Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

La foulée des vendanges - 2 km

17/10/2015 - Savigny lès Beaune

79 classés sur 86 inscrits

Place Nom Prénom Dossard Temps Ecart/1ier Catégorie Sexe Club
1  DENIS  PIERRE 2016 00:05:46   MI M  
2  SEGARD  ELWAN 2047 00:05:54 + 00:00:08 MI M  
3  JACQUET  MATHIS 2036 00:06:03 + 00:00:17 MI M  
4  LOIR  MARIUS 2039 00:06:16 + 00:00:30 MI M  
5  BERTHAULT  PIERRE 2068 00:06:25 + 00:00:39 MI M  
6  AUCLERC  NATHAN 2003 00:06:25 + 00:00:39 MI M  
7  MARTINEZ  EMILE 2071 00:06:27 + 00:00:41 BE M  
8  SINGER  LUCAS 2066 00:06:30 + 00:00:44 MI M  
9  DELAUNAY  PAUL ERWAN 2015 00:06:35 + 00:00:49 MI M  
10  BELLANG  BENJAMIN 2006 00:06:35 + 00:00:49 MI M  
11  TATTU  VICTOR 2048 00:06:38 + 00:00:52 BE M  
12  SOUILLOT  MATTEO 2085 00:06:38 + 00:00:52 MI M  
13  CHAPET  AUGUSTIN 2011 00:06:41 + 00:00:55 BE M  
14  HOUGUET  CORTO 2034 00:06:42 + 00:00:56 BE M  
15  MOUTARD  CAMILLE 2067 00:06:42 + 00:00:56 MI F  
16  RICHARD  QUENTIN 2083 00:06:42 + 00:00:56 MI M  TRIATHLON CLUB SEURROIS
17  DENIS  VINCENT 2017 00:06:43 + 00:00:57 BE M  
18  DEFRANC  LOUISE 2078 00:06:51 + 00:01:05 BE F  
19  LOIR  MARIUS 2038 00:06:58 + 00:01:12 MI M  
20  DELAUNAY  CORENTIN 2014 00:07:00 + 00:01:14 BE M  
21  PERSONENI  QUENTIN 2041 00:07:06 + 00:01:20 BE M  
22  KOROLEV  ALEXANDRA 2070 00:07:12 + 00:01:26 PO F  
23  HUARD  THEO 2035 00:07:12 + 00:01:26 BE M  
24  DROUHIN  JULIEN 2020 00:07:13 + 00:01:27 BE M  
25  GERMAIN  ETIENNE 2026 00:07:15 + 00:01:29 MI M  
26  VINCENT  JULIEN 2057 00:07:16 + 00:01:30 BE M  
27  ROUX  ANAIS 2086 00:07:18 + 00:01:32 MI F  
28  GERMAIN  LEO PAUL 2027 00:07:18 + 00:01:32 BE M  
29  ANNOCQUE  PAUL 2002 00:07:18 + 00:01:32 BE M  
30  GALLOIS  PIERRE 2025 00:07:19 + 00:01:33 MI M  
31  QUENIN  MAXENCE 2042 00:07:20 + 00:01:34 MI M  
32  MAIRE  CLEMENT 2065 00:07:22 + 00:01:36 BE M  
33  GUYOT  SIMON 2075 00:07:23 + 00:01:37 BE M  
34  PAVELOT  BAPTISTE 2053 00:07:24 + 00:01:38 BE M  
35  BOUCHOT  QUENTIN 2010 00:07:26 + 00:01:40 BE M  
36  MAUFRE  LUCAS 2040 00:07:27 + 00:01:41 BE M  
37  SOHIER  ANTOINE 2079 00:07:28 + 00:01:42 BE M  
38  QUIGNARD  OLIVIER 2072 00:07:33 + 00:01:47 BE M  
39  DEMOULIN  MATTHIAS 2051 00:07:35 + 00:01:49 BE M  
40  RONDEAU  LUCILE 2044 00:07:37 + 00:01:51 MI F  
41  POCHERON  LLIO 2052 00:07:37 + 00:01:51 BE M  
42  ANNOCQUE  JEANNNE MARIE 2001 00:07:38 + 00:01:52 MI F  
43  VINCENT  MATHEO 2050 00:07:39 + 00:01:53 MI M  
44  PICHENOT  AMBRINE 2059 00:07:41 + 00:01:55 BE F  
45  GROSPERRIN  JOANNY 2031 00:07:42 + 00:01:56 MI M  
46  RICHARD  TANGUY 2084 00:07:44 + 00:01:58 BE M  
47  DULERY  VALENTIN 2021 00:07:46 + 00:02:00 MI M  
48  DESPRES  CORENTIN 2058 00:07:47 + 00:02:01 BE M  
49  SANCHEZ  QUENTIN 2046 00:07:49 + 00:02:03 MI M  
50  DELPUECH  AMELYA 2069 00:07:55 + 00:02:09 BE F  
51  GRILLET  FLAVY 2030 00:07:56 + 00:02:10 BE F  
52  GUYOT  MARTIN 2076 00:08:01 + 00:02:15 BE M  
53  LANG  MATHIS 2063 00:08:02 + 00:02:16 BE M  
54  LEONARD  LIVIE 2077 00:08:03 + 00:02:17 BE F  ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON
55  GRANDGIRARD  MATEO 2029 00:08:03 + 00:02:17 BE M  
56  GROSPERRIN  OTHILIE 2032 00:08:05 + 00:02:19 BE F  
57  FRANCOIS  LEA 2023 00:08:05 + 00:02:19 BE F  
58  BENEDICT  AGNES 2054 00:08:06 + 00:02:20 BE F  
59  ALIBERT  THEO 2073 00:08:06 + 00:02:20 MI M  
60  FOURCHOTTE  LEONIE 2022 00:08:22 + 00:02:36 BE F  
61  FURET  JULIEN 2082 00:08:23 + 00:02:37 BE M  TRIATHLON CLUB SEURROIS
62  PETITJEAN  AMBRE 2062 00:08:26 + 00:02:40 BE F  
63  SPORTIS  SIMON 2064 00:08:27 + 00:02:41 BE M  
64  TUPINIER  LOUIS 2061 00:08:27 + 00:02:41 MI M  
65  LEFOL  THOMAS 2037 00:08:31 + 00:02:45 BE M  
66  DESCHAMPS  JULES 2018 00:08:32 + 00:02:46 BE M  
67  DELAUNAY  BASTIEN 2013 00:08:36 + 00:02:50 BE M  
68  MARME  JUSTINE 2055 00:08:37 + 00:02:51 BE F  
69  BAUDOIN  PAUL 2005 00:08:42 + 00:02:56 BE M  
70  RONDEAU  MARIEN 2045 00:08:47 + 00:03:01 BE M  
71  GUYOT  NOELINE 2033 00:08:47 + 00:03:01 BE F  
72  LOCATELLI  FLAVIE 2080 00:08:49 + 00:03:03 MI F  AS BEAUNE ATHLETISME
73  BELLANG  MAUD 2007 00:08:54 + 00:03:08 BE F  
74  ROBIN  ELIE 2043 00:09:02 + 00:03:16 MI M  
75  BICHOT  ADELIE 2008 00:09:03 + 00:03:17 BE F  
76  AUDROUHIN  EMMA 2004 00:09:09 + 00:03:23 BE F  
77  GAILLARDON  EMMA 2024 00:09:16 + 00:03:30 MI F  
78  FICHOT  LYSA 2056 00:09:19 + 00:03:33 PO F  
79  CARTIER  ANAELLE 2060 00:09:21 + 00:03:35 BE F  

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce