Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

La foulée des vendanges - 10 km

17/10/2015 - Savigny lès Beaune

1048 classés sur 1097 inscrits

Place Nom Prénom Dossard Temps Ecart/1ier Catégorie Sexe Club
1  BOURGEOIS  ALEXANDRE 122 00:33:05   ES M  
2  MAGNIEN  DYLAN 575 00:33:05 + 00:00:01 ES M  
3  PRUDON  ROMAIN 1050 00:33:20 + 00:00:15 SE M  AC CHENOVE
4  COMPAROT  ANTOINE 205 00:34:31 + 00:01:26 ES M  
5  GRYGIEL  PIERRE 434 00:35:16 + 00:02:11 SE M  
6  TRAPET  ARTHUR 894 00:35:44 + 00:02:39 JU M  
7  LOISEAU  CLEMENT 565 00:35:48 + 00:02:43 SE M  ASPTT DIJON
8  BIZARD  SEBASTIEN 82 00:35:48 + 00:02:43 M1 M  
9  ALIX  PIERRE JEAN 9 00:35:53 + 00:02:48 M1 M  NUITS COURSE A PIED
10  FAURE  OLIVIER 309 00:36:00 + 00:02:55 M1 M  ASPTT DIJON
11  EUSEBIO  JOSE 1088 00:36:00 + 00:02:55 M2 M  
12  COULON  ALEXIS 224 00:36:04 + 00:02:59 SE M  
13  RIBOULET  SEBASTIEN 796 00:36:10 + 00:03:05 SE M  
14  GLOAGUEN  THIBAUT 405 00:36:22 + 00:03:17 SE M  
15  FONDREVELLE  MATHIEU 335 00:36:35 + 00:03:30 SE M  
16  MANGIN  SYLVAIN 1045 00:36:37 + 00:03:32 M1 M  
17  LALEURE  GAUTHIER 508 00:36:40 + 00:03:35 SE M  
18  COQUEUX  YANN 948 00:36:49 + 00:03:44 M1 M  
19  SERRADELL  MATHIEU 857 00:37:00 + 00:03:55 SE M  
20  CARNEIRO  DAVID 1051 00:37:10 + 00:04:05 SE M  
21  AULOY  ALEX 27 00:37:16 + 00:04:11 JU M  
22  VASSARD  FRANCOIS 911 00:37:17 + 00:04:12 M1 M  ASPTT DIJON
23  CRETIN  KEVIN 230 00:37:46 + 00:04:41 SE M  ASPTT DIJON
24  ROYER  SIMON 832 00:37:56 + 00:04:51 CA M  
25  NAUDIN  FRANCK 674 00:37:57 + 00:04:52 M1 M  
26  GOLLOTTE  GEOFFREY 407 00:37:59 + 00:04:54 SE M  
27  DELATTRE  DAVY 251 00:37:59 + 00:04:54 SE M  
28  BOURGEOIS  NICOLAS 125 00:38:05 + 00:05:00 ES M  
29  LUCAS  ARNAUD 571 00:38:09 + 00:05:04 SE M  
30  HESSEL  SYLVAIN 462 00:38:11 + 00:05:06 SE M  
31  NAUDIN  GAUTHIER 675 00:38:13 + 00:05:08 CA M  
32  LANGLOIS  ADRIENNE 519 00:38:15 + 00:05:10 SE F  DIJON TRIATHLON
33  CAMBAZARD  ARNAUD 147 00:38:16 + 00:05:11 CA M  AC CHENOVE
34  GIRARDIN  JUSTIN 398 00:38:16 + 00:05:11 SE M  
35  DIANE  MAMADOU 975 00:38:18 + 00:05:13 SE M  
36  BIZOUARD  XAVIER 1065 00:38:19 + 00:05:14 M1 M  
37  PREDY  NICOLAS 757 00:38:23 + 00:05:18 SE M  
38  TROISGROS  YOHAN 959 00:38:26 + 00:05:21 SE M  
39  BAMI  SAMY 1046 00:38:29 + 00:05:24 SE M  
40  VIOLOT  ANTHONY 926 00:38:30 + 00:05:25 ES M  
41  CASTILLE  HERVE 160 00:38:31 + 00:05:26 M1 M  
42  DUVERGEY  ARNAUD 949 00:38:35 + 00:05:30 SE M  
43  MAGNIEZ  LUCAS 576 00:38:37 + 00:05:32 JU M  
44  NEUZILLET  DAVID 679 00:38:39 + 00:05:34 M1 M  ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON
45  LEPAGE  J-LUC 548 00:38:43 + 00:05:38 M2 M  
46  AMMETER  BRUNO 11 00:38:44 + 00:05:39 M1 M  URGO
47  GIRAUD  VINCENT 400 00:38:50 + 00:05:45 CA M  
48  GIBOULOT  GAETAN 1066 00:38:52 + 00:05:47 JU M  
49  PERRAUD  CEDRIC 720 00:38:53 + 00:05:48 SE M  
50  VAUCHEY  ETIENNE 912 00:38:57 + 00:05:52 M1 M  
51  BERNARD  ELIAS 61 00:39:01 + 00:05:56 ES M  
52  MUZETTE  FABIEN 671 00:39:08 + 00:06:03 SE M  
53  LOISY  CEDRIC 566 00:39:12 + 00:06:07 SE M  
54  CHANUSSOT  CHRISTOPHE 164 00:39:12 + 00:06:07 M1 M  
55  FAUCHEUR  PATRICK 305 00:39:12 + 00:06:07 M2 M  
56  CHARPENTIER  ARNAUD 177 00:39:13 + 00:06:08 SE M  URGO
57  LOCATELLI  CYRIL 561 00:39:13 + 00:06:08 M1 M  
58  TREMEAUX  JEAN-LUC 895 00:39:14 + 00:06:09 M2 M  
59  PORCHERET  JEROME 752 00:39:15 + 00:06:10 M1 M  
60  FOUSSET  YOANN 346 00:39:18 + 00:06:13 SE M  
61  PARRY  STEPHANE 706 00:39:20 + 00:06:15 M1 M  
62  JUSOT  JEAN MARIE 1083 00:39:24 + 00:06:19 SE M  
63  SEGUIN  MAXIME 855 00:39:39 + 00:06:34 CA M  
64  RACLOT  CHRISTIAN 1052 00:39:41 + 00:06:36 M1 M  
65  CHAGNON  DAMIEN 161 00:39:44 + 00:06:39 SE M  
66  DOUBLOT  FELIX 274 00:39:49 + 00:06:44 CA M  
67  GUILLEMENET  ROMAIN 442 00:39:57 + 00:06:52 SE M  
68  CHAMPY  BORIS 163 00:40:01 + 00:06:56 M1 M  LOUIS LATOUR
69  CHAIGNEAU  CAMILLE 162 00:40:03 + 00:06:58 SE F  
70  RAPET  VINCENT 778 00:40:08 + 00:07:03 M2 M  ATHLE 21 BEAUNE
71  GRISSOLANGES  CECILE 430 00:40:11 + 00:07:06 M1 M  
72  ROGER  MARCEL 808 00:40:14 + 00:07:09 M3 M  
73  CINIER  REGIS 187 00:40:18 + 00:07:13 M2 M  
74  LEBOEUF  NICOLAS 985 00:40:21 + 00:07:16 SE M  
75  GRILLET  NOEL 428 00:40:21 + 00:07:16 M2 M  
76  RABILLON  GREGORY 770 00:40:21 + 00:07:16 SE M  
77  BOUILLOT  PIERRE 117 00:40:22 + 00:07:17 ES M  
78  KHADIR  YANIS 498 00:40:25 + 00:07:20 JU M  
79  ROULOT  JEREMY 821 00:40:31 + 00:07:26 ES M  
80  LAVIER  MATTHIEU 531 00:40:34 + 00:07:29 SE M  
81  GARNIER  THOMAS 372 00:40:36 + 00:07:31 SE M  
82  FEMENIAS  LAURENT 317 00:40:37 + 00:07:32 SE M  
83  JANET  RAPHAEL 477 00:40:40 + 00:07:35 SE M  PASSION FROID POMONA
84  ZIMA  DOMINIQUE 940 00:40:40 + 00:07:35 M2 M  PASSION FROID POMONA
85  BOUCHE  LUCA 111 00:40:42 + 00:07:37 SE M  
86  TACNET  CHRISTOPHE 1091 00:40:44 + 00:07:39 SE M  
87  VERDET  AURELIEN 1093 00:40:44 + 00:07:39 SE M  
88  QUETIER  BAPTISTE 768 00:40:47 + 00:07:42 SE M  
89  VINCENT  ERIC 923 00:40:49 + 00:07:44 M2 M  ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON
90  OULD-LARBI  SMAIN 698 00:40:52 + 00:07:47 M1 M  
91  LALEVEE  JEAN DAVID 530 00:40:57 + 00:07:52 M2 M  POLE FORMATION DES INDUSTRIES
92  COMBES  DAVID 204 00:41:10 + 00:08:05 SE M  
93  CAPITAIN  PIERRE -FRANCOIS 153 00:41:10 + 00:08:05 SE M  
94  FURET  STEPHANE 1087 00:41:13 + 00:08:08 M1 M  
95  SPRINGARD  YOHAN 1044 00:41:13 + 00:08:08 SE M  
96  MARTIN  REYNALD 609 00:41:20 + 00:08:15 SE M  
97  SEGARD  EMMANUEL 854 00:41:21 + 00:08:16 M1 M  
98  FOUASSIN  JEAN LUC 340 00:41:25 + 00:08:20 M3 M  ASPTT AUXERRE
99  BOULEY  BERNARD 119 00:41:25 + 00:08:20 M2 M  
100  LEPAGE  SEBASTIEN 549 00:41:29 + 00:08:24 SE M  
101  MENIGOZ  BENOIT 623 00:41:32 + 00:08:27 SE M  ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON
102  MORGAN  TREVOR 662 00:41:35 + 00:08:30 M2 M  
103  DEFRANCE  OLIVIER 247 00:41:37 + 00:08:32 M1 M  
104  FAGOT  ALEXANDRE 300 00:41:38 + 00:08:33 SE M  URGO
105  GRELLOT  JOAN 425 00:41:38 + 00:08:33 SE M  
106  CONDETTE  ALAIN 208 00:41:43 + 00:08:38 M1 M  
107  VIVIEN  STEPHANE 928 00:41:49 + 00:08:44 SE M  
108  VUITTENEZ  CHARLES 933 00:41:49 + 00:08:44 SE M  
109  CHARLEUX  BENJAMIN 172 00:41:51 + 00:08:46 SE M  
110  HERON  NICOLAS 459 00:41:53 + 00:08:48 SE M  
111  DANTONEL  ARNAUD 236 00:41:57 + 00:08:52 M1 M  
112  JONAS  CHRISTOPHE 491 00:42:00 + 00:08:55 M1 M  
113  LAROCHE  DAMIEN 520 00:42:04 + 00:08:59 SE M  LOUIS LATOUR
114  AHMED BELKACEM  ABDELKADER 1067 00:42:05 + 00:09:00 M2 M  ASPTT DIJON
115  LEFOL  VINCENT 542 00:42:08 + 00:09:03 SE M  
116  RABOUTET  VINCENT 771 00:42:10 + 00:09:05 SE M  
117  MAZAN  YOHANN 1098 00:42:14 + 00:09:09 SE M  
118  BOUDIER  JEROME 113 00:42:16 + 00:09:11 SE M  
119  FERNANDEZ  JOACHIM 318 00:42:16 + 00:09:11 M2 M  
120  DE LEIRIS  CLEMENT 242 00:42:25 + 00:09:20 SE M  
121  FAVARDIN  FLORENT 314 00:42:29 + 00:09:24 SE M  PASSION FROID POMONA
122  SOLIOT  ERIC 869 00:42:29 + 00:09:24 M2 M  
123  DURAND  CHARLY 1095 00:42:29 + 00:09:24 SE M  
124  LE GOUEDEC  GUILLAUME 971 00:42:31 + 00:09:26 SE M  
125  LE GOUEDEC  GREGOIRE 972 00:42:32 + 00:09:27 ES M  
126  VERNIZEAU  CAMILLE 916 00:42:32 + 00:09:27 ES F  ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON
127  LASSENSSION  BAPTISTE 523 00:42:33 + 00:09:28 JU M  GOLD COAST RIDER
128  BONAL  DAVID 1101 00:42:33 + 00:09:28 M1 M  
129  LEONARD  SIMON 1026 00:42:35 + 00:09:30 CA M  
130  SAULNIER  VIVIEN 844 00:42:35 + 00:09:30 SE M  
131  COMTET  ALAIN 206 00:42:36 + 00:09:31 M2 M  
132  HOCQUAUX  MICKAEL 464 00:42:37 + 00:09:32 SE M  
133  GROSPERRIN  ADRIEN 431 00:42:40 + 00:09:35 CA M  
134  DUBOZ  DAMIEN 282 00:42:42 + 00:09:37 M1 M  
135  CREN-LARVOR  ARNAUD 229 00:42:43 + 00:09:38 SE M  
136  HUBER  CHARLOTTE 469 00:42:49 + 00:09:44 SE F  
137  BARRON  CHRISTIAN 36 00:42:50 + 00:09:45 M2 M  
138  LARONZE  FABIEN 521 00:42:55 + 00:09:50 M1 M  
139  LEMAIRE  CHRISTOPHE 544 00:42:56 + 00:09:51 M1 M  PASSION FROID POMONA
140  LEROY  ROMAN 553 00:42:57 + 00:09:52 ES M  AF LADOIX
141  CLEVER  JEAN-CHARLES 196 00:42:57 + 00:09:52 M1 M  
142  RATIVEAU  BRUNO 780 00:42:59 + 00:09:54 M2 M  
143  PILLER  FABIEN 741 00:43:01 + 00:09:56 SE M  
144  PRENEY  PATRICE 759 00:43:02 + 00:09:57 M2 M  
145  AUBRY  FRANCK 22 00:43:04 + 00:09:59 M2 M  URGO
146  GITTON  FREDERIC 401 00:43:06 + 00:10:01 M1 M  ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON
147  LOUBET  FABIEN 569 00:43:08 + 00:10:03 SE M  
148  BEAUGEY  DOMINIQUR 52 00:43:09 + 00:10:04 SE M  
149  GIET  GAETAN 389 00:43:13 + 00:10:08 SE M  
150  GONCALVES  GEORGES 409 00:43:15 + 00:10:10 M1 M  
151  LODOLO  LIONEL 562 00:43:16 + 00:10:11 SE M  
152  BIONDI  AURELIE 79 00:43:17 + 00:10:12 SE F  
153  BAUGEY  LIONEL 49 00:43:17 + 00:10:12 M2 M  
154  VULIN  LAURENT 934 00:43:18 + 00:10:13 M1 M  PASSION FROID POMONA
155  SELLIER  JEROME 856 00:43:18 + 00:10:13 M1 M  DIJON TRIATHLON
156  TEJEDOR DUHAMEL  RAFAEL 952 00:43:18 + 00:10:13 M1 M  
157  JARLAUD  EMMANUEL 481 00:43:19 + 00:10:14 M1 M  
158  CLEMENT  AMELIE 190 00:43:19 + 00:10:14 SE F  
159  PATO  FERNANDO 707 00:43:20 + 00:10:15 M3 M  
160  ROUSSELOT-DOISY  STEPHANE 826 00:43:21 + 00:10:16 SE M  
161  GOSSET  DANIEL 413 00:43:23 + 00:10:18 M2 M  
162  MONTAGNE  WILLIAM 655 00:43:28 + 00:10:23 M1 M  URGO
163  LAURENT  BRUNO 526 00:43:29 + 00:10:24 M2 M  
164  BERNARD  PHILIPPE 1034 00:43:34 + 00:10:29 M1 M  
165  PERRETTE  ANTOINE 723 00:43:35 + 00:10:30 SE M  
166  MAXIME  BOUTON 620 00:43:35 + 00:10:30 CA M  
167  MACHERET  ROSELINE 573 00:43:36 + 00:10:31 SE F  
168  CREN LARVOR  MARTIN 228 00:43:38 + 00:10:33 SE M  
169  DESCHEPPER  BRUNO 1029 00:43:41 + 00:10:36 M1 M  
170  RAPET  ROBIN 777 00:43:44 + 00:10:39 SE M  
171  ROUDET  GUSTAVE 984 00:43:47 + 00:10:42 CA M  
172  DAVID  MICKAEL 241 00:43:49 + 00:10:44 SE M  
173  CHANUSSOT  BENOIT 1086 00:43:50 + 00:10:45 SE M  
174  QUIGNARD  JULIEN 769 00:43:51 + 00:10:46 M1 M  
175  BOULEY  THOMAS 1116 00:43:53 + 00:10:48 SE M  
176  ROMANO  STEPHANE 942 00:43:59 + 00:10:54 M1 M  
177  MAITREJEAN  THIBAUT 581 00:43:59 + 00:10:54 SE M  
178  SEURAT  ALAIN 963 00:44:02 + 00:10:57 M2 M  
179  RUND  KEVIN 1059 00:44:02 + 00:10:57 SE M  
180  GENOT  JEAN CLAUDE 383 00:44:08 + 00:11:03 M2 M  ASPTT DIJON
181  DEFFORGE  ALEXANDRE 245 00:44:08 + 00:11:03 M1 M  
182  GIMENEZ  SEBASTIEN 946 00:44:10 + 00:11:05 SE M  
183  PAPOIN  LAURENT 704 00:44:10 + 00:11:05 M1 M  
184  VIGOT  SERGE 953 00:44:12 + 00:11:07 M2 M  
185  GRILLET  QUENTIN 429 00:44:12 + 00:11:07 ES M  
186  GIBERT  FRANCK 387 00:44:13 + 00:11:08 M2 M  
187  VERKYNDEREN  LAURENCE 914 00:44:13 + 00:11:08 SE F  
188  BAPTIZET  DIDIER 32 00:44:14 + 00:11:09 M2 M  AF LADOIX
189  ROSAIN  ROMUALD 813 00:44:14 + 00:11:09 M1 M  
190  BURTIN  KEVIN 1081 00:44:17 + 00:11:12 SE M  
191  FEVRE  JEAN CLAUDE 327 00:44:20 + 00:11:15 M3 M  
192  ROVERETTO  HERVE 828 00:44:20 + 00:11:15 M2 M  
193  KUKULINSKI  ALAN 981 00:44:21 + 00:11:16 CA M  
194  LHUILLIER  ROBIN 954 00:44:21 + 00:11:16 SE M  
195  GRAS  RAPHAEL 420 00:44:22 + 00:11:17 SE M  
196  JARMUZYNSKI  MARC 483 00:44:24 + 00:11:19 SE M  
197  DOUBLOT  JOSEPH 275 00:44:24 + 00:11:19 CA M  
198  PITOISET  GERARD 743 00:44:24 + 00:11:19 M2 M  
199  RIZET  LAETITIA 800 00:44:25 + 00:11:20 SE F  
200  MATEOS  ROMAIN 995 00:44:28 + 00:11:23 SE M  
201  VERSAVEL  GUILLAUME 917 00:44:30 + 00:11:25 SE M  ANDRE ET ASSOCIES
202  VIGNERON  SERGE 921 00:44:33 + 00:11:28 M3 M  
203  POUFFIER  PATRICK 756 00:44:37 + 00:11:32 M2 M  
204  GRADELET  MAXIMILIEN 418 00:44:38 + 00:11:33 SE M  
205  CHAVAUDREY  CEDRIC 182 00:44:39 + 00:11:34 SE M  
206  PERRIER  CHRISTOPHE 724 00:44:39 + 00:11:34 M1 M  
207  MOLES  HERVE 649 00:44:39 + 00:11:34 M1 M  
208  NOWAK  DAVID 691 00:44:41 + 00:11:36 SE M  
209  PIERRE LOUIS  FREDERIC 736 00:44:42 + 00:11:37 M2 M  
210  KUKUK  LAURENT 500 00:44:42 + 00:11:37 M1 M  
211  MOURELON  CHRISTOPHE 666 00:44:43 + 00:11:38 M1 M  
212  BELJADID  ABDERAZAK 58 00:44:44 + 00:11:39 M1 M  
213  PAUTET  JEREMIE 709 00:44:45 + 00:11:40 SE M  
214  GUEVEL  CHRISTOPHE 436 00:44:46 + 00:11:41 M2 M  
215  MICHELIN  PATRICK 638 00:44:48 + 00:11:43 M2 M  
216  MACARTY  HENRY 1055 00:44:50 + 00:11:45 M2 M  
217  BARNIER  FREDERIC 35 00:44:50 + 00:11:45 M1 M  
218  EL MARDENY  GALA 297 00:44:51 + 00:11:46 SE M  URGO
219  ROUSSEAU  ERIC 823 00:44:53 + 00:11:48 M2 M  
220  SIMON  BENOIT 860 00:44:53 + 00:11:48 M1 M  
221  MOLL  ANTONIN 650 00:44:53 + 00:11:48 JU M  
222  HAUETER  DAVID 455 00:44:54 + 00:11:49 SE M  
223  LAURENT  EMMANUEL 527 00:44:57 + 00:11:52 M1 M  
224  LAGROST  PATRICE 504 00:44:58 + 00:11:53 SE M  
225  GUENEAU  PHILIPPE 1054 00:44:59 + 00:11:54 M2 M  
226  NONQUE  JEAN SEBASTIEN 689 00:44:59 + 00:11:54 M1 M  
227  CHAPET  MAXIMILIEN 166 00:45:00 + 00:11:55 SE M  
228  MARC  CUGNEY 587 00:45:02 + 00:11:57 M2 M  
229  DRUT  CHRISTOPHE 279 00:45:02 + 00:11:57 M1 M  
230  FEVRE  GUILLAUME 326 00:45:03 + 00:11:58 SE M  
231  SCHNEGG  ERIC 848 00:45:05 + 00:12:00 M1 M  ASPTT DIJON
232  CONXICOEUR  ALAIN 211 00:45:06 + 00:12:01 M2 M  ASPTT DIJON
233  PERRAUT  SEBASTIEN 722 00:45:06 + 00:12:01 SE M  
234  ROMERO  JULIEN 810 00:45:06 + 00:12:01 SE M  
235  SPADA  ANTOINE 996 00:45:06 + 00:12:01 CA M  
236  VIVIEN  JOEL 987 00:45:07 + 00:12:02 M1 M  
237  VOLLOT  MATHIEU 932 00:45:07 + 00:12:02 SE M  
238  MASSOT  JEROME 964 00:45:09 + 00:12:04 M1 M  
239  MERLE  CORENTIN 1110 00:45:12 + 00:12:07 CA M  
240  BELLIER  PHILIPPE 59 00:45:12 + 00:12:07 M2 M  
241  RAMPANT  RAPHAEL 988 00:45:12 + 00:12:07 M3 M  
242  FAURIE  JULIEN 310 00:45:13 + 00:12:08 SE M  URGO
243  JOUILLE  VICTOR 1076 00:45:13 + 00:12:08 SE M  
244  SAUVAGEOT  BERNARD 846 00:45:13 + 00:12:08 M3 M  
245  TARNIER  ALEXANDRE 880 00:45:14 + 00:12:09 SE M  
246  REMOND  FREDERIC 788 00:45:15 + 00:12:10 M2 M  ASPTT DIJON
247  JONS  PHILIPPE 1053 00:45:16 + 00:12:11 M2 M  
248  JOBARD  CAMILLE 489 00:45:19 + 00:12:14 ES F  
249  FAUPIN  ALEXANDRE 1106 00:45:19 + 00:12:14 SE M  
250  LEROUX  ELIZABETH 552 00:45:22 + 00:12:17 SE F  
251  MOREIL  VINCENT 661 00:45:24 + 00:12:19 SE M  ANDRE ET ASSOCIES
252  CHAPPA  GILLES 169 00:45:25 + 00:12:20 M1 M  
253  NICOLAS  JEAN MARC 682 00:45:29 + 00:12:24 M1 M  POLE FORMATION DES INDUSTRIES
254  GIBERT  JEREMY 388 00:45:32 + 00:12:27 SE M  
255  GEAY  PHILIPPE 381 00:45:34 + 00:12:29 M2 M  
256  FLEURY  MARC 333 00:45:34 + 00:12:29 M2 M  
257  MARTIN  CHRISTOPHE 602 00:45:34 + 00:12:29 M2 M  
258  BOUILLOT  NANS 116 00:45:35 + 00:12:30 JU M  
259  FILLOUX  DANIEL 330 00:45:37 + 00:12:32 M2 M  
260  VINCENT  PHILIPPE 924 00:45:39 + 00:12:34 M3 M  
261  VANTARD  FABIEN 909 00:45:40 + 00:12:35 SE M  
262  SIMONOT  RAYMOND 866 00:45:41 + 00:12:36 SE M  
263  SEGUIN  FABRICE 977 00:45:43 + 00:12:38 M4 M  
264  SIMONNOT  LAURENT 864 00:45:44 + 00:12:39 M1 M  
265  GUIDI  STEPHANE 439 00:45:44 + 00:12:39 M1 M  
266  GONI  PATRICK 411 00:45:44 + 00:12:39 M2 M  
267  DEVILARD  EMILIE 268 00:45:48 + 00:12:43 SE F  
268  VAUTIER  ROMAIN 913 00:45:49 + 00:12:44 SE M  
269  VERRIEN  DAVID 1082 00:45:50 + 00:12:45 SE M  
270  CHRISTOPHE  PARIZE 186 00:45:50 + 00:12:45 M2 M  
271  CORREIA  DAVID 219 00:45:51 + 00:12:46 SE M  
272  BEAUMONT  YANNICK 54 00:45:53 + 00:12:48 M1 M  
273  DUCOTE  LAURENT 289 00:45:57 + 00:12:52 M1 M  
274  POULLEAU  FRANCOIS 1049 00:45:57 + 00:12:52 M1 M  
275  CLEMENT  CAROLE 191 00:45:59 + 00:12:54 M1 F  
276  BEGUE  GERALDINE 56 00:45:59 + 00:12:54 M1 F  
277  VOILLARD  JACKY 930 00:46:02 + 00:12:57 M2 M  AF LADOIX
278  DINCHER  FRANCK 270 00:46:02 + 00:12:57 M1 M  
279  MOURELON  XAVIER 667 00:46:05 + 00:13:00 SE M  
280  MAURY  LILIAN 619 00:46:05 + 00:13:00 SE M  
281  DIAFERIA  DAVID 269 00:46:07 + 00:13:02 SE M  
282  BABILLOTTE  FABRICE 29 00:46:08 + 00:13:03 M2 M  
283  LENOIR  MICHAEL 1040 00:46:08 + 00:13:03 SE M  
284  DELICATA  VINCENT 943 00:46:08 + 00:13:03 M1 M  
285  KHADIR  ISMAEL 497 00:46:12 + 00:13:07 M1 M  
286  DUBUET  ANTOINE 283 00:46:12 + 00:13:07 SE M  
287  ROELANDT  NANA 807 00:46:14 + 00:13:09 M1 F  
288  MONOT  RICHARD 654 00:46:15 + 00:13:10 M1 M  AF LADOIX
289  AGUENOT  NICOLAS 3 00:46:17 + 00:13:12 SE M  
290  PERRIN  ADELINE 1077 00:46:18 + 00:13:13 SE F  
291  PRETERRE  DELPHINE 760 00:46:18 + 00:13:13 ES F  PAGIN UP
292  GUICHARD  SEBASTIEN 438 00:46:19 + 00:13:14 SE M  PAGIN UP
293  CHALANCON  NOLWEN 951 00:46:19 + 00:13:14 CA M  
294  GOUROUX  THOMAS 417 00:46:19 + 00:13:14 SE M  
295  BOUTIN  MATHIEU 129 00:46:21 + 00:13:16 SE M  
296  LEROY  DOMINIQUE 1103 00:46:22 + 00:13:17 M1 M  
297  DUFOUR  PIERRE 292 00:46:22 + 00:13:17 M1 M  
298  DUBARD  JEAN CHRISTOPHE 281 00:46:25 + 00:13:20 M1 M  ACR DIJON
299  COQUELET  LAURENT 213 00:46:25 + 00:13:20 M1 M  
300  ROUGEOT  CLEMENT 820 00:46:26 + 00:13:21 SE M  
301  HERVE  ALLARD 460 00:46:28 + 00:13:23 M2 M  
302  LANAUD  FREDERIC 515 00:46:30 + 00:13:25 SE M  
303  BASSORA  FANNY 40 00:46:32 + 00:13:27 SE F  PASSION FROID POMONA
304  BOEUF  PAUL 87 00:46:34 + 00:13:29 SE M  
305  OLIVE  GUILLAUME 695 00:46:37 + 00:13:32 SE M  URGO
306  THEURET  PHILIPPE 885 00:46:37 + 00:13:32 M1 M  
307  SERVANT  BENJAMIN 1041 00:46:41 + 00:13:36 SE M  
308  BORGES  OLIVIER 106 00:46:42 + 00:13:37 M2 M  
309  ZANINI  MARIE_PAULE 936 00:46:44 + 00:13:39 M2 F  
310  BERTHET  NICOLAS 66 00:46:44 + 00:13:39 SE M  
311  BOURGEOIS  JEAN PAUL 124 00:46:45 + 00:13:40 M2 M  
312  PICHON  LUC 734 00:46:46 + 00:13:41 M1 M  
313  DORMOY  BRUNO 273 00:46:47 + 00:13:42 M2 M  
314  UVALLE  PATRICK 903 00:46:48 + 00:13:43 M1 M  
315  BONICHON  MARIE 94 00:46:49 + 00:13:44 ES F  
316  VINCENT  DAVID 956 00:46:50 + 00:13:45 M1 M  
317  MOLL  FREDERIC 651 00:46:52 + 00:13:47 M1 M  
318  DURANT  RICHARD 295 00:46:54 + 00:13:49 SE M  
319  NOUET  CEDRIC 947 00:46:55 + 00:13:50 M1 M  
320  CORDIER  DENIS 216 00:46:56 + 00:13:51 M2 M  
321  BAYLE  OLIVIER 51 00:46:56 + 00:13:51 M2 M  
322  GAILLARD  FREDERIC 365 00:46:58 + 00:13:53 M1 M  
323  COLLIGNON  SABINE 199 00:46:58 + 00:13:53 SE F  URGO
324  MAILLARD  JEAN CHARLES 578 00:46:59 + 00:13:54 M1 M  
325  VALANCE  NICOLAS 905 00:47:00 + 00:13:55 SE M  
326  CLERE  CHRITINE 194 00:47:03 + 00:13:58 M2 F  ASPTT DIJON
327  RAKIC  SACHA 774 00:47:03 + 00:13:58 M1 M  
328  DUSSET  YANN 1064 00:47:04 + 00:13:59 SE M  
329  GONI  MICKAEL 410 00:47:04 + 00:13:59 CA M  
330  NICOLET  VINCENT 684 00:47:05 + 00:14:00 SE M  
331  CORBET  CHRISTELLE 214 00:47:05 + 00:14:00 M1 F  
332  AUDIFREDI  ALAIN 26 00:47:05 + 00:14:00 M3 M  
333  THIBERT  CHRISTOPHE 889 00:47:06 + 00:14:01 M1 M  
334  MAZOUE  BERTRAND 621 00:47:07 + 00:14:02 M1 M  
335  DAVAL  CEDRIC 237 00:47:07 + 00:14:02 SE M  
336  BISE  DAVID 80 00:47:10 + 00:14:05 SE M  
337  JOURDAN  THIERRY 492 00:47:19 + 00:14:14 M2 M  
338  BAUDOIN-BITOT  CATHERINE 45 00:47:20 + 00:14:15 M1 F  
339  BOUDOT  JEAN PAUL 1108 00:47:20 + 00:14:15 M3 M  
340  CHOL  JULIEN 1080 00:47:21 + 00:14:16 SE M  
341  KENDERIAN  GUILLAUME 494 00:47:22 + 00:14:17 M1 M  
342  MARILLIER  ERIC 591 00:47:24 + 00:14:19 M2 M  
343  TROISGROS  MAUNELA 960 00:47:25 + 00:14:20 SE F  
344  MORIN  MARC 663 00:47:26 + 00:14:21 M2 M  
345  BODEREAU  TEDDY 1079 00:47:30 + 00:14:25 SE M  
346  HENRY  BRICE 1078 00:47:30 + 00:14:25 SE M  
347  PICHARD  PATRICK 733 00:47:32 + 00:14:27 M1 M  
348  MARLIER  REGIS 596 00:47:34 + 00:14:29 SE M  
349  MAROY  PAUL 1109 00:47:34 + 00:14:29 M1 M  
350  THIERRY  FUTELIN 890 00:47:35 + 00:14:30 M1 M  
351  VILLEGAS  PERRINE 922 00:47:35 + 00:14:30 CA F  DUC
352  COMTET  STEPHANIE 207 00:47:39 + 00:14:34 SE F  
353  OZERAY  CHRISTOPHE 700 00:47:40 + 00:14:35 M1 M  
354  CAILLOT  NICOLAS 146 00:47:42 + 00:14:37 M1 M  
355  MARTIN  VALERIE 610 00:47:44 + 00:14:39 M1 F  
356  FAUCONNET  BERNARD 306 00:47:44 + 00:14:39 M2 M  ASPTT DIJON
357  NICOLAS  PASCAL 1114 00:47:45 + 00:14:40 M2 M  
358  FOULON  RACHEL 341 00:47:45 + 00:14:40 CA F  
359  MICHAUD  MICKAEL 635 00:47:45 + 00:14:40 M1 M  GRAND CHALON ATHLETISME
360  ROY  PIERRE 830 00:47:46 + 00:14:41 SE M  
361  GAUTHEY  MICHEL 378 00:47:50 + 00:14:45 M2 M  URGO
362  LAURENT  THEO 528 00:47:52 + 00:14:47 SE M  
363  REMOND  PASCAL 789 00:47:53 + 00:14:48 M2 M  ASPTT DIJON
364  FLEURIEAU  DAVID 332 00:47:53 + 00:14:48 SE M  
365  MARIETTE  CYRILLE 1085 00:47:54 + 00:14:49 SE M  
366  HYPOLITE  ERIC 1032 00:47:55 + 00:14:50 SE M  
367  NIVOT  TANGUY 970 00:47:56 + 00:14:51 ES M  
368  RADEK  MATHIEU 773 00:47:57 + 00:14:52 SE M  
369  BATTAULT  THOMAS 43 00:47:58 + 00:14:53 ES M  
370  BERTET  MATHILDE 64 00:47:58 + 00:14:53 SE F  
371  CHARLES  ROMAIN 171 00:47:59 + 00:14:54 SE M  
372  TUPIN  NICOLAS 900 00:48:02 + 00:14:57 M2 M  
373  PIERRE-YVES  COLLIN 739 00:48:03 + 00:14:58 M1 M  
374  SALIN  CLAUDINE 837 00:48:03 + 00:14:58 M2 F  
375  PERNIN  FABRICE 717 00:48:04 + 00:14:59 M1 M  
376  THEURIAU  VALENTIN 886 00:48:06 + 00:15:01 SE M  
377  PORCHEROT  BERTRAND 753 00:48:08 + 00:15:03 SE M  
378  SANGOY  NICOLAS 1107 00:48:08 + 00:15:03 SE M  
379  BONIN  GERARD 95 00:48:09 + 00:15:04 M3 M  ASM
380  KONCZEWSKI  MIKAEL 499 00:48:11 + 00:15:06 SE M  
381  MONTALBAN  CLEMENCE 656 00:48:11 + 00:15:06 SE F  
382  DAVENTURE  BRUNO 239 00:48:12 + 00:15:07 M2 M  
383  HUSY  DAVID 471 00:48:13 + 00:15:08 M1 M  
384  MACHERET  SEBASTIEN 574 00:48:14 + 00:15:09 SE M  ANDRE ET ASSOCIES
385  DRICOT  BENOIT 278 00:48:16 + 00:15:11 SE M  
386  FRANZI  ERIC 1097 00:48:18 + 00:15:13 SE M  
387  GILLOT  FRANCK 391 00:48:20 + 00:15:15 M1 M  
388  LOISY  LAURENT 966 00:48:22 + 00:15:17 SE M  
389  AUBRY  LAURENT 23 00:48:22 + 00:15:17 SE M  ANDRE ET ASSOCIES
390  ROUSSEL  FRED 824 00:48:22 + 00:15:17 SE M  
391  LATRASSE  DIDIER 525 00:48:26 + 00:15:21 M2 M  
392  COTELLE  CHRISTIAN 1090 00:48:27 + 00:15:22 M2 M  
393  FAMY  JEAN PAUL 302 00:48:30 + 00:15:25 M3 M  
394  ZIEGLER  JEAN LOUIS 1035 00:48:30 + 00:15:25 M1 M  
395  MARME  HUGO 597 00:48:31 + 00:15:26 CA M  
396  DESFOUX  ANTHONY 262 00:48:32 + 00:15:27 SE M  
397  CHARLEUX  PHILIPPE 173 00:48:33 + 00:15:28 SE M  
398  MARLET  PHILIPPE 595 00:48:34 + 00:15:29 M2 M  
399  COLOMBAIN  FRANCK 200 00:48:35 + 00:15:30 M1 M  
400  ALICE  ERLINGER 7 00:48:35 + 00:15:30 SE F  
401  AMIOT  PASCAL 10 00:48:39 + 00:15:34 M2 M  
402  MARME  JOEL 598 00:48:41 + 00:15:36 M1 M  
403  AMBELLOUIS  YAMINA 994 00:48:42 + 00:15:37 M1 F  
404  FERRAND  LUC 319 00:48:43 + 00:15:38 M2 M  
405  RIA  JEROME 795 00:48:45 + 00:15:40 SE M  
406  CHAPET  MIKAEL 167 00:48:49 + 00:15:44 SE M  
407  MANIERE  CYRIL 583 00:48:50 + 00:15:45 SE M  
408  POISSON  MARIE 748 00:48:52 + 00:15:47 SE F  
409  N'DAW  AMADOU 676 00:48:55 + 00:15:50 M1 M  
410  PUGEAUT  ERIC 767 00:48:56 + 00:15:51 M1 M  
411  FEVRE  DAVID 325 00:48:56 + 00:15:51 SE M  
412  RACLOT  LIONEL 772 00:48:57 + 00:15:52 M1 M  
413  AGUILAR  KARL 4 00:48:59 + 00:15:54 SE M  
414  DECOTE  CYRIL 244 00:48:59 + 00:15:54 M1 M  
415  LAMANTHE  DAVID 509 00:49:00 + 00:15:55 M1 M  
416  TUPINIER  SEBASTIEN 902 00:49:01 + 00:15:56 M1 M  
417  MEUZARD  JEAN-PIERRE 631 00:49:03 + 00:15:58 M3 M  
418  BROIN  ROMAIN 138 00:49:03 + 00:15:58 M1 M  
419  AMBELLOUIS  MICKAEL 992 00:49:04 + 00:15:59 M1 M  
420  FREITAS  ALVARO 353 00:49:04 + 00:15:59 M2 M  
421  SOUILLOT  LUDOVIC 871 00:49:06 + 00:16:01 M1 M  
422  RAMOS  SERGIO 775 00:49:06 + 00:16:01 SE M  
423  RENIER  SEBASTIEN 792 00:49:07 + 00:16:02 SE M  
424  PETITJEAN  JEROME 729 00:49:08 + 00:16:03 SE M  
425  COULLENOT  VINCENT 223 00:49:08 + 00:16:03 M1 M  
426  BONFILS  SEBASTIEN 93 00:49:09 + 00:16:04 SE M  
427  BARNIER  CAMILLE 34 00:49:12 + 00:16:07 SE F  
428  DESCHAMPS  JEAN BAPTISTE 259 00:49:12 + 00:16:07 M1 M  
429  DECLUSEAUX  NATHALIE 243 00:49:13 + 00:16:08 M1 F  URGO
430  DAVID  JEAN-PIERRE 240 00:49:13 + 00:16:08 M3 M  
431  HUMBLOT  MICHEL 470 00:49:14 + 00:16:09 M1 M  
432  SCHAULIES  BERNARD 847 00:49:15 + 00:16:10 M2 M  
433  BRONDEAULT  GAEL 139 00:49:16 + 00:16:11 M1 M  
434  SINGER  CYRILLE 868 00:49:16 + 00:16:11 M1 M  
435  MOUTARD  CYRIL 983 00:49:17 + 00:16:12 SE M  
436  LAMBERT  DOMINIQUE 511 00:49:18 + 00:16:13 M2 M  
437  MICHOT  PASCAL 639 00:49:18 + 00:16:13 M2 M  
438  SCHEPENS  BENOIT 962 00:49:19 + 00:16:14 M1 M  
439  BURGUET  ANTOINE 143 00:49:20 + 00:16:15 M2 M  
440  NEAULT  JEAN-FRANCOIS 677 00:49:20 + 00:16:15 M2 M  
441  MEROT  JEAN-PIERRE 629 00:49:23 + 00:16:18 SE M  
442  DANIEL  CHATELET 234 00:49:24 + 00:16:19 M2 M  
443  CARTERON  JACQUES 159 00:49:26 + 00:16:21 M2 M  
444  CHARLOT  ERIC 175 00:49:26 + 00:16:21 M2 M  
445  BEUGRAT  LAURENT 70 00:49:29 + 00:16:24 M2 M  OXYGENE SAINT LAURENT D ANDENAY
446  SIMON  GUILLAUME 861 00:49:33 + 00:16:28 SE M  
447  GRANDGIRARD  FLORENT 419 00:49:35 + 00:16:30 M1 M  
448  LEFOL  JEAN CHRISTOPHE 541 00:49:35 + 00:16:30 M1 M  
449  BIGUEUR  ERIC 76 00:49:35 + 00:16:30 M1 M  
450  SIMON  SOFIA 862 00:49:36 + 00:16:31 SE F  
451  GUILLOT  FREDERIC 997 00:49:36 + 00:16:31 M1 M  
452  SANCHEZ  SYLVAIN 841 00:49:37 + 00:16:32 M1 M  ACR DIJON
453  DERIVET  DENIS 1112 00:49:38 + 00:16:33 M2 M  
454  DUMEY  REMI 1000 00:49:38 + 00:16:33 ES M  
455  FAMY  BERTRAND 301 00:49:38 + 00:16:33 SE M  
456  JARDIN  THIERRY 480 00:49:39 + 00:16:34 M1 M  
457  FERREIRA  DIDIDER 320 00:49:39 + 00:16:34 M2 M  
458  LAMBERT  HUGO 512 00:49:39 + 00:16:34 CA M  
459  PAILLARD  HERVE 702 00:49:40 + 00:16:35 SE M  
460  HIRAULT  DANIEL 463 00:49:41 + 00:16:36 M1 M  GRAND CHALON ATHLETISME
461  HESSEL  PHILIPPE 461 00:49:42 + 00:16:37 M2 M  
462  ROCAULT  PIERRE 804 00:49:42 + 00:16:37 SE M  
463  PAUTONNIER  ALEX 710 00:49:44 + 00:16:39 SE M  URGO
464  ZANINI  PATRICK 937 00:49:44 + 00:16:39 M3 M  
465  DESSET  ALEXANDRA 266 00:49:45 + 00:16:40 SE F  
466  KERBLAT  MICHEL 495 00:49:45 + 00:16:40 M3 M  
467  JOBARD  ANTOINE 488 00:49:47 + 00:16:42 SE M  
468  FAVIER  ANNICK 315 00:49:48 + 00:16:43 M1 F  
469  LAGROST  PIERRE EMMANUEL 505 00:49:49 + 00:16:44 SE M  
470  LAMBERT  OLIVIER 513 00:49:50 + 00:16:45 M1 M  
471  JACQUESON  CLAUDE 475 00:49:50 + 00:16:45 M1 M  
472  DUCAROUGE  BRUNO 287 00:49:51 + 00:16:46 M1 M  
473  BERNARD  LUDOVIC 63 00:49:55 + 00:16:50 M1 M  
474  RAVENET  BRICE 784 00:49:55 + 00:16:50 M1 M  GRAND CHALON ATHLETISME
475  COPINET  JEAN 212 00:49:56 + 00:16:51 M3 M  
476  BRAHY  CHRISTOPHE 132 00:49:57 + 00:16:52 SE M  
477  DELARCHE  ETIENNE 965 00:49:58 + 00:16:53 SE M  
478  DARD  PATRICE 1038 00:50:00 + 00:16:55 M3 M  
479  GUIGNIER  LAURENT 440 00:50:01 + 00:16:56 M1 M  
480  MAZAN  EMERIC 1092 00:50:02 + 00:16:57 SE M  
481  CAMPANA  JEAN PIERRE 148 00:50:03 + 00:16:58 M2 M  
482  MARTIN  LOIC 606 00:50:03 + 00:16:58 M1 M  
483  VALANDRO  CHRISTIAN 906 00:50:04 + 00:16:59 M3 M  
484  SAULNIER  THOMAS 991 00:50:08 + 00:17:03 SE M  
485  POUFFIER  BENJAMIN 755 00:50:09 + 00:17:04 SE M  
486  BIOLAND  DAVID 78 00:50:10 + 00:17:05 M1 M  
487  TASSIN  MARIE-CLAIRE 881 00:50:11 + 00:17:06 M2 F  
488  RATEAU  JEAN LUC 779 00:50:13 + 00:17:08 M2 M  AF LADOIX
489  CARNEIRO DOS SANTOS  JEAN 155 00:50:13 + 00:17:08 M1 M  
490  OULD-LARBI  YASMINA 699 00:50:14 + 00:17:09 M1 F  
491  OLIVAN-JARQUE  GERARD 694 00:50:15 + 00:17:10 M1 M  
492  BERNARD  ERIC 62 00:50:15 + 00:17:10 M1 M  
493  SECULA  NICOLAS 852 00:50:15 + 00:17:10 SE M  
494  REMY  MANON 1023 00:50:19 + 00:17:14 ES F  
495  REMY  JOEL 999 00:50:19 + 00:17:14 M2 M  
496  GUENEL  FANNY 435 00:50:20 + 00:17:15 SE F  
497  FAVRE  FREDERIC 316 00:50:27 + 00:17:22 M1 M  
498  MORTUREUX  STEPHANE 664 00:50:28 + 00:17:23 SE M  
499  DULERY  STEPHANE 293 00:50:29 + 00:17:24 M1 M  
500  FRANCOIS  NICOLAS 1094 00:50:29 + 00:17:24 SE M  
501  GERMAIN  JEAN FRANCOIS 385 00:50:31 + 00:17:26 M1 M  
502  BRENEIAUX  EMMANUEL 134 00:50:31 + 00:17:26 M1 M  
503  BERTON  YANN 67 00:50:33 + 00:17:28 SE M  MANGOUSTE TEAM
504  SPECK  DENIS 874 00:50:34 + 00:17:29 M3 M  
505  RONDEAU  CEDRIC 811 00:50:35 + 00:17:30 SE M  
506  RAMEAU  JEROME 998 00:50:35 + 00:17:30 M1 M  
507  LESCOT  NELLY 554 00:50:36 + 00:17:31 M2 F  
508  BAUSSART  ERIC 50 00:50:38 + 00:17:33 M2 M  
509  LUCOTTE  CHRISTOPHE 572 00:50:40 + 00:17:35 M1 M  
510  WALA  BERNARD 935 00:50:41 + 00:17:36 M2 M  
511  MASSENOT  YANNICK 611 00:50:41 + 00:17:36 M2 M  GROUPAMA
512  PELLE  GUILLAUME 715 00:50:43 + 00:17:38 SE M  LES BRONZES
513  CHAUSSADE  SYLVAIN 181 00:50:48 + 00:17:43 SE M  
514  MODELO  REMI 645 00:50:50 + 00:17:45 M1 M  
515  ROUSSELOT-DOISY  ANGELIQUE 825 00:50:50 + 00:17:45 SE F  
516  BONNEFOY  HENRI 1099 00:50:51 + 00:17:46 M2 M  CARIBOUS
517  TREMEAUX  MARIE CECILE 896 00:50:52 + 00:17:47 SE F  
518  DESBROSSES  VINCENT 258 00:50:52 + 00:17:47 SE M  
519  THOMAS  XAVIER 891 00:50:54 + 00:17:49 M1 M  
520  MEUZARD  DOMINIQUE 630 00:50:56 + 00:17:51 M2 F  
521  ACHER  GHISLAIN 2 00:50:56 + 00:17:51 M3 M  
522  BARAT  FLORIE 33 00:50:57 + 00:17:52 SE F  
523  GUYOT  THOMAS 453 00:50:58 + 00:17:53 M1 M  
524  SULLIOT MALOT  HONORINE 1037 00:50:59 + 00:17:54 CA F  
525  ALEXANDRE  TRISTAN 6 00:50:59 + 00:17:54 CA M  
526  BLOT  PHILIPPE 86 00:51:00 + 00:17:55 M1 M  
527  ROUBOT  NATHALIE 818 00:51:03 + 00:17:58 M1 F  
528  A.C  GILLES 1 00:51:03 + 00:17:58 M2 M  
529  LAISNEY  ANTOINE 506 00:51:03 + 00:17:58 SE M  
530  SALVI  LAURENT 839 00:51:04 + 00:17:59 SE M  
531  SAGETAT  MYRTILLE 835 00:51:05 + 00:18:00 SE F  
532  GAILLARDON  SEBASTIEN 366 00:51:09 + 00:18:04 SE M  
533  CONDETTE  PASCAL 209 00:51:09 + 00:18:04 M2 M  
534  MAROLLEAU  PATRICE 599 00:51:10 + 00:18:05 M2 M  
535  THIBEAUT  JEAN-MARC 888 00:51:12 + 00:18:07 M2 M  
536  LANDROT  JEAN PHILIPPE 517 00:51:14 + 00:18:09 M2 M  
537  FRANCOIS  LUC 352 00:51:20 + 00:18:15 M2 M  
538  LANCIA  THIERRY 1068 00:51:20 + 00:18:15 M2 M  
539  BARROUX  TANGUY 37 00:51:21 + 00:18:16 SE M  
540  RENAUD  GUILLAUME 791 00:51:24 + 00:18:19 SE M  
541  MERCIER  SAMUEL 625 00:51:25 + 00:18:20 M1 M  
542  MANSANO  NATHALIE 585 00:51:27 + 00:18:22 M1 F  
543  PEJON  MAXIME 714 00:51:29 + 00:18:24 SE M  
544  BISSUEL  THOMAS 81 00:51:30 + 00:18:25 SE M  
545  NEUZILLET  AURORE 678 00:51:32 + 00:18:27 JU F  
546  PERRIN  BRUNO 727 00:51:32 + 00:18:27 M1 M  
547  ROUET  PHILIPPE 1036 00:51:33 + 00:18:28 M1 M  
548  ALEXANDRE  HERVE 5 00:51:35 + 00:18:30 M2 M  
549  CARNET  ELODIE 157 00:51:35 + 00:18:30 SE F  
550  LEMOINE  VICTORIA 545 00:51:37 + 00:18:32 ES F  
551  STRANISCI  FREDERIC 877 00:51:38 + 00:18:33 M1 M  URGO
552  PAPRET  THOMAS 955 00:51:42 + 00:18:37 SE M  
553  CHIFFLOT  RAPHAEL 184 00:51:44 + 00:18:39 M1 M  
554  CHIFFLOT  PIERRE 183 00:51:45 + 00:18:40 SE M  
555  VIVET  ERNEST 927 00:51:47 + 00:18:42 M3 M  
556  TRINQUESSE  JEROME 898 00:51:48 + 00:18:43 M1 M  
557  LAMBERT  CHRISTOPHE 510 00:51:49 + 00:18:44 M2 M  
558  MAURICE  BENOIT 617 00:51:49 + 00:18:44 JU M  
559  VINCENT  MARINE 957 00:51:51 + 00:18:46 ES F  
560  BOM  ANTHONY 90 00:51:54 + 00:18:49 SE M  
561  SAUCE  LAURENT 843 00:51:54 + 00:18:49 M1 M  
562  SIMONNOT  VALERIE 865 00:51:54 + 00:18:49 M1 F  
563  RAVAT  ALEXIS 781 00:51:56 + 00:18:51 SE M  
564  MAURICE  RALPH 618 00:51:57 + 00:18:52 M1 M  
565  LOZACHMEUR  SEBASTIEN 570 00:51:59 + 00:18:54 SE M  
566  CONTANT  NICOLAS 210 00:51:59 + 00:18:54 SE M  
567  COCU  JEAN-BAPTISTE 197 00:51:59 + 00:18:54 M1 M  
568  CHARDON  JULIEN 170 00:52:04 + 00:18:59 SE M  
569  PERNIN  SONIA 718 00:52:06 + 00:19:01 M1 F  
570  BAUDOIN  DAVID 44 00:52:10 + 00:19:05 M1 M  
571  ROBELEY  DANIEL 801 00:52:11 + 00:19:06 M2 M  
572  PILLOUD  DAVID 945 00:52:14 + 00:19:09 M1 M  
573  BEGUE  NICOLAS 57 00:52:16 + 00:19:11 SE M  
574  BONY  CECILE 102 00:52:16 + 00:19:11 SE F  
575  NEVORET  GERALD 680 00:52:17 + 00:19:12 M1 M  LOUIS LATOUR
576  POIROT  JEAN LUC 1089 00:52:17 + 00:19:12 M2 M  
577  SOUNOU  AURELIE 990 00:52:17 + 00:19:12 SE F  
578  BERTHIAUX  THOMAS 989 00:52:18 + 00:19:13 SE M  
579  TREMEAUX  VERONIQUE 897 00:52:20 + 00:19:15 M1 F  
580  GUYOT  SOPHIE 452 00:52:22 + 00:19:17 M1 F  
581  MINOT  DELPHINE 643 00:52:22 + 00:19:17 SE F  
582  MATHIRON  ANNE-SOPHIE 613 00:52:22 + 00:19:17 SE F  
583  ROSIER  DIDIER 814 00:52:23 + 00:19:18 M1 M  
584  VAGNEY  NATHALIE 904 00:52:24 + 00:19:19 SE F  
585  RAVENET  MARIE CHRISTINE 785 00:52:26 + 00:19:21 M1 F  GRAND CHALON ATHLETISME
586  PERROT  FABIENNE 978 00:52:29 + 00:19:24 M2 F  
587  FEVRE  NICOLAS 328 00:52:31 + 00:19:26 SE M  
588  CHIGNARDET  CEDRIC 185 00:52:31 + 00:19:26 SE M  
589  BOUASKER  DJAMEL 110 00:52:33 + 00:19:28 M1 M  
590  HAUMONT  PAUL 456 00:52:33 + 00:19:28 SE M  
591  GARNIER  JEAN-MICHEL 371 00:52:34 + 00:19:29 M2 M  
592  OROS  EMMANUELLE 993 00:52:34 + 00:19:29 M1 F  
593  GAGNEPAIN  MAGALI 360 00:52:35 + 00:19:30 SE F  
594  CHARLOT  JEAN MICHEL 176 00:52:38 + 00:19:33 M1 M  
595  FLACELIERE  OLIVIER 331 00:52:39 + 00:19:34 M2 M  
596  GOULART  JOSE 414 00:52:42 + 00:19:37 M1 M  
597  DUBUET  JULIEN 284 00:52:43 + 00:19:38 ES M  
598  HARSTRICH  LUC 454 00:52:44 + 00:19:39 M2 M  
599  COULON  CHRISTOPHE 225 00:52:45 + 00:19:40 SE M  
600  LEFEBVRE  ALAIN 536 00:52:45 + 00:19:40 M1 M  
601  GUILLOUX  CHARLINE 446 00:52:46 + 00:19:41 SE F  
602  AUBRY  ERIC 21 00:52:47 + 00:19:42 M1 M  
603  VEUILLOTTE  ISABELLE 918 00:52:48 + 00:19:43 SE F  
604  ALIX  ARTHUR 8 00:52:52 + 00:19:47 CA M  
605  ENARD  DIDIER 298 00:52:53 + 00:19:48 M2 M  
606  PETITJEAN  SOPHIE 976 00:52:53 + 00:19:48 M1 F  
607  DELOUCHE  PIERRE 253 00:52:53 + 00:19:48 SE M  GROUPAMA
608  NOBLECOURT  ISABELLE 685 00:52:54 + 00:19:49 M2 F  URGO
609  GROSPERRIN  ANNE-LAURE 432 00:52:54 + 00:19:49 M1 F  
610  MERCIER  PERNILLA 624 00:52:54 + 00:19:49 CA F  
611  FEURTEY  VINCENT 323 00:52:55 + 00:19:50 SE M  
612  BULLIOT  LUCIE 142 00:52:56 + 00:19:51 SE F  
613  FERY  FRANCOIS 321 00:52:57 + 00:19:52 M2 M  
614  MONIET  DOMINIQUE 652 00:53:01 + 00:19:56 M3 M  
615  LEGER  PHILIPPE 543 00:53:02 + 00:19:57 M1 M  
616  GARNIER SAVARD  BENOIT 373 00:53:05 + 00:20:00 SE M  
617  MUIN  JEROME 668 00:53:05 + 00:20:00 M1 M  
618  NOIROT  EMMANUELLE 1061 00:53:05 + 00:20:00 M1 F  AJUN
619  HERMEREL  GILLES 458 00:53:10 + 00:20:05 M1 M  
620  BESSON  PAULINE 69 00:53:11 + 00:20:06 SE F  
621  SECULA  ALAIN NICOLAS 851 00:53:13 + 00:20:08 M1 M  
622  DU PELOUX  PHILIPPE 280 00:53:14 + 00:20:09 M1 M  
623  FOVEAU  FREDERIQUE 347 00:53:16 + 00:20:11 M1 F  
624  BONOT  SAMUEL 101 00:53:17 + 00:20:12 M1 M  POLE FORMATION DES INDUSTRIES
625  MOREAU  SARAH 660 00:53:17 + 00:20:12 SE F  
626  VIEIRA  ELODIE 919 00:53:17 + 00:20:12 SE F  
627  SABRE  CHRISTINE 834 00:53:18 + 00:20:13 M2 F  
628  GODEMET  OLIVIER 1027 00:53:19 + 00:20:14 M2 M  
629  BECK  AMELIE 55 00:53:20 + 00:20:15 SE F  URGO
630  GUILLOUX  PATRICE 447 00:53:22 + 00:20:17 M2 M  
631  BOURRY  FRANCK 126 00:53:24 + 00:20:19 M1 M  
632  MONZAIN  MICHEL 659 00:53:26 + 00:20:21 M4 M  
633  PRENEY  DOMINIQUE 758 00:53:28 + 00:20:23 M2 F  
634  SINGER  ANGELIQUE 867 00:53:30 + 00:20:25 SE F  
635  PHILIPPS  ERIC 731 00:53:33 + 00:20:28 SE M  
636  DURLIN  FLORENCE 1063 00:53:34 + 00:20:29 M2 F  
637  SECULA  VALERIE 853 00:53:35 + 00:20:30 M1 F  
638  MICOL  FRANCOIS 640 00:53:37 + 00:20:32 M1 M  YE RARE D'Y VOIR
639  MARTIN  JEAN PAUL 604 00:53:37 + 00:20:32 M3 M  
640  LIVIN VUILLET  LAURENT 560 00:53:39 + 00:20:34 SE M  
641  NICEY  BRUNO 681 00:53:39 + 00:20:34 SE M  
642  MAGNIN  THELEME 577 00:53:41 + 00:20:36 CA F  
643  CUILLIER  CHRISTIAN 979 00:53:43 + 00:20:38 SE M  
644  BIBIE  LAURENCE 72 00:53:43 + 00:20:38 M1 F  PASSION FROID POMONA
645  POIRINE  PHILIPPE 746 00:53:44 + 00:20:39 M2 M  
646  POIRINE  VALERIE 747 00:53:44 + 00:20:39 M1 F  
647  ARCHIDOIT  JOELLE 20 00:53:47 + 00:20:42 M1 F  
648  ANGELONE  DAVID 14 00:53:48 + 00:20:43 M1 M  
649  LEFEBVRE  SANDRINE 538 00:53:49 + 00:20:44 M1 F  
650  VOEGTLI  ELVIS 929 00:53:53 + 00:20:48 SE M  
651  GIRARD  AURELIE 394 00:53:54 + 00:20:49 SE F  GROUPAMA
652  MANNEVEAU  SEVERINE 584 00:53:54 + 00:20:49 M1 F  GPI
653  BACABARA  CYRIL 30 00:53:55 + 00:20:50 SE M  GPI
654  FORET  FREDERIC 337 00:53:55 + 00:20:50 SE M  URGO
655  MALECKI  ISABELLE 582 00:53:57 + 00:20:52 SE F  
656  NICOLET  JUSTINE 683 00:53:57 + 00:20:52 JU F  
657  ANJOUBAULT  CATHERINE 18 00:53:58 + 00:20:53 SE F  
658  PRIEM  YVES 761 00:53:59 + 00:20:54 M2 M  
659  ROUX  HELENE 827 00:54:03 + 00:20:58 SE F  
660  DANTON  THIERRY 235 00:54:04 + 00:20:59 M1 M  
661  BOLL  CYRILLE 89 00:54:06 + 00:21:01 M1 M  
662  PRIMERANO  AURELIE 762 00:54:12 + 00:21:07 SE F  
663  CARRARA  MATTHIEU 158 00:54:13 + 00:21:08 SE M  
664  BRAVARD  LAURENT 133 00:54:14 + 00:21:09 M1 M  
665  BEAUMONT  JENNIFER 53 00:54:14 + 00:21:09 SE F  
666  VERNIZEAU  ELISABETH 1071 00:54:15 + 00:21:10 M2 F  
667  PRUDENT  GERARD 1074 00:54:15 + 00:21:10 M3 M  
668  VANDECANDELAERE  PASCALE 908 00:54:17 + 00:21:12 SE F  LOUIS LATOUR
669  MARCHAL  PIERRE-JEAN 588 00:54:17 + 00:21:12 SE M  
670  BOLARD  MATHIEU 88 00:54:18 + 00:21:13 SE M  
671  LAVIER  SALOME 1102 00:54:19 + 00:21:14 SE F  
672  RAYMOND  EDOUARD 1104 00:54:19 + 00:21:14 SE M  
673  GOURAT  GUILLAUME 416 00:54:22 + 00:21:17 SE M  
674  MONTAVON  VIRGINIE 657 00:54:22 + 00:21:17 SE F  
675  HECKMANN  ELODIE 457 00:54:23 + 00:21:18 SE F  PAGIN UP
676  BOUZEREAU  CLAIRE 131 00:54:25 + 00:21:20 M1 F  
677  CABIJOS  SANDRINE 144 00:54:27 + 00:21:22 SE F  ACR DIJON
678  ROBERT  VALERIE 802 00:54:28 + 00:21:23 M1 F  
679  GIRARDI  LAURA 397 00:54:28 + 00:21:23 SE F  
680  GIRARD  SANDRINE 396 00:54:29 + 00:21:24 M1 F  
681  TENSORER  MARIE-HELENE 882 00:54:29 + 00:21:24 M2 F  
682  MEYER  PAUL 633 00:54:33 + 00:21:28 M1 M  
683  BLANCHARD  SEVERINE 85 00:54:33 + 00:21:28 SE F  
684  MINOT  VICTOR-EMMANUEL 644 00:54:38 + 00:21:33 SE M  
685  GENAY  NADINE 382 00:54:40 + 00:21:35 M2 F  
686  SAUQUERE  MARION 845 00:54:42 + 00:21:37 SE F  
687  PERONNE  BEATRICE 719 00:54:49 + 00:21:44 M1 F  
688  CHATEAU  THIERRY 179 00:54:50 + 00:21:45 M2 M  
689  GAHIR  XAVIER 363 00:54:51 + 00:21:46 M2 M  
690  GUYOT  CEDRIC 450 00:55:02 + 00:21:57 SE M  
691  LOISY  FABIEN 567 00:55:06 + 00:22:01 SE M  
692  BONNOT  ROLAND 100 00:55:08 + 00:22:03 M3 M  
693  BAUDRAND  JULIEN 986 00:55:08 + 00:22:03 SE M  
694  CARNEIRO DOS SANTOS  YUKO 156 00:55:08 + 00:22:03 M1 F  
695  GUILLEMENET  SEBASTIEN 443 00:55:10 + 00:22:05 M1 M  
696  GUILLEMENET  ANNE LAURE 441 00:55:10 + 00:22:05 SE F  POLE FORMATION DES INDUSTRIES
697  BAUDRAND  PIERRICK 47 00:55:10 + 00:22:05 SE M  
698  PATRU  ANNE 708 00:55:12 + 00:22:07 SE F  
699  RONDEAU  LISE 812 00:55:14 + 00:22:09 M1 F  
700  ANGELONE  NICOLAS 15 00:55:15 + 00:22:10 SE M  
701  PLUCHOT  FREDERIC 745 00:55:16 + 00:22:11 M2 M  
702  RUSSO  FRANCK 833 00:55:17 + 00:22:12 SE M  
703  LOPPINET  LAURENT 568 00:55:19 + 00:22:14 M1 M  
704  MIASKO  CEDRIC 634 00:55:19 + 00:22:14 M1 M  
705  MARTIN  JEROME 605 00:55:22 + 00:22:17 M1 M  
706  DELPHIN  CELIA 254 00:55:24 + 00:22:19 SE F  
707  CHALANCON  NATHALIE 950 00:55:28 + 00:22:23 M1 F  
708  BOUDIER  JEAN LOUIS 112 00:55:30 + 00:22:25 M3 M  ATLHÉ 21 AO ARNETOISE
709  BORSATO  NICOLAS 108 00:55:35 + 00:22:30 SE M  JAVOS PUISSANCE 10
710  LEBRET  JEAN-MICHEL 533 00:55:35 + 00:22:30 M2 M  
711  PRZYBYLA  SYLVAIN 766 00:55:36 + 00:22:31 M1 M  
712  NOIZILLER  CHRISTELLE 688 00:55:36 + 00:22:31 M1 F  EA LE CREUSOT
713  LEVEQUE  FLORENCE 557 00:55:36 + 00:22:31 SE F  
714  GARROT  GERALD 374 00:55:36 + 00:22:31 SE M  JAVOS PUISSANCE 10
715  SOUCELIER  PATRICE 944 00:55:37 + 00:22:32 M2 M  
716  BORSATO  MICHEL 107 00:55:38 + 00:22:33 M2 M  JAVOS PUISSANCE 10
717  FAUCHAIT  VIRGINIE 304 00:55:38 + 00:22:33 M1 F  
718  CARDON  MICHAEL 154 00:55:38 + 00:22:33 SE M  
719  COLONNA  FRANCOIS 1111 00:55:40 + 00:22:35 M2 M  
720  GIRARD-PECARRERE  BENOIT 399 00:55:40 + 00:22:35 M1 M  
721  MARTIN  PATRICK 608 00:55:40 + 00:22:35 M3 M  
722  EYMANN  ALAIN 299 00:55:41 + 00:22:36 M2 M  
723  FLORET  NICOLAS 334 00:55:41 + 00:22:36 SE M  
724  GALLOIS  ELISE 368 00:55:42 + 00:22:37 ES F  
725  LESCOUALCH  MARIE 555 00:55:42 + 00:22:37 CA F  
726  BUFFIER  PERRINE 141 00:55:43 + 00:22:38 SE F  
727  TERRAND  ARNAUD 884 00:55:43 + 00:22:38 M1 M  JAVOS PUISSANCE 10
728  DEIANA  CLELIA 248 00:55:45 + 00:22:40 SE F  
729  LAVAUD  ELSA 529 00:55:45 + 00:22:40 SE F  
730  CLERE  FABRICE 195 00:55:46 + 00:22:41 SE M  
731  MAROT  PATRICK 600 00:55:50 + 00:22:45 M2 M  
732  MAROT  VERONIQUE 601 00:55:51 + 00:22:46 M2 F  
733  GAY  JOELLE 1030 00:55:52 + 00:22:47 M2 F  
734  SIMON GARRY  ANGELINE 863 00:55:55 + 00:22:50 M2 F  GPI
735  DEFONTAINE  AUDE 246 00:55:55 + 00:22:50 SE F  GPI
736  DESBOIS  CHARLINE 257 00:55:58 + 00:22:53 SE F  
737  VALLAZ  YVES 907 00:56:04 + 00:22:59 M3 M  
738  LEMOUSSU  ANTHONY 547 00:56:06 + 00:23:01 SE M  
739  JACOB  SYLVAIN 473 00:56:06 + 00:23:01 SE M  
740  FRAGALE  TONI 348 00:56:06 + 00:23:01 M2 M  
741  GONACHON  MADO 408 00:56:06 + 00:23:01 M3 F  
742  BASSET  CHRISTOPHE 980 00:56:07 + 00:23:02 SE M  
743  CHARLEUX  TIFFANY 174 00:56:08 + 00:23:03 SE F  
744  MATHON  MAUD 614 00:56:12 + 00:23:07 SE F  
745  JUILLARD  JEAN 1117 00:56:12 + 00:23:07 M2 M  
746  DA ROS  FABIENNE 232 00:56:12 + 00:23:07 M1 F  
747  L'HEVEDER  GWENDAL 558 00:56:12 + 00:23:07 M1 M  
748  HOUGUET  BARBARA 467 00:56:13 + 00:23:08 M1 F  
749  PIERRE-HENRY  GUEUSSOT 738 00:56:17 + 00:23:12 SE M  
750  CAMUS  MAELISS 150 00:56:17 + 00:23:12 ES F  
751  GOBBO  SOPHIE 1060 00:56:18 + 00:23:13 M1 F  
752  DAVENNE  AURELIEN 238 00:56:19 + 00:23:14 SE M  
753  DINKEL  EDOUARD 271 00:56:20 + 00:23:15 SE M  ANDRE ET ASSOCIES
754  PAYEN  JACQUES 712 00:56:25 + 00:23:20 M2 M  
755  JACINTO  SARAH 472 00:56:26 + 00:23:21 SE F  
756  LEPAROUX  CHRISTOPHE 550 00:56:26 + 00:23:21 M1 M  
757  LANG RIPERT  ELSA 518 00:56:26 + 00:23:21 M1 F  
758  DUCOS  JEROME 967 00:56:26 + 00:23:21 M2 M  
759  DUFOUR  LAURENT 291 00:56:27 + 00:23:22 M1 M  
760  GROSPERRIN  PHILIPPE 433 00:56:28 + 00:23:23 M1 M  
761  DUFOULEUR  SOPHIE 290 00:56:28 + 00:23:23 SE F  
762  VINCENT  VALERIE 925 00:56:32 + 00:23:27 M1 F  ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON
763  GATEAU  JULIEN 376 00:56:34 + 00:23:29 SE M  
764  GILLOT  SABINE 392 00:56:37 + 00:23:32 M1 F  
765  FRIAT  ERIC 355 00:56:38 + 00:23:33 M1 M  
766  FRIAT  STEPHANIE 356 00:56:40 + 00:23:35 M1 F  
767  DEVEVEY  HELENE 267 00:56:42 + 00:23:37 M1 F  AF LADOIX
768  HUBER  CHARLOTTE 468 00:56:51 + 00:23:46 SE F  ASPTT DIJON
769  GUINOT  VIRGINIE 448 00:56:55 + 00:23:50 SE F  
770  LEROUDIER  VIVIANE 551 00:56:59 + 00:23:54 M1 F  
771  BOUGE  MARINE 115 00:57:00 + 00:23:55 ES F  
772  BOM  NATACHA 91 00:57:01 + 00:23:56 SE F  
773  JAVOS  FRANCK-CHRISTOFER 484 00:57:02 + 00:23:57 M1 M  JAVOS PUISSANCE 10
774  GAHIR  FLORENCE 362 00:57:04 + 00:23:59 M2 M  
775  TOURIGNY  JEAN LUC 1024 00:57:05 + 00:24:00 M2 M  
776  ZILBERBERG  AMOS 938 00:57:06 + 00:24:01 M2 M  
777  PERRIER  GEORGES 726 00:57:07 + 00:24:02 M2 M  
778  MARTIN  DENIS 603 00:57:08 + 00:24:03 M1 M  YE RARE D'Y VOIR
779  ROY  ANNIE 1025 00:57:10 + 00:24:05 M2 F  
780  PACOTTE  MARIE JO 1069 00:57:10 + 00:24:05 M1 F  AJUN
781  MONTOLOY  CLAIRE 658 00:57:11 + 00:24:06 SE F  
782  OBERT  BEATRICE 692 00:57:11 + 00:24:06 M1 F  
783  MAIRE  NELLY 982 00:57:13 + 00:24:08 M1 F  
784  LANCIA  ANNE 1070 00:57:14 + 00:24:09 M1 F  
785  DELAUNAY  JEANNE 1058 00:57:23 + 00:24:18 CA F  
786  JHEAN  CLEMENCE 485 00:57:25 + 00:24:20 ES F  
787  GUILLOT  ELISABETH 445 00:57:25 + 00:24:20 M1 F  
788  DESCOURSIERES  JACKY 260 00:57:29 + 00:24:24 M2 M  
789  BENEDICT  CHRISTIAN 60 00:57:32 + 00:24:27 M1 M  
790  BRETON  GHISLAINE 136 00:57:33 + 00:24:28 M1 F  
791  DUCERF  PIERRE-YVES 288 00:57:33 + 00:24:28 M1 M  
792  VARLET  PASCALE 910 00:57:37 + 00:24:32 M2 F  
793  ROSSIGNOL  STEPHANE 817 00:57:38 + 00:24:33 M1 M  
794  JANY  MARIE 479 00:57:39 + 00:24:34 SE F  
795  BIENAIME  MAUD 75 00:57:40 + 00:24:35 SE F  
796  LACROIX  MARIE-LAURE 502 00:57:41 + 00:24:36 SE F  
797  SIGAUT  HERVE 1084 00:57:46 + 00:24:41 M3 M  
798  PORCHERET  ARNAUD 750 00:57:49 + 00:24:44 SE M  
799  PORCHERET  GERARD 751 00:57:49 + 00:24:44 M2 M  ASPTT DIJON
800  RENAUD  CAROLINE 790 00:57:51 + 00:24:46 SE F  
801  COULON  MICHAEL 226 00:57:53 + 00:24:48 M1 M  
802  DOREY  LAETITIA 272 00:57:54 + 00:24:49 SE F  
803  PROST  PRISCILLE 763 00:57:55 + 00:24:50 M1 F  
804  FOUSSET  DIDIER 345 00:57:55 + 00:24:50 M3 M  
805  DESERTAUX  GENEVIEVE 1057 00:57:59 + 00:24:54 M1 F  
806  CORBIN  LUCIE 215 00:58:03 + 00:24:58 SE F  
807  LEROUX  BENJAMIN 1105 00:58:03 + 00:24:58 M1 M  
808  VOLATIER  JEAN 941 00:58:04 + 00:24:59 M2 M  
809  PAI NDAUOINE  PAUL 1031 00:58:05 + 00:25:00 SE M  
810  PINTE  SUSIE 1033 00:58:05 + 00:25:00 SE F  
811  VIGIER  EMMANUEL 920 00:58:06 + 00:25:01 M1 M  
812  PERRAUT  MICKAEL 721 00:58:06 + 00:25:01 SE M  
813  GANDREY  BERNARD 370 00:58:10 + 00:25:05 M2 M  
814  ROBIN  JEAN CHARLES 803 00:58:11 + 00:25:06 M1 M  
815  MEYER  JONATHAN 632 00:58:12 + 00:25:07 SE M  
816  GRILLET  MARYSE 427 00:58:13 + 00:25:08 M1 F  
817  BIZE  HUGO 83 00:58:13 + 00:25:08 CA M  
818  DUPLUS  NICOLAS 294 00:58:17 + 00:25:12 SE M  
819  MANTELS  ERIC 586 00:58:18 + 00:25:13 SE M  
820  CORDIER  ERIC 217 00:58:20 + 00:25:15 M1 M  ACR DIJON
821  GARROT  VANESSA 375 00:58:23 + 00:25:18 M1 F  JAVOS PUISSANCE 10
822  PACQUELET  JOANTHAN 701 00:58:24 + 00:25:19 SE M  
823  MOTHET  AURELIE 665 00:58:25 + 00:25:20 SE F  
824  DELACROIX  ARNAUD 249 00:58:28 + 00:25:23 M1 M  
825  ANDRE  NADEGE 13 00:58:31 + 00:25:26 M1 F  
826  COUDURIER JUNG  CHRISTINE 222 00:58:32 + 00:25:27 M1 F  
827  BERTRAND  VERONIQUE 68 00:58:34 + 00:25:29 M1 F  
828  PORCHEROT  DIDIER 754 00:58:37 + 00:25:32 M2 M  
829  BROUSSE  CLOTILDE 140 00:58:37 + 00:25:32 M1 F  
830  FONTAINE  ROMARY 336 00:58:44 + 00:25:39 SE M  
831  TERRAND  ANNE 883 00:58:46 + 00:25:41 M1 F  JAVOS PUISSANCE 10
832  MARIN  LOUISE 593 00:58:47 + 00:25:42 SE F  JAVOS PUISSANCE 10
833  SANCHEZ  EDITH 840 00:58:47 + 00:25:42 M1 F  ACR DIJON
834  MARIN  GAETAN 592 00:58:48 + 00:25:43 SE M  JAVOS PUISSANCE 10
835  JACQUIN  ODILE 476 00:58:55 + 00:25:50 SE F  
836  RANDRIAMANANTENA  FANJA 776 00:59:00 + 00:25:55 M1 F  
837  GRILLARD  ANNABELLE 426 00:59:01 + 00:25:56 SE F  
838  SAGON  CATHERINE 836 00:59:02 + 00:25:57 M1 F  
839  FOREY  ELSA 338 00:59:03 + 00:25:58 M1 F  
840  CHATELLENAZ  AMANDELINE 180 00:59:05 + 00:26:00 SE F  
841  LOIR  LILIAN 564 00:59:10 + 00:26:05 M1 M  
842  FAMY  LISE-MARIE 303 00:59:13 + 00:26:08 SE F  
843  COMBES  BENOIT 203 00:59:14 + 00:26:09 SE M  
844  CAMUS  CHLOE 149 00:59:15 + 00:26:10 SE F  
845  ANGINOT  JULIE 16 00:59:19 + 00:26:14 CA F  
846  FRINGUET  LISON 358 00:59:22 + 00:26:17 SE F  
847  NATALIZIO  ROBERT 672 00:59:22 + 00:26:17 SE M  
848  BELIN  CHRISTELLE 1073 00:59:23 + 00:26:18 M1 F  
849  SPARTA  PERRINE 873 00:59:25 + 00:26:20 SE F  
850  GLEIZE  TIFFANY 404 00:59:25 + 00:26:20 SE F  
851  OFFRET  YOANN 693 00:59:25 + 00:26:20 SE M  
852  BROCARD  SYBIL 137 00:59:26 + 00:26:21 M1 M  
853  FOURCHOTTE  JEAN-PIERRE 342 00:59:31 + 00:26:26 M1 M  
854  NORET  VIRGINIE 690 00:59:34 + 00:26:29 SE F  
855  GUILLIEN  CAROLE 444 00:59:35 + 00:26:30 M1 F  
856  DESJACQUES  STEPHANE 263 00:59:36 + 00:26:31 M1 M  PAGIN UP
857  MAIRE  DELPHINE 579 00:59:36 + 00:26:31 M1 F  
858  RAVAUD  AURELIE 782 00:59:39 + 00:26:34 SE F  ACR DIJON
859  RAVAUD  PHILIPPE 783 00:59:39 + 00:26:34 M2 M  
860  SALTEL  SABRINA 838 00:59:43 + 00:26:38 SE F  
861  MAISONNEUVE  CHRISTEL 580 00:59:44 + 00:26:39 M1 F  
862  LEFEBVRE  JEREMY 537 00:59:44 + 00:26:39 SE M  LES BRONZES
863  FREYSZ  MATHIEU 354 00:59:45 + 00:26:40 SE M  
864  THEVENAUT  FRANCINE 887 00:59:48 + 00:26:43 M1 F  
865  LIORET  CORINNE 559 00:59:51 + 00:26:46 M2 F  
866  BOUGAUD  LIONEL 114 00:59:52 + 00:26:47 M3 M  
867  GUYOT  JULIE 451 00:59:55 + 00:26:50 SE F  
868  GRASSET  ADELINE 421 00:59:56 + 00:26:51 SE F  ANDRE ET ASSOCIES
869  BAUDRAND  RAPHAEL 48 00:59:57 + 00:26:52 M1 M  
870  MUZARD  PHILIPPE 670 00:59:57 + 00:26:52 M2 M  
871  ANGOT  CORINNE 17 01:00:00 + 00:26:55 M1 F  
872  LABOURIER  HERVE 1043 01:00:02 + 00:26:57 M1 M  
873  BRENIAUX  STEPHANE 135 01:00:09 + 00:27:04 M1 M  URGO
874  OTHELET  ROMAIN 697 01:00:15 + 00:27:10 SE M  
875  CLAUDON  EVELYNE 189 01:00:24 + 00:27:19 M3 F  
876  LANDRE  CHRISTELLE 516 01:00:26 + 00:27:21 M1 F  
877  GONNOT  AMELIE 412 01:00:26 + 00:27:21 SE F  
878  AUCANOT  OLIVIER 24 01:00:26 + 00:27:21 M1 M  
879  MASSE  MARIE 1047 01:00:28 + 00:27:23 M2 F  
880  THEVENIAUX  PIERRE 1048 01:00:28 + 00:27:23 M2 M  
881  MERIAUX  EVE 627 01:00:29 + 00:27:24 SE F  
882  GIRARD  FRANCOIS 1028 01:00:46 + 00:27:41 CA M  
883  MARTIN  MARINETTE 607 01:00:46 + 00:27:41 M1 F  
884  KESSLER  CHRISTELLE 496 01:00:47 + 00:27:42 M1 F  
885  MARION  DIDIER 594 01:00:47 + 00:27:42 M1 M  
886  MICHELI  VINCENT 637 01:00:48 + 00:27:43 M2 M  
887  BORDET  JULIEN 104 01:00:52 + 00:27:47 SE M  
888  DEPARDON  KARINE 255 01:00:53 + 00:27:48 SE F  
889  DELORIEUX  FRANCOIS 252 01:00:53 + 00:27:48 M1 M  
890  OLIVIER  EMILIE 696 01:00:54 + 00:27:49 SE F  
891  AYME  PEGGY 28 01:00:57 + 00:27:52 M1 F  
892  GRAVEL  LAETITIA 423 01:00:58 + 00:27:53 M1 F  
893  GRAVEL  ARNAUD 422 01:00:58 + 00:27:53 M1 M  
894  BOULMONT  THOMAS 968 01:01:05 + 00:28:00 JU M  
895  JACQUELIN  MAXIME 474 01:01:05 + 00:28:00 SE M  
896  BOUTARD  BRUNO 128 01:01:06 + 00:28:01 M1 M  
897  ANTOINE  CLAIRE 19 01:01:13 + 00:28:08 SE F  
898  MILLET  FABRICE 641 01:01:23 + 00:28:18 M1 M  
899  STERN  PHILIPPE 875 01:01:28 + 00:28:23 M2 M  
900  SCHWEISS  CATHY 850 01:01:30 + 00:28:25 M2 F  
901  PICAMALEOT  VIRIGINIE 732 01:01:32 + 00:28:27 SE F  GPI
902  ROBIN  SOPHIE 1115 01:01:33 + 00:28:28 SE F  
903  DEROY  SYLVAIN 256 01:01:34 + 00:28:29 M1 M  PASSION FROID POMONA
904  CROTTO  MARYSE 231 01:01:34 + 00:28:29 M4 F  
905  REY  CECILE 793 01:01:40 + 00:28:35 SE F  ANDRE ET ASSOCIES
906  PRUDON  LUDOVIC 764 01:01:41 + 00:28:36 SE M  YE RARE D'Y VOIR
907  MOLARD  ADELINE 648 01:01:41 + 00:28:36 SE F  
908  DUTHU  ELODIE 296 01:01:45 + 00:28:40 SE F  
909  TROSSAT  LUDOVIC 899 01:01:46 + 00:28:41 SE M  
910  PERRIER  EVELYNE 725 01:01:47 + 00:28:42 M2 F  
911  RICHEZ  SYLVAIN 798 01:01:50 + 00:28:45 SE M  
912  PERE  LAETITIA 716 01:01:58 + 00:28:53 M1 F  
913  JOLY  ANNABELLE 490 01:01:58 + 00:28:53 SE F  
914  LEMOND  HELENE 546 01:01:58 + 00:28:53 SE F  
915  REBILLARD  MARION 787 01:01:58 + 00:28:53 SE F  
916  KOUBY  ALEX 1042 01:01:59 + 00:28:54 SE M  
917  REBILLARD  JEAN LUC 786 01:02:00 + 00:28:55 M2 M  
918  CLERC  FRANCOISE 193 01:02:06 + 00:29:01 M1 F  
919  FAUVRE  FABRICE 313 01:02:06 + 00:29:01 M1 M  
920  BASTIERE  LYDIE 41 01:02:09 + 00:29:04 SE F  
921  BONNET  NOELLA 99 01:02:11 + 00:29:06 M1 F  
922  JHEAN  PIERRE 487 01:02:14 + 00:29:09 M2 M  
923  LASSENSSION  DENIS 524 01:02:17 + 00:29:12 M3 M  
924  SOLIOT  VERONIQUE 870 01:02:17 + 00:29:12 M1 F  GOLD COAST RIDER
925  LE GOUEDEC  MAUD 973 01:02:18 + 00:29:13 CA F  
926  FERY  PHILIPPE 322 01:02:18 + 00:29:13 M2 M  
927  GOUPIL  HUGUETTE 415 01:02:19 + 00:29:14 M2 F  
928  ROCHE  BRUNO 805 01:02:19 + 00:29:14 M2 M  
929  PAXION  GUILLAUME 711 01:02:20 + 00:29:15 SE M  
930  BIZE  SOPHIE 84 01:02:21 + 00:29:16 M1 F  
931  GAGOU  NATHALIE 361 01:02:22 + 00:29:17 M2 F  
932  FORTEMAISON  AURELIA 339 01:02:22 + 00:29:17 SE F  
933  MILLOT  GUY 642 01:02:23 + 00:29:18 M3 M  
934  DELAROUZEE  CHRISTIAN 250 01:02:24 + 00:29:19 M2 M  
935  GERMAIN  SOPHIE 386 01:02:31 + 00:29:26 M1 F  
936  PARIS  AURELIE 705 01:02:33 + 00:29:28 SE F  
937  HARBOUR  COLLEEN 969 01:02:34 + 00:29:29 SE F  
938  COLOMBI  VERONIQUE 202 01:02:36 + 00:29:31 M2 F  
939  GAILLARDON  SEVERINE 367 01:02:40 + 00:29:35 M1 F  
940  POIZOT  ISABELLE 749 01:02:41 + 00:29:36 M1 F  
941  PAILLE  BLANDINE 703 01:02:41 + 00:29:36 SE F  
942  DESCHAMPS  CAMILLE 1113 01:02:42 + 00:29:37 SE F  
943  BONNET  CORINNE 98 01:02:44 + 00:29:39 M2 F  
944  STRAMETTO  ANNE 876 01:02:45 + 00:29:40 SE F  
945  MONOPOLI  EMILIE 653 01:02:56 + 00:29:51 SE F  URGO
946  NATUREL  ERIC 673 01:03:01 + 00:29:56 M2 M  
947  LAGRANGE  ANNE LISE 1056 01:03:03 + 00:29:58 SE F  
948  LEFEUVRE  SOLENE 539 01:03:11 + 00:30:06 SE F  URGO
949  DESPLANCHES  HELENE 265 01:03:12 + 00:30:07 M1 F  
950  GOEUSSE  JULIE 406 01:03:15 + 00:30:10 SE F  URGO
951  CAMUS  NOEL 152 01:03:23 + 00:30:18 M2 M  
952  DOUET  ELISE 276 01:03:29 + 00:30:24 SE F  
953  JHEAN  OPHELIE 486 01:03:29 + 00:30:24 SE F  
954  MASSON  GERALDINE 612 01:03:31 + 00:30:26 M1 F  
955  FAUPIN  VIRGINIE 307 01:03:42 + 00:30:37 SE F  
956  NOELLAT  JUDITH 687 01:03:43 + 00:30:38 SE F  
957  ROUCHER-SARRAZIN  MADELINE 819 01:03:44 + 00:30:39 SE F  
958  LEFAIX  BERTRAND 534 01:03:47 + 00:30:42 SE M  
959  LEFAIX  SOPHIE 535 01:03:47 + 00:30:42 SE F  
960  ROSSET  SABINE 815 01:03:49 + 00:30:44 SE F  
961  ROULOT  JOEL 822 01:03:58 + 00:30:53 M2 M  
962  THIBAUDIERE  JOSQUIN 1096 01:04:00 + 00:30:55 SE M  
963  GENTY  AUDREY 384 01:04:02 + 00:30:57 SE F  
964  TAILLADE  PIERRE 878 01:04:02 + 00:30:57 M4 M  
965  TAILLADE  SANDRINE 879 01:04:03 + 00:30:58 M2 F  
966  MOINGEON  AGNES 646 01:04:05 + 00:31:00 M1 F  
967  GILLOT  SANDRINE 393 01:04:14 + 00:31:09 M1 F  ANDRE ET ASSOCIES
968  MARET  SEBASTIEN 589 01:04:18 + 00:31:13 SE M  PASSION FROID POMONA
969  JANNODET  LAURENCE 478 01:04:29 + 00:31:24 M2 F  GROUPAMA
970  ROSSET  SEVERINE 816 01:04:34 + 00:31:29 M1 F  
971  DESJACQUES  VALERIE 264 01:04:46 + 00:31:41 M1 F  PAGIN UP
972  MAUGRAS  LUDOVIC 616 01:04:54 + 00:31:49 SE M  PAGIN UP
973  PISSELOUP  LUDOVIC 742 01:05:04 + 00:31:59 SE M  ANDRE ET ASSOCIES
974  FRANCOIS  CHRISTOPHE 351 01:05:15 + 00:32:10 M1 M  PAGIN UP
975  FRANCOIS  ANNE 350 01:05:15 + 00:32:10 M1 F  PAGIN UP
976  FRIRY  PIERRE 359 01:05:15 + 00:32:10 M1 M  JAVOS PUISSANCE 10
977  CAMUS  NATHALIE 151 01:05:22 + 00:32:17 M2 F  
978  LE GOUEDEC  CAROLINE 974 01:05:22 + 00:32:17 M2 F  
979  LE GOUEDEC  GILLES 532 01:05:24 + 00:32:19 M2 M  ASSIM - TYCO
980  TUPINIER  ANGELIQUE 901 01:05:24 + 00:32:19 SE F  
981  LEVAL  STEPHANIE 556 01:05:30 + 00:32:25 SE F  
982  TOUTEAU-FERY  MARIANNE 893 01:05:49 + 00:32:44 M2 F  
983  COLIN  BERNADETTE 198 01:05:58 + 00:32:53 M2 F  
984  BOURGEOIS  GUY 123 01:05:59 + 00:32:54 M2 M  
985  ROYER  CORINNE 831 01:06:01 + 00:32:56 M2 F  GRAND FOND BRESSAN
986  RIFFARD  SYLVAIN 799 01:06:06 + 00:33:01 SE M  
987  COTE-COLISSON  LAURENCE 220 01:06:06 + 00:33:01 M1 F  
988  FICHON  VALERIE 1125 01:06:14 + 00:33:09 M1 F  
989  DUBUET  MATHILDE 285 01:06:17 + 00:33:12 SE F  
990  DUBUET  SERGE 286 01:06:18 + 00:33:13 M2 M  
991  LASSAUCE  NICOLE 522 01:06:20 + 00:33:15 M2 F  
992  BAILLOT  ARNAUD 31 01:06:36 + 00:33:31 SE M  
993  BILLET  BEATRICE 77 01:06:36 + 00:33:31 M1 F  
994  VAUDOISEY  VALERIE 1039 01:06:47 + 00:33:42 SE F  
995  DOUMERG  LUCIE 277 01:07:01 + 00:33:56 SE F  GRAND FOND BRESSAN
996  FAURE  CLEMENT 308 01:07:02 + 00:33:57 SE M  GRAND FOND BRESSAN
997  SIMON  ALAIN 859 01:07:04 + 00:33:59 M2 M  
998  FOURNIER  MATHIEU 344 01:07:04 + 00:33:59 SE M  
999  PIERRE LOUIS  PASCALE 737 01:07:10 + 00:34:05 M2 F  
1000  PETITJEAN  VIRGINIE 730 01:07:11 + 00:34:06 M1 F  
1001  COLOMBI  DANIEL 201 01:07:11 + 00:34:06 M2 M  
1002  PIGNET  SABINE 740 01:07:12 + 00:34:07 SE F  
1003  BATTAULT  MARION 42 01:07:16 + 00:34:11 SE F  
1004  MUZARD  BRIGITTE 669 01:07:29 + 00:34:24 M2 F  
1005  BAUDRAND  FABIENNE 46 01:07:29 + 00:34:24 M1 F  
1006  VERNE-BAUDINET  LAURE 915 01:07:30 + 00:34:25 SE F  
1007  LEFOL  DAMARIS 540 01:08:17 + 00:35:12 M1 F  
1008  FEVRE  CHARLOTTE 324 01:08:19 + 00:35:14 SE F  
1009  FRIEZ  CECILE 357 01:08:31 + 00:35:26 M1 F  
1010  GRELLOT  EMMANUELLE 424 01:08:31 + 00:35:26 SE F  
1011  LALANDE  CAROLINE 507 01:08:32 + 00:35:27 SE F  URGO
1012  CHAPET  PIERRE 168 01:08:32 + 00:35:27 M2 M  
1013  COUCHOT  CHARLYN 221 01:08:51 + 00:35:46 SE F  URGO
1014  GUICHARD  CAROLE 437 01:08:51 + 00:35:46 SE F  URGO
1015  BOSSUT  CLEMENT 109 01:08:53 + 00:35:48 JU M  
1016  CHIFFLOT  MARGAUX 961 01:09:21 + 00:36:16 CA F  
1017  CINTRAT  CAMILLE 188 01:09:29 + 00:36:24 SE F  
1018  PIERRE  SABRINA 735 01:09:30 + 00:36:25 SE F  
1019  COUTURAUD  GUILLAUME 227 01:09:30 + 00:36:25 SE M  
1020  ROCHETTE  CHRISTOPHE 806 01:09:48 + 00:36:43 M1 M  URGO
1021  CHARRE  AURELIE 178 01:09:49 + 00:36:44 SE F  URGO
1022  BEURER  MAUD 71 01:10:10 + 00:37:05 SE F  
1023  DACLIN  CHARLINE 233 01:10:11 + 00:37:06 SE F  
1024  PLESNIK  JIRI 744 01:10:11 + 00:37:06 SE M  
1025  JOUANNET  THOMAS 1121 01:10:15 + 00:37:10 M1 M  
1026  SIBLEY  CATHY 858 01:10:24 + 00:37:19 M3 F  
1027  CORNET  ISABELLE 218 01:10:39 + 00:37:34 M2 F  
1028  JUERY  LUCIE 958 01:10:41 + 00:37:36 SE F  
1029  NOELLAT  CHANTAL 686 01:10:55 + 00:37:50 M3 F  
1030  BOULERE  NELLY 118 01:11:12 + 00:38:07 M2 F  
1031  MAUFFRE  SEBASTIEN 615 01:11:16 + 00:38:11 M1 M  
1032  KARPISCH  JENNIFER 493 01:11:34 + 00:38:29 SE F  
1033  PAYET  MARIE 713 01:12:34 + 00:39:29 M3 F  
1034  CLERC  BENEDICTE 192 01:12:35 + 00:39:30 SE F  
1035  FAUVRE  CAROLE 312 01:12:36 + 00:39:31 M1 F  
1036  LAFOND  MELANIE 503 01:12:45 + 00:39:40 SE F  
1037  CORNOT  MARIE CHRISTINE 1100 01:13:03 + 00:39:58 M2 F  
1038  LOICHOT  CORALIE 563 01:13:18 + 00:40:13 SE F  
1039  SANTI  ELODIE 842 01:13:36 + 00:40:31 SE F  URGO
1040  MERLE  FABIENNE 628 01:13:37 + 00:40:32 M1 F  
1041  BONETA  CHRISTIAN 92 01:13:58 + 00:40:53 M2 M  
1042  CHAPERON  JOEL 165 01:14:14 + 00:41:09 M3 M  
1043  BORDET  ANNE CHARLOTTE 103 01:15:47 + 00:42:42 SE F  URGO
1044  RICHARD  CAROLINE 797 01:17:03 + 00:43:58 SE F  
1045  BONNARDEL  MARIE-EVE 96 01:17:32 + 00:44:27 SE F  
1046  BONNARDEL  XAVIER 97 01:17:32 + 00:44:27 SE M  
1047  ZILKE  SUSAN 939 01:21:02 + 00:47:57 M3 F  
1048  VOITOUX  LAETITIA 931 01:21:15 + 00:48:10 SE F  

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce