETIEN  XAVIER 174 01:06:32 + 00:13:11 SE M  VESOUL MARATHON
37  TONGHINI  SEBASTIEN 355 01:06:45 + 00:13:24 M1 M  
38  MAUFFREY  JEROME 497 01:06:45 + 00:13:24 SE M  
39  MOUZIMANN  JOEL 357 01:06:47 + 00:13:26 SE M  
40  MAILLARBAUX  SAMUEL 216 01:07:01 + 00:13:40 M1 M  
41  ANDRE  MICHEL 474 01:07:06 + 00:13:45 M2 M  BASE FRANCAISE VESOUL
42  JOLY  NICOLAS 78 01:07:13 + 00:13:52 SE M  
43  VIROT  EDOUARD 73 01:07:33 + 00:14:12 SE M  
44  BLANC  MARIE CHRISTINE 305 01:07:42 + 00:14:21 M2 F  LES CHAUFFE LA SEMELLE
45  DEBRUYNE  JEAN PHILIPPE 390 01:08:01 + 00:14:40 SE M  VHS ORIENTATION
46  BARISIEN  ALAIN 149 01:08:23 + 00:15:02 SE M  
47  PETITJEAN  DAVID 140 01:08:28 + 00:15:07 M1 M  GAHS
48  LAUZET  ARNAUD 240 01:08:39 + 00:15:18 ES M  
49  VERDAN  JEREMY 75 01:08:44 + 00:15:23 SE M  
50  JEANNIN  MAEL 125 01:08:47 + 00:15:26 SE M  RAID DEFI POMPIERS BESANCON
51  HOUTTEMENT  SYLVAIN 239 01:09:03 + 00:15:42 M1 M  
52  MONNEY  NICOLAS 130 01:09:08 + 00:15:47 SE M  CORRE-POLAINC
53  LAILLET  EMMANUEL 27 01:09:13 + 00:15:52 M1 M  
54  CALLEY  HERVE 169 01:09:19 + 00:15:58 M1 M  
55  DOLLION  JEAN.LUC 265 01:09:27 + 00:16:06 M1 M  
56  KRASNICI  VIOLETTE 112 01:09:32 + 00:16:11 M1 F  
57  BLANC  PHILIPPE 306 01:09:58 + 00:16:37 M2 M  LES CHAUFFE LA SEMELLE
58  DESGRANCHAMPS  JEROME 397 01:09:59 + 00:16:38 M1 M  
59  MERLIER  NATHALIE 299 01:10:02 + 00:16:41 M1 F  TEAM INTERSPORT BESANCON
60  AEBY  LAURENT 266 01:10:12 + 00:16:51 SE M  
61  DIPELLEGRINI  ARNAUD 41 01:10:13 + 00:16:52 SE M  
62  REGNAUD  STEPHANE 445 01:10:18 + 00:16:57 SE M  
63  GAVOILLE  JEROME 307 01:10:18 + 00:16:57 M1 M  GTV HAUTE-SAONE
64  VAUTRIN  OLIVIER 490 01:10:18 + 00:16:57 M1 M  GTV HAUTE-SAONE
65  THOMAS  EMMANUEL 64 01:10:20 + 00:16:59 SE M  
66  YGORRA  JOEL 37 01:10:24 + 00:17:03 SE M  MACTRI
67  LAURENCOT  JEAN PHILIPPE 221 01:10:36 + 00:17:15 M1 M  
68  CLERC  CHRISTOPHE 235 01:10:36 + 00:17:15 M1 M  TEAM A.C.E
69  ROCHA  FREDERIC 217 01:10:46 + 00:17:25 M1 M  
70  FRANCESCHINI  PAUL 431 01:10:58 + 00:17:37 CA M  
71  DUPASQUIER  JULIEN 212 01:11:07 + 00:17:46 SE M  ASPSAV
72  BUREAU  PHILIPPE 2 01:11:11 + 00:17:50 SE M  
73  PERRIN  FABRICE 403 01:11:11 + 00:17:50 M1 M  BIP BIP ESPRELS
74  TROUTIER  FRANCK 438 01:11:15 + 00:17:54 M1 M  GTV HAUTE-SAONE
75  GANTOIS  JOCELYN 126 01:11:22 + 00:18:01 M1 M  
76  FRANCOIS  SANDRINE 172 01:11:30 + 00:18:09 SE F  
77  CHACHA  OLIVIER 101 01:11:44 + 00:18:23 M1 M  
78  SEGUIN  PAUL 402 01:11:47 + 00:18:26 SE M  POLUX TEAM
79  BRUNELLI  CLARIE 394 01:11:51 + 00:18:30 ES F  DOUBS SUD ATHLETISME BESANCON
80  BONNET  EMMANUEL 81 01:12:15 + 00:18:54 M1 M  ASPSAV
81  DELECRAY  ERIC 420 01:12:15 + 00:18:54 M1 M  
82  LOPES  JORIS 354 01:12:20 + 00:18:59 CA M  
83  BOLOT  RODOLPHE 138 01:12:24 + 00:19:03 M1 M  UTBM
84  LALLOUNI  JEROME 22 01:12:48 + 00:19:27 M1 M  
85  AUGER  AURORE 4 01:12:53 + 00:19:32 SE F  TECHNI SPORTS
86  MARCHAL  FRANCK 481 01:12:58 + 00:19:37 SE M  
87  BUHLER  PAUL 38 01:13:03 + 00:19:42 SE M  
88  CERCLEY  CHRISTOPHE 404 01:13:22 + 00:20:01 M1 M  VAL DE GRAY MARATHON
89  FALLOT  JEREMY 478 01:13:30 + 00:20:09 ES M  
90  BROILLIARD  MATHILDE 3 01:13:32 + 00:20:11 ES F  
91  BELPERIN  DIDIER 170 01:13:33 + 00:20:12 M1 M  GAHS
92  SIMON  FRANCOIS 471 01:13:38 + 00:20:17 SE M  
93  DUPALUT  STEPHANE 364 01:13:52 + 00:20:31 M1 M  
94  SUCHET  SEBASTIEN 5 01:13:56 + 00:20:35 SE M  TECHNI SPORTS
95  ARNOULD  THIBAULT 406 01:14:01 + 00:20:40 SE M  TEAM ELISE
96  RIBEIRO  DANIEL 290 01:14:04 + 00:20:43 M1 M  TEAM A.C.E
97  THOMAS  BARBARA 409 01:14:09 + 00:20:48 M1 F  
98  BILLERY  PASCAL 196 01:14:15 + 00:20:54 M1 M  VESOUL MARATHON
99  BOSC  DANIEL 54 01:14:44 + 00:21:23 M1 M  
100  COLIN  JEAN FRANCOIS 157 01:14:45 + 00:21:24 M2 M  
101  COURTOISIER  ALEXANDRA 207 01:14:52 + 00:21:31 SE F  
102  CREVAT  DAVY 85 01:14:57 + 00:21:36 SE M  ASPSAV
103  DEFRAIN  MARIE FRANCE 417 01:15:00 + 00:21:39 M1 F  
104  REMY  LAURENT 292 01:15:03 + 00:21:42 M2 M  
105  BELIN  MICHEL 102 01:15:27 + 00:22:06 M2 M  
106  JACQUEY  XAVIER 226 01:15:33 + 00:22:12 M1 M  
107  DUVAL  NICOLAS 187 01:15:39 + 00:22:18 SE M  
108  BLAISON  FABRICE 35 01:15:53 + 00:22:32 SE M  
109  MEAUME  SEBASTIEN 180 01:16:00 + 00:22:39 M1 M  
110  O'NEILL  DENIS 56 01:16:37 + 00:23:16 SE M  
111  BESACIER  PIERRICK 243 01:16:41 + 00:23:20 SE M  B2T
112  ROMAC  LAURENT 432 01:16:48 + 00:23:27 M1 M  
113  JARDOT  DANIEL 194 01:17:07 + 00:23:46 M3 M  VESOUL MARATHON
114  JEANVOINE  OLIVIER 206 01:17:12 + 00:23:51 M2 M  
115  MERLIER  JEROME 298 01:17:14 + 00:23:53 M1 M  
116  DANROSEY  SEBASTIEN 421 01:17:17 + 00:23:56 SE M  
117  SURGEON  PASCAL 1 01:17:27 + 00:24:06 M2 M  
118  ROXO CLEMENTE  JOSE 414 01:17:29 + 00:24:08 M1 M  
119  BEL  FRANCK 376 01:17:30 + 00:24:09 M1 M  ESPRIT TRAIL HAUTE SAONE
120  LOPES  CARL 184 01:17:30 + 00:24:09 M1 M  ESPRIT TRAIL HAUTE SAONE
121  PLUCHART  AUDE 396 01:17:39 + 00:24:18 SE F  
122  MOUSSET  SEBASTIEN 325 01:17:46 + 00:24:25 SE M  MARQUISETTE TEAM!
123  DAUDEY  ANTOINE 387 01:17:50 + 00:24:29 SE M  GTV HAUTE-SAONE
124  MIRANDELLE  WILLIAM 254 01:17:53 + 00:24:32 M2 M  GTV HAUTE-SAONE
125  DABONOT  PIERRE ANDRE 446 01:18:11 + 00:24:50 M2 M  
126  NODE  JULIETTE 401 01:18:26 + 00:25:05 ES F  
127  NODE  LAURENT 400 01:18:26 + 00:25:05 M1 M  
128  GELMO  MASSIMILIANO 93 01:18:31 + 00:25:10 M1 M  
129  MIEGE  ERIC 162 01:18:38 + 00:25:17 SE M  
130  BOISTON  BERNARD 379 01:18:40 + 00:25:19 M2 M  
131  MOREAU  PATRICK 190 01:19:21 + 00:26:00 M2 M  VESOUL MARATHON
132  GAENDNER  FRANK 228 01:19:53 + 00:26:32 M1 M  
133  GARNIER  HERVE 496 01:19:55 + 00:26:34 M2 M  
134  VALOT  YAN 328 01:19:57 + 00:26:36 SE M  CPI LES COMBES
135  ROTH  SEBASTIEN 475 01:20:04 + 00:26:43 M1 M  
136  GUYON  ALAIN 255 01:20:09 + 00:26:48 M2 M  LA GRAPILLE
137  ROBIN  ELODIE 503 01:20:10 + 00:26:49 SE F  
138  COURVOISIER  ROBERT 399 01:20:18 + 00:26:57 M2 M  
139  RICHARD  GWENAEL 452 01:20:27 + 00:27:06 SE M  
140  PETIT  THIERRY 301 01:20:33 + 00:27:12 M1 M  AJPC CHAUMONT
141  KREBS  HUGO 94 01:20:39 + 00:27:18 CA M  GTV HAUTE-SAONE
142  PATOZ  JEANNE 123 01:21:03 + 00:27:42 JU F  
143  BETTINELLI  JOEL 309 01:21:03 + 00:27:42 M2 M  
144  LAINE  RICHARD 322 01:21:04 + 00:27:43 SE M  
145  MASONI  AGNES 192 01:21:22 + 00:28:01 M2 F  VESOUL MARATHON
146  SEGUIN  DAVID 110 01:21:27 + 00:28:06 M1 M  
147  MASONI  CLAUDE 193 01:21:51 + 00:28:30 M2 M  VESOUL MARATHON
148  THEVENOT  JEAN MARIE 224 01:22:03 + 00:28:42 M2 M  AL LUXEUIL HANDBALL
149  CORROCHANO  DIDIER 487 01:22:13 + 00:28:52 M3 M  
150  PRETOT  ERIC 96 01:22:16 + 00:28:55 SE M  
151  PAUL  JEAN DANIEL 95 01:22:32 + 00:29:11 M1 M  
152  LOCATELLI AHMED  LAURENCE 273 01:22:38 + 00:29:17 SE F  
153  GREPINET  FRANCIS 275 01:22:39 + 00:29:18 M3 M  
154  DUPASQUIER  GEORGES 137 01:22:39 + 00:29:18 M3 M  GTV HAUTE-SAONE
155  MARTET  JEROME 369 01:22:45 + 00:29:24 M1 M  
156  MOURIC  FABIAN 136 01:22:46 + 00:29:25 SE M  ASCEE 70
157  TONGHINI  STELLA 356 01:22:49 + 00:29:28 M1 F  
158  MONTEIL  SYLVAIN 302 01:22:55 + 00:29:34 SE M  
159  VUILLEMOT  FLORENCE 442 01:23:07 + 00:29:46 M1 F  
160  ROBERT  DANIEL 346 01:23:09 + 00:29:48 M1 M  
161  CUNY  PRECILIA 313 01:23:09 + 00:29:48 SE F  
162  PATOZ  MATHILDE 124 01:23:09 + 00:29:48 SE F  
163  GIRARD  BRUNO 213 01:23:16 + 00:29:55 M1 M  
164  TINCHANT  FREDERIC 237 01:23:17 + 00:29:56 SE M  
165  CHOLLET  JEAN FRANCOIS 204 01:23:17 + 00:29:56 SE M  
166  EPLE  LAETITIA 131 01:23:18 + 00:29:57 SE F  CORRE-POLAINC
167  BOICHARD  JEAN PIERRE 338 01:23:18 + 00:29:57 M2 M  LES COUREURS DE L'ALLAINE
168  PAGNOT  ARNAUD 80 01:23:24 + 00:30:03 SE M  ASPSAV
169  SURDEZ  FREDERIC 393 01:23:27 + 00:30:06 SE M  
170  HADJADJI  NORD 472 01:23:29 + 00:30:08 M2 M  
171  MAGHDAD  MOHAMED 271 01:23:33 + 00:30:12 M3 M  
172  MARIE  MAXIME 385 01:23:45 + 00:30:24 SE M  
173  BERTIN  NICOLAS 439 01:23:51 + 00:30:30 M1 M  
174  VICTOIRE  ALEXANDRE 410 01:23:52 + 00:30:31 M1 M  
175  CARSANA  JOEL 142 01:24:05 + 00:30:44 M3 M  
176  BENEUX  MARIE 129 01:24:09 + 00:30:48 SE F  
177  BARTHELEMY  FRANCOISE 470 01:24:11 + 00:30:50 M2 F  ASPSAV
178  VAUCLAIR  FREDERIC 225 01:24:13 + 00:30:52 SE M  
179  PARETTE  CINDY 341 01:24:21 + 00:31:00 ES F  
180  MANGIN  NATHALIE 19 01:24:35 + 00:31:14 M1 F  
181  MANGIN  LUC 20 01:24:35 + 00:31:14 M1 M  
182  LARTIGUE  LIONEL 501 01:24:48 + 00:31:27 SE M  
183  MARTIN  EMMA 74 01:24:57 + 00:31:36 SE F  
184  THIERY  CAROLE 160 01:24:59 + 00:31:38 SE F  
185  BLOSSIER  LAURE 348 01:25:23 + 00:32:02 M1 F  
186  BOUSSON  JULIEN 383 01:25:27 + 00:32:06 SE M  
187  CATRIN  OLIVIER 347 01:25:28 + 00:32:07 M1 M  
188  DEVILLER  MARYLINE 175 01:25:29 + 00:32:08 M1 F  
189  BARD  SONIA 389 01:25:38 + 00:32:17 SE F  
190  POIVEY  ERIC 464 01:25:59 + 00:32:38 SE M  
191  BAUER  MICHAEL 457 01:26:05 + 00:32:44 SE M  
192  VERAIN BRUOT  PAULINE 484 01:26:21 + 00:33:00 SE F  
193  FIARDET  YANNICK 79 01:26:29 + 00:33:08 SE M  ASPSAV
194  AUGE  CAROLINE 345 01:26:31 + 00:33:10 SE F  
195  DE ALMEIDA  ADELINE 469 01:26:33 + 00:33:12 SE F  
196  PIRES  REGINE 321 01:26:40 + 00:33:19 M2 F  
197  HEZARD  GUILLAUME 163 01:26:40 + 00:33:19 SE M  
198  RUIZ  DAVID 424 01:26:51 + 00:33:30 SE M  
199  MONTEIL  LENA 437 01:26:55 + 00:33:34 CA F  GTV HAUTE-SAONE
200  VELEUR  JACQUES 444 01:27:07 + 00:33:46 M2 M  
201  DESPLEBIN  PHILIPPE 47 01:27:14 + 00:33:53 M1 M  
202  HUBERT  CYRILLE 185 01:27:16 + 00:33:55 SE M  TEAM INTERSPORT VESOUL
203  MOREL  PASCAL 425 01:27:19 + 00:33:58 M2 M  
204  COURANT  ALEXIS 455 01:27:21 + 00:34:00 SE M  
205  PAILLARD  JEROME 128 01:27:32 + 00:34:11 SE M  
206  FAIVRE  DANIEL 66 01:27:37 + 00:34:16 M3 M  VESOUL HAUTE SAONE ORIENTATION
207  BERAUD  BRUNO 76 01:27:42 + 00:34:21 SE M  
208  MOUGENOT  HERVE 335 01:27:56 + 00:34:35 M2 M  
209  OUDOT  THOMAS 28 01:28:26 + 00:35:05 SE M  
210  PETRIGNET  DELPHINE 415 01:28:33 + 00:35:12 SE F  
211  COURQUET  MARTIAL 168 01:28:55 + 00:35:34 M1 M  
212  BROSSE  CHRISTIAN 252 01:28:59 + 00:35:38 M3 M  
213  MOGNOL  LUDIVINE 287 01:29:12 + 00:35:51 SE F  
214  PACHECO  DAVID 286 01:29:12 + 00:35:51 SE M  
215  MOGNOL  AURELIEN 285 01:29:13 + 00:35:52 SE M  
216  BROILLIARD  JEROME 388 01:29:13 + 00:35:52 M1 M  
217  LAURENT  MICHAEL 99 01:29:27 + 00:36:06 M1 M  
218  FRAYE  MALORY 14 01:29:59 + 00:36:38 ES F  
219  THIERRY  MARIE PASCALE 476 01:30:05 + 00:36:44 M2 F  VESOUL MARATHON
220  SIRON  EMILIE 191 01:30:13 + 00:36:52 SE F  VESOUL MARATHON
221  PINEAU  YVES 214 01:30:18 + 00:36:57 M3 M  ASPSAV
222  NOUVION  MAX 219 01:30:20 + 00:36:59 M3 M  
223  JEANPIERRE  SYLVIE 86 01:30:38 + 00:37:17 M2 F  ASPSAV
224  LAURENCOT  VERONIQUE 220 01:30:39 + 00:37:18 M1 F  
225  BONFILS  EMMANUELLE 218 01:30:42 + 00:37:21 SE F  
226  COULOT  DOMINIQUE 492 01:30:48 + 00:37:27 M2 M  
227  JEANDEL LIDOINE  MARIE 312 01:30:57 + 00:37:36 M2 F  
228  DIZIAIN  VERONIQUE 308 01:31:03 + 00:37:42 M2 F  
229  BOLOT  ASTRID 139 01:31:33 + 00:38:12 SE F  SG HERICOURT
230  TROTTER  CAMILLE 242 01:32:07 + 00:38:46 SE F  
231  BARD  ARNAUD 241 01:32:07 + 00:38:46 SE M  TRI VAL DE GRAY
232  TRAVAILLOT  ANNE 24 01:32:16 + 00:38:55 SE F  
233  ROQUELET  DAVID 272 01:32:19 + 00:38:58 SE M  
234  HEZARD  CELINE 34 01:32:27 + 00:39:06 SE F  
235  HERBET  GERALD 423 01:32:31 + 00:39:10 M1 M  
236  LAUT  CLAUDINE 375 01:32:38 + 00:39:17 M2 F  
237  TOURNIER  YASMINA 215 01:33:16 + 00:39:55 M3 F  ASPSAV
238  MASSON  SIMONE 465 01:33:20 + 00:39:59 M1 F  
239  BARTOZAK  NADINE 167 01:33:40 + 00:40:19 M3 F  
240  DEVOILLE  FRANCINE 358 01:34:26 + 00:41:05 M1 F  TEAM COURIR LE MONDE
241  CORBERAND  JACQUES 451 01:34:46 + 00:41:25 M3 M  
242  KERCKHOF  SYLVAIN 186 01:34:46 + 00:41:25 SE M  
243  CHARLES  PASCAL 51 01:34:48 + 00:41:27 M2 M  MONTBELIARD MARATHON
244  ETIENNE  FRANCOISE 113 01:34:59 + 00:41:38 M2 F  ASC CORA
245  MAGIER  LAURENCE 270 01:35:11 + 00:41:50 M1 F  TEAM A.C.E
246  ROCH  MICHEL 233 01:35:12 + 00:41:51 M2 M  
247  MERLE  EMILIE 18 01:35:23 + 00:42:02 SE F  
248  BURILLARD  JULIEN 17 01:35:24 + 00:42:03 M1 M  
249  JEANNIN  JOEL 398 01:35:51 + 00:42:30 M3 M  
250  EHRET  ANTHONY 25 01:35:59 + 00:42:38 SE M  
251  PERROT  EMILIE 114 01:36:00 + 00:42:39 SE F  
252  CREUSOT  JEAN PIERRE 370 01:36:24 + 00:43:03 M2 M  
253  CREUSOT  NATHALIE 371 01:36:25 + 00:43:04 M2 F  
254  SEDAN  ANTHONY 382 01:36:31 + 00:43:10 SE M  
255  SEDAN  SOPHIE 283 01:36:31 + 00:43:10 SE F  
256  COUSIN  SOPHIE 209 01:37:09 + 00:43:48 M1 F  
257  MASSON  ALAIN 466 01:37:10 + 00:43:49 M2 M  
258  LAVALETTE  SEBASTIEN 156 01:37:20 + 00:43:59 M1 M  
259  GARRET  EMMANUELLE 419 01:37:57 + 00:44:36 M1 F  
260  BROSSE  FREDERIQUE 253 01:37:57 + 00:44:36 M2 F  
261  MAREY  SYLVIE 57 01:37:57 + 00:44:36 M2 F  
262  BELPERIN  SANDRINE 171 01:38:05 + 00:44:44 M1 F  VESOUL MARATHON
263  GROSMOUGIN  CHRISTOPHE 158 01:38:20 + 00:44:59 M1 M  
264  SAUVAGEOT  CONELIA 100 01:38:35 + 00:45:14 SE F  
265  DUARTE  FATIMA 61 01:39:13 + 00:45:52 M1 F  TEAM ENDURANCE SHOP BESANCON
266  LEDERMANN  SAMUEL 62 01:39:14 + 00:45:53 M1 M  TEAM ENDURANCE SHOP BESANCON
267  RAULIN  MARCEL 367 01:39:24 + 00:46:03 SE M  
268  GRIVEAU  AUDREY 366 01:39:24 + 00:46:03 SE F  
269  BOUCHAIN  CLAIRE 386 01:39:43 + 00:46:22 SE F  
270  GARNIRON  ALEXANDRE 89 01:41:55 + 00:48:34 M1 M  
271  KIELWASSER  ANTOINE 251 01:41:55 + 00:48:34 M2 M  
272  AUBERT  JEAN MARC 141 01:42:08 + 00:48:47 M2 M  
273  COURANT  LAETITIA 456 01:42:34 + 00:49:13 SE F  
274  GRANDGERARD  ODILE 195 01:42:59 + 00:49:38 M2 F  VESOUL MARATHON
275  TAILHARDAT  JULIE 236 01:43:34 + 00:50:13 SE F  
276  SALONE  SOPHIE 453 01:44:10 + 00:50:49 M1 F  
277  RAMEAU  AIDA 454 01:44:11 + 00:50:50 M2 F  
278  MUSTAPIC  ANTE 359 01:46:35 + 00:53:14 M1 M  
279  MYSTERE  FLORIE 327 01:46:36 + 00:53:15 SE F  MARQUISETTE TEAM!
280  ROPION  CLEMENCE 368 01:46:38 + 00:53:17 SE F  
281  BOUSSON  EMILIE 326 01:49:55 + 00:56:34 SE F  MARQUISETTE TEAM!
282  KOUBATI  JASMIN 267 01:49:56 + 00:56:35 SE F  
283  SOREAU  NATHALIE 268 01:49:56 + 00:56:35 SE F  
284  CERVELLINO  MARIE AGNES 82 01:56:07 + 01:02:46 M1 F  ASPSAV
285  ROCH  PASCALE 234 02:00:05 + 01:06:44 M1 F  

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce