Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

Le tour des Commères - 11.2 km

25/10/2015 - Sirod

167 classés sur 169 inscrits

Place Nom Prénom Dossard Temps Ecart/1ier Catégorie Sexe Club
1  EL MADI  EL AAZIM 364 00:41:19   M1 M  
2  BURRI  JIMMY 320 00:42:54 + 00:01:35 SE M  
3  ABERLENC  JOSSELIN 344 00:44:36 + 00:03:17 SE M  
4  STALDER  SEBASTIEN 405 00:46:06 + 00:04:47 SE M  
5  LEROY  ANTOINE 366 00:46:17 + 00:04:58 SE M  
6  DELAVELLE  CLEMENT 348 00:46:39 + 00:05:20 SE M  
7  JOLY  FELICIEN 301 00:46:50 + 00:05:31 SE M  
8  GABAS  SEBASTIEN 315 00:48:28 + 00:07:09 SE M  
9  MARTENAT  REGIS 338 00:48:59 + 00:07:40 SE M  
10  CORNEBOIS  JEROME 408 00:49:04 + 00:07:45 M1 M  
11  LACOSTE  THOMAS 367 00:49:18 + 00:07:59 SE M  
12  PERRENOUD  ALAIN 322 00:49:30 + 00:08:11 M2 M  
13  GIROD  ERIC 370 00:49:39 + 00:08:20 M1 M  
14  MICHALET  PIERRE OLIVIER 341 00:50:27 + 00:09:08 JU M  
15  FOUSSEREAU  FRANCK 349 00:50:38 + 00:09:19 M2 M  
16  SMANIOTTO  YVAN 336 00:50:46 + 00:09:27 M1 M  
17  CARREZ  CELINE 299 00:51:25 + 00:10:06 SE F  
18  MICHAUD  MICKAEL 159 00:51:56 + 00:10:37 SE M  TRIATH'LONS
19  GRANDPERRIN  DOMINIQUE 359 00:51:59 + 00:10:40 M1 M  
20  CLERC  MELINA 48 00:52:08 + 00:10:49 SE F  
21  CLAVIER  JULIEN 47 00:52:27 + 00:11:08 CA M  A.L.L SECTION TRAIL
22  COURVOISIER  JULIEN 54 00:52:29 + 00:11:10 SE M  
23  DARPHIN  ARNAUD 361 00:52:38 + 00:11:19 SE M  
24  VUILLEMIN  JOEL 394 00:52:51 + 00:11:32 M1 M  
25  PORTE  JEAN FRANCOIS 332 00:52:56 + 00:11:37 M1 M  
26  GRANDPERRIN  SYLVIE 116 00:53:03 + 00:11:44 M1 F  LAC
27  PERRENOUD  ISABELLE 182 00:53:17 + 00:11:58 M2 F  
28  MONNERET  ROMAIN 314 00:53:46 + 00:12:27 JU M  
29  FOULON  LAURENT 365 00:53:52 + 00:12:33 M1 M  
30  QUIRICO  YOANN 335 00:53:58 + 00:12:39 SE M  
31  DUBOZ  YANN 78 00:54:12 + 00:12:53 SE M  LONS ATHLETIQUE CLUB
32  CORDIER  BRUNO 409 00:54:17 + 00:12:58 M1 M  
33  DALLOZ  FABRICE 60 00:54:20 + 00:13:01 M1 M  LONS ATHLETIQUE CLUB
34  BRENDLE  TRISTAN 31 00:54:21 + 00:13:02 M1 M  
35  QUENEA  DIMITRI 197 00:54:23 + 00:13:04 ES M  
36  DUPARCHY  FABIEN 418 00:54:26 + 00:13:07 SE M  
37  THIBERT  FRED 219 00:54:40 + 00:13:21 M1 M  
38  JACQUES  SEBASTIEN 410 00:54:43 + 00:13:24 SE M  
39  PYON BOUTRIT  AURELIEN 196 00:55:08 + 00:13:49 SE M  LONS ATHLETIQUE CLUB
40  DEGENEVE  SEBASTIEN 384 00:55:19 + 00:14:00 M1 M  
41  SANTOS  MANUEL 213 00:55:27 + 00:14:08 M2 M  
42  ESCOFFIER  ANDRE 85 00:55:37 + 00:14:18 M3 M  RCHJM
43  GINDRE MOYSE  LAURENCE 110 00:55:37 + 00:14:18 M2 F  RCHJM
44  SCHWEITZER  YANNICK 337 00:56:14 + 00:14:55 SE M  
45  GARNIER  MARC 304 00:56:18 + 00:14:59 SE M  
46  MOUTENET  JEREMY 415 00:56:25 + 00:15:06 SE M  
47  LACROIX  OLIVIER 138 00:56:37 + 00:15:18 SE M  
48  BINETRUY  STEPHANE 14 00:56:45 + 00:15:26 SE M  
49  GILLET  FRANCK 109 00:56:45 + 00:15:26 M1 M  
50  SAPPEZ  AURELIEN 390 00:56:57 + 00:15:38 SE M  
51  PECHOUX  QUENTIN 181 00:57:18 + 00:15:59 SE M  TEAM ELEPHANT BLEU
52  PIERRECY  JONATHAN 186 00:57:21 + 00:16:02 SE M  
53  DAUFFER  ROMAIN 64 00:57:28 + 00:16:09 CA M  CA PONTARLIER HANDBALL
54  VERJUS  LAURENT 323 00:57:30 + 00:16:11 M2 M  
55  CLAIRET  FRANCOIS 333 00:57:31 + 00:16:12 M3 M  
56  DAROCHA  PIERRE 63 00:57:48 + 00:16:29 JU M  
57  PAGET-GOY  CHARLY 385 00:57:48 + 00:16:29 M1 M  
58  CORNU  BRUNO 399 00:57:50 + 00:16:31 M2 M  
59  DUVAL  EMILIE 331 00:57:59 + 00:16:40 SE F  
60  BOURGEOIS  CLAUDE 330 00:58:16 + 00:16:57 M2 M  
61  VUILLEMENOT  ROLAND 350 00:58:25 + 00:17:06 M3 M  
62  DUBOZ  FREDERIC 75 00:58:41 + 00:17:22 M1 M  
63  QUINTARD  SERGE 198 00:58:55 + 00:17:36 M1 M  
64  VERNEREY  THIERRY 363 00:59:02 + 00:17:43 M2 M  
65  PROST  MARIE CHRISTINE 195 00:59:05 + 00:17:46 M2 F  LONS ATHLETIQUE CLUB
66  CAMELIN  BORIS 41 00:59:09 + 00:17:50 ES M  
67  PERRARD  ANTOINE 362 00:59:09 + 00:17:50 SE M  
68  PAGET  JEAN CLAUDE 329 00:59:10 + 00:17:51 M1 M  
69  MAIRET  AURELIEN 150 00:59:27 + 00:18:08 SE M  
70  KOZMICK  ALAIN 316 00:59:36 + 00:18:17 M3 M  
71  FUSARO  HENRI 294 00:59:41 + 00:18:22 M1 M  
72  MORAND  THOMAS 393 00:59:44 + 00:18:25 M1 M  
73  PLURIEL  SYLVIE 188 01:00:09 + 00:18:50 M2 F  
74  CUENOT  ESTELLE 57 01:00:09 + 00:18:50 SE F  
75  GIOVANELLI  FLORENT 111 01:00:22 + 00:19:03 SE M  
76  CHAUTARD  FREDERICK 45 01:00:41 + 00:19:22 SE M  
77  JARMUZYNSKI  MARC 129 01:00:45 + 00:19:26 SE M  
78  CORNU  QUENTIN 400 01:01:07 + 00:19:48 CA M  
79  LOPIN  VINCENT 147 01:01:13 + 00:19:54 SE M  
80  DAROCHA  DAVID 62 01:01:50 + 00:20:31 M1 M  
81  FOLLIET  ADRIEN 334 01:01:53 + 00:20:34 SE M  
82  LAMBOTTE  XAVIER 142 01:01:56 + 00:20:37 SE M  
83  TISSOT  NORBERT 403 01:01:56 + 00:20:37 M2 M  
84  BATAIL  BRUNO 4 01:01:58 + 00:20:39 M1 M  
85  DEYNOUT  JEAN MARC 72 01:02:02 + 00:20:43 M2 M  LES COPAINS D'AVANT
86  TREUVEY  FLORENT 319 01:02:08 + 00:20:49 M1 M  
87  ESCOFFIER  ERIC 86 01:02:09 + 00:20:50 M2 M  
88  DESFUSSE  THIERRY 327 01:02:13 + 00:20:54 M2 M  
89  TOURNIER  VERONIQUE 309 01:02:16 + 00:20:57 M1 F  LAC
90  LAMBOTTE  AURELIE 141 01:02:33 + 00:21:14 SE F  
91  JEANNIN  YVES 134 01:03:05 + 00:21:46 M1 M  
92  BURRI  MANON 39 01:03:27 + 00:22:08 ES F  
93  PERRARD  ALIZEE 298 01:03:32 + 00:22:13 CA F  
94  GUINARD  SEBASTIEN 123 01:04:07 + 00:22:48 SE M  
95  VERNEREY  NADINE 307 01:04:12 + 00:22:53 M1 F  
96  BEZARD  MARTIAL 396 01:04:17 + 00:22:58 M1 M  
97  ANNICHINNI  DAVID 375 01:04:19 + 00:23:00 SE M  
98  RAGOT  CATHERINE 201 01:04:38 + 00:23:19 SE F  TRIATH'LONS
99  TILLIE  MAXIME 310 01:04:45 + 00:23:26 SE M  
100  SCANDELLA  FRANCESCO 214 01:04:47 + 00:23:28 SE M  
101  GOY  FRANCK 391 01:04:52 + 00:23:33 M1 M  
102  PANIER  YVES 176 01:05:10 + 00:23:51 M3 M  
103  COUTANSON  CLAUDINE 55 01:05:42 + 00:24:23 M2 F  
104  POINOT  EMILIE 189 01:05:45 + 00:24:26 JU F  
105  MONNIER  DOMINIQUE 402 01:05:56 + 00:24:37 M1 M  
106  BLANC ECOCHARD  CATHERIEN 15 01:06:40 + 00:25:21 M1 F  
107  GERMAIN  THIBAUT 107 01:06:52 + 00:25:33 SE M  
108  NAEGELE  ALEXANDRE 293 01:07:11 + 00:25:52 SE M  
109  SIGONNEY  LUDOVIC 407 01:07:22 + 00:26:03 M1 M  
110  GAUDEY  LAETICIA 103 01:07:24 + 00:26:05 SE F  SPACE MONTAIN
111  RIGOBERT  CATHY 395 01:07:30 + 00:26:11 M2 F  
112  MICHAUD  AMANDINE 292 01:07:46 + 00:26:27 SE F  
113  GADIOLET  LUCAS 406 01:07:48 + 00:26:29 SE M  
114  BEY  LYDIE 392 01:07:53 + 00:26:34 SE F  
115  MELET  JEAN PAUL 157 01:08:20 + 00:27:01 M3 M  LAC/LONS ATHLETIQUE CLUB
116  BURRI  DIDIER 38 01:08:25 + 00:27:06 M2 M  
117  GONNOT  PHILIPPE 324 01:08:35 + 00:27:16 M1 M  
118  AUBRY  ROBIN 414 01:08:56 + 00:27:37 M2 M  
119  SALVI  YVES 311 01:09:40 + 00:28:21 M3 M  
120  BOSC  KARINE 22 01:09:48 + 00:28:29 M1 F  
121  GUILLET  SEBASTIEN 120 01:09:49 + 00:28:30 M1 M  
122  DALLOZ  MARIE PIERRE 61 01:10:03 + 00:28:44 M1 F  
123  VAGNEUR  MICHEL 224 01:10:26 + 00:29:07 M2 M  
124  PETETIN  PIERRE ALAIN 351 01:10:27 + 00:29:08 SE M  
125  PETETIN  ALAIN 233 01:10:28 + 00:29:09 M2 M  ASPTT
126  BORGAZZI  ROLAND 20 01:10:31 + 00:29:12 M3 M  TRIATHLON PONTARLIER
127  FARGE  JEREMY 88 01:10:33 + 00:29:14 SE M  
128  VERCEY  CEDRIC 225 01:10:33 + 00:29:14 SE M  
129  BRENOT  OLGA 32 01:10:43 + 00:29:24 SE F  
130  MOUTENET  NADINE 170 01:10:44 + 00:29:25 SE F  LONS ATHLETIQUE CLUB
131  CORDEAU  MARINA 53 01:11:06 + 00:29:47 M1 F  TRIATHLON PONTARLIER
132  DURAFFOURG  DAVID 401 01:11:07 + 00:29:48 SE M  
133  CUENOT  HERVE 58 01:11:23 + 00:30:04 M2 M  
134  PAREDES  NELLY 289 01:11:35 + 00:30:16 M2 F  
135  PAREDES  PATRICK 290 01:11:36 + 00:30:17 M2 M  
136  PAQUOTTE  ANDREA 177 01:11:47 + 00:30:28 JU F  
137  BAILLY SALINS  ROLAND 3 01:11:52 + 00:30:33 M4 M  
138  CELLIER  CASSANDRE 44 01:12:10 + 00:30:51 CA F  TRIATH'LONS
139  DECHARRIERE  OLIVIER 389 01:12:12 + 00:30:53 M2 M  
140  BAUNE  STEPHANE 6 01:12:21 + 00:31:02 M1 M  
141  HACQUARD  REGINE 297 01:12:28 + 00:31:09 M3 F  
142  FOURNIER  PRISCA 95 01:12:50 + 00:31:31 SE F  AMICALE TRAILER CHAMPAGNOLAIS
143  MOUGET  NADEGE 356 01:13:05 + 00:31:46 SE F  
144  RENAUD  STEPHANIE 426 01:13:27 + 00:32:08 M1 F  
145  GUILLET ROUSSEAU  ELODIE 121 01:14:22 + 00:33:03 SE F  
146  PAQUOTTE  FRANCK 178 01:14:28 + 00:33:09 SE M  
147  PONTON  ALAIN 379 01:14:40 + 00:33:21 M2 M  
148  JEANNIN  SOPHIE 133 01:16:12 + 00:34:53 M1 F  
149  JAILLET  VALERIE 128 01:16:15 + 00:34:56 M1 F  
150  RECEVEUR VAUCHER  CORINNE 202 01:16:28 + 00:35:09 SE F  FREE RUN CUISEAUX
151  CELLIER  APOLLINE 43 01:16:31 + 00:35:12 JU F  TRIATH'LONS
152  QUATREPOINT  ALEXANDRA 377 01:16:51 + 00:35:32 SE F  
153  MINOLETTI  BENOIT 165 01:17:12 + 00:35:53 SE M  
154  GRANDMOUGIN  LAUREEN 115 01:17:12 + 00:35:53 SE F  
155  GABOREL  MURIELLE 308 01:17:17 + 00:35:58 M1 F  
156  BAUNE  CECILE 5 01:18:15 + 00:36:56 SE F  
157  BUFFAVAND  CLAUDE 424 01:18:16 + 00:36:57 SE M  
158  MOREL  ANGELIQUE 168 01:18:24 + 00:37:05 SE F  
159  PERRIN  MARIE 413 01:18:48 + 00:37:29 SE F  
160  LACROIX  MARION 313 01:18:56 + 00:37:37 SE F  
161  RIGOBERT  MARYLINE 347 01:21:01 + 00:39:42 M2 F  
162  VUILLERMET  SEVERINE 372 01:21:35 + 00:40:16 M1 F  
163  BLANCHET  FRANCIS 383 01:24:27 + 00:43:08 M4 M  
164  PERNIN  COLETTE 412 01:25:24 + 00:44:05 M2 F  
165  PARIS  VERONIQUE 422 01:25:24 + 00:44:05 M2 F  
166  GRAIBIS  ISABELLE 368 01:27:24 + 00:46:05 SE F  GCA
167  GAY  VALERIE 382 01:32:35 + 00:51:16 M2 F  

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce